Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Владимир Есаков

Сообщение Миха » 24 мар 2020, 12:43

Кнопка
Меня спасло ясновидение.
- «Спасителем», а не бесовскими видениями.
Почему я пришла на форум, чтобы понять как выйти из кубышки, обрести радость в душе. Покой, умиротворение, то что было раньше. Йога мне не поможет. Это работа с душой.
Да? Что-то я плохо в это верю.
Наипервейшим из человеческих Грехов (матерь всех грехов, праобраз) -была Гордыня, когда Сатана отказался поклониться Человеку (венцу творения Бога), за что он и был изгнан.
У тебя же этой Гордыни -полные штаны: и «очень редкий дар» у тебя, и — гениальна, и кровь голубая, и имеешь «идеальный вкус от природы», и воин Духа и света( связи с которым нет у тебя), и «звезда во лбу горит» и работать уборщицей, нет, что вы, это не по мне, я не Золушка(и Христос-не плотник), сопьюсь, и сплю на полу, и ем мало и только воду и корочку хлеба, как Буратино. И ведь никто не ценит и все только матерят и обижают, ай- яй-ай..
Еще- немного и канонизировать тебя, как у католиков, уже можно при жизни.
Ты- очень высокого о себе мнения, (абсолютно неспособна видеть себя с другой стороны, относиться к себе критически) хотя по факту- ты совершенно обычная и ничем не примечательная бесноватая (душевнобольная). У тебя виноваты все в твоих бедах: и Муж, и завистники, и маги-шмаги и пр., но только не ты сама. В том, что происходит с тобой по жизни— только ты сама и виновата, и каждый имеет ровно то -чего и заслуживает. Ты -Грешна вообще, нет? Или как местный украинский «букварь», знаток козлиных рогов и мошонок, - само совершенство?
Ты не можешь одновременно ходить в Храм, исповедоваться, причащаться, молиться и тут же лепить другим полнейшую бесовскую чепуху про их прошлые жизни.
Кнопка » 13 мар 2020, 12:31
Вчера беседовала 4 часа с женщиной. Смотрели ситуацию. Очень сложно. Вопрос стоял в том, почему к ней докапываются все кому не лень. Ответ для проявления личной женской силы (не имею ввиду оруших истеричных баб).
Получается в прошлой жизни она была богатой влюбилась в бедного. Родители не дали благословения на брак. В этой жизни душа приняла решение родиться в бедной семье, чтобы встретить своего любимого. В прошлой жизни не принятие "да будет воля твоя".
То есть любовь к мужчине превыще к воле отца - Бога, вместо благодарности.
От чего-то одного - нужно отказываться.
Я верю воску. Он отлично все показывает.

Веришь в магию (во всю эту шелупонь и глупость с ногтями, волосами, стеклами,соломой) , а не в Б-га(не в Христа и Богоматерь)? Отливаешься? Да хоть заобливайся (керосином еще попробуй, окромя свинца и воска).
Во что веришь- то и получаешь, тем и являешься. Ты есть то, во что веришь. Веришь в магов, порчи-сглазы, привороты, и колдушек? Сама ты и есть колдушка. А Вера в Христа при этом у тебя нулевая.
Если бы ты хоть чуть-чуть «светилась», то тебя бы тошнило от всего «эзотерического, магического и потустороннего», а ты — как муха на мед сама в него лезешь и с превеликой радостью, считая это своим долгом.

У тебя - гипертрофированное чувство собственной важности (ЧСВ), хотя, нужно тебе должное отдать, ты достаточно искренняя.
Показать пример современной святой?
Недавно(два десятка лет назад) в возрасте 98-и лет умерла женщина по имени Ирина.
Во время Второй мировой войны Ирина получила разрешение на работу в Варшавском гетто в качестве сантехника-сварщика. У неё были на то "скрытые мотивы". Будучи немкой, она знала о планах нацистов по поводу евреев. На дне сумки для инструментов она стала выносить детей из гетто, а в задней части грузовичка у неё был мешок для детей постарше. Там же она возила собаку, которую натаскала лаять, когда немецкая охрана впускала и выпускала машину через ворота гетто. Солдаты, естественно, не хотели связываться с собакой, а её лай прикрывал звуки, которые могли издавать дети.
За время этой деятельности Ирине удалось вынести из гетто и тем самым спасти 2500 детей. Её поймали; нацисты сломали ей ноги и руки, жестоко избили.
Ирина вела запись имён всех вынесенных ею детей, списки она хранила в стеклянной банке, зарытой под деревом в её заднем дворе.
После войны она попыталась отыскать всех выживших родителей и воссоединить семьи. Но большинство из них окончило жизнь в газовых камерах.
Дети, которым она помогла, были устроены в детские дома или усыновлены.

В 2007 году Ирина Сэндлер была номинирована на Нобелевскую премию Мира.
Она не была избрана. Получил её Эл Гор - за слайд-шоу по всемирному потеплению...
Изображение
Святая. И какая улыбка.......
Свет -это Свет (там смотреть невозможно, по яркости как сварка дуговая, только во всей среде разлитая, тут даже сравнивать не с чем), а зелень твоя (как и цвета все) — это Астралы, ты обычная астральшица, с открытым бесами «третьим глазом» в эфирных и астральных средах и «мультиками», которые они тебе и показывают, а ты их воспринимаешь, как Кино ( как собственное видение). И разбирать твои «мультфильмы»(так называемые видения, начиная от прихода к тебе Радонежского в бане и заканчивая единорогами), ища в них «смысл» — занятие глупое и бесперспективное.

Вот В.Есаков на фото в аватаре, опиши его квартиру. Его Опиши. Или меня опиши, как и жилье мое.
Кнопка
Я пророк? Нет. Есть ли у меня право наводить порядок в церкви? Нет. Сначала я стану такой как Иисус, достигну его уровня и лишь потом буду наводить порядок в церкви.

Ты никогда «уровня Христа» даже в потенциале- не достигнешь, ибо ты- женского пола.
Баба- всегда и во всем- вторая (ребро, из которого ее и сделали).
И Библией определено для нее всего ДВА «пути наверх», к Б-гу, в Царствие Небесное:
1)Через Мужа, из чьего ребра и сделана, чьей «помощницей» она быть и призвана (им даже говорить без Мужа запрещено в Церквах, а ты-говоришь).
2)Через Церковь (монашка, невеста Христова)
есть и третий вариант
3) Через сына, это уже пример Богородицы.
Мужчина, это только тот, кто в «чине Мужа», а иначе- он - мужик. Женщина, это только та, кто функции Жены и исполняет, иначе, она -просто «баба», «ба»-(тело, плоть, в переводе с др.егип.) (простое тело, грядка, в которую сажают семя, способное выносить и родить еще одно тело) в квадрате).
Ты пока свою Женскую функцию в самом малом не исполнишь (а неверный в малом -он неверен и в большом), функцию Жены и Матери, из тебя «помощницы другим» - никогда не получится. Начинай с малого, с семьи.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Незнайка » 26 мар 2020, 13:12

...не знаю, куда кинуть ссылку для Кнопки, она тут больше проявляется, может что-то для себя найдет, если еще есть необоходимость, может можно и тему создать по ее имени и .... сообщения перенести :roll:

Кнопка писал(а):Болезнь вынудила меня посмотреть на ситуацию по другому. Мне бросили перчатку и я её подняла. Мстить не буду. Просто верну

МИГРЕНЬ
Физическая блокировка
Обычная мигрень характеризуется приступами боли в одной половине головы, которые часто сопровождаются тошнотой и рвотой и могут длиться от нескольких часов до нескольких суток. Приступу мигрени может предшествовать ухудшение зрения. Существует также гораздо более тяжелая разновидность мигрени, которая может серьезно повлиять на зрение и речь.

+
Эмоциональная блокировка
Эта болезнь непосредственно связана с личностью, индивидуальностью больного. Мигрень обычно развивается у человека, который не дает себе права быть самим собой. Пример: девушка-подросток хочет быть художницей, но родители заставляют ее выбрать другую профессию. Она страдает от мигрени, потому что поступила не так, как хотела.

+
Мигрени возникают у человека, который ощущает вину, когда пытается выступать против тех, кто имеет на него значительное влияние. Он не знает, что ему нужно на самом деле, и проявляет такую беспомощность, что живет словно в тени другого человека. Кроме того, люди, страдающие мигренью, часто испытывают трудности в сексуальной жизни, так как не развивают свое творческое начало, символом которого в человеческом теле являются половые органы.

+
Ментальная блокировка
Если ты страдаешь от мигрени, задай себе следующий вопрос: «Если бы в моей жизни сложились идеальные обстоятельства, кем бы я хотел БЫТЬ?» После этого постарайся определить, что помешало или мешает тебе стать тем, кем ты хочешь быть. Как правило, основной помехой является неправильный образ мыслей. Ты ошибаешься, считая, что люди сильнее тебя любят, когда ты проявляешь свою зависимость от них. С другой стороны, позволь себе быть несовершенным и дай себе время, необходимое для достижения твоей истинной цели.

взято ТУТ

Изображение
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 736 раз.

Кнопка (авторская тема)

Сообщение Кнопка » 27 мар 2020, 06:52

Тема открыта...
Здесь можно разместить водную информацию, или очистить сообщение...
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Кнопка » 27 мар 2020, 07:42

Владимир Есаков писал(а):
Кнопка писал(а):А теперь представьте... вас уволят и жена каждый день будет говорить, что ты тупой баран, нищий. Действия разные, а подтекст один - предательство.
Что уж. Представить хорошо известное легко. Но главное себя не предавать, в смысле понять, что это и твое предательство своих интересов тоже было. Увлекся.
Оксана, заинтересовался в твоей истории преподавательским опытом. Кто-то может опережать в своих идеях и возможностях время, среду вокруг себя... Что можешь поясни, если захочешь.
Мне же интересно, чтобы в школах, началось преподавание эмоциональной грамотности. Подобно грамотности в письме, и счете.
Кнопка писал(а):Мне бросили перчатку и я её подняла. Мстить не буду. Просто верну.
Ой. Это перегрузка на мой взгляд.
Заниматься именно своим делом человеку следует. Своим любимым делом. Хоть малой его частью. Своей любови отдаться. Возврат её это альтруизм. Нехорошего эгоизма часто принимает форму. Ведь альтруистическому и любовному поведению в школах не обучают. А должны бы...

Уже точно не помню наработки своей программы. Платформа - ритм. Начинала с 2-х летних. Приходила с аккордеоном в группу. Простукивали ритм ладошками. Тем самым убивала зайцев : готовила к основе песни и танца - ритм. Развивала мышление, память (сколько раз хлопаем последовательность). То есть проводишь обычные занятия по программе детского сада и дополнительно свою программу. Вторая платформа - танцы. Это средняя группа 4-5 лет. Ритм отработан. Слышат ритм. Учить двигаться под ритм. Даёт владение телом, развивает пространственное мышление, умение трёхмерно видеть, развитие чуйки на слаженность в коллективе, организованность. Третья платформа - песни. Это старшая группа 5-6 лет. Четвёртая платформа - театральные постановки + оркестр. Примерно так. Я когда смотрела утренники своих детей душа рыдала. Дети как бараны ведут себя. Зарплату платили дедсадовским на три похода в магазин. Да и не было работы. Им подняли с 2013. Разрушили советскую систему обучения, знаний не дают. Музыка в саду сейчас - это развлечение. В моё время ребёнок 6 лет должен знать 7 композиторов, сочинять под музыку 4-5 движений.
У меня пальцы не играют, все забыла, я не музыкант от природы, просто трудоголик.
Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение Кнопка » 30 мар 2020, 10:55

Всем привет.
С 2016 года обращается женщина с Латвии. Недавно я стала замечать, что то что её беспокоит есть у меня. Последний раз она жаловалась на желудок, сердце, уши, голову.
Перед новым годом я написала ей, что завязываю с просмотрами и хочу заняться собой. Она плакала и просто умоляла не бросать её. Она католик. Ходит на исповедь.
Она писала мне о том, что если Бог дал такие способности то я просто обязана помогать. Я не могу когда передо мной унижаются.

Я написала ещё одной, что завязываю с просмотрами. У неё сын. Ему поставили диагноз - спец. интернат, не управляемый. Его смотрели все, комиссии, психологи, врачи, астрологи. Женщина ходит в храм, на исповедь. Пацан благодаря моим способностям закончил 9 классов, поступил в кадетку. Она обращается ко мне раз в квартал когда у сына проблема, например уходит в плохую компанию или начинает пить. Женщина постоянно пишет мне слова благодарности. И моё желание она воспринила как шок, это как у безногого отнимают костыли. Конечно уговаривала не бросать их.

За один сеанс убрала у женщины воспаление тройничного нерва. Она пила полгода таблетки, ходила в храм. Жуткие боли от которых перекашивает лицо. Эта болезнь не лечится. Исцелением болезней не занимаюсь. Женщина попросила о помощи, я попробовала, получилось.

По словам Михи я одержимая бесами. Но бесы у меня религиозные. Мне очень сильно помогает молитва "отче наш". Так прочитав эту молитву перед таможней пограничник не стал досматривать мои сумки, хотя сумки других пассажиров были вывернуты на изнанку в поисках контрофакта.

Покупательница в моем магазине жаловалась, что сын полгода лежит на диване. Работать не хочет. Женщина ходила в храм, говорила с батюшкой, ставила Богородице свечи. Толку ноль. Я посмотрев на неё увидела над её головой образ Саровского. И посоветовала ей обратиться к нему, поставить свечку и попросить за сына.
Через неделю она мне принесла кулёк конфет. И все удивлялась как такое возможно, после того как сходила в храм к Саровскому, на следующий день сын устроился на работу.
Кнопка

Сообщение Владимир Есаков » 30 мар 2020, 12:18

Кнопка писал(а):Перед новым годом я написала .. завязываю с просмотрами и хочу заняться собой. Она плакала

..то что её беспокоит есть у меня.

Помощь другому человеку я вижу возможной в трех вариантах.
Жертвуя собой.
Походя.
Профессионально.
Первый альтруистический, он же извращенно эгоистический путь.
Второй, обычная практика жизни. Помочь ближнему, по-дружески, по-соседски, по-человечески.
Есть даю, нет, - сочувствую.
Третий предполагает сознательный подход. Расчет, разумение заранее.
Поступать так, значит исходить из ресурсного состояния не просто достаточности, но и избытка.
Когда не просто раздал имевшуюся пищу голодным и ждешь, что у них наладиться что возможно. А каждый день раздаешь столько, сколько считаешь им полезно, а у тебя нескончаемо (в рамках жизни) есть еще.
Это идеальное (ошибочное) представление о ресурсных возможностях человека. Но оно дает возможность понять из чего, из какого себя исходить.
Возьмите доктора в поликлинике.
Если он работает спокойно, то дорабатывает до пенсии :)
Излишнее беспокойство за пациентов, это сокращение помощи другим в будущем.
Сегодня ты выложился ради одного особенно больного, завтра никому не поможешь из-за болезни.
Понятно, что исключительные случаи и профессиональная подмена коллег дают возможность проявлять "дополнительную" человечность. Но именно как особенное явление. А не норму профессионализма.
Те же необычайные случаи необычайной же энергетики героев самоотдачи, обнаруживающихся во все времена, лишь подтверждают их исключительность. Пока, во всяком случае.
Что хотел сказать.
Прежде чем надеть маску ребенку, при разгерметизации самолета, её следует надеть себе.
Этот пост я пишу сам себе, Оксана.
Мне нужно заниматься своим кое-каким делом, а я не могу к нему приступить пока не отдам мысли, тебе например, что считаю отдать должен.
После написания мне еще будет нужно время на восстановление преизбыточного состояния перед продолжением своего важного дела :)
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 413 раз.

Сообщение laysi » 30 мар 2020, 19:09

Кнопка писал(а):Я очень много бездарно потеряла время на болтавне, глупом общении.

Как знать, как знать...где найдёшь ...где потеряешь...

Кнопка писал(а):Только в 50 лет я узнала, что моя сестра с дочерью занимаются чёрной магией.

Хм...вот вам инфа для размышления...к 50 то годам полагаю осилите...пара бы уж...

"Чёрная магия"... viewtopic.php?f=165&t=9578
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Кнопка » 31 мар 2020, 11:30

Всем привет. Сегодня позвонила приятельница, её гнобит начальник на работе. Я смотрела ситуацию. Сказала, что у приятельницы есть страх на подсознании и поэтому начальник проявляет агрессию. Сказала, что показывают приятельницу в возрасте 5 лет, истерика, крики слезы матери, состояние всеобщей паники. Она вспомнила как в этом возрасте отец избил мать и они сбежали от отца жить в сарай. Я объяснила ей, что у неё и сестры страх сидит. Но сестра использует страх как трамплин для прыжка. Это когда в пучину с головой, поэтому от каждого брака по дочке. Сама в должности главного бухгалтера с зарплатой под 200 тыс. А приятельница от страха зарыла голову в песок. Как итог агрессивный начальник, пьющий муж. Посоветовала проработать страх, который испытала в 5 лет.

Вчера днем перед глазами висел бывший около часа. Вечером пошло воздействие на голову. Сладкая энергия, которая напоминает бабочек в животе. Я сразу поняла, что вешают бесов.

Приятельница мне сказала, что возможно мне все кажется и как бы не шизофрения у меня. Что я себя накручиваю, просто нужно думать о хорошем. На это я ей ответила "у тебя ноги вязнут когда идёшь, особенно правая нога". Она ответила, что да, был перелом правой ноги в детстве. Тогда почему ты считаешь, что у меня возможно шизофрения? Если я чувствую не только свои проблемы, но и чужие тоже.

Вечером я удобно сев в кресле дала себе команду кто воздействовал. Погрузилась во тьму. Увидела стакан и в нем нож. Непрогляд. Я представила как кислотой растворила (в таз положила стакан, нож и залила кислотой, которая растваряет стекло и металл). Снова погрузилась во тьму и увидела как бывший идёт с тяжёлой сумкой. Сосна. Его пальцы что то делают, возле сосны в темноте. Картинка сложилась. Днем он висел, вечером делал.

Обсуждая с приятельницей свою проблему вспомнила как выходила замуж. Слезы от счастья, что нашла крепость в виде мужа. Тем самым создала из него кумира, свою судьбу отдала в его руки, то есть поверила в него больше чем в себя.
Когда переносим центр внимания с себя на другого. И вешаем ответственность за себя на другого.

Первое вернуться в день свадьбы и забрать у него ответственность за себя. Забрать у него свою энергию. Сложно. Потом снять с него магические защиты, которыми он обвешан. И только после этого чистить себя.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 31 мар 2020, 12:53

Год назад девушка 35 лет плакала и просила совета как уговорить любимого парня на серьёзные отношения. Посмотрев её я описала мужчину, которого мне показали. Она сказала, что это отец. Он бывший начальник налоговой спился. Бомж в заброшенной деревне в Башкирии. Я ей посоветовала съездить к нему (она в Москве живёт) и обнять отца. Она отказалась. Я ей сказала, что после того как она обнимет отца встретит хорошего парня и у неё все будет хорошо. Отца она обняла, через 3 месяца встретила парня.
Кнопка

Сообщение laysi » 31 мар 2020, 15:29

Не понятно...вы собстна что хотите то?...что бы форум, чуть ли не хором отговорил вас от вашей деятельности?...или наоборот...благословил?....в чём вопрос то?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Кнопка » 31 мар 2020, 15:40

laysi писал(а):Не понятно...вы собстна что хотите то?...что бы форум, чуть ли не хором отговорил вас от вашей деятельности?...или наоборот...благословил?....в чём вопрос то?

У меня проблемы с головой. Состояние морока. Жжение, чувство, что по голове ползают. Хочу понять с чем связано, что проработать.
Знаю, что все идёт от Творца. Я всегда людям говорю причину проблемы. Но у меня причину не видят. Я сама себя не вижу. Блокируют, чтобы стала овощем.
Имею только одно желание работать. Конечно если попросят о помощи то помогу. Но с такой головой работать я не смогу. Иногда идёт онемение лица, вязнет челюсть.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 31 мар 2020, 15:45

Врачи предлагают таблетки и зарядку. Это приведёт к тому, чтобы лечь в больницу.

Несколько лет назад женщина просила посмотреть мать, я сказала что её матери магически сделали шизофрению. Описала кто сделал. Это была свекровь матери. И посоветовала найти мастера, который снимет магию. Сама женщина ходит в храм на исповедь, читает молитвы, посты. Однако её матери это не помогло.
Сейчас у её матери тяжёлая форма деменции. Упушено время.

Я думаю, что с моей головой тоже работают.
Кнопка

Сообщение laysi » 31 мар 2020, 15:50

С таким вопросом это к психиатру...заостряю ваше внимание к специалисту...и епархия эта психиатрия...никак не магия или психология...далее...

Вы говорите, что у вас проблемы с головой. Состояние морока. Жжение, чувство, что по голове ползают..идёт онемение лица, вязнет челюсть...эта область спецов по медицине...в ней тоже как ни странно звучит ЕСТЬ специалисты...можно сказать маги в этом ремесле...

И в тоже время имеете только одно желание работать. Конечно если попросят о помощи то поможете...вопрос....как вы...больная можете помочь другим больным?...м?

Тут даже не вопрос откуда у вас сей дар?...сверху или снизу?...это уже не принципиально...

Кнопка писал(а):Несколько лет назад женщина просила посмотреть мать, я сказала что её матери магически сделали шизофрению.

Ни проверить...то есть доказать...так это или иначе...просто невозможно...вы прикажите верить вам на слово?...тогда это уже ни наука а вера...и чаще всего слепая...Кнопка такими рассказами о ваших способностях тут ни кого не удивишь...тут таких было да и сейчас присутствуют воз и маленькая тележка...так что, мало кто обращает внимание на вашу писанину про ваши возможности...тут они мало чем отличаются от рассказов о рыбалке...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Кнопка » 31 мар 2020, 16:09

А чем мне может помочь врач? Таблетки помогают немного.
Были жуткие головные боли, болели суставы. Таблетки не помогали. Мучилась много лет. На открытие храма приехал с Тобольской иепархии батюшка (не помню его званий) с помощницей матушкой Еленой. Открытие было во время поста. Она приехала раньше к нам, чтобы подготовить храм к открытию. Как дорожки постелить, столы расправить, какие блюда на стол ставить. Так вот пошла я к ней на беседу. Она по картам назвала имена моего окружения. Предложила чистку, я согласилась. Скатывала яйцом. Потом 40 дней отчитывала меня. Денег я отдала как на половину новой нивы. Тогда были деньги. Так вот боли у меня прошли. На 10 лет хватило.
Кнопка

Сообщение laysi » 31 мар 2020, 16:23

Тогда собстна в чём ВАШ вопрос?....вопрос в ВЕРЕ?....если вы уверены, что поможет вам церковная вера?...тк какие проблемы?...идите к церковным магам...ни хуже не лучше...такая магия тоже есть...или вы от нас ждёте конкретных лиц, которые владеют церковной магией?

Хм...таблетки вам не помогают...за-то помогают беседы...под эгидой церковной магии...копите деньги...ибо...за всё нужно платить...и церковная магия очень хорошо понимает ЦЕНУ...и тут я с этим фактором абсолютно согласен...и не важно какой магией церковники будут с вами заниматься...белой или чёрной...ну вот не имеет значения...значение имеет только эффективность...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 31 мар 2020, 16:25

laysi писал(а):эта область спецов по медицине...
Ничего не зная об энергетике, магии и в том числе понятие морок, ты, Слава, даёшь какие-то рекомендации больному человеку.

Не знаешь и не понимаешь сути происходящего с человеком, а мнение имеешь о том куда ему идти и что делать!

Нонсенс! И таких советов незнающих, но уверенных в себя в инете очень много.

Сам был в подобной ситуации и к медикам обращался лишь за больничным. И мне повезло с данным, конкретным медиком, которая не стала меня "лечить", а честно призналась, что она на знает что со мной и дала больничный, который с большим сожалением закрыла через неделю по моей просьбе.

Умерь пыл, неведующий!
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение laysi » 31 мар 2020, 16:33

Levis ты мне СОВЕТУЕШЬ?...или упрекаешь?...учитывая что я советов не даю...хочет?...пусть идёт...не хочет?...вольному воля...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 31 мар 2020, 16:36

Да, я не просто советую, а настоятельно рекомендую не высказывать о том, о чём ничего не знаешь!
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение laysi » 31 мар 2020, 16:55

Хм...Levis мало кого интересуют твои советы...и уж тем более рекомендации...ибо...вот просто по логике...ты на этом форуме, чуть ли не единственный, кто конкретно болен...подтверждение этому темы "Твои эксперименты"...и "Праноедение в этом мире!"...и ты не просто болен, а хронически болен...это первое...

Второе...если бы ты, хоть чуть чуть понимал в энергии...то ты бы выздоровел...ан нет...и тут два варианта...либо ты не хочешь выздоравливать, а такое с больными тоже бывает....либо ты ну не бельмеса не понимаешь в энергии...

Ну и третье....в отличи от тебя Levis я не советую...за-то ты...как больной...при чём хронически...с чем полностью согласен Войтенко...как профессиональный врач...раздаёшь советы на право и налево...хоть и больной...ну больной...ну что возьмёшь.

Ну и в заключении...я беседовал с Кнопка ни советов ни рекомендаций я не давал....просто с ней болтал...тебе собстна Levis...какое до этого дело то?...м?
laysi
Ган
Ган

Сообщение Миха » 31 мар 2020, 17:00

Кнопка писал(а):А чем мне может помочь врач? Таблетки помогают немного.
Были жуткие головные боли, болели суставы. Таблетки не помогали. Мучилась много лет. На открытие храма приехал с Тобольской иепархии батюшка (не помню его званий) с помощницей матушкой Еленой. Открытие было во время поста. Она приехала раньше к нам, чтобы подготовить храм к открытию. Как дорожки постелить, столы расправить, какие блюда на стол ставить. Так вот пошла я к ней на беседу. Она по картам назвала имена моего окружения. Предложила чистку, я согласилась. Скатывала яйцом. Потом 40 дней отчитывала меня. Денег я отдала как на половину новой нивы. Тогда были деньги. Так вот боли у меня прошли. На 10 лет хватило.

Бред какой-то, матушки яйцом откатывают и по-картам раскладывают с молчаливого согласия батюшек.
Открытие храма , наверное,баптистского было? Или вуду-шаманского?
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА