Отсебятинка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Re: Отсебятинка

Сообщение Судьбоносная » 16 янв 2017, 18:58

Stella это не тот человек, который будет заискивать. Мы с ней прошли вместе огонь, воду и медные трубы. И мы обе знаем что лучше попросить прямо, чем пытаться манипулировать)))
Она не пыталась повысить мою самооценку, а наоборот попросила чтобы я следила за своими эмоциями, а то своей импульсивностью создаю людям проблемы. Сама-то потом забываю обиды, а вот им расхлебывать.
Zvetochek это тоже логичное объяснение. Всегда всё возвращается. И если кто-то обидел - то действительно лучше попросить прощения, иначе в чем другого обидел - того и сам лишишься.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 203 раз.

Сообщение Zvetochek » 16 янв 2017, 18:59

Можно и себя настроить, но насколько получится или нет зависит от многих факторов...
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Судьбоносная » 16 янв 2017, 19:05

Zvetochek у меня были ситуации, когда я поверить сама не могла. Одна женщина сильно меняя разозлила своим высокомерием, я с дуру ляпнула: "сама напросилась". В эту же ночь у неё дотла сгорает любимая дача. Проводки там сроду не было, но возгорание произошло изнутри, дом заперт на ключ был, там ни она, ни её сын не были (больше ни у кого ключа нет), никаким другим способом в дачу не проникнешь. Рядом с самой дачей стоял деревянный забор (меньше полуметра). Забор абсолютно цел.
Потом был случай что человек хотел мне нагрубить в интернете, а у меня что-то настроение плохое было. Написал чуть позже: "хотел нагрубить, рядом кружка стояла с чаем, только начал набирать текст - кружка падает на клавиатуру и заливает её так что она перестаёт работать. Понял, больше связываться с тобой не буду".
То, что сходу вспомнилось. Если покопаться то такого намного больше, чем пара случаев. Просто пока мне в лицо подруга не сказала, я как-то не особо придавала этому значение.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Судьбоносная » 16 янв 2017, 19:06

Zvetochek писал(а):Можно и себя настроить, но насколько получится или нет зависит от многих факторов...

Верно. Вот и учусь себя строить)))
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Zvetochek » 16 янв 2017, 19:19

Великий И писал(а):Zvetochek у меня были ситуации, когда я поверить сама не могла. Одна женщина сильно меняя разозлила своим высокомерием, я с дуру ляпнула: "сама напросилась". В эту же ночь у неё дотла сгорает любимая дача. Проводки там сроду не было, но возгорание произошло изнутри, дом заперт на ключ был, там ни она, ни её сын не были (больше ни у кого ключа нет), никаким другим способом в дачу не проникнешь. Рядом с самой дачей стоял деревянный забор (меньше полуметра). Забор абсолютно цел.
Потом был случай что человек хотел мне нагрубить в интернете, а у меня что-то настроение плохое было. Написал чуть позже: "хотел нагрубить, рядом кружка стояла с чаем, только начал набирать текст - кружка падает на клавиатуру и заливает её так что она перестаёт работать. Понял, больше связываться с тобой не буду".
То, что сходу вспомнилось. Если покопаться то такого намного больше, чем пара случаев. Просто пока мне в лицо подруга не сказала, я как-то не особо придавала этому значение.

У меня тоже такое было и не однажды , но тут просто логика...я знаю чем и что может закончится(могу и ошибаться как любой человек) вот и всё. Могу и настроить если человек прислушивается к моим словам .
Это как у всех.
Не говорить? Надо или нет тоже зависит от ситуации...если человек тебе безразличен, то можно и промолчать... Конечно есть шанс навредить , ошибиться.. тут ещё многое зависит от силы его желания, мнения окружающих ещё его людей и т.п
И особенно важно! Это всё же его свои установки! Они решающий фактор!

У меня одно время были страхи относительно получится нет, ,,как карты сойдутся?,, Так вот у меня есть подруга, которая вроде оч не глупая, но всегда прислушивается к гадалкам к которым она по любому поводу обращается. И вот она мол ,,сходи,, ....поскольку сомнения были оч мучительных и меня эмоционально сильно изводили , то я решила для успокоения сходить.....и получила ответ отрицательный ! Но мне это было важно и я сказала НЕТ и всё равно продолжила , ещё с большей настойчивостью свою задумку ...в таких случаях я говорю ,, на всё воля Божья!,, И ВСЁ СЛОЖИЛОСЬ по моему.
Но вот ещё пример
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 16 янв 2017, 19:25

Результат всего это то что у вас внутри!
Никто и ничто вас не заставит!
Zvetochek

Сообщение Судьбоносная » 16 янв 2017, 19:31

Zvetochek верно)
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Zvetochek » 16 янв 2017, 19:38

Великий И писал(а):Zvetochek верно)

Поэтому я готовлюсь к великому посту, дабы молитвою и воздержанием гнать своих бесов ! ))
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 16 янв 2017, 19:41

Zvetochek писал(а):
Великий И писал(а):Zvetochek верно)

Поэтому я готовлюсь к великому посту, дабы молитвою и воздержанием гнать своих бесов ! ))

И если выдержу это испытание, то скажу ,, Господи! Я искал истину как мог и теперь не дай мне сново вляпаться , а дай прошу милости твоей благодать от тебя принять , а не бесам потворствовать !,, ))
Zvetochek

Сообщение Судьбоносная » 16 янв 2017, 20:06

Zvetochek я уверена что у Вас всё получится.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Zvetochek » 16 янв 2017, 20:10

Великий И писал(а):Zvetochek я уверена что у Вас всё получится.

Я тоже.. хорошо бы если к Надежде ещё Вера с Любовью присоединились...
Спасибо искренне.
Zvetochek

Сообщение Забава. » 16 янв 2017, 21:37

Великий И, эти примеры подтверждают силу магии чисел:
Сила О...В...Н... (ФИО в родительном падеже) = 15 = Абсолютная сила.
И это действительно связано с эмоциями, т.к. эмоции тоже в числе 15 (и Мысль=15).
Последний раз редактировалось Забава. 16 янв 2017, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Забава.

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Судьбоносная » 16 янв 2017, 21:42

Забава. хм... А можно это так же использовать в положительном ключе, а не только кармическом?
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Забава. » 16 янв 2017, 21:52

Великий И писал(а):Забава. хм... А можно это так же использовать в положительном ключе, а не только кармическом?

Конечно. В числе 15 - Материализация всех желаний (Сила О.В.Н. = 15).
По каббале: Исправление желаний = 2 = духовное развитие (исправление желаний - наша общая задача).
Изображение
Забава.

Сообщение Судьбоносная » 16 янв 2017, 21:57

Забава. благодарю. Буквально недавно стала заниматься экспериментами в этом направлении. Какие-то перемены явно будут, потому что признаки перемен уже стали появляться. Но то ли это, что я программирую - пока не знаю.
Благодарю.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Забава. » 16 янв 2017, 22:01

А я пока не понимаю каким образом можно исправлять желания.
Вообще заметила, что если перед сном задавать какой-нибудь очень важный вопрос, то приходит ответ или во сне, или в момент пробуждения.
Изображение
Забава.

Сообщение Stella » 16 янв 2017, 22:19

Великий И писал(а):это не тот человек, который будет заискивать.

А она и не заискивала. Просто по-дружески Вам "подмазала".
Собственно, ничего удивительного в этом нет - человеку свойственно подкармливать свое Эго.
Меня тоже некоторые убеждали в том, что я просветленная и имею Степени Посвящения.
Даже просились в ученики. )))
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Stella

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Судьбоносная » 16 янв 2017, 22:47

Забава. по поводу исправлений я пока тоже не знаю. Я касаюсь именно материализации.
Stella это была бы уже не дружба. Не люблю лицемеров.
Да, я к Вам так же отношусь крайне уважительно. Так что в некотором смысле согласна с этими некоторыми.
Вообще на этом форуме собралось очень контрастное общество. У нас у всех очень отличные пути, что помогает личному саморазвитию каждого в какой-то мере за счет именно контрастов. Поэтому мне данный форум очень нравится.
По поводу степеней - я в них не верю, потому что сложно определить физическую подготовку рыбы по её умею лазить по дереву. Степени существуют лишь в иерархическом обществе, а тут иерархия как таковое отсутствует, кроме символической в виде лиц, отвечающих за функционал форума.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Stella » 16 янв 2017, 23:03

Великий И писал(а):Stella это была бы уже не дружба. Не люблю лицемеров.

Допускаю, что она вполне искренна с Вами. И что уверена в наличии у Вас каких-то сверхкачеств.
Но Вы же понимаете ( если, конечно, честны сами с собой ), что никаким образом не повлияли на жизни тех, кто Вас обидел.
Рассказы о зеркальной энергетике, якобы отражающей негатив, очень распространены среди романтизированных искателей.
Но это всего лишь красивый миф, созданный с двумя целями.
Во-первых, чтобы объяснять превратности человеческой судьбы.
Во-вторых, чтобы ощущать исключительность и тешить самолюбие.
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Stella

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение marvin » 16 янв 2017, 23:09

Stella писал(а):Меня тоже некоторые убеждали в том, что я просветленная и имею Степени Посвящения.
Даже просились в ученики. )))

Ой, возьми меня в ученики!
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА