ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

Илия Пророк
Илия Пророк
Лелечка
Лелечка
voda
voda

Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение Кнопка » 26 ноя 2022, 08:55

Писала уже, как то зять мне жаловался на свою жену (мою дочь). Я ответила ему "твоя жена это снег, ты можешь с нее слепить снегурочку или снеговика, или просто построить горку, да и кататься на горке".

Очень многое зависит от мужа в семье. Когда тебя учат быть женщиной. Я была серой мышкой с огромными очками на носу. Женя научил меня чувствовать себя женщиной, изменил. Огромная разница быть женщиной и чувствовать себя женщиной.
Когда сегодня мне знакомый написал "у тебя святая дочь". Я ему ответила "мою дочь воспитывал муж".

Но, почему то мужчина ведёт женщину в ЗАГС, берет под свою фамилию, а потом начинает ее воспринимать как маму...))). А мужчина должен воспринимать свою жену как свое продолжение, как часть себя. То есть должен быть сильнее жены по уму, внутреннему духу, силе.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Владимир Есаков » 26 ноя 2022, 09:45

Кнопка писал(а):.. почему-то мужчина ведёт женщину в ЗАГС, берет под свою фамилию, а потом начинает ее воспринимать как маму...)))

Такой "мужчина" и до загса видит в женщине маленькую маму. Которую нужно ритуалами вежливо попросить заботиться о нем.
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 561 раз.

Сообщение Кнопка » 28 ноя 2022, 16:07

На днях во время снятия магии стреляли оба уха, было больно. Опух корень языка, дергались скулы. Отношусь спокойно, просто терплю боль, так выходит чужая негативная энергия. Ставили работу через шею на речь.
Сегодня болела кость в левом плече, где шейные позвонки. Я снимаю и чувствую как оттуда скатываются комки чужой энергии.
Поехала в Екб к сыну на день, развеюсь...)))
Кнопка

Сообщение Levis » 28 ноя 2022, 16:18

А детский ум ещё и ещё раз получит те же уроки, поэтому беспокоиться за него не стоит.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 242 раз.

Сообщение Кнопка » 03 дек 2022, 09:24

Умом Россию очень сложно понять, вернее людей населяющих Россию.

Ира Блюденова работала поваром в столовой Урая. Вышла замуж, родила дочь. Когда дочери исполнился год, родители Иры разбились на машине, оставив 4 малолетних брата Коля 15 лет, Витя 10 лет, Саша 7 лет, Сергей 3 года. Самой Ире на тот момент было 18 лет.
Куда девать пацанов? Муж Иры выставил ультиматум, чтобы она выбирала или он, или ее братья. Такая обуза ему не нужна. И Ира выбрала братьев, обрекая свою дочь на безотцовщину. Так в 18 лет у Иры стало 5 детей.

Бедность. Родни нет. Работала поваром, дети кто в сад, кто в школу, накормить, постирать, уроки, в школу на собрание. Ее познакомили с Васей, который пришел из армии. И Вася отвёл Иру в ЗАГС с 5 детьми....
Потом пришли 90-е, столовая закрылась и Ира ушла на рынок торговать. Я торговала с ней рядом.
Как-то я не вышла на работу. На следующий день она меня отругала за прогул. "Ты думаешь мы с Васей не ходим в гости, на свадьбы? Мы тоже ходим, но работу пропускать нельзя. Я встаю в 5 утра на дойку коровы, готовлю на семью, в 8 утра иду на рынок. Вечером прихожу с рынка глажу платье, кращусь, накручиваю волосы и идём в гости (если приглашают)".
Они жили в своем доме, держали корову, кур, огород.

Она занималась воспитанием братьев, но по ее словам упустила их, потому что они уже были подростками. Старшие 2 брата отсидели в тюрьме. Они ее не слушались, грубили. Не авторитет. На момент смерти родителей 15 и 10 лет.
Кнопка

Сообщение Владимир Есаков » 03 дек 2022, 09:45

Как я понимаю людей из истории выше.
Ира хотела быть человеком до конца, до превозмогания своей самости. У неё чувство долга было привито верно.
Первый муж, хотел быть человеком только до границ комфорта. У него человечность была привита лишь на столько.
Вася и первый муж. :)
Что тут не понять, настоящая любовь творит чудеса трудолюбия, а поддельная черепки из чего угодно.
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Сообщение Кнопка » 03 дек 2022, 09:49

Я помню как шла на дачу и видела как Ира, Вася, младшие братья Саша и Сергей, сын Иры от Васи лопатами копали землю под фундамент магазина. Мимо проходили люди. Я тогда была удивлена. Ира стояла по плечи в траншее с лопатой в руках. Сами своими руками строили свой первый магазин. Муж Иры сам по себе пассивный, спящий.
Выросла дочь, живёт в Москве. Выросли братья. Сын вырос женился. Построили рядом второй магазин 3-х этажный.
Когда Коля вышел из тюрьмы то Ира поселила его в своем доме, они ругались, он называл ее барыгой. Поджог дом, к счастью успели потушить. Коля ненавидел Иру за успешную жизнь. Его посадили.
У Виктора с Ирой тоже были плохие отношения. Виктор пил, развелся, его жена с сыном уехала к родителям. Выйдя из тюрьмы Виктор познакомился с женщиной лёгкого поведения, Ира разрушила эти отношения. "У тебя сын растет без отца, езжай к жене...". Его одели, обули, вставили зубы, дали денег и отправили к жене. Ира сказала, что будет помогать деньгами только пусть живёт с женой и сыном.
Саша брат работал, женился, родились близняшки. Ему позвонили на вахту насчёт жены и сказали адрес. Саша приехал и увидел жену в постели с другим, развелся. Через год подал заявление в ЗАГС с другой, я смотрела ему по руке и сказала, что у него будет 1 брак. Он засмеялся, уже назначен день свадьбы. Через 2 недели он утонул и я оказалась права, у него по судьбе 1 брак.
Сергей работал, женился. Ира купила ему квартиру.

Я разговаривала с Сергеем, он сказал мне "мы ненавидим Иру, за то, что она мешает нам жить так как мы хотим, лезет в нашу жизнь, мы решили с женой уехать в другую область подальше от моей сестры...".

Это о том когда добродетель может оборачиваться злом.
Кнопка

Сообщение Владимир Есаков » 03 дек 2022, 09:52

Да, чрезмерное становится ядом. Но добро, то что в меру понимания таковым является, так и остается добром.
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Сообщение Кнопка » 03 дек 2022, 09:57

То есть Ире нужно было сдать братьев в детский дом, а так нажила врагов. Это единственный человек, который для меня авторитет. Поднялась со дна. Я по сравнению с ней очень ленивый человек. Дочь советует выкинуть телефон...)))
Кнопка

Сообщение Кнопка » 03 дек 2022, 09:58

Владимир Есаков писал(а):Да, чрезмерное становится ядом. Но добро, то что в меру понимания таковым является, так и остается добром.

Так там было все в меру. Но, братья ее ненавидят.
Кнопка

Сообщение Владимир Есаков » 03 дек 2022, 10:08

Кнопка писал(а):Так там было все в меру. Но, братья ее ненавидят.

Так не бывает. Чтоб всё в меру. :) Навязаная забота бывает хуже невнимания к нужде.
Опека взрослого человека может казаться ему несвободой хуже тюрьмы.
Сколько волка не корми он все равно в лес поглядывает.
Чтобы опекать сбившихся с пути нужно призвание. Походя хорошо этого не сделать, а плохо сделать легко.
Я сам свидетель как своей, в других условиях нормальной, человеческой добротой еще более развращали неспособных к её пониманию людей.
Некоторые животные считают корм в кормушке своей добываемой пищей. И опасность видят в кормящем настоящую. Прикармливает, чтоб поймать :)
А в случае с Ирой, могли думать, вот воспользовалась обстоятельствами нашей нужды, и насаждает свою волю...
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Сообщение Кнопка » 05 дек 2022, 10:09

Слабые духом мужчины выбирают стерв для брака. Им кажется, что стерва это вершина горы, которую он осилит. На самом деле это называется хождение мужчины вокруг горы.
Стерва это глупая женщина. Глупость невозможно победить. Поэтому сажая стерву на вершину горы (ложная иллюзия об ее уровне ума), мужчина бродит вокруг этой горы.
Сила женщины в ее кротости и мудрости.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 05 дек 2022, 10:14

Владимир Есаков писал(а):
Кнопка писал(а):Так там было все в меру. Но, братья ее ненавидят.

Так не бывает. Чтоб всё в меру. :) Навязаная забота бывает хуже невнимания к нужде.
Опека взрослого человека может казаться ему несвободой хуже тюрьмы.
Сколько волка не корми он все равно в лес поглядывает.
Чтобы опекать сбившихся с пути нужно призвание. Походя хорошо этого не сделать, а плохо сделать легко.
Я сам свидетель как своей, в других условиях нормальной, человеческой добротой еще более развращали неспособных к её пониманию людей.
Некоторые животные считают корм в кормушке своей добываемой пищей. И опасность видят в кормящем настоящую. Прикармливает, чтоб поймать :)
А в случае с Ирой, могли думать, вот воспользовалась обстоятельствами нашей нужды, и насаждает свою волю...

На днях я сказала дочери, что сама виновата в том, что приблизила к себе детей сестры, а люди оказывается меня ненавидели. Дочь мне ответила, что я относилась к родным нормально, просто родные оказались ненормальными. Почему то они решили, что я должна быть бедной, одинокой и больной #021 . Иисуса же тоже предал брат, так что вот так.
Кнопка

Сообщение Владимир Есаков » 05 дек 2022, 10:20

Кнопка писал(а):Слабые духом мужчины выбирают

Слабый выбирает? Может за него делает выбор сильный, могущий внушать иллюзии этим мужчинам.
А стервы присваивают себе выбор сильного.
Кнопка писал(а):Сила женщины в ее кротости и мудрости.

Да, это красиво, это обратная сторона мужской силы.
"Небо синее, море синее, папа сильный, а мама красивая!"
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Сообщение Кнопка » 05 дек 2022, 10:27

На днях сняла с себя 4 демонических канала, сразу стало легче. Стоит крадник на 1 чакре, он идёт с первой чакры на левую голову, на эмоционалку. Вот это пока сложно снять, не понимаю, что его возвращает.

Средняя дочь сестры мне сказала в 2016 году, что мою силу можно победить знаниями. Я не знаю, почему они захотели меня победить, чтобы сидеть на вершине горы? Это больные бабы.
Я снимаю любую магию (надеюсь). Нужно быть идиотом, чтобы лепить мне магию. Я снимаю магию через информационное поле.
Когда колдун делает вольт, вяжет узлы то он оставляет свои мысли в информационном поле и я через его мысли снимаю работу. Считываю эти мысли. Как автоматическое письмо. В голове должна быть полная тишина. Концентрация на пустоте. Можно даже снять защиту с этого колдуна, но мне это не нужно. Потому что я доверяю Господу Богу о наказании виноватого.

Неделю назад на ментале увидела фигуру женщины с весами в руках и старшую дочь сестры. Это Фемида, высший суд. Карты подтвердили увиденное. Старшая дочь сестры идёт на высший суд. Ее будут судить по законам вселенной.
Это в христианстве убил человека, помолился и искупился. А высший суд он над христианством стоит. Невозможно искупиться на убиенного человека. И все что делаешь во зло оборачивается злом в твоей семье.
Просто вопрос времени.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 07 дек 2022, 16:05

Изображение
Брат на буране со своей заимки едет. Мы ему привезли с мужем продукты и бензин. Ему скоро 66 лет. Зимой к дому могут подойти волки. Летом возле избушки встречается медведь. Заимка на берегу озера.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 07 дек 2022, 16:22

Мне очень важно, чтобы брат жил долго. Хотя есть проблемы по здоровью. За 1,5 месяца этой осени он вкопал 120 столбов, огораживает свой участок 9 гектар.
Тоже с него снимаю магию. Позже скину фото.

Человек может спокойно прожить 80 лет. Но, людей убивают магией.
Брат приехал в город на сутки, я предложила его отжечь свечой. Что творилось. Черный дым, треск, свеча просто взрывалась. После чистки он заснул. И разницу ощутил, сказал, что легко стало.

Я посмотрела на женщину и спросила "ваш муж был худой с залысеной?". Она ответила "да" и подвела меня к стене где висел портрет мужа. Я спросила ее "почему на мужа держите обиду?". Она ответила "изменял". Потом добавила "я не верю экстрасенсам, они мошенники"...)))
Если такие люди, им говоришь факты из жизни, а они тебя к мошенникам отправляют. Вот у меня муж, сын, зять такие, в магию не верят. Не верят, что с помощью магии можно навредить человеку. И я не доказываю.
Кнопка

Сообщение Levis » 07 дек 2022, 17:06

Мой личный опыт, когда были парализованы функции дыхания и пищеварения "случайным" прохожим на улице не оставил мне сомнений в этом вопросе.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 242 раз.

Сообщение Мечтатель » 07 дек 2022, 17:10

Кнопка писал(а):За 1,5 месяца этой осени он вкопал 120 столбов, огораживает свой участок 9 гектар.

9 га = 300 м х 300 м
Периметр = 4 х 300 м = 1200 м
Расстояние между столбами = 1200 м / 120 столбов = 10 м... однако жжж... не мало... рабицей точно не обтянешь... только жердинами из лиственниц или пихт.

1,5 месяца = 45 дней
120 столбов / 45 дней = 2,7 столба за день.

А он шанцевым инструментом копал или буром?
А столбы из чего?
Покупные или также деревянные?
Мечтатель

Сообщение Андрей Осипов » 07 дек 2022, 17:30

Кнопка писал(а):Я посмотрела на женщину и спросила "ваш муж был худой с залысеной?". Она ответила "да" и подвела меня к стене где висел портрет мужа. Я спросила ее "почему на мужа держите обиду?". Она ответила "изменял". .
Кнопка, ты ясновидящая.
У тебя душа зрячая...
В переводе на современный язык - экстрасенс.
Но за это тебе приходится дорого платить, так как даром это не дается.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 94 раз.

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА