ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

乾 Цянь
乾 Цянь
Lapidus
Lapidus

Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение Мирослав » 28 июл 2022, 13:59

Если подвал топит, то надо выкачать воду, высушить и сделать гидроизоляцию. Благо сейчас в магазинах выбор огромный.
Кнопка, не знаю вашего имени, а вы наймите специалиста, чтобы сделал все по уму в подвале раз муж не хочет.
Мирослав

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Мирослав » 28 июл 2022, 14:07

И еще про бассейн. Тут нужна хорошая дренажная система, которую лучше изначально продумать и смастерить. Можно подойти по хозяйски и всю воду при опорожнение бассейна пускать на полив. А менять воду в бассейне придется минимум раз в месяц, она цветет. Можно конечно применять всякую химию, но тогда при сливе воду использовать для полива буде уже нельзя. В общем надо хорошо продумать нужен ли этот бассейн или вместо него лучше просто поставить во дворе кубовик с обрезанным верхом и использовать его окунаясь после парной. Что очень здорово кстати и не так напряжно.
Мирослав

Сообщение Кнопка » 31 июл 2022, 06:45

Мирослав писал(а):И еще про бассейн. Тут нужна хорошая дренажная система, которую лучше изначально продумать и смастерить. Можно подойти по хозяйски и всю воду при опорожнение бассейна пускать на полив. А менять воду в бассейне придется минимум раз в месяц, она цветет. Можно конечно применять всякую химию, но тогда при сливе воду использовать для полива буде уже нельзя. В общем надо хорошо продумать нужен ли этот бассейн или вместо него лучше просто поставить во дворе кубовик с обрезанным верхом и использовать его окунаясь после парной. Что очень здорово кстати и не так напряжно.

Я предложу мужу кубовик.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Кнопка » 31 июл 2022, 07:03

Я предложила Андрею Острову поменять табуретку на стул, но он отказался.
Когда говоришь человеку "ты неправильно ешь курицу". То человек возмущается "моя бабушка так ела курицу, мама ела и мои дети будут также есть курицу". То есть человек живёт по принципу закольцованности и изменить его жизнь невозможно.
Каждый человек считает себя правым, а по сути это его самооборона по защите своей ущербности или комплекса неполноценности. Он просто защищает свои Законы, потому что страх, что все увидят, что он самый обычный дурак.
Как то мне рассказала покупательница свои условия жизни. Она с мужем с двумя сыновьями со свекровью и братом мужа живут в смежной двушке, хрущевке. Причем спит она с мужем и с детьми в проходящей комнате. Брат мужа алкоголик, ворует деньги, курит. Ад.
Я предложила ей снять квартиру, она возмутилась "почему я с детьми должна съезжать". Все, это диагноз. Людям, которые уверенны, что они живут правильно и мыслят правильно помогать не нужно...пусть дальше живут...))).
Кнопка

Сообщение Кнопка » 31 июл 2022, 07:17

Пространство строится на гармонии, когда тебе хорошо и всем хорошо. Если человек мыслит неправильно то на уровне энергетике создаётся конфликтная ситуация между пространством и человеком. Тогда к человеку притягиваются отрицательные события в виде соседей, конфликтов на работе, проблемные дети, родители и так далее. Как только человек меняет свое мировоззрение то у человека начинает меняться жизнь. Иногда это проявляется сразу.
А если человек считает, что он прав? А кругом уроды то это ложная установка. Многие Гуру предлагают думать позитивно и тогда все изменится. На самом деле изменятся иллюзии....думать это о сознании, если подсознание то это чувствовать.
Как понять, что чайник горячий? Почувствовать, обжечь руку. Личный опыт.
Нужно чувствовать внутри, что будет хорошо, вера внутри тогда сразу идёт усиление в ногах.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 31 июл 2022, 07:23

Когда пожилая психолог спросила у меня совета насчёт конфликтной ситуации с медиком в на работе. Я посмотрела ситуацию и посоветовала полюбить медсестру, отправлять ей потоки любви, у них кабинеты через стенку. Через месяц психолог мне рассказала, что медсестра при виде ее разворачивается и идёт в другую сторону.
Любовь психолога разрушала злость медсестры. Каждый человек живёт на своем комфортном уровне и когда психолог через любовь поднимала уровень медсестры то у последней создавалась конфликтная ситуация любви и злости, и это отражалось на физике в виде болезни. Иисус забыл сказать, что чтобы разрушить врага его нужно полюбить...)))
Кнопка

Сообщение Мирослав » 31 июл 2022, 10:30

Кнопка писал(а):Нужно чувствовать внутри, что будет хорошо, вера внутри тогда сразу идёт усиление в ногах

Так и есть. Внутренний отклик на правильную внешнюю установку.

Когда человек понимает что нужно менять свою жизнь, то этого не происходит без изменения круга общения. Невозможно стать богатым и здоровым общаясь с бедными и больными. Как бы чего кто не говорил, но внешнее окружение сильно влияет на внутреннее содержание человека.
Мирослав

Сообщение СамАди » 31 июл 2022, 11:28

Мирослав писал(а):Невозможно стать богатым и здоровым общаясь с бедными и больными

Может быть, если ты не царь...
Для Царей - нет преград и все совершенно одинаково...
СамАди
Буддёный
Буддёный

Благодарил (а): 730 раз.

Сообщение Мирослав » 31 июл 2022, 12:45

Кнопка писал(а):Любовь психолога разрушала злость медсестры

Живу в регионе где гос.религией наряду с православием и исламом является язычество. Очень сильный эгрегор, древний, прошедший гонения от князей до комиссаров. Магия здесь в обиходе, буквально все пронизано магическими обрядами. Пользуются ей в разных целях, бывает и темных. Одним из единственных результативных средств нейтрализации является любовь.
Мирослав

Сообщение СамАди » 31 июл 2022, 12:50

Мирослав писал(а):Одним из единственных результативных средств нейтрализации является любовь.

Медитация, весельчак...
СамАди
Буддёный
Буддёный

Сообщение СамАди » 31 июл 2022, 12:51

Кнопка писал(а):чтобы разрушить врага его нужно полюбить...)))

Задушить в объятиях...
СамАди
Буддёный
Буддёный

Сообщение Мирослав » 31 июл 2022, 14:08

СамАди писал(а):
Мирослав писал(а):Одним из единственных результативных средств нейтрализации является любовь.

Медитация, весельчак...

Это одно и тоже, клоун.
Мирослав

Сообщение СамАди » 31 июл 2022, 16:41

Мирослав-шут, сказал:
Невозможно стать богатым и здоровым общаясь с бедными и больными

Какое заблуждение! Именно общаясь с бедными и больными - становятся Богатыми!
Будда сказал:
"Не общайся с глупым, общайся с мудрым"!
Возможно... на начальной стадии...
СамАди сказал:
"Только общаясь с идиотами - можно прийти к Совершенной Мудрости!
Ибо идиоты служат примером, каким ты не должен быть...
СамАди
Буддёный
Буддёный

Сообщение Кнопка » 02 авг 2022, 19:37

Конечно испечь хлеб сложнее, легче купить. Изменить себя очень сложно, проще пойти на тренинг или слушать Гуру. На самом деле слушать нужно себя, свое тело, оболочку вокруг тела и обязательно связь с пространством. Сложно, много уйдет времени.
Когда с клиенткой познакомились, она не понимала что я от нее хочу. Я каждый раз спрашивала ее, какие изменения идут в ее теле, движения, уплотнение, свобода...все есть ощущения. Сейчас уже она сама наблюдает за своим состоянием и отслеживает его. Это очень важно не просто видеть у себя проявления гнева (как пример), но и анализировать откуда он пришел, какое действие его вызвало. Разбор по деталям.
Есть разные школы учителей, гуру разных это все бестолково, потеря времени. Все индивидуально.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 02 авг 2022, 19:46

У меня была женщина у которой я убирала фригидность, изменением ощущений. Я видела что она чувствует и причину этого. И обязательно потом просматривала как идут изменения на практике. У нее из прошлой жизни, проработали эту ситуацию.
Когда я говорю женщине, что нужно глядя на свое отражение в зеркало любить себя, нравится себя. Даже если нос кривой или глаза косые. Женщина мне сказала "я ненавижу свою рожу". Я давала задание смотреть на свое лицо в зеркало и радоваться своей внешности, понятно, что ощущения я меняла сама и если были травмы в школе на счёт внешности то мы прощали, отпускали и я наблюдала развязывается узел или нет.
Потому что все есть практика, дрессировка. Только труд может изменить человека.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 03 авг 2022, 11:03

Мирослав писал(а):
Кнопка писал(а):Любовь психолога разрушала злость медсестры

Живу в регионе где гос.религией наряду с православием и исламом является язычество. Очень сильный эгрегор, древний, прошедший гонения от князей до комиссаров. Магия здесь в обиходе, буквально все пронизано магическими обрядами. Пользуются ей в разных целях, бывает и темных. Одним из единственных результативных средств нейтрализации является любовь.

Очень интересно. Я видела духа воды, красивая женщина как туман в украшениях. Магией нельзя пользоваться. Нужно жить просто в гармонии с пространством и работать над своими мозгами, и энергетикой.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 03 авг 2022, 11:13

Мирослав писал(а):
Кнопка писал(а):Нужно чувствовать внутри, что будет хорошо, вера внутри тогда сразу идёт усиление в ногах

Так и есть. Внутренний отклик на правильную внешнюю установку.

Когда человек понимает что нужно менять свою жизнь, то этого не происходит без изменения круга общения. Невозможно стать богатым и здоровым общаясь с бедными и больными. Как бы чего кто не говорил, но внешнее окружение сильно влияет на внутреннее содержание человека.

Да, когда окружающие говорят, что ты баран то начинаешь верить.
Муж перед отъездом рассказал мне, что я завистливая, всем завидую, злая, не хочется ему со мной жить, но куда деваться...я просто выслушала, оспаривать не стала. Чужое мнение тоже мнение.
Он очень хочет сьездить в Крым без меня. Так и сказал "ты же больна, по горам ходить не будешь, к отцу съезди". Я то знаю, как хочется ему с другими поваляться в кустах. Я ощущения людей считываю. Я эмпат и медиум.... #021
Да пусть едет, хоть на Луну.
Сегодня мне человек намекнул, что мог бы со мной в Турцию...я отказалась. В Турцию поеду (если сниму магию с головы) с мужем #011 .
Кнопка

Сообщение Кнопка » 08 авг 2022, 00:38

Холодное и горячее как понять разницу? Через ощущение потрогать рукой, чтобы приобрести личный опыт.
А как почувствовать свободу о которой все Гуру пишут, если они ее не чувствовали. Умные книги, лекции не дают ощущений.
Я могу дать почувствовать ощущения счастья, любви, свободы... но, только если этот человек будет слабее меня по энергетике и по менталу.
Хочу ли я помогать людям? Не хочу. Люди больные на голову....
Кнопка

Сообщение Мирослав » 08 авг 2022, 15:52

Чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки. Знакомая ситуация. Дать всегда можно только тому кто слабее. Сильному от слабого взять нечего. Если только клок шерсти, но это особый случай. Опустошение с определенной целью.
Мирослав

Сообщение Мирослав » 09 авг 2022, 07:42

Кнопка писал(а):И да, интересно узнать как выстраиваются связи у язычников. Как строится их работа

Вы же в ХМАО живете. Ханты и манси тоже язычники. Мари ничем от них не отличаются. Названия духов несколько иные.
Мирослав

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА