Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение Levis » 31 мар 2020, 17:04

laysi писал(а):С таким вопросом это к психиатру...заостряю ваше внимание к специалисту...и епархия эта психиатрия...никак не магия или психология...далее...

Скажи мне пожалуйста, вот эта твоя фраза совет или где? Что касается моих болезней и моих тем, то и тут ты просто не в курсе и видишь лишь поверхность проблем моих, а не их суть.

Как и с Кнопкой.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение laysi » 31 мар 2020, 17:13

Вот ничего говорить я тебе не буду...считаешь это советом?...самому себе?))))...или по твоему некая Кнопка...и так с чувством конкретного недоверия бросилась ....высоко поднимая коленки, исполнять некую инструкцию?...от совсем не известного а значит подозрительного персонажа в моём лице?...ты уверен в этом?))))))

Что касаеца твоих болезней...ты и сам до сих пор не ведаешь нормального диагноза...единственная энергия...которая тебе помогает...ну или ты думаешь что помогает...скорее притупляет боль...это алкоголь...ну ты ж знаешь(((

Конечно это твои ПРОБЛЕМЫ...и никто не собираеца их за тебя решать...да никому нет дела ни до тебя Levis ни уж тем более до твоих проблем...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 31 мар 2020, 17:25

Как всегда много слов и уход от очевидного совета.

Ещё раз повторю - ты не в теме о том, что такое эти самые энергии, маги разных цветов с тем что они могут и чего не могут. Потому не следует высказывать тогда, когда у человека реальный проблемы, она об этом пишет, а значит ищет помощи, а ты её дать не можешь и тогда лучше промолчать.Нет?

На счёт себя вообще промолчу, так как всё тот же поверхностный взгляд без понимания сути.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 31 мар 2020, 17:31

Кнопка - если нужна помощь, спроси...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 31 мар 2020, 17:35

Levis писал(а):Потому не следует высказывать тогда, когда у человека реальный проблемы, она об этом пишет, а значит ищет помощи, а ты её дать не можешь и тогда лучше промолчать.Нет?

Решать Кнопке...нет?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 31 мар 2020, 17:43

Вопрос был к тебе и о тебе.

Нет? Или тебе просто нужно уйти любыми методами от ответа на мой вопрос?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 31 мар 2020, 17:45

Да Levis)))) если в страшном сне допустить..ну хоть на миг...что персонаж Кнопка..по недоразумению...или ещё по какой причине...вот не дай бог...обратится ко мне...то первое что сделаю...это направлю её к тебе...и буду настаивать на твоей кандидатуре...ибо да бы...учтите это и Кнопка и Levis
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 31 мар 2020, 17:51

Какой смысл ты вкладываешь в том, что пишешь то, чего никогда делать не будешь?

Тебе хочется повеселиться, поиграть словами?

А что человеку реально плохо тебя не беспокоит и поэтому можно и дальше мусорить в её теме?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 31 мар 2020, 17:53

Levis ты что...собрался мне мораль читать?
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 31 мар 2020, 17:59

Уже прочёл.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 31 мар 2020, 18:32

Хех...теперь Кнопка...в полном твоём распоряжении...теперь только ТЫ несёшь за неё полную ответственность...ты ж этого хотел?)))...я благодарен тебе эа это...ты доволен?...моралист))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 31 мар 2020, 18:36

Что тебе несёт то так?

Плохо себя чувствуешь? Температуры нет?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 31 мар 2020, 19:01

Levis писал(а):Что тебе несёт то так?

Расслабься...хотя...кому я это говорю?)))....заявляю...что у Levis коронавирус от рождения...и ещё за долго...как он проявился во всём мире...Levis поздравляю...))) ты первый и единственный...))) а да...смерть тебе не грозит...глупасть не умирает)))...она ВЕЧНА....
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 31 мар 2020, 19:04

В этой теме глупость проявил ты. Уже можно весь этот трёп удалить.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 31 мар 2020, 19:06

Согласен)))...удаляй...иначе...ну не камильфо....ты ж тут...в этой теме...главный)))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 31 мар 2020, 19:15

Ну как тебе не надоест, удивляюсь.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 31 мар 2020, 19:20

Это ещё один аргумент, для таких как Кнопка...ты Levis и эрудированнее...и более информирован и знающь...и в теме...и в боге...и в энергии...и лишён...температуры и эмоций...да и ваще...парень что нада...Кнопка...не сочтите за ясновидение...но в любом случае...Levis ваш учитель...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Миха » 31 мар 2020, 19:39

Кнопка писал(а):Врачи предлагают таблетки и зарядку. Это приведёт к тому, чтобы лечь в больницу.

Несколько лет назад женщина просила посмотреть мать, я сказала что её матери магически сделали шизофрению. Описала кто сделал. Это была свекровь матери. И посоветовала найти мастера, который снимет магию. Сама женщина ходит в храм на исповедь, читает молитвы, посты. Однако её матери это не помогло.
Сейчас у её матери тяжёлая форма деменции. Упушено время.

Я думаю, что с моей головой тоже работают.

Кнопка » 13 мар 2020, 12:31
Вчера беседовала 4 часа с женщиной. Смотрели ситуацию. Очень сложно. Вопрос стоял в том, почему к ней докапываются все кому не лень. Ответ для проявления личной женской силы (не имею ввиду оруших истеричных баб).
Получается в прошлой жизни она была богатой влюбилась в бедного. Родители не дали благословения на брак. В этой жизни душа приняла решение родиться в бедной семье, чтобы встретить своего любимого. В прошлой жизни не принятие "да будет воля твоя".
То есть любовь к мужчине превыще к воле отца - Бога, вместо благодарности.

Кнопка » Пт мар 27, 2020 8:42 am

Уже точно не помню наработки своей программы. Платформа - ритм. Начинала с 2-х летних. Приходила с аккордеоном в группу. Простукивали ритм ладошками. Тем самым убивала зайцев : готовила к основе песни и танца - ритм. Развивала мышление, память (сколько раз хлопаем последовательность). То есть проводишь обычные занятия по программе детского сада и дополнительно свою программу. Вторая платформа - танцы. Это средняя группа 4-5 лет. Ритм отработан. Слышат ритм. Учить двигаться под ритм. Даёт владение телом, развивает пространственное мышление, умение трёхмерно видеть, развитие чуйки на слаженность в коллективе, организованность. Третья платформа - песни. Это старшая группа 5-6 лет. Четвёртая платформа - театральные постановки + оркестр. Примерно так. Я когда смотрела утренники своих детей душа рыдала. Дети как бараны ведут себя. Зарплату платили дедсадовским на три похода в магазин. Да и не было работы. Им подняли с 2013. Разрушили советскую систему обучения, знаний не дают. Музыка в саду сейчас - это развлечение. В моё время ребёнок 6 лет должен знать 7 композиторов, сочинять под музыку 4-5 движений.
У меня пальцы не играют, все забыла, я не музыкант от природы, просто трудоголик.

Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение А-33-Я » 31 мар 2020, 19:42

а Лайси дело говорит... тут нужны специалисты... и да, профильный психиатр...не психолог или психоаналитик..а именно психиатр... дзен-психиатр...
так же полезен был бы хороший невролог...
и как минимум МРТ всех систем... и только потом принимать решение: к священнику экзорцисту или всё-таки остаться у психиатра...

у меня не хватило смелости об этом написать...а тут реальная клиника...
так что , Лайси , респект...

Кнопка, без обид...но тут Вам никто не поможет...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 559 раз.

Сообщение laysi » 31 мар 2020, 19:48

https://youtu.be/8329O644jmc :mrgreen:

Миха :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Какой смысл ты вкладываешь в том, что пишешь ...

Тебе хочется повеселиться, поиграть словами?

А что человеку реально плохо тебя не беспокоит и поэтому можно и дальше мусорить в её теме?..не неся за это никакой ответственности?... :mrgreen:

А клип зачётный...угу...в тему :roll:
laysi
Ган
Ган

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА