Отсебятинка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Re: Отсебятинка

Сообщение Zvetochek » 27 ноя 2017, 22:18

Великий И писал(а):Levis в моей жизни не возникает проблем. Это человек создаёт себе проблемы, когда лезет туда, куда адекватный человек лезть не станет.
Я не инфантил, мне проще раз дать по шее, чтобы не тратить тонну времени на убеждения, которые не факт, что будут иметь эффект.
Да, естественно, я к этому прибегаю, когда заканчивается терпение, но я не девочка-одуванчик, а человек с весьма суровым характером и если я требовательна к окружению, то это значит что я требовательна и к себе.
И сколько раз не проверяла, проще реально раз причинить физическую боль, чем мурыжить годами. Те, кто доверяет мне свои миры, знают, что если будут скатываться могут огрести как морально так и физически так, что никогда не забудут ни за что это произошло, ни как это произошло.
Зато у меня алкоголики прекращают пить, наркоманы возвращаются к адекватной жизни и развиваются не по-детски.

Кто к вам лезет....?
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Zvetochek » 27 ноя 2017, 22:25

Семеро по лавкам не признак зрелости..)))
Я имела в виду..вот эти самокопания...
Молодая девочка, ни детей , ни плетей.... Забот по минимуму...что вы делаете сдесь...?

Не знаю правильно ли вы поняли то о чём я говорила....
Я допустим в состоянии здравия и свободы вот так в размышлениях , завихрениях не сидела....а сидела когда была в состоянии режима энергоэкономии...
Zvetochek

Сообщение Судьбоносная » 27 ноя 2017, 22:35

Zvetochek писал(а):Я допустим в состоянии здравия и свободы вот так в размышлениях , завихрениях не сидела....а сидела когда была в состоянии режима энергоэкономии...

У каждого свой путь. Мне нравится мыслить, мне это приносит удовольствие. Мне нравится назад мыслить, вперед мыслить, влево мыслить и вправо мыслить, снизу мыслить и сверху мыслить, дома мыслить и на улице мыслить и так далее и тому подобное.
Назвать это состоянием энергоэкономии никак не назовёшь, так как мыслительная деятельность очень много использует энергии.
Чем занимается мыслитель? Он мыслит. Я просто обожаю мыслить, я тащусь от этого. Я получаю информацию и размышляю о том, что за информация, как получилась та ситуация, которая расписана в информации, какие минимальные и максимальные последствия будут от этой ситуации, может ли полученная информация принести мне какую-то пользу, если может, то какую, если не может, то, может, я знаю человека, кому потенциально информация может принести пользу и прочая, прочая, прочая.
Zvetochek писал(а):Кто к вам лезет....?

Да постоянно попадаются те, у кого куча свободного времени, которое нечем занять. Сами ни чем не занимаются и другим мешают.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 203 раз.

Сообщение Zvetochek » 27 ноя 2017, 22:50

Великий И писал(а):
Zvetochek писал(а):Я допустим в состоянии здравия и свободы вот так в размышлениях , завихрениях не сидела....а сидела когда была в состоянии режима энергоэкономии...

У каждого свой путь. Мне нравится мыслить, мне это приносит удовольствие. Мне нравится назад мыслить, вперед мыслить, влево мыслить и вправо мыслить, снизу мыслить и сверху мыслить, дома мыслить и на улице мыслить и так далее и тому подобное.
Назвать это состоянием энергоэкономии никак не назовёшь, так как мыслительная деятельность очень много использует энергии.
Чем занимается мыслитель? Он мыслит. Я просто обожаю мыслить, я тащусь от этого. Я получаю информацию и размышляю о том, что за информация, как получилась та ситуация, которая расписана в информации, какие минимальные и максимальные последствия будут от этой ситуации, может ли полученная информация принести мне какую-то пользу, если может, то какую, если не может, то, может, я знаю человека, кому потенциально информация может принести пользу и прочая, прочая, прочая.
Zvetochek писал(а):Кто к вам лезет....?

Да постоянно попадаются те, у кого куча свободного времени, которое нечем занять. Сами ни чем не занимаются и другим мешают.

А мне нравилось бродяжничать )))
Zvetochek

Сообщение Судьбоносная » 27 ноя 2017, 23:01

Zvetochek у каждого свой путь) На самом деле мне очень нравится иметь непостоянное место жительства и работу, которой можно заниматься в любом конце света. Уж очень приятно знать, что ты в любой момент можешь свалить куда захочешь. И у меня есть ряд знакомых, которые относятся к этому точно так же. Но, зимой я мало шевелюсь в этом направлении, а вот весной уже начну думать. Зовут в Орел, я там ни разу не была, в Беларусь тоже надо съездить, в Одессу зовут, но что-то пока не решила что замутить на следующий год.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Zvetochek » 27 ноя 2017, 23:36

Великий И писал(а):Zvetochek у каждого свой путь) На самом деле мне очень нравится иметь непостоянное место жительства и работу, которой можно заниматься в любом конце света. Уж очень приятно знать, что ты в любой момент можешь свалить куда захочешь. И у меня есть ряд знакомых, которые относятся к этому точно так же. Но, зимой я мало шевелюсь в этом направлении, а вот весной уже начну думать. Зовут в Орел, я там ни разу не была, в Беларусь тоже надо съездить, в Одессу зовут, но что-то пока не решила что замутить на следующий год.

Не, просто кататься не интересно.... Нужно пожить , влиться в новую жизнь..так, словно это ваш дом и вы вообщем то всегда тут и находились ))
Да...прикольно иметь такую работу...
Наверное не то чтобы свалить неожиданно...но пожить в другой культуре какое-то время и потом в другой было бы интересно...
Zvetochek

Сообщение Судьбоносная » 27 ноя 2017, 23:53

Zvetochek ну, меня тоже приглашают не на один день. Была бы их воля, они бы оставляли бы меня навсегда.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Zvetochek » 28 ноя 2017, 00:07

Да..забавно...
Есть ведь люди для которых любые перемены в этом смысле стресс...
Мой отчим на самолёте летал в последний раз когда в армию попал... т.е лет 30ть назад...
Поездов не любит и только за рулём...
Zvetochek

Сообщение Судьбоносная » 28 ноя 2017, 00:12

Zvetochek жизнь развивается благодаря переменам. Но у каждого они свои.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Судьбоносная » 28 ноя 2017, 02:03

Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Levis » 28 ноя 2017, 09:31

Великий И писал(а):Levis от домыслов я закрылась.
Это как, что ты имеешь ввиду?

Вот я про тебя что-то думаю и в этой теме чисто теоретически не имею права это в сказать?

Другими словами в этой теме может быть только твой монолог? Ведь никто другой думать про тебе точно также как ты не имеет возможности.

И ещё, я чисто хочу понять, что именно ты имеешь ввиду под следующими твоими высказываниями...
Великий И писал(а): хотите зайти, положите свой устав на тумбочку перед входом.
Под уставом ты что понимаешь? Вот у меня есть сформированная за годы жизни КМ. Ты предлагаешь мне её забыть и вместо неё что иметь? Твою, твои глаза, твои мысли. А как это? Ты сам так умеешь?

Ты можешь на меня посмотреть моими глазами?

И какой в этом смысл? Для чего нужен такой взгляд? Что он тебе может дать, привнести в твою жизнь? Помочь развиваться он может?

Для чего создана тобой эта тема?

Если ответов на эти вопросы нет, то драться не нужно. Просто скажи, что ответов нет или что ты не хочешь говорить на эту тему.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Судьбоносная » 28 ноя 2017, 12:37

Levis есть ответы на эти вопросы и я не раз уже их давала.
Но, дам я ответы на все эти и другие твои вопросы только при одном условии. Что ты не будешь искать в моих словах какой-то скрытый или дополнительный смысл (как ты это делаешь постоянно из-за чего и получается каша), а прочтешь именно сами слова и поймёшь именно сами слова.
Если ты не способен принимать прямой текст, а будешь вновь продолжать додумывать то, чего я не говорила, то разговор не состоится. Мне надоели твои домыслы конкретно.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Levis » 28 ноя 2017, 15:26

Великий И писал(а):Мне надоели твои домыслы конкретно.
А ты можешь привести примеры моих домыслов?

Вот моё мнение о тебе - это домыслы?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Судьбоносная » 28 ноя 2017, 15:30

Levis Давай так. Я отвечаю по чуть на вопросы по твоему предыдущему комментарию и рассказываю о домыслах, затем мы вместе разбираем в чём отличается твой взгляд на эти слова и мой, без всяких "ещё, значит, не время", "ты не понимаешь" и прочая прочая прочая. Будем искать точки соприкосновения до тех пор, пока не найдём. Окей?
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Levis » 28 ноя 2017, 15:35

Хокей!
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Zvetochek » 28 ноя 2017, 15:42

:lol:
Команду набираете или так...один-один..?)
Zvetochek

Сообщение Levis » 28 ноя 2017, 15:44

Тебе что ли завидно?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Zvetochek » 28 ноя 2017, 15:50

Levis писал(а):Тебе что ли завидно?

Почему?
Я тоже хочу поиграть :roll:
Zvetochek

Сообщение Levis » 28 ноя 2017, 15:52

А кто-то мешает?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Zvetochek » 28 ноя 2017, 15:54

Levis писал(а):А кто-то мешает?

Ну ладно
Не буду лезть в ваш хоккей....
Zvetochek

Пред.След.