Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение Мирная » 12 май 2020, 20:56

Мои предки были порядочными,трудолюбивыми,честными людьми,остальное мало интересно,что изменится в моей жизни от знания того,что пра-пра-пра-прадед жил в Украине,например и работал сапожником или был рыбаком? Или пра-пра-пра бабушка была помещицей и жила в Иркутске,например,кедровыми плантациями владела и фермой со стадом соболей и норок?Ломоносов и то не понятно,чьих будет,куда уж нам.
Мирная

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение laysi » 12 май 2020, 21:13

Мирная писал(а):Мои предки были порядочными,трудолюбивыми,честными людьми,остальное мало интересно

Хм...а по чему вы сделали акцент на - порядочными,трудолюбивыми,честными?....что, ну вот казалось бы что изменится в вашей жизни от знания того,что пра-пра-пра были оказывается НЕ порядочными, НЕ трудолюбивыми, НЕ честными людьми...м? Ломоносов и то не понятно,чьих будет,куда уж Вам....ну и в принципе...ну вот какая разница порядочные или не очень?

А вот Кнопка настаивает на РОДе....ээээ....ммм...я её в этом поддерживаю...ибо...хочешь узнать какова будет жена или муж к старости?...погляди на её Мать, его Отца...что то в этом есть...это я точно знаю...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Мирная » 12 май 2020, 21:48

Для меня это очень важно,т.к.за зло,причиненное
другим людям,всегда нужно отвечать и проклятие (можно заменить другим словом) будет тянуться из поколения в поколение.
Мирная

Сообщение Мирная » 12 май 2020, 21:54

Я не понимаю Кнопку,этим она и интересна,пока.Я ее не могу сложить воедино и представить картинкой,даже цветом,первый раз такое,рассеивается.
Мирная

Сообщение laysi » 12 май 2020, 22:16

Мирная писал(а):Для меня это очень важно,т.к.за зло,причиненное

Вот видите...оказывается вам ВАЖНО знать, каков ваш РОД?

Мирная писал(а):за зло,причиненное
другим людям,всегда нужно отвечать и проклятие (можно заменить другим словом) будет тянуться из поколения в поколение.

Ну тут масса разных мнений...вот к примеру мнение такого персонажа как Levis))))

Levis писал(а):Мне не в чем исповедоваться и каяться, так как анализ и оценка своих поступков, дел состояний происходят практически мгновенно после их совершения. Тогда же ищется причина не верного, ошибочного действа...

Он Levis смишной...но это моё частное мнение...

А вот Кнопка...она полагает, что ей делают зло на её добро...она инфантильна по этому поводу...как впрочем и Levis ...так что у вас приличный выбор...на вкус)))

Ошибки - это такая же часть этого мира как и прямой путь...ошибки, это естественность...данность...если ошибся - то это данность, за что тогда самого себя прощать?...в чём важность такой работы?...чел учица...ну и есессна ошибаеца...нет?...в чём его вина?...в том что он невежественен?...но это данность :mrgreen: :lol:

Мысль всего этого - это оценка нашего реагирования...среагировал согласно правилам и уставу той жизни к которой себя причесляешь, значит молодец, среагировал иначе...однозначно виноват ... вот такая дилема и условие в которую мы сами себя загоняем......это на счёт твоей Levis, КМ... :roll:

Аллегорически:...совпал пазл с другим пазлом по форме, уже молодец...и не важно совпадает ли этот палз с другими критериями...главное на место встал...и уже не важна целиком картинка всего рисунка...важно что попал...потом начинаюца недорозумения, типа:...мы строили, строили....блиииин, чего же мы настроили и для чего блин это всё нада...и каму??? :mrgreen:

Прощение - это во первых понимание - что мы живём в этой данной жизни ПЕРВЫЙ РАЗ, что мы панятия не имеем для чего и почему, другое дело у нас есть "формы и лекало, правила и законы при которых...примеры предыдущих поколений которые дожили до определённого возраста...порядок и некоторые методики"...вот эти ограничения и властвуют над нами... :oops:

Мирная писал(а):Я не понимаю Кнопку,этим она и интересна,пока

Да Кнопка сама себя не понимает...и сама себя этим пугает...и ЛЮБОЕ мнение на её счёт других, она будет отвергать....ибо у неё самой нет критериев самой себя...от так от...)))

Мирная писал(а):Я ее не могу сложить воедино и представить картинкой,даже цветом,первый раз такое,рассеивается.

В реале она будет скучнейшем персонажем...ближе к наивности...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Мирная » 12 май 2020, 23:17

У меня была злость на одну даму,но эта злость она как бы усиливалась с годами,потому что все началось,когда мне было лет 12 может быть,я считаю,что ее поступок был очень непорядочным, у дочки той дамы,которой уже за 30,нет детей и скорее всего не будет.
И ещё пару случаев есть.Я не знаю,как к этому относиться.И ещё один случай,знать бы только за последний или это судьба привела или специально.Но специально не хватило бы совести,мне кажется..Да,наверное просто судьба,просто у кого-то очень длинный язык оказался,хотя я первая спросила,но я спросила совсем о другом,а мне рассказали то,после чего я пришла домой и напилась вина.Чего только не бывает и все фигурки занимают каждый свою клеточку.
Мирная

Сообщение Кнопка » 13 май 2020, 10:18

Я действительно скучная, люблю одиночество, от общения устаю. Не зажигаю. Подруг нет. Обсуждать с подругой личные проблемы не хочется, а мыть кости другим неинтересно. Напиться, чтоб поплясать в компании? Так я вчера одна почти весь плясала, трезвая.

У матери было много подруг, которые между собой мало общались. Но мать их собирала как маячок. Она была солисткой хора. Выпив иногда она пела в подьезде, обычно песни Зыкиной. Знаете, когда поёт и все 5 этажей слушают. Подруги любили под водочку послушать концерты. Видимо у меня установка с детства, что подруги это зло.

Я знаю, что нужно стать легче, проще, но у меня очень тяжёлый характер, хотя может благодаря ему достигала высот.
Кнопка

Сообщение Мирная » 13 май 2020, 10:59

Кнопка,забей,ты не клоун,чтобы всех веселить,тебе с собой хорошо и ладно.Кому скучно-пойдет в библиотеку или в стрептиз,так что не переживай.
Мирная

Сообщение Levis » 13 май 2020, 11:22

laysi писал(а):среагировал согласно правилам и уставу той жизни к которой себя причесляешь, значит молодец, среагировал иначе...однозначно виноват ... вот такая дилема и условие в которую мы сами себя загоняем......это на счёт твоей Levis, КМ...
Ты где-то сбился. В моей КМ нет вины ни при каких условиях. Ошибся и поступил не верно - ищу причину ошибки, а вины не ищу.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Кнопка » 13 май 2020, 11:56

Сегодня плохо себя чувствую, спала 5 часов без снотворного. Нет сил копать грядку, думать, танцевать. Поэтому буду писать какой эффект дала моя работа с женщиной. Писать буду короткими сообщениями.
Кнопка

Сообщение laysi » 13 май 2020, 12:08

Levis писал(а):Ты где-то сбился. В моей КМ нет вины ни при каких условиях.

Levis ты и впрямь как Буратино...там у себя внутри))) ты действительно можешь себя ощущать без всякой вины, ну подумаешь заблудился, принял не то решение, ну сейчас исправишь и свернёшь туда куда нужно...какие проблемы то?)))...у тебя что не возникает чувство сожаления, досады...ты ведь потерял ВРЕМЯ...это первое, в отношении самого себя, а в отношении других?...представь...хотя тебе как Буратино это крайне сложно...представь что ты ведёшь людей, за тобой идут, а ты заблудился...принял не верное решение. а ведь люди тебе доверяли и шли за тобой, а ты оплошал...какое чувство тебя посетит?...когда люди будут смотреть тебе в глаза...м?
laysi
Ган
Ган

Сообщение Кнопка » 13 май 2020, 12:09

Кнопка писал(а):Продолжение. Испытывая гнев мужа она страдала по бывшему любовнику. Он был добрым и мягким, замуж за него не пошла из-за разницы в возрасте. Он был моложе на 10 лет. Это внешние декорации, я смотрела внутренние. Проработала с ней. Через несколько дней случайная встреча с любовником сильно изменило мнение о нем, у неё будто шоры упали с глаз. Она сетовала как это раньше она его подлость воспринимала за доброту и порядочность. Теперь любовник вызывал полное равнодушие.

В момент наступления сумерок она испытывала панику. Я увидела этот момент в 3 года, переработали. Ситуация изменилась. Так шаг за шагом я меняла её сознание.

За её спиной стоял дед, это её прошлое воплощение. Он был управленец. Я вставила его в неё. Это дало ей состояние ответственности, уверенности, внутренней силы. Через несколько дней дед вышел. Я смотрела причину.

Деда вставляла несколько раз. У неё появилось желание работать, управлять. Стать во главе коллектива.

Мне показали её интимные отношения с мужем. Всё взрослые. Она делала [тяв] мужу.
Я сказала ей "когда вы делаете мужу [тяв] то выполняете это как работу и муж тоже в напряжении. Зачем давиться, чтобы дать мужу удовольствие? У вас секс как ночная смена".
Вы же ходите иногда к проктологу и показываете, потому что надо. Если мне показывают секс человека значит там затык. И нужно разбираться. Когда я наблюдаю секс то смотрю какие эмоции испытывает человек, есть ли у него полное раскрытие.
Я знаю, что это неприлично, но это необходимо.

Только 7% женщин испытывают оргазм. Я не знаю, что говорят медики, вижу по другому. Секс нужен для разрядки нервной системы, это как психу бить грущу.
Женщина, испытывающая оргазм чувствует себя раскованной, уверенной, открытой миру. Посмотрите на жену Трампа, она зажата. Это видно в её походке.
Кнопка

Сообщение laysi » 13 май 2020, 12:12

Кнопка писал(а):Я действительно скучная

Мирная писал(а):Кнопка,забей,ты не клоун,чтобы всех веселить

Хм...а разве дело в веселье?...Кнопка как по вашему, вы интересный для других персонаж...м?
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 13 май 2020, 12:23

laysi писал(а):какое чувство тебя посетит?...когда люди будут смотреть тебе в глаза...м?
Осознание ошибки, желание принести людям свои извинения, если они им нужны.

Но чувство вины не сформируется. Ты сам выше писал, что нет вины человека в том, что он не совершенен, так откуда же оно возьмётся и в том случаи, если мо несовершенство принесёт проблемы другим людям.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Кнопка » 13 май 2020, 12:31

laysi писал(а):
Кнопка писал(а):Я действительно скучная

Мирная писал(а):Кнопка,забей,ты не клоун,чтобы всех веселить

Хм...а разве дело в веселье?...Кнопка как по вашему, вы интересный для других персонаж...м?

Нет, пришла на форум из-за головы. В принципе проблему почти решила. Сон нормализуется. Просто делюсь практикой. Может кому то поможет.

Из 5 детей матери я единственная не имею друзей. И они меня напрягают друзья.
Хотя покупатели любили со мной общаться. Друзья - пустая трата времени.
Из детей матери единственная удачно проживающая свою жизнь. Мне не интересны социальные сети.

Задача восстановить здоровье. Закрыть ипотеку. Взять новую ипотеку. Осенью вернуться в екб. Заниматься торговлей. В свободное время работать с людьми. Но людей брать с очень тяжёлой ситуацией. Тяжёлых аутистов.
Быть интересной для общества не цель, цель творить дела, делать прибыль.

Цель проработать своих тараканов, раскрыть себя. У меня детский голос. Как только я изменюсь у меня изменится голос. Зажат. Хотя муж мне говорит, что я больная. Нужно просто жить как все живут. Он просто не знает, что после смерти бывает жизнь.
Кнопка

Сообщение Мирная » 13 май 2020, 14:08

У меня есть родственник,которого я обожаю) Так он всегда,с самого раннего детства в окружении толпы друзей,у него энергия бьёт через край,в карих глазах искорки,к нему все тянутся,он переполненный кувшин,через верх пеной выходит.Где бы он не появился,даже в незнакомом месте,появляется сразу же круг общения.И он меня обожает) А мне нравится одиночество.И вот если он приходил в гости,тут же появлялись его друзья и нас становилось много)И такой же брат.
Я думаю,что со мной тяжело,ещё я жадная ко всему прочему,не люблю нытиков и многие качества в людях терпеть не могу и я же не виновата,что все ими обладают в большей или меньшей степени,ещё не люблю медлительных и рассудительных и ваще многих не люблю,почти всех.
Мирная

Сообщение Мирная » 13 май 2020, 14:12

Всем,кто меня вынужден окружать,нужно поставить памятник при жизни,бюст,и выдать ордена.Ну что ж поделать,Уран с Юпитером,они такие,пусть терпят и духовно развиваются.
Мирная

Сообщение Кнопка » 13 май 2020, 14:42

Мирная писал(а):Всем,кто меня вынужден окружать,нужно поставить памятник при жизни,бюст,и выдать ордена.Ну что ж поделать,Уран с Юпитером,они такие,пусть терпят и духовно развиваются.

Тоже Уран с Юпитером. Я сама себя не знаю, ещё Плутон с ними рядом.

Сейчас переписывалась с женщиной, она мне очень благодарна, я вытащила её ребёнка, отвела от тюрьмы. Сидит плачет от счастья. А у нас тюрьмы детские переполнены. Почему взрослые не любят своих детей, они детей только дрессируют как в цирке собачек.
Кнопка

Сообщение Мирная » 13 май 2020, 14:50

Ещё и под покровительством Богини Персефоны..если что мне можно к ней обращаться за помощью.
Мирная

Сообщение Кнопка » 13 май 2020, 14:51

Мне показали её интимные отношения с мужем. Всё взрослые. Она делала [тяв] мужу.
Я сказала ей "когда вы делаете мужу [тяв] то выполняете это как работу и муж тоже в напряжении. Зачем давиться, чтобы дать мужу удовольствие? У вас секс как ночная смена".
Вы же ходите иногда к проктологу и показываете, потому что надо. Если мне показывают секс человека значит там затык. И нужно разбираться. Когда я наблюдаю секс то смотрю какие эмоции испытывает человек, есть ли у него полное раскрытие.
Я знаю, что это неприлично, но это необходимо.

Только 7% женщин испытывают оргазм. Я не знаю, что говорят медики, вижу по другому. Секс нужен для разрядки нервной системы, это как психу бить грущу.
Женщина, испытывающая оргазм чувствует себя раскованной, уверенной, открытой миру. Посмотрите на жену Трампа, она зажата. Это видно в её походке.[/quote]

Вспомните как вы писали прописи в 1 классе, как уставала рука, плечи. Тело как будто каменело. Жена так сильно хочет понравится мужу в сексе что сдавливает тело, зажимает энергии. Нет танца. Секс это танец. В сексе женщина должна научиться себя дарить мужчине.... Ладно это все мои мысли.

Я посмотрела откуда растут ноги зажатости в сексе. Это было прошлое воплощение.
Муж постоянно её насиловал после работы. Она прощала того мужа, зажатость ушла.
Мы проработали с ней состояние королевы в сексе.
Кнопка

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА