Info

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Vazanti

Re: Info

Сообщение Prisha » 07 сен 2019, 13:00

http://apokrif.fullweb.ru/nag_hammadi/ev-foma.shtml

118. Симон Петр сказал им: Пусть Мария уйдет от нас, ибо женщины недостойны жизни.
Иисус сказал: Смотрите, я направлю ее, дабы сделать ее мужчиной, чтобы она также стала духом живым, подобным вам, мужчинам.
Ибо всякая женщина, которая станет мужчиной, войдет в Царствие Небесное.

Вот настоящая вдохновляющая цель! И наглядная разница между христианством и нью-эйдж.

«Вся система мифов New Age нацелена, прежде всего, на женщин. У женщин практически нет иммунитета к этой мифологии. Что её разработчики и планировали. В рамках New Age большое внимание уделяется культу Богини, Великой Матери, Земле-матушке, Гее-Гайе, вселенской любви. Процветает культ ведьмовства («Зачарованные»), женской приворотной и отворотной магии, обещается (и, разумеется, очень привлекает женщин) вечная молодость и даже вечная жизнь. Собственно, это следует и из самой структуры мифов: призыв «остановить разум» и «решать сердцем» дает полный карт-бланш женщинам («выносить мозги» мужчинам).

https://studopedia.net/1_16902_vzaimode ... mifov.html
"Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?"
Prisha

Благодарил (а): 220 раз.

Сообщение Prisha » 07 сен 2019, 20:43

Ликвидация депрессии

Природные оптимисты, люди родившиеся в годы Кабана, Быка и Лошади, покинув просторы детства выглядят очень здоровыми и жизнерадостными благодаря активному взаимодействию с природой. Этот запас, созданный в детстве - великое благо для природных оптимистов и одновременно великая опасность, ибо уверовав в свою энергетическую избыточность, они легко раздают налево и направо свои эмоции, работу своего ума, практически не получая никакой энергетической компенсации. И тогда приходит депрессия.
Лечить депрессивное состояние детям природы довольно легко. Необходимо отказаться на время от широкого общения, от мощной умственной деятельности и отправиться на природу. Но идти в такой отпуск надо в одиночестве. Иначе депрессию не снять и энергетического жирка не накопить. В противном случае всю полученную через природу энергию тут же разворуют энергетические вампиры, вечно окружающие детей природы.
Из примеров - бессменный ведущий "Клуба кинопутешествий" Юрий Сенкевич (Бык), создатель и ведущий "В мире животных" Василий Песков (Лошадь) и его блестящий сменщик Николай Дроздов (Бык).

Скептические знаки: Собака, Кот, Обезьяна. Истоки депрессии для людей этих знаков лежат в недостаточной загруженности мозга. Может быть не хватает образования или случилось попасть в примитивную среду обитания. Можно, конечно, броситься в библиотеку или изнурять себя внутренними диалогами… Но это только полумеры. Главное - это общение, регулярный, мощный мозговой штурм в компании высоких интеллектуалов, людей живущих напряженной умственной жизнью.
Совершенно ясно, что научная работа или ведение бизнеса такого человека не только не утомят, но и вылечат от хандры. Но важно не просто участвовать в процессе, а постоянно доказывать свое интеллектуальное превосходство. Блестящий пример - телеведущий Владимир Соловьев. Каких бы великих говорунов ни приглашал на дуэль ведущий, благодаря своей информированности и скептическому характеру победителем всегда остается он сам.

От гениев умственного общения переходим к гениям общения эмоционального. Речь идет о драматизаторах - людях родившихся в годы Змеи, Козы и Крысы. Тут тоже энергия идет через людей, но только совсем через другие каналы. Им необходимо не просто общаться с людьми, а говорить о том, что по-настоящему волнует, о личном, наболевшем, как положено друзьям: откровенно и выворачиваясь наизнанку. Вот тут-то уж эмоции пойдут потоком.
Как средство экстренной неотложной помощи подойдет посещение театра. Чем более смешная или слезливая пьеса, тем лучше.
Но долгосрочные гарантии, как всегда, дает лишь правильно выбранная профессия.
Для многих эмоционалов спасительной стала профессия актёра.

Ну и, наконец, самый экзотический способ соблюдения энергетической безопасности демонстрируют космисты - люди, родившиеся в годы Тигра, Дракона и Петуха. Им необходимо уйти от социальной модели поведения, которая так выручала скептиков и драматизаторов, и вернуться к определенной форме отшельничества. Только на этот раз бегство за энергией идет не в сторону природы, а в противоположном направлении. Идеальная среда - это церковный храм. Узкие бойницы окон где-то там наверху, неестественные запахи, толстые стены отгораживающие от естественных звуков. Тишина и заунывные звуки идущей службы… Всё сделано для того чтобы человек отключился от бренного и суетного мира и устремился куда-то туда... Можно назвать этот мир космосом, можно назвать обителью бога, а можно глубинами собственного "Я".
Похожие условия можно найти в концертном зале. Недаром органная музыка или хоровое пение проводят такую параллель между службой и концертной деятельностью.
Очень близко по смыслу чтение стихов или медитирование. Но в реальности достаточно создать помещение, в которое не доходят звуки и свет снаружи, зажечь свечи, включить специально подобранную музыку, и вы уже там... в мире иллюзий. Рецепты, как видим, очень просты. Главное не перебарщивать с общественной деятельностью и побольше спать.

Структурный гороскоп
"Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?"
Prisha

Сообщение Prisha » 07 сен 2019, 21:47

Возникает вопрос: почему Миха, драматизатор по году рождения, надолго уходил в тайгу?
Потому что он родился в день Лошади (природный оптимист).

Сшонэ: год Кабана - природный оптимист, день Тигра - космист.
Wais: год Лошади - природный оптимист, день Кота - скептик.
Анахита: год Козы - драматизатор, день Быка - природный оптимист.

См. знак дня рождения - "Тест ваших знаков" (правое поле) - http://s-horoscope.ru/
Prisha

Сообщение Миха » 09 сен 2019, 14:16

Сшонэ писал(а):Миха, ясно, ничего нового, на этом можно остановиться.

Православие недаром считается- самой архаичной и ортодоксальной религией (ни миллиметра отступления от канонов старого, проверенного временем и житием святых отцов).
А вот тебе стоит подумать, сможешь ли ты «родить в себе нечто новое», или уже не способен. Тебе 72 года, тебе «представляться» (костюм у плотника шить) скоро уже, а ты все в песочек играешься, как дите малое.
Изображение
В 72 практически нулевое либидо, простатит, старческое слабоумие (маразматичность), артит (как и пальцы еще стучат по клаве?), полулысая голова, а ведь тебе все надо изображать из себя мужественного, кипящего жизнью юношу (фамилия обязывает, правда, хотя «брызгать» уже особо и нечем, эякулят закончился, только слюной из беззубого рта).
И это мне тебя и жалко, чисто по-человечески (последние 20 лет своей жизни убившего просто «в никуда»: в торчание на форумах с утра и до ночи), и очень, причем. Чем старики занимаются в таком возрасте, вспоминаю дела деда своего (как правило, с годами приходит мудрость, в твоем случае- пришли лишь одни годы)? Они учат внуков своих, правнуков, передают им свой жизненный опыт, навыки,умения, пытаются показать как можно избежать ненужных ошибок, просто — наслаждаются пребыванием в среде родных и близких, радуясь за них, а ты — чего делаешь? (торчишь по ночам в инете?)
«Сшоне- Учитель»: где хоть один ученик у тебя, покажи? Их нет, и никогда и не было, ты уже — не «учитель».
«Сшоне-Гений»: в чем состоит твоя «гениальность», где твои концепции (КМ) изложены, где теория и ее практическое применение? Перечитав твои посты никто не найдет оного, потому что ее -не существует в природе просто. Нулевой интеллект.
«Сшоне -один». А вот тут точно подмечено.
Единственное, что заслуживает внимания, это твое умение рифмовать, но это лишь верхние астралы(Муза) и твой нестандартный стиль общения, вводящий других в ступор (частичная перекодировка менталов).
За все свое время пребывания на форумах ты никогда не ставил себя «ниже» оппонента, всегда пытался над ним возвыситься, поставив себя в исключительное, в «особое» положение.
Знаешь, какой самый Страшный и самый первый Грех? Это -Гордыня, Возвеличивание себя на фоне других, заявление о своей исключительности. Сатана, когда Б-г(Творец) собрал всех ангелов воедино и представил им свое последнее Творение — Человека, отказался перед ним — преклонить колено, он заявил, что он, как Ангел, гораздо лучше его(человека), и после пошел против воли Б-га, развязав войну на Небе.
Христа так и называют - «человеколюбец», ну а ты, пень старый — ярко выраженный человеконенавистник (и сам «свою генитальную(гениальную) воду и пей»), требуя признания своей исключительной "гениальности".
Ты не веришь в Христа? Ничего страшного, Он в тебя тоже -не верит))
Ты мне напоминаешь одного напыженного персонажа, времен нью раши.

Ты, как он, постоянно орешь: пей мою воду, думай обо мне,делай как я..
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Миха » 09 сен 2019, 14:41

Prisha писал(а):Возникает вопрос: почему Миха, драматизатор по году рождения, надолго уходил в тайгу?
Потому что он родился в день Лошади (природный оптимист).

Потому, что работа у меня там, собираю и утилизирую первые ступени ракетоносителей «Союз».
Изображение
Миха

Сообщение Prisha » 09 сен 2019, 16:00

Миха, я в таком шоке, что вместо "цитаты" случайно нажала на "благодарность" :shock:
Сейчас чего-нибудь отвечу на предпоследний пост.
Prisha

Сообщение Prisha » 09 сен 2019, 16:09

Твой характер – твоя беда, конечно.
Prisha

Сообщение Prisha » 09 сен 2019, 16:27

Ты говоришь, что Сшонэ ничему не может научить. А кто может, если не он?
Уникальность Сшонэ – в его силе. Обычно сильные люди становятся магами, но он выбрал духовный путь. И он реально помогает людям.
А христиане, в основном, слабые люди. Разве это хорошо?
Я буквально сегодня поставила цель - стать сильной. А с кого бы я брала пример, если бы не было такого человека как Сшонэ?
Prisha

Сообщение Миха » 09 сен 2019, 16:50

Prisha писал(а):Твой характер – твоя беда, конечно.

...Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч...Мф. 10:34

Ну а «кому на Руси жить хорошо жить» было? Читала- Некрасова(.."кому живется весело, вольготно на Руси?...") Ты знаешь, меня раз с 8-10 ошибочно приравнивали к «магам» (называли этим непонятным для меня словом). За что первосвященники иудейские Христа и «распяли»? Он просто не укладывался в привычные им рамки мировосприятия, у них были некие свои,прописанные Моисеем, каноны и стандарты, и Он (Сын Божий) — ни в один из них Он и не «вписывался».
За это Его евреи и «распяли»(хотя он сам был иудеем до кончика костей). За то, чтобы «вписать» Его в свои Правила. До сих пор и «Плачут», кладя записки в «Стену Плача».
Миха

Сообщение Миха » 09 сен 2019, 16:58

Prisha писал(а):Ты говоришь, что Сшонэ ничему не может научить. А кто может, если не он?
Уникальность Сшонэ – в его силе. Обычно сильные люди становятся магами, но он выбрал духовный путь. И он реально помогает людям.
Я буквально сегодня поставила цель - стать сильной. А с кого бы я брала пример, если бы не было такого человека как Сшонэ?

Ты — Женщина? Надеюсь.
С Нее тебе пример брать и нужно, а не с бесноватого старика (чужого мужа)..
Изображение
Миха

Сообщение Prisha » 09 сен 2019, 17:08

Миха писал(а):
Prisha писал(а):Ты говоришь, что Сшонэ ничему не может научить. А кто может, если не он?

Ты — Женщина? Надеюсь.
С Нее тебе пример брать и нужно,
Изображение

Миха, ты же сам приводил цитату:
Миха писал(а):118. Симон Петр сказал им: Пусть Мария уйдет от нас, ибо женщины недостойны жизни.
Иисус сказал: Смотрите, я направлю ее, дабы сделать ее мужчиной, чтобы она также стала духом живым, подобным вам, мужчинам.
Prisha

Сообщение Миха » 09 сен 2019, 17:12

Prisha писал(а):Твой характер – твоя беда, конечно.

Я говорю о том, что ты — ошибаешься (ласково так еще говорю)

Посмотри на себя:

Re: Точка в сердце
Prisha » 22 авг 2019, 20:12
Понятие души в каббале: http://www.kabbalah.info/rus/content/vi ... 58501&main

Гематрия

Пример расчёта в системе двузначных чисел:
Духовное пространство = 5+21+23+16+3+15+16+6 + 17+18+16+19+20+18+1+15+19+20+3+16 = 287 = (2+8)7 = (10)7 = 17

Глубокие духовные процессы = 80 = форум Безмолвие
Духовное созидание = 16 = Strannik
Духовный поиск = 17 = Сшонэ
Духовная потребность = 26 = Bio
Духовная польза = 23 = Elf
Духовное воспитание = 42 = Kabman
Духовный резонанс = 42 = Kabman
Духовное единство = 19 = каббалисты
Духовное благо = 51 = More
Духовное благополучие = 69 = Арджуна
Духовная реализация = 62 = Lever
Духовные цели = 81 = КриоГен
Духовное постижение = 52 = Wais
Духовное воодушевление = 71 = Анахита
Духовное восприятие = 77 = Marvin
Духовная чистота = 48 = Миха
Духовная энергия = 54 = Алегаси
Духовное переживание = 25 = Zvetochek
Духовное знание = 71 = Prisha
Духовное ощущение = 53 = Воланд
Духовная ясность = 89 = Trasher
Духовное осознание = 32 = Алек
Духовное видение = 70 = Незнайка
Духовная практика = 28 = Eva
Духовная информация = 10 = Космея
Духовный интеллект = 58 = Rom.K.A
Духовные ценности = 63 = Трансцендец
Духовная зрелость = 68 = Виталий
Духовный разум = 6 = Ириния
Духовное здравие = 67 = Levis
Духовный потенциал = 65 = Adapter
Духовные запросы = 47 = Андрей Осипов
Духовное действие = 5 = Fokusima
Духовная разрядка = 34 = Hdv
Духовное желание = 74 = Zerax
Духовное просветление = 74 = Сашок
Духовное свидетельство = 5 = Дровосек
Духовное устремление = 73 = Флейта
Духовные искания = 38 = Dora
Духовные исправления = 83 = Хоссе
Духовные ресурсы = 68 = Мааткара
Духовная драма = 66 = Laysi
Духовная война = 73 = Nayatl
Духовная миссия = 42 = Иаков
Духовные силы и знания = 12 = Судьбоносная
Духовный мир = 75 = Эйя
Духовное наполнение = 39 = НаБу
Душа = 53 = Воланд
Душевная гармония = 41 = Ридж
Душевная чистота = 41 = Владимир Есаков
Единая реальность = 58 = Rom.K.A
Единая система = 69 = Арджуна
Единая чувственно-информационная система = 62 = Lever
Единство свойств = 5 = Fokusima
Желания духовного уровня = 41 = Ридж
Конструктивная энергия = 62 = Lever
Красота и гармония = 28 = Eva
Любовь = 6 = Ириния
Личная сила = 50 = СамАди
Мир иллюзий = 50 = СамАди
Мыслеформа = 62 = Женя
Мудрость = 53 = Воланд
Открытый ум = 10 = Космея
Отмена эгоизма = 67 = Levis
Отмена себя = 42 = Kabman
Обретение души = 71 = Prisha
Облачение в свет = 55 = Инь
Огромная сила чувств = 71 = Анахита
Притяжение света = 12 = SladerNon
Полярное мышление = 73 = Флейта
Разум = 63 = Трансцендец
Свет = 48 = Миха
Свет бытия = 52 = Wais
Свет любви = 18 = Миша Чайт
Свет мудрости = 81 = КриоГен
Сила разума = 17 = Сшонэ
Сила желания = 39 = НаБу
Сила сдерживания = 81 = КриоГен
Сила мысли = 38 = Dora
Сила природы = 66 = Laysi
Светлое сердце = 71 = Анахита
Совершенная благодать = 70 = Незнайка
Совершенная любовь = 74 = Калагия
Свободолюбие = 50 = Шила
Соединение противоположностей = 5 = Fokusima
Сосуд для окружающего света = 71 = Prisha
Чистые искры = 17 = Сшонэ

Божественные знания = 48 = Миха
Объединение свойства милосердия со свойством суда = 17 = Сшонэ

Форум Безмолвие = 80 = самый настоящий духовный форум
80 = Духовная чаша = Сосуд = Духовная душа

http://www.kabbalah.info/rus/content/vi ... 58501&main

У тебя тут все- связано с прилагательным - «духовное». Читая тебя - можно подумать что мы — в Раю Мы все и живем. (Видишь ошибки свои?)
Миха

Сообщение Миха » 09 сен 2019, 17:25

Prisha писал(а):
Миха писал(а):

Ты — Женщина? Надеюсь.
Изображение

Миха писал(а):118. Симон Петр сказал им: Пусть Мария уйдет от нас, ибо женщины недостойны жизни.

Да, приводил.
Но не как некую «формулу для спасения», а для примера просто.(ты чего мне в рот и смотришь?)
Но опять же ты — посмотри на себя: детей нет, Мужа, как такового-тоже.
Пенсия, как тебе и спасаться? Я тебе советую-иди в Церковь, отстоишь Службу — ты покайся хотя бы в грехах своих, в том, что Совесть годами гложет. Ну сходи раз один(и никому не говори об этом (о своей гематрии) хотя бы, раз попробуй. Потом и поговорим.
Женщине нет иной альтернативы, как к Богородице, как и Мужчине — нет альтернативы иной, нежели к Христу.
Миха

Сообщение Миха » 09 сен 2019, 17:31

Prisha писал(а):
Миха писал(а):

Ты — Женщина? Надеюсь.
Изображение

Знаешь, почему я «сломал» все твои стереотипы мышления?
Ты — в Бога верить должна (а не в Миху или Сшонэ). Ты — Дочь Его. :!:
Миха

Сообщение Prisha » 09 сен 2019, 17:45

Миха писал(а):Я говорю о том, что ты — ошибаешься (ласково так еще говорю)

Посмотри на себя:

Re: Точка в сердце
Prisha » 22 авг 2019, 20:12
Понятие души в каббале: http://www.kabbalah.info/rus/content/vi ... 58501&main

Гематрия

Пример расчёта в системе двузначных чисел:
Духовное пространство = 5+21+23+16+3+15+16+6 + 17+18+16+19+20+18+1+15+19+20+3+16 = 287 = (2+8)7 = (10)7 = 17

Глубокие духовные процессы = 80 = форум Безмолвие
Духовное созидание = 16 = Strannik
Духовный поиск = 17 = Сшонэ
Духовная потребность = 26 = Bio
Духовная польза = 23 = Elf
Духовное воспитание = 42 = Kabman
Духовный резонанс = 42 = Kabman
Духовное единство = 19 = каббалисты
Духовное благо = 51 = More
Духовное благополучие = 69 = Арджуна
Духовная реализация = 62 = Lever
Духовные цели = 81 = КриоГен
Духовное постижение = 52 = Wais
Духовное воодушевление = 71 = Анахита
Духовное восприятие = 77 = Marvin
Духовная чистота = 48 = Миха
Духовная энергия = 54 = Алегаси
Духовное переживание = 25 = Zvetochek
Духовное знание = 71 = Prisha
Духовное ощущение = 53 = Воланд
Духовная ясность = 89 = Trasher
Духовное осознание = 32 = Алек
Духовное видение = 70 = Незнайка
Духовная практика = 28 = Eva
Духовная информация = 10 = Космея
Духовный интеллект = 58 = Rom.K.A
Духовные ценности = 63 = Трансцендец
Духовная зрелость = 68 = Виталий
Духовный разум = 6 = Ириния
Духовное здравие = 67 = Levis
Духовный потенциал = 65 = Adapter
Духовные запросы = 47 = Андрей Осипов
Духовное действие = 5 = Fokusima
Духовная разрядка = 34 = Hdv
Духовное желание = 74 = Zerax
Духовное просветление = 74 = Сашок
Духовное свидетельство = 5 = Дровосек
Духовное устремление = 73 = Флейта
Духовные искания = 38 = Dora
Духовные исправления = 83 = Хоссе
Духовные ресурсы = 68 = Мааткара
Духовная драма = 66 = Laysi
Духовная война = 73 = Nayatl
Духовная миссия = 42 = Иаков
Духовные силы и знания = 12 = Судьбоносная
Духовный мир = 75 = Эйя
Духовное наполнение = 39 = НаБу
Душа = 53 = Воланд
Душевная гармония = 41 = Ридж
Душевная чистота = 41 = Владимир Есаков
Единая реальность = 58 = Rom.K.A
Единая система = 69 = Арджуна
Единая чувственно-информационная система = 62 = Lever
Единство свойств = 5 = Fokusima
Желания духовного уровня = 41 = Ридж
Конструктивная энергия = 62 = Lever
Красота и гармония = 28 = Eva
Любовь = 6 = Ириния
Личная сила = 50 = СамАди
Мир иллюзий = 50 = СамАди
Мыслеформа = 62 = Женя
Мудрость = 53 = Воланд
Открытый ум = 10 = Космея
Отмена эгоизма = 67 = Levis
Отмена себя = 42 = Kabman
Обретение души = 71 = Prisha
Облачение в свет = 55 = Инь
Огромная сила чувств = 71 = Анахита
Притяжение света = 12 = SladerNon
Полярное мышление = 73 = Флейта
Разум = 63 = Трансцендец
Свет = 48 = Миха
Свет бытия = 52 = Wais
Свет любви = 18 = Миша Чайт
Свет мудрости = 81 = КриоГен
Сила разума = 17 = Сшонэ
Сила желания = 39 = НаБу
Сила сдерживания = 81 = КриоГен
Сила мысли = 38 = Dora
Сила природы = 66 = Laysi
Светлое сердце = 71 = Анахита
Совершенная благодать = 70 = Незнайка
Совершенная любовь = 74 = Калагия
Свободолюбие = 50 = Шила
Соединение противоположностей = 5 = Fokusima
Сосуд для окружающего света = 71 = Prisha
Чистые искры = 17 = Сшонэ

Божественные знания = 48 = Миха
Объединение свойства милосердия со свойством суда = 17 = Сшонэ

Форум Безмолвие = 80 = самый настоящий духовный форум
80 = Духовная чаша = Сосуд = Духовная душа

http://www.kabbalah.info/rus/content/vi ... 58501&main

У тебя тут все- связано с прилагательным - «духовное». Читая тебя - можно подумать что мы — в Раю Мы все и живем. (Видишь ошибки свои?)

В каждом отдельном человеке духовности нет и быть не может. И только вместе, как единый организм, мы можем родить что-то духовное.
Prisha

Сообщение Миха » 09 сен 2019, 18:00

Prisha писал(а):В каждом отдельном человеке духовности нет и быть не может. И только вместе, как единый организм, мы можем родить что-то духовное.

Я не хочу спорить с тобой, об «едином организме». Скажу лишь — что если ты — баран» и желаешь утратить свою « индивидуальность» - то да ,конечно.
К Б-гу «толпами» - никогда не приходят, всегда :»тет-а тет». (Ясно?)Нет никаких «массовых» приходов к Богу, всегда «один — на один».
Миха

Сообщение Prisha » 09 сен 2019, 18:18

Миха писал(а):К Б-гу «толпами» - никогда не приходят, всегда :»тет-а тет». (Ясно?)Нет никаких «массовых» приходов к Богу, всегда «один — на один».

Ну хорошо, вот пришёл человек к Богу, а что дальше? На этом остановиться?
Prisha

Сообщение Миха » 09 сен 2019, 18:39

Prisha писал(а):
Миха писал(а):К Б-гу «толпами» - никогда не приходят, всегда :»тет-а тет». (Ясно?)Нет никаких «массовых» приходов к Богу, всегда «один — на один».

Ну хорошо, вот пришёл человек к Богу, а что дальше? На этом остановиться?

Ты о Брызгалове(О Сшоне?) Но он даже близко к Б-гу никогда не подходил,его никто туда не пустит.
Я не понял, о чем ты говоришь, но там Петр стоит на «входе в Царствие», и куча ангелов.
Изображение
Брызгалов там никогда не был, и не будет. ;)
3.12(константа) -здеть он может что угодно, что вполне соизмеримо с его возрастом и маразмом.
Те, кто «был там» (*В Царствии)- пишут примерно так:
viewtopic.php?f=135&t=7844&p=279607&hilit=%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%B8#p279607
а этому «господину» даже волшебный пендель под зад — не вставит.))
Миха

Сообщение Prisha » 09 сен 2019, 18:48

Сшонэ как раз не остановился на этом, а начал помогать людям как целитель.
Так что я имела в виду христиан, зацикленных на спасении души.
Prisha

Сообщение Миха » 09 сен 2019, 18:50

Prisha писал(а):Сшонэ как раз не остановился на этом, а начал помогать людям как целитель.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Миха

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА