ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Чуча Суперстарчу
Чуча Суперстарчу
Funny
Funny

Отсебятинка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Re: Отсебятинка

Сообщение Судьбоносная » 28 фев 2017, 23:01

не за что. Рада видеть в гостях)
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 203 раз.

Сообщение Судьбоносная » 01 мар 2017, 06:44

На самом деле оказалось не все так просто. И баланс не пустой звук. Ненависть даётся человеку для развития силы воли. И чтобы её полноценно развить надо не только любить человека, но и ненавидеть его одновременно. Баланс между любовью и ненавистью не позволяет опускать планку ниже имеющегося. Ненависть - это здоровая конкуренция между равными. А любовь - это здоровая тяга между равными.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Levis » 01 мар 2017, 08:09

Великий И писал(а):Ненависть - это здоровая конкуренция между равными
А зачем и в чём нужна конкуренция?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Судьбоносная » 01 мар 2017, 08:13

Levis чтобы развиваться. Иначе общество рано или поздно станет инфантильным.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Zvetochek » 01 мар 2017, 08:50

Сшонэ писал(а):
Великий И писал(а):На самом деле оказалось не все так просто. И баланс не пустой звук. Ненависть даётся человеку для развития силы воли. И чтобы её полноценно развить надо не только любить человека, но и ненавидеть его одновременно. Баланс между любовью и ненавистью не позволяет опускать планку ниже имеющегося. Ненависть - это здоровая конкуренция между равными. А любовь - это здоровая тяга между равными.
Ненавидящий человек - самоубийца, поскольку желая смерти другому, он убивает себя. История знает немало примеров судеб тиранов. И наоборот, нет человека более счастливого, чем человек нейтральный, поскольку и добро, и любовь земная (простроенная на эго) в больших дозах переходят в ненависть легко.

Фашизм держится на ненависти. Цель - власть, деньги, слава, вот всё, что нужно опустошённой душе такого дегенерата.

Мне кажется одно и тоже в ваших словах
Когда уже поздно любить и ненавидеть, только пожинать плоды.. то что в прошлом и уже не имеет значения.
Вот кто-то отпилит вам ногу..какие у вас нейтральные чуйства?
У меня злость, ненависть, попытка любить чтобы уравновесить...а потом привыкните жить без ноги и уже забудется всё, нейтрально..но пока нога ноет ещё, врятли.
Как бы прошлое так можно воспринимать, то чего уже нет... сегодня любовь и ненависть , завтра вы её видите как - на + = 0
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Levis » 01 мар 2017, 09:08

Великий И писал(а): чтобы развиваться.
Для развития лично мне не нужна конкуренция. Если кто-то что-то умеет делать лучше меня, я у него буду учиться, а не конкурировать с ним. Сотрудничать, а не конкурировать. Но ты можешь поступать как угодно.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Судьбоносная » 01 мар 2017, 10:13

Пока покидаю форум. Возможно временно.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение bio » 01 мар 2017, 13:13

Великий И писал(а):Пока покидаю форум. Возможно временно.
То есть, можно больше не диагностировать?
http://paia.ru/forum/
bio

Благодарил (а): 58 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Сообщение Судьбоносная » 01 мар 2017, 14:24

bio это решать Вам. Я все равно буду читать форум и иногда отвечать, раз мошкара настолько невменяема что не в состоянии выполнять собственные требования об экологии форума и позволяет себе срать в темах, где эту мошкару никто не ждёт и даже не планирует ждать. У меня же тоже терпение не чугунное. Пусть человек захлебывается в собственных рвотных массах где угодно, кроме моего раздела. Отсюда буду принципиально удалять каждого, кто не знаком с адекватным отношением. И, прошу, не комментировать мошкару. Я знаю что я грублю, но, видимо, было понимает только свой быдлячий язык и на человеческое вообще не способно реагировать. Ему говоришь одно хорошее или нейтральное слово - в ответ огребаешь три оскорбления.
Осознанный человек - это человек ЗА ПРИВИТЫМИ ШАЮЛОНАМИ. Не способны понять завалите рты. И Вы, Дора и Сшонэ и BDK. Вы в десятки раз более лживы, чем, так если вы видите не похожего на вас человека - вы считаете просто обязанностью смешать его с дерьмом.
Образование они моё обсуждают, количество денег и психику - да я в тысячу раз адекватное вас только именно потому что предпочитаю работать ровно столько, сколько сама считаю нужным, ровно так как считаю нужным. И прочитываю как минимум 200 страниц в день книг для САМООБРАЗОВАНИЯ - а вы тупо обсуждает больна я или нет. Из вас кучки дебилов никто со мне не знаком в реальности. Зато позволяет плюнуть мне в лицо. Плюнь себе в роду, дебил и постарался не захлебнуться от собственного яда.
Как же достали эти шаблоно-зомби. Книг о просветлении тонны, но добились просветления единицы именно потому что они отличались от толп.
Заканчивайте бороться с инакомыслием. Вы даже собственным детям не вправе запрещать думать самим, что говорить о постороннему человеке репродуктивного возраста.
В тысячный раз говорю: займитесь собой и отстаньте от моей жизни. Это моя жизнь и никому из вас она не принадлежит.
За пределы этой темы, надеюсь не придётся повторять этот текст. Надеюсь поймете с первого раза, тупые курицы.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Судьбоносная » 01 мар 2017, 14:28

Пишу с телефона - поэтому куча ошибок. Пониманию это не помешает.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Zvetochek » 01 мар 2017, 14:35

Великий И
Может вы просто устали.. ?
Устали просветляться например...ну может как-то встряхнуться, покутить ..
У меня тож такое состояние..хочется выспаться , а это просветление в бубен стучит...
Иногда самое простое оно лучше...пицу съесть, сексом заняться , вина выпить..
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Судьбоносная » 01 мар 2017, 14:59

Zvetochek да конечно устала. И Вы абсолютно правы. Досталось просто оскорбление с молчаливого поддакивания администрации. Достал что люди просто категорически запрещают от них отличаться. Как я когда-то сказала: если бы Леонардо да Винчи родился в наше время - у него была бы своя палата к психиатрической клинике.
Самое ужасное что я понию что это действительно так, а не пустая фраза.
Именно такие идиоты сожгли Джордано Бруно.
Гении в этом мире либо вешаются от негатива в их сторону, либо их убивают как Христа.
Этот непроходимый дебилизм реально устойчив просто жесть. Словно людям нравится быть дебилами.
Сами говорят: хочешь изменить что-нибудь. Меняйтя. Но, видимо, чтобы эта фраза дошла до людей их надо приковывать к батарее и бить за каждое движение в привычные рамки.
У меня знакомая амбидекстер, прочитала десятки тысяч книг, способна вывести практически любую формулу по любому предмету лишь на основе задачи из-за вот этих усредненных болванов сейчас в принудительной психиатричке на три года. Шанс, что она останется адекватной после кошмара закрытой клиники равен 10%. И всё, понимаешь, гения слтрут с лица земли только потому что он не похож на толпу. Она никого не убила. Просто ходила босиком по снегу и всё. Обидно за такое до слез. Нас, других, целенаправленно пытаются уничтожать только из-за того что мы отказывается жить в рабстве и очень жаждем свободы. Это же страшно.
А все делают вид что оскорблять это норма. Нет - это не норма. Оскорбление остаётся оскорблением, поэтому мы и учимся НЕ оскорблять.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Космея » 01 мар 2017, 15:06

Великий И, вас несет. Лучше отойти от форума и успокоиться.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Судьбоносная » 01 мар 2017, 15:38

Космея поэтому и сказала что хочу покинуть форум на время. Но мошкара же не может промолчать. Вот и пришлось высказать что моршкара ведёт себя крайне невоспитано, только опустившись до их уровня. Адекватный язык они не понимают - это очевидно. Только свой, мошиный.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Stella » 01 мар 2017, 15:47

Великий И писал(а):да конечно устала. И Вы абсолютно правы. Досталось просто оскорбление с молчаливого поддакивания администрации. Достал что люди просто категорически запрещают от них отличаться.

Вот блин проблема. )))
А Вам-то какая разница, что о Вас думают?
Да пусть хоть наизнанку выворачиваются!
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Stella

Благодарил (а): 8 раз.

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА