Info

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Vazanti

Re: Info

Сообщение Мааткара » 20 сен 2019, 22:47

ROM.K.A писал(а):в последние два года слишком часто появлялась информация что только мужское начало может выйти из этой игры. А женщина должна переродиться мужчиной. Это с позиции выхода ( изнутри)
а с наружи творения( мира) это тоже игра, где женщина воплощение всего мира. Но и творение.

Мне попадалась инфа...и мне она срезонировала, будто все изначально женщины, пол эмбрион меняет уже на последних стадиях развития на мужской, и вероятнее всего это делает природа .../не случайно есть народная примета -если рождается много мальчиков -это перед войной/=ее задача СОХРАНИТЬ И РАЗМНОЖИТЬ ВИД.
Женщина может сохранять и продолжать вид одна/тело полностью коммуникабельно для этого/, мужчина привносит новую информацию, развивая вид....
Поэтому споры, кто главнее -пусты и беспочвенны-важны все.
насчет реинкарнации ....есть притча viewtopic.php?p=741967#p741967 /и эта тема проходит красной нитью по многим ченнелингам/=просто наше Сознание еще не готово это принять.
Мы слишком привязываемся к родным....близким и в другом качестве нам их представить трудно, потому наша любовь - больше предметная,субъективная.... и любовь к мужчине отличается от любви к ребенку..
Мааткара

Благодарил (а): 381 раз.

Сообщение Женя » 20 сен 2019, 23:09

Мааткара писал(а):и мне она срезонировала, будто все изначально женщины, пол эмбрион меняет уже на последних стадиях развития на мужской

тоже в своё время срезонировало.
только в начале совсем это происходит, не на последних стадиях.
вообще интересно на эту тему пофилософствовать)
на тему хромосом,например))
Женя
**
**

Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение Мааткара » 20 сен 2019, 23:24

Женя писал(а):на тему хромосом,например))

который раз пытаюсь найти этот ролик, пока безрезультатно....Инфа убедительная.
Мааткара

Сообщение Женя » 20 сен 2019, 23:50

не помню ролик то был или что.
запомнилось, что женская хромосома древней. и не просто на сотню лет..а так очень хорошо древней.
и в целом вывод такой - мужчина как экспериментатор, добытчик нового.
женщина направлена на сохранение самых лучших качеств, как консерватор такой, хранилище лучшего из того что добыто и проверено временем)
звучит будто женщины - местные..как обладатели X хромосомы, мужчины-внеземные..или эволюционные мутации?))
Женя
**
**

Сообщение Женя » 20 сен 2019, 23:53

да и вот ту штуку, что вы как-то слали - онтогенез..тоже волнует)) как один из ключей к пониманию
Женя
**
**

Сообщение Мааткара » 21 сен 2019, 00:01

Женя черкните в Лс, где вас/на форумах/ можно найти...а то мне набрать 3 преда, и следовательно автоматический бан -не хитра штука.....

Женя писал(а):запомнилось, что женская хромосома древней. и не просто на сотню лет..а так очень хорошо древней

и такой ролик тоже был, а про который я вспомнила -автор Веретенников/если только я не напутала чего/-по такому запросу я его не нашла.....
Хорошо бы в отдельную тему обсуждения инфы, может вы начнете, у меня желание как то ...пропало...в виду последних событий.
Ваших сообщений мало, но то что прочла -уже радует.
Мааткара

Сообщение Мааткара » 21 сен 2019, 00:04

Женя писал(а):и в целом вывод такой - мужчина как экспериментатор, добытчик нового.
женщина направлена на сохранение самых лучших качеств, как консерватор такой, хранилище лучшего из того что добыто и проверено временем)

да, это было в ролике...
Женя писал(а):звучит будто женщины - местные..как обладатели X хромосомы, мужчины-внеземные..или эволюционные мутации?))

тоже помню такой вывод....
Мааткара

Сообщение Prisha » 21 сен 2019, 01:54

КриоГен писал(а):"...Сшонэ должен отучить меня от либерализма,
а я вылечить его неприятие...

Наоборот – не его, а тебя Творец учит приятию!!
С какой стати Сшонэ должен любить нас, неисправленных уродов??
Сшонэ – камень преткновения, поставленный Творцом на нашем пути.
Мы проецируем на него своё неприятие и другие мелкие качества. Проецируем и провоцируем.
"Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?"
Prisha

Благодарил (а): 220 раз.

Сообщение Сшонэ » 21 сен 2019, 03:33

Воланд писал(а):
Сшонэ писал(а):Я тебя ненавижу!

А зачем вы на него тратите энергию ненависти. Я вообще в такие энергии не верю. Более того, считаю что на ненависть тратится энергия организма только тогда, когда человек зацикливается на этом деле. Когда этот субъект начал мне надоедать, я просто убрал его с глаз долой. Сейчас он мне не капает на мозги. Когда вижу, по реакции окружающих, что этот криоген написал что то интересное, то я открываю, смотрю, что он там написал. А то что он может отправить в бан и выслать предупреждение просто так, ну не нравитесь вы ему, это я по себе знаю.

Есть такое дело, чуство негависти - кратковременное, состояние ненависти - длительное.

Криоген есть явление как принятие свободы человека, что похвально, так принятие быть животным человеком, что вредно для окружения. Такие люди мне отвратительны, потому я их ненавижу как подгорелую манную кашу, органически. Испытывать чувство во время диалога - нормально. Однако, переживание за вашу страну у меня есть и оно систематично, как переживание застарелого дискомфорта, но чувства временные, иногда мгновенные, иногда гамма чувств и я пишу стихи. Всякий раз предполагаю, что чел просветлел в натуре, но все не так, все не так ребята... Ваша страна болеет, и эта болезнь проглядывает сквозь каждого человека своими острыми рожками или кривыми рожами.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение КриоГен » 21 сен 2019, 03:44

Сшонэ писал(а):Такие люди мне отвратительны, потому я их ненавижу как подгорелую манную кашу, органически.

Так, "ненавижу" - это как раз и есть животное проявление.
И Сшонэ постоянно проецирует на меня это своё мироощущение.
О какой-то подавленной агрессии говорит, "высокого давления".
Нет, Сшонэ, я не прячу свою агрессию, и никуда её не подавляю.
Её во мне действительно очень мало. Вылавливаю уже только остатки...
КриоГен
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 136 раз.

Сообщение Сшонэ » 21 сен 2019, 03:48

КриоГен писал(а):Однако, не думаю, что Сшонэ так прост
и что он действительно ненавидит.
Я сильно разочаруюсь, если у него действительно ненависть.

Вообще-то это у нас игра такая. )
Сшонэ должен отучить меня от либерализма,
а я вылечить его неприятие.
Но что-то я слабо верю в такую перспективу...

Верно, я тоже слабо верю в перспективу взаимного вылечивания. Полагаю, у нас два разных мира, я знаю, что ваш мир ведет в никуда. Вы считаете свой мир образцовым. Важно не пересекаться, хотя не думать о вашей стране я не могу, потому осознаю свой перенос на вас. Это как видеть болеющим бывшего друга, но вы разошлись по жизни и узнаете, что он неизлечимо болен. Я ему предлагаю целительскую помощь, он мне отвечает,- «Много чести».
Да, это было, этот человек умер, у него было имя, его сожгли. Но память осталась. Хочу ли я, чтобы так стало с Украиной? Нет и потому я ненавижу проявления либерализма, где оказывается человеку можно все. Это не так, главное ограничение, человек должен быть Человеком, страна должна быть Страной!
Сшонэ

Сообщение КриоГен » 21 сен 2019, 03:59

Prisha писал(а):
КриоГен писал(а):"...Сшонэ должен отучить меня от либерализма,
а я вылечить его неприятие...

Наоборот – не его, а тебя Творец учит приятию!!

Ты ж писала другое:
Да, именно "полное приятие" - главная проблема и задача числа 17.
Но ты не можешь этого требовать от Сшонэ.
Творец не позволит ему измениться, пока не изменился ты сам по отношению к нему.
В этом смысле Сшонэ твой учитель, а ты - его целитель.

Prisha писал(а):С какой стати Сшонэ должен любить нас, неисправленных уродов??
Сшонэ – камень преткновения, поставленный Творцом на нашем пути.
Мы проецируем на него своё неприятие и другие мелкие качества. Проецируем и провоцируем.

Должен хотя бы понимать, если он более развит, чем мы.
Мог бы попытаться поправить.
Причём, ему должны быть доступны методы более совершенные, чем просто сказать "ненавижу органически", "отвратительны".
Даже я про себя не могу сказать, что я кого-то здесь "ненавижу органически".
А Сшонэ может.
Так что, большой вопрос о нашей неисправленности...
КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение КриоГен » 21 сен 2019, 04:06

Сшонэ писал(а):Нет и потому я ненавижу проявления либерализма, где оказывается человеку можно все. Это не так, главное ограничение, человек должен быть Человеком, страна должна быть Страной!

Сшонэ, я уже давно совершенно жёстко разграничиваю своё отношение к разным аспектам и не переношу своё отношение с одного аспекта на другие. Мои политические убеждения никак не влияют на моё отношение к вам лично. Ну, то есть, абсолютно не влияют.
Не надо меня постоянно подозревать в таком переносе.

Ну а политику мы здесь обсуждать не можем.
Значит стоит просто забыть о ней, чтоб не мешала.
КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение Prisha » 21 сен 2019, 05:02

КриоГен писал(а):
Prisha писал(а):Наоборот – не его, а тебя Творец учит приятию!!

Ты ж писала другое:
Да, именно "полное приятие" - главная проблема и задача числа 17.

Беру свои слова обратно. Видимо, я проецировала на Сшонэ своё недостаточно исправленное неприятие - ведь раньше моё эго тоже обижалось на него.
Когда нам кажется, что кто-то ведёт себя неправильно, то это означает только одно – исправиться должны мы, а не он! Стоит только это осознать, и он мгновенно изменится. И мы увидим, что оказывается не он, а мы нуждались в исцелении. А он был проводником воли Творца.
"Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?"
Prisha

Благодарил (а): 220 раз.

Сообщение КриоГен » 21 сен 2019, 05:31

Ладно, хорошо...

Prisha, нет понятий правильно/неправильно, самих по себе.
Есть некие условия, цель, и только по отношению к этому можно говорить о правильно/неправильно.
Конечно, неисповедимы пути...
Потому исходим из своего несовершенного понимания...

Давайте отдыхать. )
КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение Сшонэ » 21 сен 2019, 11:03

Анжелика писал(а):Сшонэ и КриоГен, вы оба 'хороши'.

Сшонэ, вы учитель. И такой способ учить людей, не для уважающего себя духовного учителя. Ваши посты ведь читают не только пользователи безмолвия.

Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и личных свобод человека. ... В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства.

Я, не вижу ничего плохого в этом. Я тоже, например, за свободу, ЗДОРОВУЮ. СРАЗУ УТОЧНЯЮ.

Предлагаю вашему вниманию.

Послушайте, очень интересно... ДЛЯ ВСЕХ!!!

Анжелика, вы мной забанены, пожалуйста, перестаньте осуждать других, обратите внимание на свою скудость.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 21 сен 2019, 11:10

КриоГен писал(а):Ладно, хорошо...

Prisha, нет понятий правильно/неправильно, самих по себе.
Есть некие условия, цель, и только по отношению к этому можно говорить о правильно/неправильно.
Конечно, неисповедимы пути...
Потому исходим из своего несовершенного понимания...

Давайте отдыхать. )

Советую исходить из своего позитива, другими словами из своего совершенства. При этом соблюдая чувство равновесия между своей светлой и темной стороной.
Тёмная сторона есть у всех, у меня это ненависть к тем, кто разрушает Украину, но не буду здесь об этом. Эти же силы есть и в России, они тоже разрушают Россию.
Что делать? Совершенствоваться самому, это однозначно. И двигаться в векторе богов и Великого Бога.
Сшонэ

Сообщение Анжелика » 21 сен 2019, 11:25

Сшонэ писал(а):Анжелика, вы мной забанены, пожалуйста, перестаньте осуждать других, обратите внимание на свою скудость.

Сшонэ, я вам указала, что, на мой взгляд, духовный учитель делать не может. И я это написала в вашем разделе.
И уж вы никак не имеете никакого права предложить мне помолчать на форуме, где каждый имеет право высказать своё мнение. Учителя тоже учатся, и бывает так, что у простых людей. Мне не жаль, что вы этого не замечаете. Но тем и отличается либерализм от монархии.

Предлагаю всем послушать, очень интересно.

Кстати, много хороших учителей в мире. Они, просто не на форумах и не появляются дажа в подобных местах.

С М. Мошенковым я знакома, была на его сём нарах и ретр те молчания в Латвии. Он, кстати, часто ездит в Россию для проведения сём наров и ретритов.
Анжелика

Сообщение Анжелика » 21 сен 2019, 11:38

Анжелика

Сообщение Анжелика » 21 сен 2019, 11:54

М. Мошенков учит людей жизни с Рэйки, в Рэйки. Он учит людей не разговорами на форумах, а реально встречаясь с людьми, проводя семинары. Он учит людей любить и уважать себя На семинарах записывают его лекции, которые можно послушать.

Послушайте сами.

Анжелика

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА