ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
neophit
neophit

Info

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Vazanti

Re: Info

Сообщение Хоссэ » 02 сен 2019, 18:56

Я больше не буду напоминать. Если продолжите упоминать меня, отпущу, то что вы посчитали на других обратно, если вы безупречны в своих расчетах, вам не чего переживать.
Хоссэ

Благодарил (а): 37 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Prisha » 02 сен 2019, 19:00

Ну да.
"Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?"
Prisha

Благодарил (а): 220 раз.

Сообщение Миха » 02 сен 2019, 19:49

Ты вот чего делаешь неправильно: ты сначала «чувствуешь», считая это эталонным (это,да, оно так и есть) , а потом уже под них «подгоняешь» цифры и слова.
У тебя чувственная сфера впереди законов и знаний шагает (вперед менталов)
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Prisha » 02 сен 2019, 20:20

Привет, Миха ) Спасибо. Как дела?

Сегодня очень важный день (а я об этом забыла, только сейчас вдруг вспомнила):

«В период с сентября 2019 года по сентябрь 2021 года будет работать сюжет, который мы заложим 2 сентября 2019 года. То, что мы осознанно проговорим, проживем в этот день, то и окрасит наши следующие два года в теме активности!

В этот цикл Солнце-Марс вероятны войны, споры, новое оружие, насилие, политические споры, фанатизм, будет присутствовать некое коварство, религия будет играть прикрытием для истинных действий. Надо быть очень аккуратными с прививками, медицинскими препаратами.

Кульминация сюжета в оппозиции будет 14 октября 2020 года. То есть то, что мы посеем 2 сентября 2019 года, проявится, обострится или достигнет кульминации 14 октября 2020 года. В мае, июне 2020 года и в январе, феврале 2021 года нужно будет особенно приложить силу воли, усилия.

Следующие два года будет искушение сделать что-то плохое, нечестное, грязное, но надо осознавать это и принимать правильный выбор. В этот период нужно сделать выбор между добром и злом. Ключевые слова в этот период: чувство долга, ответственность, самоотречение, эмоциональная логичность, аналитика, честолюбие, трудолюбие, помощь, интеллектуальность, честность, планирование».
"Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?"
Prisha

Благодарил (а): 220 раз.

Сообщение Миха » 02 сен 2019, 23:18

Prisha писал(а):Привет, Миха ) Спасибо. Как дела?

Сегодня очень важный день (а я об этом забыла, только сейчас вдруг вспомнила):

«В период с сентября 2019 года по сентябрь 2021 года будет работать сюжет, который мы заложим 2 сентября 2019 года. То, что мы осознанно проговорим, проживем в этот день, то и окрасит наши следующие два года в теме активности!

В этот цикл Солнце-Марс вероятны войны, споры, новое оружие, насилие, политические споры, фанатизм, будет присутствовать некое коварство, религия будет играть прикрытием для истинных действий. Надо быть очень аккуратными с прививками, медицинскими препаратами.

Кульминация сюжета в оппозиции будет 14 октября 2020 года. То есть то, что мы посеем 2 сентября 2019 года, проявится, обострится или достигнет кульминации 14 октября 2020 года. В мае, июне 2020 года и в январе, феврале 2021 года нужно будет особенно приложить силу воли, усилия.

Следующие два года будет искушение сделать что-то плохое, нечестное, грязное, но надо осознавать это и принимать правильный выбор. В этот период нужно сделать выбор между добром и злом. Ключевые слова в этот период: чувство долга, ответственность, самоотречение, эмоциональная логичность, аналитика, честолюбие, трудолюбие, помощь, интеллектуальность, честность, планирование».

Ну, хочу с палочкой, нога вроде срастается потихоньку. ;)
Ты понимаешь, что между М и Ж — там «пропасть» лежит просто?
Любая баба «завязана» на Лунный цикл. Ну чисто по астрономии — оборот Луны вокруг Земли составляет в среднем именно 29,5 дней (709 часов) и это - «месячные» ваши, по Земле- 28 дней . Мужик же абсолютно не завязан на это, он - «стратег» - и мыслит и живет совершенно другими порядками.
Я не говорю, что ты - «чувствуешь неправильно», правильно ты все чувствуешь, 100% правильно...Но ты после пытаешься чувства свои — перевести в цифры и слова (т. е. с помощью инструментов нашей п-мерности попытаться описать n+1(n+1000) мерности, что уже — неправильно и неправдиво просто).
И Женщина лишь тогда «приближается к Мужчине»(по Пониманию), когда у нее климакс и наступает. Мне нельзя это делать (приводить апокрифы), но все же. :)
118. Симон Петр сказал им: Пусть Мария уйдет от нас, ибо женщины недостойны жизни. Иисус сказал: Смотрите, я направлю ее, дабы сделать ее мужчиной, чтобы она также стала духом живым, подобным вам, мужчинам. Ибо всякая женщина, которая станет мужчиной, войдет в Царствие Небесное.
http://apokrif.fullweb.ru/nag_hammadi/ev-foma.shtml
По идее — это муж у тебя и должен был делать (вести к Б-гу тебя и показывать, открывать новые грани, любить, а не я, совершенно тебе сторонний человек)
Ой, я и не знаю, как уже и вести себя по отношению к тебе (с одной стороны ты мне уже -»доверилась», поверила, а с другой стороны — ты никогда меня не увидишь (у меня совсем другие «обязательства»). Вот этим и плох интернет.
Да, и еще, забыл совсем, ты говорила (задавала вопрос) «а как можно делать то, чего не хочешь» -твои слова. Наоборот же все, в Духовном мире, и именно то, чего ты «делать не хочешь» — именно то- делать и нужно)))
Миха

Сообщение Миха » 02 сен 2019, 23:24

Хоссе писал(а):Я больше не буду напоминать. Если продолжите упоминать меня, отпущу, то что вы посчитали на других обратно, если вы безупречны в своих расчетах, вам не чего переживать.

Здорово, Александр!
Ты неоднократно говорил и упоминал о том, что «православные священники» отобрали у тебя Любимую Женщину :!:
Можно поинтересоваться, а как это произошло и при каких обстоятельствах?
Я был бы не против, если бы ты сделал это публично, но можно и в личку.
Миха

Сообщение Миха » 03 сен 2019, 02:35

Хоссе писал(а):
Prisha писал(а):А что такое "истинное я", Хоссе?

Это наше зерно духа, нетленная индивидуальность - см. Подробнее в моей теме Агни йога, "Дух и душа".

подробнее-тут
https://pravoslavie.ru/6413.html
Миха

Сообщение ROM.K.A » 03 сен 2019, 07:34

Мне нельзя это делать (приводить апокрифы),

Очень много мудрости там оказалось. Даже больше чем в библии
ROM.K.A

Благодарил (а): 59 раз.

Сообщение Хоссэ » 03 сен 2019, 08:44

Миха писал(а):
Хоссе писал(а):

Это наше зерно духа, нетленная индивидуальность - см. Подробнее в моей теме Агни йога, "Дух и душа".

подробнее-тут

Господь вашим невежественным батюшкам судья.
Хоссэ

Сообщение Хоссэ » 03 сен 2019, 09:05

Миха писал(а):Ты неоднократно говорил и упоминал о том, что «православные священники» отобрали у тебя Любимую Женщину

Вот потому Мих:

ВСЕ РЕЛИГИИ – ЦВЕТОЧКИ

Всё написано! Ни строчки.
О заботе Тишины,
Поглощает время точки,
Рук не видишь со спины.

Спиновый момент не нужен
В раздробленьях множеств форм,
Категорий лучший ужин –
Для свиней последний корм

Из отрывочных событий
Сон не слепишь, - иди спи,
Ты, наверное отметишь
И поставишь в темя Пи.

Ум конечно доставала,
Человек ведь наркоман
С детства песней укачала
Безобмановый обман.

Форма, вот ведь форма человека –
Упаковка без греха,
Иеговая потеха
Разговеться до греха.

Выдумки всё это, сказки
Библия – обманный жест.
Мы снимаем с бога маски
И покажем тебе перст

Указующий в Пустое,
В глубь тебя, - не подсвети,
Если крайних двое в Зое (Жизнь) –
Саваофа отпусти

Здесь мы не поставим точки,
Твои мысли как нули,
Все религии – цветочки
Удаляют от Земли.

3.02.2003 г.

УНИЧТОЖЕНИЕ СВЯТОТАТСТВА ПРАВОСЛАВИЯ
(Яблочный Спас)

Суть церковности обряда
Православье ставит в тень,
До сектантского наряда
В монополье догм стен.

Разворачивая круто
Рэкет духа прихожан,
Запуская в бизнес будто
Свой мамоновый аркан.

Мы сейчас подрежем корни,
Православности гнилой,
Развернём церковны Тайны
В область Тайны Мировой,

Перестроим волногены
Православных тонких тел,
На Христовые Рассветы
Воскресенья Молний –Дел.

Замолчат святые мощи
Во гробах монастырей,
Пробудятся эти мощи,
Над главами теменей,

Всех кто верил хоть на йоту
В Справедливость Сотворца –
В Колокол отправим Ноту
После снятия венца.

А для главных иерархов
Православности кривой,
Уж готов ковчег прощальный –
Драгоценный, золотой!

Здесь Мечом Христос освятит,
Злато, серебро – Вода,
Святый Дух в Огне воспрянет,
Иль исчезнет в пасти Льва?

Снята власть «духовной» тени
С тела ложного Христа.
Здесь печать Мы налагаем,
Подпись, как всегда – чиста.

18.08.2003 г.
Хоссэ

Сообщение Миха » 03 сен 2019, 11:13

Хоссе

Так Христос им и так судья, а вот тебе самому- судьей быть захотелось.

Мы снимаем с бога маски
И покажем тебе перст

:shock:
Чего-то ты попутал, наоборот же все.
Изображение
И Хотя ты не ответил на вопрос, но я в принципе понял, чего у там с «любимой женщиной» произошло: она за Христом пошла(поверив священникам), а тебя попросту даже слушать не стала. Вот так-то, Саня, Христос взял да «увел» от тебя бабу))) И Смех и Грех)
Миха

Сообщение Миха » 03 сен 2019, 11:15

ROM.K.A писал(а):
Мне нельзя это делать (приводить апокрифы),

Очень много мудрости там оказалось. Даже больше чем в библии

Для общего развития нужно знать и это
http://apokrif.fullweb.ru/apocryph1/
Дело в том, что большинство из них-противоречат друг другу, вот поэтому для Евангелие и были взяты труды лишь 4-х евангелистов, которые описывали более-менее одно и тоже. Осложняется все тем, что Христос после себя, в отличие от «топов» других религий, не оставил вообще ни одной записи. Это за ним ходили и записывали.
Недавно прочел и эту книжку http://rubuki.com/books/poslednyaya-tayna-2
https://www.fb2portal.ru/sovremennaya-z ... a-tayna-2/
увлекательно так, написано в художественном жанре (на основе монографий), о несостыковках в Библии.
Как бы знать — оно нужно все, но выбирать только то,что резонирует.
Миха

Сообщение Хоссэ » 03 сен 2019, 11:33

Миха писал(а):а вот тебе самому- судьей быть захотелось.

нет, Так Господь направил, это были самые тяжелые испытания тогда умирания всего ветхого во мне. Моя женщина предала меня и пошла не за Христом, а за евреем-бухгалтером (вышла за муж) который потом стал свидомым. Хоть она свидомиткой так и не стала.
Хоссэ

Сообщение Хоссэ » 03 сен 2019, 11:44

Хоссе писал(а):Выдумки всё это, сказки
Библия – обманный жест.
Мы снимаем с бога маски
И покажем тебе перст

Указующий в Пустое,
В глубь тебя, - не подсвети,
Если крайних двое в Зое (Жизнь) –
Саваофа отпусти

Миха писал(а):Чего-то ты попутал, наоборот же все.

Не напутал. надо было "бога" вот так написать, но в стихе по контексту видно что за сказки и какого "бога".
Хоссэ

Сообщение Миха » 03 сен 2019, 12:07

Хоссе писал(а):
Миха писал(а):а вот тебе самому- судьей быть захотелось.

нет, Так Господь направил, это были самые тяжелые испытания тогда умирания всего ветхого во мне. Моя женщина предала меня и пошла не за Христом, а за евреем-бухгалтером (вышла за муж) который потом стал свидомым. Хоть она свидомиткой так и не стала.

Все понятно, благодарю,но Господь- это Христос,Саня.))) Ты по «его времени» сейчас и живешь (2019 год от Р.Х.), открой паспорт свой, в нем дата твоего рождения тоже от Р.Х. прописана(когда помрешь, в изголовье могилы все равно христианский крест воткнут и табличку с двумя датами), и если брать за Основополагающее Правило принцип «здесь и сейчас», то ты вроде как и «здесь» (планета Земля, 3-х мерное пространство, координаты долгота- широта) но никак не в «сейчас».

И я полностью равнодушен к стихам (к любым). Меня абсолютно никак не впечатляют ни ямбы ни рифмы.

…...Отличительной особенностью проповедников Агни-Йоги является недобросовестность их пропаганды. Объявляя невежественным и необразованным фанатиком любого человека, несогласного с их доктриной, считая зачастую, что между их адептами и оппонентами лежит расовая пропасть, они постоянно обвиняют в нетерпимости христиан, заявляя о себе как о носителях широкого взгляда на мир. Они никогда не признают права христианина оставаться просто христианами. Отказ христианина поклониться эзотерической доктрине, что невозможно для остающегося верным духу и букве учения Христа, они немедленно характеризуют как средневековую нетерпимость, фанатизм и т. п., уверяя, что подобного рода людям нет места в новом мировом порядке…..

У тебя вроде все «признаки» налицо, ты с чем не согласен-то?
Миха

Сообщение Миха » 03 сен 2019, 12:26

Хоссе писал(а):
Миха писал(а):
Хоссе писал(а):

подробнее-тут

Надо бы конечно и это — исправить. Насколько я помню — это Никита Хрущев и обязал исключить из образовательных программ духовных семинарий и академий все точные науки(математику,химию, биологию,физику и др.).
А ведь раньше, до революции (раньше цари были исключительно от Б-га, и клятву Ему приносили
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%B2%D0%B0_1613_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0
а теперь их «выбирает народ»), священники считались самыми образованными людьми в обществе.
Миха

Сообщение Хоссэ » 03 сен 2019, 13:29

Миха писал(а):Все понятно, благодарю,но Господь- это Христос,Саня.))) Ты по «его времени» сейчас и живешь (2019 год от Р.Х.), открой паспорт свой, в нем дата твоего рождения тоже от Р.Х. прописана(когда помрешь, в изголовье могилы все равно христианский крест воткнут и табличку с двумя датами), и если брать за Основополагающее Правило принцип «здесь и сейчас», то ты вроде как и «здесь» (планета Земля, 3-х мерное пространство, координаты долгота- широта) но никак не в «сейчас».

Не, я живу в будущем, для будущего и будущим ( в Новом Мире), вот увидишь Господа в будущем, от тогда станет понятно. Для сейчас нет смысла жить, оно лишь следствие прошлого, а будущее пластично.
Миха писал(а):священники считались самыми образованными людьми в обществе.

ну как образовывались так и видят, еще раз, Господь им судья. Православие само сделало из себя секту выступив против истинного Учения Света идущего из Того же источника что и и само произошло, это невежество, пусть даже "самое образованное". Вот против этого невежества и выступаю и буду выступать всегда!!!
Хоссэ

Сообщение Хоссэ » 03 сен 2019, 13:40

Миха писал(а):У тебя вроде все «признаки» налицо, ты с чем не согласен-то?

А у проповедников АЙ да есть похожие признаки, что часто прискорбно наблюдать, и это есть и в православии увы то же, но я не проповедник, я агни йог с возженными центрами, но разницу ты пока не видишь увы, ты пока видишь сквозь призму твоей православной секты. Надеюсь ты дойдешь до взгляда истинного православного, не обусловленного сектантскими невежественными штампами православия наложенными на другие истинные Учения Света.
Хоссэ

Сообщение Сшонэ » 03 сен 2019, 13:51

Приложился к православию, политолог от секты опасной и лживой.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Хоссэ » 03 сен 2019, 13:55

Сшонэ писал(а):Приложился к православию, политолог от секты опасной и лживой.

Как поток идет так и приложился. )) А вы хорошо оттеняете как враг, хоть и не враг вы мне, но исходящие что вражьи. И это обратим на пользу!!!
Хоссэ

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА