Отсебятинка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Re: Отсебятинка

Сообщение Судьбоносная » 06 ноя 2017, 14:36

Космея да.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 203 раз.

Сообщение Zvetochek » 06 ноя 2017, 14:48

Великий И писал(а):Космея да.

Вы решили повторить судьбу Надежды Константиновны ...?
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Космея » 06 ноя 2017, 14:49

Великий И писал(а):Космея да.

беги, Лола, беги
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Судьбоносная » 06 ноя 2017, 15:10

Zvetochek нет, зачем? У меня иные планы)))
Дело в том что я немного иначе отношусь к людям, а социальный строй для меня вообще не является чем-то серьёзным.
Я знакома с Вячеславом - это действительно очень интересный человек и если для общения с ним мне нужно поддержать его идею - я это сделаю.
Я планирую стать психиатром, а для этого мне необходимо общение со здоровой психикой, чтобы понимать.
Я политически не заинтересованный человек, потому что не очень отношусь ко лженаукам таким как политика или же экономика.
Мне интересны сами люди.
Особенно те, в ком силён моральный дух, а три года говорить о революции и верить в неё - это действительно сильно.
За что уважаю яичника и Иакова - у них тоже сильный моральный дух, хоть и разума маловато.
Космея откуда? Или куда?
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Судьбоносная » 06 ноя 2017, 20:35

Редко, конечно, последнее время обращаю внимание на людей, которые не отвечают за свои слова, но тут всё-таки сделаю исключение, так как происходящая тенденция говорит о не очень здоровой психике человека.
Итак, специально для Вас, Dora: об обучении я не говорила ничего. Вы не знаете учусь я или нет в данный период времени (напоминаю: сейчас ноябрь).
Так что продолжайте смеяться над своими домыслами.
Реальности Вам обо мне не знать.
Вы, видимо, не совсем здоровы, раз хотя бы раз в месяц упоминаете человека, которого Вы не знаете от слова "совсем" и который с Вами не контактирует.
Сходите к психиатру, а то у Вас трое детей. Мало ли.
Да и в целом мало ли куда Вас Ваша манечка заведёт. Или займитесь уже, наконец, своей жизнью. Вряд ли она у Вас идеальная, учитывая сколько Вы злобы выливаете на постороннего человека.
И, да. Как Вы там говорили: не позволяли мне называть Вас по имени? Ну так вот - соблюдайте свои же условия. Ни по имени, ни по фамилии, ни по инициалам я не разрешала Вам меня называть.
Даже любопытно: заткнёте Вы свой рот в мою сторону, лишь не показать всем свои двойные стандарты или же станете соблюдать "этикет", который требуете от других. Я делаю ставку на третий вариант: разбухтится и скажет что моего разрешения ей не надо - чем и покажет свои двойные стандарты, чем и докажет что её понимание других - это только бла-бла-бла, как и у большинства на том форуме.

И да, раз я всё равно коснулась ШН, то скажу что хотела сказать уже несколько дней:
BDK я с многими Вашими словами согласна. С удовольствием читаю Вас.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Космея » 07 ноя 2017, 10:01

Великий И писал(а):Космея откуда? Или куда?

Великий И писал(а):Я знакома с Вячеславом - это действительно очень интересный человек и если для общения с ним мне нужно поддержать его идею - я это сделаю.

Вячеслав - амбициозный честолюбец, никогда успех не достигается на голых амбициях без учета реалий - своих возможностей. Вчерашние события это подтвердили. Власти умело его использовали для канализации подобных протестов. Когда идет речь о действительно серьезных радикальных движениях, то спецслужбы действуют превентивно, а тут дали возможность открыто попиариться Вячеславу, потому что ничего серьезного он из себя не представляет, но удобная фигура для канализации " протестных" энергий.
Вячеслав не может быть человеком успеха, успех не строится только на честолюбивых амбициях без учета своих РЕАЛЬНЫХ возможностей. Очередной невежда, не управленец, тем более ничего не знает об управлении суперсистемами - а туда же: поливать грязью и демонизировать ВВП и власть.
Говорят," буревестник революции" во Франции подал прошение о предоставлении ему политического убежища . Но и во Франции мыльные пузыри не нужны, у них своих проблем хватает.
Беги, Лола, беги от подобных мыльных пузырей.

Изображение
Космея

Сообщение Судьбоносная » 07 ноя 2017, 13:43

Космея эх... Повторяю:
Великий И писал(а): социальный строй для меня вообще не является чем-то серьёзным.

Великий И писал(а):Я политически не заинтересованный человек, потому что не очень отношусь ко лженаукам таким как политика или же экономика.

Я не рассматривала вариант Вячеслава как потенциального президента, так как он пролетает мимо практически всех характеристик человека, который способен управлять страной.
Мне совершенно безразлично как и на что он рассчитывал. Он сам по себе интересный человек со здоровой психикой и в случае, если на него будет заведено дело о крупном обмане или какое-то ещё - психиатрия ему не светит.
Поэтому вот это:
Космея писал(а):Беги, Лола, беги от подобных мыльных пузырей.

Не несёт в себе никакого смысла.

Да чтож такое? Почему постоянно надо повторять как минимум два раза? Неужели так сложно с первого раза прочитать? Ну реально, Космея, Вы же не глупый человек. Зачем мне говорить о политике, если я изучаю психику? Вам не кажется что это прилично различные направления? Ни в коем случае не хочу обидеть, просто конкретно уже достало что сначала пробегут моё сообщение по диагонали, а потом доказывают что я чего-то не понимаю или в чем-то ошибаюсь.
Сохранение внимания на тексте - это не так уж и сложно, хоть и требует определённой концентрации и умения распределять внимание что бы не было потери качества.
Если совсем сложно: читайте текст, определяйте тему текста, основную мысль, которую говорит автор и всё остальное что делают при разборе текста.
Ну, правда. Почему так сложно понять, что разум, мышление, осознанность напрямую зависят от качества внимания.
Ещё раз извините.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Zvetochek » 07 ноя 2017, 14:37

Понятно.....
Надежда Константиновна отдыхает....
Вы метите на место Жозефины Буагарнэ .....
Такая у ней кажется фамилья была)

Шучу...не в обиду....
Я тоже развлекаются.... устроила в поликлинике скандал, вошла во вкус и продолжила в аптеки ))))
Zvetochek

Сообщение Судьбоносная » 07 ноя 2017, 14:45

Zvetochek насколько помню Жозефина была несчастной женщиной, которую муж хоть и любил, но это не мешало ему быть полигамным. Но, в целом сама позиция у неё была достаточно комфортной)
Я не обижаюсь.
Желаю Вам хорошо развлечься. Иногда это просто необходимо.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Космея » 07 ноя 2017, 15:11

Великий И писал(а):Мне совершенно безразлично как и на что он рассчитывал. Он сам по себе интересный человек со здоровой психикой и в случае, если на него будет заведено дело о крупном обмане или какое-то ещё - психиатрия ему не светит.
Поэтому вот это:

Возможно, это не область психиатрии. Но не нужно быть Кассандрой, чтобы сделать прогноз на будущее его поведение: его действия будут все более алогичными, все более тупиковыми, все более тупыми, идиотскими. Он уже проявляет такие признаки, дальше будет еще гротескней и очевидней для многих его поклонников.

Великий И, на кого и на что вы тратите свои лучшие годы, мое сожаление. Я хочу, чтобы вы быстрее стали более трезво и адекватно воспринимать мир.
Космея

Сообщение Судьбоносная » 07 ноя 2017, 15:34

Космея писал(а):Но не нужно быть Кассандрой, чтобы сделать прогноз на будущее его поведение: его действия будут все более алогичными, все более тупиковыми, все более тупыми, идиотскими. Он уже проявляет такие признаки, дальше будет еще гротескней и очевидней для многих его поклонников.

И? Вы реально думаете что мне интересны следствия? Почему Вы не можете понять, что я не хочу предсказывать его поведение, так же как поведение другого. Мне на порядок важнее посмотреть что будет крутиться у него в голове и выдержит ли его психика в случае конфликта. И если нет, то почему.
Космея писал(а):Великий И, на кого и на что вы тратите свои лучшие годы, мое сожаление.

Я трачу свои годы на взращивание собственного качественного мышления.
Космея писал(а):Я хочу, чтобы вы быстрее стали более трезво и адекватно воспринимать мир.

Вы даже не догадываетесь насколько я трезво и адекватно воспринимаю мир. Потому что в отличие от Вас я делаю ставку не на скорость, а на качество. И может я трачу год, так, где Вы тратите месяц, но я оттачиваю на тот уровень, который необходим мне и использую те инструменты, которые мне необходимы. Ни Вам, ни Мальцеву, ни кому-либо другому.
Почему я предпочитаю изучать людей, а не рыться в книгах? Потому что с живым человеком я могу сравнить что происходит у меня.
Почему я выбираю людей именно тех, которые не устраивают Вас(!), потому что первый критерий по которому я определяю "объекты" - это колоссальная сила воли, которая белым добрым и пушистым практически не свойственна.
Если Вы видите только отрицательное - скорее всего Вам есть ещё куда заглянуть.
Далеко не всё имеет прозрачные и очевидные пути. Вы никак не можете понять что именно я рассматриваю в людях, но даёте мне советы обратить внимание на что я трачу свою жизнь.
А может, раз Вы смотрите трезвее и адекватнее меня, то, может и трезвее и адекватнее посмотрите на меня? А то у Вас как-то у Вас не очень получается. Я уже далеко ведь не первый раз говорю, что меня не интересуют следствия.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Zvetochek » 07 ноя 2017, 18:09

Великий И писал(а):Zvetochek насколько помню Жозефина была несчастной женщиной, которую муж хоть и любил, но это не мешало ему быть полигамным. Но, в целом сама позиция у неё была достаточно комфортной)
Я не обижаюсь.

Она тоже ему изменяла...вроде как по началу и вовсе не воспринимала в серьез.....она любила деньги, драгоценности..он мелкий корсиканец видимо был крайне тщеславен и неуверен в себе...
Может собственно у него и не стояло ...без : ,, О, мой император!,, ))
Вообщем авантюристы-подельники)
Но их запомнила история...
Тут уж конечно судьба...

Вообщем главное не вздумайте в Анну Болейн играть...
А так развлекаетесь конечно, надо иногда чем-то разнообразить свою сексуальную жизнь...
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 07 ноя 2017, 18:10

Великий И писал(а):Zvetochek насколько помню Жозефина была несчастной женщиной, которую муж хоть и любил, но это не мешало ему быть полигамным. Но, в целом сама позиция у неё была достаточно комфортной)
Я не обижаюсь.

Она тоже ему изменяла...вроде как по началу и вовсе не воспринимала в серьез.....она любила деньги, драгоценности..он мелкий корсиканец видимо был крайне тщеславен и неуверен в себе...
Может собственно у него и не стояло ...без : ,, О, мой император!,, ))
Вообщем авантюристы-подельники)
Но их запомнила история...
Тут уж конечно судьба...

Вообщем главное не вздумайте в Анну Болейн играть...
А так развлекаетесь конечно, надо иногда чем-то разнообразить свою сексуальную жизнь...
Zvetochek

Сообщение Судьбоносная » 07 ноя 2017, 18:15

Zvetochek согласна. Благодарю) Буду знать.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Флейта » 08 ноя 2017, 12:15

Великий И писал(а):Он сам по себе интересный человек со здоровой психикой и в случае, если на него будет заведено дело о крупном обмане или какое-то ещё - психиатрия ему не светит.

Да, прикрыться психиатрией этому человеку вряд ли удастся, но и здравостью психики он не наделён. ИМХО
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Судьбоносная » 08 ноя 2017, 13:06

Флейта принято. Благодарю.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Zvetochek » 08 ноя 2017, 13:32

А кто ей наделён.... Эх..

Забавный мир...
Учим с дитём басню ,, щука, лебедь, рак,,
Кажется ещё сказка была какая-то ... котёнок гав по-моему....
Вот это трындец блин...((
Zvetochek

Сообщение Флейта » 08 ноя 2017, 15:57

Zvetochek писал(а):А кто ей наделён.... Эх..

Психикой наделены все. Здравой, не очень... или совсем не здравой - это другой вопрос. Всё познаётся в сравнении.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Судьбоносная » 08 ноя 2017, 16:23

Zvetochek психикой наделены все)))
Флейта абсолютно верно.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Пред.След.