ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Pavel.Y

Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение Кнопка » 16 май 2020, 16:23

Анахита писал(а):
Кнопка писал(а):Кришна покинул её через неделю.

А когда покидал, что сказал на прощание?

На самом деле не смешно, хотя пишу я смешно. Я делала из [тяв] подростка дворянина. Почти получилось. Мне нравится работать с теми, от кого все отказались.
Поставили крест. Думаю, почему бы не поработать с женщиной, у которой тяжёлая форма деменции. Можно. Но сейчас я в плохой форме из-за воздействия.
Защиты не ставлю принципиально. Разве нужно защищаться от мира в который несу добро? Хотя есть больные на голову любители мстить.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Мирная » 16 май 2020, 17:08

Кнопка,а как с откупом?Всегда,ещё с древних времён приносили жертвы,откупались.И ну не знаю,но видимо завершение работы тоже должно проходить не просто так.Ну вот дали тебе за работу деньги,часть их должна быть отдана тем,кто помог тебе в оказании помощи.Я бы не решилась никому помогать) Нафиг надо)Это нужно будет делать постоянно,ибо Силы будут требовать постоянного служения.А просто так обманывать людей я не хочу,как большинство шарлатанов с актерскимии способностями)Были одно время,может и сейчас есть,школы ведьм)))Им выдавали дипломы))) *смеюсь*
Мирная

Сообщение laysi » 16 май 2020, 17:47

Кнопка писал(а):На самом деле не смешно, хотя пишу я смешно.

Вот именно...вы пишите, ну просто обхахочеся...и сами признаёте, что пишите смешно...мы с вами соглашаемся...и смеёмся...чё ж тут не смешного то?...удивлённо...

Кнопка писал(а):Я делала из [тяв] подростка дворянина. Почти получилось. Мне нравится работать с теми, от кого все отказались.

Вероятно вот тут весь форум рукоплещет....которые переходят в овации стоя....долго не смолкает...тут Кнопка делает глаток из стакана...спокойно обводит весь форум взглядом...

Кнопка писал(а):Думаю, почему бы не поработать с женщиной, у которой тяжёлая форма деменции. Можно. Но сейчас я в плохой форме из-за воздействия.

Форум в шоке...как жеж можно?...божечки...вы же Кнопка в плохой форме...а у женщины, тяжёлая форма деменции...а вы обессилены, нет сна, болит голова...вы Кнопка уверены, что именно сейчас можно с ней работать?...на вас же воздействуют злые силы...

Кнопка писал(а):Защиты не ставлю принципиально.

Вы Кнопка такая смелая, такая независимая, такая принципиальная...так и хочется встать перед вами на колени...вы прям Матерь Божья во плоти...ээээ....ммм ...сколько стоит ваш сеанс?...где можно записаться к вам на приём?

Кнопка писал(а):. Разве нужно защищаться от мира в который несу добро?

Весь форум в овациях и стоя дружно скандирует - "нет не нужно"...появляются молодые форумчане...они несут Кнопке цветы и на ходу рыдают от умиления...

Кнопка писал(а):Хотя есть больные на голову любители мстить.

Но пасаран - враг не пройдёт...дружно скандирует форум...форум опять встаёт и затягивает гимн - ВСТАВАЙ ПРОКЛЯТЬЕМ ЗАКЛЕЙМЁННЫЙ...ВЕСЬ МИР ГОЛОДНЫХ И РАБОВ...

Мирная писал(а):Кнопка,а как с откупом?

Да никак...возможно она думает, что её плохое самочувствие...это и есть откуп...ваще то Кнопка платить не любит...ей больше по нраву получать...

Мирная писал(а):Всегда,ещё с древних времён приносили жертвы,откупались.

Это пережиток прошлого...с этим нужно нещадно бороца...

Мирная писал(а):Ну вот дали тебе за работу деньги,часть их должна быть отдана тем,кто помог тебе в оказании помощи.

А нахрена им ТАМ деньги...вроде у таких одна цена - ДУША...а всякие там жертвоприношения ...это всего лишь ритуал, который связывает их в один пучок...)))

Мирная писал(а):Я бы не решилась никому помогать) Нафиг надо)

Ты такая трусиха...это что та...))))

Мирная писал(а):Это нужно будет делать постоянно,ибо Силы будут требовать постоянного служения.

Да ещё и безответственная....))))))))))))))))))))

Мирная писал(а):А просто так обманывать людей я не хочу

Согласен...)))) обманывать...если уж и обманывать, толька за деньги...не ну а чё???

Мирная писал(а):может и сейчас есть,школы ведьм)))Им выдавали дипломы)))

Вы проходили такие школы?...у вас уже есть уровень?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Мирная » 16 май 2020, 18:26

В том мире,который мы не видим,есть своя жизнь,у всего есть сущности-у горя,у радости,у всего,есть домовые,стражники..Есть низшие,есть Боги и свита Богов...там свои законы,есть правила.
А деньги-это энергия,самая сильная,возможно,т.к.деньги существуют много тысяч лет,они уже очень много в себя вобрали,по-этому каким-то силам они нужны.Я ничем не занимаюсь для кого-то и у меня просто свечи,очень много различных свечей,форм и цвета,ещё благовония и вино для Богини Фортуны,сладости,цветы,которые я сама выращиваю,сухоцветы...для других другое.мне так хочется..Влезать в сферу,о которой ничего не знаю-очень опасно.Я не заканчивала никакой школы ведьм,передачу смотрела по телевизору и ещё слушала Сергея Вячеславовича,фамилию не вспомню,но могу найти,он в 90-х,когда был кризис,подрабатывал там,вёл уроки анатомии и нещадно ведьмачкам ставил тройки и неуд))
Мирная

Сообщение Мирная » 16 май 2020, 18:29

Савельев Сергей Вячеславович.
Мирная

Сообщение Кнопка » 16 май 2020, 19:49

Примерно в 2010 году я пришла к нумерологу, тогда было резкое падение в продажах.
Мне посоветовали, она была старше 60 лет, которая посвятила свою жизнь нумерологии. По дате рождения рассказала про мою жизнь, детство, отрочество, замужество указывая даты. В конце спросила "порч то много делают?". Я сказала, да находила. Она добавила "и будут делать".

Я возмутилась, она ответила "вы прирождённый маг". Я завозмущалась. Что тут на меня вешают клеймо. Я торгаш и мне нравиться моя работа. Она засмеялась.
Ответив "даже если вам не нравится быть магом вас все равно заставят. Вы не знаете что такое Силы, да они вас скрутят в бараний рог и куда вы денетесь. Натравят на вас всех колдунов города и чё будете делать"?.

Она показала мне в расчёте белый маг и 666. Обладаю силой Бога, они так говорят.
Она сказала, что уже через 5 лет я начну этим заниматься. В 2016 через мои руки прошло около 300 просмотров за 5 месяцев. Потом резко обрубило клиентов.

Я спросила её когда маги оставят меня в покое, она ответила что когда начнут вас бояться. Любой приятель будет вешать на вас обряды, чтобы вы нарастили силу.
А иначе как вас заставить раскрывать свое предназначение?

Я была просто в гневе от её слов. Ну это равносильно, что Дзержинскому предложить работать в детском саду. Я отрицательно отношусь к магии. Закрыв магазин я думала, что отцеплюсь от них. Но мне стали бить по здоровью. Прощение у Бога, у людей просила. Раскаивание.

Я пришла к ней через 5 лет. Она глядя на меня сказала "вы знаете, что вы духовный учитель". Я ответила знаю.
Кнопка

Сообщение Мирная » 16 май 2020, 20:17

Кнопка,эти нумерологические расчеты сделать можешь и сама,ничего сложного.У меня тоже самое-прирожденная) И по картам Таро.И по индивидуальной астрологической карте.В общем из трех три.Я считаю,что это,к чему у человека есть влечение,будет легко в обучении и все.Ну всем людям что-то дано от Дьявола,а там уже от тебя зависит.И дано именно от Дьявола,вспомни,как говорили о всех великих людях,от кого дар.Это Сила Древняя и самая сильная и быстрая.Дьявола часто нам рисуют в негативном ключе,но это не так.Именно он дарует людям таланты и дает знанияКнопка,а у тебя есть книги,ну или литература та,которая сама пришла в руки,ну случайно как бы?
Мирная

Сообщение Мирная » 16 май 2020, 22:11

Кнопка,чтобы не было сглаза,можно сделать себе защиту на золотое украшение-кольцо,цепочку,оно перебьет,но только не надевать,если работаешь,а при выходе из дома и не всегда,украшение обязательно должно быть из драг.металла.Делаешь защиту и закрываешь этот предмет на 3дня в дорогом сундучке,например или в шкатулке.Все предметы,иконы,все,с чем работаешь должно быть очень дорогим и красивым,это важно,все,что ты потратишь-вернется в разы больше;-)
Мирная

Сообщение laysi » 16 май 2020, 22:22

Кнопка писал(а):Я спросила её когда маги оставят меня в покое,

Мирная писал(а):Кнопка,чтобы не было сглаза,можно сделать себе защиту на золотое

Валя, Валентина,
Что с тобой теперь?
Белая палата,
Крашеная дверь.
Тоньше паутины
Из-под кожи щек
Тлеет скарлатины
Смертный огонек.

Говорить не можешь -
Губы горячи.
Над тобой колдуют
Умные врачи.
Гладят бедный ежик
Стриженых волос.
Валя, Валентина,
Что с тобой стряслось?
Воздух воспаленный,
Черная трава.
Почему от зноя
Ноет голова?
Почему теснится
В подъязычье стон?
Почему ресницы
Обдувает сон?

Двери отворяются.
(Спать. Спать. Спать.)
Над тобой склоняется
Плачущая мать:

Валенька, Валюша!
Тягостно в избе.
Я крестильный крестик
Принесла тебе.

Все хозяйство брошено,
Не поправишь враз,
Грязь не по-хорошему
В горницах у нас.
Куры не закрыты,
Свиньи без корыта;
И мычит корова
С голоду сердито.
Не противься ж, Валенька,
Он тебя не съест,
Золоченый, маленький,
Твой крестильный крест.

На щеке помятой
Длинная слеза...
А в больничных окнах
Движется гроза.

Открывает Валя
Смутные глаза.

От морей ревучих
Пасмурной страны
Наплывают тучи,
Ливнями полны.

Над больничным садом,
Вытянувшись в ряд,
За густым отрядом
Движется отряд.
Молнии, как галстуки,
По ветру летят.

В дождевом сиянье
Облачных слоев
Словно очертанье
Тысячи голов.

- Я ль не собирала
Для тебя добро?
Шелковые платья,
Мех да серебро,
Я ли не копила,
Ночи не спала,
Все коров доила,
Птицу стерегла,-
Чтоб было приданое,
Крепкое, недраное,
Чтоб фата к лицу -
Как пойдешь к венцу!
Не противься ж, Валенька!
Он тебя не съест,
Золоченый, маленький,
Твой крестильный крест.

Пусть звучат постылые,
Скудные слова -
Не погибла молодость,
Молодость жива!

Нас водила молодость
В сабельный поход,
Нас бросала молодость
На кронштадтский лед.

Боевые лошади
Уносили нас,
На широкой площади
Убивали нас.

Но в крови горячечной
Подымались мы,
Но глаза незрячие
Открывали мы.

Возникай содружество
Ворона с бойцом -
Укрепляйся, мужество,
Сталью и свинцом.

Чтоб земля суровая
Кровью истекла,
Чтобы юность новая
Из костей взошла.

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Мирная » 16 май 2020, 22:48

Я сегодня спала почти до 11 часов,уже сто лет со мной такого не было,услышала утром раскат грома и опять заснула,а под утро снились стихи,четверостишье)Когда я уже возьму ручку и начну записывать?Вечно ее куда-нибудь переложу.Просто вечером до поздна сидела у воды на улице и магичила,так захотелось,наверное было нужно.
Мирная

Сообщение Мирная » 16 май 2020, 23:15

проснулась и повторила,ещё и удивилась,ну надо же,как складно,и вот совсем не помню,что и о чем там было,пойду искать ручку,блокнот рядом,я ещё и должна за снами гоняться?ну ваще
Мирная

Сообщение Миха » 17 май 2020, 18:04

Кнопка писал(а):Миха скажет, что я бесноватая и человеку подселила беса. Но бес не даст состояние мудрости. Не отрицай того, что не знаешь (Сократ).

А ты - разве в ПОКОЕ?
Небольшая нарезка из последних постов Кнопки:

...Я сразу поняла, что это из моей прошлой жизни. Меня выдали замуж против моей воли за богатого. Видимо не справилась с тоской к другому.
Вернувшись в тело стала просить прощение за тот грех...
...Я просила у него прощение за грехи в прошлой жизни. Что то изменилось в ментале.
Впервые за полгода карты не показали болезнь...
..Воск показал мне кольцо внутри него крест и рядом мужской член, что то связанное с кольцом...
...Начала слушать на ютубе психологический расклад. Таролог сказала "ментальные установки". Я выключила ютуб и ушла в ментальные установки.
С 9 лет гадаю на обычных картах. Редко...
... в Ханты-Мансийском АО я самая сильная по энергетике. Мне об этом сказали 2 мага...
... У брата фермерство. Проблемы. Я приехала в Урай и разрулила эти проблемы...
...О своих задатках. У женщины была паника, ехала в поезде. У неё фобия на поезда. Я вошла в состояние крокодила и передала ей...
...Я вышла замуж за урода. Пожалела его. он мне мстит за уход, но психику он мне нарушил...
....На встрече с ней я объяснила ей, что её жизнь состоит из страданий и на помощь пришёл Кришна, чтобы она изменила отношение к жизни. Чтобы научилась радоваться жизни, получать кайф. Ведь православие не даёт кайфа....

+ еще и "мудра", при всем этом, оказывается.
Краткая выдержка:
Воск,"прошлые жизни",кресты,члены, ютубы, карты,гадание, маги, крокодилы, кайф и уроды.

Богом и духовным (смирение и осуждение самого(й) себя прежде всего) тут близко "не пахнет", одно "я-кание" и попытки превознести себя (словестно, не действенно) над другими.
И дипломированные психиатры (врачи, неоднократно встречающиеся с такой клиникой), как мне кажется, в отношении тебя не зря свой диагноз и поставили.
Я сомневаюсь, что в России есть люди моего уровня. Это не гордыня, это осознание себя.

:!:
Да, действительно, в РФ людей "твоего уровня" самолюбия самой себя, изумительной batman women, которой следует как минимум, "восторгаться", пожалуй, равных и нет (я не встречал никого, по- крайней мере, кто в такой крайней превосходительной степени о самой(ом) себе - отзывался. И я понимаю, что 5/6 из того, что ты тут пишешь - это просто - неправда, твои банальные выдумки, астральная(это то, кем ты хочешь себя-представить, но не то - кем ты и являешься) муть, высосанная из пальца.
Оно "шиза" и есть. Я - Наполеон, а вы все- муравьи и ничего не понимаете и меня не цените, называется. Собственно говоря, это наглядный пример того: "до чего доводят занятия эзотерикой".
Ты абсолютно оторвана от реальностей земного мира и его текущей жизни и вообще никак себя с ним не соотносишь, постоянно "витая" в своем, полностью иллюзорном закрытом мирке, где - ты не меньше,чем - Царица Савская.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0 ... 0%B0%D1%8F
а вот в местном 3D мире - ты себе отводишь лишь роль "рабыни Изауры", всеми обиженной, непонятой, недооцененной и недолюбленной.
Повторюсь, я не врач, клятвы Гиппократа не давал, клинической психиатрии не обучен, и в духовном же я (хоть и просвещен теоретически, и видел много и летал, но практическом ее применении(в аскезах, в силе Воли) - " крайне слаб" (далеко мне до монаха, в миру живу).

Я-не могу тебе ничем помочь. И Рад бы, но- не могу, Веры пока во мне мало, и я как Петр, "утонуть" могу.
https://tv-soyuz.ru/peredachi/chitaem-e ... usta-2016g.
Твой пример для меня крайне показателен в плане того - насколько слаба моя Вера Православная. И что я фактически - ничем помочь людям, действительно "нуждающимся в помощи" - и не могу.
И жалко мне тебя, и сам себя корю, что слаб и разгильдяй, но на текущий момент, извини, не могу тебе ничем помочь. (Исцеляет вообще - Б-г, а никак не "целитель", и чем чаще "целитель " заявляет о том, что он(а) самолично якобы кого-то "исцелил" - то тем дальше от Б-га он и отстоит)
У тебя- психическая болезнь, Оксана, а не "дар божий".
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Мирная » 17 май 2020, 19:31

Миха,себе помоги,Кнопка тебя и не просила.Создал человек тему,пишет свои мысли,о своей жизни и пусть пишет,тебе-то что,человеку не 30 и не 40 лет,чтобы меняться,она такая,всё по замыслу Божьему,ты другой и оставайся таким,как есть,люди не меняются.Есть врачи,есть психотерапевты,когда надо будет к ним и обратится.
Мирная

Сообщение Миха » 17 май 2020, 20:10

Мирная писал(а):Миха,себе помоги,Кнопка тебя и не просила.Создал человек тему,пишет свои мысли,о своей жизни и пусть пишет,тебе-то что,человеку не 30 и не 40 лет,чтобы меняться,она такая,всё по замыслу Божьему,ты другой и оставайся таким,как есть,люди не меняются.Есть врачи,есть психотерапевты,когда надо будет к ним и обратится.

Слушай, ты когда зашла сюда?
Именно она меня и просила. :!:
viewtopic.php?f=185&t=7511&p=755621&hilit=%D0%AF+%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC+%D0%BD%D0%B5+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D1%8E+%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%B3%D0%BE+%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0+%D0%BE%D1%82+%C2%AB%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8%C2%BB#p755621
Миха

Сообщение Миха » 17 май 2020, 20:18

Мирная писал(а):Миха,себе помоги,Кнопка тебя и не просила.Создал человек тему,пишет свои мысли,о своей жизни и пусть пишет,тебе-то что,человеку не 30 и не 40 лет,чтобы меняться,она такая,всё по замыслу Божьему,ты другой и оставайся таким,как есть,люди не меняются.Есть врачи,есть психотерапевты,когда надо будет к ним и обратится.

Ты думаешь, что я нечто другое ей желаю из того, что ты (или я) не сказала или самому себе не пожелал(а)? Нет. Я не в силах ей просто "помочь"( я только со здравыми) и могу, с теми, кто свой разум умеет контролировать,кто тело свое никому в "пользование арендное" (типа шаманов) и не отдает, а остальным - нет, конечно, Удачи в следующий Раз, (которого и не будет, к сожалению: "Сначала Суд Частный, а потом и Страшный"(Общий)...И никаких реинкарнаций, заметьте))))
Ей (Кнопке) - 51 год уже, и ты - сама себе и "помоги")))
Миха

Сообщение Мирная » 17 май 2020, 20:41

Я не по всем темам хожу,сорри)А чё мне себе помогать то? у меня и так все пучком)))
Мирная

Сообщение Мирная » 17 май 2020, 20:46

Изображение
Мирная

Сообщение Мирная » 17 май 2020, 20:48

Это я в молодости,сейчас 45,изменилась,но не очень) Можешь ответить,кто делал это фото?м/ж? Приблизительный возраст,ну попробуй описать.
Мирная

Сообщение Миха » 17 май 2020, 21:12

Мирная писал(а):Я не по всем темам хожу,сорри)А чё мне себе помогать то? у меня и так все пучком)))

:roll: ничего не понял. Вообще-то это я -"фотограф" . А в плане помогания другим -действует лишь одна практика:"помоги "себе сам", называется (если они не читают Библию и не чтут Мужа):
Изображение

Нужно добавить тут - Бог - Любит Мужчин. Человеком в Библии назван только Адам, а Ева - это лишь "помощница его" (поэтому на гору Афон даже животных ж.пола - веками не пускают..Дабы не искушались). Едины все - только во Христе:
Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе.
Послание к Галатам 3:28 – Гал 3:28: https://bible.by/verse/55/3/28/
Миха

Сообщение Мирная » 17 май 2020, 21:28

Ясно,что ничего не ясно.Если я,нет,не я,мне-то ты ничего не сделаешь...ну вот подойдёт мужик и с размаху хлясь тебе по лицу.ты чё сделаешь?
Ну вот если ты "фотограф" то определи,кто снимал фото и опиши этого человека.Ты ж ясновидец или хде?
Мирная

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА