Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение Кнопка » 15 апр 2020, 12:28

С первым мужем всю движуху направляла на уборку, каждый день мыла пол, перекладывала одежду в шкафу. Предложение построить дом он отверг, а жили мы в общаге. 1989 год. Я договорилась с его отцом и братом, что они нам помогут. Он считал, что жить в общаге дешевле и жить нужно в кайф. Смотрел сутками мультфильмы, а мне от покоя хотелось застрелиться. Я за семейную жизнь с ним связала 5 свитеров.

Второй был тоже пассивный. Вы когда приходите на приём к массажисту то расслабляетесь и забываете про движение. Он был "массажистом", просто утопил меня в своей любви. Постоянно гладил, целовал. Не было такого, чтобы я больше 15 минут находилась одна. 1994 год.

Настоящий муж более заточен по движению под меня. У меня была однушка. Через месяц совместной жизни обменяли на двушку 1997. Весной 1998 я купила дачный участок в дорогом кооперативе. В 2000 муж купил участок со свайным полем под дом по стоимости двухкомнатной квартиры. Я нашла под Архангельском село где производили арболитные дома с ж/б перекрытиями и убедила мужа купить этот дом. Из Архангельска его нам отправили поездом.
В 2003 я купила однушку под магазин. И закончила заочно УПИ имени Ельцина. В 2006 переехали в дом 200 кв. м. В 2009 я купила квартиру дочери. В 2012 купила нежилое в екб и с этого момента провалилась в бедность.
Я посоветовала мужу сменить организацию, он отказался. Через 2 года в той организации подняли зарплату на 50%. Я предложила мужу продать дом как недострой за 6,5 млн и купить землю в екб и там нанять профессионалов поставить кирпичный дом. Я расситала и нам бы хватило денег с продажи дома, но он отказался. Это было в 2014 году, с 2015 года цены пошли вниз.
В 2018 я купила двушку в екб сыну. Остался небольшой долг. Планирую купить себе комнату в коммуналке в екб. Конечно буду просить, чтобы часть кредита на себя взял муж. Муж хочет жить в доме, здесь охота, лыжи. Ему не нравятся большие города и даже окраина екб его не устраивает.

Я же умру от рутины здесь. Перекапывать огород каждый день я физически не могу, больная спина от таскания мешков с товаром. Смотреть сутками фильмы - лучше застрелиться. Мозг кипит, идеи, мысли. И ещё чтобы мысли приносили доход.
Мне кажется, что живя в коммуналке в екб я буду всю свою энергию тратить в работу.
Конечно сначала восстановить голову.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Кнопка » 15 апр 2020, 12:42

Моя мать была всегда в движении. Она бы уже перекопала огород. Но в отличие от матери я планирую прибыль. Переосмыслив мать я поняла, что у меня сложный характер. И мужчинам со мной тяжело. Такие как я должны жить одни, чтобы не разбивать сердца мужчинам. Ну да, муж неделю работал на вахте, неделю пил. Так живут все вахтовики. Я переформатировала его, он бросил пить.

У мужа в семье 5 братьев и только он один живёт с женой. Ещё один его брат был женат, но быстро развелись. И когда его тёща мне сказала, что я так долго живу с мужем, потому что он хороший, а вот его братья алкоголики. Я ответила ей "просто что братья по характеру одинаковые, просто разные у них были жены. Мой муж тоже пил до белой горячки, но я все вытерпела, изменила его, а ваша дочь не захотела терпеть".

Женщина это путеводная звезда, глядя на которую мужчине хочется построить космический корабль и улететь вместе с ней к звездам.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 15 апр 2020, 12:51

Ещё на этой неделе я вспомнила в какой момент я пережила обесценивание своей женской энергии. Мне было примерно 8 лет, когда младший брат с ремнем в руках заставлял меня раздеваться и ходить перед ним в одних трусах. Я плакала и раздевалась. Если жаловалась матери, то он меня бил ремнем. Мать жила в своём мире брошенной женщины и ей было не до меня.

Брат изголялся, а на подсознании это как обесценивание идёт. Пыталась сделать перепросмотр, но не получилось. Нужен настрой. К брату злобы нет. Я их всех простила, но эмоции остались и их нужно выковыривать.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 21 апр 2020, 06:21

Всем привет. Работала над обесцениванием. Что то изменилось, вернулось в душу, но совсем немного. Ездила на кладбище к матери. Сидела на лавочке, которую сделал мой средний брат и муж. Месяц я их уговаривала сделать лавочку. У матери хорошее место. Когда убили старшего брата то это место я выклянчила у могильщиков, оно прямо у дороги на пригорке. Сразу оформила как родственное, чтобы всех в одном месте. Потом заказала большую оградку с Воронежа, заказала брату памятник с портретом у художника. Никому ничего не надо. Год как умерла мать. Впервые за долгие годы я испытала внутренний покой в душе. Может потому что здесь похоронила самое большое зло в своей жизни. Никогда не испытывала к ней тепла. Хотя для меня она являлась кумиром и я стараюсь быть похожей на неё.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 21 апр 2020, 06:57

У меня три брата. Старший был старше на 14 лет, средний на 12 лет и младший старше на 3 года. Мне позвонил средний брат и сказал, что собака Найда порвала коту живот, он несколько дней мучался и околел. Я мысленно пожелала, чтобы Найду съели волки.
На следующий день утром позвонил брат и сказал, что Найду съели волки, осталась одна голова.

Не люблю смотреть фильмы про Иисуса, плохо от них. Люди поменяли телеги на машины, но забыли поменять сознание. Им легче бросить камень чем подать руку, легче осудить чем дать совет.

Старшего брата нашли с ружьём на груди, поставили самострел. Выстрел в голову. Как - будто он выстрелил себе в рот и потом ружье положил ровно на грудь. Я несколько лет думала о том, чтобы отомстить убийце. Меня мучил этот вопрос. Преступление было спланировано. Желание отомстить победило. Я приготовила его фото с памятника, нитки, иголку, ручку и чистый лист бумаги. Решила выпить чай, чтобы настроиться.
Поставив чайник на плиту услышала за спиной шорох, обернулась. В трех метрах от меня стоял брат, он выглядел молодым, был одет в светло-серый костюм. Он сказал мне "не делай этого, я их простил". И ушёл.
Его слова меня потрясли, великодушие души человека, который так любил жизнь. Незадолго до смерти он засадил поле сосенок. Соснам больше 10 лет и они ростом 0,5 метра. Он чистил лес в округе, поставил лавочки на развилках. По его рекомендации ставили смотрящих в городе, хотя сам он удалился от дел и уехал жить в лес в 26 лет.

Мне хотелось отомстить убийце брата через ментал, чтобы он потерял рассудок. Но слова брата меня остановили. В тот момент я вспомнила Иисуса, который простил своих убийц. Я ещё долго сидела за столом размышляя о том, как прощаешь тех, кто забирает самое ценное.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 21 апр 2020, 07:27

У меня остался маленький долг по ипотеке и я планирую взять новую ипотеку, чтобы купить для себя на старость комнату в коммуналке в екб. Я спросила совет у мироздания насчёт комнаты, но мне показали свечи. То есть я должна продолжать работать над собой, чистить себя и копаться в себе.

С 2017 года стало сильно жечь муладхару, ноги, иногда так больно будто тебя поливают кипятком. Уснуть в таком состоянии невозможно. Я спросила у целителя с форума и он мне ответил, что обо мне думает мужчина и я это чувствую.
Поэтому я решила посмотреть воском что на муладхаре. Оказывается у меня много стягов.

Меня много раз просили люди их чистить воском и я всегда отказываю. Но вот пожилой женщине отказать не смогла. Её сын 45 лет выпив стопку водки шёл в магазин покупал несколько бутылок и уезжал на могилу к отцу. Обычно ночью. Там он упитый спал на могиле отца. Это ненормально. И женщина со снохой брали такси и ехали на кладбище, чтобы вытащить его оттуда. Жуть.
Я выливала его воском 3 вечера. Подняла через ментал его сознание, подняла самооценку, открыла успех. Всё это я сделала мысленно. Он бросил пить, помолодел, выпрямился. Запустил бизнес план, взял кредит на производство бруса.
То есть я снимаю негативные программы как семечки. Как бы перезапускаю сознание человека на новый уровень. Но мне запрещено работать с людьми. И сказали, что помогать только тем кого Бог приведет. А пока я должна работать с собой.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 21 апр 2020, 07:43

Я хороший предприниматель от природы, закупала по 300 зимних курток, по 300 ветровок. Есть такой талант видеть какая модель пойдёт, а какая нет. И вот эти способности, которые у меня открылись откуда они? Допустим, что я бесноватая, тогда почему человеку рядом со мной хорошо. От меня идёт умиротворение.

У меня был хороший оборот для такого маленького города. Я закупала ползунков по 500 единиц. Это для примера. И словно по щелчку меня выключили и я стала видеть астральный план. Заходишь на кухню а там люди сидят полупрозрачные. В голове пошли церковные песнопения.

Есть такая мысль, что сделали мне на шизофрению кто то из конкурентов или из родни.
Есть сказка когда бабушка угостила девушку отравленным яблоком, но девушка не умерла, а уснула. Перекос в магии, потому что разный уровень духовности.
Мне могли сделать на шизофрению, но это вылилось в другое, потому что духовный план выше, да и род отца мусульманские священники.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 21 апр 2020, 08:05

Муж по моей просьбе возил меня в лес, там я попросила меня сфотографировать. Смотря на свое фото я увидела, что разъехались глаза, нет концентрации взгляда, ещё когда смотришь на лицо то проявляются как наложения, и также вместо лица проявляется затылок.

Сейчас глядя в зеркало я уже вижу улучшения во взгляде. На астральном плане вижу белые яркие кристаллы, которые идут в мою голову. Возможно мне блокируют мысли. Врачи помочь мне не могут. Пожилой мужчина смотрел по картам сказал, что жрица.

Как бы жрицей быть не хочется, в торговле я работаю сама на себе, чем больше продала тем себе лучше. А с людьми работать сложно, они ленивые. Людям нужна таблетка. А я ведь не даю таблеток, конкретно говорю что изменить. Потом сознание людей просто не готово к принятию информации. Мне муж и дети говорят, что у меня шизофрения. Вчера приятельница мне сказала, что я одержимая. Но если я одержимая то не общайся со мной, ходи мимо.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 21 апр 2020, 15:10

В 2010 году я ездила на выставку в Москву и там ходила в здание там много отделов от разных монастырей. Я хотела заказать умершему брату, чтобы за его душу помолились монахи. Там много было представителей от монастырей. И я выбрала худого дедушку монаха. Очень худой, старый и очень добрый. Я заплатила за брата и собралась уходить. Он стал расспрашивать меня о жизни. Я сказала, что торгую, муж работает, дом строит. Он спросил помогает ли муж мне в работе, я ответила нет. Потому что ему некогда. И монах мне посоветовал развестись с мужем. Я сказала, что не хочу сына лишать отца. И как говорят Бог терпел и нам велел. Он ответил мне, что это глупости. Иисус умер на кресте за народ, чтобы люди счастливыми были. А если муж мне не помогает, то зачем такой муж. Я думаю, что монах просто увидел мою душу скрюченную от боли.
Кнопка

Сообщение Андрей Осипов » 21 апр 2020, 15:17

Кнопка писал(а): Людям нужна таблетка. А я ведь не даю таблеток, конкретно говорю что изменить.
Да...
Говоришь .что делать - а они вместо этого думают.
Говоришь что думать, а они вместо этого делают.
А потом удивляются, что "результат не тот"..... :)

Кнопка писал(а):Потом сознание людей просто не готово к принятию информации.
Поэтому для многих людей легче сначала что-то сделать, не думая заранее, не анализируя, не решая. Не включая ум. И часто только после такого действия человек сможет воспринять новую информацию, что - то новое узнать, понять, освоить, реально научиться чему либо, а не на словах....

Многие люди часто не могут сразу делать. Сначала просят объяснить, что к чему, а уж потом они будут сами решать, делать или нет. Но это обычная защита ума своих привычек, взглядов, установок... тут главное - "своих".

У меня был знакомый, который за 5 минут криво отпиливал доску, а потом 45 минут объяснял "кто в этом виноват". Хотя за время, потраченное на разговоры и, тем более на потраченные силы и эмоции - можно было легко научиться ровно пилить. Но увы..... Для него было главным защитить мнение о себе, а уметь пилить доски - это не важно... Уфф..

Это я о оперировании внешними, материальными объектами пишу, а уж когда речь заходит о умении оперировать понятиями, внутренними объектами и образами - то тут еще сложнее... В этой области отличить действие от восприятия у многих вообще нет возможности... Различить, когда ты что-то видишь внутри и когда что-то создаешь внутри....
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение Трансцендец » 21 апр 2020, 16:05

Кнопка, категорически приветствую !!
Здесь у вас исповедь прямо.
Кнопка писал(а):Женщина это путеводная звезда, глядя на которую мужчине хочется построить космический корабль и улететь вместе с ней к звездам.

Спеть захотелось:

Я могу испытать больше чем чувства

Это горит внутри, так реально

Я почти могу накрыть руками

Сохраняя этот тёплый свет
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Благодарил (а): 590 раз.

Сообщение Кнопка » 22 апр 2020, 15:48

Всем привет. Вчера ночью написала женщина, что плохо, не хочет жить. Я работала с ней 3 часа до часа ночи. Потом выливала себя воском. На воске вылилось моё лицо, на глазах символы звезды, это вроде пентакли, на подбородка палочки, думаю свечи. Ощущения глаз как-будто стекла внутри, долго не могу говорить, как - будто отрофированы мыщцы рта. Я знаю, что я очень сильный человек и я справлюсь.

Вчера учила женщину определить негативный канал, сжечь его, ощутить ауру, затем расширить её на метр от тела. И наполнить солнечным светом. Учила её чувствовать спину, определять сгустки негативной энергии. Дала задание изменить отношение к матери, чтобы пропал сгусток на спине. Объяснила для чего это.

Когда приходит к матери то она начинает вампирить через крики, придирки. Я объяснила, что перед тем как зайти к матери послать из сердца любовь ей.
Есть два варианта. Вас вампирят через крики, навязывание вину, претензий и вы отдаёте энергию. Испытываете боль, нервы, таблетки. Второй вариант добровольно отдать энергию через любовь. Всем хорошо. Ну тогда любовь должна быть в сердце. Она спросила где брать энергию? С космоса? Я сказала из сердца.
У неё после моей работы ушла температура.

Ещё вчера я смотрела её ребёнка. Ему 17 лет. Впервые увидела внутри него золотой крест во всю грудь. Он крещеный. Сказала ей, что его нужно учить отстаивать свое мнение. Научить давать отпор учителям. Когда на него кричит учитель он втягивает шею в грудь, испытывая страх. Страх порождает агрессию и когда-нибудь его прорвет.
Если в таком психическом состоянии он попадёт в армию то там он обязательно притянет к себе агрессоров, которые будут из него выбивать этот страх битьем.

Ещё сказала, что она относится к своему сыну как к осужденному. Что у дворян принято было называть ребёнка на вы и по имени отчеству. Таким образом воспитывали достоинство. Нужно относиться уважительно к ребёнку и проявлять к нему любовь через сердце, и верить в него.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 22 апр 2020, 15:57

Я столько сил вложила в её пацана, он мне как родной стал. Сказала ей, что нужно заказать ему сорокоуст за здравие, ещё купить четки и ежедневно читать за сына молитвы, ещё убрать родовую программу козла отпущения.

Показали черноту по женски. Смотрела причину. Показали грубый секс, унижения через бывшего мужа. Сказала мужа простить, можно его фото поставить. Иначе болезнь не уйдёт. Для закрепления состояния королевы поменять гардероб на французский стиль или подобное.

Спросила её есть ли у неё изменения во внешности за последний год? Она ответила, что резко постарела. Я посоветовала на работе не есть угощения от новой сотрудницы.
Кнопка

Сообщение Мирная » 22 апр 2020, 20:51

Кнопка,Вы очень интересно пишите,как-то спокойно и благостно,такие вот ощущения,можно спросить,почему такой ник?у меня ассоциация с фильмом про электроника,"Урий,Урий,где у него кнопка" и с кличкой собаки.
Мирная

Сообщение Мирная » 22 апр 2020, 20:59

Сейчас прочту все,а то дел много в этом карантине,захожу урывками,я бы очень хотела с Вами подружиться,не переживайте,лично мне от Вас ничего не нужно,что нужно-само приходит.
Мирная

Сообщение Мирная » 22 апр 2020, 22:30

Прочла,знаете,у меня сложилось впечатление,что Вас проверяли Высшие Силы на прочность,но что-то затянулась их проверка,странно.ну да ладно..придумаем,что делать.
Мирная

Сообщение Мирная » 22 апр 2020, 22:48

Вы чьей помощью пользуетесь,когда магичите? К каким силам обращаетесь,заговоры? Где их нашли от кого? И если да-напишите.
Мирная

Сообщение laysi » 23 апр 2020, 02:16

Мирная писал(а): Вас проверяли Высшие Силы

Хм...а как вы отличаете Высшие Силы? от Низших Сил? ...мне вот очень интересно)))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Мирная » 23 апр 2020, 07:23

Сила,которая влияет на жизнь-всегда Высшая,это как магия,она всегда Магия,у нее нет цвета,я написала так,как понятно и без разъяснений.Хорошо,можно сказать просто Сила,высшая видимо просто используется,как обозначение чего-то причастного к духовному.сила ведь может быть и физической,как пример.
Мирная

Сообщение Кнопка » 23 апр 2020, 11:49

Мирная писал(а):Вы чьей помощью пользуетесь,когда магичите? К каким силам обращаетесь,заговоры? Где их нашли от кого? И если да-напишите.

Мирная, заговорами не пользуюсь. Никогда не прощу у Бога денег. Только мудрость. Разговариваю с Богом своими словами. Например, ехала в поезде. Подошла к окну и сказала "Господи, ты знаешь, что поезд приедет ночью, а у меня мешки с бельём, таксисты разберут пассажиров и мне не хватит машин. Помоги, чтобы не остаться ночевать на вокзале". Поезд приехал на станцию все пассажиры убежали, я пока мешки с товаром стащила уже никого не было. Вдруг подходит мужчина и спрашивает вам до Урая? Я утвердительно ответила. Он помог утащить мои 5 мешков в свою машину. Отьехав от станции он стал ругаться, хлопать себя по голове. Оказывается у него слово Урай выскочило случайно, он не возит пассажиров дальше своей станции.

Ещё случай. Я приехала в Нижний Тагил, чтобы оттуда уехать на электричке в Лысьву за товаром, колготки там покупала. Электрички отменили до вечера. Я сказала "Господи, отец мой, ты видишь электрички отменили, что мне делать, дай помощь".
Через полчаса рядом со мной сел мужчина с булочкой и кефиром, обедал. И спросил меня куда еду. Я сказала в Лысьву. Он ответил, что электрички отменили, но если хочешь я тебя подкину на тепловозе, мы через полчаса отправляемся. Я согласилась. Ехала в кабине машинистов, сидела в центре их кабины. Оказывается поезд сам ездит по рельсам.

Вот так общаюсь с Богом. Но в моих проблемах по здоровью мне не помогают, просила, но тишина в ответ.
Кнопка

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА