Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение Кнопка » 09 сен 2022, 07:23

Была девушка, которая постоянно пила антидепрессанты. Я не знаю, что у нее за болезнь, в общем она всего боялась. Боялась выйти на улицу. И чтобы идти на работу пила горсть таблеток, врачи прописали. Девушка из бедных. Одна встреча была с ней.
У нас сознание привязано к социальной жизни. А психоэмоционалка связана с пространством, с астральным миром, ощущения в пространстве. У нее был затык с пространством. Люди у которых хорошая связь с пространством хорошо себя чувствуют на природе, у некоторых от состояния кайфа идёт распаковка скрытого ресурса, начинают стихи писать, картины писать.
А у нее была фобия пространства, боялась на улицу выйти. Я показала ей как нужно растворять себя в пространстве, окутывать, расширять свои ощущения до горизонта. Потом после беседы она написала мне, что в тот день она не пила таблетки.

Но, одной встречи мало для такой работы, для закрепления эффекта хотя бы 7 встреч. Знаете люди могут подумать, что я вымогаю деньги, нет.

2 человека с кем я работаю на постоянной основе, судьба изменилась в корне.
Сейчас с себя снимаю магию, занимаюсь собой. Один колдун умер, так показали карты. Так то после моих чисток начиная с 2013 года умерло примерно 10 человек. Сами колдушки или члены их семей. У кого бесовские есть подселения они занимаются магией. Нормальные, адекватные люди магией не занимаются.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 09 сен 2022, 08:45

Кнопка писал(а):Обиды на отца нет, а на уровне подсознания есть. И как это проработать пока не знаю.

У меня эта обида сформировалась года в три, мне её показали, сам я и представить себе не мог её наличи.

Но убирается это не сложно, могу рассказать, как это сделал я.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 238 раз.

Сообщение Кнопка » 10 сен 2022, 07:27

Levis писал(а):
Кнопка писал(а):Обиды на отца нет, а на уровне подсознания есть. И как это проработать пока не знаю.

У меня эта обида сформировалась года в три, мне её показали, сам я и представить себе не мог её наличи.

Но убирается это не сложно, могу рассказать, как это сделал я.

Как? Если не сложно.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 10 сен 2022, 07:36

На вопрос "чем обернется смерть Жириновского"? Показали август. В августе умер Горбачев М.С.
Прогноз подтвердился. Смерть дала смерть?

При просмотре что принесет смерть Горбачева, чернота, провал энергетики, частичное закрытие занавеса и переход на другие рельсы. Все это долгоиграющие дела, о которых потом будут говорить историки, анализировать.

Очень удобно управлять народом, где процветает стукачество, страх, фобии.
Кнопка

Сообщение Levis » 10 сен 2022, 09:11

Кнопка писал(а):Как?

На уровне образов.

Представляете себе себя, отца и эту обиду.

Всех прощаете за неё и отпускаете и обиду и отца. У меня лично обида и прочие глупости это белый шарик, улетающий в бесконечность вверх.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Кнопка » 13 сен 2022, 09:50

Levis писал(а):
Кнопка писал(а):Как?

На уровне образов.

Представляете себе себя, отца и эту обиду.

Всех прощаете за неё и отпускаете и обиду и отца. У меня лично обида и прочие глупости это белый шарик, улетающий в бесконечность вверх.

Я попробую. Обычно использую прощение.
Кнопка

Сообщение Levis » 13 сен 2022, 09:51

Прощение в этой работе один из главных элементов.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Кнопка » 13 сен 2022, 10:00

Человек сообщил, что пошли ошибки в бумажных отчётах. То есть пошло нарушение в ясности ума.

Ведьмы, чтобы женщине сохранить брак, предлагают гармонизацию отношений. После этого обряда у супругов начинается взаимопонимание. Но, на энергетике если смотришь человека то на голове как-будто ведро одето. Идёт перекрытие ясности ума.
Понятно, что дешевле отдать ведьме деньги чем работать над собой, менять себя, открывать свое сердце.
Снять гармонизацию, чтобы вернуть ясность ума, как? Не знаю.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 16 сен 2022, 08:35

Стыдно приехать к отцу и сказать "не смогла, не получилось". Я не звоню. Сказать нечего. Я не могу сказать, что у меня все хорошо, мне стыдно.
Да, уже вернула состояние при котором смогу работать, но мышление ещё перекрыто. Могу вести беседу односложными фразами.
Хотя дети мной гордятся.
На днях пришла к дочери, она смотрит на меня и плачет.
Она помнит какой я была и какой стала.

Вся магия на спине, делали годами. Не обращала внимания. Варили медленно лягушку.

Когда на астрале я смотрю на себя то вижу, что на моей голове лежат головы дочерей сестры. Работа мены. Меня меняли на них, мышление, речь, активность.
Кнопка

Сообщение Andrew Lever » 16 сен 2022, 10:06

Кнопка писал(а):Когда на астрале я смотрю на себя то вижу, что на моей голове лежат головы дочерей сестры. Работа мены. Меня меняли на них, мышление, речь, активность.

Глюки бестолковые. Вот если бы вы видели какая команда победит или числа в лотерее.
Я тоже могу писать что вижу козлов с рожками, ангелов с ножками на астрале. Это только захламляет ваш ум и вносит смуту в ваше поведение. Шиза, короче.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: https://bmcsoft.ru/forum
Andrew Lever
revelstar
revelstar

Благодарил (а): 1754 раз.

Сообщение Levis » 16 сен 2022, 10:16

Andrew Lever писал(а):Шиза, короче.

Категоричный ты парень, Андрей.

Однако важно не это. Ты не допускаешь того, что есть люди которые видят мир иначе, чем ты. Для программиста это очень удивительное событие, с моей, скромной.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Кнопка » 17 сен 2022, 18:39

Andrew Lever писал(а):
Кнопка писал(а):Когда на астрале я смотрю на себя то вижу, что на моей голове лежат головы дочерей сестры. Работа мены. Меня меняли на них, мышление, речь, активность.

Глюки бестолковые. Вот если бы вы видели какая команда победит или числа в лотерее.
Я тоже могу писать что вижу козлов с рожками, ангелов с ножками на астрале. Это только захламляет ваш ум и вносит смуту в ваше поведение. Шиза, короче.

Для себя я поняла Так, что нельзя использовать способности в корыстных целях.
А если человека смотрю то вижу, предположим членов его семьи. Вижу эмоции человека. У меня муж, зять и сын в это не верят.
Ну а рожки я стала видеть после, скорее всего после воздействия магии.
До воздействия магии видела события, катастрофы.
Кнопка

Сообщение Andrew Lever » 17 сен 2022, 18:55

Levis писал(а):
Andrew Lever писал(а):Шиза, короче.

Категоричный ты парень, Андрей.

Однако важно не это. Ты не допускаешь того, что есть люди которые видят мир иначе, чем ты. Для программиста это очень удивительное событие, с моей, скромной.

Когда админа Спин-клуба neophit спросили, что он думает про Сергея Н. Лазарева (они оба из Питера), он ответил "сенс замороченный".
Но то Лазарев, у которого свой форум поболее Ариома будет и куча проданных книг "Диагностика кармы".

Если бы я сам все эти глюки не проходил... а то это называется, плавали, знаем.

Никакую магию с себя не снимаю и не собираюсь. Даже нож с кладбища притащил чей-то потерянный и хлеб им нарезаю уже 4-й год.

Я с демонами договорился, короче.

Andrew Lever
revelstar
revelstar

Сообщение Levis » 17 сен 2022, 19:01

Andrew Lever писал(а):это называется, плавали, знаем.

Не, это называется чуть иначе. Слышал звон, но не знаю где он.

Лазарев и его диагностика - это логика, а не физика тонкого мира.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Andrew Lever » 18 сен 2022, 00:04

сенсы - замороченные и "магия" - это ещё одна ступень контроля демонов над обывателями при помощи страха

я когда на диалог вышел с этими сущностями - много пришлось прорабатывать. один раз вообще думал помру, так трясло (без физических причин). "демоны" - название условное, назови хоть "Стратегическая Атакующе-Оборонная Система Тюрьмы". Тюрьмы разума.

это не видение у кнопки - а внушение. Ей внушают и пасут её этим.

Andrew Lever
revelstar
revelstar

Сообщение Levis » 18 сен 2022, 07:48

Andrew Lever писал(а):сенсы - замороченные и "магия" - это ещё одна ступень контроля демонов над обывателями при помощи страха

Тут ты совершенно прав. Много людей ходят к целителям или колдунам, как говорит Алексей, именно из-за страха и как правило за ещё одной порцией страха.

Но не все. К примеру я хожу за информацией. Ведь всякие энергетические программы, которые делаются и с помощью магии и другими методами, существуют реально.

И говоря:
Andrew Lever писал(а):это не видение у кнопки - а внушение. Ей внушают и пасут её этим.
это ты как минимум не ведаешь о чём говоришь.

Твой опыт это капля в море и так бывает и иначе. Как жена самом деле происходит многие так и не узнают. И где проходит граница реальности и фантазий человека установить не удастся. И как фантазия человека становится реальностью многие так и не узнают, что же сами натворили.

Охотник очень близок к познанию этой грани, что не отменяет и присутствия магии и людей, которые её видят и чувствуют и умеют с этим работать в обе стороны.

А критерий прост - результат.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Кнопка » 18 сен 2022, 08:46

Andrew Lever писал(а):сенсы - замороченные и "магия" - это ещё одна ступень контроля демонов над обывателями при помощи страха

я когда на диалог вышел с этими сущностями - много пришлось прорабатывать. один раз вообще думал помру, так трясло (без физических причин). "демоны" - название условное, назови хоть "Стратегическая Атакующе-Оборонная Система Тюрьмы". Тюрьмы разума.

это не видение у кнопки - а внушение. Ей внушают и пасут её этим.

И вот с этим я хочу тоже разобраться. У меня мозг заточен на торговлю, выставки. Я пробивная. Открылось астральное зрение, которое я не открывала. Смотрели со школы "аджна маг" Таллин, подселения не увидели. Сказали прирожденные ясновидение, шире канал чем у меня не бывает. Я описывала даже дипломы, которые имел человек по фото. Писала обо всем этом.
Ну и когда человека смотрю, то его может трясти.
Лазарев теоретик, писун.

Я сходила в прошлую жизнь парня, там увидела его установку "сколько не работай все равно бедный". Изменила ее там. Вернулась обратно. На следующий день женщина написала, что сын стал готовиться к экзаменам, сел за книги.
Сделать такую работу очень сложно. Должна быть полная тишина в голове, пусто. И сама я такие моменты растворяюсь, как бы сливаюсь с пространством.

Заниматься такими вещами не хочу, не хочу брать ответственность за чужую жизнь на себя.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 18 сен 2022, 08:49

Рогатых видела только 2 раза, вроде. Подселение у женщины и у ребенка. А вот каналы, привязки, подключения практически есть на всех. Это я вижу.
У меня стоят подключения на силу и на ясновидение. Это мне сильно мешает и перекрывает канал. Это я называю магией и это снимаю.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 18 сен 2022, 08:56

Если человеку дано сломать ногу по карме, я его об этом предупрежу то я помешаю исполнению кармы, человек избежит наказания.
То есть помогать людям значит мешать исполнению наказания. Поэтому просто объясняю механизм действия, почему создаются одни или другие события.
Кнопка

Сообщение Андрей Осипов » 18 сен 2022, 08:59

Кнопка писал(а):Заниматься такими вещами не хочу, не хочу брать ответственность за чужую жизнь на себя.
Если хочется исправить, помочь, то, чтобы не брать чужую ответственность, нужно учить, а не делать необходимое за человека. Доставшееся даром не ценится и быстро теряется.
Поэтому просто объясняю механизм действия, почему создаются одни или другие события.
Да. Именно так.

Или, если возможно, допустимо или приемлемо , если человек готов к знакомству на практике, показываешь. У тебя, в отличие от других людей, возможности реально показать гораздо больше.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 88 раз.

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА