Info

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Vazanti

Re: Info

Сообщение Prisha » 09 сен 2019, 18:48

Сшонэ как раз не остановился на этом, а начал помогать людям как целитель.
Так что я имела в виду христиан, зацикленных на спасении души.
"Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?"
Prisha

Благодарил (а): 143 раз.

Сообщение Миха » 09 сен 2019, 18:50

Prisha писал(а):Сшонэ как раз не остановился на этом, а начал помогать людям как целитель.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Миха

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Prisha » 09 сен 2019, 21:41

«Мощный день 10 сентября. Не пропусти ресурс!
Луна входит в знак Водолея, Символ дня – Огненный меч - это самый энергичный день лунного месяца.
К тому же в этот день Экадаши, если будете голодать, чистка от шлаков и негативной кармы будет усилена многократно.
Уран и Водолей будут активны, а они дают сильные подсказки, направляют нас на наш путь.
Если сегодня столкнетесь с неожиданностями и с первого взгляда информация или ситуация вас разочарует, приглядитесь, вам скорее всего дают подсказки, направляют вас. В этот день это особенно будет очевидно».
"Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?"
Prisha

Сообщение Миха » 09 сен 2019, 23:09

Prisha писал(а):«Мощный день 10 сентября. Не пропусти ресурс!

Миха

Сообщение Prisha » 09 сен 2019, 23:29

Миха, а по СГ завтрашний день будет самым удачным для Овнов!
Prisha

Сообщение Миха » 09 сен 2019, 23:45

А христиане, в основном, слабые люди. Разве это хорошо?
Я буквально сегодня поставила цель - стать сильной. А с кого бы я брала пример, если бы не было такого человека как Сшонэ?

С чего ты решила, что Православные — это слабые люди? (то, что они «смиряются»? Так в этом и сила ;) )
И сила-то Женщины как раз — в ее и «слабости», в женственности.(уступчивости, признания себя второй, податливости)
И пример тебе нужно брать только с Богоматери, а не с бесноватого старика, залезшего в эзотерику 20 лет назад. Она же — эталон для женского начала.
Ты- молись, иконка же есть, как и молитвы. Не нужно тебе «пенисы на месте грудей отращивать» (становиться мужчиной), ты им все равно не станешь никогда без Христа. Там же ключевое слово - «Христос» (который и сделал из Ж — М). Спустя века - Либо Христос, либо Богородица, вот к чему (и кому) тебе и нужно стремиться, а никак не к Владимиру Викторовичу, который сам в себе потерян полностью (бесноват). К Эталону стремись и не нарушай вторую Заповедь (не сотвори себе кумира). Помолись (с верою и усердием) с неделю, разве трудно? Убудет от тебя?
Полы моешь каждый день, посуду? помолись с неделю, все и изменится у тебя, отвечаю.
Миха

Сообщение Prisha » 10 сен 2019, 00:28

Миха писал(а):Ты- молись, иконка же есть, как и молитвы. Не нужно тебе … (становиться мужчиной), ты им все равно не станешь никогда без Христа. Там же ключевое слово - «Христос» (который и сделал из Ж — М)

Правильно, без молитвы ничего не получится. Но если не знать о чём надо молиться – тоже ничего не получится.
Prisha

Сообщение Сшонэ » 10 сен 2019, 07:39

Миха, здравствуйте, вы много пишите о Сшонэ, спасибо мне прямо лестно. Такой человек о ничтожном и лысом Сшонэ!
Пишите еще, хотя это по мне плохо, поскольку кармически отрицательно. Лет десять назад вы уже хоронили Сшонэ, ошиблись? С кем не бывает...
Сейчас вы приписываете ему артрит, многое другое, а если не так, что ваш бог скажет за напраслину вашу? может очи запотели? Я вам и ранее писал, что ничтожны и ваши потуги по диагностике, поскольку бессмысленны в мире вашего воспаленного, пошлого и больного мозга.
Ну, чуточку самобытной приморской жизни, ее культуры, глубины, сможете добавить в палитру вашего бредового мира? Ведь Михайло Ломоносов из похожих мест...
Ну, на этом все, тошнит меня от вашей клоаки.
Сшонэ

Благодарил (а): 279 раз.
Блог: Посмотреть блог (1352)

Сообщение Миха » 10 сен 2019, 11:50

Сшонэ писал(а):тошнит меня от вашей клоаки

Главное, Миха, ты не прав, посмотри как судьбу свою ломаешь, а ведь и тебе, как крио, как и хосу, как и сам иди, и фоксу было кое что дано. Счастье не в том, что ты цитируешь, счастье твое зарыто в навозе твоих постов, не обижайся, я ведь тоже жду твоего просветления, там и встретимся, если судьба позволит, да совесть откроешь
viewtopic.php?f=170&t=12365&p=740679&hilit=%2A%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0#p740679

Чего-то тебя, как муху навозную, все только на остатки акта дефекации и тянет.Сам ты в нем с ног и до головы.
Тебе параша вовсе не угроза.
Сидельцу до свободы далеко,
Ему с утра полезно молоко
Под аромат коровьего навоза.
viewtopic.php?f=134&t=11411&p=590410&hilit=%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B0#p590410

….Путь Сшоне...

Изображение
Ну и как, дитятко нелысое и безартритное, молодое и с бешенной потенцией, ты "дошло до Б-га"?
Ты не лезь ко мне, старикан, со своими тараканами, и не указывай своими кривыми пальцами, тогда и по тебе никто «ездить на танке» не будет. Ты не авторитет для меня, а простой язычник: безверный,глупый и недалекий.
Тебе не нравится Православие,тошнит от него?
Сшонэ » 03 сен 2019, 13:51
Приложился к православию, политолог от секты опасной и лживой.

Будь готов к тому, что ты Православным тоже не по вкусу.
Миха

Сообщение Prisha » 10 сен 2019, 11:57

Миха = 48 = танк )
Prisha

Сообщение Трансцендец » 10 сен 2019, 12:54

Если взглянуть глубже, пытаясь понять, какие хорошие или плохие качества существуют внутри человека, то увидим, что различение друзей и врагов основывается на очень поверхностном, нелогичном мышлении. Основываем свои суждения на незначительных качествах, а не на всей полноте существа человека. Наклеиваем на качества человека ярлыки, «хорошее» или «плохое». Это может, например, быть что-то, что человек сказал или сделал. И затем совершенно несоразмерно преувеличиваем эти качества. Затем оказываемся взволнованы тем, как сами же воспринимаем этого человека.
Трансцендец
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Сшонэ » 10 сен 2019, 13:41

Сшонэ писал(а):Миха, здравствуйте, вы много пишите о Сшонэ, спасибо мне прямо лестно. Такой человек о ничтожном и лысом Сшонэ!
Пишите еще, хотя это по мне плохо, поскольку кармически отрицательно. Лет десять назад вы уже хоронили Сшонэ, ошиблись? С кем не бывает...
Сейчас вы приписываете ему артрит, многое другое, а если не так, что ваш бог скажет за напраслину вашу? может очи запотели? Я вам и ранее писал, что ничтожны и ваши потуги по диагностике, поскольку бессмысленны в мире вашего воспаленного, пошлого и больного мозга.
Ну, чуточку самобытной приморской жизни, ее культуры, глубины, сможете добавить в палитру вашего бредового мира? Ведь Михайло Ломоносов из похожих мест...

Это последнее, что я хотел сказать этому недочеловеку. Остальных слов он не заслужил.

Видящий да увидит, невидящий да услышит, только глупому все одно, и не видя и не слыша, знай гогочет, что гусь перед кормёжкой.
А с гуся каков спрос? На какой праздник готовить? - хозяйка размышляет заместо гуся. А гусь знай гогочет, да крыльями хлопает, да на Человеков пошикивает, видной важный перец-гусак попался, да надолго ли...
Сшонэ

Благодарил (а): 279 раз.
Блог: Посмотреть блог (1352)

Сообщение Prisha » 10 сен 2019, 13:59

Миха безрассудный, но…
Пока не знаю как выразить то что чувствую.
Prisha

Сообщение Миха » 10 сен 2019, 14:07

Сшонэ писал(а):
Сшонэ писал(а):Миха, здравствуйте, вы много пишите о Сшонэ, спасибо мне прямо лестно. Такой человек о ничтожном и лысом Сшонэ!

Это последнее, что я хотел сказать этому недочеловеку. Остальных слов он не заслужил.

Видящий да увидит, невидящий да услышит, только глупому все одно, и не видя и не слыша, знай гогочет, что гусь перед кормёжкой.
А с гуся каков спрос? На какой праздник готовить? - хозяйка размышляет заместо гуся. А гусь знай гогочет, да крыльями хлопает, да на Человеков пошикивает, видной важный перец-гусак попался, да надолго ли...

Может, тебе пора подарить пробочку? Специально для тебя, гениальное «суперЧеловечище», я выбрал модель с пушистым хвостиком.
https://www.eroshop.ru/catalog/anal-sti ... hki-6-sm-/

Здорово помогает избавиться от мании величия, от чувства собственной важности и превосходства над другими.
Заодно и Муладхару «прокачаешь», а то из тебя песок вовсю уже сыплется.
Миха

Сообщение Prisha » 10 сен 2019, 14:14

Не придавайте значения словам. Безрассудство – обратная сторона какого-то очень ценного качества.
Prisha

Сообщение Prisha » 10 сен 2019, 14:26

Prisha писал(а):Не придавайте значения словам. Безрассудство – обратная сторона какого-то очень ценного качества.

Безрассудство – это отсутствие рассудочности.
Лучше быть безрассудным, чем рассудочным.

Вот, я нашла это ценное качество:
Миха = 48 = Абсолютное отсутствие рассудочности!
Prisha

Сообщение Prisha » 11 сен 2019, 03:31

Разрушение тоже необходимо. Я помню как Миха написал что мне 90 лет и сиськи до колен. Значит так надо было. Периодически надо что-то разрушать.
Prisha

Сообщение Женя » 11 сен 2019, 17:00

PrishaPrisha а я помню как он писал, что вы ≈ "молоденькая девочка, которую здесь непременно сожрут акулы-старожилы и шли бы вы отсюда"
Дорогая Вета, Вы - многогранны, у вас даже тут-на форме множество имён. Возможно, вы ищете что-то одно в себе, самое главное одно, возможно, вы нашли это в христианстве и теперь пытаетесь всю себя многообразную в это запихнуть, отрезая всё остальное как греховное. (любимый метод религий - всё невпихиваемое - отрезать как лишнее и обозвать демоническим..оно даже и называется у некоторых - обрезание..ну это ладно) Мне показалось вы очень чувствительны, особенно в области сердца, и очень легко чужое можете принять за своё, если проникнитесь этим, полюбите. А ваша душа - широкая и глубокая. И не ведитесь на эти провокации - что с женщиной что-то не так..на земле всякое бывало..
Женя
**
**

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение ROM.K.A » 11 сен 2019, 17:22

118. Симон Петр сказал им: Пусть Мария уйдет от нас, ибо женщины недостойны жизни.
Иисус сказал: Смотрите, я направлю ее, дабы сделать ее мужчиной, чтобы она также стала духом живым, подобным вам, мужчинам.
Ибо всякая женщина, которая станет мужчиной, войдет в Царствие Небесное.

Вот настоящая вдохновляющая цель! И наглядная разница между христианством и нью-эйдж.

«Вся система мифов New Age нацелена, прежде всего, на женщин. У женщин практически нет иммунитета к этой мифологии. Что её разработчики и планировали. В рамках New Age большое внимание уделяется культу Богини, Великой Матери, Земле-матушке, Гее-Гайе, вселенской любви. Процветает культ ведьмовства («Зачарованные»), женской приворотной и отворотной магии, обещается (и, разумеется, очень привлекает женщин) вечная молодость и даже вечная жизнь. Собственно, это следует и из самой структуры мифов: призыв «остановить разум» и «решать сердцем» дает полный карт-бланш женщинам («выносить мозги» мужчинам).

там много для вас написано. В нью эйдж. И много правильного.
если бог создал мир, то это его одна из оболочек. Приняв оболочку, автоматически становишься в боге. Хоть и так все его части , но отделенные.
Вот как раз тот момент, когда мужчина родил из себя.... свою жену. Приняв его жену, становишься сама его "невеста"
ROM.K.A

Благодарил (а): 50 раз.

Сообщение ROM.K.A » 11 сен 2019, 17:26

все религии пишуться из одного источника. Но разными людьми под разные цели. Если видеть единое во всем, то увидешь общие очертания , которые соединяются . А тот кто разделяет....
ROM.K.A

Благодарил (а): 50 раз.

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА