ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
aria

Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение Кнопка » 23 апр 2020, 12:31

Сегодня легла спать в 7 утра и встала в 10 утра, давит сердце. Не могла уснуть, потому что жгет сильно ноги и муладхару. Знаете как кипяток, больно. Потом пошли сексуальные домогательства. Здесь все люди взрослые. Как-будто мужик лапает. Говорю себе это искушение, не помогает. Состояние лёгкого оргазма. Муж на вахте. Я в доме одна. Начинаю читать отче наш. Читаешь молитву секс замирает. Я даже мат использовала, посылала на куй, не помогает. Легла на живот не помогает. Перестаю читать молитву начинается секс. Хочется спать, сбегала принесла Богородицу, молитвослов положила в изголовье. Помогло. Время 4 утра. Ноги перестало жечь под утро, вот утром и уснула. Ещё этой ночью шло как онемение лица. Я крестила лицо во имя отца и сына, и святого духа, и увидела лицо своего мужа. Скорее всего остуду ставят.

Когда выливала ноги воском то на нем выливалась свечи, как спички стоят. Это мне помогло на три дня. Потом опять началось. Я выливала воском живот и убирала присушку, когда легла спать чувствую, что пытаются на секс, но не получается. На следующую ночь опять пытались на секс, не получилось. И тогда я почувствовала как через макушку давит энергия заходит во внутрь тела и так медленно до живота доходит и движение там. И опа началось. Издевается кто то. Я даже иконами кровать окружала, помогало на три дня, потом опять.
Это все было в 2019. Сейчас опять секс попёр. Мастер рейки сказала, что высокая энергия идёт, гадалка сказала, что фантазии и нервный срыв. Сегодня заплатила женщине с ютуба, она мне сразу сказала, что возле меня агрессивная сущность. Но по воску я сущности не вижу. Только черти и свечи, памятники отливаются, узелковая магия.

Мне секс не нужен и мужики не нужны. Любовь не нужна, уже все, передоз от любви. Хочется спокойной жизни в работе, радости. Мужчины ко мне липнут, это правда. Но мне они не нужны. Через 10 минут общения со мной у мужчины начинает ехать крыша, но не у всех. Военные, например, не реагируют, а может подавляют. Красоты во мне нет, самая обычная. Веет материнской любовью и они плывут. Но мне это не нужно. И постоянно тащат в загс. 2 года назад было предложение. Сейчас есть страдающие. Я прямо говорю, что мужчина мне не нужен и секс не нужен. И если появляется желание к сексу то я его гащу. Один раз желание к сексу подняла до груди и вывела через сердце. Трясло не по детски несколько дней.

Мужчину с открытым сердцем я навряд ли встречу, мне нравится качание анахаты, когда обмениваются мужчина с женщиной сердцем, как наркотик. Муж у меня атеист, обычный, спортивный, нарцисс, дерьма от него слышала много. Уехала в екб, чтобы восстановить себя после 23 лет с нарциссом, нервы помотал. И представить что снова новый мужик и строить отношения, боже упаси. Посмотрим что вечером скажет таролог с ютуба, кто издевается, лепит похоть.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Мирная » 23 апр 2020, 13:55

Я часто слышу от других,в инете) что кто-то душит ночью или домогается,но лично не было такого.А мужчины мне нравятся с прибабахом)Так что лучше держаться от них подальше)
А у меня другое,чувствую энергетику стихий и немного другие убеждения,но раз Вам помогает,то,во что Вы верите,наверное так и нужно именно для Вас.
Мирная

Сообщение laysi » 23 апр 2020, 16:07

Мирная писал(а):я написала так,как понятно и без разъяснений.

Напрасно ты так думаешь...ибо...ты написала так, что разъяснения просто необходимы...

Мирная писал(а):то как магия,она всегда Магия,у нее нет цвета

Ну если БУКВАЛЬНО, то у явления как такогого цвета нет, но для удобства, что бы различать глубину от высоты, ширину от длины...ну и тому подобного дали цвета...а могли бы и запах и звук и форму...если бы это было удобно...

То что у Магии есть цвет, для меня это однозначно да...и кстати к духовности это не имеет прямого отношения...ну типа...есть ядерная физика а есть прикладная физика...какая из них духовнее?...м?

Мирная писал(а):Сила,которая влияет на жизнь-всегда Высшая

Странное заявление)))))...влияет на жизнь как?...удлиняет, укорачивает, обогащает, делает её эффективнее, продуктивнее, насыщеннее, кратковременной, мгновенной...прибавляет страдания или беззаботность?...как?

Мирная писал(а):.Хорошо,можно сказать просто Сила,высшая видимо просто используется,как обозначение чего-то причастного к духовному.

Угу...а Сила низшая тоже видимо просто используется,как обозначение чего-то не причастного к духовному?...а к чему причастная?...к бездуховному?...да я тя умаляю))))

Мирная писал(а):сила ведь может быть и физической,как пример.

Да привет А-33-Я с её уточнением, какая бывает энергия?...да да сила, ну а точнее энергия бывает и физической и кинетической и атомной, и психической, и механической, и гидравлической, ну и так далее...

Мирная если сможешь прочесть свой пост отстранённа...посмотрев на него со стороны...безучастно...просто как на текст с некой инфой, то вполне можешь увидеть, что этот текст детский...какой то зашоренный...это не наезд...просто намёк...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Мирная » 23 апр 2020, 16:49

Лайси,я знаю,но иначе не получается,я так живу,я так пишу) не читай,то,что я пишу,я тоже не всех читаю.
Мирная

Сообщение laysi » 23 апр 2020, 16:58

Мирная...а разве вопрос в твоём литературном таланте?...вопрос кто, как и что понимает...да ты понимаешь так...от чего же тебя читать не нужно?...странно...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Мирная » 23 апр 2020, 18:26

Мне было интересно узнать к каким силам обращалась Кнопка,она написала.Мой прадед не знаю,к каким обращался,он умер,а я родилась,у Скорпионов так часто,но ему было все равно,за что платили,то и делал,хошь-белую,хошь-черную,без разницы,он только не с людьми работал,с животными.Но все о нем знали и шли,заговоры.
И было интересно,вдруг Кнопка-ведьма,но оказалось,что нет.
Просто там ведь тоже свои законы,ее судьба не такая.
Мирная

Сообщение Инь » 23 апр 2020, 18:29

Кнопка писал(а):проблемах по здоровью

а что за проблемы?
BUG Witness :-)
Инь

Благодарил (а): 104 раз.

Сообщение laysi » 23 апр 2020, 18:35

Мирная писал(а):Мне было интересно узнать к каким силам обращалась Кнопка

А что тебе это даст?...ну к примеру, ты узнаешь, что это низшие силы...и?...ну или высшие силы...и?...ты из любопытства это хочешь узнать?...ну к примеру ты даже узнала...дальше то что?))))

Мирная писал(а):И было интересно,вдруг Кнопка-ведьма,но оказалось,что нет.

А на каком основании ты сделала такой вывод?...ты сама то ведьма?...или как?...ибо...сделать такой вывод может только ведьма...ну по аналогии только художник может оценить художника...да конечно любой дилетант может признать любую мазню как художественное произведение...ну и наоборот тоже...ну дилетант, что возьмёшь?

Мирная писал(а):Просто там ведь тоже свои законы,ее судьба не такая.

Нет одинаковых судеб...похожие да...но не одинаковые...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Мирная » 23 апр 2020, 19:14

Кнопка,закрой уши.
Все эти иконы не имеют совершенно никакой силы,если у человека есть потенциал,он может обратиться к душе Матронушки,ну если не знает более доступных и проверенных.Церковь высасывает энергию с прихожан,она держится на энергии страдания.Чем чаще ее посещаешь-тем больше страданий на твою голову выпадет.Всем без исключения нужны деньги-это самая сильная энергия,церкви они тоже нужны,а чтобы у них были деньги-нужно,чтобы человек страдал,только тогда он пойдет туда.Довольному жизнью для чего туда идти? он не выгоден.
Кнопка не ведьма по многим признакам,один из них-она зависит от мужчин,ни одна ведьма не будет зависеть,т.к.ей не позволят,его уберут.Может жить долго в браке с таким,который будет,ну как сосед,не мешать ей,не требовать внимания,...ну много всего...Она не будет психологически от него зависить,да много всего.
Мирная

Сообщение Мирная » 23 апр 2020, 19:30

laysi писал(а):
А что тебе это даст?...ну к примеру, ты узнаешь, что это низшие силы...и?...ну или высшие силы...и?...ты из любопытства это хочешь узнать?...ну к примеру ты даже узнала...дальше то что?))))

.

Дальше по обстоятельствам,я бы хотела дружить с ведьмой,хотя бы просто поговорить.
Мирная

Сообщение laysi » 23 апр 2020, 19:55

Мирная писал(а):Кнопка,закрой уши.

:mrgreen:

Мирная писал(а):Все эти иконы не имеют совершенно никакой силы

Имеют...но только у тех, кто подключён именно к этому эгрегору...это для меня как аксиома.

Мирная писал(а):если у человека есть потенциал,он может обратиться к душе

У каждого без исключений есть потенциал...

Мирная писал(а): к душе Матронушки

А почему именно к ней?...она ведьма?

Мирная писал(а):ну если не знает более доступных и проверенных.

А что это значит... доступных и проверенных?... доступных и проверенных лично?...или по наслышке?

Мирная писал(а):.Церковь высасывает энергию с прихожан,она держится на энергии страдания.

Какая именно церковь?...их много...)))

Мирная писал(а):.Всем без исключения нужны деньги-это самая сильная энергия,церкви они тоже нужны,а чтобы у них были деньги-нужно,чтобы человек страдал,только тогда он пойдет туда.

И духовные...они есессно БЕСплатно делают свои добрые дела...это критерий?...хм...страдал - это единственная причина похода в церковь?

Мирная писал(а):Довольному жизнью для чего туда идти? он не выгоден.

Думаешь довольному жизнью незачем ходить в церковь?...м?...а если церковь...то есть не сама религиозная догма, а само сооружение, здание, было изначально задумана вовсе с другой целью?...кардинально с другой...тогда тоже...незачем?

Мирная писал(а):Кнопка не ведьма по многим признакам

Очень интересно...что же это за признаки?

Мирная писал(а):один из них-она зависит от мужчин,ни одна ведьма не будет зависеть,т.к.ей не позволят,его уберут.

Да?...а как же ведьма в третьем, а иногда в седьмом поколении?...да ещё с апломбом...мол вся семья и предки и предтечи все были колдунами и ведьмами...м?...они что...через пробирку?...или от святого духа?))))...что за глупасть))))...ведьмам не нужно продолжение их ведьминского рода?

Мирная писал(а):Дальше по обстоятельствам,я бы хотела дружить с ведьмой,хотя бы просто поговорить.

Тебя привлекает статустность и СИЛА? :mrgreen:
laysi
Ган
Ган

Сообщение Мирная » 23 апр 2020, 20:18

Лайси,я лично проверяла,все работает отлично,деньги,конечно тоже вкладываю,возвращается в разы больше,к некоторым страшновато обращаться,нельзя пока.
Ну я свою точку зрения высказала,если Кнопке помогают иконы-замечательно.Это ты ко мне с распросами докопался,что мне пришлось так ответить Кнопочке.
Да,было задумано,как ДК железнодорожников.
Мирная

Сообщение laysi » 23 апр 2020, 20:30

Мирная писал(а):Лайси,я лично проверяла,все работает отлично

Я правильно понял, что ты на прямую общалась с Матронушкой?

Мирная писал(а):Ну я свою точку зрения высказала

Ну и славно...ведь так?))))

Мирная писал(а):если Кнопке помогают иконы-замечательно

Тут бабушка на двое сказала...аллах его ведает кто и что помогает Кнопке?))))

Мирная писал(а):Это ты ко мне с распросами докопался,

Ты против?...тебя это напрягает?...мы же просто беседуем...или даже это для тебя через чур?
laysi
Ган
Ган

Сообщение Мирная » 23 апр 2020, 20:58

Я уже когда-то писала,что обращаюсь к Богине Тихе(Фортуна)дочери Зевса и Афродиты.
Мирная

Сообщение Кнопка » 24 апр 2020, 12:31

Инь писал(а):
Кнопка писал(а):проблемах по здоровью

а что за проблемы?

На воске проявлялось много защит. Когда сняла то увидела, что по правой стороне шарики, а по левой канал с головы до ступни. И в левом полушарии идёт болезненное давление, даже вены по левой стороне в ногах проявились больше. Ну и ощущения морока. Ломит виски, немеет лицо, как в тумане. Обесточенность, упадок сил.

Сегодня спала опять с иконами, с сексом не приставали. Ну и чистки дали плоды. Ночью иногда появлялась радуга, иногда бесы. Раньше ещё 4 года назад плохо спала, потому что яркий свет бил в глаза, слепило. Я укрывала голову одеялом, в комнате темно, но слепит глаза как фонарь. И вот вчера проявился этот свет на секунду.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 24 апр 2020, 12:51

Мирная писал(а):Кнопка,закрой уши.
Все эти иконы не имеют совершенно никакой силы,если у человека есть потенциал,он может обратиться к душе Матронушки
Кнопка не ведьма по многим признакам,один из них-она зависит от мужчин,ни одна ведьма не будет зависеть,т.к.ей не позволят,его уберут.Может жить долго в браке с таким,который будет,ну как сосед,не мешать ей,не требовать внимания,...ну много всего...Она не будет психологически от него зависить,да много всего.

Я не ведьма. Не знаю кто. Для примера.

Женщина с Ямала попросила посмотреть. Их в семье было 2 дочери. С младшей сестрой разница 10 лет. Был конфликт. Женщина уехала жить на Ямал. Её сестра выпала с 9 этажа. У женщины было чувство вины, осадок.

Я настроилась. Описала фигуру, которую увидела в комнате женщины, фигура была полупрозрачная с белым оттенком. Я описала её внешность. Женщина сказала, что это сестра. Я спросила женщину с какой стороны она чувствует холод. Женщина ответила вроде справа стоит холодный воздух. Я сказала ей, что это сестра пришла.
Я спросила женщину где ещё она чувствует холод. Женщина сказала, что на груди и вокруг шеи. Я сказала ей, что вас обнимает сестра, просит у вас прощения и прощается с вами. Потом спросила где чувствуете холод? Она ответила, что холода нет, тепло.
Я ответила, что сестра ушла. Я то видела фигуру как заходила, что делала, как ушла.
Потом женщина сидела плакала, сказала что упал с души груз, по сути я помогла им развязать кармический узел. Заменила обиду горечь на тепло.

Ну как бы нахожусь в пространстве, нет для меня мира живых и мёртвых. Общее поле. После знакомства с целителем с Украины, который на меня навешал магии. Любовный приворот через кладбище, рассорку с мужем, закрыл бизнес, деньги. Его жена на меня из ревности повесила болезни, на смерть, закрытие дорог и тоже все через кладбище.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 24 апр 2020, 12:56

Есть такой фильм где парень как рыба живёт в воде, Ихтиандр вроде. И когда они это сделали, крадники на способности. То я стала умирать, ощущение подвала. Я дышала макушкой. У меня все перекрыли. Как труп.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 24 апр 2020, 13:08

Вчера таролог с Украины смотрела кто сделал. Я конечно была в шоке. Общаешься с человеком и тебе столько он навешал кладбища. Заблокировал ясновидение. В состоянии стресса вчера размышляла рифмами. Написала стих и посвятила ему, Валентину.

Душу съели лохматые черти
И теперь в той Душе пустота.
И отказываясь от бессмертия
Ты летишь без Души в никуда.

Гонят бесы тебя по дороге
Загоняя в овраги дерьма.
Но тебе не нужно бессмертие
И с тобой здесь отвага зверья.

Жизнь твоя что рулетка в законе
Ставишь кон, но увы проиграл.
Эту жизнь как подарок от Бога
Ты увы на чертей променял.

А сегодня утром я почувствовала к нему чувство благодарности. Он помог мне закрыть бестолковый магазин, он вдохновил меня купить квартиру в екб, он открыл мне глаза на мужа, он разбудил меня, благодаря ему я стала писать стихи. Пусть он это делал через чертей, Творец допустил это и оно пошло мне только во благо.
Кнопка

Сообщение Мирная » 24 апр 2020, 13:20

Кнопка,я Ваша поклонница,видите,сколько пользы приносите людям и не так важно,через что и как.В эру Водолея это особенно важно.
Мирная

Сообщение Кнопка » 26 апр 2020, 09:55

Люди много пишут о любви не понимая сути. Суть любви в принятии человека таким какой он есть. Когда вы любите Душу партнёра то для вас не имеет значения его зарплата, внешность, недвижимость. Он может быть нищим, бездомным, алкоголиком.
Такая любовь поднимает мёртвых. Почему вам изменяет жена, обвиняет вас, унижает вас, устраивает вам скандалы? Потому что вы не любите её Душу.

Первый муж у меня не пил, не курил, работал. Я ушла от него с дочерью к профессиональному вору, который жил за счёт краж. У него были золотые руки, он мог открыть любой замок. В основном воровал запчасти с лодочных моторов, машин.
Он пил, курил, сидел за тунеядство. Для того, чтобы вор пошёл работать ему нужно поменять сознание. У него в семье 4 брата и родители пили. У него было много женщин, они висели на нем. Он носил джинсы монтано ценой в зарплату.

Я была влюблена в него с 13 лет, но понимала, что он не для семьи. И замуж я вышла за другого. Когда жизнь пошла под откос то небо обрушилось. Мне казалось, что моя жизнь закончилась. За моей спиной было жуткое отрочество, а теперь разрушалась семейная жизнь. Я плюнула на свою жизнь и пошла во все тяжкие. Когда идеальная девочка уходит к неидеальному мальчику. Мне было 24. Знаете когда земля уходит из под ног. Многие парни пьют или садятся на наркотики после развода. Это потрясение.

В тот момент моё единственное желание было жить рядом с любимой Душой. Он бросил пить. Через три месяца устроился на работу разнорабочим на цементный завод. Его отговаривали братья, они говорили ему, что он поступился принципами, он их предал из-за бабы. Он превратил мою жизнь в рай. Он изменил моё сознание, раскрыл у меня вкус в одежде. Он вылепил из меня стильную девочку. Это были 90-е годы.
Кнопка

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА