Info

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Vazanti

Re: Info

Сообщение Женя » 15 сен 2019, 22:42

ну да..вот за что не люблю форумы-что обычно всё сводится к срачкам-драчкам, чья КМ круче и истинней..это было испокон веков от "по мелочи" до священных войн, в которые втянут весь мир ..меня не прёт. я за разнообразие в единстве. Мне нравится, что все мы разные, из разных этих самых Источников)) нравится узнавать другого и шоб его вдруг не перемкнуло-да ты, с*ка, некрещённый..ну вот представь , Миха, все в мире крещёные христиане, все женщины в хиджабах и ходють себе молча..что там ещё ты хочешь..все живут в лесу?)) короче, всё по-твоему и у всех..ну чем твой овен будет питаться, выделяться, с какими демонами воевать?)) да ты сам взвоешь и станешь той Евой, тем Люцифером как минимум от скуки и страсти к бунтарству..ты же даже в лес зачем ходишь? ну, если отбросить ракеты.
Женя
**
**

Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение Женя » 15 сен 2019, 22:51

Миха писал(а):у некрещенного (я про тебя)

Ты имеешь в виду не то крещение, которое почти у всех произошло в раннем детстве, шоб було?
Осознанного крещения в осознанном возрасте - у меня действительно нет. Но а такое, как почти у всех - есть)
............................
вот..хочу у Prisha спросить, если не сильно лично. но это было где-то на форуме.
Вы писали, что у вашего мужа исчезло видение после крещения. это, как обычно, списалось на демонов, бесов? типа крещение избавило от них?
Если можно узнать об этом подробнее и именно ваш взгляд на то, что произошло?
Женя
**
**

Сообщение Prisha » 15 сен 2019, 23:04

Женя писал(а):вот..хочу у Prisha спросить, если не сильно лично. но это было где-то на форуме.
Вы писали, что у вашего мужа исчезло видение после крещения. это, как обычно, списалось на демонов, бесов? типа крещение избавило от них?
Если можно узнать об этом подробнее и именно ваш взгляд на то, что произошло?

Женя, он получал информацию, но при этом терял много энергии. А когда начал носить крестик, постепенно всё прекратилось. Это он тогда мне так сказал. А сейчас говорит, что просто пошла другая информация. Какая именно – он скрывает. Он вообще ужасно скрытный, ничего из него не вытянешь )
"Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?"
Prisha

Благодарил (а): 220 раз.

Сообщение Миха » 15 сен 2019, 23:06

Женя писал(а):Ты имеешь в виду не то крещение, которое почти у всех произошло в раннем детстве, шоб було?
Осознанного крещения в осознанном возрасте - у меня действительно нет. Но а такое, как почти у всех - есть)

А тебя- "крестили в неосознанном"? Меня-да, чуть не утонул в купели(батюшка уронил). Потом уже - позднее- сам пошел (после 23-х). Сам- и осознанно.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Миха » 15 сен 2019, 23:47

Женя писал(а):ну да..вот за что не люблю форумы-что обычно всё сводится к срачкам-драчкам, чья КМ круче и истинней..это было испокон веков от "по мелочи" до священных войн, в которые втянут весь мир ..меня не прёт. я за разнообразие в единстве. Мне нравится, что все мы разные, из разных этих самых Источников)) нравится узнавать другого и шоб его вдруг не перемкнуло-да ты, с*ка, некрещённый..ну вот представь , Миха, все в мире крещёные христиане, все женщины в хиджабах и ходють себе молча..что там ещё ты хочешь..все живут в лесу?)) короче, всё по-твоему и у всех..ну чем твой овен будет питаться, выделяться, с какими демонами воевать?)) да ты сам взвоешь и станешь той Евой, тем Люцифером как минимум от скуки и страсти к бунтарству..ты же даже в лес зачем ходишь? ну, если отбросить ракеты.

:grin:
Ну, если ты как говоришь, короче.. В моей жизни был такой очень мне неприятный период. Когда прожил с первой женой и она мне изменила, заразив меня венерической болезнью (детей не было от того брака).
Мне было так «больно», что я (после разборок и развода) ушел «от мира» в лес, жить в избушку (там тайга, тел. не берет и машины не ездят, одни медведи и волки) просто, практически на два года. Правда, соль, сахар, спички, батарейки для радиоприемника и муку — ту завозили(заносили, точнее, за 20 км.)
Ну что я тебе скажу… Именно там я и научился всему, «ценить все то», что ценности в современном мире особой и не имеет — кусок мыла, обычную иголку с ниткой, веревку, кусок проволоки,чтобы капкан сделать.
Чуть с ума по-началу не сошел там, но знал, что мире мне еще хуже будет, поэтому и жил там. Трудно было только первые три мес. Там и молиться впервые начал (никого нет и никто и не видит, некого и стыдиться).
Благо- работа под рукой и была (пока жил — ходил и искал, раз в год-приезжали), этим и жил. Дичь,рыба, силки,капканы,петли. Добровольный КМБ. Хреново-одному было, там — как Робинзон Крузо, с птичками разговариваешь.
Родители тогда, как помню, слали посылки раз в год (с теми, кто приходил ко мне, заносить спички ,соль и сахар с мукой) — а я их- отправлял обратно. Я тогда вообще от всего «уединился», и мне было нас-рать, что происходит в мире, на все и было. Постепенно,( с месяцами) исчезли все «привязки» к этому миру (конечно же, думал обо всем,вспоминал), все переосмыслилось, простилось. В лесу исчезает все: все то,чему тебя учили, все то, что ты знал, все то, что ты когда -либо взял у других, все- начиная от «программ садика,школы,вуза, наставлений родителей,друзей- пропало все. И появилось — свое. Мое.
Ну и когда я «вышел» оттуда (а я и сейчас в том месте часто бываю, захожу в ту избу, вспоминаю) - хотя я и был, полусумасшедший, немытый и обросший — но зато уже «измененный», и не имеющий практически никакого отношения к этому местному миру.
После этого - другие тут говорят, что тебя просто и нет тут..
Миха, ты тот редкий случай, когда не чую вообще никакого "родства"... эта ситуация крайне редка для меня... сейчас на вскидку попыталась вспомнить с кем бы еще из землян такое стойкое ощущение дали и отсутствия сопричастности части к целому... и знаешь, не смогла... так что в памяти на сейчас ты, пожалуй единственный из рода человеческого, который за пределами целого в моем восприятии... как будто ты с очень очень очень какого-то другого Мироздания... давно хотела это тебе сказать, но как-то не говорилось...

не слышусь с тобой вообще
viewtopic.php?f=135&t=10521&p=731034&hilit=%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%2C+%D1%82%D1%8B+%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9#p731034

Я могу и не «воевать», но это опять в затвор.
Миха

Сообщение Миха » 16 сен 2019, 00:22

Несколько же лет назад, после ряда событий в жизни, плотно соприкоснувшись с Православием, узнал, что такое Схима.
https://foma.ru/shima-vid-obraz-ili-shema-angela.html

И мне — туда и нужно, но я пока в миру.
Миха

Сообщение Prisha » 16 сен 2019, 00:59

Миха писал(а):Несколько же лет назад, после ряда событий в жизни, плотно соприкоснувшись с Православием, узнал, что такое Схима.
https://foma.ru/shima-vid-obraz-ili-shema-angela.html

И мне — туда и нужно, но я пока в миру.

Ох, Миха… Ты об этом думаешь потому что у тебя такое число:
Горбаченко Михаил Петрович = 31 = Схимонах.
"Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?"
Prisha

Сообщение Миха » 16 сен 2019, 01:54

Я думаю об этом не потому что у "меня такое число, а потому что-мотомучто. Потому что я сам и знаю, куда мне и нужно.
:)
Да ты чего «грустишь-то», Вета? Порадуйся хоть немного, а то все «ох да ох») Ничего же и страшного нет в этом, наоборот же, к Бате и пойду, как и хотел, к чему и устремлен был. Это вам тут вечно ковыряться в "местной песочнице" предстоит, а мне этого не нужно просто.
Миха

Сообщение Prisha » 16 сен 2019, 07:58

Миха, я уверена что ты этого не сделаешь.
Конечно можно пожить в монастыре какое-то время (послушником или помощником), но потом обязательно вернуться.

В твоём числе по ФИО – духовный путь.
Но не думаешь же ты, что духовный путь – это путь схимонаха?)) Конечно нет!!
Я вообще думала что схиму принимают в основном перед самой смертью, когда путь уже пройден и все кармические задачи решены.
Или бывают такие монахи, которым тяжело "в общежитии" и они ищут уединения, чтоб стало полегче.
Но это как раз что-то противоположное духовному пути. Какое-то бегство просто.
Prisha

Сообщение Prisha » 16 сен 2019, 08:37

И ещё очень важный момент:

Миха писал(а):... Это вам тут вечно ковыряться в "местной песочнице" предстоит, а мне этого не нужно просто.

А я вот думаю, что тебе это нужно, и даже очень, но ты об этом пока не знаешь.
Это нужно для исправления характера.
Prisha

Сообщение Воланд » 16 сен 2019, 09:41

Кто Миха монах, да еще схимник. Чушь. У Михи все поза. Слова - одно вранье - это поза. Магические наклонности - поза, а насамом деле ничего у него нет. Вы что люди не чувствуете, не видите, что перед вами пустышка. Я, допустим, не рвусь, чтобы меня магом называли, но сразу этого сержанта почувствовал, что он пустышка. Павлин. Одна поза.
Это сообщение я написал не для себя, ни для сержанта, чтобы его оскорбить, зачем мне его оскорблять. Я на него пожаловался админу и забанил его в своих темах. Чтобы не мешал. Больше мне и не надо. Я сюда не лаяться с кем нибудь прихожу, а на людей посмотреть и себя показать. Я, это пишу для людей неопытных, в других не разбирающихся. Сержант Миха, обыкновенный показушник и фанфарон. Из него схимник, как из меня космонавт. Девочкам с ним легко и хорошо. Потому что единственное что он чувствует, - это то что нужно сказать женщине для того чтобы привлечь ее внимание. Оппозиционирует сержант себя со свободной личностью. На самом деле я чувствую в нем набор комплексов. Это только по нескольким его постам, которые я читал перед его руганью. Он мне стал неинтересен и я бы его не трогал, если бы он сам не влез в разговор. Для меня он пустое место. Поэтому я сразу же его забанил, как Криогена и Флейту. А вот с Осиповым я разобрался и выпустил его "на свободу". Спасибо Трансцендету. Это благодаря его наколке, я с Осиповым разобрался. Раз он не понравился Трансу, значит человек интересный. (Шутка)
Но в каждой шутке есть только доля шутки, а все остальное правда.
Все точные науки построены на человеческой фантазии.
Самая точная дисциплина - это анатомия, построенная на результатах работы патологоанатома.
Воланд

Благодарил (а): 229 раз.

Сообщение Трансцендец » 16 сен 2019, 09:45

Осипов очень весьма интересный человек, это не в категориях нравится/не нравится, а не получается общение у нас с Осиповым.
А Миха приколист.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Благодарил (а): 592 раз.

Сообщение Prisha » 16 сен 2019, 11:41

Миша Трансцендец, оказывается ты не Вектор, а Король - http://s-horoscope.ru/AnimalDay/Calculation_structures

Миха – Векторный Рыцарь, Оборотень - скрытый Стрелец:
Оборотень должен покрутиться основательно в векторных вихрях, изучить их, проработать, найти высшую цель своего превращения - и тогда он становится Векторным Королём!
Оборотень – это Король нового, космического уровня.

Воланд – Векторный Аристократ (Хранитель):
Хранитель - квадратура - самый напряжённый аспект, сильная неудовлетворенность существующим положением вещей.
Моралист, делит людей на своих и чужих.
У квадратов-Хранителей, а также у Апостолов-оппозиционеров проработка идёт жёстко, через суровые испытания.
Хранители и Апостолы образуют структуру игнорирования, им никто не указ.
Независимость Хранителей часто бывает неожиданностью даже для близких людей.
Это может ранить, потому что они ни с чем не считаются.
Они подвергают анализу всё и вся.

viewtopic.php?f=125&t=12594&hilit=systems&start=80#p723588
Prisha

Сообщение Prisha » 16 сен 2019, 13:23

Миха – Векторный Рыцарь, Овен-Оборотень - скрытый Стрелец:
Оборотень должен покрутиться основательно в векторных вихрях, изучить их, проработать, найти высшую цель своего превращения - и тогда он становится Векторным Королём!
Оборотень – это Король нового, космического уровня.

Самые честные знаки Зодиака

На первом месте – Стрелец.
На втором - Овен. Он горяч и импульсивен, отличается инициативностью и целеустремлённостью. И горе тому, кто решится открыто противостоять Овну и встанет у него на пути. На протяжении всей жизни он полон энтузиазма и любви к новаторству. Для него мир никогда не бывает серым и скучным, в любом возрастном периоде он найдет чем себя занять, чему радоваться и, конечно, на что активно злиться.
Овен по жизни идёт с высокоподнятой головой, запугать его очень сложно. Подчас его честность носит даже открыто агрессивный характер. Но люди, хорошо его знающие, стараются до этого не доводить, предпочитая только миром вести дела с Овном. В силу своей прямоты и какого-то детского бесстрашия Овнам сложно понять других более острожных людей.

На третьем месте – Рак, на четвёртом – Козерог.

https://zen.yandex.ru/media/id/5c753248 ... 00ab48931d
Prisha

Сообщение ROM.K.A » 16 сен 2019, 18:00

Миха, ты можешь узнать, что за договор у меня с тарелкой? почему он наблюдают
ROM.K.A

Благодарил (а): 59 раз.

Сообщение Трансцендец » 16 сен 2019, 19:21

Prisha писал(а):Миша Трансцендец, оказывается ты не Вектор, а Король - http://s-horoscope.ru/AnimalDay/Calculation_structures

Ничегошеньки в этом не соображаю,
можете пояснить, Prisha?
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Благодарил (а): 592 раз.

Сообщение Prisha » 16 сен 2019, 19:46

21 мая – граница между Тельцом и Близнецами. На сайте СГ это день Тельца, и значит вместе с годовым знаком – Король. А если Близнецы, тогда Бык-Близнецы – Вектор:
viewtopic.php?f=125&t=12594&hilit=systems&start=80#p723588
Prisha

Сообщение Женя » 16 сен 2019, 20:44

Миха писал(а):И мне — туда и нужно, но я пока в миру.

э не, Миха, значит, шо в лес, шо в монастырь - это свалить, абы не в люди) таки думаю для тебя лес в чём-то - как в древние времена..когда пацанов отправляли на выживание, ну типа посвящения, инициации..опасность .. проверка на прочность, подальше от дивана)
дополню Пришу в своём профиле))твоя дата рождения не раз мелькала)
чисто по лунным узлам (типа задача на жизнь) - твоя задача - научиться компромиссам, партнёрству, гармонии, дипломатии, идти на встречу другому. Воинственность должна уступить место миролюбивости...прикинь ) я в курсе, что ты больше всех расчётов и натальных карт, чисто подивиться иронии судьбы в твоей натальной )
схима-это хитро)) свалить значит.
Женя
**
**

Сообщение Женя » 16 сен 2019, 21:16

Воланд писал(а):Кто Миха монах, да еще схимник. Чушь.

Воланд писал(а):Магические наклонности - поза, а насамом деле ничего у него нет. Вы что люди не чувствуете, не видите, что перед вами пустышка.

Воланд, я много лет за ним наблюдаю, и за некоторыми другими форумчанами, за сюжетными линиями и поворотами. Было время он был "в лучшей форме". Чем вы думаете он цепляет людей..только лишь хамством? да, это тоже есть, и некое позерство бывает у него..и комплексы-травмы, ну и как я называю - овнодурика включает))
но никогда не смогу сказать - что это всё, что у него есть и что он пустышка. В любом случае - для многих людей он был (пусть на короткое время и они потом разочаровывались, но был же) - светочем, ангелом, проводником, любимым, формирующим костяком, надеждой..были и другие, для которых он выступил чёрным учителем, шутом, или раздражающим фактором, чмом там не знаю..были женщины, которые влюблялись с разными оттенками чувств) удивительно, что разные люди видели его по разному. но я тоже не любитель хамства
Женя
**
**

Сообщение Воланд » 16 сен 2019, 21:54

Мне не надо было за ним наблюдать много лет. Я прочитал с десяток его постов и составил нем свое мнение. Он мне неинтересен. Для меня он пустой и амбициозный.
Все точные науки построены на человеческой фантазии.
Самая точная дисциплина - это анатомия, построенная на результатах работы патологоанатома.
Воланд

Благодарил (а): 229 раз.

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА