ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Heja
Heja

Info

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Vazanti

Re: infa

Сообщение Забава. » 01 май 2016, 00:56

Четвёртый уровень воплощения (viewtopic.php?f=122&t=11406&start=0#p583916):
40 – Вагнер, 42 – Стравинский, 43 – Бетховен, 44 – Бах, 47 – Моцарт
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... QVeaIHWWck

Второй уровень воплощения:

22 – Глюк
23 – Мендельсон
24 – Рахманинов, Шуман
25 – Чайковский
29 - Вивальди

Аудиозаписи в исполнении С. Рахманинова:

Глюк: http://senar.ru/records/?play=Gluck-arr_Melodie (14 мая 1925 года)
Шуман: http://senar.ru/records/?play=Schumann- ... rabandiste (27 февраля 1942 года)
Чайковский: http://senar.ru/records/?play=Tchaikovs ... enaGoda-11 (11 апреля 1928 года)
Рахманинов:
Концерт № 2 http://senar.ru/records/?play=Rachmaninov_Concerto-2 (10 и 13 апреля 1929 года)
«Вокализ» для оркестра http://senar.ru/records/?play=Rachmanin ... -orchestra (20 апреля 1929 года)
(Филадельфийский оркестр, дирижёр С. Рахманинов)
Последний раз редактировалось Забава. 01 май 2016, 01:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Забава.

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Забава. » 01 май 2016, 01:11

Второй уровень воплощения (viewtopic.php?f=122&t=11406&start=0#p583916):

22 – Глюк, 23 – Мендельсон, 24 – Рахманинов, 25 – Чайковский, 29 - Вивальди

http://senar.ru/records/?play=Rachmaninov_Concerto-2
http://senar.ru/records/?play=Rachmanin ... -orchestra

Первый уровень воплощения - Шопен (14)

Вальсы Шопена в исполнении Рахманинова:

1 - http://senar.ru/records/?play=Chopin_Valse-1 (21 января 1921 года)
7 - http://senar.ru/records/?play=Chopin_Valse-7 (5 апреля 1927 года)
10 - http://senar.ru/records/?play=Chopin_Valse-10 (24 октября 1923 года)
Последний раз редактировалось Забава. 01 май 2016, 02:46, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Забава.

Сообщение Забава. » 01 май 2016, 02:48

Четвёртый уровень воплощения (viewtopic.php?f=122&t=11406&start=0#p583916):
40 – Вагнер, 42 – Стравинский, 43 – Бетховен, 44 – Бах, 47 – Моцарт
https://youtu.be/XBq1QOPjSCY

Пятый уровень воплощения - Паганини (55)

Изображение
Забава.

Сообщение Забава. » 01 май 2016, 03:02

Один из величайших скрипачей ХХ века - Яша Хейфец
(2 февраля 1901 г. - первый уровень)

Изображение
Забава.

Сообщение Забава. » 01 май 2016, 03:41

Один из величайших скрипачей ХХ века - Яша Хейфец - первый уровень (2 февраля 1901 г.)
https://youtu.be/vPcnGrie__M

В общем, понятно: первый уровень сознания - это невероятная лёгкость!

Изображение
Забава.

Сообщение Забава. » 01 май 2016, 10:45

Яша Хейфец - первый уровень (2 февраля 1901 г.)
https://youtu.be/w-4HgDNE86c

Ицхак Перлман - пятый уровень (31.08.1945)

Изображение
Забава.

Сообщение Забава. » 01 май 2016, 11:01

Тоже пятый уровень - Сальваторе Аккардо - 26 сентября 1941 г. (viewtopic.php?f=122&t=11406#p583916)

Изображение
Забава.

Сообщение Забава. » 01 май 2016, 12:20

На третьем уровне воплощения - скрипач Дэвид Гаррет
(4 сентября 1980 г.)

Изображение
Забава.

Сообщение Забава. » 01 май 2016, 12:43

Имя Дэвид Гаррет тоже на третьем уровне, как и дата рождения

Изображение
Забава.

Сообщение Забава. » 01 май 2016, 13:40

Ванесса Мэй вылетела за пределы пятого уровня - в число 62 (27 октября 1978 г.)
Шестого уровня нет, поэтому 62 = 6+2 = 8 = Кульминация энергий (Нулевой уровень): viewtopic.php?f=122&t=11406#p583916

Изображение
Забава.

Сообщение Забава. » 06 май 2016, 22:01

Виктор Трувиано был скрипачом 23 года, пока не заработал рак желудка.
Потом он стал праноедом, причём уже девять лет без воды.

Слушать с 20-й минуты:

Изображение
Забава.

Сообщение Забава. » 06 май 2016, 23:56

Интервью 2010 года
Расскажите что-то о своём прошлом.

Я прошёл многие этапы моей жизни. Если говорить о моей жизни, то придётся вспомнить моменты не только 30-40-летней давности, но и более ранние годы, но тогда это займёт слишком много времени. Но я могу поделится событиями последних лет. В это недавнее время я прошёл через многие этапы. Первый из которых - это когда стало активироваться то, что многие называют прошлыми жизнями. Однако, когда вы помните все свои жизни – это не прошлые жизни, но только воспоминание.
До этого, ещё лет 5 назад, я был профессиональным скрипачом. Практиковался много часов в день готовясь к своим концертам. А из раннего возраста можно такое вспомнить: в пятилетнем возрасте я начал получать «трансмиссии». «Транс-миссия» – это когда вселенная передаёт какую-то информацию через физическое тело, информацию, которой не препятствует ум при получении, которая спускается прямо в тебя без каких-либо препятствий… напрямую. Так что в начале я начал получать их, и тогда мои прошлые жизни тоже стали активироваться. Я их получал в 5-летнем возрасте и 9-тилетнем, и в 17, и почти каждый день последние 4 года.

Когда вы говорите о трансмиссиях которые вы получали с 5-летнего возраста, или которые начались в это время как постоянные, как они повлияли на Ваше окружение, людей с которыми вы общались, друзей?

Ну, долгое время я был как бы сам по себе. Когда я был ребёнком, то я был совершенно один. Только с семи лет я общался с другими детьми. Был будто барьер, я мог определить и чувствовать как бы энергетику, воспринимать другое существо по-другому, и у меня сразу закрывался рот. Не было ни разговоров, ни общения. Может, в 13 лет это начало открываться, но уже другому.

У вас был кто-нибудь, с кем можно было поделится и поговорить?

Это было чем-то таким, что я не считал важным даже в то время, потому что часто я думал, что это моё воображение. И многим вещам надо было произойти, чтобы я понял что это совсем другое, не моё воображение.
Более чем 4 года назад начали происходить разные трансмиссии, в которых я оставался без сознания в течение 3-4 дней. Для докторов а точнее внешне я был без сознания, но для себя - я был в состоянии сознания. И стали происходить разные вещи, и до сих пор до настоящего времени происходят. При первой трансмиссии, когда я начал «осознавать», я был не в теле в течение 3-4 дней. И когда я вернулся, то разные люди со всего мира прибыли, ища и спрашивая Виктора, заявляя что у меня есть какое-то послания для каждого из них. Тогда, я не мог понять трансмиссию, которая была не для меня. И интересно то, что я никогда не использовал имя «Виктор», все знают меня как Фабиана, а те люди пришли и спрашивали Виктора. С этого момента началась подвижность, пространственное осознание, также ментальная лёгкость. И с тех пор я больше не играл на скрипке, я её повесил на стенку и в долю секунду стали происходить множество вещей. Я стал более целостным.
Когда вы отсутствуете в теле (транс), ваше сердце становится клинически мёртвым. Я в этот момент уповал на Вселенную/Бога, любое название, которое вы хотите. И когда я вернулся в своё тело, я утвердился в состоянии без эмоций, в покой. С того момента у меня другой подход ко всем ситуациям, одинаковый в любой ситуации. У каждой ситуации есть та же психологическая важность, и я действительно могу это видеть, когда что-то хорошо это или плохо влияет на вас, - это влияет на вас, это тоже самое. А в таком состоянии в котором я был и есть - ничто не влияет. И когда меня возвращают в тело, активируется то, что я называю обратной связью клеток. И в этот момент я могу действительно почувствовать «безвременность». Тогда я ничего не делаю, и у меня больше времени, то я остаюсь как бы в этом переходе, в этом пограничном состоянии.

Когда вы впервые подумали, о возможности быть праноедом?

Никогда не думал о таком. Так как считаю что нет конкретной техники, чтобы достичь состояние, где мы прекращаем есть и всё такое... Я говорю это исходя из моего опыта и сделанного вывода из всей моей жизни. Я этого не искал – это было нечто естественное. Это лишь увеличилось после процесса (*21-однадевка по Джасмухин), через который я прошёл 4 года назад. Но например, в возрасте 4-5 лет я уже не ел. Я прекращал есть на несколько дней или не пил никаких жидкостей, для меня это было нормально, естественно. В 11-17 лет - я ел очень мало. А вот после этого возраста я ел много. И вот 4 года назад, два друга прошли процесс праноедения, и они мне сообщили о нём, как о чём-то нужном для меня. А я не был призван к какому-либо виду практики, кроме скрипки, это очень структурированная классическая музыка, и я ей был поглощен. Но я им сказал, что да, я хочу пройти этот процесс. Единственное, что я знал тогда, что не должен буду есть в течение 21 дня, где первую неделю и пить воду нельзя. У нас заняло год, чтобы суметь это сделать. Мы это делали на побережье, и это был первый и единственный процесс, через который я прошёл. Я чувствую, что процесс праноедения - это буквально не перестать есть или многие другие вещи, о которых говорят. Скорее эта «21-дневка» - лучше всего заставляет нас вспомнить то, что у вас внутри, и следствие этого есть возможность освободится от поглощения пищи.
И вот когда процесс технически подошёл к концу, мне больше не хотелось есть. У меня больше не было никакого желания есть. После 21 дня перехода, чисто на прану я перешёл всё же не сразу. Когда я приехал в Буэнос-Айрес я был очень тощим, моя семья и друзья были очень обеспокоены этим. Спрашивали, в чём дело, не болен ли я. И тогда я постепенно стал всё оставлять, я покинул музыкальную консерваторию. Я пил сначала жидкости как и положено, желания есть не вернулось. И я не ел, но мне хотелось пить жидкости. Поэтому, я пил много концентрированного фруктового сока, то есть с небольшим количеством воды. И я всегда тоскал с собой 5-литровую бутылку на спине, - это было единственное что я мог нести тогда :) В то время я уже потерял 2 кг., был худым и потом ещё сбросил 1 кг. Затем, через некоторое время, я стал чувствовать, что все эти жидкости стали очень тяжёлыми, особенно натуральные соки, поэтому я стал употреблять прозрачные супы и чаи, травяные чаи и так же много воды. Через некоторое время, даже чаи стали казаться мне тяжёлыми, поэтому через два месяца я стал пить одну воду.
Когда я пил одну воду, я всегда чувствовал, что вода – самое сильное, что существует и самое тяжёлое… И это не тоже самое, когда вы мешаете её с отваром или чаем; когда это одна вода, она очень плотная, очень могущественная. Когда я пил одну воду, я чувствовал, будто моё тело несёт на себе гору. Тогда я почувствовал нужду прекратить пить любые жидкости. И с того момента уже прошло 3 года, 15 января исполнилось 3 года без жидкости и 4 года без пищи. Так это случилось со мной, но я этого не искал… Это случилось постепенно, мало помалу.

Многие люди, переставшие есть, прошли через переходный процесс очищения организма (*21-дневка по Джасмухин, устаревшая в наше время). И прежде чем тело перепрограммирует себя к исконному чистому состоянию случаются неудобства. Среди симптомов во время этой очистительной стадии есть такое как – неприятный запах изо рта, головная боль, слабость, обезвоживание, тошнота и рвота, потеря веса, боль, жар, шатающиеся зубы, выпадение волос, и опухание суставов. Эти симптомы у каждого свои и разные. А некоторые за всё время переходного процесса – не испытывают ни одного из этих симптомов.
А как ваш процесс прошёл? Были ли у вас изменения в здоровье?

Когда я перестал хотеть есть я в течении года пил жидкости и 4 месяца из-за этого всё время бегал в туалет. Всё время пил жидкости, всё время очищался. Когда я перестал хотеть пить - я за полтора месяца полностью обезводился! Вначале я потерял 2 кг, потом ещё 1 кг, а когда стабилизировался, то набрал 4 кг. Так что теперь я вешу как и было. Иногда когда я вижу весы, я взвешиваюсь и вес всегда стабилен.
Что касается здоровья, то я счастлив и здоров. Здоровье на прямую связано со счастьем. Как мы сказали вначале, я думаю, что всё прямо связано с нашими эмоциональными состояниями. Есть люди, у которых был рак и подобные трудные для излечения болезни, и они излечились только за счёт того, что стали счастливы. У меня, когда исчезло желание есть – первое что случилось, это то что я стал чувствовать как будто моя голова полностью открыта, это было какое-то время болезненно, неприятно говорить об этом… Я обычно не мочу голову, так как я падаю от этого в обморок. Много раз когда я нырял в рек вниз головой или погружал голову в воду – я терял сознание. Или принимая душ, у меня тоже случился обморок. Так я понял, что не могу мочить макушку. Так что я пару лет я не мыл голову :) Только с прошлого года я начал мыть её – именно сами волосы, они у меня длинные и это легко, но я никогда при этом не мочу макушку. Это одна из вещей которая тогда началась.
Ещё все мои чувства усилены и некоторые из них, которые были в дремлющем состоянии, пробудились, например способность к восприятию. Когда я рядом с человеком, я чувствую, что с ним происходит. И я могу контролировать, насколько я позволяю себе это чувствовать.

Если сравнить до этого и после этого, какие изменения вы видите?

Я чувствую скорее некоторую разницу, а не перемены. С тех пор как была активирована обратная связь… ведь я остаюсь стабильно и перманентно в одном состоянии. И я говорю это, потому что с тех пор больше не старею. Я потерял зубы и они выросли снова. Раньше я носил очки и окулист мне сказал что они мне больше не нужны. Я облысел и мои волосы начали расти. И много других вещей… Так что я хочу сказать, что я сейчас в этом уникальном перманентном и стабильном состоянии. Я сплю только 2-3 часа. Если мне не нужно спать неделю или 15 дней, а такое случается, то всё в порядке. Это тоже самое – спать или не спать, дышать или не дышать, есть или не есть. Мы часто являемся тем, на что нас запрограммировало окружение, и это нам мешает что-то делать, но мы при этом не знаем почему, а ещё хуже это когда мы признаём это как за норму. Поэтому нужно нейронное репрограммирование, что очистит ум от препятствий в действиях.

Интервью 2014 года
Мы слышали, что у тебя с детства были плохие зубы. И через 2 года как ты прекратил пить воду, у тебя сильно болели зубы и стали выпадать. И потом у тебя выросли новые зубы. Правда ли это?

Да это правда. То что зубы выросли – это результат процесса постоянной регенерации клеток во всём моём теле. То есть таким образом можно действительно добиться того, что у вас вырастут в третий раз зубы. И так же можно программировать и всё тело. Но возможно это мне просто нужно дополнительное время на Земле, и от того моё тело в постоянной регенерации и саморегуляции :) Но для меня это совершенно естественно, потому что я прибывал в этом состоянии и в других жизнях, поэтому сейчас это не удивительно для меня, регенерировать. И когда клетки входят в стадию трансформации регенерации – тело испытывает сильную боль. Но в это жизни я готов к тому, чтобы испытывать и погружаться в опыт в любой ситуации. И я знаю что это для меня последняя жизнь, последнее тело на этой планете и я хочу наслаждаться каждым моментом своего пребывания здесь. Я чувствую что я готов для своей цели.

И из стандартных глупых вопросов – а зачем праноеду зубы? И чистишь ли ты зубы?

У меня есть фотографии того времени когда у меня были действительно плохие зубы. Это выглядит не очень приятно. Я думаю зубы мне нужны чтобы широко и ясно улыбаться ))
Да, я чищу зубы, 3-4 раза в день :) Потому, что я хочу сохранить свою белую улыбку. Всё что нас окружает связано с химией. И когда мы дышим, происходит реакция/взаимодействие - эмаль зубов контактирует с воздухом, от чего происходит процесс оксидации, и цвет зубов меняется. И зубы надо чистить не потому что вы едите, а для красоты :) Иии… как я уже сказал, у меня произошла смена зубов, и когда стали расти новые зубы – мне было очень больно. И с тех пор я часто почёсывал дёсна, возникало такое желание, и мне даже приходилось что-нибудь кусать, чтобы укрепить новые зубы. И так как я осознаю и понимаю, что всё что Вселенная меняет в моём теле – я должен уважать, и поддерживать в порядке всё то что мне дано. Это касается не только новых зубов, но и восстановленного зрения. И с ними я тоже вожусь - я промываю их водой 4-5 раз в день. В общем, с моей стороны – это благодарность Вселенной за то что мне она дала.

Были ли какие-то официальные исследования с тобой?

2 года назад, со мной произошел тяжёлый случай, я занимался парабайдингом и летел очень высоко, и от порыва ветра мой параплан схлопнулся, и запасной парашют тоже не сработал. И как результат – падение, и мой позвоночник был разбит на 4 части, и нога на несколько частей. И все врачи были печальны по поводу прогноза на мой счёт, все они единодушно заявили что я не смогу никогда ходить. Там в Боливии в клинике я провёл 10 дней, и там моя есть мед-карта, история болезни и она открыта. И в клинике врачи были поражены, так как я не ел и не пил, а скорость регенерации была невероятной. После этого я отправился на реабилитацию в Панаму. И там тоже врачи утверждали, что если не провести операцию на позвоночнике, где мне вставили бы металлический штырь в позвоночник, то я останусь инвалидом навсегда. Но я не позволил этого сделать, что бы как раз не стать инвалидом. Всегда надо верить в разума своего тела. В общем, всё это описано в моей мед-карте в разных клиниках и это есть в открытом доступе.
А потом уже был случай когда мне предложили пройти обследование из-за моего образа жизни, и я тогда сразу отказался, так как посчитал что это как бы вторжение в моё личное пространство. Но потом хорошо подумал, что может стоит больше рассказать о себе миру, показать себя... И в течении месяца я проходил тестирование в одной из Шведских клиник. И врачи были поражены от того что происходит с машинами/оборудованием когда я нахожусь рядом. Потому что некоторое оборудование – не может на мне работать, и от того провести некоторые тесты становится невозможным. И врачи сказали, что из-за того что я не ем и не пью – моя физиология абсолютно отличается, поэтому провести эти тесты на мне не возможно, и для меня надо создать другие мед-машины и тесты. Но некоторое оборудование нормально работает со мной, и результаты получились поразительные – 100% здоровье во всём. И поэтому я делюсь с вами этой информацией, так как она обоснована. Ну и есть видео этих исследований и оно есть в инете.

Расскажи свой опыт именно самого перехода, про трансформацию.

В принципе трансформация происходила с детства и от того естественно. Но постоянной она стало только 8 лет назад. Помню когда я прекратил есть твёрдую пищу, тогда я прекратил и работать, и от того стало у меня очень мало денег. Ну и в то время я уже жил в уединении, жил в горах, и уже не было моих скрипичных концертов, которые приносили мне деньги раньше в социуме. И в начале этого периода я пил сок. И понятно что я пил, то что было самое дешёвое. Иногда я пил апельсиновый сок, овощной, яблочный. Мне очень нравился вкус. Но я всегда слушаю своё тело, и в какой-то момент оно отказалось от сока. Сказало, что больше не хочет их. Я подумал, что тело перешло на некую новую стадию. После этого была трёхмесячная стадия чая. Это было замечательно, так как на это денег уже не надо было :) В горах где я жил росло много цветов, из которых получался хороший чай. И снова вкус испортился, и тело показало что нужно остановится с чаями. И с того момента я стал пить только воду. И в тот момент стало ощущаться насколько всё же чистая вода – тяжёлый продукт :) Но, скоро и вода стала не гармонировать с тело, и я прекратил её употреблять. В первую неделю было тяжело без воды. Сложнее всего было с разумом, сознанием, то есть расстаться со старыми ментальными конструкциями о необходимости. Я знал что какое-то время можно жить без воды, ибо в детстве я жил без воды по пару недель. Но в этот раз было всё иначе, и я понял, что участие воды в моей жизни закончилось на всегда. И разум постепенно осознал и эту возможность - жить и без воды. И постепенно разум тела привел всё в нужный баланс. И так я уже 7 лет. Сейчас мои отношения с водой совершенно иные – вода есть разумная сущность, я всегда обращаю внимание на неё, например когда чищу зубы.

Как ты это для себя объясняшь, ну там взаимодействие с Целым, возможность жить без пищи?

Участвовали ли вы своим сознанием в процессе выпадения и последующего роста новых зубов, или отдались на волю тела своего?

В 2008-2009 году у меня был первый опыт выхода из тела при глубокой медитации, где моё сердце остановилось на три дня. Это был первый опыт с неразделённостью, с неэмоцией. И последствие этой встречи в том, что ты становишься нейтральным, объективным, неличностным. И после того как я вернулся в тело – я почувствовал изменения в своём теле, сначала в крови, в том как кровь циркулирует по телу. И можно сказать что всё дальше произошло естественным путём.

Изменилось ли ваше дыхание после перехода?

Дыхание замедлилось очень сильно и стало очень глубоким. От того я не могу ничего делать очень быстро. И я всегда чувствую как изменяется динамика событий вокруг меня. Когда я выдыхаю, то это очень-очень медленно. Моя вся кардиосистема включена на всё 100%, и я постоянно осознаю как воздух распределяется по органам, по дыхательной системе, и потом в идёт в кровь. Поэтому очень важно осознавать как вы дышите. Потому что так вы будете чувствовать своё внутреннее время, и так вы научитесь уважать свою внутреннюю сущность.

http://aum.mybb.ru/viewtopic.php?id=701&p=5
Изображение
Забава.

Сообщение Калагия » 07 май 2016, 00:29

Забава.
целая книга по духовной нумерологии
Язык Чисел
http://yazik-chisel.org/publ/chislo-2016/
Ом
Калагия

Сообщение Забава. » 07 май 2016, 09:01

Калагия писал(а):целая книга по духовной нумерологии
Язык Чисел
http://yazik-chisel.org/publ/chislo-2016/

Очень интересная система!
Прогноз на 2016-й совпадает, особенно ярко это проявилось в начале года!
Я пока прочла только две странички и уже увидела совпадения: он пишет, что число 33 - духовная любовь, и в гематрии - абсолютно точно - 33 = духовная любовь.
В числе 6 слово "любовь", но в то же время 6 = "плоть", и 6 = "земные страсти".
Изображение
Забава.

Сообщение Калагия » 07 май 2016, 11:52

Забава. писал(а):Прогноз на 2016-й совпадает, особенно ярко это проявилось в начале года!

Да, в связи с этим, похоже, пророки не покинут нас до конца года)))
Я просмотрела дальнейшие числа, 2017 год будет интересным, а потом всё приземистей и приземистей)))
Ом
Калагия

Сообщение Забава. » 09 май 2016, 20:44

Праноед из Германии

Изображение
Забава.

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА