Отсебятинка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Re: Отсебятинка

Сообщение Судьбоносная » 02 мар 2017, 15:40

bio многабукв, согласна. Просто в общем пыталась объяснить принцип адекватного объективного мышления без личной предвзятости.
Шикарно сказали "равноправно разные". Благодарю. Успехов в Ваших трудах.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 203 раз.

Сообщение bio » 02 мар 2017, 16:36

Спасибо!)
http://paia.ru/forum/
bio

Благодарил (а): 58 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Сообщение Stella » 02 мар 2017, 16:49

bio писал(а):Кто это Вам сказал такое :shock: ?

Никто. Я просто знаю, что это так.

bio писал(а):А в чём смысл жизни, по-Вашему, для чего Вы живёте?

Моя жизнь ценна сама по себе. И я сама хороша такая, какая есть.
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Stella

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение bio » 02 мар 2017, 16:52

Ясно. Спасибо за ответ.
http://paia.ru/forum/
bio

Благодарил (а): 58 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Сообщение Судьбоносная » 06 мар 2017, 11:38

Мне нравится как меняется форум. Все разбились по своим темам и ведут свои певучие монологи, время от времени заглядывая друг к другу в гости. Это говорит о главном: людям перестало быть скучно с самими собой, одиночество превратилось в уединение или как говорил Френки: на головешки сожженных смыслов мы с вами сядем для длинного молчания...
Мне сегодня снилась война. Шёл кровавый бой, затем голос сказал: "война окончена" и сон прекратился.
Вот и тут.
Музыка безмолвия тихо звучит нашими голосами, мы рассказывает свои мысли, делится своими историями и нашим молчанием.
Со времени прибывания на Безмолвии я несколько раз уже слышала её, но она постоянно заглушалась криками, руганью, оскорблениями нас самих. А сейчас её уже незаглушишь теми редкими, которые ещё не осознали истинное таинство равенства голосов, но и они уже смолкают пред величием гармонии.
Нас легион, но мы едины.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Ивва » 07 мар 2017, 01:57

Мне вот тут тоже не спится, все думаю, а если я что-то не доделала, не досказала и поправить уже нельзя. И былое вспоминаю. И тут ваши слова.
Великий И писал(а):Мне нравится как меняется форум. Все разбились по своим темам и ведут свои певучие монологи, время от времени заглядывая друг к другу в гости. Это говорит о главном: людям перестало быть скучно с самими собой, одиночество превратилось в уединение или как говорил Френки: на головешки сожженных смыслов мы с вами сядем для длинного молчания...
Мне сегодня снилась война. Шёл кровавый бой, затем голос сказал: "война окончена" и сон прекратился.
Вот и тут.
Музыка безмолвия тихо звучит нашими голосами, мы рассказывает свои мысли, делится своими историями и нашим молчанием.
Со времени прибывания на Безмолвии я несколько раз уже слышала её, но она постоянно заглушалась криками, руганью, оскорблениями нас самих. А сейчас её уже незаглушишь теми редкими, которые ещё не осознали истинное таинство равенства голосов, но и они уже смолкают пред величием гармонии.
Нас легион, но мы едины.

Вы не едины, и вы это уже сами знаете, потому и пишете так.
Грядет что-то новое, перед чем отступает продажность, приспособленчество, мошенничество и обман. Слава Богу.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Судьбоносная » 07 мар 2017, 02:14

7-3-2-0-1-7
Каждому по способностям, каждому по справедливости.
Не позволь забыть, позволь запомнить.
Сбереги от глупости и непонимания.
Каждому по способности, каждому по справедливости.

Ивва смотря с кем. Вы-мы. Теперь уже не имеет значения.
Что сделано - то воротится.
Каждому по способности, каждому по справедливости.
Ложитесь спать. Тёмное время. Сложное. Все пришли на свои опорные точки. Коль туда пришли, то бояться нечего. Коль ошиблись где, то бояться бессмысленно.
Что сделано теперь, то уже сделано.
Сладких снов, уважаемая.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Судьбоносная » 30 мар 2017, 10:48

Из темы Вайса:
Эх... Прошлому прошлое, дорогой друг.
Интересно, Вайс, Вы можете вновь прийти к изначальному стилю темы?
Ваши слова почему-то не отразились в потоке. Больше похоже на обрывки.
И появились противоречия.
Неудобно с телефона цитировать, поэтому взгляните сами на свои слова. Противоречия слабые и почти незаметные для среднего взгляда, но они есть.
Крики будут до тех пор, пока людей иного мышления будут считать не нормальными. Так что это пока неизбежно. Концентрация криков возле Вас говорит о Вашем пути, те, около кого криков нет - либо спят либо уже окончательно проснулись и ушли в свой мир окончательно. Увеличение же криков говорит о преодолении некого очередного барьера - аналог стражей порога и той и другой стороны. Так что это неплохо. Ведь это просто фон.
По поводу пакта. Как бы грубо это не звучало, но мне нужна была тишина в этом плане, чтобы Вы показали себя без провокаций и давления. Как Вы ведете себя в шуме - уже понятно. Хочется увидеть Вас сейчас в тишине. Каждый занимается своим делом, в том числе и я.
По поводу моих слов что Вы читали из пропавшего - я преследовала цель не объяснить - я не лезу в личные разборки, я просто расписала один из возможных вариантов, напоминая что у каждой ситуации может быть много вариантов. Если же пакт увести от меня - он теряет силу, ведь я говорила о прекращении критики и переходе на личности только с моей(!) стороны, Вы же принимаете решение самостоятельно. Хоссе ответит Вам, если Вы вновь зацепите его (если не кривить душой Вы действительно бывает жестоки по отношению к личностям других), но, после этого пакта я смогу увидеть начало конфронтации, а не середину, как было в прошлый раз.
Поймите, дорогой друг - я делаю что-либо только для своего внутреннего мира, у меня нет цели кому-то что-либо объяснять больше, чем мне необходимо.
Сейчас, к примеру, я просто в Вашем пути высветила чуть больше данных лишь для того чтобы посмотреть как Вы будете ориентироваться при изменении условий. Как классический наблюдатель.
Вы же заметили что на данном этапе на форуме я наблюдаю именно за Вами и ещё одним человеком, но там мягче барьер.
Вы сами себе определяете испытания.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Судьбоносная » 30 мар 2017, 10:50

Великий И... речь не о прошлом, а о пути... о векторе в будущее.
дорогой друг? Мы не были друзьями. Тем более такое обращение мне представляется неуместным, если бы были...
Друг, тебе кто-то нужен или ты что-то желаешь? Я или, возможно, понравившийся тебе стиль?
видимо, Вам просто интересно... по спортивному что ли... смогу ли? Спросите об этом у форума...
вопрос ко мне звучит иначе - чего ты хочешь, Друг, "сейчас"?...
почему слова не отразились в потоке? Для Вас?... потоки бывают разные, для разного и для разных.
и обрывки оставляют место для высказывания своего мнения другими...
появились противоречия? Вы их видите во мне, в моём тексте или они рождаются в Вас, при чтении его (меня)?
доберётесь до компа - расскажите о видимых Вами противоречиях...
крики будут до тех пор, пока людей иного мышления будут считать не нормальными? Это Вы больше о своём...
концентрация криков возле меня говорит о моём выборе "их вызвать"... и моём решении остаться в миру с людьми...
увеличение криков говорит о преодолении некого очередного барьера? Скорее - о подходе к нему... и это может быть барьером общим... О преодолении же барьера скорее говорит стихание криков...
крики - просто фон? так говорят и смотрят "отделённые"...
Вам понятно, как я веду себя в шуме и Вам хочется увидеть меня сейчас в тишине? Всё не так... не понятно, а объяснили себе... не шум, а процесс... и Вы не видите, что я иду из тишины. Обычно бывает так, что есть шум и есть мой процесс, тогда шум - ничто. В данное время шум - является процессом.
Вы просто расписали один из возможных вариантов, напоминая, что у каждой ситуации может быть много вариантов? я предпочитаю исходить из реальности...
Вы говорили о прекращении критики и переходе на личности только с Вашей(!) стороны? Разве не Вы выразили своё желании о присоединении к этому "флэшмобу" как можно большего количества людей? А я говорил о том, что это лживость, когда продолжается внутреннее противостояние. И что не переход будет естественным и сам собой, если убрать внутренние и внешние предпосылки противостояний. Ну да... флэшмоб для толпы людей... пусть и в кавычках... на мой взгляд, это близко к Вашим стремлениям изменить мир... в том числе и такими путями.
я бываю жесток по отношению к личностям других? я бываю разным... в данном случае прорабатывался вопрос с личностями. И да - я могу сделать больно... очень... если будет нужно. И это я тоже показал. Моё сердце может быть и любящим и пустым... в пустоте Вечности не остаётся места личностному больно. Что до иных граней больно... то это ещё впереди... ещё не готовы... закрыты, спят или не созрели.
после этого пакта Вы сможете увидеть начало конфронтации, а не середину, как было в прошлый раз? :)... начало - причины проявлены давным - давно на форуме... Вы предпочитаете смотреть на следствия?
мне понять, что Вы делаете что-либо только для своего внутреннего мира? Это видно с первого дня Вашего пребывания в форуме...
классический наблюдатель высветил чуть больше данных, чтобы посмотреть как я буду ориентироваться при изменении условий... :) смотрите какую линию Вы провели - Вы даёте новое для меня, чтобы посмотреть на мои действия (как подопытного кролика) в новых условиях и при их изменении... Вы, действительно, столь наивны и самоуверенны, Великий И? Выдам Вам тайну... я осознанно выбираю своё проявление, отслеживаю, веду процесс и формирую условия... текущие и будущие...
заметил ли я, что на данном этапе на форуме Вы наблюдаете именно за мной и ещё одним человеком? я не выделяю Вас из многих читающих этот форум, эту тему... и Вы вне сферы моего текущего внимания и интереса...
я сам себе определяю испытания? Скорее чуть иначе... я следую своим путём... и испытания подтверждают его и поддерживают.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Судьбоносная » 30 мар 2017, 14:55

Хоть и опоздала и Вайс покинул форум, но разберу его ответ все равно (поиграю в его игру, раз пригласил. Как дань уважения)
Wais писал(а):Великий И... речь не о прошлом, а о пути... о векторе в будущее.

Дело в том, что Вайс опирается на прошлый опыт о людях. Это некое состояние стазиса. Вроде человек и меняется, но остаётся в стабильности. А это зона комфорта. Будущее, настоящее - это перемены. Стазис - это прошлое.
Я говорила не о векторе, так как вектор видно, я говорила о восприятии. Сложно отрываться от прошлого, но... надо.
Wais писал(а):дорогой друг? Мы не были друзьями. Тем более такое обращение мне представляется неуместным, если бы были...

В моем контексте "дорогой друг" - аналог "товарищ" в Советском Союзе. Тогда, когда я пишу для не одного Я, я использую это выражение, потому что не знаю имён/ников тех, для кого пишется месседж.
Это как бы знак моего лояльного отношения.
Wais писал(а):Друг, тебе кто-то нужен или ты что-то желаешь?

Рано, дорогой друг. Рано прозвучал этот вопрос. Ты ещё не пришел к ответу, хоть и знаешь его.
Wais писал(а):Я или, возможно, понравившийся тебе стиль?

Я
Wais писал(а):видимо, Вам просто интересно... по спортивному что ли... смогу ли?

Не совсем. Да, интересно. Ваш архетип ценен. Но не по спортивному. Для саморазвития, впитать Вашу КМ. Не сможете ли... Не в этом вопрос, больше интересуюсь "доступно ли в Вашей КМ", чтобы ощутить Вашу подвижность.
Wais писал(а):Спросите об этом у форума...
вопрос ко мне звучит иначе - чего ты хочешь, Друг, "сейчас"?...

Нет, дорогой друг. Я не исполняю продуманные желания. Они мне неинтересны. Я мастер спонтанного.
К Вам вопросов нет, иначе бы я не стала Вас наблюдать.
Wais писал(а):почему слова не отразились в потоке?

Потому что они обрывочны. Не звучат монологом.
Wais писал(а):Для Вас?...

Да. Я - это Вы. Вы - это Я.
Wais писал(а): потоки бывают разные, для разного и для разных.

Конечно. Но либо это потоки, либо капли. Вы не пускаете в свою КМ настолько, чтобы я прочитала Ваш поток. Сколько раз я провоцировала Вас на полноценный диалог и сколько Вы от этого уходили любыми путями.
Поэтому я могу опираться только на свой.
Wais писал(а):и обрывки оставляют место для высказывания своего мнения другими...

Ага. Для домыслов. Простейшая провокация. Но Вы же видите что народ ведётся. Вам их не жалко? Это же всё-таки жестоко.
Wais писал(а):появились противоречия?

Возможно они и были, но я раньше их не видела. Что-то изменилось: либо Вы, либо Я.
Wais писал(а):Вы их видите во мне, в моём тексте или они рождаются в Вас, при чтении его (меня)?

В векторах Ваших текстов. Не восприятии. Это разные вещи. Я читаю тексты голосами авторов, а не своим. Я синестет.
Wais писал(а):доберётесь до компа - расскажите о видимых Вами противоречиях...

Добралась.
Вырваны из текста и немного не то, но, предполагаю что Вы поймёте. Посмотрите на вектор в указанных фразах. Они противоположны. Есть более ярко выделенные противоположные вектора, но, просто нет времени искать, я даже этот ответ пишу урывками между делами.
Wais писал(а):уважайте друг друга... миры других...
хотя бы уважайте... если любить не способны... любить и понимать...

Wais писал(а):по причине нежелания понимать и принимать, её по причине погруженности в своё...

Wais писал(а):крики будут до тех пор, пока людей иного мышления будут считать не нормальными? Это Вы больше о своём...

Почти. Я преодолела этот порог.
Wais писал(а):концентрация криков возле меня говорит о моём выборе "их вызвать"... и моём решении остаться в миру с людьми...

Кстати вот противоречие: мир с криками - это не мир. Мир с голосом, а не криками.
По поводу того что Вы провокатор ещё тот - это факт, что и раздражает Сшонэ, Хоссе, НБ. Это нормально. Мы все ещё те провокаторы. И те, кто на это ведётся "самдурак")))
Wais писал(а):увеличение криков говорит о преодолении некого очередного барьера?

да.
Изображение
Изображение
Правда похоже? И меня очень впечатляет что Вы стоите не перед таблетками, а являетесь Морфеусом.
Wais писал(а):Скорее - о подходе к нему...

Беременность начинается не с момента зачатия, а с последних месячных))) Этот мир устроен немного глупо, но что поделать)
Wais писал(а):и это может быть барьером общим...

Естественно. Об этом ещё Юнг говорил)))
Wais писал(а):О преодолении же барьера скорее говорит стихание криков...

Не факт. Мы ещё не знаем. У каждого своё.
Wais писал(а):крики - просто фон? так говорят и смотрят "отделённые"...

Вы воспринимаете синхроничность иначе? Это фон. Поваленное дерево на пути - тоже просто фон, но его либо перешагивают, либо обходят, либо как-то ещё преодолевают. Оно влияет на путь, но лишь как указатель. Фон. А как воспринимаете Вы?
Wais писал(а):Вам понятно, как я веду себя в шуме и Вам хочется увидеть меня сейчас в тишине?

Каждому по возможностям, каждому по способностям. Думайте о семье.
Wais писал(а):Всё не так... не понятно, а объяснили себе... не шум, а процесс... и Вы не видите, что я иду из тишины.

Вижу. Но откуда бы Вы не шли. Декорации шума и тишины во вне - разные. Многие забываются в шуме. Поэтому проверяю: не забылись. Можете ли вернуться?
Wais писал(а):смогу ли?

Сможете ли? Вас оправили из тишины. Помните ли Вы тишину? Или опять? Но уже вижу что помните.
Wais писал(а):Обычно бывает так, что есть шум и есть мой процесс, тогда шум - ничто. В данное время шум - является процессом.

Ориентиром Вы хотели сказать?
Wais писал(а):Вы просто расписали один из возможных вариантов, напоминая, что у каждой ситуации может быть много вариантов? я предпочитаю исходить из реальности...

Что такое реальность? Всё вокруг Ваша фантазия, Вы же провокатор. О какой реальности Вы говорите?
Вы справедливы, но абсолютно безжалостны(жалость не совместима со справедливостью). О какой реальности именно Вы говорите? У Хоссе есть реальность, у Левиса, у Миши Чайта, у НБ. А у Вас какая реальность? Неужели Вы думаете что Я Вас настолько не понимаю? Не пудрите мне хотя бы мозги. Вы можете рисовать какую угодно реальность и каждая такая реальность будет лишь частичной.
Я, конечно, понимаю что кристальный индиго(или как там мы называемся, я хз), всё круто, но поймите уже что Вы не один такой. Так что не надо зарываться.
Wais писал(а):Вы говорили о прекращении критики и переходе на личности только с Вашей(!) стороны?

Wais писал(а): Разве не Вы выразили своё желании о присоединении к этому "флэшмобу" как можно большего количества людей?

И? Чем эти фразы типа противоречат? Пожелание и условия - разные вещи. Вам ли это не знать?
Wais писал(а):А я говорил о том, что это лживость, когда продолжается внутреннее противостояние.

Это не имеет никакого отношения к пакту)
Wais писал(а):И что не переход будет естественным и сам собой, если убрать внутренние и внешние предпосылки противостояний.

Не будет. Не то поколение. Не смогут убрать. Они их не видят, даже если ткнуть носом. Они читают на синонимах, а не на прямых словах.
Они даже половины Вас не понимают. Хорошо вообще что у Вас получилось найти женщину для брака. Мне пока так ещё не повезло. Меня вообще практически не понимают.
Wais писал(а):Ну да... флэшмоб для толпы людей... пусть и в кавычках... на мой взгляд, это близко к Вашим стремлениям изменить мир... в том числе и такими путями.

Ваш путь не намного симпатичней. Я хотя бы не издеваюсь над людьми.
Wais писал(а):я бываю жесток по отношению к личностям других?

По факту Вы жестоки ко всем. Другие называют то требовательностью.
Wais писал(а):я бываю разным... в данном случае прорабатывался вопрос с личностями.

Чьими? Есть только Я. Оторвитесь от этого. Если Вы видите личности, а не Я - проблема не в тех, кого Вы видите.
Wais писал(а): И да - я могу сделать больно... очень... если будет нужно.

Фраза, которая не требует комментарий.
Wais писал(а):И это я тоже показал. Моё сердце может быть и любящим и пустым...

Это и есть баланс. Многие считают что главное любовь, но это не так. Любовь - такая же крайность как и ненависть.
Wais писал(а):в пустоте Вечности не остаётся места личностному больно.

Да. Это иное больно. Хотя это сложно назвать болью. Это адекватное восприятие неадекватного большинства через себя.
Wais писал(а):Что до иных граней больно... то это ещё впереди... ещё не готовы... закрыты, спят или не созрели.

Или так)
Wais писал(а):после этого пакта Вы сможете увидеть начало конфронтации, а не середину, как было в прошлый раз? ... начало - причины проявлены давным - давно на форуме... Вы предпочитаете смотреть на следствия?
мне понять, что Вы делаете что-либо только для своего внутреннего мира? Это видно с первого дня Вашего пребывания в форуме...

Тут Вы упоминаете иное) Я мелочна в психическом смысле, но менее мелочна, чем другие Я)
Wais писал(а):мне понять, что Вы делаете что-либо только для своего внутреннего мира? Это видно с первого дня Вашего пребывания в форуме...

Противоречие. Вы были против моего раздела. Можно сказать что не только Вы способны укусить. Мой раздел не менее равнозначим, чем Ваш.
Wais писал(а):классический наблюдатель высветил чуть больше данных, чтобы посмотреть как я буду ориентироваться при изменении условий... смотрите какую линию Вы провели - Вы даёте новое для меня, чтобы посмотреть на мои действия (как подопытного кролика) в новых условиях и при их изменении... Вы, действительно, столь наивны и самоуверенны, Великий И? Выдам Вам тайну... я осознанно выбираю своё проявление, отслеживаю, веду процесс и формирую условия... текущие и будущие...

Тайну ли? Я знаю. Я же писала что знаю всё и Вы это читали)
Wais писал(а):заметил ли я, что на данном этапе на форуме Вы наблюдаете именно за мной и ещё одним человеком? я не выделяю Вас из многих читающих этот форум, эту тему... и Вы вне сферы моего текущего внимания и интереса...

Я говорила не о выделении, а о простой внимательности. Если Вас "потрясти" Вы расскажете о каждом кто где и кому/чему придаёт значение) Не поймаете в мелочах. Я Вас вижу насквозь.
Wais писал(а):я сам себе определяю испытания? Скорее чуть иначе... я следую своим путём... и испытания подтверждают его и поддерживают.

Именно. На другом пути другие испытания)
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Zvetochek » 30 мар 2017, 15:15

Беременность начинается с прикрепления оплодотвореной яйцеклетки к матки.

А я вообще Вайса не понимаю)
Он же угорает, пишет что-то от балды..и откуда при этом столько желающих ,,пообщаться,,....феномен))

Причём с улыбочкой че шеширского кота.. типо дай ляпну, пущай подумают))
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Судьбоносная » 30 мар 2017, 15:42

Zvetochek писал(а):Беременность начинается с прикрепления оплодотвореной яйцеклетки к матки.

Я говорила про документальную беременность)
Zvetochek писал(а):А я вообще Вайса не понимаю)
Он же угорает, пишет что-то от балды..и откуда при этом столько желающих ,,пообщаться,,....феномен))

Думаете я пишу иначе?
Zvetochek писал(а):Причём с улыбочкой че шеширского кота.. типо дай ляпну, пущай подумают))

У меня даже татуировка чеширского кота. Некоторые форумчане её видели)))
А смысл к людям относиться серьёзно? К ним человечески относишься - они кипятятся, вот и остаётся только издеваться. Но, правда, я ещё спокойно общаюсь с людьми, есть намного хуже, чем я или Вайс.
Особенно меня забавляет когда люди говорят о манипулировании. Они не понимают банального: они на фиг никому не нужны, с ними вошкаются лишь потому что больше нечем заняться. Они так испохабили мир, что больше тут делать нечего, кроме как промывать мозги.
Любой из нас в состоянии стать и миллиардером и мессией и другими авторитетами (не знаю какие там ещё громкие титулы у людей), но в этих титулах нет никакого смысла кроме выебона(извините), а мы пришли сюда за возможностями познания иной жизни - трогать, ощущать, чувствовать, наслаждаться, быть.
У каждого свои приоритеты. К сожалению люди в своём большинстве не понимают что возможна жизнь без экономики и социальной лестницы.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Судьбоносная » 30 мар 2017, 17:11

Страдаю фигней)))
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Zvetochek » 30 мар 2017, 17:18

Так и я так же)
Меня Вайс никак не парит...поет песни котик , пущай поёт.. они больше такие ..: мурлык- мурлык- ворона на дереве- мурлык- ))
Вообще не парит...не понимаю чего так все кипетятся..
Zvetochek

Сообщение Судьбоносная » 30 мар 2017, 17:24

Zvetochek а говорите не понимаете)))
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Хоссэ » 30 мар 2017, 17:46

Великий И Речь грамотно построена, интонационно выдержана, но подход однобокий, экзотерический, нет изюминки, тайны.
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Zvetochek » 30 мар 2017, 17:47

Интонации как в пионер лагере ))
Мы пионеры! Взвейтесь кострами!)
Zvetochek

Сообщение Судьбоносная » 30 мар 2017, 17:50

乾 Цянь я тупо пытаюсь донести. Без тайн, без изюминок, без загадок. Просто чтобы тупо поняли.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Хоссэ » 30 мар 2017, 18:08

Великий И писал(а):Просто чтобы тупо поняли.

Ты выросла из этого Оль. Честно, честно! ))) Только сдерживаешь себя, топчешься, сроки уходят. Творчеством заниматься важно.
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Судьбоносная » 30 мар 2017, 18:17

乾 Цянь я бездарность, какое мне творчество. Психологом без документов мне не быть, а получение документов - глупая трата времени.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА