Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение Кнопка » 15 май 2020, 10:23

Когда летом 2019 года мне приятельница отправила 4 тысячи и попросила помочь. Её сына хотели отчислить с универа. На работе начальник предупредила об увольнении. Муж стал вести переписку с голой женщиной. Я обещала разрулить ситуацию.

Я не занимаюсь магией, как святые отцы дают благословение. Я также делаю, даю благословение. Её сыну в универе поставили условие на пересдачу на осень. Начальница передумала. А приятельнице я дала состояние распущенной женщины. Муж перестал переписываться.

Через год она мне напишет, что я одержимая. Предала. Нужны ли мне её деньги или посиделки у неё дома с чаем и тортом? Самое дорогое это честь.
Сегодня она мне написала, что мне кажется, что мне ставят негативные программы.
Я ответила, что у меня все ок и закрыла разговор. Лечить чьих то тараканов не хочется.

Вы чувствуете, что у вас 2 руки и вот выросла третья рука. А все вокруг будут говорить, что тебе кажется, ты накручиваешь себя. А сам знаешь свое состояние.

Я могу внушить человеку свои мысли. Но если человек знает себя, свои мысли то чужие он не воспримет. Сразу поймёт, что это чужое. Также с руками. Ты чувствуешь свои две руки и когда тебе лепят третью руку ты же понимаешь, что что то не то происходит с тобой.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Эхо » 15 май 2020, 10:37

Кнопка писал(а): Муж стал вести переписку с голой женщиной. Я обещала разрулить ситуацию.

Вы - гениальны! Куда смотрят менеджеры Камеди Клаб?
Мне непременно надо познакомиться с вами поближе. Такие раскраски жизни...это шедевр!
Вы чудо, вы не одержимая. Я вас люблю!
Вы дарите мне новый смысл жизни!

Ваш обожатель
СО МНОЮ СПОРЯТ ТОЛЬКО ДУРАКИ
Эхо
**
**

Сообщение Кнопка » 15 май 2020, 10:39

Приятельница привела мне цитату ведьмы Голуновой. Для меня Голунова дворник. Я сомневаюсь, что от её помощи в душе человека проявляется ангел, тем более Кришна.

Единственный человек, кто меня понимает это осетин.
В 30 лет осетин был замом начальника на предприятии. Уволился открыл свою автомастерскую. Получил второе высшее. Уехал на север. Зарплата на предприятии около 300 тысяч. Имеет 5 детей, занимается их воспитанием, водит на кружки. Печёт дома хлеб. Готовит суп, плов. Гладит белье. Сам делает ремонт в квартире.

Он предлагал мне отношения, я отказалась, объясняя тем что нет к нему любви. Как человек он хороший, не везёт с жёнами ему. А спать с мужчиной только потому, что он богатый для меня унизительно.

Мне нравится хохол. Он нищий, пьющий, испитое лицо. Невысокого роста, старый. Живёт в квартире жены. Псих, конфликтный. Трусливый, инфантильный. Внешне на голове три короны, о себе высокого мнения. Куча тараканов в голове.
А душа у него сказка, дороже вагона денег. В его душе можно утонуть. Жена у него занимается кладбищенской магией. Очень прошу Бога и святых помочь забыть его.
Пусть живёт в Украине с женой и с тараканами без меня.
Кнопка

Сообщение Эхо » 15 май 2020, 11:07

Кнопка писал(а):Единственный человек, кто меня понимает это осетин.

Браво Лайси!
У меня нет больше подозрений...
Кнопка, вы гениальны!
Эхо
**
**

Сообщение Флейта » 15 май 2020, 11:20

Кнопка писал(а):Сосед начинает подмигивать жене. Дарить комплименты. Жена накачивает его своей энергией (ей кажется, что она отправляет флюиды мужу, ведь семья для неё важное, но на самом деле все уходит соседу). Самый сильный приворот когда женщина накачивает мужчину своей энергией.

Анекдот вспомнила. ))

"Жена выговаривает мужу:
- Смотри, сосед наш Василий супруге говорит ласковые слова, целует её, дарит ей цветы, а ты почему так не делаешь?!
На что муж с недоумением восклицает:
- Да ты что, я же её не знаю!"
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Эхо » 15 май 2020, 11:48

Аня...вы тоже изумительны..вот только ваш талант следователя сводит на нет вашу обворожительность.
Эхо
**
**

Сообщение Флейта » 15 май 2020, 11:57

Эхо писал(а):Аня...вы тоже изумительны..вот только ваш талант следователя сводит на нет вашу обворожительность.

Эхо, так это ж то, что надо! Нет никакого желания быть ворожеей. :)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Кнопка » 15 май 2020, 19:16

Кнопка писал(а):Приятельница привела мне цитату ведьмы Голуновой. Для меня Голунова дворник. Я сомневаюсь, что от её помощи в душе человека проявляется ангел, тем более Кришна.

Единственный человек, кто меня понимает это осетин.
В 30 лет осетин был замом начальника на предприятии. Уволился открыл свою автомастерскую. Получил второе высшее. Уехал на север. Зарплата на предприятии около 300 тысяч. Имеет 5 детей, занимается их воспитанием, водит на кружки. Печёт дома хлеб. Готовит суп, плов. Гладит белье. Сам делает ремонт в квартире.

Он предлагал мне отношения, я отказалась, объясняя тем что нет к нему любви. Как человек он хороший, не везёт с жёнами ему. А спать с мужчиной только потому, что он богатый для меня унизительно.

Мне нравится хохол. Он нищий, пьющий, испитое лицо. Невысокого роста, старый. Живёт в квартире жены. Псих, конфликтный. Трусливый, инфантильный. Внешне на голове три короны, о себе высокого мнения. Куча тараканов в голове.
А душа у него сказка, дороже вагона денег. В его душе можно утонуть. Жена у него занимается кладбищенской магией. Очень прошу Бога и святых помочь забыть его.
Пусть живёт в Украине с женой и с тараканами без меня.

Вчера делала перепросмотр с женой украинца целителя. Снимала погосты его жены. Теперь ей плохо. Смотрела, что нас связывало в прошлом воплощения и просила у неё прощения. Бедная, несчастная баба. Пусть меня простит.

Сегодня делала перепросмотр с целителем, он идёт как двойник энергетический. Не получилось. Четвёртый брак я не переживу. Хочу жить одна. Хочу понять почему я постоянно думаю о нем и развязать этот узел.

Вчера сняла 3 канала крадника племянницы на бизнес, карьеру, успех. Поставили в январе 2017 года. Она выиграла 7 тендеров. Я же ушла в минус с 2017 года и пришлось закрыть магазин.

Целитель поставил мне крадники, стяги на способности, ясновидение. Я стала хуже видеть, но ему это ничего не дало. И к этому человеку у меня душевная тяга... Воск отлично показывает лица. Мне нужно обязательно разорвать к нему привязку и зацикленность на нем, потому что невозможно любить подлого человека.
Кнопка

Сообщение Adapter » 15 май 2020, 19:19

Ого у вас тут страсти какие)
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение laysi » 15 май 2020, 19:39

Мирная писал(а):Со мной ведь мало кто может выдержать

А ты?...ты со многими можешь выдержать?

Мирная писал(а):вот и сбежали слабаки первыми,

Ну и праильно сделали..вероятно, да и скорее всего, ты не их женщина, а они не твои мужчины...или ты бы хотела, что бы они как бараны добивались ту, что не их?

Мирная писал(а):А самым стойким нужно пусть не памятник,а пропуск в рай выписать

А смысл?...возможно они не стойкие а тупые и упрямые...был ли толк от их упрямства...м?

Кнопка писал(а):Я заметила, что её аура стала излучать мягкий синий цвет. В груди сидел Кришна.

Хм...а ты уверена, что это был именно Кришна?, а не Вишну, Шива или Брахма?...они тоже излучают синий цвет...))))

Кнопка писал(а): Она ответила, что чувствует вселенскую мудрость, если можно так сказать.

Феноменально...)))) без комментариев...))))

Кнопка писал(а):Я ответила, что к ней пришёл Кришна.

Это был не он...что же теперь делать?)))

Кнопка писал(а):Я сомневаюсь, что в России есть люди моего уровня.

Несомненно...я свидетельствую...люди вашего уровня собраны на Ямайке...

Кнопка писал(а):Кришна покинул её через неделю.

Воооаат...я же говорил, что это был не он...

Кнопка писал(а):Миха скажет, что я бесноватая и человеку подселила беса.

Конечно скажет...даже не сумлевайся...у него все бесноватые...даже он сам...

Кнопка писал(а):Но бес не даст состояние мудрости.

Хм...но бес в состоянии ввести в иллюзию, в мираж, будто посетила вселенская мудрость...и персонаж будет в это свято верить...

Кнопка писал(а): Жена смотрит на себя в зеркало и думает, что толстая.

Вот вот вот...вот так бесы и шутят...))) Идёт подключение ментальных бесов на эту тему. У женщины с Кришной была таже ситуация.))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Кнопка » 15 май 2020, 20:49

Зачем бесам вводить женщину в иллюзию. А видения Богородицы и начинают храм строить, увидел Богородицу возле источника и обозначили его святым? Тоже бесы проявляются? Чтоб увести в религию?

Я же отошла от религии, но когда поехала крыша вернулась опять. Просила всех о помощи и род, и ангелов...
Кнопка

Сообщение Кнопка » 15 май 2020, 21:00

Из практики. Женщина просила посмотреть маму. Я сказала, что на её матери стоит негатив на шизофрению. Описала бабушку, которая это сделала. Это была свекровь и она делала обряды. Я посоветовала женщине найти мастера, который бы снял эту работу. Заказать сорокоуст за здравие и подключить медиков.

У её матери развивалась деменция. Женщина оформила маму в пансионат для душевно больных, платит по 40 тысяч в месяц. Говорит, что маме там хорошо.

Внешне она проявляет заботу о матери - это декарации. На самом деле она её предала.
На самом деле ей лень было искать мастера, который снимет магию. Страшно, когда ты нуждаешься в помощи, но тебя предают.

Мне тоже советовали в больничку лечить голову. Но проявляя силу духа и волю я почти себя восстановила.
Кнопка

Сообщение Мирная » 15 май 2020, 21:27

С кем я не могу выдержать-у тех нет даже шанса увидеть меня во-второй раз.И добиваться меня не нужно,т.к.у меня стихия воздух и различные догонялочки и игрочки-не про меня.Просто есть люди -твари,но я и им зла не желала и мне очень жаль.Я не вспоминала,забыла,думала,что все и тут сон,а когда у меня такие сны,я их оставляю на некоторых форумах,не одном,в темах.Я их уже знаю,просто сон или не просто.И когда в декабре мне сообщили новость за событие октября,я нашла его,тот сон,люди в погонах,с символикой забирали и увозили человека из дома.Я им говорю,что это уже давно не мой дом,он продан.Они отвечали,что он мой.Если бы у меня была возможность,связь с человеком,я бы его отговорила от той поездки и того поступка.А через что мне пришлось переступить и какого было мне,кому-то было без разницы,а ведь я предлагала вариант,ни к чему не обязывающий.Ну ничего,я с честью все прошла и горжусь и собой и тем,чего добилась и что имею.
А от кого-то отвернулись те,кого он выбрал,такая вот судьба.
Мирная

Сообщение Мирная » 15 май 2020, 21:34

Я была как та змея,на некоторых изображениях,которая вцепилась в свой же хвост и не отпускала,так было легче,больнее и нужно.
Мирная

Сообщение Мирная » 15 май 2020, 22:00

Срочно нужен камин,я леденею и это в мае месяце,пошла пить чай с жимолостью.Сегодня собирала ягоды,мелкие,но их много) перетерла с сахаром-вкуснотища)
Мирная

Сообщение А-33-Я » 15 май 2020, 22:06

Adapter писал(а):Четвёртый брак я не переживу.

:mrgreen:
переживёшь...еще как переживешь...если надо

;)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 559 раз.

Сообщение laysi » 15 май 2020, 22:07

Кнопка писал(а):Зачем бесам вводить женщину в иллюзию.

А это их предназначение...если верить логике христианской религии, библии...вы разве Кнопка об этом не знали?...странно...)))

Кнопка писал(а): Тоже бесы проявляются? Чтоб увести в религию?

Религий МНОГО...полагаю, вы Кнопка думаете, что вы православная...ан нет...вы ходите в церковь...типа православную, но это не православная церковь, а кристоферианская церковь...в чём разница? вам и не понять...вам всё едино...

Мирная писал(а):С кем я не могу выдержать

Ты хочешь сказать, что ты слабачка?))))) кто бы мог падумать?))))

Мирная писал(а):т.к.у меня стихия воздух и различные догонялочки и игрочки-не про меня.

Надо жеж...какая ты ограниченная...)))

Мирная писал(а):Я была как та змея,на некоторых изображениях,которая вцепилась в свой же хвост и не отпускала,так было легче,больнее и нужно.

Этот символ имеет другое значение...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение А-33-Я » 15 май 2020, 22:13

уффффффффффф...даааааа, замес крепчает... :mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 559 раз.

Сообщение Мирная » 15 май 2020, 23:52

Лайси,я конечно почитаю,что за символика,но у меня та,как я чувствую,больше не хочу ничего писать о себе,все,читаю Кнопку.
Мирная

Сообщение Анахита » 16 май 2020, 00:24

Кнопка писал(а):Кришна покинул её через неделю.

А когда покидал, что сказал на прощание?
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА