Отсебятинка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Re: Отсебятинка

Сообщение Арджуна* » 18 янв 2018, 16:12

laysi писал(а):"Эти добрые люди," - ничему не учились и все перепутали, что я говорил. Я вообще начинаю опасаться, что эта путаница будет продолжаться очень долгое время." все из-за того, что они неверно записывали за мной.

Хо, а я то всего лишь сказать хотел, что Рахиль и Сара были предтечей возвеличивания Марии. Ну какая разница кто кого поимел? Ну.. голубь Марию имел... Или она его...
В ком Дух, тот правильно и имеет. А Он ходит где хочет. Во мне Дух... то я любую женщину сделаю мамою нового Христа, а если Дух в Лайси, тогда он. Даже древний Сшонэ способен будет на это... ежели дух в нем прибудет.
И пофиг..бесплодна женщина или нет. Главное- НАДО.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Судьбоносная » 18 янв 2018, 16:17

Zvetochek Вы знаете что плохо сделанный обряд способен принести ещё больше проблем, чем успешно сделанный. Чего я прицепилась? Потому что всё, что существует в мир работает по обрядовому принципу. Это для Вас просто галочка, а если это реально подселение, то понятно почему стало такого огромное количество людей с раздвоением личности. И такие как Вы этому потворствуют уродуя души собственных детей.
На случай сиротства и без статуса крестного две возможные семьи, если у Вас есть нормальные друзья.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 203 раз.

Сообщение laysi » 18 янв 2018, 16:19

Арджуна* писал(а):сказать хотел, что Рахиль и Сара были предтечей возвеличивания Марии

Может быть...но...всё это НАПИСАНО...а так ли это?...учитывая, что от осинки не родяца апельсинки...хотя, я не отрицаю ну или не отодвигаю в сторону ВОЗМОЖНОСТЬ...но вероятно через поколения и поколения...Рахиль и Сара были предтечей народа, который дал возможность родица и жить Марии...и возможность Духу войти в Марию...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Арджуна* » 18 янв 2018, 16:24

laysi писал(а):.вот нахрена женщине обряд венчания или бракосочетания?))))

Что бы не бьть обыкновенной бл..ю. Хотя бы в глазах народа.
А помнишь, как по Библии, сестры, напоили отца.... поимели детей от собственного отца, дабы род не прекратился? Вот ведь...они тогда и про генную ....знали. То есть пофиг на мораль...
Короче тут как глянуть....
Не дави на мораль..Она - гнилая.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение laysi » 18 янв 2018, 16:33

Арджуна* писал(а):Что бы не бьть обыкновенной бл..ю. Хотя бы в глазах народа.

Воооат...то есть женщине нужно не гласное РАЗРЕШЕНИЕ народа на занятие сексом...)))...иначе...без этого разрешения народ обзавёт и обвинит...народ же СУДЬЯ...женщину в бл...ве...очень показательно...то есть...ты женщина можешь почти всё...Но...Но...но...без нашего на то разрешения сексом ты женщина не имеешь право занимаца...красиво)))...а как с этим обстоит дело у мужчины...м?)))) или это касаеца только женщин?

Арджуна* писал(а):А помнишь, как сестры поимели детей от собственного отца, дабы род не прекратился?

Вот тут на мой взгляд два варианта...первый...если говорить прямо, то инцест в доме Израилева нормальное и обычное явление...это явление нормальное ТОЛЬКО в доме Израилева...ибо инцест не одобрялся во всем мире...второй вариант информация о генной инженерии переданный вот таким извращённым образом...ну не знаю...если считать наших предков уж совсем дикими варварами...на что у меня просто нет таких оснований...полагаю о генной инженерии сказано иначе в других священных писаниях...и как возможность генной инженерии это вполне нормально...и к морали не совсем имеет прямое отношение...но и не исключает её.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Zvetochek » 18 янв 2018, 17:23

Великий И писал(а):Zvetochek Вы знаете что плохо сделанный обряд способен принести ещё больше проблем, чем успешно сделанный. Чего я прицепилась? Потому что всё, что существует в мир работает по обрядовому принципу. Это для Вас просто галочка, а если это реально подселение, то понятно почему стало такого огромное количество людей с раздвоением личности. И такие как Вы этому потворствуют уродуя души собственных детей.
На случай сиротства и без статуса крестного две возможные семьи, если у Вас есть нормальные друзья.

Да можно и праздники все упразднить, чё...
Зачем нам дед мороз, зачем масленица.... вообще пусть день сурка будет...
Станем носить все робы...пижамы в полосочку....
С таким трудом ушли от убийства, варварства и геноцида ...хоть это до сих пор и существует....оно всегда будет искать себе дорогу....под видом спасителя и т.п....
Но просто взять и разрушить....а построить легко?
Ну окуратно нужно уходить от не работающих систем....преобразовывать, реформировать...так и происходит в правильном обществе...без крови...кровью малой обходяться.. стараясь не делать того, что обойти сложно будет...
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Судьбоносная » 18 янв 2018, 18:02

Zvetochek а причём тут праздники? Или Вы подселение не факт что именно того, кого Вы думаете, считаете праздником? Вы подумайте все-таки о том, чтобы прогуляться к психиатру. У Вас логика в очень плачевном состоянии.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Zvetochek » 18 янв 2018, 23:46

Великий И писал(а):Zvetochek а причём тут праздники? Или Вы подселение не факт что именно того, кого Вы думаете, считаете праздником? Вы подумайте все-таки о том, чтобы прогуляться к психиатру. У Вас логика в очень плачевном состоянии.

А вдруг психиатр христианином окажется?)

Или вам кажется что такие только малограмотные из Архангельска алкоголики и матери одиночки? ))

А вот марихуана да всякая синтетика может и до псих.больницы безвозвратно довести...

Имея неопределенную КМ с логикой сложно дружить...потому как для того чтобы найти путь , нужно представлять куда идёшь....
Представляете себе новигатор? ))))
Zvetochek

Сообщение Судьбоносная » 20 янв 2018, 02:36

Zvetochek писал(а):А вдруг психиатр христианином окажется?)

Или вам кажется что такие только малограмотные из Архангельска алкоголики и матери одиночки? ))

Если бы, да кабы, да во рту росли грибы. Если Вы занимаетесь домыслами - не тащите в это других людей.
Психиатр-христианин, это всё равно что балерина-тяжелоатлет, то бишь нереально.
Zvetochek писал(а):А вот марихуана да всякая синтетика может и до псих.больницы безвозвратно довести...

Вы пообщайтесь в психиатром и если окажетесь здоровой - спросите о мариухане. За одно поинтересуйтесь какие процессы происходят при ломке, почему они происходят и почему при мариухане ломок не бывает. А так же головой подумайте есть разница между синтетическими продуктами и натуральными. И только потом из объединяйте. И я не только о еде, но и о тканях.
Сначала выясните правду, а потом мне уже что-то доказывайте.
Это Вы, может, думаете что героин и мариухана - это одно и тоже, но это значит, что Ваши слова - это реальность.
Zvetochek писал(а):Имея неопределенную КМ с логикой сложно дружить...потому как для того чтобы найти путь , нужно представлять куда идёшь....

Имея неопределённую КМ человек должен над собой работать, а не пытаться что-то навязывать тем, у кого КМ определённая.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Zvetochek » 20 янв 2018, 10:52

Оль, вы за меня не переживайте...нужно будет и до психиатра дойду)))

В чём вы видеть навязывания?
Слишком много чести...если вы считаете что вам что-то пытаются навязывать , весь мир вам что-то навязывает...то скорее всего у вас неадекватная самоотценка....каждый занят в первую очередь собой...
Последний раз редактировалось Zvetochek 20 янв 2018, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Zvetochek

Сообщение Судьбоносная » 20 янв 2018, 10:57

Zvetochek нужно. Только не "будет". А уже.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Zvetochek » 20 янв 2018, 11:03

Великий И писал(а):Zvetochek нужно. Только не "будет". А уже.

Да успокойтесь, всё в порядке...у меня клиентка психиатр, сказала всё о.к...но если хотите я могу попросить её о личной аудиенции для вас ))) возможно она практикует частным образом....
Zvetochek

Сообщение Судьбоносная » 20 янв 2018, 11:56

Zvetochek я изучаю эту специфику, вокруг меня много психиатров.
Если она сказала Вам что всё о.к. - сильно сомневаюсь в её квалификации.
Когда и какую последнюю книгу Вы прочитали?
Какой у Вас сон, режим сна, последнее сновидение, которое Вы помните?
Когда и какой Вы последний раз смотрели фильм?
Какая любимая песня?
Какой ролик на ютубе Вам запомнился ярче всего из последних просмотренных?
Первая новость что Вам приходит в голову.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Zvetochek » 20 янв 2018, 12:13

Великий И писал(а):Zvetochek я изучаю эту специфику, вокруг меня много психиатров.
Если она сказала Вам что всё о.к. - сильно сомневаюсь в её квалификации.
Когда и какую последнюю книгу Вы прочитали?
Какой у Вас сон, режим сна, последнее сновидение, которое Вы помните?
Когда и какой Вы последний раз смотрели фильм?
Какая любимая песня?
Какой ролик на ютубе Вам запомнился ярче всего из последних просмотренных?
Первая новость что Вам приходит в голову.

Оль...психиатрия и психология не одно и тоже...
Психиатрия использует медикаментозное лечение в основном... их пациенты как правило уже с серьезными заболеваниями мозга... и часто направлено на то чтобы обезопасить общество, это крайние меры ...и часто усугубляют положение вещей.... Большая часть медикоментозных препоатов разрушительна для мозга....
Относительно растительных веществ...они тоже вызывают зависимость...но зависимость эта может проявляться по разному....
Марихуана? В лечебных целях?
Согласитесь с тем что она искажает реальность ?
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 20 янв 2018, 12:28

Вот статья из которой можно делать различные предположения...это лишь результаты исследований...
Собственно исходя из этой статьи , курить чтобы увеличить нейронные связи и уменьшить серое вещество это примерно как лишить человека зрения, для остроты слуха....или кастрация что сохранить голос....
У вас какие мысли?

Исследователи из Техасского университета (Даллас, США) во главе с Франческой Филби (Francesca M. Filbeya) и Синой Аслана (Sina Aslana) совместили сразу три разных техники магнитно-резонансной томографии, чтобы получить данные о влиянии хронического употребления марихуаны на головной мозг человека. Выяснилось, что мозг в этом случае становится меньше в размерах, но в качестве компенсации возрастает количество связей между нейронами. Статья с результатами исследования опубликована в Proceedings of the National Academy of Sciences.

В ходе этой работы ученые изучили с помощью МРТ особенности головного мозга 48 потребителей марихуаны в возрасте от 20 до 36 лет, которые курили в среднем три раза в день. Результаты сравнивались с контрольной группой, участники которой не употребляли марихуану.

Исследование показало, что употребление марихуаны связано с уменьшением размеров орбитофронтальной коры мозга — зоны, ответственной за обработку информации и принятие решений. Эта же зона, согласно ранним исследованиям, отвечает за отклик на поощрения и наказания, а также связана с развитием эмпатии — способности к сопереживанию.

При этом было обнаружено, что в мозгу увеличивается количество связей между нейронами. По словам ученых, это действует компенсационный механизм в ответ на потерю серого вещества. Спустя 6-8 лет регулярного употребления это увеличение связности прекращается, однако ее уровень остается выше, чем у лиц из контрольной группы, не употребляющих марихуану.

В будущих исследованиях ученые планируют ответить на вопрос, какие изменения ведет за собой прекращение употребления наркотика, и что происходит в головном мозге не регулярных, а случайных потребителей марихуаны.
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 20 янв 2018, 12:49

Да , относительно сна...
Пару дней назад довольно яркое сновидение...

Я в комнате с 4мя девочками и в соседней какой-то тип.. мы пытаемся вызвать полицию...я выхожу из комнаты, по возвращению обнаруживаю девочек убитыми, одна из которых моя подруга...жуткое зрелище...вся в крови , с перерезанным горлом....я чувствую страх, его нет...но он может быть где-то не подалеку ...я вижу дверь склепа, она была опечатана, а теперь вскрыта... Я в ужасе почему-то говорю что нельзя было этого делать, нельзя будить мертвых....
Я понимаю что находясь с ними в комнате у меня было подобное предчувствие, но я не сказала об этом..и теперь моя подруга мертва...как я скажу об этом её маме, возникает чувство что я убежала, струсила, спасала себя...
А перед этим я дала ему что-то выпить...он обрадовался ..это что-то было взрывчатое...поэтому мне захотелось выйти из комнаты...но почему я сделала это тихо, никому ничего не сказав?
Zvetochek

Сообщение Судьбоносная » 20 янв 2018, 13:04

Zvetochek писал(а):Оль...психиатрия и психология не одно и тоже...

Я это знаю лучше Вас, так как я изучаю психиатрию.
Если Вы думаете что я задала вопросы чтобы основной упор сделать на "что Вы ответите", Вы ошибаетесь. Психиатрия при диагностике смотрит на "как Вы ответите", но вопросы могут быть похожи на психологию.
Zvetochek писал(а):Психиатрия использует медикаментозное лечение в основном... их пациенты как правило уже с серьезными заболеваниями мозга... и часто направлено на то чтобы обезопасить общество, это крайние меры ...и часто усугубляют положение вещей....

Чушь. Психиатрия - это как правило неизлечимые заболевания психики, часто сопровождающиеся органическими поражениями мозга.
Вы о психиатрии имеете только домыслы, которые не совпадают с реальностью.
Ограничение свободы ради безопасности окружения - это полнейший бред, неужели Вы настолько наивны и не знаете что за очень редким исключением для диспансеризации в психиатрическую клинику требуется личное разрешение пациента (исключение: совершённые нападения на людей, антисоциальное поведение с риском для жизни, несовершеннолетний пациент).
О какой безопасности может идти речь, если без согласия пациента врачи мало что могут сделать пока он не нападёт на других.
Так же Вы знаете что та же самая депрессия - это психическое расстройство личности, которое наблюдается так же в психиатрической клинике, а не у психолога.
Zvetochek писал(а):Большая часть медикоментозных препоатов разрушительна для мозга....

Скажу по секрету: все существующие медикаментозные препараты разрушают мозг. Прям все-все-все. Без исключений.
Zvetochek писал(а):Относительно растительных веществ...они тоже вызывают зависимость...но зависимость эта может проявляться по разному....

Чушь. Зависимость проявляется одинаково: ты чувствуешь себя отвратительно без того или иного вещества. От марихуанны зависимости нет. Природные вещества в очень редких случаях вызывают зависимость, иначе бы все вещества, которые вызывают зависимость готовились бы с такой же лёгкостью как марихуана: посадил, вырастил, срезал, высушил, всё, она готова.
Zvetochek писал(а):Марихуана? В лечебных целях?

Да марихуана в лечебных целях. Вам ещё раз продублировать в каких лечебных целях она используется? У Вас настолько разрушен мозг, что Вы не в сила вспомнить что Вам писали несколько дней назад? Ну ок, мне не сложно.
Великий И писал(а):марихуана применяется при всех заболеваниях, сопровождающиеся болевым синдромом, онкология, ревматоидные заболевания, глаукома и еще 203 заболеваниях, а так же как профилактика от некоторых видов психических заболеваний по причине что тетрагидроканнабинол — основной психоактивный компонент марихуаны — тормозит деятельность клеток, вызывающих повреждение нейронов мозга.

полностью сообщение
Zvetochek писал(а):Согласитесь с тем что она искажает реальность ?

Нет, не соглашусь. Когда у курила марихуану, я продолжала видеть стол столом, а человека человеком. Реальность какая была, такая и оставалась. Так что нет, не соглашусь.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Zvetochek » 20 янв 2018, 13:07

У меня нет любимой песни...много разных что мне нравится, с какими-то связаны воспоминаниями, какие-то слышала по радио на работе...иногда что-то нахожу на страницах друзей, когда надоедает слушать что есть...но так чтобы какая-то определенная, таких нет.
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 20 янв 2018, 13:13

Притупляется и замедляя сигналы о боли? )

Под действием этой травки слушая музыку трудно слышать её полность, слышишь каждый инструмент в отдельности...так же и с буквами...сложить в слова почти не реально... своё отражение в зеркале не узнаешь, чужой человек... какая в этом необходимость, когда всё тоже самое можно видеть и без этой дряни?
Zvetochek

Сообщение Судьбоносная » 20 янв 2018, 13:15

Zvetochek писал(а):курить чтобы увеличить нейронные связи и уменьшить серое вещество это примерно как лишить человека зрения, для остроты слуха....или кастрация что сохранить голос....
У вас какие мысли?

Вы дура? Скажите, если одеяло разместить в простом пакете, где оно будет занимать много места - оно же является одеялом? А если одеяло запихать в вакуумный пакет, оно перестанет быть одеялом и станет чем-то другим?
Вы понимаете что за то или иное действие отвечает тот или иной отдел мозга.
Вот к примеру картинка по поводу зрения:
Изображение
Что будет если область, которая отвечает за зрение будет (цифры с потолка) не 10 см с 6ю извилинами, а 5см с 12ю извилинами? Человек ослепнет? Чушь. Вы сами почитайте статью, что Вы привели, там нигде не сказано что он именно усыхает, что Вы пытаетесь втереть мне. Он просто становится плотней, ввиду увеличения нейронных связей.
Теперь о нейронных связях. Что такое нейронная связь? Это Ваша способность обучаться, все Ваши действия, мысли и даже чувства зависят от работы нейронной сети. Вы знаете что при шаблонно мышлении нейронные связи распадаются? А смерть мозга - это полный распад нейронной сети.
Или у Вас мозгов не хватает почитать хотя бы о том, что постите.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА