Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Кнопка

Сообщение Кнопка » 14 мар 2020, 23:05

Я живу в маленьком городке на севере. Занималась торговлей. Целители и маги любят наш город. Да и батюшка наш дружил с целителем. Люди церковь местную не любят, если есть возможность то выезжают в церковь в других городах. Нашу церковь построили по католическому плану, даже Тобольский проитерей не хотел благословлять, но раз построили куда деваться. В городе много подключённых в космоэнергетику, приезжала женщина с Челябинска массово подключала. Объясняла тем, что смогут сами себя лечить. Много подключённых в рейки. Тоже массово подключались. Но больше всех подключено в черную магию, самой младшей 13 лет.
Мужчина приезжал и делал посвящения в черную магию за небольшие деньги.

Много людей ездит в соседний город к целителю. Он лежал в психушке, а потом стал ясновидящим. Живая очередь. По 20-30 человек, на каждого тратит по 15 минут. Я тоже ездила к нему у меня голова месяц болела, таблетки не помогали. Он мне сделал массаж головы и посоветовал не пить чай. Я показала ему фото мужа и спросила, почему ругаемся что сделать, чтоб не ругались. Целитель посоветовал развестись и сказал, что через 2 года встречу хорошего мужчину.
Головную боль я сняла себе воском. Попробовала и мне помогло, с молитвами с иконами. А мужу научилась давать любовь из души, из сердца. И он успокоился.
Больше я к целителю не ездила.
Кнопка
************
************
 
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 09:20
Откуда: Урай Ханты-Мансийский автономный округ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 114 раз.

Re: Владимир Есаков

Сообщение Кнопка » 20 мар 2020, 10:35

Как то сын сказал мне "почему ты не болеешь? Я прививки ставлю, витамины пью и болею, а ты нет". Нет, я тоже болею, но просто стараюсь не обращать внимание на боль.

В 2010 году зашли ко мне в магазин 2 высоких подростка. И обходя магазин сняли меня на камеру телефона. Я просто от этого вошла в ступор. Они отдали телефон женщине в чёрном пальто. Через две недели я проснулась от жуткой боли. Отекла нижняя челюсть. Увидев перед собой слово "удалить" написанное в воздухе я стёрла и мысленно поставила слово "излечить". Врач предложил удалить 5 нижних зубов, киста.
Пошла к знахарке купила настои, она привозила траву из Грузии. Помогло. Но через полгода опять пошёл гной. 7 лет я мучилась с кистой в зубах. За это время научилась скатывать на яйцо, отливать воском, заговаривала воду, 5 лет пила молотую гвоздику. И научилась использовать энергетику. Я научилась представлять, что десна у меня голубого цвета, корни зубов голубого цвета и это помогало, снимало боль. Я делала примочки из спирта на дыры в деснах. И только через 7 лет встретила врача, который пролечил зубы. Но как эти 7 лет я прожила. Планировали с мужем третьего ребёнка, но как бы я ходила беременная со спиртовыми примочками. Потом мне сказала целитель, что делами мне на онкологию, но из-за чистой души онкология переигралась в кисту. Я даже к Матроне в Москву ездила, просила помощи.

Из этой ситуации поняла, что можно жить среди больных, но оставаться здорой, потому что Бог милует, отводит. Муж у меня имел гепатит С. Мы не предохранялись, потому что не знали, 9 лет прожили на тот момент. Он прошёл химию и его сняли с учёта. Но ведь врачи уверяют, что С через кровь и секс. А мы 9 лет прожили и у меня нет гепатита С.
Кнопка
************
************
 
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 09:20
Откуда: Урай Ханты-Мансийский автономный округ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 114 раз.

Re: Владимир Есаков

Сообщение Владимир Есаков » 20 мар 2020, 10:56

Кнопка, подтверждаю, каждый своими болезнями болеет :) :sad:
Свои это понятие растяжимое.
Иногда многое, в общем «свои», - совпадает. Типа муж и жена одно...
Аватара пользователя
Владимир Есаков
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:37
Откуда: Москва и
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 499 раз.

Re: Владимир Есаков

Сообщение Кнопка » 20 мар 2020, 11:35

Самое дорогое у человека - это время. Я очень много бездарно потеряла время на болтавне, глупом общении. Всегда создавала кумиров. Доверяла. После второго развода год жила одна. Очень хотелось иметь ещё детей и мужа. Читала 40 дней перед иконой Богородицы молитвы, просила мужа и сына. Через 3 месяца меня познакомили с холостым парнем, младше меня. Родила сына. У нас с ним были общие интересы лыжи, лес, книги, море. Поставили блочный дом. Пошли скандалы. Он стал пить пиво, я стала изучать себя, свои мысли, эмоции. Научилась чувствовать свою энергетику. Ушла в свое развитие. Не могла понять причины ругани. Он цеплялся орал. Я находилась в постоянном стрессе. Однажды после очередного его крика я увидела как из него вышла страшная чёрная морда как у волка только без носа. И потом опять в него зашел. Я испугалась. Наставила иконы, свечи и выливала мужа. Сама тряслась от страха. Муж изменился. Стал добрым. Хватило на полгода. Тогда я стала менять себя. Взращивать свою внутреннюю силу, свой дух, просила у Бога силы. Муж бросил пить.
Только в 50 лет я узнала, что моя сестра с дочерью занимаются чёрной магией.
Хочу чтобы мне помогли восстановить мою голову. Целители называют меня воином света, духовным целителем. А я не хочу быть воином света. Хочу быть обычным человеком, заниматься работой, садить огород.
Хотя да, в Турции в храме где жила Богородица я просила у неё способности лечить людей. Но потом стала понимать, что люди достойны своих болезней, своей жизни.
И не нужно никому помогать. Я решила свой ресурс, а у меня очень хорошие мозги, направить на себя, своих детей, пошли проблемы с головой. По сути я отказалась работать с людьми. Есть примерно 10 человек, постоянные, 1-2 человека в месяц.
Получается я просила дар целительства у Богородицы (на коленях стояла в храме), а теперь в кусты и меня могут наказать типа шизофрении. Врачи помочь не могут. Пока читаю молитвы и отливаю себя воском.
Кнопка
************
************
 
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 09:20
Откуда: Урай Ханты-Мансийский автономный округ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 114 раз.

Re: Владимир Есаков

Сообщение Кнопка » 20 мар 2020, 12:07

Владимир Есаков писал(а):Кнопка, подтверждаю, каждый своими болезнями болеет :) :sad:
Свои это понятие растяжимое.
Иногда многое, в общем «свои», - совпадает. Типа муж и жена одно...

С мужем прожили 23 года. Когда я ушла от него, забрала вещи и уехала в екб. Там через месяц попала в больницу. Была в очень плохом состоянии и единственный человек которому я оказалась нужна был муж. Врачи мне помочь с головой не могут. Если только пожизненно пить таблетки. Энергетика у меня изменилась после того как три раза приходил единорог. Сейчас муж приехал с работы, попрошу, чтобы в храм подвозил.
Кнопка
************
************
 
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 09:20
Откуда: Урай Ханты-Мансийский автономный округ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 114 раз.

Re: Владимир Есаков

Сообщение Andrew Lever » 20 мар 2020, 16:16

Получается я просила дар целительства у Богородицы (на коленях стояла в храме), а теперь в кусты и меня могут наказать типа шизофрении. Врачи помочь не могут. Пока читаю молитвы и отливаю себя воском.
Врачи мне помочь с головой не могут. Если только пожизненно пить таблетки. Энергетика у меня изменилась после того как три раза приходил единорог. Сейчас муж приехал с работы, попрошу, чтобы в храм подвозил.
Шизофрения, вроде, закрывает зацепку за способности (Лазарев).

"приходил единорог" - чушь какая-то. Вы из материализма зря вышли, к Войтенко надо на перепрошивку.

Ум вам такое кино может показать, что закачаетесь. И волка с мордой и без морды. В эзотерику нужно идти с прокаченной КМ. Как пишут - "йог если самого Дьявола увидит, продолжит медитацию". А если грибов пережрёт, тоже не сильно поменяет поведение. Я бы Раджа-Йогу посоветовал Аткинсона, мне дядя её ещё в 90-х показывал, но замечал при этом "будь осторожен" или что-то похожее. Но лично вам это как черепахе - зонтик. "Тёмные" как раз проверки такие устраивают страхом и глюками, как система допуска это.
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 15358
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Чехов, Московская обл.
Благодарил (а): 3573 раз.
Поблагодарили: 1865 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Владимир Есаков

Сообщение Владимир Есаков » 20 мар 2020, 16:35

Ох, Андрей, как ты резко-то.
Если шизофрения, то и напрасно, а если по тематике форума... я бы на метафоричность поглядел излагаемого.
В этой теме, как я понял, Кнопка (имени не знаю), просто делится размышлениями на происходящее с ней пояснениями в доступной ей же форме...
Чушь, абсурд, это руда, из которой разум извлекает серебро, слово.
Аватара пользователя
Владимир Есаков
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:37
Откуда: Москва и
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 499 раз.

Re: Владимир Есаков

Сообщение Миха » 21 мар 2020, 19:38

Lever писал(а):
Получается я просила дар целительства у Богородицы (на коленях стояла в храме), а теперь в кусты и меня могут наказать типа шизофрении. Врачи помочь не могут. Пока читаю молитвы и отливаю себя воском.

Врачи мне помочь с головой не могут. Если только пожизненно пить таблетки. Энергетика у меня изменилась после того как три раза приходил единорог. Сейчас муж приехал с работы, попрошу, чтобы в храм подвозил.
Шизофрения, вроде, закрывает зацепку за способности (Лазарев).

"приходил единорог" - чушь какая-то. Вы из материализма зря вышли, к Войтенко надо на перепрошивку.

Ум вам такое кино может показать, что закачаетесь. И волка с мордой и без морды. В эзотерику нужно идти с прокаченной КМ. Как пишут - "йог если самого Дьявола увидит, продолжит медитацию". А если грибов пережрёт, тоже не сильно поменяет поведение. Я бы Раджа-Йогу посоветовал Аткинсона, мне дядя её ещё в 90-х показывал, но замечал при этом "будь осторожен" или что-то похожее. Но лично вам это как черепахе - зонтик. "Тёмные" как раз проверки такие устраивают страхом и глюками, как система допуска это.
У Кнопки «третий глаз» (в средах эфирных и астральных)- постоянно открыт, а это чревато в большинстве случаев.

Иоанн Кронштадтский https://www.eparhia-saratov.ru/Content/ ... tadski.pdf
Изображение
говорил: "... Если бы видели, что вокруг вас, большинство бы сошли с ума".
Что, собственно, у «неготовых увидеть» (с непрокаченной КМ по терминологии Левера) и наблюдается. Физическое тело дает довольно надежную «защиту» от того, что нас окружает на самом деле.Но за пределами плана физического есть такие вещи, явления, такие сущности, которые даже проассоциировать не с чем в современном мире и от чего сойти с ума можно запросто и с чем человеческая психика однозначно не справится.
С Единорогом не все так однозначно.
В Средние века единорог был широко принят как символ Иисуса Христа и непорочности Девы Марии и на на самом древнем из русских знамен помещен как символ чистоты Веры Христовой.
http://www.ic-xc-nika.ru/texts/Alexandr ... nyi_8.html
С шизофренией тоже не все так и явно. Такие диагнозы современным психиатрам смело можно было ставить любому из тех, о ком в Жития Святых говорится.
Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает действия Богопомазаника безумием 1 Кор. 2:14
Пока Кнопка (Оксана) сделала наилучшее из всего возможного: бросила свою ни к чему не ведущую и никому ненужную «практику» с постоянной клиентурой, пошла в Храм и вернулась к Мужу.
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 01 мар 2025, 03:00
Сообщения: 5152
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 183 раз.

Re: Владимир Есаков

Сообщение Кнопка » 22 мар 2020, 09:40

Lever писал(а):
Получается я просила дар целительства у Богородицы (на коленях стояла в храме), а теперь в кусты и меня могут наказать типа шизофрении. Врачи помочь не могут. Пока читаю молитвы и отливаю себя воском.
Врачи мне помочь с головой не могут. Если только пожизненно пить таблетки. Энергетика у меня изменилась после того как три раза приходил единорог. Сейчас муж приехал с работы, попрошу, чтобы в храм подвозил.
Шизофрения, вроде, закрывает зацепку за способности (Лазарев).

"приходил единорог" - чушь какая-то. Вы из материализма зря вышли, к Войтенко надо на перепрошивку.

Ум вам такое кино может показать, что закачаетесь. И волка с мордой и без морды. В эзотерику нужно идти с прокаченной КМ. Как пишут - "йог если самого Дьявола увидит, продолжит медитацию". А если грибов пережрёт, тоже не сильно поменяет поведение. Я бы Раджа-Йогу посоветовал Аткинсона, мне дядя её ещё в 90-х показывал, но замечал при этом "будь осторожен" или что-то похожее. Но лично вам это как черепахе - зонтик. "Тёмные" как раз проверки такие устраивают страхом и глюками, как система допуска это.
Я очень чутко сплю. Спали с мужем в разных комнатах. Однажды я проснулась от шороха. Открыла глаза и увидела возле изголовья женщину в платье, в шляпе. Я узнала её, это была Ахматова. Утром я написала 3 стиха. В основном любовная тематика.
***Создала.... полюбив разрушила
То что мне не принадлежит.
Образ твой для меня иллюзия
От которой так хочется жить!

***Белый дым застилает легкие
И от гари режет глаза.
Собираю на ощупь котомки я
Чтоб уйти неизвестно куда.

***Затерявшийся бриллиант в Урае
Средь тайги, болот и лесов.
Я живу никому не мешая
И не лезу к вам в бытие.

Стихи с подсмыслом. Есть безусловно талантливые люди, которые пишут круче. Я пишу редко, лишь как возможность выражения чувств. Стихи пишу на 2-3 столбца.

В июле месяце я проснулась ночью от яркого света я открыла глаза и увидела как через окно вошёл единорог он светился и одновременно с ним увидела фигуру в чёрном плаще, внутри был яркий свет. Единорог сделал круг и вышел в окно. А фигура в чёрном плаще стала меня сопровождать. Я ходила в храм, ставила вокруг своей кровати иконы, крестила окна, двери, кровать с молитвой. Сейчас я эту фигуру не вижу. Единорог приходил ещё 2 раза. С этого момента у меня раскрылась внутренняя сила.
Так когда приехала скорая и врачи диагностировали у матери агонию, глаза не реагировали на свет, шёл отек лёгких, давление пропало. Я ушла в комнату и стала просить Господа о помощи. Через несколько минут я увидела вокруг матери несколько полупразразных фигур белого цвета. Я находясь в другой комнате просто наблюдала. Когда они исчезли я подошла к матери, окликнула её, она открыла глаза. Тогда я стала массировать её тело. После этого она прожила ещё 3 месяца. Я даже не знала, что она умирает, утром как обычно её обмывала (она ходила под себя) и памперс уже надевала мёртвой. Если бы я это поняла то опять бы просила Бога о милости.
А вот чёрная фигура в плаще мне кажется это дело рук магов, это думаю демоническая сущность, которая блокировала меня. Потому что у меня оборвалась связь с Богом, с родом, меня как будто засунули в кубышку.
Кнопка
************
************
 
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 09:20
Откуда: Урай Ханты-Мансийский автономный округ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 114 раз.

Re: Владимир Есаков

Сообщение Кнопка » 22 мар 2020, 10:11

Год назад обращалась женщина с Нальчика, в храме падает в обморок. Ходила к гадалкам и ей сказали, что она одержимая. Она слышит голоса и разговаривает с ними. Я работала с ней и объяснила, что нужно читать молитвы и открыть сердце, вокруг своего тела строить пространство любви, тогда они уйдут. И действительно потом созванивались с ней, она сказала что перестала слышать голоса. Но любовь в сердце и вокруг себя нужно формировать всегда.

В прошлом году ездила к отцу и там муж сестры по отцу попросил его посмотреть. Он сидел напротив меня на расстоянии двух метров. И когда я стала его смотреть (в комнате был полумрак) появился яркий свет и храм. Он был очень удивлён. Спрашивал меня откуда взялась яркая вспышка света и православный храм висел в воздухе, это видела и сестра, которая сидела в стороне. Они мусульмане потомственные.
Я не знаю, может это показывают бесы, такая игра, только для чего? Чтобы он стал молиться Иисусу? Сестра читает намаз и ходит в закрытой одежде и закрывает лицо. Она очень набожная в Аллаха.

Есть женщина с Вильнюса, мне постоянно показывают что она должна обратиться к православие, но она обижается. При общении с ней показывают православных святых. Она католик и ходит в свой храм.
Я стала чувствовать себя плохо, апатия, как труп. Нет в душе радости.
Примерно 3 месяца назад работала с девушкой из Беларуси. Она рассказывала о том, что у неё была духовный учитель, которая организовала группу с Богами из космоса. Принцип обращения плохо помню, каждая молитва читается по числам. Сказала, что поверила ей, потому что женщина светилась. Я вышла на её учителя посмотрела, она внутри чёрная. Учитель запугивала девушку, обычная секта. Как итог у девушки мысли о суициде, желание выброситься с 6 этажа в Шанхае (учится на учителя китайского языка). Я нашла зацепку у девушки, которая появилась в 10 лет, в тот период она носила бордовую кофту. Тогда появилась у неё первая мысль о смерти из-за конфликта с учительницей. Я растворила эту обиду в её душе, простила вместе с её душой учительницу. После этого девушка испытала тихую радость в душе, счастье. Посоветовала не искать учителей, не лезть в ретриты. Ходить в храм и верить в себя.

***

Почему я пришла на форум, чтобы понять как выйти из кубышки, обрести радость в душе. Покой, умиротворение, то что было раньше. Йога мне не поможет. Это работа с душой.
Кнопка
************
************
 
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 09:20
Откуда: Урай Ханты-Мансийский автономный округ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 114 раз.

Re: Владимир Есаков

Сообщение Миха » 22 мар 2020, 10:32

Кнопка писал(а):Почему я пришла на форум, чтобы понять как выйти из кубышки, обрести радость в душе. Покой, умиротворение, то что было раньше. Йога мне не поможет. Это работа с душой.
никакой йоги. http://www.pravoslavie.ru/38144.html
Почему я пришла на форум, чтобы понять как выйти из кубышки, обрести радость в душе.
А здесь чего, табличка висит: "Раздача Радости"? Радости телеграммы - они всегда скупые, как пела А.Герман
Радость - обратная реакция Духа на выполнение своего земного предназначения. Занимайся тем, от чего ранее радость и удовлетворение получала, а в эзотерику не лезь, не смей, хуже только будет. И никто тебя не "накажет" за то, от чего "отказалась"( убежала в кусты) от того, что просила по глупости. Просто живи и не лезь никуда. Мужа счастливым делай, вари суп, говори ласковые слова, приголубь, будет и тебе счастье.
Первая заповедь: "Я есть твой Бог и да не будет у тебя других богов", для женщины, имеющей Мужа, читается как: "Я есть твой Муж и да не будет у тебя других мужей перед лицем моим". Вот этим и занимайся, женой будь.Заботливой, ласковой и любящей (есть ведь за что ценить мужа, правда?) и все наладится.
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 01 мар 2025, 03:00
Сообщения: 5152
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 183 раз.

Re: Владимир Есаков

Сообщение Миха » 22 мар 2020, 18:16

Кнопка писал(а):Я очень чутко сплю. Спали с мужем в разных комнатах. Однажды я проснулась от шороха. Открыла глаза и увидела возле изголовья женщину в платье, в шляпе. Я узнала её, это была Ахматова. Утром я написала 3 стиха. В основном любовная тематика.
***Создала.... полюбив разрушила
То что мне не принадлежит.
Образ твой для меня иллюзия
От которой так хочется жить!

***Белый дым застилает легкие
И от гари режет глаза.
Собираю на ощупь котомки я
Чтоб уйти неизвестно куда.

***Затерявшийся бриллиант в Урае
Средь тайги, болот и лесов.
Я живу никому не мешая
И не лезу к вам в бытие.

Стихи с подсмыслом. Есть безусловно талантливые люди, которые пишут круче. Я пишу редко, лишь как возможность выражения чувств. Стихи пишу на 2-3 столбца.

В июле месяце я проснулась ночью от яркого света я открыла глаза и увидела как через окно вошёл единорог он светился и одновременно с ним увидела фигуру в чёрном плаще, внутри был яркий свет. Единорог сделал круг и вышел в окно. А фигура в чёрном плаще стала меня сопровождать. Я ходила в храм, ставила вокруг своей кровати иконы, крестила окна, двери, кровать с молитвой. Сейчас я эту фигуру не вижу. Единорог приходил ещё 2 раза. С этого момента у меня раскрылась внутренняя сила.
Так когда приехала скорая и врачи диагностировали у матери агонию, глаза не реагировали на свет, шёл отек лёгких, давление пропало. Я ушла в комнату и стала просить Господа о помощи. Через несколько минут я увидела вокруг матери несколько полупразразных фигур белого цвета. Я находясь в другой комнате просто наблюдала. Когда они исчезли я подошла к матери, окликнула её, она открыла глаза. Тогда я стала массировать её тело. После этого она прожила ещё 3 месяца. Я даже не знала, что она умирает, утром как обычно её обмывала (она ходила под себя) и памперс уже надевала мёртвой. Если бы я это поняла то опять бы просила Бога о милости.
А вот чёрная фигура в плаще мне кажется это дело рук магов, это думаю демоническая сущность, которая блокировала меня. Потому что у меня оборвалась связь с Богом, с родом, меня как будто засунули в кубышку.

Далеко ты забралась..
http://uray.ru/gorod_uray/
Главное- Храм есть
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 01 мар 2025, 03:00
Сообщения: 5152
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 183 раз.

Re: Владимир Есаков

Сообщение Незнайка » 22 мар 2020, 20:32

Кнопка писал(а):
***Создала.... полюбив разрушила
То что мне не принадлежит.
Образ твой для меня иллюзия
От которой так хочется жить!

***Белый дым застилает легкие
И от гари режет глаза.
Собираю на ощупь котомки я
Чтоб уйти неизвестно куда.

***Затерявшийся бриллиант в Урае
Средь тайги, болот и лесов.
Я живу никому не мешая
И не лезу к вам в бытие.

..понравилось.. в первом прочтении прочитала - Урал)... Миха выделил... в Урае жила и работала год с небольшим).. Спасибо, Кнопка :)
***
Миха, спасибо!.. сходила по ссылке на г.Урай…, в почетных гражданах нахожу знакомые лица)..
Изображение
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
...из Любви... в Любви... для Любви...
Незнайка
****************
****************
 
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:57
Благодарил (а): 1260 раз.
Поблагодарили: 550 раз.

Re: Владимир Есаков

Сообщение Дровосек » 23 мар 2020, 14:31

Незнайка писал(а):в Урае жила и работала год с небольшим)


Лукойл?
Дровосек
***************
***************
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:40
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 361 раз.

Re: Владимир Есаков

Сообщение Незнайка » 23 мар 2020, 14:58

до)

Изображение
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
...из Любви... в Любви... для Любви...
Незнайка
****************
****************
 
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:57
Благодарил (а): 1260 раз.
Поблагодарили: 550 раз.

Re: Владимир Есаков

Сообщение Galerka » 23 мар 2020, 15:54

Затерявшийся бриллиант в Урае
Средь тайги, болот и лесов
...

Ник Кнопка – в числе 73 = белый бриллиант.
Galerka
*******
*******
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 15:51
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 83 раз.

Re: Владимир Есаков

Сообщение Кнопка » 23 мар 2020, 19:10

Дровосек писал(а):
Незнайка писал(а):в Урае жила и работала год с небольшим)

Лукойл?
ИП, частник.
Кнопка
************
************
 
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 09:20
Откуда: Урай Ханты-Мансийский автономный округ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 114 раз.

Re: Владимир Есаков

Сообщение Кнопка » 23 мар 2020, 19:50

Galerka писал(а):
Затерявшийся бриллиант в Урае
Средь тайги, болот и лесов
...
Ник Кнопка – в числе 73 = белый бриллиант.
На последнем курсе пед. училища показывала урок музыки с ноу-хау в актовом зале 1988 год. Полный зал преподавателей с дошкольного, школьного и музыкального отделений. Личная разработка. Мне было 20 лет. Свои разработки показывала два раза в актовом зале. Это когда с микрофоном в руках ты ведёшь урок, а однокурсники изображали детей. Учителя говорили, что я гений и отличник просвещения мне светит.

В 24 года мой утренник "Пасха" показали по местному СМИ. Моя разработка стихи, танцы, идея, подобного в то время не было 1993 год. Звонили заведующие других дет. садов и выражали восхищение. Мне позвонили с муз. школы и предложили учить учеников по классу аккордеон. Они слышали мою игру на аккордеоне, хороший уровень. Уже тогда у меня лежал на столе план муз. развития детей с углублением. Я хотела на базе дет. сада учить профессиональным навыкам в музыке. Увы сад закрыли всех уволили. Стране не нужны таланты.

Я открыла бутик детской одежды, в моем магазине было престижно одевать детей. У меня идеальный вкус от природы. Была успешной. Муж гнобил, унижал. Ему было стыдно иметь такую жену. Он хотел, чтобы я была такая же как все, как жены его друзей. А я другая. Умная, утонченная, миловидная, голубая кровь.

Мне скучно в компаниях, я не пью, не люблю ламбаду, пахабные частушки.
Мой магазин закидали магией, я находила комки волос, ногти мужские, огарки свечей, битые зеркала, мелочь, солому.
Муж стал называть меня тупорылой, у меня пошли долги. Я осталась одна, нет тыла. Хотела уйти в монастырь, но дети... Дно. Были мысли о суициде. Я не видела выхода. Кредит, убыточный магазин, дети. Дома каждый день скандалы, потому что я тупая ворона не могу заработать денег, ведь можно пойти работать уборщицей. Я не могла, после работы уборщицей можно уйти в пьяницы. Я прекрасно понимаю людей, которых ломают ситуации. Они становятся бомжами, алкоголиками...

Меня спасло ясновидение. Мои мысли ушли от суицида, монастыря, это как новый глоток воздуха. Я занимась своим развитием. Выбивала из себя желание к дорогой одежде, спала на полу, пыталась выработать у себя равнодушие к хорошей еде.
Научилась чувствовать энергетику. Стала читать пространство, видела знаки, символы. Открыла сердце. Стала видеть вокруг себя зелёную энергию.
***
А теперь представьте вас уволили и жена подала на развод, потому что вы стали бедным. Или жена ушла в загул. Или вас уволят и жена каждый день будет говорить, что ты тупой баран, нищий. Действия разные, а подтекст один - предательство.
Я сказала "Господи, я принимаю все испытания". Не нужно впадать в уныние, просто нужно начать все сначала, с нуля. Я закрыла магазин, собрала вещи и уехала в екб, благодаря своим мозгам купила квартиру. Я ещё экономист по образованию.
Решила в екб открыть отдел и заниматься торговлей. Нищая, разведенная. Но трудоголик с хорошими задатками. Но через месяц в екб мне прилетело по здоровью. Панические атаки, мне было страшно ходить в магазин за хлебом. Я почти восстановила себя. Я считаю, что волос не упадёт с головы человека без воли Творца. Болезнь я приняла как знак. Я весы по гороскопу, очень мирный человек, не люблю конфликты, мне легче попросить извинения чем доказывать свою правоту.

Болезнь вынудила меня посмотреть на ситуацию по другому. Мне бросили перчатку и я её подняла. Мстить не буду. Просто верну.
Кнопка
************
************
 
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 09:20
Откуда: Урай Ханты-Мансийский автономный округ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 114 раз.

Re: Владимир Есаков

Сообщение Владимир Есаков » 23 мар 2020, 21:44

Кнопка писал(а):А теперь представьте... вас уволят и жена каждый день будет говорить, что ты тупой баран, нищий. Действия разные, а подтекст один - предательство.
Что уж. Представить хорошо известное легко. Но главное себя не предавать, в смысле понять, что это и твое предательство своих интересов тоже было. Увлекся.
Оксана, заинтересовался в твоей истории преподавательским опытом. Кто-то может опережать в своих идеях и возможностях время, среду вокруг себя... Что можешь поясни, если захочешь.
Мне же интересно, чтобы в школах, началось преподавание эмоциональной грамотности. Подобно грамотности в письме, и счете.
Кнопка писал(а):Мне бросили перчатку и я её подняла. Мстить не буду. Просто верну.
Ой. Это перегрузка на мой взгляд.
Заниматься именно своим делом человеку следует. Своим любимым делом. Хоть малой его частью. Своей любови отдаться. Возврат её это альтруизм. Нехорошего эгоизма часто принимает форму. Ведь альтруистическому и любовному поведению в школах не обучают. А должны бы...
Перчатка в таком случае выпасть из рук должна. Как тут же позабытая. Словно и не было её.
Аватара пользователя
Владимир Есаков
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 6857
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:37
Откуда: Москва и
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 499 раз.

Re: Владимир Есаков

Сообщение Миха » 24 мар 2020, 12:30

Кнопка,если сделать выборку из твоих постов, то получится следующее:

search.php?st=0&sk=t&sd=d&sr=posts&author=%D0%9A%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%B0&start=60


Мне 51 год. Оксана. Обладаю очень редкими способностями. Работаю с душами. Нет, это не моё желание. Я занималась торговлей, а потом бац и стала видеть астрал.Меня волнует только голова и как отвязаться от мужчины, он чёрный практик.Если нужно то вхожу в прошлое воплощение человека и оттуда вытаскиваю эмоциональное состояние и вставляю в сегодня. Например, женщина одержимость.
Вошла в её прошлое рождение достала состояние княжны и установила в настоящем. 2 года назад влюбилась в женатого, повело крышу, причём видела его только на фото.Утром очнулась пустая. Я подумала, что дар пропал. Напротив меня лежала пациентка, я описала её мебель в комнате. Значит ясновидение осталось.Сегодня опять меня прослушивал мужчина. У него открыто яснослышание и он меня прослушивает. Меня это сильно напрягает. Сегодня шёл поток через левое полушарие, лицо, ухо, грудь и 2 чакру, жар под ягодицами, жгет.
Во мне есть Дух Божий, но также есть и демонический. Читала молитвы и стала видеть святых, бесов. А когда беса вытаскиваю из человека, он меняется, даже лицо светлеет. Обращаются клиенты за помощью.
Я людей насквозь вижу. А может просто психика нарушена, могу вести себя неадекватно. С клиентами я разговариваю как батюшка..Могу стирать инфу с мозгов. Ко мне приходил Саровский и сказал как правильно читать молитву. Но у меня не получилось. Приходил Радонежский.Радонежский меня спас. Муж меня в бане закрыл и я стала угорать, легла на пол у входной двери. Хотя перед этим около часа долбила двери разными способами.
Пришло понимание как нужно открыть. Я встала и открыла. Потом увидела худого красивого деда. Спросила кто он, он сказал Радонежский. И вот так я узнала как этот старец выглядит, потом в инете нашла.Саровский пришёл когда я несколько месяцев читала 40 раз отче наш перед работой. Пришел прочитал один раз и свет появился.


Кастанеда - это прямой путь к шизофрении. Вы рекламируете Тайшу, как стать воином. Лично вы воин? Какими практиками обладаете? Какие успехи?. У меня есть человек он мне просто так переводит, говорит, что деньги по сравнению с тем что я даю мелочь. Я помогаю мужчине увидеть себя, свой мир, а не упираться рогом в жену.Упирается рогом в жену, то есть когда у мужчины нет взаимопонимания с женой, то мужчина может найти утешение в любовнице, в пиве... у всех по разному. Я помогла выйти из упертости в жену и стать наблюдателем. Самое лёгкое это развод. Но разводиться можно до бесконечности.
. Бывший муж от которого ушла в молодости с дочерью занимается магией, платит профессионалу, чтобы сделать меня одинокой, бедной, больной. Мне ставят заупокойные свечи, вешают кладбище, подселяют мертвецов, мороки ставят, чтобы я боялась выйти на улицу. Эти люди мою жизнь превращают в кошмар. Сестра с дочерью магичит. И жена мужчины с Украины магичит, с Черкасс. Год назад снимала её работу. Недавно опять снимала. Одержимые, больные на голову, завистливые.

Я верю воску. Он отлично все показывает. Как то попросила приятельницу посмотреть меня на способности. Она ведьма. Карты ей показали, что нет у меня способностей, я все выдумала и ясновидение нет. Я поверила ей. Но в тот день ко мне обратился человек и я поняла, что люди называют себя магами, хотят быть значимыми, на самом деле пустышки. Обо мне идёт ложная информация через покровителей.
Я отношусь к высшей магии, когда работают через намерение.

Поэтому я стараюсь сидеть тихо, ну нет у меня права судить людей. Изучаю себя, свои проблемы. Наконец то увидела свою тень и ужаснулась.В июле 2017 жена хохла чистила мой магазин и в тот момент когда она стала читать заговор у меня стало жечь в левом полушарии. На протяжении двух лет жгло в макушке и в левом полушарии.
Я ведь у многих магов спрашивала что с головой. Решила смотреть воском. А воск показал, что стоят каналы на откачку энергии. Крали дар. Да, я стала плохо видеть инфу, у меня ушла зелёная энергия. Но сила внутри осталась. Я почти убрала эти каналы. Хохол с женой очень хорошо качали энергию. За это дело его наказали в 2017 году, у него появились проблемы с давлением. Но человек не понял. В 2019 он стал импотентом, но он опять ничего не понял. Сейчас у него обрезают деньги. Клиентов у него не будет. Его жену наказали сразу, в 2018 году у неё запустилась шизофрения.
Она не лечится. Ну и сестра мне ставит мороки. Зависть на успех.
Весной я уеду к мужу сажать огород. Но главное это снятие магического воздействия свинцом. А свинцом я снимаю жёстко. Виновный умирает или попадает в больницу с тяжёлым диагнозом. Они же одержимые, Миха, по другому никак. Я не знаю как справляться с космоэнергетами, рейками, это же от тёмных.3,2 - 3,5 года назад мне хохол из Черкасс предложил построить денежный канал. Попросил ни кому не говорить. Раз такое дело то пишу. Он на меня направлял свой поток энергии, я на него. Но денежный канал построить не получилось.Огромная благодарность за казуал. Больше ни к одной ведьме в дом не зайду.По матери род атеистов. Бабка умерла в 95, моя мама в 88, сестра бабки в 85, племянница моей матери в 98. У всех инсульт, все жили своим хозяйством. Урал. По отцу священники, дед в 58, братья отца 60. Инфаркт. Моему отцу 82. Ему нельзя умирать, потому что это единственный кто меня любит искренне.
Брат меня считает тихоней, ездят на мне все кому не лень. На самом деле сила в кротости, смирении. Я очень сильный человек. Но силу эту никто не видит, она внутри меня.
Я сидела на кухне пила чай и внушала ребёнку (он сидел в своей комнате) по русскому 5, по истории 5, по химии 5...это же как у Ленина я растерялась. Через 20 минут он зашёл в кухню и сказал, что ему пришла в голову мысль изучать труды Ленина.
Он сходил в библиотеку взял 4 тома и даже конспект делал. Я расстворила свои установки и больше никогда этого не делала. Поняла, что нельзя человеку навязывать своих догм, правил. Даже если он познает мудрость в 50 лет, но это будет его мудрость выстраданная.
Хотя у меня есть муж. Просто он считает, что у меня ненормально с головой. А с мужчиной я связана из прошлых жизней, всегда когда мы с ним рождались в одно время мы были или супругами, или любовниками.

Отрицательно отношусь к рейки, космо, биоэнергетике, посвящениям, подключениям. Я много работала над своим внутренним миром, изучала себя, свои эмоции, мысли. Что я чувствую при скандале с мужем какие эмоции, есть ли страх. Каждую мелочь в своём теле изучала, параллельно читала утром и вечером молитвы по 1 часу.

Стала замечать странности, стала видеть прозрачные фигуры на улице. Стала чувствовать состояние других людей, стала видеть события будущего по луне. Стала видеть космос, показывали катастрофы. Так в марте я сказала родне, что 25 июля упадёт самолёт. Пришло 25 июля и разбился поезд в Испании белого цвета. Я приняла самолёт за поезд. Точно предсказывала наводнения в странах по цвету воды.
Написала в Таллин в школу ясновидения, думала, что у меня шиза. Мне ответил мужчина, что у меня от рождения дано, такое строение мозга. Я и в детстве предугадывала события, но старалась больше жить насущными проблемами. Всегда следила за мозгами, мыслительной деятельностью, развивала память, мышление, много читала. Держала себя в руках. Поступила в эту школу, тренировались по ночам. Платком завязывала глаза, прокачивала макушку и лоб. Примерно по 2 часа тратила время. А когда задания давали то и по 3 часа тренировались по ночам. С 12 ночи до 3 утра. Научилась видить инфу по фото. Даже могла описывать дипломы людей. Пыталась научиться видить рост, вес, но ошибалась. Преподователь сказал, что многие заканчивают школы, но видят единицы. Потому что физиология должна соответствовать.
Женщина с Латинской Америки мне волокна внутри канала выпрямляла, сказала, что будет больно как при операции и нужно терпеть. Было очень больно, как будто ножом резали от макушки до лба. После этого появилась чёткость в просмотре.
Например, по сообщению на форуме я видела как выглядит человек, его жилье, мебель, вид из окна. Женщина подала в розыск на мужа, я ей написала, что мужа убил водитель машины и прикопал в лесу. Она мне не поверила. Через 2 года моя инфа подтвердилась. Проблемы у меня начались когда познакомилась с ведьмой. Потом с магом. Навешали много подкладов.
Я планировала направить свои способности на поиск людей, заниматься психосоматикой. Но способности мои прикрыли. Сама сейчас просто хочу все понять, осознать, то есть вернуться в начало. Опять почувствовать Бога в себе, открыть сердце и светиться радостью. Пока не получается. Очень много сидит бесов во мне просто напичкана ими. Мне ежедневно ставят мороки, почти каждые 3 часа. Приняла решение вернуться к мужу, сходить в загс с ним.
У меня три мужа было. Мой третий брак висел на волоске. Я стала понимать что это диагноз когда ты постоянно бросаешь мужчин. Ну да 90% в семьях скандалы, люди просто терпят. Но я другая, не хочу тратить жизнь на выяснение отношений. Самое ценное это время. Нет, у меня не было страха одиночество. Такие как я не валяются на улице. Если муж меня бросит то я лично знаю двух мужчин, которые меня уведут в загс.
Не красавица, обычное. Просто умею растворять мужчин, даю веру в себя.
Был разговор с женщиной из Татарии. Ей целитель, которая держит пост, ведёт группы по церковному обучению, ездит по святым местам, повенчалась с мужем, почти святая посоветовала спать с начальником. Сказала, что тогда к ней на работе будут хорошо относиться, поднимет начальник зарплату. Она спросила совета у меня и я ей ответила, что за секс с начальником сына потеряет. Не знаю почему, так показали. Она послушала церковницу и переспала с начальником. Через неделю увидела своего сына пьяным у входа в магазин. Парню 17 лет. И тогда она вспомнила мои слова. Каждое ваше действие несёт результат. Ты можешь копать, можешь не копать и разные результаты. Теперь эта женщина избегает начальника. Зарплату он ей не повысил. Она спросила у меня как его отвадить. Я посоветовала выработать состояние королевы. Состояние королевы сидит на сердце - это великодушие, достоинство, честь. А состояние шлюхи сидит на животе, где сексуальная энергия. Тогда пристают, склоняют к сексу. То есть какой ты то такие и события притягиваешь. И если гневаешься то только сам на себя, но признать это мешает гордыня.В мире все держится на энергии. Если человек живёт в гармонии с миром то жизнь складывается ровно без потрясений. Неделю назад я купила билет ехать к мужу, переживала как с поезда дойду до такси, куча сумок и кошка. Муж на вахте. Сегодня сообщил, что сможет встретить меня с поезда. У них медосмотр и их бригаду с вахты привезли в город. Люди считают везучей. Нет, когда Бог внутри то все идёт хорошо.
Но у меня много недостатков, пороков. Только 30% имеет влияние на жизнь человека нумерология, астрология и другие.
70% уровень жизни человека зависит от силы воли, силы духа, веры, наследственности.
Гадание на картах делает человека ведомым. Программируется подсознание и человек притягивает события показаные картами. Это как план. Я строю свою жизнь сама.
Закончила курсы нумерологии, но пришла к выводу, что это нужно слабым людям.Какой то скандальный форум. Почему нельзя просто общаться? Возможно выгляжу наивной, но прошу направить, вразумить. Вот недавно спрашивала куда стопы направить. Ответили гаси ипотеку и займись собой, своим очищением. Вот этим и занимаюсь. Хочу восстановить себя. У меня подключка стоит через левое ухо, никто не может мне помочь, один убрал, но она снова вернулась. Я сидела читала и почувствовала как в ухо засунули проволоку до середины головы и загнули вниз. Почти 3 года живу с ней. Мне на сайте лотос сказали, что это подключка энергетическая. И ещё во лбу живёт типа подселенца. На кофе смотрела - это мужчина, наблюдает за мной, я хочу от него избавиться

Я счастливый человек, меня только колдуны напрягают, липнут как мухи.
Да, наивна. Иногда называют девушкой. Хотя одета как бабушка.Мужчины умнее женщин. Разрушение мужчины приведёт мир к гибели.
Когда мне женщина говорит, что муж козел то я смотрю суть причины и вижу, что муж стал козлом по прихоти жены. Жена убивает своими эмоциями у мужа желание быть, творить, отбивает руки. Высасывает из него силы потом бросает на обочину с кучей комплексов, без веры в себя и ищет другого мужчину.
Особенно когда жена-генерал говорит своему подчиненному рядовому-мужу "ты обязан, ты должен".
. Каждый день на торговой точке я читала 40 раз отче наш, 3 раза богородицу, 3 раза ангелу хранителю. Рабочий день начинала с молитв. Так было около 3-х месяцев. Однажды в отделе на стене я увидела пустырь и на нем стоял полуразрушинный храм белого цвета. Просто в поле стоят осколки храма. Я увидела себя стоящую возле этого храма и старика. Старик был седой, обросший. На белой длинной рубахе надета коричневая кофта. Он прижавшись к стене храма дрожащей рукой медленно гладил стену и шептал отче наш. Я внимательно его слушала. Он произносил молитву не так как это делала я или другие, как в храме произносят. В каждом слове молитвы был смысл. В каждом. Между словами были паузы. Видение пропало. Я стала повторять как старик, но у меня не получалось. Хотя уши ещё помнили, но повторить в таком же эмоциональном настрое у меня не получалось. Всё-таки усилием воли я приблизила звучание молитвы. Отдел озарился светом и зашла толпа покупателей. Я сделала недельную выручку. Мои мысли ушли в деньги. Опять пыталась повторять молитву, но так ничего не получалось. Через год я увидела этого старика на иконе, была очень удивлена. Это был Серафим Саровский.
Я так и не научилась читать молитву отче наш.
Вчера беседовала 4 часа с женщиной. Смотрели ситуацию. Очень сложно. Вопрос стоял в том, почему к ней докапываются все кому не лень. Ответ для проявления личной женской силы (не имею ввиду оруших истеричных баб).
Получается в прошлой жизни она была богатой влюбилась в бедного. Родители не дали благословения на брак. В этой жизни душа приняла решение родиться в бедной семье, чтобы встретить своего любимого. В прошлой жизни не принятие "да будет воля твоя".
То есть любовь к мужчине превыще к воле отца - Бога, вместо благодарности.
Мне было 15 лет и я спросила у Бога чем отличается верущий человек от неверущего. Через несколько дней услышала ответ "верущий от неверущего отличается чистотой помыслов". В 15 лет я не знала, что такое чистые помыслы. Стала осознавать это только к 50 годам.
Год назад мне показывали видение. Что Иисус придёт когда на земле будет мало воды и у людей будет много работы. И когда он появится никто не заметит этого прихода.На голову всегда воздействуют бесы. Я когда их у человека стираю то у него в голове становится пусто. И он начинает чувствовать душу. Я объясняю так людям, что нужно принимать решения душой. А в голове много мыслей, путается все, сомнения. И когда человек принимает решение головой то всегда ошибочно, а когда душой то верное. Сейчас я занимаюсь только собой.

Я убираю конфликты в семьях, мирю детей с родителями, внуками. Это на западе каждый сам за себя. Мы другие, у нас семья на первом месте, община. Некоторые записывают мои советы, я не занимаюсь болтавней, говорю что конкретно нужно сделать. Последней объясняла как нужно любить бабушку. Люди готовы меняться, тем более когда видят результат.Я живу в маленьком городке на севере. Занималась торговлей. Целители и маги любят наш город. Да и батюшка наш дружил с целителем. Люди церковь местную не любят, если есть возможность то выезжают в церковь в других городах. Нашу церковь построили по католическому плану, даже Тобольский проитерей не хотел благословлять, но раз построили куда деваться. В городе много подключённых в космоэнергетику, приезжала женщина с Челябинска массово подключала. Объясняла тем, что смогут сами себя лечить. Много подключённых в рейки. Тоже массово подключались. Но больше всех подключено в черную магию, самой младшей 13 лет.
Мужчина приезжал и делал посвящения в черную магию за небольшие деньги.

Много людей ездит в соседний город к целителю. Он лежал в психушке, а потом стал ясновидящим. Живая очередь. По 20-30 человек, на каждого тратит по 15 минут. Я тоже ездила к нему у меня голова месяц болела, таблетки не помогали. Он мне сделал массаж головы и посоветовал не пить чай. Я показала ему фото мужа и спросила, почему ругаемся что сделать, чтоб не ругались. Целитель посоветовал развестись и сказал, что через 2 года встречу хорошего мужчину.
Головную боль я сняла себе воском. Попробовала и мне помогло,В 2010 году зашли ко мне в магазин 2 высоких подростка. И обходя магазин сняли меня на камеру телефона. Я просто от этого вошла в ступор. Они отдали телефон женщине в чёрном пальто. Через две недели я проснулась от жуткой боли. Отекла нижняя челюсть. Увидев перед собой слово "удалить" написанное в воздухе я стёрла и мысленно поставила слово "излечить". Врач предложил удалить 5 нижних зубов, киста.
Пошла к знахарке купила настои, она привозила траву из Грузии. Помогло. Но через полгода опять пошёл гной. 7 лет я мучилась с кистой в зубах. За это время научилась скатывать на яйцо, отливать воском, заговаривала воду, 5 лет пила молотую гвоздику. И научилась использовать энергетику. Я научилась представлять, что десна у меня голубого цвета, корни зубов голубого цвета и это помогало, снимало боль. Я делала примочки из спирта на дыры в деснах. И только через 7 лет встретила врача, который пролечил зубы. Но как эти 7 лет я прожила. Планировали с мужем третьего ребёнка, но как бы я ходила беременная со спиртовыми примочками. Потом мне сказала целитель, что делами мне на онкологию, но из-за чистой души онкология переигралась в кисту. Я даже к Матроне в Москву ездила, просила помощи.

Из этой ситуации поняла, что можно жить среди больных, но оставаться здорой, потому что Бог милует, отводит. Муж у меня имел гепатит С. Мы не предохранялись, потому что не знали, 9 лет прожили на тот момент. Он прошёл химию и его сняли с учёта. Но ведь врачи уверяют, что С через кровь и секс. А мы 9 лет прожили и у меня нет гепатита С.Не ищите себе наставников, уведут в дебри, много не знаете. Наставник только один Иисус. Все, больше нет кумиров.


Самое дорогое у человека - это время. Я очень много бездарно потеряла время на болтавне, глупом общении. Всегда создавала кумиров. Доверяла. После второго развода год жила одна. Очень хотелось иметь ещё детей и мужа. Читала 40 дней перед иконой Богородицы молитвы, просила мужа и сына. Через 3 месяца меня познакомили с холостым парнем, младше меня. Родила сына. У нас с ним были общие интересы лыжи, лес, книги, море. Поставили блочный дом. Пошли скандалы. Он стал пить пиво, я стала изучать себя, свои мысли, эмоции. Научилась чувствовать свою энергетику. Ушла в свое развитие. Не могла понять причины ругани. Он цеплялся орал. Я находилась в постоянном стрессе. Однажды после очередного его крика я увидела как из него вышла страшная чёрная морда как у волка только без носа. И потом опять в него зашел. Я испугалась. Наставила иконы, свечи и выливала мужа. Сама тряслась от страха. Муж изменился. Стал добрым. Хватило на полгода. Тогда я стала менять себя. Взращивать свою внутреннюю силу, свой дух, просила у Бога силы. Муж бросил пить.
Только в 50 лет я узнала, что моя сестра с дочерью занимаются чёрной магией.
Хочу чтобы мне помогли восстановить мою голову. Целители называют меня воином света, духовным целителем. А я не хочу быть воином света. Хочу быть обычным человеком, заниматься работой, садить огород.
Хотя да, в Турции в храме где жила Богородица я просила у неё способности лечить людей. Но потом стала понимать, что люди достойны своих болезней, своей жизни.
И не нужно никому помогать. Я решила свой ресурс, а у меня очень хорошие мозги, направить на себя, своих детей, пошли проблемы с головой. По сути я отказалась работать с людьми. Есть примерно 10 человек, постоянные, 1-2 человека в месяц.
Получается я просила дар целительства у Богородицы (на коленях стояла в храме), а теперь в кусты и меня могут наказать типа шизофрении. Врачи помочь не могут. Пока читаю молитвы и отливаю себя воском.
С мужем прожили 23 года. Когда я ушла от него, забрала вещи и уехала в екб. Там через месяц попала в больницу. Была в очень плохом состоянии и единственный человек которому я оказалась нужна был муж. Врачи мне помочь с головой не могут. Если только пожизненно пить таблетки. Энергетика у меня изменилась после того как три раза приходил единорог. Сейчас муж приехал с работы, попрошу, чтобы в храм подвозил.
Год назад обращалась женщина с Нальчика, в храме падает в обморок. Ходила к гадалкам и ей сказали, что она одержимая. Она слышит голоса и разговаривает с ними. Я работала с ней и объяснила, что нужно читать молитвы и открыть сердце, вокруг своего тела строить пространство любви, тогда они уйдут. И действительно потом созванивались с ней, она сказала что перестала слышать голоса. Но любовь в сердце и вокруг себя нужно формировать всегда.

В прошлом году ездила к отцу и там муж сестры по отцу попросил его посмотреть. Он сидел напротив меня на расстоянии двух метров. И когда я стала его смотреть (в комнате был полумрак) появился яркий свет и храм. Он был очень удивлён. Спрашивал меня откуда взялась яркая вспышка света и православный храм висел в воздухе, это видела и сестра, которая сидела в стороне. Они мусульмане потомственные.
Я не знаю, может это показывают бесы, такая игра, только для чего? Чтобы он стал молиться Иисусу? Сестра читает намаз и ходит в закрытой одежде и закрывает лицо. Она очень набожная в Аллаха.
На последнем курсе пед. училища показывала урок музыки с ноу-хау в актовом зале 1988 год. Полный зал преподователей с дошкольного, школьного и музыкального отделений. Личная разработка. Мне было 20 лет. Свои разработки показывала два раза в актовом зале. Это когда с микрофоном в руках ты ведёшь урок, а однокурсники изображали детей. Учителя говорили, что я гений и отличник просвещения мне светит.

В 24 года мой утренник "Пасха" показали по местному СМИ. Моя разработка стихи, танцы, идея, подобного в то время не было 1993 год. Звонили заведущие других дет. садов и выражали восхищение. Мне позвонили с муз. школы и предложили учить учеников по классу аккордеон. Они слышали мою игру на аккордеоне, хороший уровень. Уже тогда у меня лежал на столе план муз. развития детей с углублением. Я хотела на базе дет. сада учить профессиональным навыкам в музыке. Увы сад закрыли всех уволили. Стране не нужны таланты.

Я открыла бутик детской одежды, в моем магазине было престижно одевать детей. У меня идеальный вкус от природы. Была успешной. Муж гнобил, унижал. Ему было стыдно иметь такую жену. Он хотел, чтобы я была такая же как все, как жены его друзей. А я другая. Умная, утонченная, миловидная, голубая кровь.

Мне скучно в компаниях, я не пью, не люблю ламбаду, пахабные частушки.
Мой магазин закидали магией, я находила комки волос, ногти мужские, огарки свечей, битые зеркала, мелочь, солому.
Муж стал называть меня тупорылой, у меня пошли долги. Я осталась одна, нет тыла. Хотела уйти в монастырь, но дети... Дно. Были мысли о суициде. Я не видела выхода. Кредит, убыточный магазин, дети. Дома каждый день скандалы, потому что я тупая ворона не могу заработать денег, ведь можно пойти работать уборщицей. Я не могла, после работы уборщицей можно уйти в пьяницы. Я прекрасно понимаю людей, которых ломают ситуации. Они становятся бомжами, алкоголиками...

Меня спасло ясновидение. Мои мысли ушли от суицида, монастыря, это как новый глоток воздуха. Я занимась своим развитием. Выбивала из себя желание к дорогой одежде, спала на полу, пыталась выработать у себя равнодушие к хорошей еде.
Научилась чувствовать энергетику. Стала читать пространство, видела знаки, символы. Открыла сердце. Стала видеть вокруг себя зелёную энергию.

Ко мне приходит иногда приятельница. Я увидела в ней сущность похожую на жирафа. Она любит Торсунова слушать.

Как то на восковой отливке увидела старика с бородой и длинными волосами. А выливала я голову. Не могла вспомнить что за старик. А потом разглядывая черты лица узнала - это Лев Клыков. Его сущность сидела в моей голове. А по факту в моей голове должны сидеть мои мысли, ангелы.Я ещё экономист по образованию.
Решила в екб открыть отдел и заниматься торговлей. Нищая, разведенная. Но трудоголик с хорошими задатками. Но через месяц в екб мне прилетело по здоровью. Панические атаки, мне было страшно ходить в магазин за хлебом. Я почти восстановила себя. Я считаю, что волос не упадёт с головы человека без воли Творца. Болезнь я приняла как знак. Я весы по гороскопу, очень мирный человек, не люблю конфликты, мне легче попросить извинения чем доказывать свою правоту.
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 01 мар 2025, 03:00
Сообщения: 5152
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 183 раз.

След.

Вернуться в У КАМИНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0