ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Pavel.Y

Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение Кнопка » 13 май 2020, 14:57

Я увидела с каким удовольствием она наряжает новогоднюю ёлку. Она получала кайф. Тогда я ей сказала, что будем представлять что вы елка, которую нужно украсить.
Неделя ушла на ёлку. Стоя перед зеркалом она украшала себя косметикой, украшениями. Ей было сложно, учитывая то она не переваривала свою внешность.

Я давала ей практику ходить пешком в магазин и любоваться на себя в витрины магазинов. Учитывая, что она ненавидела свою фигуру. Днем мы работали, вечером она должна была отработать это на практике.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Кнопка » 13 май 2020, 15:08

На энергетике её живот был забит маленькими чёрными шариками. Каждый шарик нёс эмоцию из ситуации. Я смотрела ситуацию, потом она вспоминала этот случай. Прорабатывали. Шарик расстворялся. Было сделано очень много работы.

У неё было много страхов. Я сказала, что страхи от ментальных бесов. Я попросила её следить за головой. Я стёрла бесов с её головы. Спросила, что она чувствует в голове, какие мысли. Она сказала, что будто в голове вата. Но таблицу умножения она могла рассказать.

Таким образом я доказала ей, что головой управляют Бесы. А все решения в жизни человек принимает головой жену, работу, квартиру. Потом непонимает, почему тупик.
Через 5 минут после ухода бесов начинает запускаться интуиция.

Я расширила ей интуицию, немного пробила третий глаз. Укрепила нить связи её с Богом. Канал идёт из макушки вверх. Вот тогда я увидела у неё ангела в груди.
Я спросила ощущения в груди, она ответила, что воздух гуляет и ощущения счастья.
Кнопка

Сообщение laysi » 13 май 2020, 19:50

Levis писал(а):Осознание ошибки, желание принести людям свои извинения

Тк осознал свои ошибки?...тк есть желание перед людьми у ТЕБЯ извиниться?

Levis писал(а): если они им нужны.

Тк у тебя желание извиниться...ибо осознал?...или ИХ желание, что бы ТЫ извинился?...КОМУ таки нужны извинения то?

Levis писал(а):Осознание ошибки, желание принести людям свои извинения, если они им нужны.

А собстна почему ты должен извиняться то?...ты же инфантильный, невежественный, ну глупый...с тебя и взятки гладки...нет?

Levis писал(а):Но чувство вины не сформируется.

Тем более...ты же не виноват...подумаешь...людей подвёл....а они же САМИ за тобой пошли...это же их проблемы...ты же сразу же их предупредил, что ты инфантильный...)))) нет вины человека в том, что он не совершенен, так откуда же оно (вина) возьмётся и в том случаи, если ТВОЁ личное несовершенство принесёт проблемы другим людям...учитывая что ДРУГИЕ это тот же твой ребёнок, жена, престарелая мать, отец...это уже их проблемы...)))) ну какое к чёрту извинения то?

Кнопка писал(а):Нет, пришла на форум из-за головы.

Я открою тебе маленький секрет...прикинь...все, абсолютно все пришли на форум из-за головы...)))

Кнопка писал(а):В принципе проблему почти решила.

Да в принципе ВСЕ решили...особенно Levis ни у него, ни у других почти нет проблем...это я те авторитетно заявляю...))))...можешь сама у любого спросить...есть ли у него проблемы?))))

Кнопка писал(а):Просто делюсь практикой. Может кому то поможет.

Ага...и Levis с Осиповым делятся...исключительно своими практиками...на протяжении уже более 10 лет...аллах его знает, может кому и помогло....знаю точно одно...им самим неа...не помогло...но это ж не значит что и другим...))))

Мирная писал(а):Всем,кто меня вынужден окружать,нужно поставить памятник при жизни,

Звучит как бравада...мол знаю за собой...но исправлять это категорически отказываюся...но памятник поставлю...смишно...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Мирная » 13 май 2020, 20:19

laysi писал(а):
Звучит как бравада...мол знаю за собой...но исправлять это категорически отказываюся...но памятник поставлю...смишно...)))

У всех людей,без исключения,есть недостатки,исправишь одни-появятся другие,назовите мне хоть одного идеального человека,я лично ни одного за всю жизнь не встречала,только почему-то многие считают своим долгом мне указывать на мои недостатки,а если начну указывать я-обижаются.И у Вас,Лайси,их ничуть не меньше.
Мирная

Сообщение laysi » 13 май 2020, 20:24

Мирная писал(а): многие считают своим долгом мне указывать на мои недостатки,

А я где то упомянул, что это недостаток?...где?

Мирная писал(а):а если начну указывать я-обижаются.И у Вас,Лайси,их ничуть не меньше.

Я не буду обижаться...мало того я вас поблагодарю, если укажите на мои недостатки...я разрешаю...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 13 май 2020, 20:40

laysi писал(а):тк есть желание перед людьми у ТЕБЯ извиниться?
Не точно. Они нуждаются в моих извинениях, а я не в силах им отказать.
laysi писал(а): ну глупый...с тебя и взятки гладки...нет?
Не интересовался этим вопросом.
laysi писал(а):учитывая что ДРУГИЕ это тот же твой ребёнок, жена, престарелая мать, отец...это уже их проблемы...)))) ну какое к чёрту извинения то?
Нужны будут и не важен список, который ты привёл, они будут мною озвучены. Не нужны, не будут.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение laysi » 13 май 2020, 20:45

Тк я не понял КОМУ нужны извинения то?...у тя просили извиниться?...и ты извинился?...тебе же это не нужно...мало ли что нужно другим...это их проблемы...)))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 13 май 2020, 20:50

Не... я если кому создал проблемы, то это мои проблемы... мне важен след, который я оставляю.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение laysi » 13 май 2020, 20:59

В очередь сукины дети...в очередь...

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение Мирная » 13 май 2020, 21:40

laysi писал(а):
А я где то упомянул, что это недостаток?....

Там,где написали,что "исправлять их категорически отказывается"
Да,мне отлично живётся с моими родненькими недостатками.И заменять их на другие нет ни желания,ни воли.
Мирная

Сообщение laysi » 13 май 2020, 21:54

Мирная ну если вас устраивает сей ньюанс...и вам нравится ставить другим памятники...то ни в чём себе не отказывайте...тем более в этом...)))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Мирная » 13 май 2020, 22:15

Я им так и говорю,терпите и закаляйте свой дух,душу и прочее,очищайтесь,я ваша кара за грехи прошлые,настоящие,будущие..
Мирная

Сообщение laysi » 13 май 2020, 22:23

Мирная уж не карающий ли ты меч Господень?)))))))))))))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Мирная » 13 май 2020, 22:49

Со мной ведь мало кто может выдержать,вот и сбежали слабаки первыми,ну от меня-то убежали,а от судьбы не вышло.А самым стойким нужно пусть не памятник,а пропуск в рай выписать,а лучше премию в денежном эквиваленте выдать,желательно не откладывая.
Мирная

Сообщение Мирная » 14 май 2020, 18:28

Что за день,утром начался с недоразумения,потом тоже весь день ерунда, потом приехала давняя знакомая,с которой я не хочу общаться и не общаюсь,захотела кое-что купить,я продала,а она мне дала пакетик с мелочью,а теперь скинули с работы обучающий семинар,какие-то непонятные тесты,я открыла и закрыла,потом посмотрю.Ох и денёк,пойду погуляю по цветущему саду,а вечером зажгу разноцветные свечи ,принесу цветов в дар Богине и свю ароматный кофе.
Мирная

Сообщение Кнопка » 15 май 2020, 09:15

Почему то идёт сбой, не получается загрузить, выдаёт ошибку. Может то что с телефона пишу.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 15 май 2020, 09:19

Высший пилотаж в работе с женщиной. Мы как обычно встретились по скайпу. Я заметила, что её аура стала излучать мягкий синий цвет. В груди сидел Кришна. Я была в шоке. Мне хотелось кататься на полу от смеха. Нет, я ждала все что угодно, но только не Кришну.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 15 май 2020, 09:23

Спросила что она чувствует, какие ощущения? Она сказала, что пришло что то новое, непонятное, такого она никогда не испытывала. Я попросила описать примерно. Она ответила, что чувствует вселенскую мудрость, если можно так сказать.

Я ответила, что к ней пришёл Кришна. То что испытывает она, монахи молятся всю жизнь, чтобы приблизиться к этому состоянию. Она испугалась, сказала мне что не хочет идти в буддизм, она православная. Я обещала подумать почему именно Кришна.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 15 май 2020, 09:33

Я прочитала материал о Кришне и поняла.
На встрече с ней я объяснила ей, что её жизнь состоит из страданий и на помощь пришёл Кришна, чтобы она изменила отношение к жизни. Чтобы научилась радоваться жизни, получать кайф. Ведь православие не даёт кайфа.

Кришна покинул её через неделю. Как то она написала мне, что ей хотелось бы вернуть то состояние. Я сказала трудитесь над собой.
Через год я спрашивала как у неё состояние, хотя в принципе я и так вижу.
Она ответила, что все что я ей объясняла было непонятно. И только через год она увидела мои слова в действии. Её подсознание переработало мои наставления и выдало в сознание восприятие понимания мира. Цепочку взаимосаязей событий в жизни.

Я сомневаюсь, что в России есть люди моего уровня. Это не гордыня, это осознание себя. Быть достойной себя, своих знаний.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 15 май 2020, 09:49

Миха скажет, что я бесноватая и человеку подселила беса. Но бес не даст состояние мудрости. Не отрицай того, что не знаешь (Сократ).

Если коротко то можно описать так. Жена смотрит на себя в зеркало и думает, что толстая. Через месяц ей скажет муж "родная, ты потолстела". Идёт подключение ментальных бесов на эту тему. Но когда жена хочет восстановить отношения она начинает чувствовать любовь к мужу, но обида на мужа блокирует эту энергию. И её любовь на автомате уходит к соседу или к коллеге на работе. Потому что они как то заметили в ней проявления королевы.

Сосед начинает подмигивать жене. Дарить комплименты. Жена накачивает его своей энергией (ей кажется, что она отправляет флюиды мужу, ведь семья для неё важное, но на самом деле все уходит соседу). Самый сильный приворот когда женщина накачивает мужчину своей энергией.

У жены роман с соседом. Муж обесточен уходит в пиво или к другой. Семья распалась.
Так можно ходить по кругу. Некоторые ходят замуж или женятся по много раз.
Я увидела все это из практики в 50 лет.

У женщины с Кришной была таже ситуация. На самом деле мир очень прост. Она мне написала как просто все работает в мире. Стала видеть эту цепочку взаимосвязи.
Кнопка

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА