ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Pavel.Y

Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение Кнопка » 12 май 2020, 08:41

И ещё вчера я поняла такую вещь, что от мужчин я жду отцовских проявлений. Отец всегда проявлял ко мне заботу. Даже прошлым летом он наставлял меня, что я должна ходить пешком 6 км каждый день, хорошо спать, питаться по режиму. Отцу 82 года. Он почти слепой, глухой. Но 6 км в день проходит.

Он очень спокойный. Я тоже спокойная. Муж у меня псих. И меня это угнетает.

Несколько лет назад я в комментариях написала о проблеме с деньгами. И мужчина мне написал, чтобы скинула свои данные и он посмотрит по нумерология мою проблему. Он испанец с русскими корнями, профессионально занимается нумерологией. Ему тогда было 75 лет.

Я отправила ему свою дату рождения. Он написал мне, что я особый человек. Мне для брака подходит только принц на белом коне. Но в силу возраста принца я уже не встречу. Что у меня аналитический мужской склад ума, очень много женственности. Я вижу суть вещей, самостоятельная, харизматичная. Такие люди являются звездами, ну не те что на сцене, а которые меняют мир, сознание.

Любой мужчина будет пытаться меня подавить. Подчинить потому что женщина должна подчиняться мужчине. Так как принцев у нас мало, поэтому я в мужья буду брать обычных мужчин. Он объяснил мне, что у меня такая специфика характера, что видя рядом с собой мужчину глупее себя он будет меня раздражать. Да и какой мужчина признает, что жена умнее мужа.

Муж будет вас продавливать под себя тем самым разрушая нервную систему. Чтоб измениться вам нужно будет подстраиваться, гасить свой мозг, соглашаться с глупостями. Тогда у вас пойдёт деградация личности.

Он написал мне, что у него была такая же проблема, три брака. Всё надеялся найти жену по уровню, но понял, что бесполезно. Поэтому в 50 лет развёлся, живёт один, на вещают дети, есть друзья, клиенты. И он мне посоветовал сделать тоже самое. Ни один мужчина не потерпит, чтобы рядом с ним была успешная женщина, любой будет вас унижать, чувствуя ваше превосходство над собой.

Я думаю, что это ещё уровень души мужчины. Если мужчина имеет зрелую душу то будет рад за успехи жены. А если, а в основном, незрелую то будет отправлять на кухню мыть сковородки.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Кнопка » 12 май 2020, 11:52

Размышления. У психолога Анны Кирьяновой 150 тысяч подписчиков. Она говорит о зависти матери к дочери. И многие слушатели с ней соглашаются. Представляете, она разрушает устои семьи, общины, родового гнезда. У меня у троих взрослых людей изменились отношения с родителями из враждебных на тёплые.

Люди не понимают, что родители это платформа. Любые родители. Человек не имеет успеха в жизни если плохие отношения с родителями. Это как благословение.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 12 май 2020, 12:00

Из практики. Ко мне обратилась женщина, она хотела иметь такие же способности как у меня. Я посмотрела её и увидела на астральном плане у неё рога. Спросила было ли посвящение в тёмную магию. Она ответила, что было. Экстрасенс ей посоветовала сделать обряд посвящения. И она прошла его. Женщина имеет свой магазин и она бы мне хорошо платила. Я выставила ей условие, что буду с ней работать если она снимет с себя посвящение. Она согласилась. Прошло 2 года, она не пришла.

Я могла закрыть глаза на её рога и обучать светлым практикам. Говорят, что деньги не пахнут. Я уверяю, что пахнут. За моей спиной стоит род.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 12 май 2020, 12:08

Из практики. Самый высший пилотаж, который я достигала или мне помогли достигнуть. Женщина, двое детей, третий брак, муж бьёт, унижает. Депрессия, антидепрессанты не помогают. Сложные отношения с жёнами братьев. Сложные отношения с родителями, со свекровью, с детьми. Страх работать. Панические атаки.
Ненависть к своей внешности, фигуре. Затравленная. 40 лет.

Работа известных психологов, одновременно 3 психолога в течении года работали с ней. Образованные, пишушие умные книги.

Она обратилась ко мне от безысходности как последний шанс.

Я никто, у меня нет имени, званий, образования психолога. Есть только понимание 10 заповедей Иисуса. И я решила ей помочь.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 12 май 2020, 12:21

У неё тонкая чувствительная натура, такая из 18 века выпала. Она не вписывалась в жизненный уклад, мораль современного общества. Психологи советовали ей развестись с мужем, не общаться с родителями, братьями, их женами. Психологи могут лишь разрушать.

Она купила консультацию у известного медиума за 12 тысяч. Не помогло. Она обратилась за помощью к шаманке. Шаманка провела сеанс от которого ей было плохо, за сеанс известная шаманка России требовала 30 тысяч, угрожала болезнями, порчами и всякой хренью. Я сказала не платить. Всё будет хорошо.

Она попросила меня помочь ей наладить отношения с мужем. Муж находился в длительной командировке. Он звонил ей по телефону, после этих звонков её трясло, шли истерики.
Кнопка

Сообщение laysi » 12 май 2020, 12:34

Кнопка писал(а):Человек не имеет успеха в жизни

В буквальном смысле смирение= способность учиться. Достижение смирения само по себе можно считать этапом духовного роста...Смирение- это... не когда слушают всех подряд, рвут в отчаянии на голове волосы, и ложатся трупом перед кем-либо, отдаются в полное распоряжение и проч. возможные внешние проявления...тут самое важное внутреннее состояние, а именно когда перестают служить своим низшим центрам.

Человек, который наполнен собой и отождествлен со своими представлениями - не может быть Смиренным, независимо мужчина это или женщина. Он/она не просто неспособен для восприятия знаний и духовного роста...эти знания будут для него вредны, ядовиты...по одной простой причине- эти знания будут использованы им для укрепления его низших центров...

СМИРЕНИЕ - страшная штука для личности...это те, кто уже испробовали по полной все эти самообразование, самосовершенствование, саморазвитие...да так и таким образом, что набили себе такие шишки, что просто отчаялись и не видят выхода ...

...им даже выбирать не из чего и пойти некуда...вот такие готовы к духовному поиску, так как находятся в состоянии СМИРЕНИЯ...это те кто тотально и честно попробовали всё что им было доступно...у тех у кого почва уплыла из под ног...тем кому нечего терять, так как всё они уже потеряли...те кто стал пуст как ребёнок...это те у кого не осталось идей и надежды...это полный амбец и крах всех их представлений о мире и бытие...и у них уже нет больше иллюзий..." когда перестают считать «себя».... собой...Когда не верят в «себя» сегодняшнего... это когда ты ставишь под сомнение, то что никогда до этого не ставил- свои оценки, реакции. Когда начинаешь видеть их относительность, когда молчишь там где раньше болтал... слушаешь того, кого осуждал...выключаешь голову и прислушиваешься к сердцу и проч когда ты перестаешь быть Богом в своем внутреннем мире и слезаешь с трона, на котором так привык сидеть, когда перестаешь болтать и оценивать «со своей колокольни» , а теряешь к этой колокольне всякий интерес... когда наступает жажда понять кто ты и в каком мире ты живешь не в своем собственном представлении, а как оно на самом деле...всё совершенно так... повторяю - это полный амбец и крах всех их представлений о мире, себе и бытие......и это состояние может быть случайным, а может прийти через всякие поиски, методики, методы которые использовал и которые ровным счётом ничего не дали, а кромя одного - САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРИЙТИ К СМИРЕНИЮ...

Хм... и нет мужского или женского пути...есть предпочтение гибкого и жёсткого, внешнего и внутреннего...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Кнопка » 12 май 2020, 12:38

Я работала с ней 5 месяцев, за консультацию она мне платила 1,5 тысячи. Всего заплатила 70 тыс. Это немного. Учитывая, что Анатолий Некрасов за семинар 7 дней берет 60 тысяч. Идиоты покупают эти курсы, слушают его и забывают. Потому что знания не подкрепленные практикой забываются[b][/b]

Я сказала ей, что сначала выстроим отношения с отцом, это фундамент. А муж подождёт. Отношения с отцом изменились, он стал интересоваться её состоянием, стал проявлять мягкость, заботу.

От меня бесполезно утаивать, потому что я вижу эмоции человека. Со мной как на исповеди. Это они в храме батюшке могут лукавить, но не мне.
Следующее мы выстроили отношения с матерью на 70%. Полностью не получилось.
Отношения стали тёплыми. Дружеские. Это так здорово когда ты чувствуешь любовь родителей. Она увидела как родители её любят.
Я не буду писать события из её жизни, так как это личное.

Так, например, на днях я сказала мужчине, что ему нужно проработать ушербность, которую он приобрёл в 11 лет. Нужно вспомнить. И он вспомнил эту ситуацию. После проработки появилась лёгкость ниже сердца.
Я так работаю, называю возраст, эмоцию, могу описать людей связянных с этой ситуацией. Потом работаем по ситуации. Иногда на проработку уходит 2 консультации. Иногда за 1 консультацию прорабатываем 2-5 эмоций. По времени может быть 30 минут или 2 часа, пока я не устану.
Кнопка

Сообщение laysi » 12 май 2020, 12:48

Кнопка писал(а):Я работала с ней 5 месяцев

Духовное общение — это совместная медитация о трансцендентном.

Объединение полей в процессе любого общения дает сильные эмоциональные ощущения (удовольствие, душевный подъем), и требуется большое усилие для того, чтобы от них отвлечься и сосредоточиться на теме общения. Напротив, концентрация на удовольствиях общения ведет к сосредоточению внимания на себе, контакт прерывается, интенсивное совместное поле, обеспечивающее связь с Космосом, исчезает, и общение фактически прерывается. Таким образом, удовольствие человеческого общения является не роскошью (вопреки мнению А. де Сент-Экзюпери), а признаком правильности этого общения. Душевный и эмоциональный подъем, возникающий при общении, следует направлять на преодоление трудностей духовного развития, иначе получается обычный энергетический вампиризм.

Следует отметить, что способность к общению возникает и развивается в человеке сама собой в процессе духовного роста. Сняв различного рода личностные зажимы, можно повысить способность данного человека к общению до некоторого уровня, который определяется его текущим духовным уровнем. Дальнейшие попытки совершенствования в собственно общении чаще всего ведут к злоупотреблениям. На определенном духовном уровне человек осознает, что общение оправдано только тогда, когда имеет (быть может, скрытые от собеседников) духовные цели.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Кнопка » 12 май 2020, 12:49

Мне показали море, хижину на берегу моря. Рыбак бросил сетку на берегу, зашёл в хижину и стал ругаться на всех, на родню, министров, рыбалку. Из хижины вышла женщина и развесила сетку сушить. Бедность. Однажды она ушла пешком в город за лучшей долей бросив мужа и дочь.
Просила прощения у мужа и дочери. Дочь перестала капризничать. Муж впервые за три года брака объяснился в любви. Она не поверила ушам своим.

Я стала учить её любить мужа, наполнять его своей любовью. Это Торсунов считает, что женщина должна любить Бога, а муж жену. Я же верю Иисусу.

Она стала отправлять любовь мужу через пространство. Когда муж наполнен энергией жены они начинают чувствовать друг друга, становятся одним целым. Это самый сильный приворот.
Кнопка

Сообщение laysi » 12 май 2020, 12:58

Кнопка писал(а):Просила прощения у мужа и дочери. Дочь перестала капризничать. Муж впервые за три года брака объяснился в любви. Она не поверила ушам своим.

Общение на эмоциональном уровне — наиболее распространенный вид общения. Для него существенно согласование эмоций и несущественен образ мыслей. Типичный пример — систематические скандалы между супругами; часто это единственный способ общения между ними, совершенно удовлетворяющий обоих. Если в подобной семье некоторое время нет повода для конфликта, то в обоих супругах зреет "необъяснимое" раздражение, причиной которого является энергетический дефицит, возникающий в результате недостаточного общения (во время общения поля объединяются и происходит усиленный приток энергии из Космоса). Наконец, накопившееся раздражение находит повод для выхода и разражается очередной скандал. Удовлетворение после скандала сопровождается чувством брезгливости, которое связано с тем, что полученная партнерами энергия — не высшего качества, но все же на ней можно существовать дальше. Следует отметить, что общение влюбленных осуществляется, как правило, на жизненном уровне (эмоции, сопровождающие влюбленность, обычно сильны, но эмоциональное общение, то есть соединение эмоциональных полей, в этом случае не типично).
laysi
Ган
Ган

Сообщение Кнопка » 12 май 2020, 13:04

Я описала мужчину, которому она отправляла свою любовь. Это был сосед её родителей. Он был не в её вкусе. Но любовь ушла к нему. Почему? Стала смотреть ситуацию. Увидела как женщина спускается с лестницы в эмоциональном состоянии королевы. Именно такой её увидел сосед и зафиксировал в своей голове, что она королева.

Любая женщина в Душе хочет быть единственной, неповторимой королевой. И конечно свою любовь она неосознанно отправила соседу. А вы не можете контролировать свою Душу, вам только кажется что вы контролируете.

К мужу были обиды. Тогда я ей сказала прощать мужа. Осознать и простить. Она же сама его бросила в хижине, он её за это в этой жизни гнобил. Какие обиды могут быть.
Простили мужа. Пошла энергия любви к мужу. У мужа изменился тон, стал мягким.

Её отец каждую неделю исповедовался, причащался. Она делала тоже самое. Иногда ходила в храм через день, просила о помощи святых. Это было до меня.

Я сняла у неё наркозависимость церкви. Думала меня Боги покарают. Но нет, живая.
У неё появилось равнодушие к религии. Стала ходить раз в месяц.

Она попросила поработать с её старшим ребёнком, у ребёнка в классе был авторитет ниже плинтуса. Я изменила ребёнку точку сборки и предупредила, что ребёнок стал взрослым, теперь у него в классе будут спрашивать совета. Подтвердилось.
Кнопка

Сообщение laysi » 12 май 2020, 13:05

Кнопка писал(а):К мужу были обиды. Тогда я ей сказала прощать мужа.

Ментальное общение отнюдь не сводится к передаче информации, его следует отличать от так называемых споров. Спор — это вид диалога, в котором каждый из собеседников стремится опровергнуть точку зрения оппонента и доказать свою. При этом собственно общения, то есть соединения полей, как правило, не происходит. Вообще спор как таковой есть занятие бесплодное. Доказывать правильность той или иной точки зрения или модели бессмысленно, поскольку любой взгляд на мир в чем-то справедлив, а в чем-то ограничен. В противоположность спору, ментальное общение имеет целью не доказательство чего-либо (обычная подсознательная цель спорщика — доказать, что оппонент дурак), а постижение, причем цели участников должны быть согласованы. Характерный тип ментального общения — обучение, когда учитель пытается донести до ученика свой способ видения некоторого объекта. Другой тип ментального общения — совместная медитация, размышление о некотором предмете. И в том и в другом случае ментальные поля объединяются, и участники получают значительный приток ментально окрашенной энергии, им в голову интенсивно начинают приходить мысли по данному предмету и возникает чувство единства. У учителя появляется телепатическое чувство, чего именно не понимает ученик и что нужно ему сказать, чтобы он понял. Ученик неожиданно для себя начинает понимать вещи, ранее казавшиеся ему недоступными. Интенсивное ментальное обучение может привести к объединению эмоциональных и даже жизненных полей (и наоборот), хотя это и необязательно. Общение одновременно на нескольких уровнях затруднительно, так как рассеивается внимание. Например, человеку, сосредоточенному на своем жизненном поле (скажем, выздоравливающему после тяжелой болезни), не рекомендуется волноваться и думать, то есть возбуждать эмоциональные и ментальные поля. Однако следует учиться концентрации, так как глубокое общение неизбежно затрагивает все слои ауры.
laysi
Ган
Ган

Сообщение Кнопка » 12 май 2020, 16:34

Продолжение. Испытывая гнев мужа она страдала по бывшему любовнику. Он был добрым и мягким, замуж за него не пошла из-за разницы в возрасте. Он был моложе на 10 лет. Это внешние декорации, я смотрела внутренние. Проработала с ней. Через несколько дней случайная встреча с любовником сильно изменило мнение о нем, у неё будто шоры упали с глаз. Она сетовала как это раньше она его подлость воспринимала за доброту и порядочность. Теперь любовник вызывал полное равнодушие.

В момент наступления сумерок она испытывала панику. Я увидела этот момент в 3 года, переработали. Ситуация изменилась. Так шаг за шагом я меняла её сознание.

За её спиной стоял дед, это её прошлое воплощение. Он был управленец. Я вставила его в неё. Это дало ей состояние ответственности, уверенности, внутренней силы. Через несколько дней дед вышел. Я смотрела причину.

Вы в этой жизни директор, в следуещей дворник. Так набирается нужный опыт для идеальной личности. В детстве через общение с родителями и другими идут затыки наработок. И личность может принять уродливую форму. Когда начинаешь все наносное выкидывать то ахаешь. Ещё месяц назад он валялся в канаве, а сегодня походка генерала.

Деда вставляла несколько раз. У неё появилось желание работать, управлять. Стать во главе коллектива.
Кнопка

Сообщение laysi » 12 май 2020, 17:23

Продолжение. Что мы знаем о собственных корнях?...о наших бабушках и дедушках?...о наших прабабушках и прадедушках?

Если наши предтечи жили в деревнях...то кто в курсе, что такое колхоз и работа за трудодни?...у меня складываеца такое впечатление, что наших предтечей "ОСКОТИНИЛИ" превратив наших прабабушек и прадедушек в "быдло"...которым ничего не оставалось как толька ВЫЖИВАТЬ...не жить, а именно выживать...

Так и воспитывали уже наших бабушек и дедушек...а они наблюдали что происходило в реальности...а что бы выжить нужно исхитрица...украсть, присвоить так, что бы выжить и что бы не наказали...красивые лозунги - "вперёд к победе коммунизма"...но лозунгами сыт не будешь...какая то двойственная реальность...на показ одно, а на деле совсем другое...

Потом уже так воспитывали уже наших родителей...которые просто тикали при первой возможности из деревень...получали образование с децкой травмой внутри...которую просто подавляли...засовывая всё глубже и глубже...(привет НБ и А.Осипов о децких травмах)...озлобленные и подозрительные внутри демонстрируют открытость снаружи...мол вот мы какие... :roll:

Далее уже нас воспитывали наши родители...которые видели и уже привыкли к тому, что происходило в реальности...и если учесть, что наши предтечи "ОСКОТИНИЛИСЬ" и превратились в "БЫДЛО" что бы выжить и сохранить нас...тоооо...от "осинки не родяца апельсинки..."...нам ещё каким то образом повезло, родившимся в 60-70-80 годах...и не видевшим всего того, что видели наши родители и предтечи...от этого и идея...что б наши дети жили ЛУЧШЕ....и не видели того ужаса... :roll:

Теперь МЫ...рождённые и воспитанные нашими родителями...которые просто не в состоянии были НЕ ПЕРЕДАТЬ НАМ всей травмы полученными ими...мы воспитаны травмированными...так или иначе...мало того, мы не знаем наших предтечей...не знаем их судьбы...не знаем их любви...а если и знаем, то она ох как искривлена и инвалидна... :roll: и я не удивлюсь...если многие скажут...мы не знаем судьбу наших бабушек и дедушек....мы не понимаем взаимоотношений наших родителей...а уж что там было с нашими прабабушками и прадедушками вааааще тёмный лес...

И не удивительна, что наши дети тоже травмированы...как травмированы и мы сами...и такое впечатление что это будет продолжается до седьмого колена...от этого и современность такая "оскотинившись-быдляцкая"...где ни церковь ни кабак ничего не свято...где интеллигентность считается унижением и оскорблением...где донос на своих соседей, да что там соседей на собственных родителей или мужей жён считалось обыденным явлением...а быдлячество преподносится как пример к подражанию...(привет СМИ, телевидению, программам, стихам и песням...исполнителям...привет тому о чём уже мечтают наши дети и внуки...хочу быть банкиром, бандитом, проституткой...)

"Иван не знающий своего родства"...вот такая современность...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Мирная » 12 май 2020, 18:13

Кнопка,а почему бы не подружиться со "злыми" силами и их не задобрить? Они возможно классные ребята и тоже достойны внимания и любви,ну пусть не любви,но хоть быть накормленными и напоенными.
А у меня этой ночью умерла соседка через дорогу,я ее по-своему любила,она пила очень много в последнии годы,а я все равно помню её прежней,блондинкой кучерявой,веселой и доброй.Домой ее не привезут,сразу из морга и на кладбище,жаль,хотелось бы попрощаться,теперь из-за карантина и не попрощаешься по человечески.Мы с ней обменялись не так давно розами,будет память о ней.
Мирная

Сообщение laysi » 12 май 2020, 18:17

Мирная писал(а):Кнопка,а почему бы не подружиться со "злыми" силами и их не задобрить?

Ну что ты...что ты...Кнопка выше этого...ЭГО её высокое не позволит...да и воспитание ещё то, комсомолка, активистка, верующая...как со злыми?...только война до победного...)))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Мирная » 12 май 2020, 18:24

laysi писал(а):Продолжение. Что мы знаем о собственных корнях?...о наших бабушках и дедушках?...о наших прабабушках и прадедушках?

Если наши предтечи жили в деревнях...то кто в курсе, что такое колхоз и работа за трудодни?...у меня складываеца такое впечатление, что наших предтечей "ОСКОТИНИЛИ" превратив наших прабабушек и прадедушек в "быдло"...которым ничего не оставалось как толька ВЫЖИВАТЬ...не жить, а именно выживать...

Так и воспитывали уже наших бабушек и дедушек...а они наблюдали что происходило в реальности...а что бы выжить нужно исхитрица...украсть, присвоить так, что бы выжить и что бы не наказали...красивые лозунги - "вперёд к победе коммунизма"...но лозунгами сыт не будешь...какая то двойственная реальность...на показ одно, а на деле совсем другое...

Потом уже так воспитывали уже наших родителей...которые просто тикали при первой возможности из деревень...получали образование с децкой травмой внутри...которую просто подавляли...засовывая всё глубже и глубже...(привет НБ и А.Осипов о децких травмах)...озлобленные и подозрительные внутри демонстрируют открытость снаружи...мол вот мы какие... :roll:

Далее уже нас воспитывали наши родители...которые видели и уже привыкли к тому, что происходило в реальности...и если учесть, что наши предтечи "ОСКОТИНИЛИСЬ" и превратились в "БЫДЛО" что бы выжить и сохранить нас...тоооо...от "осинки не родяца апельсинки..."...нам ещё каким то образом повезло, родившимся в 60-70-80 годах...и не видевшим всего того, что видели наши родители и предтечи...от этого и идея...что б наши дети жили ЛУЧШЕ....и не видели того ужаса... :roll:

Теперь МЫ...рождённые и воспитанные нашими родителями...которые просто не в состоянии были НЕ ПЕРЕДАТЬ НАМ всей травмы полученными ими...мы воспитаны травмированными...так или иначе...мало того, мы не знаем наших предтечей...не знаем их судьбы...не знаем их любви...а если и знаем, то она ох как искривлена и инвалидна... :roll: и я не удивлюсь...если многие скажут...мы не знаем судьбу наших бабушек и дедушек....мы не понимаем взаимоотношений наших родителей...а уж что там было с нашими прабабушками и прадедушками вааааще тёмный лес...

И не удивительна, что наши дети тоже травмированы...как травмированы и мы сами...и такое впечатление что это будет продолжается до седьмого колена...

Все без исключения травмированные были и будут всегда.Кому-то повезло при рождении,были желанными,кому-то не повезло-их не ждали,а они явились.А шанс и не один,даётся каждому
Мирная

Сообщение Кнопка » 12 май 2020, 18:47

Я знаю свои корни, как жили. По отцу деда 1903 год рождения. По матери прадеда 1850 года рождения. Как жили, все знаю.
Когда дома обижали никому не говорила, стучать было не принято. Так воспитали.
Кнопка

Сообщение laysi » 12 май 2020, 18:48

Мирная писал(а):А шанс и не один,даётся каждому

Хм..какой шанс?...вернее для чего собстна?...а то вон Кнопка не спит не ест, страдает от родни собственной и мужей...всё другим хочет дать шанс...))))

Кнопка писал(а):Когда дома обижали никому не говорила, стучать было не принято. Так воспитали.

Да уж...на зло брату, нос собственный откушу...о-хо-хооо...
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 12 май 2020, 19:00

Кнопка писал(а):Я знаю свои корни, как жили. По отцу деда 1903 год рождения. По матери прадеда 1850 года рождения. Как жили, все знаю.

Хм...такое очучение, что в России....божественное провидение перемешало всё...как винегрет...касты и варны...традиции и обряды...и теперь...кто был ничем, тот стал всем...из грязи в князи...уход от сословий...каст...варн...традиций...обрядов, от ПОПУГАЙНИЧЕСТВА и наследия по роду...и что пока в итоге?

А теперь каждый ва что горазд...нет традиций, а значит нет банального попугайничества...люди ведут себя как бэ сознательно...но тут опять засада...достаточно 20-30 лет...и вот уже новые традиции и касты...новый образец поведения...которому тут же слепо следуют...даже не задумываясь...

Это учитывая, что воспитание и образование личности шло с искревлением и инвалидностью...люди травмированы с децтва...декларируют одно, делают другое а получаеца третье...вот такой винегрет...
laysi
Ган
Ган

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА