ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
PAV

Основа славянской духовности

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Маша

Re: Основа славянской духовности

Сообщение Сшонэ » 18 мар 2018, 15:06

То, что для темного тьма, то для светлого свет.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Хоссэ » 18 мар 2018, 15:08

Верно, только у темных все с ног на голову.
Хоссэ

Благодарил (а): 37 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Сшонэ » 18 мар 2018, 15:13

Тролль, о чем говорить...
Сшонэ

Сообщение Хоссэ » 18 мар 2018, 15:20

С проявленьицем Сшонэ.)
Хоссэ

Сообщение Маша » 19 мар 2018, 19:54

Сшонэ писал(а):Столько слов. Копипаст? Сформулируйте в семи (не более) словах основное, обязательно практическое знание, которое вы хотите выразить океаном слов? Слова должны отображать явление, не должны быть нуменозны.

А Вы что тут -"местная ревизия", которая указывает юзерам что и как правильно им нужно делать? Или Вам нынче ночью привиделось, что Вы - местный админ?
Мания величия - серьезный недуг. Сочувствую...
Воообще, уважаемый, в данных коментах Вы демонстрируете поведение типичного сетевого тролля: "когда у меня знаний и понимания на что-то не хватает, я прикинусь суперспецом по всем вопросам и эдаким верховным судьей, и начну всех публично судить и карать, чтобы опустить их до своего уровня и,заодно, повысить самооценку, удовлетворив свой комплекс неполноценности".
А всем, кто на Вашу манипуляцию повелся, рекомендую ознакомиться с одним из главных сетевых правил:
НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ! https://cont.ws/@tatianton/236464
Маша
**
**

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Сшонэ » 19 мар 2018, 20:00

Маша писал(а):
Сшонэ писал(а):Столько слов. Копипаст? Сформулируйте в семи (не более) словах основное, обязательно практическое знание, которое вы хотите выразить океаном слов? Слова должны отображать явление, не должны быть нуменозны.

А Вы что тут -"местная ревизия", которая указывает юзерам что и как правильно им нужно делать? Или Вам нынче ночью привиделось, что Вы - местный админ?
Мания величия - серьезный недуг. Сочувствую...
Воообще, уважаемый, в данных коментах Вы демонстрируете поведение типичного сетевого тролля: "когда у меня знаний и понимания на что-то не хватает, я прикинусь суперспецом по всем вопросам и эдаким верховным судьей, и начну всех публично судить и карать, чтобы опустить их до своего уровня и,заодно, повысить самооценку, удовлетворив свой комплекс неполноценности".
А всем, кто на Вашу манипуляцию повелся, рекомендую ознакомиться с одним из главных сетевых правил:
НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ! https://cont.ws/@tatianton/236464
Живём мы здесь. Полагаю, всё понятно.
Сшонэ

Сообщение Хоссэ » 19 мар 2018, 20:01

Маша наш форум долгое время был под гнетом супертроллей, и только недавно вышел из тролльной "комы", но сеть тролльная осталась и в людях то же, нужно время на реабилитацию, не все просто, но надеемся на лучшее. Надеюсь на понимание и сострадание к участникам форума при возникновении прецедентов. В любом случае если вы автор темы вы можете модерировать посты (удалять или перемещать и даже закрывать тему на сколько вам необходимо) как посчитаете нужно, правда не знаю ко всем ли разделам относится это правило.
Хоссэ

Сообщение Маша » 19 мар 2018, 21:12

Троллизм - тяжелая сетевая болезнь и излечивается она только одним способом на всех форумах - бессрочный бан от админов, без права апелляции. Знаю, сама админю другой форум.
Задеть меня этим детским дибилизмом самоутверждения невозможно. Я, в отличии от некоторых, успела повзрослеть, и подростковое самоутверждение навевает на меня тоску и скуку.
Удалять я ничего не стану. Зачем? Пусть себе позорится! Чем больше дури накатает, тем больше люди его презерать будут. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК КУЗНЕЦ СВОЕГО НЕСЧАСТЬЯ!

Вот еще один тролль целую тему развернул, чтобы над людьми тонко издеваться. memberlist.php?mode=viewprofile&u=3848
Я хотела вывести его на разговор, но он, говорят не ходит сюда. Кто-то его, как жертву воюющего Донбаса тут оплакивает.
Хотя знающие люди сообщили, что он - москвич и очень любит жить за счет падких на лесть женщин. Сейчас жив-здоров, а раз сюда не ходит, значит неплохо устроился.
Вот ради чего они тут троллят: на дурочек впечатление производить своим позерством. Вдруг повезет и спонсорша глупая попадется, увлеченная духовными практиками....
Маша
**
**

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.