Info

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Vazanti

Re: Info

Сообщение Prisha » 15 сен 2019, 11:48

ЛОГИКА (мужчины Петух, Бык, Змея)

Логика — это не только инструмент для решения арифметических задач, это идеология, мировоззрение, убежденность в схематичности мира, подвластности его формальным законам. Перечисленные три знака — это огромная сила в любой сфере, подвластной законам ясным, жестким и формальным, будь то архитектура, юриспруденция, мультипликация, ну и конечно же военное дело. На оси времени логики, безусловно, выбирают будущее, только в нем они себя чувствуют уютно, ибо будущее — это всегда голая схема, лишенная конкретики. Обращаясь в прошлое, логики всегда путаются, ведь прошлое — это ворох подробностей, и его трудно схематизировать.

Логическое мышление ищет логику везде, но находит ее лишь там, где главенствуют время и пространство — две самые грандиозные формализуемые категории. Величие этих знаков особенно очевидно в военном деле. Логики самые лучшие сразу по трем категориям: строительство армии, разработка военной теории, ну и самое главное — это их победы на поле боя.

В мировом масштабе более известны Быки: такие как Александр Македонский, Наполеон, Богарне, Ней, Сульт, Веллингтон.

В России ситуация более объективна, на первом месте Петухи: Суворов, Ермолов, Багратион, Фрунзе, Конев, Баграмян, Мерецков; далее Змеи: Румянцев, Тухачевский, Барклай-де-Толли, и Быки: Меншиков, Кутузов.

Человечество избавится от войн, но боевая, логическая идеология сохранится навсегда — это идеология вечного обновления.

Кроме того, даже в мирных делах боевые знаки остаются боевыми, чем бы они ни занимались. Задиристый поэт Евгений Евтушенко (Петух) умудрился боевым сделать свое тихое ремесло: «Поэзия — не мирная молельня. Поэзия — жестокая война. В ней есть свои обманные маневры. Война — она войною быть должна».

А вот как увидел Владимира Маяковского (Змея) Корней Чуковский: «Маяковский стоял среди людей, как боец, у которого за поясом разрывная граната… До конца дней разделял он мир на своих и врагов. И у самого у него было поэтому как бы два облика. С друзьями часто был он нежен и предупредителен до чрезвычайности. С врагами — непримирим».

Не избежали логики-мужчины комплексов неполноценности и связанной с ними невозможности адекватно оценить себя. Поэтому так важны для логиков погоны, лампасы, лауреатские значки, громкие звания — всё то, что так безразлично знающим себе цену волевикам.

А вот в сфере эмоций они дилетанты, поэтому иногда кажутся роботами или монстрами, которым чужды обычные человеческие чувства.
"Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?"
Prisha

Благодарил (а): 220 раз.

Сообщение Prisha » 15 сен 2019, 11:50

ВОЛЯ (мужчины Лошадь, Собака, Тигр)

Воля — это не мелкая черта характера, это идеология, магистральная линия поведения. Перечисленные три знака — это собранная в кулак власть мира. Все остальные живут без реального плана, качаются на волнах жизни и неизбежно подчиняются чужой воле, и лишь эти трое остаются хозяевами своей и чужой судьбы. Только им троим не лень связывать воедино реальность и логические схемы, только они пытаются соединить одной траекторией прошлое и будущее, поставив в центр полученной оси настоящее.

Воля — самый сложный тип мышления, ибо втиснуть реальность в логическую схему очень трудно, и еще труднее на каркас логической схемы нарастить мясо реальности. Однако волевикам всё это удается. В результате рождаются самые великие правители и самые великие мыслители.

Важнейшим свойством воли является способность работать и жить вопреки стадным инстинктам, вопреки воле толпы. Для других это очень тяжкий труд, волевик же идет против толпы легко.

Волевые знаки свои подвиги делают очень обыденными и беспафосными. Бетховен (Тигр) сочинял музыку, будучи глухим. Стиви Вандер (Тигр) — слепой музыкант, в его музыке не услышишь ничего трагического, всё очень светло и радостно. Януш Корчак (Тигр) с легкостью и без лишнего шума добровольно пошел в печь и сгорел там с детьми, которых не мог бросить. Стивен Хокинг (Лошадь), один из крупнейших физиков современности, более 30 лет парализован (рассеянный склероз). Валерий Брумель (Лошадь) после страшной катастрофы вернулся к прыжкам в высоту.

Может возникнуть ощущение, что перед нами супермены, монстры, не знающие страхов и сомнений. Но ситуация прямо противоположна. Воля данных трех знаков плод долгих и тяжелейших раздумий и сомнений, а платой за силу воли являются жестокие приступы страха. Можно с уверенностью сказать, что тягучий, изматывающий страх является постоянным фоном всей жизни волевиков.

Другое дело, что далеко не все признаются в своих страхах. Петр Кропоткин (Тигр) писал об Александре II (Тигр): «Перед лицом настоящей опасности он проявлял полное самообладание и спокойное мужество, и между тем он постоянно жил в страхе опасностей, существовавших только в его воображении». Таким образом, волевой человек боится до события, безвольный — после…

Воля — это власть, власть над судьбой, власть над собой, но прежде всего это власть над людьми. Выведший человечество в космос Сергей Королев (Лошадь) был очень властным человеком, но самоцелью была не власть, а успех дела. На предварительной стадии он был очень демократичен, обожал коллегиальность, подхватывал любые идеи, если они помогали делу. Но когда решение принималось, он превращался в необычайно жесткого и требовательного руководителя.

Умея оказывать влияние на других, сами волевики нажима не выносят ни в какой форме. Лучше и не пробовать, только убеждение, только доброе отношение.

Оборотной стороной замечательной воли является неуправляемый жар любви. Огромное горячее сердце может сильно подвести волевого человека.
"Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?"
Prisha

Сообщение Prisha » 15 сен 2019, 11:52

МИСТИКА (мужчины Крыса, Обезьяна, Дракон)

Человек, не доверяющий опыту, но одновременно не доверяющий логике, подобен слепцу, ибо жизнь для него состоит из одних только неожиданностей. Однако темень, в которой живет такой человек, неожиданно рождает внутренний свет, некое мистическое озарение, то, что чаще называют мистическим прозрением (не путать с интуицией, основанной на переработке и обобщении опыта). Таким образом, в одной и той же идеологии, как две стороны медали, уживаются сверхреализм эмпирика и сюрреализм мистика. Что касается любви, то она не противоречит ни той стороне медали, ни этой. Любовь вся пронизана магией. Но при всей своей грандиозности любовь весьма озабочена подробностями, она вся соткана из мелочей, тех самых эмпирических каждодневных повторов. Что касается логики и здравого смысла, то нет в любви ни того ни другого.

На оси времени мистики ведут себя самым странным образом. Они буквально воспаряют над временем, не наблюдая разницы между прошлым, настоящим и будущим и признавая только вечные проблемы. Добро и зло, жизнь и смерть, любовь и ненависть — вот набор вопросов, волнующих мистических мыслителей. Отсюда же безусловное лидерство мистиков в мировой драматургии, целиком зацикленной на любви и других вечных вопросах, типа «быть или не быть».

Отсутствие логических и реалистических ограничений у мистиков точно выразил в свое время драматург Бомарше (Крыса): «Не вызывает ли восхищения та свобода, с которой я отдаюсь потоку своих мыслей? Я не даю себе труда ни отсеивать их, ни обрабатывать». Полная противоположность волевикам и реалистам, бесконечно шлифующим свои тексты. Сальвадор Дали (Дракон) многократно настаивал на том, что в его полотнах нет ни логики, ни смысла.

Великий Александр Блок (Дракон) честно признавался в своем незнании жизни: «Говорят, писатель должен все понять и сейчас же все ясно объяснить. А я в свои сорок лет понимаю меньше, чем в двадцать, каждый день думаю разное, и жить хочу, и уснуть, и голова болит от всей этой всемирной заварушки». Блок всегда стремился освободиться от смысла и даже придумал термин «священный идиотизм».

А вот Николай Бердяев (Собака) о Василии Розанове: «Розанов мыслил не логически, а физиологически. По всему его существу разлита мистическая чувственность».

Мистики стоят у истоков многочисленных направлений в искусстве — сюрреализма (сновидения и галлюцинации) или, например, театра абсурда.

А вот в чем они истинные профессионалы и разбираются больше всех остальных, вместе взятых, — так это в любви. Но все трое понимают любовь немножко по-разному. Обезьяна — это гимн разнообразию и материализация всех любовных фантазий, Дракон специалист по пестованию идеальных женщин, Крыса создает для общества идеальные примеры любви. Тут они давно уже мастера. Так что со всеми вопросами, касающимися любви, к ним.

Что касается воли, то у мистиков она очень сильная, но не осмысленная, часто напоминает манию. Не понимая истинных механизмов воли, они романтизируют ее, героизируют ее проявления.
Prisha

Сообщение Prisha » 15 сен 2019, 11:53

РЕАЛИЗМ (мужчины Кабан, Кот, Коза)

Интуиция, обработанный подсознанием опыт — это, по сути дела, просто хорошее знание реальности. Соответственно, люди, доверяющие опыту и непрерывно изучающие реальность, будут называться реалистами. Несмотря на суровость данных определений, реалисты — люди очень чувствительные, эмоциональные и понимающие толк в красоте. Отсюда их стремление к эстетическому совершенству, совершенству как последней степени прекрасного. Грандиозное явление завершительства, как вершина реализма, может принимать достаточно причудливые формы, ибо завершает не реальность, а мировую культуру. Своих идей у завершителей нет, зато чужие они доводят до совершенства. Таким образом, завершить реалисты могут любое дело — в литературе, музыке, живописи, шахматах. Для того чтобы стать настоящим реалистом, человек указанного знака должен поглощать мегатонны информации. Эрудиция реалиста тождественна рангу завершительства. На оси времени реалисты выбирают прошлое, в нем всюду опыт, сын ошибок трудных. В будущем реалисты ничего не понимают и из отличников сразу же превращаются в двоечников.

Специфическим, фирменным делом для реалистов является сыск, основанный, как известно, на сходстве обстоятельств, а отнюдь не на дедукции, кроме того, они успешные и много достигают в тех сферах, где требуется тонкий вкус и понимание красоты, — дизайне, моде, редактировании. Кстати, о красоте — указанные знаки поддерживают красоту еще и своим личным примером. Так что можно их еще звать «красавчиками».

Там, где появляется завершитель, останавливается время, прекращается развитие, ибо после вершины путь только вниз. Не пойдешь дальше Пушкина (Коза), не напишешь романа выше уровнем, чем «Мастер и Маргарита» Булгакова (Кот), не обобщишь мировую культуру мощнее Набокова и Борхеса (Кабаны). В тупике современные шахматы, где власть Коз (Фишер и Корчной) сменилась властью Котов (Карпов, Каспаров, Крамник, Топалов).

Красота реалистов — это в первую очередь результат позирования. Каждый из них был в своем разделе самым красивым. Марсель Пруст, Сергей Есенин, Сергей Вавилов, Михаил Булгаков, Осип Мандельштам — все они были очень красивыми людьми, причем красота их была особенного, умиротворяющего типа, без избыточной мужественности.

Но при всей своей изумительной красоте и привлекательности для женщин реалисты не слишком-то созданы для любви. Быстро загораются, но столь же быстро остывают.

http://sgoroscop.ru/biblio/books/?section=1660&cid=1651
Prisha

Сообщение Воланд » 15 сен 2019, 12:14

Миха писал(а):Я все равно «дубасить» их (эзотериков) буду, как бы я и не старался воздерживаться.
По крайней мере, пока они не покрестятся.

А я буду дубасить крестом религиозных служек, пока они не опмняться, что бога нет. Сами же придумали его себе на шею и носятся с ним как дурень с иконой. Воистину вера бывает без меры и тогда она сродни дурости.
Я не мудрый, я только учусь им быть.
Воланд

Благодарил (а): 271 раз.

Сообщение Prisha » 15 сен 2019, 12:18

:)
Логики-вояки ))
Prisha

Сообщение Lever » 15 сен 2019, 12:32

Prisha писал(а):В тупике современные шахматы, где власть Коз (Фишер и Корчной) сменилась властью Котов (Карпов, Каспаров, Крамник, Топалов).

https://ru.wikipedia.org/wiki/Карлсен,_Магнус

Свен Ма́гнус Э́эн Ка́рлсен (норв. Sven Magnus Øen Carlsen; род. 30 ноября 1990 года, Тёнсберг, губерния Вестфолл, Норвегия) — норвежский шахматист, 16-й — действующий — чемпион мира по шахматам (2013). Первый в истории шахмат абсолютный чемпион мира (в трёх категориях): с 2013 года — чемпион мира по классическим шахматам, с 2014 по 2016 год — чемпион мира по рапиду[3] и в 2014—2015, 2017-2018 годах — чемпион мира по блицу[3]. Один из самых молодых гроссмейстеров мира — стал гроссмейстером 26 апреля 2004 года в возрасте 13 лет 4 месяцев 27 дней (на тот момент он был вторым в списке самых молодых гроссмейстеров мира)[4].

Самый молодой шахматист, преодолевший планку в 2700[5] и 2800[6] пунктов рейтинга Эло, самый молодой шахматист, возглавивший официальный рейтинг ФИДЕ в возрасте 19 лет и 1 месяца[7] (в неофициальном рейтинге Эло LiveRating впервые появился на первом месте уже в 17-летнем возрасте (5 сентября 2008 года)[8][9]). С февраля 2013 года — обладатель самого высокого рейтинга Эло за всю историю его существования — 2872 пункта; Магнус побил рекорд (2851 пункт), удерживавшийся Гарри Каспаровым в течение 13 лет[10], сначала в январе (набрав 2861), а затем в феврале (2872). В мае 2014 года достиг абсолютного пика рейтинга — 2882 пункта.

Чемпион Норвегии 2006 года[11][12]. Победитель и призёр ряда крупных турниров. Чемпион мира по блицу 2009 года[13]. Один из претендентов на мировое шахматное первенство 2007 и 2011 годов, победитель турнира претендентов 2013 года. Обладатель 4 Шахматных Оскаров — в 2009[14], 2010[15], 2011[16] и 2012[17] годах; третий шахматист (после Карпова и Каспарова), завоевавший этот трофей четыре или более раза подряд.

В 2013 году журнал Time включил Магнуса в список «100 самых влиятельных людей в мире» в категории «Титаны»

Чушь собачья. Разнёс Магнус (1990) всех этих Коз и Котов к чертям. 1990-й год - Год Белой Металлической Лошади.

Я блин фигею, когда всякие астро-блястры начинают факты прикручивать к своим рассуждениям, натягивая. Оп! А не получилось.

В шахматах власть "К" я утверждаю приоритетней: Корчной, Карпов, Каспаров, Крамник, Карякин, Каруана, Карлсен.

А если серьёзно, но может какой-то год или годы играть лучше других. Талант и трудолюбие всё побьют.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: https://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 1256 раз.

Сообщение Воланд » 15 сен 2019, 12:41

ROM.K.A писал(а):Входи в сердце и вспоминай тот мир. Он офигенный.

ОооЙййй. Какой слог!!! Какая патетика!!! Обалдеть!!! "За что кукушка хвалит петуха, за то что хвалит, тот кукушку." Недаром в определенных местах не любят птичье племя, особенно петушиное. "Войди в мое сердце..." В пору даме говорить такое или от дамы слышать. А уж если говорят, что духовный мир офигенный, то мне все понятно. Понятно, что автор этих строк там не бывал никогда. В лучшем случае видел огненные протуберанцы астрала и не более того.
ROM.K.A писал(а):Ты вчера вечером у меня в голове и шее шурудил. Нашёл что?

Блох и гнид.А больше там ничего и быть не может. Поверить в то, что кто то на расстоянии может проникнуть в душу другого человека. Да мастер. Действительно названный мастер.
В общем смех да и только. Хватит деферамбы петь друг другу, а займитесь практиками. Я не читал здесь ни одного автора, который бы действительно занимался практиками. Ни одного. Нет может вам так нравится. Извините. Больше вам напоминать не буду, что вы никто. Извините сорвалось. Но и вы меня не трогайте. А то будете получать щекотливые характеристики и в отместку.
Я не мудрый, я только учусь им быть.
Воланд

Благодарил (а): 271 раз.

Сообщение Незнайка » 15 сен 2019, 12:49

Prisha………(вздыхает незнайка :))
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 867 раз.

Сообщение Prisha » 15 сен 2019, 13:02

Разнёс Магнус (1990) всех этих Коз и Котов к чертям. 1990-й год - Год Белой Металлической Лошади.

А я еще подумала – почему лучшие шахматисты только Коты и Козы?
Где же третий знак этой тройки – Кабан?
А вот он – Магнус – родился в день Кабана! (по году – волевик, самый сильный)
Я так и знала, что надо учитывать не только год, но и день рождения!

http://s-horoscope.ru/AnimalDay/Calculation_structures
Prisha

Сообщение Prisha » 15 сен 2019, 13:08

А почему Незнайка вздыхает? )
Prisha

Сообщение Незнайка » 15 сен 2019, 13:14

потому что мы с тобой каждый о своем)...
Незнайка

Сообщение Prisha » 15 сен 2019, 13:26

Незнайка писал(а):потому что мы с тобой каждый о своем)...

Ну естественно )

Мышление женщин:

Изображение
Prisha

Сообщение Незнайка » 15 сен 2019, 13:54

Изображение
Незнайка

Сообщение Миха » 15 сен 2019, 16:37

Женя писал(а):
ROM.K.A писал(а):Ты действительно маг

маг, маг..когда не включает своего овно-дурика..
не покидает чувство, что его силу загробастали, а его самого подставили как когда-то Христа..но не перестаю восхищаться его способностям "стража порога"..он цепляет человека за его какую-то слабость..или вот блок . Человека от этого мутит. Человеку беспокойно..его цепанули - ведь было за что..и у человека есть шанс выйти из круга и пойти дальше, сказав спасибо..либо поверить или вовсе испугаться и плюхнуться назад-в сад, сказав спасибо))
но вполне возможно, что это действительно его Источник и он на него пашет.

Ты, наверное, здорово «обсмотрелся» Гарри Потного (Гарри Потера) в свое время, и видимо, это и наложило свой отпечаток на твое миропонимание.
В, общем, понятно, теперь, что ты под «магами» ввиду имел, раз и Иисуса в «маги» записал. У тебя ошибка та же, что и у большинства — ты всех, кто чем -либо-» обладает» - сходу туда и записываешь. Все это из-за того что ты не знаком с Православием(близко) и с понятием Вера никогда не сталкивался.
..Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда,” и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас.. Мф. 17:19

В твоей интерпретации -Христос- это «супермаг» вообще, и по воде ходил, и вино из воды делал, и исцелял и мертвых воскрешал и сам- вознесся.
Это просто- недостатки твоей КМ (малая вместимость и ограниченный спектр- скудоумие иначе), и все.
Магия с Верой- она не совместима никак и вообще.
Местные примеры «магов»: Ильфир и BIO
(не стану этих двоих в пятый раз вешать и показывать, я их у себя в теме вывешу, когда их время придет)
Типичная характеристика «магов» - это получение какой-либо «способности или дара»(от бесов, в обмен на факт продажи Души) себе - в угоду (деньги,слава,статус, признание и т. п.)
Христос же-, реальное Солнышко, «который сам по себе» (Он сам был- Сын Б-га и не звал никаких себе бесов в помощь) таким и был (Его так и называют «Второй Адам»(а Адаму подчинялись все стихии — Он не горел в огне, не тонул в воде, понимал язык зверей и птиц и т. д. Адам изначально Б-гом как ЦАРЬ над животным миром и задумывался)).Читай Библию, там все написано.
ну вот у этой "благодати" вам важен источник? или благодать и хорошо)
я не отношусь к тем, кто про себя может сказать - "Я-вот Это-это моё неизменное стабильное ядро,моя вечная суть"..и в поисках этого самого костяка,ядра,позвоночника бывало всякое)) и разные благодати из совершенно разных эгрегориальных или каких-то там источников.
Поэтому мне всегда интересны люди - которые "неизменно стоят в своём крепком каркасе". не фанатики которые, естественно))а относительно здравые такие люди))

Конечно, важен.
Впервые это было так (к- Источнику если, я ничего не скрывал, описал,как умел)
http://ariom.ru/forum/p839773.html#839773
(впоследствии это было много раз, последний раз был год назад там, но не ровно там, в Царствии- "обителей" много)
не перестаю восхищаться его способностям "стража порога"

Тут кроме меня да тебя никто не знает, что это такое.Я рад, что замечаешь.
Но это - не "способность", как таковая, а лишь частное следствие проявления "способностей"
Сила Ангелов даруется Богом. Он определяет для любого Ангела те способности, которыми Ангел будет обладать. Некоторые способности были показаны во многих христианских сказаниях:

Быть невидимым для физического восприятия[8];
Способность к полёту в духовном;
Способность к проявлению в материальном:
Способность появляться в физическом человеческом теле[8], способность к воздействию на физический мир;
Видение через время, видение как лица человеческой души, так и мыслей[8] человека в душе и во взгляде, глубинных помышлений сердца человека;
Способность уничтожать целые города;
Возможность греховного выбора существует для ангелов в христианстве, но отсутствует в исламе и иудаизме[8]

Правда, р. Саадия Гаон (IX—X вв.) признавал свободу выбора у ангелов[24].
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0 ... 0%B5%D0%BB

И мне не сложно, имея перед собой весь графический расклад строения души каждого конкретного человека - видеть и знать его "слабые места и точки". Ну а так да, ты прав("про обратно в сад")- я буквально- "хожу по головам утопающих" (спасение которых- это дело исключительно их собственных рук)
Изображение
Но я- не маг, никогда им не был и не буду, и если можно, не называй впредь меня больше, пожалуйста, этим мерзким словом.
Последний раз редактировалось Миха 15 сен 2019, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Миха

Забанен: до 24 сен 2022, 03:00
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Миха » 15 сен 2019, 16:43

Воланд писал(а):
Миха писал(а):Я все равно «дубасить» их (эзотериков) буду, как бы я и не старался воздерживаться.
По крайней мере, пока они не покрестятся.

А я буду дубасить крестом религиозных служек, пока они не опмняться, что бога нет. Сами же придумали его себе на шею и носятся с ним как дурень с иконой. Воистину вера бывает без меры и тогда она сродни дурости.

...А я ..

А ты- «головка от часов «Заря»».
Обычно так не делают, когда заходят в гости — то всегда стучатся, спрашивают можно ли войти, снимают обувь у порога,здороваются.
Но у тех, кто в Б-га не верит- им законы и человеческие нормы поведения не писаны. Те из М пола, которые не верят в Б-га, это гомосеки.
На Зоне ведь не только «Маши и Наташи» бывают, которые живут и столуются отдельно, и здороваться с которыми нельзя, но и есть те- кто пользуется «их услугами» (всилу отсутствия Ж пола). Это точно такая же — 3.12дорастия, только активная.
Ты, судя по своему доминантному поведению над М полом(прессингу), ярко выраженный «активный педик», любитель чужих мужских задниц.
«Петушок», одним словом(и не только по году рождения), но не пассивный, а активный. Я- не прав? Докажи обратное.
Я ведь могу и свой зад тебе продемонстрировать, а вдруг тебе-понравится и западешь?
Мне это доминантно-агрессивное поведение знакомо не по-наслышке, у самого отец был ровно твоего года рождения-57 (Петух),точно так же «кукарекал», проявлял доминанту, орал, что он супер- жизненный практик, что Б-га нет, и что он разнесет в пух и прах служителей Церкви. «Откукарекался».
Я не имею ничего против твоего напористого и агрессивного поведения, желания «помериться письками» (стоит еще?) или простого ««кукарекания» о своих или чужих практиках» (на любую тематику и в адрес любого, включая будущие попытки обливания грязью служителей РПЦ). Лично мне ты не интересен вообще и ни в каком виде: ни в сыром ни в жареном. Мне с тобой спорить абсолютно не о чем и доказывать- просто нечего. Разбирать же твою «псевдоличность» я просто не намерен, т. к. пока в упор не вижу в тебе абсолютно ничего интересного. Таких- миллиарды по Земле, которые в Б-га не верят, и мне нет до них - никакого дела.
У меня в темах- тебя точно не будет (ни в каком виде), что касается этой — то тут рулит старттопик и модеры.
По телеканалу «Спас» каждую субботу вечером идет передача: «Не верю. Разговор с атеистом.» Вот ты позвони туда, запишись (ты же любишь славу, раз писал в администрацию президента), они тебя обязательно в Эфир выпустят))). Вот там ты в теме и будешь, а тут- не стоит просто.
Эта — последняя, вчерашняя (с Ткачевым). Это и Леверу тоже интересно будет, и Ромке, любителю анкхов (Справа-Анкх на шее у Ткачева (вместе с цепочкой если, а слева, у палеонтолога, принт летающей тарелки на футболке, вот и все- их "кураторы» - то что на уровне сердца у обоих)

Как правило, у тех, к Б-га не верит, главная жизненная проблема- она всегда одна- единственная, как в русской поговорке про мужика, который несмотря на все усилия, все никак не мог "завести свою машину"(заиметь Веру) и крутил стартер вхолостую:
«дело- было не в бобине, рас3.12здяй- сидел в кабине».
Миха

Сообщение Незнайка » 15 сен 2019, 17:20

Миха, допусти, что богом может быть Жизнь, просто многие привязаны к слову, а не к сути, а чем Жизнь не Бог? м?
Незнайка

Сообщение Prisha » 15 сен 2019, 18:05

Незнайка, можно я вклинюсь, пока Миха не ответил? )
Ты мистик не только по году, но и по дню рождения!
А мистики действительно способны правильно и глубоко воспринимать Жизнь (самостоятельно, без религии).
Последний раз редактировалось Prisha 15 сен 2019, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Prisha

Сообщение Миха » 15 сен 2019, 18:06

Незнайка, не 3.12-зди (я понимаю твое желание высказаться, но тебе нельзя просто, Библия - это не местная современная жизнь, где Ж пол охотно пускают на выборы и садят в госдуму, дают места в правительстве, она - ортодоксальна.)
Жизнь она- от слова "ЖИВОТ" и происходит, и для многих с потерей живота- она и кончается.
Бабе — запрещено (Библией и Б-гом) «учить»(или наущрять в чем-либо) представителей Мужского пола.
И я вообще — слушать тебя — не должен и не обязан, понимаешь? Я - не "доктор", Христос- доктор, и тебе не ко нужно, а в Храм.
Ты вот сейчас сама- представь хоть на секунду, что я давно тебя разрисовал всю («для себя» давно всех- нарисовал — только не показываю и не говорю лишний раз без нужды, жизнь — она ведь только ваша и ничья больше) и вижу и знаю, кто ты, что ты и что из себя - представляешь, уровень твой сознания, «засады все твои» , как с тобой и на каком языке говорить..
Ты , как Женщина, без Мужа своего и Его ведома (чьей «помощницей» ты по-Библии и являешься) со мной речи вообще не должна заводить никакие (это Грех просто).
Муж твой- Где? (там же, где и у всех «эзотерически свернутых баб»?) Зови- Его (того, чья ты-"помощница").
Или у тебя- абсолютно как и у всех "баб"- тут?
Ясно.
Миха

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА