Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение Мирная » 29 апр 2020, 13:50

"Аскеза-добровольное принятие дискомфорта".Очень умные люди страдают шизофренией,при чем тут дурочка с переулочка,у дурочек,как правило,крепкая психика,крепкий сон и отличное здоровье.
Мирная

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Кнопка » 29 апр 2020, 13:57

В 20 лет сестра позвала меня с собой за компанию к гадалке. Старая бабушка. И мне бабушка погадала за компанию. Она сказала, что парень, который за мной ухаживает сильно меня любит, аж до слез. Что впервые в жизни она видит, чтобы парень так любил, одержим был мною. Мне было приятно. Она сразу сказала, что жить не будем, потому что его мать будет против. Они деревенские. Она предложила накормить его мать заговоренными пряниками, чтобы та любила меня как дочь. Я была комсоргом, с честью и достоинством, и отказалась.

Его родители не приехали на свадьбу. Я писала уже, что дала согласие на брак, потому что он сказал, что жить без меня не будет. Мне нравятся люди деятельные, которые имеют хобби, создают. А любители лежать сутками на диване мне не интересны. А он работал пастухом. Ему было 23 года, с армии пришёл и устроился пастухом. Ну это не мой типаж совсем.
После рождения дочери стал держать меня в черном теле. Мне было запрещено гладить его по волосам, садиться на колени, обнимать, приставать с сексом, спрашивать зарплату, свою зарплату я отдавала ему 160 рублей. Он продукты закупал сам. Было запрещено спрашивать куда пошёл, когда придёшь. Выглядел он старше на 20 лет. Например, дочь 5 месяцев кричит, он накрыл её ватныи одеялом, чтобы она проаралась. А меня не подпускал к ней, держал. И я рыдала вместе с дочерью. Я вышла замуж за урода. Пожалела его. 3 раза от него уходила. Он висит на доске почёта. Гордость предприятия. Суть его работы заключается в том, чтобы через каждые 3 часа записывать данные со счетчиков в журнал. Когда жили вместе я предложила ему помочь выучить теорию, чтобы получить 3 разряд. Он сказал, что ему повысят разряд за пакет щуки.

В общем он мне мстит за уход, но психику он мне нарушил.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 29 апр 2020, 14:22

С 9 лет гадаю на обычных картах. Редко.
В детском саду разложив карты сказала девушке, что в эту ночь её ждёт смерть из-за парня с выпивкой. На следующий день девушка рассказала, что был конфликт с ухажором. И стоя на унитазе с петлёй на шее она вспомнила мои слова. И под этим впечатлением она передумала вешаться, её больше волновал вопрос как я это увидела. Мне было в то время 23 года. То есть карты мне показывают точную инфу.

Они показывают болезнь, больницу, работа мага мужика по просьбе мужчины старше меня. Месть за то, что я живу с другим. На вопрос, что меня с ним связывает показали дочь, его желание воссоединиться и жить вместе.

Когда то в техникуме директор рассказала историю, что во Франции мужчина так сильно любил свою жену что съел её. Когда его на суде спросили, то он ответил, что хотел чувствовать её внутри себя. Я побоялась ему отказать в браке, чтобы не хоронить его, но в итоге похоронила свою жизнь.

Достав его фото в молодости посмотрела на него через воск. Мне показали его с бородой, усами и с рогами, венком на голове. Посвящён в черную магию. Он не знает, что в Хмао я самая сильная по энергетике. Мне об этом сказали 2 мага.
Да, у меня нет знаний в магии, меня не интересует магия, если меня смотреть по картам то они показывают ложную информацию. Потому что людям не нужно знать кто я.

Дети, муж, брат считают, что у меня шиза. У брата фермерство. Проблемы. Я приехала в Урай и разрулила эти проблемы. Вчера сын попросил посчитать проценты по депозиту, по бирже где выгоднее. Я ему все рассчитала, где же у меня шиза.
Кнопка

Сообщение Мирная » 29 апр 2020, 14:31

Кнопка писал(а):
Мирная писал(а):Кнопка,простите,а климакс у Вас не начался ещё?Я из медицинского интереса,до каких пор метания могут быть?Мне видится,что нужно хобби заняться,цветоводством например,я сегодня три посылки отправила-около 7000 заработала,у меня в карантине дня свободного нет.Для чего Вам вонючий,старый [тяв],вор и мошенник,когда есть прекрасные цветы и муж,которому можно нервы мотать,он ведь Вас сколько лет терпел и даже в такой ситуации поддерживает,с голой ж. на мороз не выгоняет.При чем у Вас шиза если,это ведь прекрасно,в Вас целая вселенная,скучно не будет никогда,а вонючим портки мошенника пусть его жена стирает.

Когда аскеза приходит все рушится. У вас Мирная аскеза будет после 53 лет примерно.

Кнопка,с какой целью Вы мне сказали о том,что когда приходит)аскеза должно всё рушиться?) у Вас искажено понятие слова "аскеза" Я Вам уже говорила,что ЗАПРЕЩЕНО пытаться внушать людям негатив.Иначе,Вам же это чревато.
Мирная

Сообщение Кнопка » 29 апр 2020, 14:35

Мирная писал(а):"Аскеза-добровольное принятие дискомфорта".Очень умные люди страдают шизофренией,при чем тут дурочка с переулочка,у дурочек,как правило,крепкая психика,крепкий сон и отличное здоровье.

Я читала про шизофрению. Есть отличие между мужской и женской. Конечно я слежу за состоянием мозга, очень много копаюсь в прошлом. Тогда вопрос у кого нет шизы, там можно любого подвести.
Если я в начале осени 2016 года сказала старшей племяннице, что с весны - октября открывается период удачи в 2017 году, при условии, что они поменяют город. Если останутся в Урае то падают в бедность. Летом 2017 года они переехали, её муж получает зарплату 120 тысяч. В Урае подразделение где работал осенью 2017 года закрыли и всех уволили. Год назад она мне написала, что во мне не нуждается. Это как благодарность. Я хочу восстановить свое здоровье и послать всех на хрень, жить, работать, сажать огород.

О своих задатках. У женщины была паника, ехала в поезде. У неё фобия на поезда. Я вошла в состояние крокодила и передала ей. Спросила что чувствует, она ответила, что чувствует полное отупление, давление упало, плевать на все. Это что то от шаманов вроде, не знаю. Никто не учил.
Кнопка

Сообщение Мирная » 29 апр 2020, 14:37

Чёрная магия-это работа с подсознанием.
Мирная

Сообщение laysi » 29 апр 2020, 15:34

Кнопка писал(а):Да нет у меня шизы

Праильна...это уже второй шаг...))))

Мирная писал(а):Чёрная магия-это работа с подсознанием.

А Белая магия - это работа с сознанием что ли?...ну ахренеть...)))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Мирная » 29 апр 2020, 20:19

Чёрная,тёмная-это древняя,тайная,архаическая,существующая миллионы лет.И нет Сил,способных ей противостоять,ну людям хочется думать,что есть белая,ну пусть думают,с яичками играюца :grin: Заиграются-такое прилетит)))мало не покажется)) Интересное скоро наступит время)) заканчивается время злого бога))) Интересно,успею дожить или нет,хотелось бы застать)
Мирная

Сообщение Мирная » 29 апр 2020, 21:23

Лайси,ты конечно же не помнишь,но давно,несколько лет назад,а точнее в 14г,ты спросил,а чего же ты хочешь?на что я ответила-тайну и сейчас,я только смогла хотя бы зацепиться.А все мои желания исполняются,всегда.Я просто изучаю,,то,что дано,но я доберусь обязательно до того,чего ищу.
Мирная

Сообщение Кнопка » 02 май 2020, 09:41

У меня проблема с головой выражается в том, что примерно с 12 ночи до 4-5 утра идут вибрации в голову. Иногда это лобная часть где чёлка растёт или надлобная часть. Как-будто ножом режут. Горят уши, шиплет щеки. Я лежу с закрытыми глазами и наблюдаю за всем этим. Вижу мужскую руку, рисующую руны на листке бумаги, вижу как другой мужчина креститься почему то перед зеркалом и делает небольшие поклоны. Увидела как тёмная лощадь стала медленно закращиваться в белый цвет под воздействием вибрации. Это все инфа, я поняла почему я воспринила обычную лощадь как единорога, было воздействие морока. И сегодня ночью мне это показали.
Скорее всего на меня воздействуют двое мужчин, один лепит обряды через зеркало, другой использует руны.
Сейчас за мной заедет мужчина, он клиент, который стал приятелем. Отвезёт меня к реке, поболтаем. Я выкину в реку обручальное кольцо первого мужа. Воск показал мне кольцо внутри него крест и рядом мужской член, что то связанное с кольцом. Это кольцо хранились у сестры. Она вернула мне его в 2017 в июле и тогда же пошло воздействие на голову.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 07 май 2020, 11:08

Всем привет. Предыдущие две ночи спала по 2 часа. Думала чокнусь. Сходила к неврологу, выкупила снотворное. Не помогло. Даже если нет сна, все равно лежу. Этой ночью лёжа в кровати увидела голубое небо, иконы с изображением святых. Жгло ноги, тело, голову. Глядя на себя видела себя в радужных цветах. Вокруг плавали светящие шары. Потом вспомнила, что 6 мая литургия была. Проснулась утром.

Коматоз от снотворного. Начала слушать на ютубе психологический расклад. Таролог сказала "ментальные установки". Я выключила ютуб и ушла в ментальные установки. Сознание умчалось вверх. Оттуда я увидела в ментале лицо бывшего. Я стала расстворять золотым потоком его установки от этого стало ломить уши. Но я продолжала расстворять его программы на себя. Там вверху сознанию было хорошо, лёгкость, все залито солнечным светом и возвращаться в тело совсем не хотелось.

И в том состоянии перед глазами я увидела сельскую улицу, дома царской России. Покосившиеся избушки. Один дом был большим как четыре соседних домов. Я увидела молодую женщину, она украдкой смотрела фото мужчины, потом спрятала его. В дом зашёл её муж. Чувство неприязни к мужу. Дальше показали эту женщину висящей в петле в сарае. Я сразу поняла, что это из моей прошлой жизни. Меня выдали замуж против моей воли за богатого. Видимо не справилась с тоской к другому.
Вернувшись в тело стала просить прощение за тот грех. Снова показали тело висящей в петле женщины и я увидела как на её теле проявился свет. Меня простили.

Я снова сознанием унеслась вверх и опять показали этот дом. Войдя в него увидела паутину на окнах, в углах и висящего в петле мужчину. Он не смог пережить смерть жены. Я стала просить у него прощение. На меня снизошел поток света. Я испытала боль, которую испытал этот мужчина от смерти жены. А в этой жизни он пришёл ко мне первым мужем. И я не хотела за него выходить замуж. Его шантаж, совет сестры отправили в загс и ни к чему хорошему это не привело. Он начал изучать магию ещё до свадьбы. Свою жизнь он посвятил мести когда я его бросила. 27 лет мести.
Я просила у него прощение за грехи в прошлой жизни. Что то изменилось в ментале.
Впервые за полгода карты не показали болезнь. Я осознаю какую травму принесла ему. Чувство вины меня побудило заказать ему сорокоуст за здравие в Задонском монастыре.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 07 май 2020, 11:29

Из практики. Когда мужчина приходил к бывшей, чтобы погулять с дочерью или отвезти на кружок то бывшая всегда приставала, как никак прожили 20 лет в браке.
Его это сильно напрягало.

Погрузившись в тишину я увидела мужчину в окружении женщин. "Ты был учитель или наставник, одна из учениц о чем то сильно просила, умоляла. Ты обещал ей, но не выполнил. И она потеряла, мне не показывают с чем это связано. Но она от потери испытала сильную боль, она потеряла то что дороже вагона денег".
Я посоветовала ему просить прощение у бывшей за то что обещал, но не сделал.

Через месяц мужчина сообщил мне, что бывшая вышла замуж.

Как то при общении с ним показали барана. Я его спросила " что испытываешь, когда платишь ипотеку где живёт бывшая с новым мужем"? Он поморщился. Я сказала ему, что на Кавказе есть такой закон. Когда в дом приходит гость то режут последнего барана для гостя, потом гость уйдёт и может голод придёт в дом хозяина. Но когда приходит гость то широта души хозяина не знает границ.

Когда приходишь в банк платить ипотеку то испытывай состояние души, будто последнего барана режешь.

Через два месяца мужчина сообщил, что дали премию на работе, льготы получил, бонусы банк дал. Ещё, что стал попадать на скидки.

Щедрость порождает щедрость.

Поэтому когда я его попросила отвезти к реке, он увёз. Там на берегу мы 5 часов говорили о Боге, о мироздании. Он накормил меня пирожинами с чаем. Правда я плохо соображала из-за психического состояния. Он мне говорит о том, что я ему мир открыла. Его жена далека от этого, мой муж тоже далёк.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 07 май 2020, 17:41

Этот мужчина мой ровесник, он осетин. Он пришёл в мою жизнь как клиент в 2016 и стал подружкой, если можно так выразиться. Я знаю для чего мы друг другу. Он осетин, значит чурка. Я тоже чурка. Меня так мать когда злилась называла с 9 лет. Мой отец лезгин имеет два ордена за работу на бульдозере. Он исключение. Остальные кто спустились с гор чурки.

Как то придя в гости к матери она сказала мне "ну что черножопая". Я засмеялась, ответив "да, она у меня чёрная, а у вас белая, поэтому и живу я круче чем вы". Мне было 45 лет. И мужей я брала только русских, потому что люди с Кавказа были вторым сортом.

В 2010 Голос мне сказал, что разные народы дополняют друг друга, традиция, культура. Я осознала это головой, но если бы мне предложили в мужья азербайджанса, то наверное лучше застрелиться.

Я не проработала вопрос наций. Мне дали зятя арменина. Очень талантливый парень, самородок. Но это ничего не изменило в моем восприятии наций, я воспринимаю только мужчин славян. И вот в 2016 мне дали осетина для изменения моего восприятия мира. И вот сейчас проверяя себя стала понимать, что дело не в нации, а в человеке. И на чурок стала смотреть по другому.
Кнопка

Сообщение Мирная » 08 май 2020, 22:29

А я всегда жила и живу среди разных народностей,как-то пофиг,душа не имеет национальности.Да,у них другой уклад,мне почему-то ближе Восток,нравится язык,музыка,природа..
Мирная

Сообщение Мирная » 08 май 2020, 22:41

Несколько дней назад снился интересный сон,как буд то я пребывала под гипнозом,но этого даже не заметила и в моем кошельке,полном денег,исчезла мелочь.Потом мне сказали,что это был гипноз и я сказала,давай попробуем ещё раз,я точно не поддамся) И заткнула уши пальцами и тут началось..вибрации,давление,было реально жутко,я ощущала во сне,в голове жуткие звуки и какие-то волны,частоты,как внутри радио наверно) или то,что испытывают космонавты,х.з.Но я все это выдержала и победила) напряжение было жуткое.Но не поддалась гипнозу,такой сон был впервые)
Мирная

Сообщение Fokusima » 08 май 2020, 22:42

backspaced
Fokusima

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Кнопка » 09 май 2020, 11:43

Мирная писал(а):А я всегда жила и живу среди разных народностей,как-то пофиг,душа не имеет национальности.Да,у них другой уклад,мне почему-то ближе Восток,нравится язык,музыка,природа..

А хотели бы иметь мужа таджика, например, только честно? Это так кажется, что все люди братья, но не каждый захочет иметь жену узбечку из села. Знаю, что не права. Хотя в принципе я проработала себя через осетина и в принципе психологически готова. Я просто проверяю себя, вопрос наций идёт у меня из детства.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 09 май 2020, 11:44

Мирная писал(а):Несколько дней назад снился интересный сон,как буд то я пребывала под гипнозом,но этого даже не заметила и в моем кошельке,полном денег,исчезла мелочь.Потом мне сказали,что это был гипноз и я сказала,давай попробуем ещё раз,я точно не поддамся) И заткнула уши пальцами и тут началось..вибрации,давление,было реально жутко,я ощущала во сне,в голове жуткие звуки и какие-то волны,частоты,как внутри радио наверно) или то,что испытывают космонавты,х.з.Но я все это выдержала и победила) напряжение было жуткое.Но не поддалась гипнозу,такой сон был впервые)

Я испытывала подобное несколько дней.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 09 май 2020, 12:09

Примерно 5 дней назад возникла тревога, паника. В состоянии панической атаки выливала себя воском с иконами, параллельно слышала голос бывшего, его призывы в доме. Посылала на хрен его и продолжала чистки. Спала 2 часа.

Внутри трусило, состояние не изменилось. К вечеру стало ещё хуже. Казалось, что нахожусь в склепе. Голова не болела, но пространство плаволо, я чувствовала как едет крыша. Самое страшное, что я не могла контролировать свои эмоции. Мозгами я понимала, что все хорошо, нет причины для страха, но жуткий страх был. Мне хотелось залезть под кровать, зарыться в тряпки. Я вспомнила фразу о том, что живые будут завидовать мёртвым. И в этот момент мне захотелось быть мёртвой.

Я готова была ползать на коленях просить прощения непонятно за что. Потом на следующее утро я написала осетину "ты знаешь, когда НКВД засовывали иголки под ногти, то люди все равно не подписывали документы, насколько они были сильны Духом. Я сломалась, слабая".

Невозможно описать прожитое состояние. Спала 2 часа. Давило сердце. В 4 утра звонила в скорую, чтобы поставили снотворное, они отказались приехать.
Но я уснула с 6-8 утра все-таки поспала.

На третий день состояние продолжилось. Вечером продолжила выливать себя воском. В какой то момент опустились руки. Села и заплакала от бессилия. Я просто понимаю, что мне разрушают психику.

Я восстанавливаю людям психическое состояние. Это очень сложно. В психике шаг влево или вправо расстрел. Сначала человека успокаиваю с помощью своей личной силы. Потом веду беседу и через беседу даю уверенность. Смотрю в чем затык. Если страх из детства то помогаю проработать это состояние. Примерно так работаю.
Кнопка

Сообщение Мирная » 09 май 2020, 13:38

"A хотели бы иметь мужа таджика, например, только честно"?Даже не знаю,а что с ними не так? Просто мне и русские не все нравятся.Я как бы не в девичьем возрасте,чтобы мужчин рассматривать,как кандидатов в мужья,да и как бы не всякий вытерпет,в общем,к сожалению у меня очень скверный характер,зачем портить людям жизнь,вокруг так много милых,красивых женщин,идеальных для семьи,я не из их числа.
Мирная

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА