ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

乾 Цянь
乾 Цянь
Lapidus
Lapidus

Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение Кнопка » 20 июл 2022, 12:24

По оценке доктора Лебедева 90% женщин изменяют своим мужьям. Из моих знакомых почти все изменяли.
Женщина легко идёт на измену, потому что её мысли лежат в астрале, фантазии, сомнения, желания, оторванность от земли, воздушность, это женская природа. От измены откажется женщина если находится в истинной вере (молитвы, страх греха), генетика, мужской тип мышления, холодный рассудок.

Выследить женщину в измене сложно. Я даже не знаю как легче пережить знать, что жена изменяет и жить с ней или лучше не знать, но другие знают...об ее изменах.

Если ты купил мясо и у жены твое любимое мясо всегда подгорает, каждый раз ты страдаешь, что мясо пропало. Смирился. Ну а если реденько жена изменяет можно смириться? Нужно. Потому что семья выше секса.
Главное расставить правильно приоритеты для себя. Главное, чтобы она вела быт, готовила, занималась детьми и ты был рядом с детьми.
Отношения партнёрства.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение А-33-Я » 20 июл 2022, 21:11

Андрей Осипов писал(а):Сильные мира сего не дарят ничего, они так покупают людей.

:!:

Причём очень успешно
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 1033 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 21 июл 2022, 08:39

А-33-Я писал(а):
Андрей Осипов писал(а):Сильные мира сего не дарят ничего, они так покупают людей.

:!:

Причём очень успешно
Не дай бог оказаться в компании этих "успешных покупателей". Так как это одна из невидимых тюрем с прочными стенами, в которой находится и мучается много взрослых людей.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 77 раз.

Сообщение Кнопка » 21 июл 2022, 19:12

Кнопка писал(а):По оценке доктора Лебедева 90% женщин изменяют своим мужьям. Из моих знакомых почти все изменяли.
Женщина легко идёт на измену, потому что её мысли лежат в астрале, фантазии, сомнения, желания, оторванность от земли, воздушность, это женская природа. От измены откажется женщина если находится в истинной вере (молитвы, страх греха), генетика, мужской тип мышления, холодный рассудок.

Выследить женщину в измене сложно. Я даже не знаю как легче пережить знать, что жена изменяет и жить с ней или лучше не знать, но другие знают...об ее изменах.

Если ты купил мясо и у жены твое любимое мясо всегда подгорает, каждый раз ты страдаешь, что мясо пропало. Смирился. Ну а если реденько жена изменяет можно смириться? Нужно. Потому что семья выше секса.
Главное расставить правильно приоритеты для себя. Главное, чтобы она вела быт, готовила, занималась детьми и ты был рядом с детьми.
Отношения партнёрства.

Семья в компании, она с дедушкой в туалете пока муж увлекся спором, никто даже и внимания не обратил. Вернулись оба румяные, улыбчивые. Подумаешь, так между делом, главное, что муж не знает и никто ему не расскажет. 3 сына в семье растут. Представьте, что муж узнает о слабостях жены. Развод? А дети? А так хорошо живут, под стать друг другу, оба красивые.
Встречаются мужчины, которые знают об изменах жён, но прикрывают на это глаза, объясняя это женской слабостью. Все знают, что женщина слаба... #011
Кнопка

Сообщение Кнопка » 21 июл 2022, 19:25

Пришел ты в магазин увидел кусочек мяса, так захотелось пожарить с лучком, но вспомнил, что у твоей жены оно постоянно подгорает...передумал и купил ветчины.
Глаза говорят. Я в Цинцзин общалась с китайской глазами, мы понимали друг друга. В компании не нужно говорить соседу, что ты не против секса, достаточно взгляда, сосед сам доиграет...Жена скажет мужу, что пошла помыть руки, через 2 минуты сосед по столику скажет, что пойдет покурить...все очень просто, легко. Вернутся также с разницей в 2-3 минуты. Я не раз наблюдала такие вещи в компаниях.
И вот здесь муж этой женщины должен проявить себя в качестве Отца зная о женской слабости...можно заменить компанию на рыбалку или лыжи, сауну, да мало ли мероприятий. То есть если у жены мясо подгорает то можно его заменить на ветчину...

Мой брат переспал с женами всех своих друзей, он был невысокий и худой, а взгляд...женщины сами раздевались. Конечно друзья его били.
Мужчина понимая женскую психологию будет стараться оградить ее от глупостей, то есть проявлять себя в качестве Отца.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 23 июл 2022, 10:53

Почистила 3 грядки, пока отдыхаю и пью кофе, напишу. Вообще я люблю порядок. Меня раздражают сорняки. И если я посадила свеклу то свекла должна дать урожай, иначе зачем напрягаться. Самое ценное это время.

Вчера ночью пытались вернуть работу на мышление, которую я сняла. Ощущение, что натягивают шапочку, она сползла. Карта "мечи" выпала, работа не легла. Хотя на мышлении ещё есть магия. Полностью сняла магию с ментала.
Вообще я человек действий. Сама решила и сама сделала. Сидеть и рассуждать о смысле жизни глупо. Нужно работать и над собой и над зарплатой, над отношениями, бытом.
Люди, которые думают о смысле жизни на самом деле живут в ожидании смерти...
Так вот магию на ментал сделали, чтобы я ушла в иллюзии, смысл жизни, любит/не любит...даже работать некогда. Сидишь на работе и думки катаешь о смысле жизни.... И я перестала двигаться, все мои мысли были о муже, почему так сказал, так посмотрел.
Для меня самое главное снять магию с головы. Недавно сказала мужу "ты меня не знаешь, у меня очень плохой характер".
Внешне тихая милая мышка, а внутри красноармеец с гранатой.
5 человек лепили на меня магию. Ещё в 2010 мне сказали, что против меня работает шабаш, группа колдунов, мне тогда это показалось бредом. Увы...теперь я это знаю.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 23 июл 2022, 11:15

Женщина, которая ко мне обратилась впервые хотела, чтобы я поработала с ее мужем. Он прошел Чечню, есть ранение. Бывший военный. Он отказался, да где это видано, чтобы баба работала с военным...))).
Кнопка

Сообщение СамАди » 23 июл 2022, 18:44

Кнопка писал(а):Ну а если реденько жена изменяет можно смириться? Нужно. Потому что семья выше секса.

Это не семья...
Это лишь внешний фасад семьи...
И скопище низших животных энергий...
Если женщина склонна к случайному сексу,
Она не для дома, она - для улицы...
СамАди
Буддёный
Буддёный

Благодарил (а): 730 раз.

Сообщение Кнопка » 23 июл 2022, 20:02

Я ни в коем случае не навязывают мнение о слабости женщин, я лишь о том как находить решение для сохранения отношений ради семьи.
Есть мужчина с хорошей зарплатой, печет хлеб, пироги, варенье, готовит, гладит, умеет делать ремонт. Спрашиваю зачем жена? Для тепла...тепло ждёт от жены.
Наполненный человек ничего не ждёт. Он сам тепло. Я ему советую стать теплом.
Кнопка

Сообщение СамАди » 24 июл 2022, 07:24

Кнопка писал(а):я лишь о том как находить решение для сохранения отношений ради семьи

Журавль, щука и рак - тянутся в разные направления...
Силы, разобщающие их никому не остановить...
Даже если запрячь их в одну упряжку,
Упряжка рано или поздно лопнет и они разделятся...
Разделенное в сердце своем царство - не устоит!
* * *
СамАди
Буддёный
Буддёный

Сообщение СамАди » 24 июл 2022, 08:46

Кнопка писал(а):Есть мужчина с хорошей зарплатой, печет хлеб, пироги, варенье, готовит, гладит, умеет делать ремонт

Большинству женщин мужчина не нужен как человек, не нужна любовь, гармония...
Им нужен мужчина, как "станок","робот"...
Чтобы все делал, исправно служил...
Как только не сможет - в утиль его...
Люди в принципе свободны:
Отношения по рассчету - являются браком;
Отношения по любви - это союз, слияние...
Брак полон страданий, это дом терпимости..
Союз - полон блаженства и спокойствия, это рай...
По статистике 98% это браки..
Илишь 2% союзы...
СамАди
Буддёный
Буддёный

Сообщение А-33-Я » 24 июл 2022, 09:04

СамАди мудрый!
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 24 июл 2022, 09:06

Кнопказачем такая семья?

*не стерпела*
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 24 июл 2022, 12:30

СамАди писал(а):По статистике 98% это браки..
Илишь 2% союзы...
Интересно откуда такая статистика.

К примеру я и станок и союз в одном флаконе.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 214 раз.

Сообщение СамАди » 24 июл 2022, 16:11

Levis писал(а):
СамАди писал(а):По статистике 98% это браки..
Илишь 2% союзы...
Интересно откуда такая статистика.

К примеру я и станок и союз в одном флаконе.

Ты универсален, Левис! 8-)
СамАди
Буддёный
Буддёный

Сообщение А-33-Я » 24 июл 2022, 20:11

:mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 24 июл 2022, 20:14

Кнопка писал(а):Люди, которые думают о смысле жизни на самом деле живут в ожидании смерти...

Интересный вывод
Что то в нем есть
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Кнопка » 24 июл 2022, 21:16

СамАди писал(а):
Кнопка писал(а):Есть мужчина с хорошей зарплатой, печет хлеб, пироги, варенье, готовит, гладит, умеет делать ремонт

Большинству женщин мужчина не нужен как человек, не нужна любовь, гармония...
Им нужен мужчина, как "станок","робот"...
Чтобы все делал, исправно служил...
Как только не сможет - в утиль его...
Люди в принципе свободны:
Отношения по рассчету - являются браком;
Отношения по любви - это союз, слияние...
Брак полон страданий, это дом терпимости..
Союз - полон блаженства и спокойствия, это рай...
По статистике 98% это браки..
Илишь 2% союзы...

Полностью согласна. Только через общение с сыном женщина может хоть немного приблизиться к психологии мужчин, понять, что это тоже люди.
Кнопка

Сообщение СамАди » 24 июл 2022, 22:29

Кнопка писал(а):Только через общение с сыном женщина может хоть немного приблизиться к психологии мужчин, понять, что это тоже люди.

Тонкое замечание...
Любовь это чудо из чудес...
Скажем мы...Так и есть...
Если чужое видишь как свое, а свое, как чужое,
Происходит единение, приятие...
СамАди
Буддёный
Буддёный

Сообщение Кнопка » 26 июл 2022, 10:22

Муж мне не раз говорил, что он зря со мной связался. А теперь куда деваться столько лет вместе. Обижается, мечта у него иметь свой бассейн. А я его не поддерживаю "хочешь строй". Но, он мне говорит на Ютубе жены мужьям помогают строить бассейн, а я хренью страдаю.
Я ему ответила "у нас погреба нет, сделай погреб, сделай предбанник у бани, чтобы мы там столик поставили, самовар". Обижается, крылья обрезаю, непутёвая я.

В прошлом году собрала 9 вёдер моркови и ведро моркови выкинула, она просто непригодна была в еду, собрала 2 мешка капусты, тоже часть пропало. В подвале тепло +16 , стоит газовый котел. Собрала 10 вёдер помидор. Ведро заморозила, остальное он ел быстрыми темпами, потому что портятся....
А вот когда был погреб то помидоры лежали там до ноября. Спрашивается на какой куй я скажу, если часть пропадет.
Я предложила ему углубить погреб на 0,5 метра и сделать 2 трубы на улицу, чтобы понизить в погребе температуру до +5. Он выкопал на 3 метра, дом на болоте. Поднялась вода. 2 года стояла вода. Сырость. Сказала ему негоже воду в подвале держать. Закопал яму. Я обрадовалась, думаю ну цементом закроет пол. Напомнила ему, у нас нет погреба, делай. Пипец, снова выкопал 3 метра глубины. И каждый раз упрекает денег не даю, так бы каркас сварить из металла, чтобы хороший сделать погреб. Так вода вытолкнет. Короче вода опять поднялась. Бассейн, правда грязный.
Раз погреба нет, этим летом 2 грядки под цветы отвела.
Муж у меня трудяжка, просто головы нет, бывает...
Так спрашивается на какой куй бассейн, если погреба нет. По максиму морожу урожай, соленья мы не едим.
Я вкусно готовлю, все с огорода. Овощи в духовке, овощные рагу, салаты, щи, борщи, можем весь август просидеть на фаршированных перцах. Первый раз морозила листья свеклы. 10 раз готовила голубцы с листьев свеклы, понравилось. Капусту кващу.
Вода в погребе стоит уже год, он когда копать начал забыл с полок банки и заготовки забрать, уже 6 лет стоят там компоты, свеклу закручивала на борщи.
Самое страшное когда у человека нет головы...
Жена должна слушаться мужа? Должна, а если у мужа головы нет? Все индивидуально. У меня мужской тип мышления.
Кнопка

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА