Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение Кнопка » 09 май 2020, 16:27

Бывший перекрыл в моей жизни все. Карьеру, любовь спилась, отношения с мужем, дети, магазин. У меня остался только мой рассудок. Слезы лились от обречённости. Краем глаза я заметила, что возле меня прошёл человек в халате и тюрбане. Через минуту я опять сидела перед воском. У меня как-будто открылось второе дыхание.

Я вспомнила Ошо, его совет наблюдать за болью. После чистки к ночи паника усилилась, я видела как моя умершая мать молится. Я стала держать центровку в голове. Находясь в позиции наблюдателя я смотрела как у меня едет крыша, я понимала все, но собрать и побороть эмоции не получалось. Тогда я села на кровати и стала громко кричать (дома одна) "Господи, мой Господи помоги, избавь...". Через минуту я увидела над собой голубое небо, иконы святых. Легла и стала смотреть на все это читая отче наш. Это было 6 мая, на литургию.

На следующий день я решила проводить чистки на кухне, там у окна стоял хранитель рода. Я чётко и ясно стала видеть изображения на воске. Магия вуду. Сняла со второй попытки. Страх пропал, спокойствие пришло.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Эхо » 09 май 2020, 16:49

#019 #030 ... Браво, Кнопка!!!
Жванецкий отдыхает!
Читало с перерывами...вставало и снова падало...не хватало воздуха.
Потом вспоминало как вас восприняло местное... опять падало в конвульсиях...
Продолжайте, пожалуйста! #049
СО МНОЮ СПОРЯТ ТОЛЬКО ДУРАКИ
Эхо
**
**

Сообщение Мирная » 09 май 2020, 18:30

Вы Это,берегите себя,лягте сразу на пол.
Мирная

Сообщение Анахита » 09 май 2020, 23:50

Эхо привет :grin:
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Кнопка » 10 май 2020, 18:16

Ну конечно вам смешно. Но, я не обижаюсь. Мне самой смешно. Я очень позитивная.

У меня была такая клиентка с бесами говорила. У каждого беса свой голос. Вот мне там тоже было весело, а женщине было плохо, но ничего я ей помогла от них избавиться.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 10 май 2020, 18:36

Вчера впервые с 2016 года показали инфу. Я конечно не великий предсказатель, но то что показывали раньше сбывались.

1. Над горами покрытыми снегом висит негативная энергия, очень большой шар. Или сдует ветром, или ударит в горы тогда будет землетрясение.
2. Поднимется вода примерно на метр, где море светлое. Стулья пляжные будут плавать в воде.
3. Дух реки просит о помощи, с одной стороны реки стоят невысокие горы. Мне кажется это Алтай или Сибирь. Да, живут люди с узкими глазами. Если не помогут то река будет уходить под землю.
4. Китайцы будут дальше продвигаться в Сибирь. Будут строить один дом на несколько семей. Вокруг дома лес.
5. Показали Ближний Восток. Разговор о строительстве новой железки для доставки нефти.
6. Начнёт светиться храм имени Богородицы. Храм относится к золотому кольцу или построен ещё до того как не было машин. Светиться будет не так как люстра, а на свет идёт от святых, вот таким светом. Это откроется благодать как центр силы для укрепления Духа православного народа, потому что сложные времена идут.

Как то муж с сыном поехали на море и когда он стоял на пороге я сказала ему, что с попутчиком в поезде ему не повезёт. И посоветовала быть внимательным на юге, потому что потеряет телефон или деньги.

Когда приехал то сказал, что попутчик в поезде был упитый. А на юге потерял 5 тыс. Мы пили чай и я спросила его "а что за баба со светлыми волосами везде с ним ходила, вижу мужа, сына и блондинку". Муж сказал, что это жена соседа, они вместе ходили отдыхать. Сын подтвердил.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 10 май 2020, 18:42

У меня марс в последних градусах 1 дома, что даёт активность. Во 2 доме плутон, уран, юпитер. В 3 доме меркурий - аналитика. Плутон во 2 доме даёт особенность в оккультизме, масштаб. Уран даёт ноу-хау.
Поэтому я мыслю не так, как мыслят обычные нормальные люди.
Кнопка

Сообщение Мирная » 10 май 2020, 20:37

Кнопка,а как думаешь,президент сменится в этом году?
Мирная

Сообщение Кнопка » 11 май 2020, 13:38

Мирная писал(а):Кнопка,а как думаешь,президент сменится в этом году?

Путин это формат космоса. Будет стоять пока угодно космосу.
Кнопка

Сообщение Владимир Есаков » 11 май 2020, 13:44

О духовности зашел разговор в другой теме.
По мне так. Обнять маму скорее душевность.
А духовность принципиальности ближе.
Типа за возможность любить и общаться нужно много стараться над другими, поддерживающими вещами.
Сознательно особенно.
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 413 раз.

Сообщение Кнопка » 11 май 2020, 13:58

Эхо писал(а):#019 #030 ... Браво, Кнопка!!!
Жванецкий отдыхает!
Читало с перерывами...вставало и снова падало...не хватало воздуха.
Потом вспоминало как вас восприняло местное... опять падало в конвульсиях...
Продолжайте, пожалуйста! #049

Для тех кто сильно смеётся. Из практики.
В 2016 обратилась женщина 45 лет. Попросила посмотреть её. Ну я не гадалка, я больше аналитик что ли. Посмотрела на неё, сказала запах кладбища и похороны. И она мне рассказала, что мужа её убили бандиты когда у неё был поздний срок беременности. Сына родила инвалида с дцп. Замуж никто не взял с таким ребёнком.
Сейчас сыну 25 лет и все 25 лет он лежит.

Я описала женщину, она ответила что не знает кто это. Тогда я ей вернула деньги её и сказала как вспомните то обращайтесь, я тогда 400 руб брала. Через 15 минут она снова оплатила, оказывается я описала её сестру.

Я сказала женщине, что вижу дом много квартирный, её в возрасте 10-15 лет. И ещё мне показали бабушку придурковатую. Она сидела в комнате и постоянно ругала эту девочку. Женщина вспомнила эту бабушку.
Я сказала женщине, что эта бабушка изменила её судьбу.

Итог. Дети любят смеяться над ушербными в силу своей недолекости. Взрослые прикалываются над психами. Потом платят за это своим комфортом.

У меня просто было аховое состояние. Хотя я очень спокойная.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 11 май 2020, 14:01

Владимир Есаков писал(а):О духовности зашел разговор в другой теме.
По мне так. Обнять маму скорее душевность.
А духовность принципиальности ближе.
Типа за возможность любить и общаться нужно много стараться над другими, поддерживающими вещами.
Сознательно особенно.

Хорошо, тогда отличие духа от души. У меня знаний мало, просто я проводник.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 11 май 2020, 14:25

У меня нет теории, все знания я беру из своего внутреннего мира. Читать разных гуру не хочу, единственная теория это заповеди Иисуса. Ещё Коран мне подарили. Прочитала несколько страниц.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 11 май 2020, 15:09

На школьной общей фотографии я самая счастливая. У меня была кличка с издевательским оттенком 'солнышко". Пацаны смеялись, я была безгрудая, худая, почти самая маленькая в классе.

У самого прикалывающегося надо мной парня жена толстая, даже шеи не видно. Я же оправилась, похорошела. Иду по городу виляющей походкой. Свободная, независимая, харизматичная.

Отец дал мне кавказскую мудрость, мать дала любовь к жизни. И на все смотреть с юмором.

Никто из класса не знал как мне плохо было, всегда ходила довольная. Училась в двух школах, читала книги, изучала хиромантию, вязала, учила стихи. И совсем не мечтала о муже. Мне хотелось иметь квартиру, машину и кожаную куртку в 16 лет. Ещё покоя, тишины. Чтобы никто не трогал. Подружки бегали на танцы, на свидания.

Я знала, что я без фигуры, без рожи смазливой и поэтому все время тратила на свое развитие. Это сейчас в 50 лет я вдруг осознала, что я привлекательная, с хорошей фигурой. Хочется жить одной, без мужа, любовника. Мужчины липнут.

Хочется свою жизнь посвятить себе. Такого как бывший, который молился на меня навряд ли встречу.... А каждый чемодан без ручки пусть останется на старой полке своей старой хозяйки.
Кнопка

Сообщение Владимир Есаков » 11 май 2020, 15:30

Мне кажется и достаточно перечисленных учителей.
А разницу в самом общем виде я описал.
Осуществляется желание в переживании, а само оно нематериально.
В целом человеке разделения условны. Под задачу.
Я разделяю понятия для последующего оперирования ими в своих задачах.
Если кто-то обходится своими отличными от моих представлениями, хорошо.
Проблемы возникают когда нужно вместе что-то сделать, а термины не согласованы.
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 413 раз.

Сообщение Кнопка » 11 май 2020, 19:20

Благодарю за ответ.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 11 май 2020, 19:28

Женщина обратилась на форум к Магам за помощью, муж не хочет с ней жить. 20 лет брака. Ругаются. Муж ушёл. Сейчас вопрос цены. Шаманка будет работать с её мужем. Навесят на него и пойдёт он как миленький в свое стойло.

Дура баба не понимает. Когда душа любит одну женщину, а ему магией навязывают другую женщину. Можно ли ему спастись в такой ситуации?
Да, можно. Просто почувствовать, что ты в Боге, божий человек. Тогда ты сам почувствуешь эту магию на себе. Спустить сознание в душу. Вера в себя, вижу цель, иду к цели, проявить силу духа. Когда мозгами понимаешь, что на тебе приворот.
Таких баб нужно пороть на площади.
Кнопка

Сообщение Мирная » 11 май 2020, 21:02

Какой кошмар,надеюсь шаманка обычная шарлатанка)
Мирная

Сообщение Мирная » 11 май 2020, 21:05

Кнопка,не против общения на "ты"?
А ты силам ставишь вкусняшки?) Ну водку там,например,злым силам,угощения?разговариваешь с ними?Они ведь любят,чтобы с ними по-доброму.
Мирная

Сообщение Кнопка » 12 май 2020, 08:15

Давай на ты. Нет, силам ничего не ставлю. Оставляю заженную свечу Богам.

Я пришла к видящей и сказала ей, что надо мной стоит Михаил Архангел, я вижу его.
Я спросила её, чтоб понять это мои галлюцинации насчёт Михаила. Она кинула четки и ответила, что я вижу его подол платья. А я действительно вижу только край платья Архангела.
Кнопка

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА