ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
PRAV
PRAV
gorobaster

Отсебятинка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Re: Отсебятинка

Сообщение Судьбоносная » 01 апр 2017, 12:01

乾 Цянь да чтож всё в этого мальчишку упирается. Я не знаю что делать. По синхроничности он постоянно отмечается. Почему именно север, блин?
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 203 раз.

Сообщение Хоссэ » 01 апр 2017, 12:08

Великий И писал(а):Почему именно север, блин?

Опыт Севера это завершающий этап запуска намеченных и проверенных эволюционных программ в масштабе приложения, в моём случае опыт Севера был в СПб, хоть Москва была основным. Все остальные опыты по другим направлениям это аккумуляция и гармонизация потенциала. (это всё говорю о эзотерических вещах).
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Хоссэ » 01 апр 2017, 12:11

Великий И писал(а):Я не знаю что делать.

Не держись за него, отпусти, пока не сделаешь не откроются новые возможности. Возможно и он тогда вернётся к тебе, когда изменится всё.
Хоссэ

Сообщение Космея » 01 апр 2017, 12:28

Великий И, процесс отпускания у тебя уже идет, и это чувствуется со стороны. Вкусно ты стала звучать.
Аватарка новая - отрада, так все изменилось в твоей ветке!
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Судьбоносная » 01 апр 2017, 12:49

乾 Цянь писал(а):Опыт Севера это завершающий этап запуска намеченных и проверенных эволюционных программ в масштабе приложения, в моём случае опыт Севера был в СПб, хоть Москва была основным. Все остальные опыты по другим направлениям это аккумуляция и гармонизация потенциала. (это всё говорю о эзотерических вещах).

Совершенно неудивительно что меня занесло в Москву. Благодарю за информацию.
乾 Цянь писал(а):Не держись за него, отпусти, пока не сделаешь не откроются новые возможности. Возможно и он тогда вернётся к тебе, когда изменится всё.

Да я уже толком не трогаю его. Я уже поняла в чём сложности с ним. Так что сам придёт расскажет. Кстати это ещё одна из причин, почему хочу на время уехать. Он должен сам разобраться со своим городом и самим собой.
Я же просто лишала его возможности проявления мужского начала. Тут у меня была ошибка в том, что нельзя было подвергать сомнению его лидерство, пошатнулось оно сильно, стоило мне объявиться из-за чего и начался бедлам. С другой стороны, если бы не было угрозы его месту, он бы, возможно потерял бы своё направление из-за того, что расслабился. А так человек собран и внимателен. Конечно, понимаю, что в него тыкни пальцем и у него сдадут нервы, но это для этого его чтобы допекла не я, а его собственное окружение, для меня-то это сложностей не составит, я уже рассчитала как это можно сделать, но проявить себя он должен не со мной. Иначе его потом никто не утихомирит.
Космея благодарю. Да, это так и есть. Отношение стало более трезвым, менее зависимым. Более спокойным. Я отношусь к нему, как к функции, с которой имеется взаимодействие, которое проявит себя в перспективе, но немного другим способом, чем планировалось ранее. И так и должно быть, иначе бы получился совершенно не тот результат, который необходим.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Космея » 01 апр 2017, 12:59

Про него ты сказала от головы - жёстко и холодно, расчетливо, внося еще больший дискомфорт, чрезмерно по -мужски, доминируя по- прежнему. А сердце молчит, ранено.
Космея

Сообщение Судьбоносная » 01 апр 2017, 13:03

Космея всему своё время. Просто выбрасываю мысли об этой ситуации, чтобы снизить её воздействие на меня. Сейчас именно то время, когда пора уходить. Стараюсь делать это наименее травматично и наиболее прагматично, чтобы получилось то, что надо, а не очередная каша)
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Хоссэ » 01 апр 2017, 13:06

Хотел сказать, да Космея лучше сказала.
Хоссэ

Сообщение Космея » 01 апр 2017, 13:07

Великий И писал(а):Космея всему своё время. Просто выбрасываю мысли об этой ситуации, чтобы снизить её воздействие на меня. Сейчас именно то время, когда пора уходить. Стараюсь делать это наименее травматично и наиболее прагматично, чтобы получилось то, что надо, а не очередная каша)

Анна Ахматова
Приговор (1939)

И упало каменное слово
На мою еще живую грудь.
Ничего, ведь я была готова,
Справлюсь с этим как-нибудь.

У меня сегодня много дела:
Надо память до конца убить,
Надо, чтоб душа окаменела,
Надо снова научиться жить.

А не то... Горячий шелест лета,
Словно праздник за моим окном.
Я давно предчувствовала этот
Светлый день и опустелый дом.
Космея

Сообщение Судьбоносная » 01 апр 2017, 13:20

Да нет. На самом деле сердце не ранено. Это просто обычная светлая грусть, когда заканчивается очередной этап, когда передаёшь то, что держал сам в другие руки.
Я всегда знала что у меня два пути будет к финалу. И то, что я сейчас подумываю покинуть город лишь подтверждает что будет отшельника путь.
Просто раньше я морально была не готова к этому, поэтому и цеплялась. А сейчас я понимаю что в сути не изменится ничего по какому бы пути я не шла.
Всё равно будет небо, всё равно будет небо, всё равно будут где-то рождаться и умирать люди и ещё многое другое что можно наблюдать.
У мальчишки начинается эпичное время, тут я ему не помощник. Я уверена что он со всем справится. Если будет совсем сложно - он меня найдёт. Я напою его свежезаваренной мятой, отвлеку от суеты, дам возможность ему передышки, чтобы он вновь мог с новыми силами браться за всё, что на себя взвалил, раз ему так захотелось.
Но это уже не любовь. Это обычная человеческая забота и теплое отношение. И благодарность за то, что он сделал меня такой, какая я есть.
Суть жизни - перемены. Но я просто больше не хочу меняться, я та, кто я есть. Великий И. Со временем сделаю ещё татуировку, чтобы написать вторую часть моего ника. И буду спокойно жить в стороне от большого шума, вмешиваясь только тогда, когда без меня будет не получаться.
На самом деле я рада что так всё сложилось. Это был действительно интересный путь, с кучей головоломок)
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Aloha Oe » 01 апр 2017, 14:04

乾 Цянь писал(а):Опыт Севера ...

) плейкаст вот только так себе
слушая, учусь слышать
Aloha Oe

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Дровосек » 01 апр 2017, 15:00

Великий И, почему то хочется тебя на руки взять и обнять собой....
Хм.......что это со мной ?
Дровосек

Благодарил (а): 148 раз.

Сообщение Судьбоносная » 01 апр 2017, 15:05

Дровосек не знаю. Но люди любят меня обнимать) Возможно это подсознательное желание согреть то, что внутри, а то я бякой становлюсь ещё той, когда мне холодно)
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Stella » 01 апр 2017, 16:37

Великий И писал(а): Сиськи есть, волосы есть, мысли есть. Можно мутить блог)))

Так... Сисек - практически нет, волосы - короткие, мысли есть.
marvin писал(а):Последнее не обязательно, второе - да-да, нет-нет, но первое для видеоблога - просто необходимость )))))

Ладно, не буду мутить. )))
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Stella

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Судьбоносная » 01 апр 2017, 19:03

Stella Благодарю за поднятие настроения)
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Дровосек » 01 апр 2017, 19:19

Великий И писал(а):Дровосек не знаю. Но люди любят меня обнимать) Возможно это подсознательное желание согреть то, что внутри, а то я бякой становлюсь ещё той, когда мне холодно)

Ну не знаю, может желание это и подсознательное,
однако обнять тебя хочется из-за слов твоих......удивительно душещипательных....)))
Дровосек

Сообщение Судьбоносная » 01 апр 2017, 19:42

Дровосек я стараюсь трогать души. Ведь многие чувствуют себя такими одинокими. И так громко об этом молчат.
Словно мы находимся в мире, о котором забыли все существующие и несуществующие боги и оставили своих детей в полном одиночестве. И из этого есть только один выход: становиться богами самим и слышать тихие, наполненные тоской молитвы. И отвечать через людей на их просьбы. Я, конечно, не могу по щелчку пальцев устроить мир на всей земле - это дело коллективное, но я могу постараться согреть замерзающие сердца, чтобы им захотелось чувствовать себя едиными и чувствовать Души других.
Я стараюсь не говорить резко и грубо о каких-то ошибках, потому что укоры люди и так слышат со всех сторон, этого из без меня достаточно. Я просто стараюсь протянуть руку, помочь отряхнуться от вековой пыли, подлатать какие-то ранки, ведь всё можно исправить, если просто действительно этого захотеть.
Женщина - прообраз Матери Мира, мужчина - прообраз Отца Мира, а мы, дети этих богов называемся просто Мир. Нам нет смысла делить всё на своё и чужое, мы сами являемся и своим и чужим. Мы все разные, с разными способностями, с разными талантами и разным мышлением, но мы все одинаковые - у нас две руки, две ноги и так далее.
Неважны ошибки. Они неизбежны на жизненном пути, многие в детстве разбивали коленки, но нет никакого смысла за это ругать, можно просто смазать зеленкой и подуть на поцарапанное место.
Благодарю за Ваши теплые слова, дорогой друг. Это очень приятно.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Дровосек » 01 апр 2017, 19:56

Великий И, примерно такое впечатление от тебя: все то время, пока эту тему читаю,
тебя щебечащую одиночеством на руках своих крепких качаю....))))
Дровосек

Сообщение Судьбоносная » 01 апр 2017, 20:08

Дровосек благодарю за Ваше тепло.
Да, я тоже нахожусь в этом мире)))
Всё зову кого-то зову... А в ответ гробовое молчание... Я не знаю как можно к этому привыкнуть. Смириться - да, можно. Привыкнуть... Вряд ли я это смогу...
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Космея » 01 апр 2017, 20:57

Из какой сказки он должен прийти - тот, кого ты ждешь?

То ты Мальвина и ждешь мазохиста Пьеро?
То ты Алиса из страны чудес, маргинальная женщина и тогда придут вычурные волшебники, шляпники, йоги?
То ты Золушка, скромная и самоотверженная и тогда придет принц?
Кто ты и из какой сказки, Великий И...
Космея

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА