ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Чуча Суперстарчу
Чуча Суперстарчу
Funny
Funny

Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение Мирная » 17 май 2020, 21:46

У меня есть одна знакомая,верующая,вот действительно истинная христианка.Кроткая.Муж ее алкоголик умер,надо бы познакомить,точно,у меня двое есть на примете,чет вспомнилась она.Но те такие) придурошные извращенцы) Слушай,а у тебя нет случайно знакомых,верующих,холостых?Лет 42-45?
Мирная

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Миха » 17 май 2020, 21:56

Мирная писал(а):Это я в молодости,сейчас 45,изменилась,но не очень) Можешь ответить,кто делал это фото?м/ж? Приблизительный возраст,ну попробуй описать.

не, ну мне тоже - 43, 44-й уже идет, и чего из этого следует?
Того, кто на фото - могу описать, могу описать и фотографа, но "ничего земного" я просто не ведаю (ни судеб, ни имен, фамилий , ни событий,(близко не Ванга, которую никому и не советую, я - православный сам)лишь предположения делать и могу). Лишь - "фото на один день".
Знаешь, что такое "духовное"? Это ведь не сверхестественное, нет.
Дух - это вообще, по - определению - лишь Утешитель.
И, "человек духовный" - это тот - кто другого сумеет "Утешить"(своими методами, способами, словами), ясно?
"И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек. Духа Истины".
, говорил Христос перед распятием (а кто из нас сейчас готов добровольно - "на Крест"?

Я могу тебя описать - легко и без вопросов, но это нельзя опять же, иначе - ты "в меня" верить и начнешь, а не в Христа. Тебе -креститься нужно прежде. :!:
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Мирная » 17 май 2020, 22:08

Ты мне нравишься,хотя бы тем,что изучаешь Библию,наверное она кладезь мудрости,все религии интересны и наверное очень похожи,база как бы одна.Большинство верующих ничего не знают,разве,что заповеди и яйца красят в Пасху,или даже наклейки прицепят на яйцо.А от куда это и что означало,пофиг,но в грудь будут себе стучать,что верующие в Бога.Одна так ваще выдала,что Иисус-Бог.В общем спорить на тему верований я не хочу.
Меня смотреть не нужно,да и ничего нового я не услышу) А будет так,как и должно быть.
Мирная

Сообщение Миха » 17 май 2020, 23:16

Мирная писал(а):Ты мне нравишься,хотя бы тем,что изучаешь Библию,наверное она кладезь мудрости,все религии интересны и наверное очень похожи,база как бы одна.Большинство верующих ничего не знают,разве,что заповеди и яйца красят в Пасху,или даже наклейки прицепят на яйцо.А от куда это и что означало,пофиг,но в грудь будут себе стучать,что верующие в Бога.Одна так ваще выдала,что Иисус-Бог.В общем спорить на тему верований я не хочу.
Меня смотреть не нужно,да и ничего нового я не услышу) А будет так,как и должно быть.

Ты мне тоже нравишься и что толку? Запрет у меня стоит на диагностики. Ну вот пусть то, кто это писал - диагностики и делает.
Сообщение Совет Форума » Сб апр 25, 2020 5:07 pm
Михаил упился сексом.
И заливает этим форум в отвратительной, циничной форме.

Все, что пишет Михаил про церковь - более менее верно. Никто не собирается с ним спорить о религии.
Но банят-то и наказывают Михаила не за религиозность, а за сексуальную несдержанность на форуме.
Он себя отвратительно ведет. Это потому, что Михаил не умеет реализовывать свои личные сексуальные потребности в реальности, а заменяет это сексуальными фантазиями и домыслами на форуме, в виртуале. Ему нужно хоть как-то научиться удовлетворять потребности своего тела в ощущения, кроме засовывания пробок в задницу, сексуальных текстов на форуме, угроз сжечь, убить.

Для этого его нужно банить или, как минимум выдавать предупреждения.
Но недели - мало.
Чтобы он наконец нашел себе женщину для секса или партнера для драки. Будут хоть какие-то ощущения от живых существ. Хотя бы месяц, два бана. Чтобы не занимался сексом на форуме, а другие не участвовали в его сексуальных страданиях...
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Lever » 17 май 2020, 23:54

Миха писал(а):Запрет у меня стоит на диагностики.

Нет, у тебя появился свой раздел. Там можно выкладывать диагностики. Речь о том, что нельзя диагностики использовать в каждой теме, как подкрепление грязным словам для унижения оппонентов.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 941 раз.

Сообщение Кнопка » 18 май 2020, 16:10

Мирная писал(а):Кнопка,эти нумерологические расчеты сделать можешь и сама,ничего сложного.У меня тоже самое-прирожденная) И по картам Таро.И по индивидуальной астрологической карте.В общем из трех три.Я считаю,что это,к чему у человека есть влечение,будет легко в обучении и все.Ну всем людям что-то дано от Дьявола,а там уже от тебя зависит.И дано именно от Дьявола,вспомни,как говорили о всех великих людях,от кого дар.Это Сила Древняя и самая сильная и быстрая.Дьявола часто нам рисуют в негативном ключе,но это не так.Именно он дарует людям таланты и дает знанияКнопка,а у тебя есть книги,ну или литература та,которая сама пришла в руки,ну случайно как бы?

У меня идёт от рода. Отец светится. Он всем желает счастья, здоровья. Деда хотели расстрелять как муллу. Ружье 3 раза дало осечку. Красноармеец был набожным и отпустил, а в графе указал, что расстрелян. И дед скрывался в горах. Потом умер.
Я не думаю, что дьявол помог.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 18 май 2020, 16:22

Мирная писал(а):Кнопка,чтобы не было сглаза,можно сделать себе защиту на золотое украшение-кольцо,цепочку,оно перебьет,но только не надевать,если работаешь,а при выходе из дома и не всегда,украшение обязательно должно быть из драг.металла.Делаешь защиту и закрываешь этот предмет на 3дня в дорогом сундучке,например или в шкатулке.Все предметы,иконы,все,с чем работаешь должно быть очень дорогим и красивым,это важно,все,что ты потратишь-вернется в разы больше;-)

На днях ночью я почувствовала как что-то в голову засунули. Сон пропал. Я спросила, что это? Мне ответили - шепотки на сон, чтоб не спалось.
Я спросила, как им противостоять?
Мне ответили, что рабу сложно что либо изменить, потому что раб зависит от желания, хотелок, действий других.
Я спросила что нужно сделать, что перестать быть рабом?
Мне ответили познать Бога.
Я спросила как мне познать Бога?
Мне ответили полюбить себя.

Когда ты любишь себя то состояние свободы, вера в себя, в свой успех. Когда берёшь на себя ответственность, не зависим от чужого мнения. Тогда становишься создателем своей жизни.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 18 май 2020, 16:44

Миха писал(а):
Кнопка писал(а):Миха скажет, что я бесноватая и человеку подселила беса. Но бес не даст состояние мудрости. Не отрицай того, что не знаешь (Сократ).

А ты - разве в ПОКОЕ?
Небольшая нарезка из последних постов Кнопки:

...Я сразу поняла, что это из моей прошлой жизни. Меня выдали замуж против моей воли за богатого. Видимо не справилась с тоской к другому.
Вернувшись в тело стала просить прощение за тот грех...
...Я просила у него прощение за грехи в прошлой жизни. Что то изменилось в ментале.
Впервые за полгода карты не показали болезнь...
..Воск показал мне кольцо внутри него крест и рядом мужской член, что то связанное с кольцом...
...Начала слушать на ютубе психологический расклад. Таролог сказала "ментальные установки". Я выключила ютуб и ушла в ментальные установки.
С 9 лет гадаю на обычных картах. Редко...
... в Ханты-Мансийском АО я самая сильная по энергетике. Мне об этом сказали 2 мага...
... У брата фермерство. Проблемы. Я приехала в Урай и разрулила эти проблемы...
...О своих задатках. У женщины была паника, ехала в поезде. У неё фобия на поезда. Я вошла в состояние крокодила и передала ей...
...Я вышла замуж за урода. Пожалела его. он мне мстит за уход, но психику он мне нарушил...
....На встрече с ней я объяснила ей, что её жизнь состоит из страданий и на помощь пришёл Кришна, чтобы она изменила отношение к жизни. Чтобы научилась радоваться жизни, получать кайф. Ведь православие не даёт кайфа....

+ еще и "мудра", при всем этом, оказывается.
Краткая выдержка:
Воск,"прошлые жизни",кресты,члены, ютубы, карты,гадание, маги, крокодилы, кайф и уроды.

Богом и духовным (смирение и осуждение самого(й) себя прежде всего) тут близко "не пахнет", одно "я-кание" и попытки превознести себя (словестно, не действенно) над другими.
И дипломированные психиатры (врачи, неоднократно встречающиеся с такой клиникой), как мне кажется, в отношении тебя не зря свой диагноз и поставили.
Я сомневаюсь, что в России есть люди моего уровня. Это не гордыня, это осознание себя.

:!:
Да, действительно, в РФ людей "твоего уровня" самолюбия самой себя, изумительной batman women, которой следует как минимум, "восторгаться", пожалуй, равных и нет (я не встречал никого, по- крайней мере, кто в такой крайней превосходительной степени о самой(ом) себе - отзывался. И я понимаю, что 5/6 из того, что ты тут пишешь - это просто - неправда, твои банальные выдумки, астральная(это то, кем ты хочешь себя-представить, но не то - кем ты и являешься) муть, высосанная из пальца.
Оно "шиза" и есть. Я - Наполеон, а вы все- муравьи и ничего не понимаете и меня не цените, называется. Собственно говоря, это наглядный пример того: "до чего доводят занятия эзотерикой".
Ты абсолютно оторвана от реальностей земного мира и его текущей жизни и вообще никак себя с ним не соотносишь, постоянно "витая" в своем, полностью иллюзорном закрытом мирке, где - ты не меньше,чем - Царица Савская.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0 ... 0%B0%D1%8F
а вот в местном 3D мире - ты себе отводишь лишь роль "рабыни Изауры", всеми обиженной, непонятой, недооцененной и недолюбленной.
Повторюсь, я не врач, клятвы Гиппократа не давал, клинической психиатрии не обучен, и в духовном же я (хоть и просвещен теоретически, и видел много и летал, но практическом ее применении(в аскезах, в силе Воли) - " крайне слаб" (далеко мне до монаха, в миру живу).

Я-не могу тебе ничем помочь. И Рад бы, но- не могу, Веры пока во мне мало, и я как Петр, "утонуть" могу.
https://tv-soyuz.ru/peredachi/chitaem-e ... usta-2016g.
Твой пример для меня крайне показателен в плане того - насколько слаба моя Вера Православная. И что я фактически - ничем помочь людям, действительно "нуждающимся в помощи" - и не могу.
И жалко мне тебя, и сам себя корю, что слаб и разгильдяй, но на текущий момент, извини, не могу тебе ничем помочь. (Исцеляет вообще - Б-г, а никак не "целитель", и чем чаще "целитель " заявляет о том, что он(а) самолично якобы кого-то "исцелил" - то тем дальше от Б-га он и отстоит)
У тебя- психическая болезнь, Оксана, а не "дар божий".

Хорошо, Миха, всегда внимательно тебя читаю. Я хочу быть нормальным человеком, заниматься торговлей. Инфу пишу не для яконья. Просто свои рассуждения. Наполеоном быть не хочется. Молитвы читаю днем и на ночь.

Знаешь, что аутистов не лечат? Их только адаптируют к условиям жизни. У меня внук родился с тяжёлой формой аутизма. Это когда ребёнок мычит, из рта вываливается язык, ни ест, ни пьёт, бегает по стенам. Я смотрела его нейроны головного мозга.
Таким он был в 2,5 года. Сейчас ему почти 5 лет. Почти нормальный пацан. Спокойный, самостоятельно ест, ходит в детский сад, говорит, но речь плохая. Мне нужно править его речь, выправлять участки мозга, которые отвечают за логики.

Из-за проблем головы я не могу с ним сейчас работать, единственное подняла ему точку сборки, чтобы изменилось его миропонимание. Я знаю, что все что я пишу это как фантазии больного человека. Но это факт.

У моей клиентки, я работаю иногда с её сыном, правлю психику. Есть приятельница, богатые, свой бизнес. Имеет старшего сына аутиста. Пацану 11 лет, говорит 3 слова. Мать возит его по всей России лишь бы вытащить, толку ноль. Почему она ко мне не обратиться? Во первых у меня нет имени, я никто. Во вторых я не сильно хочу работать с людьми. В третьих я не знаю, у меня это бесноватость или дар божий. Понимаете.
Кнопка

Сообщение Мирная » 18 май 2020, 19:45

Без разницы,Бог или Дьявол,они лишь сгустки энергий,помогла какая-то Сила,а какая мы не знаем.К любой нужно относиться с почтением и уважительно,у Вселенной есть свои законы,их необходимо соблюдать,чувствующие люди интуитивно как-то понимают,шаг в лево,шаг вправо и наказание,оно может быть разным,от силы тяжести) И все вот эти хождения в церковь,чтобы грехи замалить-могут сделать только хуже) не отмаливаются они там,только добрыми делами и помощью,вложением больших средств,усилий...все эти прощения нафиг никому не нужны,нет у Сил эмоций,не понимают они слёз,боли и прочего.Там ведь нет оболочки в виде тела.Свои законы.Просто людям понятнее,когда энергии придают человеческий облик,вот они,художники,как могли,так и передали,пытаясь придать картинкам какие-то черты характера,чтобы понятнее было,но это всего лишь картинки.
Мирная

Сообщение Кнопка » 19 май 2020, 09:36

Мирная писал(а):Без разницы,Бог или Дьявол,они лишь сгустки энергий,помогла какая-то Сила,а какая мы не знаем.К любой нужно относиться с почтением и уважительно,у Вселенной есть свои законы,их необходимо соблюдать,чувствующие люди интуитивно как-то понимают,шаг в лево,шаг вправо и наказание,оно может быть разным,от силы тяжести) И все вот эти хождения в церковь,чтобы грехи замалить-могут сделать только хуже) не отмаливаются они там,только добрыми делами и помощью,вложением больших средств,усилий...все эти прощения нафиг никому не нужны,нет у Сил эмоций,не понимают они слёз,боли и прочего.Там ведь нет оболочки в виде тела.Свои законы.Просто людям понятнее,когда энергии придают человеческий облик,вот они,художники,как могли,так и передали,пытаясь придать картинкам какие-то черты характера,чтобы понятнее было,но это всего лишь картинки.

После общения с лекарем из Украины у меня поменялась энергетика. Раньше шёл лёгкий поток сам. И люди находясь рядом со мной испытывали эйфорию, благость. Сейчас нет этого. Он наставил мне крадников, стягов, чтобы забрать то, что ему не принадлежит. Он космоэнергет. Мне сложно с ним бодаться.

Я обращаюсь к Архангелам, святым, Богу, к роду. Зажигаю им свечи.
Сейчас идёт ретроградный плутон, он помогает вытаскивать на свет тайных врагов.

Самый главный закон мага не нарушать волю другого человека. Нельзя руководить жизнью другого человека, влиять на неё. Но психов, даунов обучили магии и теперь они почувствовав себя Богами вершат судьбы других людей. Бог им судья.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 19 май 2020, 10:16

Из-за изменения наклона земли сместилось место силы. И теперь Тибет является лишь декорацией Силы света. Бутафория. Примерно в 2013 году в Перу стали работать над открытием места Силы. Именно туда ушло из Тибета.

Меня смотрела основательница этого центра в Перу в 2014 году. Она сказала, что я имею высокий уровень души и с таким уровнем не рождаются. Так как душа достигла просветления. Иногда такие души рождаются для того, чтобы ещё раз доказать Богу свою любовь или для поддержки рода, когда идёт закрытие рода.
Поэтому обладаю сиддхами, меняю точку сборки, поворачиваю внутри человека душу и у человека меняется состояние.

Именно поэтому ещё в 16 лет мне сказали, что главное сохранить Душу, не озлобиться, проявлять к людям милосердие. Иногда на голову идёт такой поток энергии, что крутит лицо. Одни говорят, что это высокочастотная энергия, другие что бесы, я грешу на лекаря его золотые ручки космоэнергета. А сама себя я не вижу.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 24 май 2020, 14:46

Всем привет. Из практики. Девушке 30 лет, нет ни мужа, ни детей. Попросила посмотреть будут ли изменения в личной жизни. Я сказала ей, что вижу возле неё девочку 5-6 лет. У девочки русые волосы и голубые глаза.
Девушка заплакала и сказала, что 6 лет назад она сделала аборт от парня с русыми волосами и голубыми глазами.

Мы не знаем своей судьбы, лишь только предполагаем. Нам только кажется, что мы стелем соломку, на самом деле мы стелем стекло вату))).

Девушке дал Бог единственную радость дочку, но она подумала, что избавится и когда выйдет замуж то родит от мужа. Увы.... Одиночество...
Кнопка

Сообщение Кнопка » 24 май 2020, 14:51

Из практики. Я сказала клиентке в 38 лет, что есть парень, которому она нравится, я описала его. Она сказала, что знает его. Но замуж за него не пойдёт, потому что он бедный. Тогда я ей сказала, что может быть ей судьбой дано прожить эту жизнь с бедным. Она ответила, что свою судьбу она строит сама...

Сейчас ей 41 год и никого. Сейчас она хочет родить для себя, но рядом нет мужчин...
Даже просто переспать.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 24 май 2020, 19:44

Из практики. Примерно три недели назад женщина просила с ней поработать, сказала плохо себя чувствует, несколько дней температура. Я увидела у неё энергетический канал от головы, объяснила как убрать. Убрали, через час температура спала.
На следующий день опять сообщила мне о температуре, опять после снятия канала температура спала. Только после третьей попытки снятия канала полностью нормализовалась температура.

Почему так сработало? Не знаю, я не ведун. Коллега думала плохо о женщине и таким образом возник канал, который проявлялся в виде температуры.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 24 май 2020, 19:54

Читаю молитву перед иконой Спасителя. Невролог отправила меня лечится к психиатру. Обратилась за помощью к известной шаманке.
Она рекомендовала сбор трав, дыхательные практики, практику на растяжку мыщц. Слушать водопад, обтирание водой с уксусом, слушаю молитвы на изгнание бесов. Во время звучания этих молитв мне кажется, что лопнут уши, ломит голову.
Шаманка рекомендовала изменить питание, посоветовала проколоть витамины.

Приехал муж на ночь. Я сказала, что не могу, хотя бы утром. Потому что потом будет сложно уснуть. Он кричит. Мужчинам нет разницы коза в сарае или женщина.
Мне так хочется быть ребром Адама.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 24 май 2020, 23:50

Сестре и её дочерям сидевшим у меня в гостях сказала в шутку, но с намёком, что ко мне с магией лезть нельзя, будет плохо.

Стоя перед иконой Богородицы просила только показать мага, пусть этот маг совершит ошибку. Я просила только об ошибке мага. Мне всегда помогают Боги.
Через месяц пришла в гости сестра, мы пили чай, болтали. Она сидела у меня 2 часа, я несколько раз уходила с кухни. Через неделю намывая пол в кухне я увидела цыганскую иголку, засунутую под шкаф. Это была её ошибка. Пазлы сложились.
Положив иголку на лист 4а и поставив сверху чашку с водой я вылила свинец со словами "возвращаю".
На следующий день её любимая дочь поехала на машине в Ханты. И на трассе на скорости её машина вылетела с трассы, пролётев около 50 метров. Успев сделать 5 оборотов в воздухе пока летела. Были очевидцы, которые это считали. Машина в смятку, дочь сестры без единой царапины.

Мне нужно делать срочно перепросмотр на сестру, её дочерей, чтобы увидеть свою вину перед ними, попросить прощение и развязать этот кармический узел.
Я веду закрытый образ жизни, поэтому знаю, что иголку принесла сестра.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 25 май 2020, 11:00

Кнопка писал(а):Читаю молитву перед иконой Спасителя. Невролог отправила меня лечится к психиатру. Обратилась за помощью к известной шаманке.
Она рекомендовала сбор трав, дыхательные практики, практику на растяжку мыщц. Слушать водопад, обтирание водой с уксусом, слушаю молитвы на изгнание бесов. Во время звучания этих молитв мне кажется, что лопнут уши, ломит голову.
Шаманка рекомендовала изменить питание, посоветовала проколоть витамины.

Приехал муж на ночь. Я сказала, что не могу, хотя бы утром. Потому что потом будет сложно уснуть. Он кричит. Мужчинам нет разницы коза в сарае или женщина.
Мне так хочется быть ребром Адама.

Если жена приболела или болеет то прояви к ней отцовские чувства заботу, нежность.
Если жене хочется с тобой что то обсудить то будь ей братом или другом.
Если жене хочется секса то будь ей хорошим любовником.
Если тебе хочется материнского тепла то будь жене сыном.
Потому что жена - это твоё ребро и если оно будет болеть то у тебя будет рушиться жизнь.
Миха постоянно утверждает, что жена это ребро и должна подчиняться мужу.
И жена это животное, но если ребро животного в тебе значит ты животное. Как просто.

Они читают библию, Еванглие, но видят лишь буквы. А само понимание текста воспринимают на свой уровень развития. Если вам 50 лет, но как личность вы на 20 лет то и жена для вас будет как объект подчинения, рабы.

На самом деле вы относитесь к жене достойно себя, насколько вы себя уважаете.
Ведь это Ваше ребро.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 25 май 2020, 11:17

Из практики. Когда мне сказал осетин, что ему повезло с курсами духовного развития, ему повезло познакомиться с Кастанедой, его книгами. Ну и конечно он благодарен мне за мою помощь. После общения я сказала ему, что в следующий раз мы встретимся через полгода.

Он появился через 3 месяца объясняя тем, что ему необходимо это общения. Я сказала, что у него есть курсы и Кастанеда. Он все понял.

Раньше для него женщина была лишь как сексуальный обьек. Через 3 года общения он понял, что женщина может ещё быть художественной картиной, ей можно просто любоваться, её телом, её улыбкой, но не доводить до секса.
Он мне сказал "ты знаешь просто обнять и лежать рядом, чувствуя тепло, без секса, оказывается это здорово".

Многие мужчины когда становятся импотентами в силу здоровья или старости считают, что жизнь закончилась, некоторые пьют. Они просто не знают, что женщина это ещё художественное произведение искусства.

Сейчас осетин пришёл на третью последнюю стадию, когда стал понимать, что можно получать удовольствие от общения с женщиной без секса, без обниманий. Это так приятно 3-5 часов общаться с женщиной как на исповеди, открыто, искренне. Не опасаясь, что твои тайны разнесут по подружкам, не высмеют детские страхи.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 25 май 2020, 11:35

То есть когда мужчину цепляет красивая женщина ему хочется с ней интима - это
первый уровень восприятия женщины, близкий к животному.
Когда мужчина просто ухаживает за женщиной, ему нравится смотреть на неё, любоваться ей, просто в обнимку читать книгу - это второй уровень восприятия женщины.
Когда мужчине нравится общаться с женщиной, её мудрость, юмор, гибкость ума - это третий уровень, в этот момент он начинает понимать, что она его ребро.

Для того, чтобы мужчине хотелось общаться с женщиной ей нужно стать Гейшой (грубый пример) или хотя бы Музой. Может ли обычная женщина стать Музой?
Может, но нужно много вкладывать в свое развитие. Важен интеллект, умение держать эмоции под контролем, умение контролировать свои мысли.

Представьте что вы Штирлец и вам нужно так общаться с мужем, выстраивать диалог.
Обычно женщины общаются с мужем как сломанное радио, несут все подряд
нужную и ненужную информацию, поэтому мужчины не воспринимают болтавню женщин.

Если жена в общении с мужем будет вести себя как точечная застройка города, то есть подача мыслей по существу, конкретика без эмоций где будет проявляться её женская мудрость (если конечно она есть).
То есть женщине нужно научиться быть подчинённым Штирлецом, если можно так выразиться.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 25 май 2020, 11:53

Я капризная, своенравная, вредная. Если мы с мужем идём в магазин то я никогда не открою сама дверь магазина, это право я отдаю мужу.
Мне завидуют одноклассницы, они прямо мне говорят в глаза какая я счастливая.
Я невзрачная, обычная, серая мышка.

Одноклассница выкладывает фото в соц сети, идеальная фигура, блондинка, красивая, ухоженная и без мужика. Я рядом с ней обычная курица. Она сказала мне, что мне повезло с мужем, он работает, строит дом, не пьёт, не гуляет.

У неё первый муж пил, дрался. Второй муж через два года совместной жизни уволился с работы и лёг на диван. Больше её замуж не взяли.
Я жила с пьющим профессиональным вором, который через три месяца пошёл работать разнорабочим и бросил пить. У меня муж пил и тоже бросил пить.
У меня сегодня есть два претендента, которые готовы отвезти меня в загс. Хотя вокруг много красивых женщин и одиноких, нужных только на ночь.
Кнопка

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА