Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение Кнопка » 26 апр 2020, 10:08

Однажды я ему сказала, что мне так хочется кофе со сгущёнкой. Но зарплату платили раз в 6 месяцев и в холодильнике висела мышь. Как то придя с работы я увидела в пустом холодильнике кофе и сгущёнку. Он получил зарплату. Я стала укорять, что он потратил на это много денег. Ну мало ли я мечтала, можно и потерпеть.
Он подошёл прижал меня к себе и сказал "пройдут годы все забудется, стерется с памяти, но эту банку кофе ты запомнишь на всю жизнь, потому что это комок счастья. А жизнь состоит из комков счастья, остальное рутина".

Прошли годы... и вспоминая ту банку кофе я испытываю счастье. Даже покупка недвижимости мне не даёт такого состояния. Сейчас вспоминая свою жизнь я думаю, что мне повезло встретить такого человека. Но ведь он был пьющий вор.
Просто я для него оказалось той путеводной звездой ради которой он решил строить космический корабль, чтоб улететь к звездам.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Кнопка » 26 апр 2020, 11:44

В 1988 году единственный сын директора техникума окончивший институт с красным дипломом повесился на люстре из-за отказа девушки выйти за него замуж.
Первый муж за мной ухаживал 2 года. Когда сделал предложение то я отказала и он сказал, что жить не будет. Находясь под впечатлением суицида сына директора я пошла на попятную и дала согласие, мне не хотелось вешать грех на свою душу. Мы хорошо жили, постоянно танцевали, кидались в шутку подушками. Я не нравилась его матери, была сильно худой, у меня практически не было груди.
На рождение дочери 1990 год его мать подарила подушку. Я спала на этой подушке 23 года. В 2013 ясновидящая мне сказала, что у меня подклад на одиночество, бедность и болезни, и он с молодости. С молодости у меня была только подушка. Я распорола её и увидела мусор, замотанный в тряпки. Подушку сожгла читая псалом 90. Через 3 месяца умер отец первого мужа, а мать первого мужа стала больной, бедной и одинокой. Сыновья от неё отказались. У неё случилось слабоумие, кормили соседи. Умерла через год в 2014.

После рождения дочери отношения изменились. Всё его действия были направлены на то, чтобы доказать мне, что я крокодил. Он упрекал меня в том, что я не могу его так погладить по спине, чтобы ему хотелось секса и в том, что в сексе я как дерево. Но я была девственицей. Он довёл меня до такого психического состояния, что мне стыдно было выйти на улицу. Я не могла на себя смотреть в зеркало. Он говорил мне прямо в глаза, что ему стыдно со мной ходить по улице. Поддержки у меня не было. Я общалась только с сестрой. Сестра постоянно мне твердила, чтобы я жила с ним. Потому что замуж меня не возьмут. А если со мной парень переспит то второй раз навряд ли захочет, потому что я страшная, забитая.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 26 апр 2020, 12:09

Психологический маньяк не убивает сразу жертву, он убивает медленно её психику. Попытка суицида сменилась побегом в другую общагу. Потом я вспомнила про свою детскую любовь к вору и пошла к нему в гости.

Я была коротко стриженной, в длинной юбке, бабушкиных очках в толстой оправе. Он отвёл меня в оптику и купил очки в тонкой оправе. Заставил отрастить волосы. Сказал, что бабушкину одежду нужно выкинуть. Заставил меня краситься.
Я стала носить короткие шорты, юбки, с волосами почти до пояса, накрашенная. Я стеснялась своих ног, но он мне сказал, что я глупая, у меня красивые ноги. Да есть девушки с прямыми ногами, но они как палки. А у меня сексуальные ноги.
Муж за полгода три раза забирал меня от него объясняя тем, что я ему жена по закону. Но прожив неделю с мужем я возвращалась обратно. Муж плакал обещал мне купить шубу, золото, переписать на меня сбер книжку. Но я все равно уходила. Последний раз муж забрал меня от него и увёз к матери в деревню. Уезжая на вахту он взял с меня обещание, что я дождусь его, всего 4 дня. А потом он увезет меня в другой город и там я забуду про свою любовь к вору.

Мне нужно было написать заявление на увольнение и я поехала в город. И совершенно случайно встретилась с ним, кого любила. Он сказал, что я должна сама принять решение. Он будет ждать меня возле деревни. В назначенное время я с дочерью и вещами ушла навстречу своему счастью.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 26 апр 2020, 13:04

Я прожила с гражданским 5 лет. Он изменил меня. Он научил меня технике секса. Вот как учат ребёнка держать ложку, точно также он рассказывал мне как делать. В моем гардеробе висела только Италия. В 1994 квартира в бараке в Урае стоила 5 тысяч, я носила пальто за 5,6 тысяч, то есть дороже чем квартира. Каждая вещь стоила с мою зарплату. Сам он носил старую одежду, у нас не было мебели, не хватало денег на еду.
У нас была идиллия в отношениях. Он говорил мне, что в его жизни я самое ценное, а самое ценное должно быть выглядеть лучше всех. До меня он был бабником. И говорил мне, что бабы в основном гнилые, а я другая, святая.

Когда сад закрыли я ушла в торговлю продуктами. И он вместе с сестрой и её мужем ездили в екб на оптовку за продуктами. Однажды сестра поругалась с ним на оптовке и он вместо продуктов набрал водки Смирнов 20 ящиков. И ушёл в запой.
Через 3 года совместной жизни после скандала с сестрой запил. Я ездила к знахарке, но она сказала, что не сможет помочь.

Это сейчас я занимаюсь психосоматикой и знаю, что словом можно человека убить. Можно словом сломать судьбу. Но тогда мне было 26 лет и я не знала этого.
Мы жили с ним очень хорошо в отношениях. Он не гулял, молился на меня. У сестры муж пил, гулял, постоянно уходил к другим женщинам. Потом был ещё обиженный бывший муж, три раза брошенный.

Это сейчас я понимаю, что ему просто подселили запойного беса из зависти, уж очень кудряво мы жили. Он стал пропивать вещи, продукты, товар. Я объясняла, но все было бесполезно. За эти два пьющих года я уходила от него 8 раз. Почти каждые три месяца я переезжала жить к брату с вещами, кроватью, двумя холодильниками, игрушками. Потом он приходил, на коленях умолял, я опять заказывала машину, чтобы перетащить вещи. Хватало на месяц. Последний раз я увидела как с похмелья его стала бить эпилепсия. Я любила его, но понимала, что моя дочь не должна страдать от этой любви. И приняла решение уйти. Уходить было некуда.

За два пьющих года он хотел меня 3 раза зарезать. Когда это было первый раз я стирала белье и он позвал меня на кухню. Уже по голосу я все поняла. Голос был лелейный. Села напротив него. Он выронил из рук спички и когда наклонился то я увидела спрятанный нож под правой стороной. Я сразу все поняла. Если бы я побежала то он бы меня сразу зарезал. Я поступила иначе. Рассказала анекдот, потом ещё один. С каждым анекдотом у него теплели глаза. Он обмяк и мы в обнимку пошли спать.

Я любила читать в детстве журнал "человек и закон". Именно это меня спасло.
Я знала, что если человек пытался один раз то будет и вторая попытка, это как одержимость. Но мне некуда было идти. Средний брат жил с младшим в однушке. И когда средний уезжал на вахту то к младшему приходила компания, как блат хата. А у меня была дочь 5 лет.
Вторую попытку он предпринял когда я собирала в очередной раз вещи, чтобы уйти. Он побежал на кухню за ножом, а меня успела выкинуть из квартиры мать.

Третий раз он держал нож прижимая его к сонной артерии с 12 ночи до 5 часов утра. Он ходил точил его потом возвращался и прижимал к артерии, грозя перерезать мне шею. Эти пять часов я простояла на коленях перед иконой Богородицы. Он нож держит, а я отче наш читаю, прощу сохранить жизнь ради ребёнка. А рядом дочь спит на кровати.

У меня нет к нему злости, обиды. Он мне дал очень много, просто чужая зависть разбила наше счастье.
В 27 лет я решила посвятить свою жизнь деньгам. Купить себе квартиру. Свою любовь я свернула в маленький узелок и засунула очень глубоко в душу, и дала себе зарок никого больше не любить.
Через 2 года я попросила у Богородицы мужа, который построит дом.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 26 апр 2020, 18:34

Всем привет. В моих текстах не исповедь, а мудрость. Это примеры из личной жизни как сохранить себя, укрепить силу духа.

Я считаю, что библия, заветы - это мёртвые книги. Они ничего не дают, потому что эти знания не применяют в жизни. Это уход от истины. Если у вас сложные отношения с детьми или с жёнами тогда что вам даёт еванглие? или библия?

Один мужчина очень сильно хотел со мной поговорить о смысле жизни, он читал Еванглие. Он мне сказал, что у него в семье все хорошо, жена королева, дети. Я ответила ему "твоя жена из холопов ты скоро сам это увидешь, через 3 года вы начнёте ругаться. Ты думаешь, что она хрустальная ваза? Ценность вазы зависит от её содержания. Если мы наполним хрустальную вазу дерьмом станет ли она ценной?
Внутри тебя живёт дух худого маленького деда, он был как батюшка, постоянно читал коран. У этого деда были проблемы с женщинами. И у тебя такие же проблемы, ты родился, чтобы решить проблемы с женщинами".

Мужчина не поверил моим словам. В отпуске он разыскал дальних родственников и они подтвердили мои слова. В их роду был мулла, который во время русско-турецкой войны ушёл со своими рабами в Турцию. Он был маленьким и худым. У него было 3 жены. Родственники сказали, что ему не везло с жёнами.
Через три года мужчина пришёл ко мне в магазин, они стали ругаться с женой каждый день и он понял, что в ней ошибся. Это его второй брак. Желание развестись.

Я объяснила ему, что просто ускорила его понимание. Так он бы к старости осознал, что в жене ошибся, а помощью меня он увидел это за три года. И у него есть время понять женщин. Научиться выстраивать с женой хорошие отношения.

Я объяснила ему, что он ревнует жену, потому что считает себя плохим мальчиком, а её хорошей девочкой. Как только он понял, что он хороший мальчик то ревность прошла.
У него были сложные отношения с мамой, взрослыми дочками от первого брака. Я объяснила ему, что исправить отношения через прощение. Просить прощение у них.
Однажды он мне сказал "я готов тебе целовать руки, ты даже не представляешь какие у меня с мамой и девчонками отношения, я обрёл семью благодаря тебе".
На днях я написала ему не разводиться с женой, ведь там дети, поднять их хотя бы до 15 лет. Я сказала ему "ты не знаешь как плохо ребёнку без папы или мамы".
Кнопка

Сообщение Кнопка » 26 апр 2020, 18:53

У знакомой пьёт муж. Я сказала ей дай ему любви и он не будет пить. Через месяц она сказала мне, что мысленно погладила мужа по голове, он два дня не пил. Я знаю, что любовь творит чудеса.

Женщины ходят и молятся святым, отдают им свою любовь. Здесь проявляется несколько грехов. Осуждение мужа (он плохой, я хорошая). Гордыня, раз считаешь себя хорошей. Уныние (она недовольна своей жизнью). Я же предлагаю отдавать свою любовь мужу. Когда я смотрю, что мешает женщине любить мужа то там чаще всего сидит обида. Тогда нужно простить мужа. Когда жена прощает мужа то она обнуляет отношения. Приходит равнодушие. И после этого снова нужно взращивать любовь к мужу. Когда жена даёт мужу любовь то он не гуляет.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 26 апр 2020, 19:10

Знаете у меня клиентов мало. По пальцам пересчитать. Но тяжёлые ситуации я вытаскиваю опираясь лишь на заповеди Иисуса. Когда приходит ко мне женщина и я ей говорю, что она не любит своих детей, родителей, мужа. Конечно они не соглашаются. Ну какая мать признается, что не любит своих детей. А когда она идёт к гадалке то та ей говорит, что тебе сделали порчу на разрушение семьи.

Всегда легче обвинить другого, плохая жена, дети, соседи. Лучше Еванглие почитать.
Конечно когда у женщины аховая ситуация то ей приходиться терпеть меня, куда деваться. Зато есть результат.

В Урае давала объявление о работе с аутистами, с трудными подростками, с алкоголиками, шизофрениками, даунами. Вы думаете хоть один позвонил? Нет, никто не позвонил. А ведь этим людям ничего не поможет.
Кнопка

Сообщение Мирная » 26 апр 2020, 19:44

"твоя жена из холопов ты скоро сам это увидешь, через 3 года вы начнёте ругаться. Ты думаешь, что она хрустальная ваза?"
Для чего встраивать такой негатив? У каждого свои ценности,ему может не важно содержание вазы.Я считаю,что нельзя ни при каких обстоятельствах вмешиваться в личную жизнь людей,как бы не хотелось и не казалось нам со стороны правильным.Все,что говорится,это одна сторона и не всегда правдивая.Встраивание негативной программы недопустимо.
Мирная

Сообщение Кнопка » 26 апр 2020, 21:23

Мирная писал(а):"твоя жена из холопов ты скоро сам это увидешь, через 3 года вы начнёте ругаться. Ты думаешь, что она хрустальная ваза?"
Для чего встраивать такой негатив? У каждого свои ценности,ему может не важно содержание вазы.Я считаю,что нельзя ни при каких обстоятельствах вмешиваться в личную жизнь людей,как бы не хотелось и не казалось нам со стороны правильным.Все,что говорится,это одна сторона и не всегда правдивая.Встраивание негативной программы недопустимо.

Я ни в коем случае не унижаю. У меня тоже есть холопское и детям также говорю.
Просто говорю человеку его будущее, чтобы не летал в облаках. Жена у него из крестьян. Её отец гулящий пьяница. Я просто его сразу предупредила об этом. Хотя он мне не рассказывал про её род.
Это очень важно из какой семьи жена. Есть женщины из крестьян, но они развиваются, работают над собой. Вообще у меня нет права судить людей, просто я говорю человеку как факт. Возможно я неправильно выражаюсь, но генетика играет большую роль.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 26 апр 2020, 21:32

Сегодня прочитала 108 раз отче наш. Посмотрю сколько дней выдержу, хотя бы 40 дней.
Кнопка

Сообщение Мирная » 26 апр 2020, 22:37

Кнопка,а Вы когда выбераете с Ютуб гадалок,магинь и пр.ясновидец,какие критерии отбора?Я просто несколько лет искала,пока нашла ту,которая мне симпатична.А ещё снятся сны,которым я доверяю и приснился очень яркий,с нею.Да такой,что я сама в шоке была,как это возможно.
Мирная

Сообщение Мирная » 26 апр 2020, 22:44

ни в коем случае не унижаю. Я не о том,запрещено встраивать негативную программу на будущее..нельзя.
Мирная

Сообщение Кнопка » 27 апр 2020, 10:25

Мирная писал(а):Кнопка,а Вы когда выбераете с Ютуб гадалок,магинь и пр.ясновидец,какие критерии отбора?Я просто несколько лет искала,пока нашла ту,которая мне симпатична.А ещё снятся сны,которым я доверяю и приснился очень яркий,с нею.Да такой,что я сама в шоке была,как это возможно.

Мирная, сколько искала с ютуба не очень. Да и в живую не могу найти нормальную. Например, мне сказала клиентка, что негатива на ней нет, она ездила на чистку. А я сказала, что негатив висит у неё над головой на расстоянии 50 см. И да, мои слова подтвердились. Именно в этом месте трещала свеча.

Я не ставлю людям негативные установки, просто есть люди, которые сами творят свою жизнь и увидить с них инфу сложно. Есть такие у которых жизнь прописана, они ведомые. Возможно я резкая, прямо линейная. Но меня так воспитывали. Меня старший брат жёстко воспитывал.

Например, женщина спросила с кем ей оставаться с мужем или любовником. Я сказала, что с любовником хорошо в сексе и он весёлый. А муж он надёжный. А жизнь наша состоит не только из конфет. И если у вас будут трудности то любовник вас бросит, а муж нет. А решение человек должен сам принимать.

Ещё одна женщина жаловалась на мужа в браке 40 лет, ругаются постоянно, хочет развестись. Я посмотрела её мужа по фото и объяснила, что она говорит с мужем как со взрослым, ему 60 лет. А у него возраст личности на 17 лет. И проецирует он себя как подросток. Резкая смена поведения, как ведут себя подростки. Посоветовала ей вести с ним диалог как с ребёнком. Направлять, советовать, уговаривать, иногда покричать, схитрить. То есть стать гибкой. Потом общались через два месяца она сказала, что лучше стали жить, она изменила тактику.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 27 апр 2020, 11:51

Всем привет. Сегодня у меня была адовая ночь. Я выпила корень валерианы и легла спать. И понеслось. Ощущение что провалилась под землю, потом меня выбросило в космос. Всё видела как в кривом зеркале. Ползала по воздуху, движение было замедленным. Как замедленная съемка. Иногда казалось, что голова расстворилась. Вместо лба дыра. Плавала возле своего двойника с Украины, смотрела как перед сном он читает книгу. Его лицо искажалось, иногда выглядело как куб. Я видела его лицо так близко, что рассмотрела структуру кожи. С космоса смотрела на землю, она тоже меняла форму. Галлюцинации? Голова гудела. Сверху на голову шли вибрации. Страха не было. Моё тело как будто растекалось в пространстве, пространство тоже плавало.
Несколько раз перед глазами проявлялся мужик худой, невысокий с копной тёмных пышных волос. Лицо худое, вытянутое, в лице в глаза бросался нос. Мужик вредный. Даже не знаю кто это.

То ли это морок ставили, то ли работа на шизофрению. То ли медитативное состояние.
Ещё обратила внимание, что у двойника лицо светилось. Он возможно тоже самое испытывает что и я. А ведь я перед сном читала молитву 108 раз.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 27 апр 2020, 11:54

В больнице в екб доцент по неврологии смотрел по мрт и рентгену сосуды головного мозга, искал причину моего состояния. Сосуды чистые. Поставили нервный срыв.
Кнопка

Сообщение Мирная » 27 апр 2020, 13:01

А у меня есть местоклема,шаманская трава,ее нужно высушить и потом заваривать :grin: но я не пробовала,просто выращиваю и продаю.
Я на ночь,перед сном,визуализировала Пушкина,хотела провести эксперимент,но сразу же заснула.
Я прочла твою историю детства,девичества,впечатлилась.А параллельно читаю мифы,вот где треш.Я хочу разобраться с кое чем,для себя.
Мирная

Сообщение laysi » 27 апр 2020, 13:33

Кнопка писал(а): просто есть люди, которые сами творят свою жизнь

Складывается такое впечатление, что Кнопка очень плохой человек, мона сказать прям ужасный...и чуть ли не все, кто встретится ей на Пути, хотят да и желают принести ей зло...может она это заслуживает?...это ж надо, кто-то, вот кто-то наводит на неё морок, а кто-то порчу, непременно заговор на её страдания, на смерть. на расставания с мужчинами...это ж какой гимор она доставляет людям?...это надо переться на кладбище, собрать там землицы, потом оказаться у её дома, а лучше в доме пока её нет, там её где-то схоронить...потом незаметно вспороть подушку, туда засунуть куклу, при этом нужно прочесть заговор...и непременно на смерть или худую болезнь...мне вот интересно, а что будет если Кнопка не станет?, ну типа вся эта толпа, которая желает Кнопка зла, достигнет своей цели......мир будет лучше? или хуже? ...а да...а эта толпа что? успокоится?... вздохнув свободнее...или перекинется ну скажем на Мирная что бы дальше по привычке творить зло?..это ж какой нужен сильный, скажем убойный мотив, что бы так пристально следить за какой то там Кнопка?...наверное она очень важная персона...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Мирная » 27 апр 2020, 14:32

На меня никто ничего не сможет сделать,это в принципе невозможно,потому что я оберегаемая родом.
Да и нет в моем окружении ведьм и просто способных,я у всех вижу дыры,не в прямом смысле.Есть только одна,которая обо мне даже не знает) Да и у сильных людей есть кодекс,который они соблюдают) им до меня и дела нет)
Мирная

Сообщение Мирная » 27 апр 2020, 14:35

Кстати,во время инквизиции истребляли просто женщин,ни одну ведьму они бы не смогли схватить.Это мог придумать только гей.
Мирная

Сообщение Кнопка » 27 апр 2020, 16:26

laysi писал(а):
Кнопка писал(а): просто есть люди, которые сами творят свою жизнь

Складывается такое впечатление, что Кнопка очень плохой человек, мона сказать прям ужасный...и чуть ли не все, кто встретится ей на Пути, хотят да и желают принести ей зло...может она это заслуживает?...это ж надо, кто-то, вот кто-то наводит на неё морок, а кто-то порчу, непременно заговор на её страдания, на смерть. на расставания с мужчинами...это ж какой гимор она доставляет людям?...это надо переться на кладбище, собрать там землицы, потом оказаться у её дома, а лучше в доме пока её нет, там её где-то схоронить...потом незаметно вспороть подушку, туда засунуть куклу, при этом нужно прочесть заговор...и непременно на смерть или худую болезнь...мне вот интересно, а что будет если Кнопка не станет?, ну типа вся эта толпа, которая желает Кнопка зла, достигнет своей цели......мир будет лучше? или хуже? ...а да...а эта толпа что? успокоится?... вздохнув свободнее...или перекинется ну скажем на Мирная что бы дальше по привычке творить зло?..это ж какой нужен сильный, скажем убойный мотив, что бы так пристально следить за какой то там Кнопка?...наверное она очень важная персона...

Да по сути кому нужна. Но много вытаскивала странных вещей в магазине. Например, моток волос. Или мужской ноготь из порога магазина. Странные вещи правда?

Из кормашка женской сумки где лежит ключ обнаружила пшено. Нет, может китайцы случайно положили, всяко бывает. Да и много таких чудес находила.
Кнопка

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА