ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Чуча Суперстарчу
Чуча Суперстарчу
Funny
Funny

Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение Кнопка » 25 май 2020, 12:23

Я не родилась такой, просто изменила себя. Я стала другой, как будто шоры упали с глаз. Очень сильно помогло ясновидение.

Мне сказал один мужчина с форума, что я пытаюсь донести до людей то что было 500 тыс, лет назад. Но уже поздно, так как за этот период мужчин окончательно разрушили. А разрушение мужчин ведёт к разрушению мира. Мы катимся в пропасть.

Когда меня спрашивает красивая, ухоженная женщина почему ей не везёт с мужьями.
То я отвечу ей, что в ней нет женской силы, материнского тепла, мудрости. Вы думаете, что она ко мне обратиться ещё раз? Нет, больше не придёт. Из нашего общения она сделает вывод, что я просто завидую её внешности, ведь я серость и муж живёт со мной, потому что лох, ведь рядом куча красивых баб...

Она не знает, что сила Музы в её внутреннем мире. Внешность лишь декорация.
Есть примеры некрасивых женщин из истории вокруг которых лежат мужчины.
Например, Эдит Пиаф. Страдала ли она от своей фигуры, внешности? Нет.

Страдаю ли я от своей внешности или фигуры? Нет. Мне фиолетово. Если тебе не нравятся мои ноги ну так это твои проблемы, зато мне они нравятся.

Ко мне обращаются женщины только в крайнем случае, когда все, приехали, все плохо.
Ведь они знают, что я буду снимать с них корону, а это больно. Неприятно.
Буду тыкать носом в их поступки и говорить, что гуляет - так ты не расслабляешься.
Муж пьёт - так материнского тепла нет внутри. Муж унижает - так он тебе про твои же комплексы и рассказывает, сосед же скажет.

Ну и кто ко мне пойдёт в мясорубку? Я не идеальна и у меня самой куча недостатков.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Кнопка » 25 май 2020, 12:52

До сих пор с юмором вспоминаю, соседка открыла дверь, чтобы посмотреть что за шум в подьезде. От увиденной картины у неё округлились глаза. Передо мной на коленях стоял парень, мне было 29 лет и просил моей руки. На кухне сидел его друг и мой будущий муж. Они пришли враз и оба просили моей руки.

Я выбрала мужа, интуитивно почувствовала в нем жёсткость, тогда я его жёсткость воспринила ошибочно за мужскую силу.

Муж разрушил меня полностью, я стала ветошью. Мной можно было мыть пол.
Сломал психику. И вот тогда после 47 лет я стала возраждаться как птица феникс.
На момент знакомства с мужем у меня было 3 короны, хороший достаток. Я никогда не штопала носки в 90-е, я их просто выкидывала и колготки.

Муж был с чемоданом комплексов. Привычка выкидывать вещи осталась. Когда ещё с коронами на голове купила себе красное пальто и муж был в шоке, что все ходят в сером и чёрном. А я в красном пальто. На быка что ли? Он был возмущён. И я легко выкинула пальто на мусорку.
Точно также изрезав шляпу авторской работы за бешеные деньги. Ну потому что муж был в шоке. Всё ходят в вязанных шапочках, а я в шляпе решила ходить.

Вот так я стала одеваться как дворник, главное, чтобы муж не ругался.

Когда Владимир со мной не соглашается, что люди делятся на касты. И эти касты идут по генам. И нужно смотреть в какую семью отдаёшь своего ребёнка, чтобы дочь крестьянина не искалечила психику твоему ребёнку.

Муж мой конечно изменился, потому что я изменилась, стала птицей Фениксом.
Он мне спину массажирует и может полночи по волосам гладить, и ночью за
водичкой сбегать. Только я все равно мечтаю жить одна. Хотя я понимаю, что именно
благодаря его унижениям я стала такой и мне нужно просто его простить.
Кнопка

Сообщение Levis » 25 май 2020, 13:00

Кнопка писал(а):Очень сильно помогло ясновидение.

Как Вы получаете информацию о человеке?

Что для этого необходимо, что может помешать, насколько информация достоверна? Можно ли её подтвердить иначе?

Когда пришло ясновидение? Цветное или Ч/Б?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Владимир Есаков » 25 май 2020, 13:25

Кнопка писал(а):Владимир со мной не соглашается, что люди делятся на касты. И эти касты идут по генам.
Мой, соглашается. :)
Люди охотно делятся по кастам и еще как иначе.
И гены у людей на планете по 10 родам.
И всё это один вид - человек.
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 413 раз.

Сообщение Кнопка » 25 май 2020, 13:26

Levis писал(а):
Кнопка писал(а):Очень сильно помогло ясновидение.

Как ьВы получаете информацию о человеке?

Что для этого необходимо, что может помешать, насколько информация достоверна? Можно ли её подтвердить иначе?

Когда пришло ясновидение? Цветное или Ч/Б?

Ясновидение цветное, иногда плавает, иногда вижу человека старше или моложе.
Когда открылось то думала, что шиза. Потому что меня сопровождали сущности.
Пришло само, видела космос. Потом сказали, что астральный план.
Перед этим примерно 2 года читала утренние и вечерние молитвы.

Препод с аджна школы смотрел меня на наличие шизофрении. Сказал, что частично открылся третий глаз. Предложил курс по проработке аджны. После этих курсов я перестала видеть космос, а стала видеть проблемы людей, сущностей.

Для проработки открытия третьего глаза делала практики по ночам. Иногда смотрела на фото по 2 часа, чтобы увидеть инфу. Тренировки 3 года. На курсе видела инфу только одна.

После общения с космоэнергетами ясновидение частично ушло, из зависти люди через погост закрывали дар. Был уровень 75%, после общения с Украиной стал 50%.
Сделано воздействие на голову. Я знаю, что сниму воздействие. Их накажут.
Больше с космоэнергетами и рейкистами не общаюсь, эта энергия идёт от бесов, черёз каналы мёртвых. Особенно когда говорят потомственный целитель то от такого нужно бежать как можно быстрее.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 25 май 2020, 13:28

Владимир Есаков писал(а):
Кнопка писал(а):Владимир со мной не соглашается, что люди делятся на касты. И эти касты идут по генам.
Мой, соглашается. :)
Люди охотно делятся по кастам и еще как иначе.
И гены у людей на планете по 10 родам.
И всё это один вид - человек.

Как вы объясните сыну, что девушка крестьянка его разрушит?
Кнопка

Сообщение Владимир Есаков » 25 май 2020, 13:31

Кнопка писал(а):Как вы объясните сыну, что девушка крестьянка его разрушит?
Оксана, я сам из крестьянских.
Сыну такого объяснять не стану. Но по возможности объясню как она сможет его построить.
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 413 раз.

Сообщение Levis » 25 май 2020, 14:23

Что нужно чтобы получить информацию о человеке?

ФИО, фото, личный контакт, как-то иначе?

Что Вы думаете сами о достоверности своей информации?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Мирная » 25 май 2020, 15:08

Кнопка,я знаю нескольких женщин,одной уже нет в живых,тех,кого мужчины одаривали драгоценностями и мехами) Но жить вместе они ни с кем не хотели,им нравилось быть дома в одиночестве.
Кстати,есть один известный психолог,он временами выскакивает на ютуб и я иногда его смотрю,с чем-то согласна,но он сам не женат,у него явные проблемы,которые видны мне) но с умным видом раздает рекомендации :grin:
Даже он не один,есть ещё один))) три раза был женат и ещё чему-то там учит)))И вот кто-то ведь наверное ходит к ним,ещё и деньги платит,а они ведь ни о чём)))Попрыгунчики)))Кукушёнки.
Мирная

Сообщение Кнопка » 25 май 2020, 17:57

Сыну такого объяснять не стану. Но по возможности объясню как она сможет его построить.

Я тоже из батраков. Сложно описать на бумаге, это образ мышления. Следующая ступень идёт благотворительность. Глубинное понимание отдавая другим мы приобретаем.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 25 май 2020, 18:07

Levis писал(а):Что нужно чтобы получить информацию о человеке?

ФИО, фото, личный контакт, как-то иначе?

Что Вы думаете сами о достоверности своей информации?

Признаюсь честно нет знаний как читают карту, это нужно для поиска пропавших.
Раньше я чтобы узнать что то о человеке выключала мысли и уходила в себя. Потом раскручивала человека в пространстве и отпускала. Когда крутишь то проявляются предметы, жилье, лица.
Потом стала видеть по другому. Человек рассказывает о ком то (у нас образное мышление) и образ этого человека висит над головой. Его описываешь.
Просто по имени ничего не скажешь. Допустим, женщина мне говорит "моя знакомая Маша..". Я сразу вижу серый дом. Спрашиваю Маша живет в сером доме? Да, в сером.
Значит в канал информации по Маше вошла верно. Тогда можно посмотреть её квартиру, саму Машу, хотя бывали случаи, что описываешь соседку. Как то так...
Кнопка

Сообщение Кнопка » 25 май 2020, 18:13

Иногда раньше входила в тело человека и смотрела его глазами, тогда можно увидеть его жилье, приятелей. Поэтому указывала уровень видения лишь 75%.
Когда мне из зависти навешали закрытие дара, то я стала хуже видеть внешнее.
Зато пошло открытие просмотра внутреннего мира человека, что можно изменить внутри, какую черту характера убрать, что добавить.

Мне сказал мой Дух, если у человека есть талант то его невозможно перекрыть, это как река. Перекрыл в одном месте, она пробьёт себе дорогу в другом.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 25 май 2020, 18:17

Кнопка писал(а):Иногда раньше входила в тело человека и смотрела его глазами, тогда можно увидеть его жилье, приятелей. Поэтому указывала уровень видения лишь 75%.
Когда мне из зависти навешали закрытие дара, то я стала хуже видеть внешнее.
Зато пошло открытие просмотра внутреннего мира человека, что можно изменить внутри, какую черту характера убрать, что добавить.

Мне сказал мой Дух, если у человека есть талант то его невозможно перекрыть, это как река. Перекрыл в одном месте, она пробьёт себе дорогу в другом.

Это я пишу не для своего восхваления, лично мне это не дало денег, славы. В торговле я бы имела гораздо больше. Людей не изменить. Иисуса лишился жизни ради праздника Пасхи и все. Люди ничего не поняли. Я сама в трех соснах гуляла, столько дров наломала по жизни. Но кто бы подсказал? Знания добывала через дебри.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 25 май 2020, 18:41

Мирная писал(а):Кнопка,я знаю нескольких женщин,одной уже нет в живых,тех,кого мужчины одаривали драгоценностями и мехами) Но жить вместе они ни с кем не хотели,им нравилось быть дома в одиночестве.
Кстати,есть один известный психолог,он временами выскакивает на ютуб и я иногда его смотрю,с чем-то согласна,но он сам не женат,у него явные проблемы,которые видны мне) но с умным видом раздает рекомендации :grin:
Даже он не один,есть ещё один))) три раза был женат и ещё чему-то там учит)))И вот кто-то ведь наверное ходит к ним,ещё и деньги платит,а они ведь ни о чём)))Попрыгунчики)))Кукушёнки.

Я вам приведу пример из практики. Первый пример. Я спросила осетина, чем ты недоволен? У вас доход около 300 тысяч в месяц, жена получает под 100 тысяч.
На деньги можно все купить удовольствие, отдых, еду. Он ответил "искренности не хватает".
Один всю жизнь пашет, чтобы деньги иметь для счастья. Другой готов отказаться от денег ради искренности. Разное понимание мира. Рождённый ползать летать не может.

Есть те, которые живут в хижине и счастливы, и те кто живёт во дворце не счастливы.
Бывает наоборот.

Второй пример. Женщина спросила будет ли у неё муж. Я сказала ей, что когда она видит как женщина держит мужчину под ручку то завидует им. Она согласилась.
Я сказала ей "вы видите лишь декорации, как он нежно её ведёт. Но вы же не знаете, может дома он бьёт её по почкам (образно). Но она терпит Потому что дети, нет жилья, зарплата маленькая. А вы завидуете чему? Вы говорите Господи дай мне такого же мужа, тоже хочу ходить под ручку. Вам дают. Но вы же не хотите терпеть, когда вас будут бить по почкам. Сколько у вас было браков? "
Она ответила, что 3 брака.
Я сказала ей " вот видите 3 брака, потому что вы не хотите терпеть, а другие терпят. На улице ходят под ручку, а дома бранятся".

А жизнь она одна и хочется жить с человеком, который не воткнет нож в твою спину.
Вы просто ещё в начале своего развития.

Счастье - это когда тебя понимают. Я не могу жить с мужчиной если его не уважаю.
Мужчину уважаешь ведь не за прыжки с парашюта или награды, деньги, квартиру.
Как можно унизить жену, а потом заниматься с ней сексом? Это в первую очередь такой мужчина себя не уважает, а потом свое ребро.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 25 май 2020, 18:55

Я сына родила 1 числа, планета солнце. Роды вызвала у себя сама. Хотя могла родить в 20-х числах февраля. Муж знал, что рожу 1 марта. Мой каприз. Врачи надо мной угорали. Они сказали, что все готов организм для родов и в течении 1-3 дней рожу.
Я сказала "нет".
Муж крикнул в окно "завтра 1 марта, ты не забыла?"
Те схватки, которые были я гасила. Мы можем управлять своим организмом.
Ночью легла расслабилась, сказала себе "рожаю". Через час начались схватки и я пошла рожать. Родила 1 марта утром.

Я тоже родилась 1 числа. Это активные люди, позитивные. Мне хотелось иметь сына похожего на меня. Он такой же как я. Почти.... Папы разные у нас с ним.
Он солнце, оно может согреть, а может сжечь. Главное научиться слушать партнёра.

Девочка у него рождённая 8 числа. Они всегда ищут недостатки в других.
Сыну муж вбил комплекс неполноценности и эта девочка будет бить именно туда в комплексы. Я уже знаю как они будут жить...

Мне нужно восстановить голову, сон и заниматься психикой своих детей, внуков.
Кнопка

Сообщение Мирная » 25 май 2020, 19:06

Кнопка,просто к тебе идут люди с проблемами,а меня окружают вполне довольные жизнью и нет завистливых,возможно только одна,хотя я могу и ошибаться.Мне просто приятно видеть те пары,которые всю жизнь вместе прожили,детей вырастили,внуков родных растят.О каких таких почках битых может идти речь) это же днище,таких ещё отыскать нужно.
Лично я благодарна Вселенной за всё,думаю ей пришлось приложить усилия не малые)
Мирная

Сообщение Мирная » 25 май 2020, 19:24

Мой троюродный брат родился 1 числа и обе его дочери,вторая даже в один с ним день,только года разные,ему приятно) ювелирно сработал)
А я 24-го,между 24 и 1ч.ночи
8-самое интересное число по-моему,загадочное.Почему-то сразу возникает образ карты ТАРО двойка пентаклей,я когда рассматриваю карты,вижу по своему,мне так интересней,печать.2 печати в форме восьмёрки...ну вы общем это совсем другая история)
Мирная

Сообщение Мирная » 25 май 2020, 19:59

Тьфу ты,между 00.00 и 1 часом
Мирная

Сообщение Мирная » 25 май 2020, 20:04

Можно взять любое число и понапридумывать 25 вариантов,при хорошей фантазии))
Ради интереса,возьми любой знак зодиака,к примеру Тельц и представь,что это твой знак -85%совпадет,а возможно и больше.
Мирная

Сообщение Мирная » 25 май 2020, 21:46

И ещё,у каждого ведь разное восприятия разведенных людей,для меня это однозначно уже секонд хенд,я бы не смогла жить с таким мужчиной,у всех по-разному,ну вот так вот,со многими бы не смогла..а ещё больше тех,кто не захотел бы жить со мною..не люблю такие темы,Кнопка,как тебе может быть интересно ковыряться в этом всём) Это какое должно быть терпение)И какой-то особый настрой)
Мирная

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА