Info

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Vazanti

Re: Info

Сообщение Миха » 15 сен 2019, 18:24

Prisha писал(а):Незнайка, можно я вклинюсь, пока Миха не ответил? )
Ты мистик не только по году, но и по дню рождения!
А мистики действительно способны правильно и глубоко воспринимать Жизнь (самостоятельно, без религии).

Незнайка- она вообще- просто пока "никто"(не понимает и не определилась). Мультик посмотри- "Незнайка на Луне."
Да, кстати, я и тебя хочу попросить,кроме Женьки, ты не используй больше эти термины, по отношению ко мне (по отношению к Сшоне- то пожалуйста)
Я -не маг, не мистик, не оккультист, и близко- не «эзотерик».
Просто верующий.
И каждому- ровно все по его вере и воздаётся. А все что все, что не по-вере(и не от нее)- это грех.
https://pravoslavie.ru/7117.html
Точно так же, все бесноватые (маги, оккультисты,эзотерики в текущем понимании) — они славы(деньги, признание) только себе и ищут. А от Б-га когда -там совсем другое.

7:18 Говорящий сам от себя ищет славы себе; а Кто ищет славы Пославшему Его, Тот истинен, и нет неправды в Нем.
Миха

Забанен: до 24 сен 2022, 03:00
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Женя » 15 сен 2019, 18:47

Миха писал(а):В, общем, понятно, теперь, что ты под «магами» ввиду имел, раз и Иисуса в «маги» записал.

Ты маг - в контексте влияния на людей. у тебя есть внутренний огонь и сила (пока не пойму на 100% чья. Ты действительно уверен, что от твоего Отца (то бишь от Яхве?)).
Поэтому маг - способностью влиять на жизни, души..трансформировать..убирать лишнее( в твоём случае скорее разрушать)
в наше время магами будут называть разных ..различие будет в том - чью волю творишь/исполняешь - свою (личная сила) или своего бога
в этом смысле ты - не маг, да..скорее жрец - проводишь волю своего бога..наверное, поэтому ты говоришь, что ангел..они тоже исполнители, вестники..подневольные, без свободы воли.
За Иисуса там другое имелось в виду.
Женя
**
**

Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение Женя » 15 сен 2019, 18:50

Миха писал(а):и если можно, не называй впредь меня больше, пожалуйста, этим мерзким словом.

ок)
Женя
**
**

Сообщение Незнайка » 15 сен 2019, 19:11

Незнайка- она вообще-...... "никто"
- точно!!!
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 867 раз.

Сообщение Трансцендец » 15 сен 2019, 19:17

Незнайка писал(а):........пока мир воспринимается истинным, то не понять, как он может быть иллюзорным

Мир не иллюзорный и не реальный, это упрощенная картина - деление всего лишь на два,
сможете вместить Незнайка третий вариант,: мир - не мираж и не реальность, или и мираж и реальность одновременно...
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 612 раз.

Сообщение Незнайка » 15 сен 2019, 19:20

это ваш ответ на вопрос о мире из другой темы?)
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 867 раз.

Сообщение Трансцендец » 15 сен 2019, 19:23

вы прозорливы
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 612 раз.

Сообщение Миха » 15 сен 2019, 20:25

Женя писал(а):
Миха писал(а):В, общем, понятно, теперь, что ты под «магами» ввиду имел, раз и Иисуса в «маги» записал.

Ты маг - в контексте влияния на людей. у тебя есть внутренний огонь и сила (пока не пойму на 100% чья. Ты действительно уверен, что от твоего Отца (то бишь от Яхве?)).
Поэтому маг - способностью влиять на жизни, души..трансформировать..убирать лишнее( в твоём случае скорее разрушать)
в наше время магами будут называть разных ..различие будет в том - чью волю творишь/исполняешь - свою (личная сила) или своего бога
в этом смысле ты - не маг, да..скорее жрец - проводишь волю своего бога..наверное, поэтому ты говоришь, что ангел..они тоже исполнители, вестники..подневольные, без свободы воли.

Ты маг - в контексте влияния на людей. у тебя есть внутренний огонь и сила

Да? в таком случае, любой офицер(или младшего состава) во времена Великой Отечественной им и был. Магом,Поднимающих людей из окопов - и посылающих их на смерть.У меня ....... "подписка о неразглашении"" еще не закончилась. Потом тебе и расскажу.

У меня- фамилия Горбаченко. Гор «ба» и ка». Зовут- Михаил, живу в Архангельской области. И как же - как мне вести себя иначе?( в противодействии (противоборстве) с именем и фамилией ?)
Тебе чего -провести-то?? Какую "Маговскую" ипостась? Со всем сошел ты с ума.

А что ввиду -то вообще и имелось у некрещенного (я про тебя)?
Ты - «знаешь» - значит, ты- уже - «отвечаешь»
Миха

Сообщение Воланд » 15 сен 2019, 20:58

Миха писал(а):Но у тех, кто в Б-га не верит

Б-га -- это кто? Баба Яга наверное. Ну почему не верю. В бабу Ягу верю.
А ко мне попрошу обращаться на вы.
Я не мудрый, я только учусь им быть.
Воланд

Благодарил (а): 271 раз.

Сообщение Prisha » 15 сен 2019, 21:09

Воланд, почему-то все Хранители-разрушители предпочитают обращение "на Вы".
Представители этого векторного образа отделяют себя от других, поэтому их никто не понимает.
И обычно у них тяжёлая судьба и много серьёзных испытаний.
"Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?"
Prisha

Благодарил (а): 220 раз.

Сообщение Миха » 15 сен 2019, 21:13

Воланд писал(а):
Миха писал(а):Но у тех, кто в Б-га не верит

Б-га -- это кто? Баба Яга наверное. Ну почему не верю. В бабу Ягу верю.
А ко мне попрошу обращаться на вы.

Все, что я "желаю" - чтобы ты - "кусок амна" - не "Я-кал" больше, обращаясь к другим людям. Ты , в "глазах Бога", опосля, и будешь , намного и самое наихудшее г-амно из тех, кого ты и считаешь "недостойными". Да, и ты - не воланд, а "кот-Бегемот".
Животное просто.
Миха

Сообщение Воланд » 15 сен 2019, 21:28

Женя писал(а):Ты маг - в контексте влияния на людей. у тебя есть внутренний огонь

Хамство всегда влияло на людей. Не то чтобы люди любили или уважали хамов, нет. Они просто цепенели от наглости с которой хам несет свою пургу. Он такой же маг, как я космонавт. Он также влияет на людей как удав на кролика. Если вы подвластны удавам, то цепенейте и дальше. Я не люблю, когда мне хамят, да еще так нецензурно, да еще так вульгарно. Причем здесь гороскоп, в каком году я родился. И после этого всего трепа, это мурло пытается одеть на себя рясу русской православной церкви. Словом мурло я не пытался тебя оскорбить Миха. Я просто назвал тебя какой ты есть. Назвать тебя быдло, нет ты не быдло. Оно будет покультурней. А ты натуральное мурло, с неоконченным высшим. В армии прослужил срок или два прапором. Никакой подписки у тебя нет. Не ври. Ты типичный начальник склада и не более того.
Я не мудрый, я только учусь им быть.
Воланд

Благодарил (а): 271 раз.

Сообщение Prisha » 15 сен 2019, 21:38

На нашем форуме представлены почти все знаки
(нет только женщин, рождённых в год Собаки, Дракона и в день Обезьяны)

Жалко что неизвестны даты рождения Жени и Ромки.

МУЖЧИНЫ

Изображение

Воля
/источники романтической любви/

Год Тигра – Strannik
День Тигра - Сшонэ

Год Лошади – Wais, Fokusima
День Лошади – Миха, Elf

Год Собаки – Elf, Bio
День Собаки – Levis

------------------------

Логика
/детекторы атакующие/

Год Змеи – Миха, Алегаси
День Змеи - Трансцендец

Год Петуха – Воланд, СамАди, Levis, форум Безмолвие
День Петуха – Lever, Fokusima, Marvin, Laysi, Арахнид

Год Быка – Трансцендец, More
День Быка – Арджуна

-------------------------

Мистика
/источники управляемой любви/

Год Обезьяны – Lever
День Обезьяны – Хоссе

Год Крысы – Хоссе
День Крысы - Воланд

Год Дракона – Ридж
День Дракона – Ридж

-------------------------

Реализм
/детекторы привлекающие/

Год Кабана – Сшонэ, Marvin
День Кабана – Алегаси, More

Год Кота – Арджуна, Laysi
День Кота – Strannik, Wais

Год Козы – Арахнид
День Козы – Bio, СамАди

=====================

ЖЕНЩИНЫ

Изображение

Логика, образ воли
/суть: детекторы атакующие
образ: романтизм, возвышенность, преданность/

Год Тигра – Dora
День Тигра – Eva, Инь

Год Лошади – Фейре, Stella
День Лошади - Ириния

Год Собаки – ?
День Собаки – Prisha, Флейта

-------------------------------------

Воля, образ логики
/суть: источники романтической любви
образ: активность, прямолинейность/

Год Змеи – Eva
День Змеи - Zvetochek

Год Петуха – Prisha, Zvetochek, Флейта
День Петуха – Судьбоносная, Heja, Stella

Год Быка – Аззя, Судьбоносная, Lilu
День Быка – Анахита, Lilu

--------------------------------

Реализм, образ мистики
/Суть: детекторы привлекающие
Образ: внешняя сексуальность/

Год Обезьяны – Калагия
День Обезьяны - ?

Год Крысы – Соня
День Крысы - Калагия

Год Дракона – ?
День Дракона – Аззя, Соня

--------------------------------

Мистика, образ реализма
/Суть: детекторы независимые (проницательность, знание мужской природы)
Образ: спокойствие, созерцательность, пассивность/

Год Кабана – Незнайка
День Кабана - Фейре

Год Кота – Heja
День Кота - Dora

Год Козы – Анахита, Инь, Ириния
День Козы – Незнайка

Подробнее - здесь: viewtopic.php?f=122&t=12814&start=240#p741413
viewtopic.php?f=122&t=12814&start=240#p741409
Последний раз редактировалось Prisha 15 сен 2019, 21:42, всего редактировалось 4 раз(а).
"Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?"
Prisha

Сообщение Миха » 15 сен 2019, 21:40

Воланд писал(а):
Женя писал(а):Ты маг - в контексте влияния на людей. у тебя есть внутренний огонь

Хамство всегда влияло на людей. Не то чтобы люди любили или уважали хамов, нет. Они просто цепенели от наглости с которой хам несет свою пургу. Он такой же маг, как я космонавт. Он также влияет на людей как удав на кролика. Если вы подвластны удавам, то цепенейте и дальше. Я не люблю, когда мне хамят, да еще так нецензурно, да еще так вульгарно. Причем здесь гороскоп, в каком году я родился. И после этого всего трепа, это мурло пытается одеть на себя рясу русской православной церкви. Словом мурло я не пытался тебя оскорбить Миха. Я просто назвал тебя какой ты есть. Назвать тебя быдло, нет ты не быдло. Оно будет покультурней. А ты натуральное мурло, с неоконченным высшим. В армии прослужил срок или два прапором. Никакой подписки у тебя нет. Не ври. Ты типичный начальник склада и не более того.

ну дак ты это к это к себе и определи, не ко мне.
У меня скромное звание такое и было-сержант.
Миха

Сообщение Женя » 15 сен 2019, 22:42

ну да..вот за что не люблю форумы-что обычно всё сводится к срачкам-драчкам, чья КМ круче и истинней..это было испокон веков от "по мелочи" до священных войн, в которые втянут весь мир ..меня не прёт. я за разнообразие в единстве. Мне нравится, что все мы разные, из разных этих самых Источников)) нравится узнавать другого и шоб его вдруг не перемкнуло-да ты, с*ка, некрещённый..ну вот представь , Миха, все в мире крещёные христиане, все женщины в хиджабах и ходють себе молча..что там ещё ты хочешь..все живут в лесу?)) короче, всё по-твоему и у всех..ну чем твой овен будет питаться, выделяться, с какими демонами воевать?)) да ты сам взвоешь и станешь той Евой, тем Люцифером как минимум от скуки и страсти к бунтарству..ты же даже в лес зачем ходишь? ну, если отбросить ракеты.
Женя
**
**

Сообщение Женя » 15 сен 2019, 22:51

Миха писал(а):у некрещенного (я про тебя)

Ты имеешь в виду не то крещение, которое почти у всех произошло в раннем детстве, шоб було?
Осознанного крещения в осознанном возрасте - у меня действительно нет. Но а такое, как почти у всех - есть)
............................
вот..хочу у Prisha спросить, если не сильно лично. но это было где-то на форуме.
Вы писали, что у вашего мужа исчезло видение после крещения. это, как обычно, списалось на демонов, бесов? типа крещение избавило от них?
Если можно узнать об этом подробнее и именно ваш взгляд на то, что произошло?
Женя
**
**

Сообщение Prisha » 15 сен 2019, 23:04

Женя писал(а):вот..хочу у Prisha спросить, если не сильно лично. но это было где-то на форуме.
Вы писали, что у вашего мужа исчезло видение после крещения. это, как обычно, списалось на демонов, бесов? типа крещение избавило от них?
Если можно узнать об этом подробнее и именно ваш взгляд на то, что произошло?

Женя, он получал информацию, но при этом терял много энергии. А когда начал носить крестик, постепенно всё прекратилось. Это он тогда мне так сказал. А сейчас говорит, что просто пошла другая информация. Какая именно – он скрывает. Он вообще ужасно скрытный, ничего из него не вытянешь )
Prisha

Сообщение Миха » 15 сен 2019, 23:06

Женя писал(а):Ты имеешь в виду не то крещение, которое почти у всех произошло в раннем детстве, шоб було?
Осознанного крещения в осознанном возрасте - у меня действительно нет. Но а такое, как почти у всех - есть)

А тебя- "крестили в неосознанном"? Меня-да, чуть не утонул в купели(батюшка уронил). Потом уже - позднее- сам пошел (после 23-х). Сам- и осознанно.
Миха

Сообщение Миха » 15 сен 2019, 23:47

Женя писал(а):ну да..вот за что не люблю форумы-что обычно всё сводится к срачкам-драчкам, чья КМ круче и истинней..это было испокон веков от "по мелочи" до священных войн, в которые втянут весь мир ..меня не прёт. я за разнообразие в единстве. Мне нравится, что все мы разные, из разных этих самых Источников)) нравится узнавать другого и шоб его вдруг не перемкнуло-да ты, с*ка, некрещённый..ну вот представь , Миха, все в мире крещёные христиане, все женщины в хиджабах и ходють себе молча..что там ещё ты хочешь..все живут в лесу?)) короче, всё по-твоему и у всех..ну чем твой овен будет питаться, выделяться, с какими демонами воевать?)) да ты сам взвоешь и станешь той Евой, тем Люцифером как минимум от скуки и страсти к бунтарству..ты же даже в лес зачем ходишь? ну, если отбросить ракеты.

:grin:
Ну, если ты как говоришь, короче.. В моей жизни был такой очень мне неприятный период. Когда прожил с первой женой и она мне изменила, заразив меня венерической болезнью (детей не было от того брака).
Мне было так «больно», что я (после разборок и развода) ушел «от мира» в лес, жить в избушку (там тайга, тел. не берет и машины не ездят, одни медведи и волки) просто, практически на два года. Правда, соль, сахар, спички, батарейки для радиоприемника и муку — ту завозили(заносили, точнее, за 20 км.)
Ну что я тебе скажу… Именно там я и научился всему, «ценить все то», что ценности в современном мире особой и не имеет — кусок мыла, обычную иголку с ниткой, веревку, кусок проволоки,чтобы капкан сделать.
Чуть с ума по-началу не сошел там, но знал, что мире мне еще хуже будет, поэтому и жил там. Трудно было только первые три мес. Там и молиться впервые начал (никого нет и никто и не видит, некого и стыдиться).
Благо- работа под рукой и была (пока жил — ходил и искал, раз в год-приезжали), этим и жил. Дичь,рыба, силки,капканы,петли. Добровольный КМБ. Хреново-одному было, там — как Робинзон Крузо, с птичками разговариваешь.
Родители тогда, как помню, слали посылки раз в год (с теми, кто приходил ко мне, заносить спички ,соль и сахар с мукой) — а я их- отправлял обратно. Я тогда вообще от всего «уединился», и мне было нас-рать, что происходит в мире, на все и было. Постепенно,( с месяцами) исчезли все «привязки» к этому миру (конечно же, думал обо всем,вспоминал), все переосмыслилось, простилось. В лесу исчезает все: все то,чему тебя учили, все то, что ты знал, все то, что ты когда -либо взял у других, все- начиная от «программ садика,школы,вуза, наставлений родителей,друзей- пропало все. И появилось — свое. Мое.
Ну и когда я «вышел» оттуда (а я и сейчас в том месте часто бываю, захожу в ту избу, вспоминаю) - хотя я и был, полусумасшедший, немытый и обросший — но зато уже «измененный», и не имеющий практически никакого отношения к этому местному миру.
После этого - другие тут говорят, что тебя просто и нет тут..
Миха, ты тот редкий случай, когда не чую вообще никакого "родства"... эта ситуация крайне редка для меня... сейчас на вскидку попыталась вспомнить с кем бы еще из землян такое стойкое ощущение дали и отсутствия сопричастности части к целому... и знаешь, не смогла... так что в памяти на сейчас ты, пожалуй единственный из рода человеческого, который за пределами целого в моем восприятии... как будто ты с очень очень очень какого-то другого Мироздания... давно хотела это тебе сказать, но как-то не говорилось...

не слышусь с тобой вообще
viewtopic.php?f=135&t=10521&p=731034&hilit=%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%2C+%D1%82%D1%8B+%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9#p731034

Я могу и не «воевать», но это опять в затвор.
Миха

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА