Отсебятинка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Re: Отсебятинка

Сообщение Судьбоносная » 28 фев 2017, 09:50

Сшонэ дорогой друг, я не посылаю зло через эфир. Я просто через эфир могу сделать всё что угодно. Не бесите меня чтобы я не теряла контроль и не натворила бед. Поверьте, и Вам, и мне утихомиривать разъярённого мастера эфира будет проблематично.
Ведь у меня есть и светлая сторона и темная. Какую будете звать - та и ответит. А Вы меня постоянно демоном называете.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 203 раз.

Сообщение Сшонэ » 28 фев 2017, 09:58

Великий И писал(а):Сшонэ дорогой друг, я не посылаю зло через эфир. Я просто через эфир могу сделать всё что угодно. Не бесите меня чтобы я не теряла контроль и не натворила бед. Поверьте, и Вам, и мне утихомиривать разъярённого мастера эфира будет проблематично.
Ведь у меня есть и светлая сторона и темная. Какую будете звать - та и ответит. А Вы меня постоянно демоном называете.
Именно потому, что вы вся тёмная, а декларируете себя "белой" я и веду с вами разговор. Исключительно ради экологии на форуме. Повторяю, соблюдайте правила общежтия. Ваши угрозы усиленно останутся при вас. Ваш бес очевиден, не вам ли тратить время на экзорцизм? Этим не должны заниматься посетители форума.
Беды? Так вы их творите уже сколько времени, неужели никто не замечает, кроме Доры и Сшонэ?
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Судьбоносная » 28 фев 2017, 10:04

Сшонэ потому что я большему количеству людей помогла. Да, во мне есть тьма, как и свет. Это называется баланс. Не бывает сильных людей со слабым характером. Я способна безжалостно смотреть на слёзы мужчины, если ему потом станет легче. Демоны не способны плакать. Я научилась быть спокойной, когда от боли разрывается сердце. Но, таков мой путь.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Сшонэ » 28 фев 2017, 10:14

Великий И писал(а):Сшонэ потому что я больше количеству людей помогла. Да, во мне есть тьма, как и свет. Это называется баланс. Не бывает сильных людей со слабым характером. Я способна безжалостно смотреть на слёзы мужчины, если ему потом станет легче. Демоны не способны плакать. Я научилась быть спокойной, когда от боли разрывается сердце. Но, таков мой путь.
Был такой метод в 19 веке -кровопускание, применяли повсеместно, кому-то помогало, кто-то умирал. Но врач здесь не причем. Хотя хвалили врача живые. Мертвые исключительно молчат. Характер, будучи проявлением эго, меньше всего нужен в целительстве или психотерапий. Не Сшонэ ли хочет вас уберечь от разрушения экологии вашего общения?

Насчёт безжалостности? Пусть и жалость вредна, но любовь, то быть должна - высшая беспричинная любовь ко всему живому, где она у вас? Не потеряли ли вы её в тенётах вашей начинающейся неадекватности?
Плачут от слабости и боли. Как демоны, так и черти, навзрыд, когда божественное прищемит им хвост или что поважнее.
Я научилась быть спокойной, когда от боли разрывается сердце.
Это как раз и неэкономично и более того, совершенно не правильно. Полагаю догадаетесь почему, это не трудно, если знать хотя бы основные причины дисбаланса организма.
Сшонэ

Сообщение Судьбоносная » 28 фев 2017, 10:24

Сшонэ писал(а):Не Сшонэ ли хочет вас уберечь от разрушения экологии вашего общения?

Это моё личное решение, дорогой друг. Я знаю на что я иду.
Сшонэ писал(а):Насчёт безжалостности? Пусть и жалость и вредна, но любовь, то быть должна - высшая беспричинная любовь ко всему живому, где она у вас? Не потеряли ли вы еэё в тенётах вашей начинающейся неадекватности?

Меня греет моя любовь. Только ради этой искорки я и ступила на путь баланс. Если я не удержу баланс - я перестану контролировать своего демона и просто сотру с лица земли как минимум Москвы.
Но во мне есть и ангел, он протягивает руку, мягко высвобождая людей из пут алкоголизма, наркомании, разврата, неадекватного поведения, фальшивых приоритетов и на это надо много терпения. У меня не десятки учеников, а намного больше. Сихроничность точно показала что моё влияние достаточно велико на людей. И я не хочу им зла. А благо пусть себе они определяют сами)))
Сшонэ писал(а):Плачут от слабости и боли. Как демоны, так и черти, навзрыд, когда божественное прищемит им хвостистому ли что поважнее.

Душа очищается только через искренние мужские слёзы. Женщины в большинстве своём уже не способны на слёзы. Но если я нахожу женщину, которая ещё не отчаялась - я стараюсь потом, так как уже пошло второе кольцо людей и я просто не успеваю со всем справиться.
Сшонэ писал(а):Это как раз и неэкономично и более того, совершенно не правильно. Полагаю догадаетесь почему, это не трудно, если знать хотя бы основные причины дисбаланса организма.

Дорогой друг. Я настолько устала, что очень плохо сплю. Эфир очень подрывает нервные окончания. Вы не сможете мне в этом помочь.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Сшонэ » 28 фев 2017, 10:30

Великий И писал(а):Дорогой друг. Я настолько устала, что очень плохо сплю. Эфир очень подрывает нервные окончания. Вы не сможете мне в этом помочь.
А что я делаю сейчас? Просто попробуйте жесткие установки отпустить прямо сейчас.
Сшонэ вам не друг, не играйте, но и не враг. Постарайтесь просто понять то, о чём я вам сказал.
Сшонэ

Сообщение Судьбоносная » 28 фев 2017, 10:34

Сшонэ писал(а):Сшонэ вам не друг, не играйте, но и не враг.

Я всех называю друзьями. Это отношение, а не игра.
Сшонэ писал(а):А что я делаю сейчас?

Я и слышу и чувствую. Но пока нельзя снимать установки. Я должна довести синхроничность до конца.
Возможно ноги откажут окончательно, но что поделать, нас должно было быть двое. Второй ушёл в несознанку и большую часть я делаю сама.
Сшонэ писал(а):Постарайтесь просто понять то, о чём я вам сказал.

Благодарю за проявленную заботу, дорогой друг.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Сшонэ » 28 фев 2017, 11:07

Забота об экологии форума.
Великий И писал(а):Возможно ноги откажут окончательно, но что поделать, нас должно было быть двое. Второй ушёл в несознанку и большую часть я делаю сама.
Расщеплённое сознание, введённое в ранг садомазохизма по типу капитуляции по героическому типу весьма грозная болезнь.
Сшонэ

Сообщение Судьбоносная » 28 фев 2017, 11:13

Сшонэ Это поправимо. Он уже сам понимает что у него нет выбора. Я вшила нашу совместную деятельность так, что даже не уверена что не переборщила. Думаю максимум до конца весны. Он сдастся. Ему придётся пожертвовать своими развлечениями и взяться за деятельность. Всё-таки он мужчина, он более вынослив. А ножки-то жалко, я и так хромаю с рождения.
Сшонэ писал(а):Забота об экологии форума.

Раз Вам так угодно))))
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Levis » 28 фев 2017, 12:11

Великий И писал(а):Я, к примеру верю в стихии и андрогинов
А подробнее про свою веру можешь рассказать?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 98 раз.

Сообщение Судьбоносная » 28 фев 2017, 12:25

Levis В ней есть любовь и единый бог-андрогин, который состоит из двух любящих сердец. А все остальные люди - отражения первого андрогина (типа по образу и подобию).
Мужчина способен нести на своих плечах всю землю, а женщина способна нести силу духа мужчины - поэтому Земля женского пола - Мать, а сын её и возлюбленный мужского пола - Воздух. Она подарила ему свой мир - материю, чтобы он мог Творить, а он подарил ей свои мир - эфир - чтобы она могла Сотворять (синхроничность). Женщина через эфир может заставить любого заговорить о том, что нужно именно ей, заставить чувствовать, влюбиться. Но именно своего андрогина она не сможет в себя любить. Они могут быть вместе добровольно. Зато отравить она ему жизнь может как не фиг делать, если он откажет. Она его будет уничтожать и гибнуть от боли с ним вместе. Потому что для неё лучше его смерть, чем измена. Он принадлежал её когда на земле ещё была вода, а мы жили на других планетах. Она и мать его и жена его и его дочь. Он просто принадлежит ей.
Это красивая но очень жестокая история о двух идиотах, которые никак не могут примириться со своим положением, такого уже наворотили - весь мир засрали. А достаточно было действовать именно слажено. И не лезть вперед матери в пекло. Свободу придумали. Нет свободы. Мы все кому-нибудь принадлежим. Даже если этот кто-то Бог.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Сшонэ » 28 фев 2017, 13:13

Великий И писал(а):Это поправимо. Он уже сам понимает что у него нет выбора. Я вшила нашу совместную деятельность так, что даже не уверена что не переборщила. Думаю максимум до конца весны. Он сдастся. Ему придётся пожертвовать своими развлечениями и взяться за деятельность. Всё-таки он мужчина, он более вынослив. А ножки-то жалко, я и так хромаю с рождения.

https://www.b17.ru/blog/7833/
Сшонэ

Сообщение Судьбоносная » 28 фев 2017, 13:31

Сшонэ благодарю.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Levis » 28 фев 2017, 14:32

Великий И писал(а):В ней есть любовь
А откуда она взялась или что это такое?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Судьбоносная » 28 фев 2017, 14:43

С терпением у меня явно начинаются проблемы. Нельзя набирать столько учеников - можно положить здоровье. Но меня попросил мой первый ученик, чтобы я окончательно этот мир крутанула. Не знаю как по всему шарику - но русскоговорящее население отписалось, что очень много было звонков в скорую и смертей. Дальше будет только хуже - это и есть чистка.зомби-апокалипсис всё-таки вылился в армагеддон. Надо попробовать до конца лета замутить эту кашу и погреть косточки на солнце, рядом с тигрёнком.
Верховная Мать уже беспокоиться за меня начинает, что я-то в первых рядах, а всё-таки достаточно тонкое создание.
Просто парадокс: лидер в 153см ростом и весом в сорок кг, который толком ничего не ест и практически не спит.
Можно, конечно, было церковные программы брать - но это была бы очередная ложь, хотя я и могу и через церковь пройти. И так шатануло его прилично, когда Иаков допёк.
Это удивительно работать с эфиром.
Но когда понимаешь какая власть в твоих руках и что ты взмахом руки с состоянии стереть с лица полпланеты - волосы встают дыбом от понимания. Не знаю как но это реально есть.
Эфир реален. Он даже видим. У каждого в глазах есть пятнышки. Их два вида: одни стабильные - это царапинки, а вторые постоянно меняют форму, размер и словно покрыты рябью. Именно так выглядит эфир в месте прорыва. Пока ещё не очень уверенно его нащупываю, в идеале надо быть в пограничном состоянии - тогда его очень хорошо видно.
Так же мой ученик предложил мне посетить битву экстрасенсов, но я пока не уверена в своих силах - эфир даёт много инфы. Но мне необходимо пока его видеть, а там завязывают глаза. Может позже, когда начну чувствовать его лучше)
То, что читать между строк - оно вообще не относится к получению инфы из эфира. У букв важно именно форма, знаки препинания вообще для упрощения чтения именно эфира.
Что будет дальше - не знаю.
Но прорыв эфира в материю произошел.
Levis писал(а):А откуда она взялась или что это такое?

Это память, которую несут с собой партнёры.
А взялась... Как можно объяснить почему женщина приняла решение влюбиться? Тут и интуиция и полноценное колдовство и она сотворила себе кумира)))
Сына... Мужа... Отца... Бога... Христа... Будду... Царя... Лидера...
Бесчисленное множество имен, а её зовут просто БогоРодица)
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Levis » 28 фев 2017, 14:55

Великий И писал(а):С терпением у меня явно начинаются проблемы.
Терпение это то, от чего нужно отказываться. Оно всегда конечно. Ему есть мощная альтернатива, но...

Нет у меня права внутри себя что-то тебе советовать да и вообще говорить. Я не знаю почему вдруг пришло такое состояние себя в отношении тебя. Но твои тексты стали такими, что родилось такое состояние. При очной встречи были лишь легкие штрихи этого...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Судьбоносная » 28 фев 2017, 15:06

Levis Ух ты. Тогда я хочу ознакомиться с твоим мнением и рекомендациями обо мне. Это действительно очень важно))))
Терпение... Нужно отказываться согласна. И я обязательно рано или поздно это сделаю)))),
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Levis » 28 фев 2017, 15:15

Ты то хочешь, а вот я уже не могу с тобой говорить как прежде.

Могу лишь сказать и то лишь краешком, почему...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Судьбоносная » 28 фев 2017, 15:16

Levis расскажи. Мне очень любопытно. Была бы очень благодарна.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Levis » 28 фев 2017, 15:19

Это не ты... Дальше думай сама.
Levis
Модератор
Модератор

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА