Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение Кнопка » 24 сен 2022, 08:49

Вчера погрузилась в тишину. Это полная тишина в голове, мыслей нет и только наблюдение (образы). Образов тоже не было, чернота, которая рассеялась и появился в пространстве черный всадник, потом белый всадник 1-2 секунды. Исчез, а черный остался. К чему показали понятия не имею.
У меня была цель посмотреть левую сторону своей энергетики. Но, увидела со всем другое. Грузиться не буду.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Кнопка » 24 сен 2022, 08:56

Обычно утром и в течении дня сильно горит левое ухо, ощущение, что его откручивают и потом идёт блокировка левого мышления. Тяжесть на левой голове возникает. Видимо читают мороки на сознание, я хотела увидеть схему как это работает. Человек читает заговор, а у меня горит ухо. Скорее всего стоит канал зеркала.
Один раз я водила свечкой вдоль уха на расстоянии 15 см. и на следующий день в ухе появился фурункул. У меня никогда не было фурункулов. Болел. Больше так не делаю.
И вот вчера я пыталась увидеть левую сторону, но увидела черного всадника...снова буду пытаться увидеть.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 01 окт 2022, 08:42

На днях позвонила женщина и она плакала в трубку "мужа заберут, он две чеченские войны прошел". Я вспомнила как примерно 5 лет назад она думала о разводе с ним. Они постоянно ругались. Это я их открыла друг для друга, я связала их сердца, теперь они любящая пара.
Как я это сделала? Очень просто, сказала правду. Пространство стоит на правде или на истине, можно сказать на гармонии.
Жить в правде или в Боге. Все очень просто. Не делай зла, не завидуй, будь честный....банальные вещи.
Я сказала ей правду "муж называет вас кривой и косой, потому что любит вас, страшно ревнует и боится потерять". И муж подтвердил мои слова когда она его прижала к стенке....
Правда бывает разной, может быть горькой, болезненной, человек может от такой правды уйти в одиночество, замкнуться, потерять рассудок, а кто-то наоборот приобретет себя через боль.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 01 окт 2022, 10:08

Я закрытая книга. Можно прочитать обложку, содержание, но не больше. Живу в своем мире и никого туда не пускаю. Общаться с людьми не интересно, так как ничего нового мне не скажут. Короны нет.
Фильмы не смотрю, через 15-20 минут просмотра уже знаю чем закончится сюжет.
В 1997 г. четко осознавала, куда идёт страна. Увы, надеялась выплыть наверх опираясь на свой ресурс. Увы...хотела, чтобы сын уехал на ПМЖ в Чехию, не получилось.

Я рассказала дочери как считывать людей, через 15 минут общения с человеком видно его генетику. Генетику не спрятать под норковой шубой. Это проявляется в глазах, мимике, жестах, в речи.

Можно конечно из дворовой собаки сделать овчарку, но все равно будет видно, что это дворняга.
После предательства своих близких через магию я ещё больше закрылась и у меня на внутреннем уровне идут изменения, которые ещё внешне не проявились. Так, намётки проявляются. Например, муж сказал, что у его брата пени 20 тыс.за коммуналку. Раньше я бы побежала разбираться с этим вопросом, но сегодня я ответила " у твоего брата есть жена, пусть ему поможет..".
Клиентка стала рассказывать про инсульт у матери своей подруги, я обрезала ее заявив, что болезни других людей меня не интересуют.
Я меняюсь. Продолжаю снимать магию.
Кнопка

Сообщение А-33-Я » 01 окт 2022, 11:32

Кнопка писал(а):Можно конечно из дворовой собаки сделать овчарку, но все равно будет видно, что это дворняга.

Кнопка писал(а):Я закрытая книга. Можно прочитать обложку, содержание, но не больше

Кнопка писал(а):Я меняюсь

......
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 1278 раз.

Сообщение Кнопка » 03 окт 2022, 09:48

А-33-Я писал(а):
Кнопка писал(а):Можно конечно из дворовой собаки сделать овчарку, но все равно будет видно, что это дворняга.

Кнопка писал(а):Я закрытая книга. Можно прочитать обложку, содержание, но не больше

Кнопка писал(а):Я меняюсь

......

Когда вы говорите собаке "привет дворняга" вы ее унижаете? Нет, просто осознаёте факт, что она дворняга и не все команды она сможет выполнять, хотя
бывают исключения.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 03 окт 2022, 09:51

Была у сына в екб. Его девушка просила не кормить старого больного кота. Но, кот так сильно просил мясо, я пожалела его и дала. На следующий день он умер. Девушка плачет. Понятно, что я никому об этом не сказала.
Это о том когда добро может проявиться злом.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 03 окт 2022, 10:11

Недавно вспомнила ситуацию из прошлой жизни. Поставщик занёс в электричку 6 мешков белья. И я поехала в вагоне с мешками, ехала ночной электричкой, которая прибывает на станцию в 10 вечера, темнота, фонарей нет, вокзал на ночь закрывают. Возле вокзала трущобы стоят. А до города от станции ехать 120 км.то есть нужно с электрички быстрее всех добежать до такси, потому что может не хватить места. Телефонов не было, такси все частники.
И вот еду я со своими мешками, прекрасно понимаю, что могу остаться без машины, страшно, с товаром же. Поставщик с фабрики давал мне товар с отсрочкой платежа на месяц. Ответственность.
Я ехала и мысленно молилась, просила "Господа Бога помочь мне, не оставлять меня на пероне с товаром".
Приехали на станцию, пассажиры по головам к выходу к машинам. Я же стала подталкивать мешки к выходу.
И Господь Бог меня услышал. В электричку поднялся мужчина и спросил меня "вы до Урая?". И он все мои мешки погрузил в свою машину. Когда отъехали от станции несколько километров он вдруг стукнул себя по лбу и стал кричать "какой же я идиот, я же никогда не отвожу людей в Урай, с языка сорвалось". Я была в шоке. Он вез меня клиентку за 250 руб. (такса была от станции до города с одного пассажира 250 рублей) с 6 мешками детского белья.

Воланд заявляет, что Бог внутри, что человек сам себе Бог. Левер заявил, что я использую внушение. Каким образом я могла повлиять на сознание человека не видя его? Нет, просто я молилась и меня услышали.
И таких случаев в моей жизни была масса.
Я не хожу в храм, на исповедь, после того как увидела женщин с лярвами в храме перестала туда ходить.
И всегда прошу Бога надоумить меня, подсказать, направить, потому что глупая я, неразумная.
Кнопка

Сообщение А-33-Я » 03 окт 2022, 13:07

Кнопка писал(а):Когда вы говорите собаке "привет дворняга" вы ее унижаете? Нет, просто осознаёте факт, что она дворняга и не все команды она сможет выполнять, хотя
бывают исключения.

Именно так
Наверное не так прочитано троеточие...

Кнопка писал(а):Это о том когда добро может проявиться злом

На сегодня для меня это скрипичное соло...

Пока разобраться в этой музыке не могу...

Так где маяки? В чём они...?
Что значит помогать людям? И есть ли шансы своей помощью не перенаправить человека поближе к аду...?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 1278 раз.

Сообщение Levis » 03 окт 2022, 17:20

А-33-Я писал(а):Так где маяки? В чём они...?

В тебе и в том, чего ты не можешь сейчас не сделать, при обращении к тебе за помощью. В том числе и отказать.

А дальше тебя, на мой, скромный, не должно беспокоить. Это обучение не может быть без ошибок и для помогающего и для принимающего помощь.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 238 раз.

Сообщение Кнопка » 04 окт 2022, 16:40

Шаманка ахей сказала девушке, что у нее порча и она перейдет на детей, дети будут несчастными. Провела с девушкой 1 сеанс и требовала 30 тысяч за работу. Угрожала. Я посоветовала отказаться от услуг шаманки. У девушки не было порчи, были проблемы с психикой.
Это о том как с людей вымогают деньги, как дурят их. Я такая же была. Тоже бегала к гадалкам.

На самом деле Бог даёт по силе каждому. И если дали проблему значит сам можешь её решить. Нужно сначала решить свои проблемы, потом можно и другим помочь.
То есть если с женой, тёщей, родителями, детьми хорошие отношения то можно и соседу помочь.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 04 окт 2022, 16:58

Постоянная клиентка написала мне сегодня, что она на меня потратила миллионы и поэтому я должна ее смотреть бесплатно. Я хочу ее заблокировать. Это она мне уже второй раз пишет.
Услуги ясновидящей в Тюмени стоят 15 тысяч. Снять лярву 6-12 тысяч. Чистка 5-50 тысяч. Маги зарабатывают хорошие деньги.
Мне с Прибалтики девушка платит 750 рублей за час и упрекает меня, что потратила на меня свои миллионы.
Я беру с нее копейки. Трусит от наглости человека.

Она допустим пишет мне, что болит почка, я отвечаю ей, что на почке стоит канал/привязка. Мастер ей канал снимает и почка перестает болеть. На просмотр почки уходит 5 минут/38 рублей примерно. Просмотр почки. Таких цен вообще нет. И ещё меня упрекают за то,что я наживаюсь на ней. Очень сильно хочу ее заблокировать.

Магия не мой профиль, я смотрю что человеку нужно предпринять, чтобы стать счастливым. Обрести себя.
В этом месяце буду открывать магазин.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 04 окт 2022, 17:03

Кнопка писал(а):Постоянная клиентка написала мне сегодня, что она на меня потратила миллионы и поэтому я должна ее смотреть бесплатно. Я хочу ее заблокировать. Это она мне уже второй раз пишет.
Услуги ясновидящей в Тюмени стоят 15 тысяч. Снять лярву 6-12 тысяч. Чистка 5-50 тысяч. Маги зарабатывают хорошие деньги.
Мне с Прибалтики девушка платит 750 рублей за час и упрекает меня, что потратила на меня свои миллионы.
Я беру с нее копейки. Трусит от наглости человека.

Она допустим пишет мне, что болит почка, я отвечаю ей, что на почке стоит канал/привязка. Мастер ей канал снимает и почка перестает болеть. На просмотр почки уходит 5 минут/38 рублей примерно. Просмотр почки. Таких цен вообще нет. И ещё меня упрекают за то,что я наживаюсь на ней. Очень сильно хочу ее заблокировать.

Магия не мой профиль, я смотрю что человеку нужно предпринять, чтобы стать счастливым. Обрести себя.
В этом месяце буду открывать магазин.

Все, заблокировала ее, не люблю когда мозги сушат. Лучше недоедать, жить на хлебе и воде, чем обслуживать хамов. Пусть вообще не будет клиентов. Хорошо, спокойно, никто не грузит. #021
Кнопка

Сообщение Кнопка » 06 окт 2022, 21:15

В комментариях на Ютубе она женщина написала, что молилась в храме за сына. Предположим, просит женщина Бога отвести сына от войны, сохранить ему жизнь. Сын может попасть в аварию и остаться без ноги. Это плата за помощь. Просили Бога? Помог.

Когда просишь то отдаешь или платишь. Чем оплатишь?
Пространство стоит на гармонии ты мне я тебе, на обмене.
Я очень редко прошу Бога о помощи.
Многие говорят "почему я из храма не вылажу, а живу плохо". Потому что платишь. Можно откупаться деньгами когда в храме просишь у Господа Бога. Или откупаться бескорыстной помощью от чистого сердца...
Кнопка

Сообщение Кнопка » 07 окт 2022, 09:25

Мужчина привез мне свой первый мед от пчел и подвёз меня до магазина, уже у магазина в машине мы с ним разговаривали около 2 часов. Знакомая его жены это видела, передадут. Мне боятся нечего, нет закона, который мне запрещает разговаривать с женатым мужчиной. Мы просто общались.
Люди из потемкинских деревень это осудят, разнесут, но это уже их страдания.

Он мне опять предлагал съездить в Индию к Садхгуру. Он сказал, что Садхгуру и Иисус одинаковые, и в этом его ошибка. Для него Садхгуру кумир. Для меня Садхгуру денежный проект, хорошая инвестиция. Я ему не верю.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 07 окт 2022, 09:39

Несколько лет назад мужчина сказал мне "все то, что ты говоришь написано у Кастанеды, те же практики, те же мысли". Но, я не читала Кастанеду. Я прочитала несколько страниц ветхого завета, Корана, Агни йоги и полностью прочитала Ошо "Горчичное зерно". И только Ошо мне дал просветление разума.

Когда мужчина мне сказал, что он изменился благодаря мне и Кастанеде то я прекратила с ним встречи. У него есть Кастанеда, пусть с ним общается...
Потому что книга это мертвые знания.
Предположим человек простыл и будет лечиться по книгам, но только врач осмотрев горло больного может определить какое нужно лечение. Также с книгами.
В духовном развитии книга это мертвые знания. Знания передаются только из уст в уста.

Сейчас мужчина восхваляет Садхгуру. Мужчину штырит. То Кастанеда, то Садхгуру. А я знаю почему, он хочет стать просветлённым за короткий промежуток времени.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 07 окт 2022, 09:51

Александра Редькина тоже называли просветлённым. Он тоже рассказывал о любви, какой он наполненный, намасте...
Только Редькин забывал рассказать слушателям, что за просмотры его канала ему шли денежки на карту, думаю что 100 тыс. он имел от просмотров. Пыль в глаза.
А глупые люди его слушали, когда с овец стригут шерсть.
Можно очень хорошо жить на 100 к. в теплой стране, рассказывая людям о финансовой грамотности, ну и т.д.

И вот смотрят люди на такую сладкую рожу и "наполняются". Это иллюзии. Теплом наполняются? Их просто имеют. Они сливают свой ресурс на дядю намасте...
Через год он собрался съездить к Садхгуру. Пусть съездит, я ему потом расскажу о его эмоциональных проблемах, блоках....
Сколько не смотри на лампочку, лампочкой все равно не станешь. Хотя есть люди, которым нравится смотреть на лампочки. Иногда человеку очень важно сходить в тупик, упасть на дно, в бедность для того, чтобы расставить правильно приоритеты.
Кнопка

Мертвость знаний в книгах

Сообщение Владимир Есаков » 07 окт 2022, 10:59

Кнопка писал(а):Но, я не читала Кастанеду. Я прочитала несколько страниц ветхого завета, Корана, Агни йоги и полностью прочитала Ошо "Горчичное зерно". И только Ошо мне дал просветление разума.

Кнопка писал(а):Потому что книга это мертвые знания.

Оксана, напоминаю, ты смогла из мертвых знаний полностью прочитанной книги ОШО получить просветление разума.

Человек живет словом.
Если можешь оживить слово книжное, то и оно, при наличии в нем жизни, оживит тебя.
Ты смогла, в случае с ОШО.
О других же книгах, в качестве рекомендаций, вернее говорить их прочтя достаточно.
Некоторые книги да, уже можно не читать.
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 545 раз.

Сообщение СамАди » 07 окт 2022, 11:02

Кнопка писал(а):Александра Редькина тоже называли просветлённым. Он тоже рассказывал о любви, какой он наполненный, намасте...
Только Редькин забывал рассказать слушателям, что за просмотры его канала ему шли денежки на карту, думаю что 100 тыс. он имел от просмотров. Пыль в глаза.
А глупые люди его слушали, когда с овец стригут шерсть.
Можно очень хорошо жить на 100 к. в теплой стране, рассказывая людям о финансовой грамотности, ну и т.д.

И вот смотрят люди на такую сладкую рожу и "наполняются". Это иллюзии. Теплом наполняются? Их просто имеют. Они сливают свой ресурс на дядю намасте...
Через год он собрался съездить к Садхгуру. Пусть съездит, я ему потом расскажу о его эмоциональных проблемах, блоках....
Сколько не смотри на лампочку, лампочкой все равно не станешь. Хотя есть люди, которым нравится смотреть на лампочки. Иногда человеку очень важно сходить в тупик, упасть на дно, в бедность для того, чтобы расставить правильно приоритеты.

Здесь прослеживается ЗАВИСТЬ...
И еще: если ты сама без блоков, какое тебе дело до того, что у кого-то они есть?!
Я тебе больше скажу: нет никакого просветления вне блоков!
СамАди
Буддёный
Буддёный

Благодарил (а): 765 раз.

Сообщение Кнопка » 08 окт 2022, 09:52

Самади, обычно у меня при зависти тяжелеет в груди. Сразу отпускаю эту тяжесть. Хотела бы, чтобы мне писали хвалебные отзывы? Нет. Угнетает когда хвалят. Нравится, когда человек благодарен искренне.
Хотела бы иметь кучу поклонников? Нет. А вот магазин большой светлый с кучей детских платьев хочу иметь в крупном городе. Да, мечта.
Кнопка

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА