Знакомые

Темы удаляются автоматически через 30 дней если в них не писали.

Модератор: Lever

Re: Знакомые

Сообщение NewEos » 14 апр 2019, 22:11

Учитель писал(а): NewEos писал(а):
У ведьм у всех - карма плохая.

почему ты решил, что оля - ведьма?
она же не сознательно делает, то, что делает.....
ну, ошибся человек со своими проповедями в ютубе, но, всё же можно исправить?
не так ли?

По фото вижу, что - ведьма. Я их сразу определяю.
И мой опыт общения с ними говорит, что они все к сожалению, - безнадёжны.
NewEos

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение СамАди » 15 апр 2019, 05:25

NewEos писал(а):По фото вижу, что - ведьма

Так это ж прекрасно!!
Ведьма - от слова ВЕДАТЬ...
То есть ведунья...
Ведает что творит...
Комплимент налиццо...
Я их сразу определяю

О! Прирожденный инквизитор!
Что такое инквизитор?
Это урод с комплексом неполноценности...
Духовный кастрат, бес одним словом...
Который борется с самим собой,
Проецируя себя на внешний мир, на других...
мой опыт общения с ними говорит, что они все к сожалению, - безнадёжны.

Идейные идиоты - хуже всех...
Они то и безнадежны...
Им далеко до детской невинности...
СамАди
Преподобный
Преподобный

Благодарил (а): 142 раз.

Сообщение Судьбоносная » 15 апр 2019, 17:08

СамАди благодарю. Идолопоклонники - это те люди, которые не вызывают никаких эмоций, даже жалости. Они сами выбрали как им жить, а как известно каждому по делам его и воздаётся. Объяснять что-либо идолопоклонникам - только воздух сотрясать, такие люди не могут жить самостоятельно, так что в их идоле кроется их спасение: они мнят себя невинными прикрываясь волей своего идола. Но увы, как бы ни был привлекателен идол - как был он как был он точкой эгрегора, так и останется.
Сколько их было ещё и будет, которые по фантазиям да по книжкам жить учат, а как на жизнь их глянешь - понимаешь что насколько пусты фантазии и книжки.
Дилемма Александра - часть его жизни и она так и останется неразрешённой, потому что своим мышлением он не нужен ни миру, ни системе, а самостоятельно саморазвитием он заниматься не станет, ибо нет у него на это времени, он всё стадо себе ищет, которое за ним пойдёт с очищающим огнём.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 192 раз.

Сообщение Учитель » 20 апр 2019, 18:02

Судьбоносная писал(а):Идолопоклонники - это те люди, которые не вызывают никаких эмоций, даже жалости.

оля, что такое духовная жизнь?
как ты считаешь, ты - человек духовный, или, бессознательный, не осознающий бога в жизни?
Учитель

Предупреждения: 2
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Учитель » 20 апр 2019, 18:04

Судьбоносная писал(а):Дилемма Александра - часть его жизни и она так и останется неразрешённой, потому что своим мышлением он не нужен ни миру, ни системе, а самостоятельно саморазвитием он заниматься не станет, ибо нет у него на это времени, он всё стадо себе ищет, которое за ним пойдёт с очищающим огнём.

как ты понимаешь выражение:
4 Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.
5 Или вы думаете, что напрасно говорит Писание: "до ревности любит дух, живущий в нас"?
6 Но тем большую дает благодать; посему и сказано: Бог гордым противится, а смиренным дает благодать.
(Иак.4:4-6)
Учитель

Сообщение Судьбоносная » 20 апр 2019, 20:17

Учитель писал(а):оля, что такое духовная жизнь?
как ты считаешь, ты - человек духовный, или, бессознательный, не осознающий бога в жизни?

Противоположностью бессознательности является осознанность, а не духовность. Да, я осознанный человек, я осознаю каждое своё нынешнее, прошлое или будущее действие.
А понятия "духовность" нет в моём лексиконе, так как я не религиозный человек.
Учитель писал(а):как ты понимаешь выражение:

Мне глубоко безразличны цитаты от идолов и мнение от их идолопоклонников. Мой путь - эмпирический опыт, который и является осознанностью, а с библиями можешь носиться хоть до умопомрачения - всё равно они так и останутся зомбоправилами для размножения идолопоклонников. То, что было годно в голоцене не будет годным в антропоцене.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Lever » 20 апр 2019, 21:48

Судьбоносная писал(а):с библиями можешь носиться хоть до умопомрачения - всё равно они так и останутся зомбоправилами для размножения идолопоклонников. То, что было годно в голоцене не будет годным в антропоцене.

Согласен. Уже писал, что это старьё негодное про Израиль к России XXI века не относится. Максимум за уши 1% оттуда можно притянуть.

Да и у евреев на экспорт была Библия, а для внутреннего потребления - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%BB%D0%B0
"Denn du musst auch hart sein, wenn der Beat nicht mehr läuft"
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Координатор
Координатор

Благодарил (а): 301 раз.

Сообщение Учитель » 21 апр 2019, 02:33

Судьбоносная писал(а):Противоположностью бессознательности является осознанность, а не духовность. Да, я осознанный человек, я осознаю каждое своё нынешнее, прошлое или будущее действие.
А понятия "духовность" нет в моём лексиконе, так как я не религиозный человек.

а ради чего живёшь, как осознанный человек?
пророк нужен для того, чтобы пробудить всех в боге, что гораздо эффективнее, чем когда все были бы осознанными, как ты.....
духовность - это жизнь в духе.
всё остальное - ложь про духовность.
бог есть дух, и, поклоняющийся богу, должен поклоняться ему в духе и истине.
если врать, как ты, про осознанность, то, духовным никогда никому не стать.
честной нужно тебе научиться жить, оля, вот тогда, и про осознанность сможешь уже по факту говорить.
Учитель

Сообщение Учитель » 21 апр 2019, 02:38

Lever писал(а):Согласен. Уже писал, что это старьё негодное про Израиль к России XXI века не относится. Максимум за уши 1% оттуда можно притянуть.

вы верите в бога, левер?
Учитель

Сообщение NewEos » 21 апр 2019, 10:24

Учитель, Ты считаешь - прояснять ли мне этому дураку с уязвлённым эго, который аж сюда прибежал, его заблуждения или пусть в них пребывает?
NewEos

Сообщение Учитель » 21 апр 2019, 11:05

NewEos писал(а):Учитель, Ты считаешь - прояснять ли мне этому дураку с уязвлённым эго, который аж сюда прибежал, его заблуждения или пусть в них пребывает?

Попробуй ему объяснить, что бог - есть любовь....
С любовью объяснить.....
И, с олей поговори......
Почему не хочет коммунизм построить с нами вместе?
Учитель

Сообщение NewEos » 21 апр 2019, 11:20

Учитель писал(а): пусть в них пребывает?

С любовью объяснить.....
И, с олей поговори......

Пусть на нас смотрят - и учатся... С ними на их уровне - я считаю - бесполезно...
NewEos

Сообщение Судьбоносная » 21 апр 2019, 11:53

Учитель писал(а):а ради чего живёшь, как осознанный человек?

Ради себя я живу.
Учитель писал(а):пророк нужен для того, чтобы пробудить всех в боге, что гораздо эффективнее, чем когда все были бы осознанными, как ты.....
духовность - это жизнь в духе.
всё остальное - ложь про духовность.
бог есть дух, и, поклоняющийся богу, должен поклоняться ему в духе и истине.
если врать, как ты, про осознанность, то, духовным никогда никому не стать.
честной нужно тебе научиться жить, оля, вот тогда, и про осознанность сможешь уже по факту говорить.

Мне всё равно для чего нужен пророк, безразлично что такое духовность и как поклоняться богу. Не буду я идолопоклонником как ты, так как мне это совершенно неинтересно.
И фантазии мне твои обо мне так же неинтересны. Единственный кто здесь на самом деле врёт - это ты, о том что ты пророк ибо нет ничего пророческого в том, чтобы до людей доколупываться пытаясь прогнуть их под придуманную этим пророком зомбипрограмму, наспех перемешанную с уже успешно "выстрельнувшими" сотни лет назад зомбипрограммами.
Твоя жизнь не является ни привлекательной ни достойной.
Плох тот учитель, который бегает за потенциальными учениками, а от него все как от чумы разбегаются.
Если я захочу найти для себя пророка, который будет учить меня идолопоклонничеству - это будет достойнейший из достойных, а не плюгавенький неудачник, у которого жизнь 13 лет на месте стоит - в яме, из которой света белого не видно.
И послушника своего даже не думай ко мне подсылать, прошло время когда инквизиторы могли ведающих уничтожать и им не было ничего за это. Переломаешь жизнь неразумному. Ни у кого ещё жизнь нормально не сложилась из тех, кто против меня пошёл. И это не я делаю, а мир меня защищает, как дочь свою от всяческих идолопоклонников, которые не умеют жизнь по кону.
Разрушаешь свою жизнь - разрушай на здоровье, другие не обязаны свои жизни класть в угоду тебе.
Он пусть пока неразумный, да с самооценкой неустойчивой. Осознает, пойдёт и своей жизнью займётся, как и все до него, кто верил тебе искренне, как и я в своё время. Но ни друзей, ни врагов, ни других оппонентов ты выбирать для него не имеешь никакого права, не будет на моих глазах рабовладенье происходить. Это ты не только после смерти будешь, но и при жизни уже за всё содеянное расплачиваешься, поэтому и жизнь у тебя корявая и некрасивая, а он пусть своей головой думает.
Пока в моей жизни есть те, кто мне благодарен, я буду верна им и выбранному пути, ни один идолопоклонник не сможет сдвинуть меня с тех устоев, которые помогают людям мир осознавать и самим расти в любых выбранных ими направлениях.
Нет оснований почему я должна поменять путь интуита на путь идолопоклонника.
Смирись, Сашенька. У тебя нет ни одного шанса для вербовки меня. Я понимаю что вкусно себе ведунью подчинить, но увы, на то и ведунья, чтоб ведать с кем связываться, а с кем нет. Не видать тебе от меня поклонов, идолопоклонник.
Но дам совет тебе: хочешь построить коммунизм - заканчивай с рабовладельческим строем. Но выступлю немного пророком я и скажу тебе по секрету: следующий строй будет не коммунизм, а социализм.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Учитель » 21 апр 2019, 12:03

NewEos писал(а):
Учитель писал(а): пусть в них пребывает?

С любовью объяснить.....
И, с олей поговори......

Пусть на нас смотрят - и учатся... С ними на их уровне - я считаю - бесполезно...

С олей-то можно попробовать....
У нее потенциал хороший.....
Кстати, по вайберу звони....
Я сейчас на работе....
Учитель

Сообщение СамАди » 21 апр 2019, 13:41

NewEos писал(а):С ними на их уровне - я считаю - бесполезно...

На людях значит бесполезно...
А в личку гадости писать можно?!
Видел я таких не мало на своем веку...
Не могут нормально и открыто вести диспут,
Но лишь беснуются поливая грязью втихоря...
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение СамАди » 21 апр 2019, 16:15

Учитель писал(а):Я сейчас на работе....

Работа - облагораживает!)
Особенно работа над собой...
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение Учитель » 21 апр 2019, 18:29

СамАди писал(а):Работа - облагораживает!)
Особенно работа над собой...

андрей, а ты в кругу своих знакомых, в реальной жизни,
говоришь, что общаешься в интернете с пророком иаковом?
и, что, он - пророк иаков, учит тебя познавать бога, как дух, истины, что сейчас с тобой общается на этом форуме....
опять же, смотри, андрей....
так как, тобой управляет дух лжи и антихриста, ты противишься идее коммунизма на планете, как царство божье в каждой душе, просто потому, что ты не веришь в бога, как в дух, что сейчас говорит через меня, обличая твой дух лжи.
давай уже будем с тобой общаться культурно, андрей?
зачем, как оля неронина, из прошлого с собой тащить негатив и обиды......?
до сих пор духу, что управляет мной, как пророком, покориться не может....
в ней тоже -дух лжи и антихриста.
и, моя задача, как пророка, очистить ваши души от этого духа, и, обратить вас к богу, что есть любовь:
8 Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.
9 Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него.
10 В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши.
11 Возлюбленные! если так возлюбил нас Бог, то и мы должны любить друг друга.
12 Бога никто никогда не видел. Если мы любим друг друга, то Бог в нас пребывает, и любовь Его совершенна есть в нас.
13 Что мы пребываем в Нем и Он в нас, узнаем из того, что Он дал нам от Духа Своего.
14 И мы видели и свидетельствуем, что Отец послал Сына Спасителем миру.
(1Иоан.4:8-14)
почему меня не любишь, кстати?
андрей?
Учитель

Сообщение СамАди » 21 апр 2019, 18:41

Учитель писал(а):ты в кругу своих знакомых, в реальной жизни,
говоришь, что общаешься в интернете с пророком иаковом?

Нет конечно, я же не идиот...
почему меня не любишь, кстати?

А тебя хотя бы жена твоя любит?!
Она ведь ближе всех к тебе??
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение Учитель » 21 апр 2019, 20:05

СамАди писал(а):Нет конечно, я же не идиот...

а чего ты боишься?
общественного поругания?
Учитель

Сообщение Учитель » 21 апр 2019, 20:29

Судьбоносная писал(а):
Учитель писал(а):а ради чего живёшь, как осознанный человек?

Ради себя я живу.

а я живу ради свободы всего человечества, как дух истины.
Судьбоносная писал(а):Мне всё равно для чего нужен пророк, безразлично что такое духовность и как поклоняться богу. Не буду я идолопоклонником как ты, так как мне это совершенно неинтересно.

чем отличается идолопоклонник, от пророка от бога?
Судьбоносная писал(а):И фантазии мне твои обо мне так же неинтересны. Единственный кто здесь на самом деле врёт - это ты, о том что ты пророк ибо нет ничего пророческого в том, чтобы до людей доколупываться пытаясь прогнуть их под придуманную этим пророком зомбипрограмму, наспех перемешанную с уже успешно "выстрельнувшими" сотни лет назад зомбипрограммами.

если программа позволит всех людей привести к духовному саморазвитию, чем она плоха, оля?
ты, даже сейчас гневом пылаешь к слову божьему, как дух лжи и антихриста.....
покорись богу, и, дух лжи убежит от тебя.....
Судьбоносная писал(а):Твоя жизнь не является ни привлекательной ни достойной.

ты видишь мою духовную жизнь, оля?
или, имеешь ввиду матричный уровень обычных невежественных норм морали?
Судьбоносная писал(а):Плох тот учитель, который бегает за потенциальными учениками, а от него все как от чумы разбегаются.

не каждый сможет со мной общаться, ибо грехи ваши не дают видеть прямо...
всё, сквозь призму астрального зеркала, смотритесь.....
Судьбоносная писал(а):Если я захочу найти для себя пророка, который будет учить меня идолопоклонничеству - это будет достойнейший из достойных, а не плюгавенький неудачник, у которого жизнь 13 лет на месте стоит - в яме, из которой света белого не видно.

это твоё имхо, оля.
мой дух крепчает всегда, когда я исполняю волю бога.
и, так будет с каждым, кто примет меня пророком иаковом - проводником воли бога ИАЯИОЭ в эту мерность сознания и бытия.
ибо дух истины - един для всех сынов божьих.
и, его ненавидит и боится дух лжи, что против человеческой духовной эволюции сознания восстал....
как ты, к примеру..... :oops:
Судьбоносная писал(а):И послушника своего даже не думай ко мне подсылать, прошло время когда инквизиторы могли ведающих уничтожать и им не было ничего за это. Переломаешь жизнь неразумному. Ни у кого ещё жизнь нормально не сложилась из тех, кто против меня пошёл. И это не я делаю, а мир меня защищает, как дочь свою от всяческих идолопоклонников, которые не умеют жизнь по кону.

ну, оля, это уже ему решать.
мы с ним на равных во христе......
так что, вдвоём мы тебя воспитаем, как положено сынам божьим....
ты, главное, человеческое лицо не теряй?
поменьше негатива, побольше позитива....
у тебя же 100% экзистенциональный интеллект, если не ошибаюсь...
помнишь, в подписи у тебя как-то было?
ты язычница?
кстати....
о коне речь подняла....
вдруг....
хочешь моему духу бросить вызов?
как язычница?
вернее, духу, что мной управляет, как пророком.....
Судьбоносная писал(а):Разрушаешь свою жизнь - разрушай на здоровье, другие не обязаны свои жизни класть в угоду тебе.

а что ты понимаешь под жизнью, оля?
как я её разрушаю, если я служу богу, что меня на это и поставил?
и, почему ты решила, что в угоду мне, а не богу, интересы которого я, как пророк, провожу в эту мерность, они обязаны класть свои жизни, а не души, на алтарь бога ИАЯИОЭ?
чтобы получить жизнь вечную, и, портал из этой вселенной, что есть по сути - тиран, вселенная хищников; в духе и истине радуясь завершению миссии в этой вселенной....
по вере в пророка иакова.....
и, слову божьему....
Он пусть пока неразумный, да с самооценкой неустойчивой. Осознает, пойдёт и своей жизнью займётся, как и все до него, кто верил тебе искренне, как и я в своё время. Но ни друзей, ни врагов, ни других оппонентов ты выбирать для него не имеешь никакого права, не будет на моих глазах рабовладенье происходить.

он уже познал, на своей жизни, что значит, не верить богу ИАЯИОЭ, и в меня, как в Его пророка.
поэтому, бог его помиловал, и, дал свободную волю быть сыном божьим, равным мне по статусу, но, младшим меня по времени.
я прокладываю путь для всего человечества, а он, ступает по моим следам.
а ты, если победишь свою гордыню, можешь у миши поучиться гибкости и силы духа, верою в то, что я - пророк, а бог - есть любовь.
Судьбоносная писал(а):Это ты не только после смерти будешь, но и при жизни уже за всё содеянное расплачиваешься, поэтому и жизнь у тебя корявая и некрасивая, а он пусть своей головой думает.

а что такого я соделал, по-твоему?
Судьбоносная писал(а):Пока в моей жизни есть те, кто мне благодарен, я буду верна им и выбранному пути, ни один идолопоклонник не сможет сдвинуть меня с тех устоев, которые помогают людям мир осознавать и самим расти в любых выбранных ими направлениях.
Нет оснований почему я должна поменять путь интуита на путь идолопоклонника.

а я буду верен истине......
и, моему духу, что ведёт меня по жизни.
посмотрим, за кем из нас реальная сила в этом мире.

здесь дело не в вербовке, а в силе духа, что управляет потоком твоего сознания в моменте здесь и сейчас.
и, соответственно, моего.
и, у кого этот поток чище, тот и вербует.
пока, ты не блещешь, если честно.
вибрации страха в тебе присутствуют.
ты боишься быть честной.....
Учитель

Пред.След.

Вернуться в БЕЗ ПРАВИЛ