ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Андрей
Молли

Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение Мирная » 25 май 2020, 21:56

А женатые,например,космоэнергет с Украины,он же весь пропахший женой и бытом,фууу,ну брезгливость только это может вызывать и чё он там энергетировал,каналы-аналы?Перекрой ему все кранчики)делов-то)
Мирная

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Кнопка » 26 май 2020, 12:03

Мирная писал(а):Кнопка,просто к тебе идут люди с проблемами,а меня окружают вполне довольные жизнью и нет завистливых,возможно только одна,хотя я могу и ошибаться.Мне просто приятно видеть те пары,которые всю жизнь вместе прожили,детей вырастили,внуков родных растят.О каких таких почках битых может идти речь) это же днище,таких ещё отыскать нужно.
Лично я благодарна Вселенной за всё,думаю ей пришлось приложить усилия не малые)

Мирная, я же не в тундре живу, тоже хожу по городу. Так вот когда начинаешь сканировать людей то видно чем счастлив человек. Огромная редкость когда люди счастливы в браке. Обычно терпят, приспосабливаются. #049
Кнопка

Сообщение Кнопка » 26 май 2020, 12:05

Мирная писал(а):А женатые,например,космоэнергет с Украины,он же весь пропахший женой и бытом,фууу,ну брезгливость только это может вызывать и чё он там энергетировал,каналы-аналы?Перекрой ему все кранчики)делов-то)

Он мне нравится своей душой. Запутался маленько в жизни. Я хочу, чтобы у него в жизни все было хорошо.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 26 май 2020, 12:15

Сегодня родственница сообщила, что её сын подстриг бороду. У него была борода до груди, ещё хвостик носит. Год назад с ним работала, потом несколько раз правила.
Борода с которой отказывался расставаться 10 лет убрана. Теперь будем убирать хвостик.

Миха, говорит, что я насаждаю искусственно. Он просто не имел детей скинхедов или гомосексуалистов, там же родители плачут.

Женщина ходила на исповеди, причастия, читает молитвы перед Богородицей, но муж все равно пьёт. Я сказала ей как выражать любовь к мужу, так просто. Она сделала и он два дня не пил. Я спросила её почему перестала делать? Она ответила да он козел, почему я должна кланяться перед ним, он кто Бог что ли. На ютубе сказали, что
женщина должна Бога любить, а муж жену.

Искаженную информацию дают женщинам. Я заходила в магазин красное/белое. Мужчины пиво покупают коробками, потому что не любимы жёнами. От внутреннего одиночества пьют.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 26 май 2020, 12:20

Кнопка писал(а):Сегодня родственница сообщила, что её сын подстриг бороду. У него была борода до груди, ещё хвостик носит. Год назад с ним работала, потом несколько раз правила.
Борода с которой отказывался расставаться 10 лет убрана. Теперь будем убирать хвостик.

Миха, говорит, что я насаждаю искусственно. Он просто не имел детей скинхедов или гомосексуалистов, там же родители плачут.

Женщина ходила на исповеди, причастия, читает молитвы перед Богородицей, но муж все равно пьёт. Я сказала ей как выражать любовь к мужу, так просто. Она сделала и он два дня не пил. Я спросила её почему перестала делать? Она ответила да он козел, почему я должна кланяться перед ним, он кто Бог что ли. На ютубе сказали, что
женщина должна Бога любить, а муж жену.

Искаженную информацию дают женщинам. Я заходила в магазин красное/белое. Мужчины пиво покупают коробками, потому что не любимы жёнами. От внутреннего одиночества пьют.

Однажды ко мне пришёл осетин, сказал что хочет напиться. Я дала ему состояние любви, успокоила. И с этого момента он ко мне как на исповедь. Не пьёт.

Счастливые мужчины в браке не ходят за пивом в магазин, они проводят все свое время с любимыми жёнами и детьми. Так что, Мирная, вы ошиблись, мало счастливых пар.
Кнопка

Сообщение Мирная » 28 май 2020, 13:56

Кнопка,РОД может быть самым простым,крестьянский,рабочий класс-это не важно,Вселенной важно другое,сколько добрых дел было сделано для других людей,такой РОД будет сильным,с каждым поколением усиливается защита такого РОДА,даются блага.А если ведут себя недостойно,пресмыкаются,вредят,рушат семьи-этот РОД начнет гнить,каких бы голубых кровей они не были.Чем порядочнее был род-тем сильнее защита,ни какие порчи,сглазы и пр.сделать человеку с такой сильной защитой нельзя,да никто и не возьмется,ведущие.
Что плохого в том,что люди живут в деревне,трудятся,растят детей,не пьют,не гуляют,продают экологически чистые продукты,растят детей? Если будут заниматься благотворительностью,заботиться о природе,к примеру деревья высаживать,птиц кормить зимой,безвозмедно помощь оказывать-род усиливается.Поедут,к примеру,их внуки в город-и всё у них сложится удачно,они силой будут напитаны,они нужны нашей планете.А род какого-нибудь подлого прокурора слабеет,гниет и вымирает постепенно.
Стражники есть у всего в этом мире и законы есть.Лезть в магию не зная законов очень рискованно.
Мирная

Сообщение Кнопка » 28 май 2020, 19:04

Я не это имею ввиду. Что нужно учиться быть культурным, порядочным, образованным.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 29 май 2020, 09:54

Рассуждения. Великий шанс дал возможность родиться на этой планете. И все свое время я стараюсь тратить на извлечение прибыли. Но прибыль может выражаться не только в деньгах, но и в новых идеях, в новых знаниях, в новых возможностях.

Мне жаль, что людей похожих на себя я не встречала. В этом рождении я имею сильный Дух, это он меня пинает заставляя проявлять скрытые возможности.
И слабую Душу. Я добрая, наивная, инфантильная, напоминаю ребёнка. Верю людям, слушаю мнения окружающих и следую их советам.

Дожив до 50 лет я поняла, что окружающие меня люди бараны, пусть меня Бог простит. Сестра мне посоветовала выйти замуж за первого мужа вдруг меня замуж не возьмут. Она посоветовала родить дочь, чтобы дали квартиру от предприятия. И таких примеров море. То есть все жизненные ситуации были направлены, чтобы показать мне, что живу я в стране дураков.

У меня конспекты уроков по музыке переписывали учителя предпенсионного возраста, называя мой язык литературным есененским. Когда была практика в школе и если хоть один ребёнок повернул голову в окно или полез в портфель то оценка студенту снижалась на балл. Всё 45 минут урока нужно было так вести урок, чтобы внимание учеников было только на тебе. Поэтому я была вынуждена вести такие уроки. Практику мы проходили в 8 классе на уроках музыки. У меня за практику в школе стоит 5.
Конечно сейчас я все забыла, дело в том, что я стала яркой личностью благодаря учителю. Мне очень повезло. Я пришла к нему в техникуме серым мышонком, забитым.

Именно он смог разглядеть во мне бриллиант. Я искренне с ним общалась на все темы.
Это он мне сказал что трудом можно достичь успехов. Он сформировал из меня личность. Уже к последнему курсу я изменилась. И когда приезжала комиссия из Москвы, чтобы посмотреть уровень подготовки студентов для работы в школе и детских садах то с музыкального отделения я показывала свои разработки на сцене.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 29 май 2020, 11:17

Все это я пишу не для выпячивания. Просто к 50 годам я стала прозревать. Людей нужно слушать только умных, но где ж их взять? А по делам их судите их... Нужно смотреть что достиг человек за свою жизнь, каких успехов, чему научился.

Сейчас разговаривала с однокурсницей, вместе учились на музыкантов. Она занимается йогой, бегом, медитациями, ходит на 3 кружка танцев, делает шкатулки из картона, работает в муз, школе. У неё много завистников. Замуж не вышла, детей нет.
Люди завидуют её жажде жизни. Она тоже работает на прибыль, развивает себя.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 29 май 2020, 13:00

Многие люди живут в ожидании смерти. Только смерть их изменит.
Люди не любят других. Так Иисуса они повесили на крест, потому что он был другой.
Это потом сказали, что он принёс себя в жертву. Лично ты хочешь принести себя в жертву в рассвете сил? Его даже ученики предали. Потом написали сценарий жизни человечества и всех баранов Гонят по этому сценарию. Обещают апокалипсис.

Жертва Иисуса помогла сделать из людей баранов. Стадные эмоции. Если ты другой то мы тебя убьём, закидаем камнями. Самое страшное когда у человека забирают веру в себя, в свои возможности.

Мы созданы по подобию Бога. В каждом человеке есть божья искра, есть душа, есть дух, есть сознание/личность. Изменить можно только личность. Дух можно раскрыть.
Тупыми управлять легче.

Если вы живёте на уровне божественной искры внутри себя то вы становитесь Богом. Ваша жизнь складывается по вашему сценарию. Желания исполняются. Вы сами излечиваете свои болезни. У ваших детей складывается удачная жизнь. Пространство всегда подсказывает возможности, просто нужно слышать. Можно слушать, но не услышать.

Персонально для Михи. Состояние крокодила - я представляю психологическое состояние крокодила - тупое равнодушие и потом это состояние вкладываю в человека. Можно человеку дать состояние мышки, зайца если нужно конечно.

Женщина позвонила за два часа до егэ по русскому языку, сказала, что у дочери трясутся руки. Боится идти на экзамен. Через час я ввела её дочь в состояние крокодила. На следующий день женщина сказала, что её дочь чувствовала себя на экзамене как на обычном уроке, полное равнодушие. Таблетки такого эффекта не дают.

Мой муж считает меня ненормальной. Я рассказывала ему о клиентах. Он сказал, что клиенты тоже больные. У меня были клиенты психологи, лётчики, юристы, инженеры...
А муж у меня слесарь кип.

Иисус сказал не мечите бисер перед свиньями... Рождённый ползать летать не может. Не нужно что то кому то доказывать. Попробуйте овцам что-то объяснить, они все равно вас не поймут. Просто я называю это разными полями.

Мы с мужем живём в разных полях. Это не говорит, что он плохой. Муж у меня хороший человек, трудяга, он живёт на своём уровне. Я живу на своём уровне или в своём поле.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 29 май 2020, 17:21

Сегодня смотрела женщину с Прибалтики. Она общается с Натальей Водяновой, это экс модельер из Франции, есть фото клиентки где она с Валентином Юдашкиным.
4 года я её смотрю. Когда я стала отказываться от неё, потому что надоела то она закидала меня смс-ками. И я продолжаю её смотреть. Она могла бы меня рекомендовать другим из своего круга, увы...

Я смотрела в инете диваны, мужчина их продаёт за 250-300 тысяч. Высокую цену он объясняет авторским правом и как эксклюзив. Я тоже эксклюзив.
Почему то мои клиенты ходят ко мне тайно.

В магазине покупательница мне сказала, что когда у неё спрашивают где она покупает одежду ребёнку, то она ответила им что в интернете. У меня отвисла челюсть. На мой вопрос почему она утаивает мой магазин то она ответила, что не хочет, чтобы все одевались у меня. Тоже таинство. Реклама у меня не работала. Только если 50% скидка.

Мне нужно понять почему в отношении меня идёт таинство. Что я делаю не так.
Кнопка

Сообщение Мирная » 29 май 2020, 19:12

Мой круг ваще не верит ни во что,что нельзя пощупать.Если я скажу,что сижу на эзотерическом форуме-покрутят у виска.Одна есть верующая,она как белая ворона,всегда одна,ну и всё.Все живут семьями,работают,растят детей,ну и всё.Ни к гадалкам,ни к бабкам никто не ходит,как-то скучно живут)Ни порч,ни сглазов,ни зависти.Ну как так можно?)
Мирная

Сообщение Кнопка » 29 май 2020, 20:26

Мирная, я хочу уйти от магии, мне это не нужно. Мне было интересно в торговле, в саду.
После общения с космоэнергетом стало печь в макушке. Она мне сказала, что энергия с космоса идёт. Какой космос, какая энергия? Воск показал крадник силы через макушку. Сняла.
Через год связалась с Украиной, стало жечь в левом полушарии. Кто что говорит. Я ведь деньги плачу за просмотры. Ни хрена они не видят. Ценители хреновы.
Думаю, что в крайнем случае обращусь в аджно школу, где обучалась ясновидению.
Они берут дорого, это Таллин. Но осетин сказал, что заплатит.

Пенсию получила заплачу шаманке, которая не смогла помочь. Ни со сном, ни с головой как жгло так и жгет. Медицина причины не видит. Воск показывает пробой в голове, мертвецов, бесов, чертей. Ещё иногда днем идёт поток на голову и до самой муладхары. Тоже напрягает. Трясёт неподетски. Нет такого как раньше было внутреннего покоя. Сердечную чакру воском не смотрела.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 29 май 2020, 20:31

Неделю назад была в параллельном мире. Красиво. Зелёная вода, горы, старинные здания. Гуляла по морскому дну, смотрела рыбок, растения, ну и конечно всю ночь не спала. Когда закрываешь глаза и вместо того, чтобы провалиться в сон ты видишь не обыкновенную красоту, сон пропадает. Таблетки не помогают. Пойду молитву Иисусу читать о даровании сна.
Кнопка

Сообщение А-33-Я » 29 май 2020, 22:55

Мирная, :mrgreen: :004:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 559 раз.

Сообщение Кнопка » 30 май 2020, 07:37

Мирная писал(а):Мой круг ваще не верит ни во что,что нельзя пощупать.Если я скажу,что сижу на эзотерическом форуме-покрутят у виска.Одна есть верующая,она как белая ворона,всегда одна,ну и всё.Все живут семьями,работают,растят детей,ну и всё.Ни к гадалкам,ни к бабкам никто не ходит,как-то скучно живут)Ни порч,ни сглазов,ни зависти.Ну как так можно?)

Из всех клиентов только одной вешают магию. У остальных комплексы, страхи, слив своего ресурса другим. Всё ваши знакомые живут на декорациях, на внешнем проявлении жизни. Хотя как посмотреть. Посмотрите как живут овцы. Они живут стадно, жуют траву.

Если ты живёшь в стаде то нормально. Теперь представьте что вы одарённый человек, есть хобби, имеете талию в 50 лет как у девушки 60 см. А вас окружают толстые тетеньки 50 лет.

Не потому что я вижу зависть во всем. Ко мне обращается человек с проблемой и я смотрю что притянуло эту проблему, сам корень. Я занималась торговлей 25 лет и само пошло открытие. Возможно постоянные стрессы через мужа дали этот толчок.
Если человека посадить в камеру и дать только молитвослов то любой станет таким как я. Несколько лет я просидела в такой комнате с молитвословом.

Ко мне зашла в магазин собственник магазина 200 кв. м. Была в шоке от моего вида.
Сказала "ты чего, красивая баба закопала себя, сделай причёску, ногти, сходи в салон. Ты знаешь я живу одна. Оптимисты всегда притягивают пессимистов. Я активная, люблю жизнь, путешествую и притягиваю уродов. Поэтому после 2 развода замуж не пошла".

Сейчас мне нужно, чтобы он взял кредит пол ляма, я возьму ипотеку и куплю себе комнату в коммуналке в екб. А на дом в 200 кв метров претендовать не буду.
Я ресурсная, трудоголик, комуникабельная, мозги работают очень хорошо.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 30 май 2020, 07:57

Для меня муж был как Бог. Когда пришёл в гости его друг с женой, сидели на кухне.
Я вышла с годовалым сыном на руках к столу. Его друг сказал мужу "у тебя сын ни о чем, а вот мой сын 2-х лет золото". Муж промолчал.

Потом приходя от друга он говорил мне, что я ни о чем и родила уродов. Мою дочь он называл тупорылой овцой в глаза и за глаза пока она не вышла замуж. Сына называл в глаза уродом до 17 лет. Я терпела, потому что хотела сохранить для сына отца и боялась осуждения, что и с третьим мужиком развелась.

15 лет я потратила на то чтобы угодить мужу, мне хотелось сохранить семью. Мыла пол каждый день, пироги пекла через день. Имела хороший доход от торговли. Но он мне всегда говорил, что я неудачница, денег у меня не будет и зря он со мной связался.
Ставил мне в пример жену своего друга. Которая выпив играла на гитаре дворовые песни. Ему хотелось такую же жену.

С 2010 года я вдруг стала чувствовать, что когда он орёт из меня из живота что то вытекает к нему, после этого он успокаивается и начинает улыбаться. Я стала изучать этот момент. Стала наблюдать за своими эмоциями. Вот постепенно ко мне пришло ясно знание, ясновидение. Вижу у людей именно подключки, каналы, астральный план.
И конечно уйдя от мужа я поставлю точку в отношениях с мужчинами. Любовника иметь мне не позволяет воспитание. Мне унизительно брать деньги от мужчин, спать с чужими мужчинами. У меня сложный характер.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 30 май 2020, 08:11

Когда куплю комнату в екб то уйду с форумов, посвящу себя торговле, хочу опять наладить с Китаем, попробовать выйти на Турцию. Хотя конечно без денег будет сложно вылезать. Пыталась работать с Украиной, с Харькова заказывала куртки, но они не пошли, зависли. Работала с Белоруссией с фабрикой. Но больше доход давал Китай.

Муж упрекал меня в том, что я занималась торговлей. Он отправлял меня работать в сад. Говорил, что ему стыдно жить с торгашкой. Я постоянно сидела за компом отбирала товар. Так из 100 платьев я выбирала 90. Потом из этих 90 платьев выбирала 80. Метод отбора, пока не до водила до 10 платьев. На это уходил месяц.
Зато эти 10 ситцевых платьев были экслюз. Я покупала их за 300 и продавала за 1500. Люди плакали, потому что дорого, но покупали. Большая часть платьев покупалась бабушками для внуков в Москву, Питер, Калининград, екб.

Для меня торговля это не приехал на рынок купил все подряд и продал. Для меня торговля это как искусство. В одежде все должно быть в точку, правильное лекало, правильные цвета, расположение бантиков, кармашков.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 30 май 2020, 10:17

Шаманка сказала, чтобы заплатила ей 5 тыс. Не знаю почему она уменьшила плату. Я несколько дней читала молитву Иисусу просила помощи с головой и на мою просьбу откликнулась шаманка. Она называет меня бриллиантом. Сказала, если бы мастер со мной поработал то цены бы мне не было. Я обладаю высшей магией.

Конечно мне интересно работать в сложных ситуациях, когда у родителей ребёнок малолетний преступник, когда дочь наркоманка, когда ребёнок даун.

Когда объясняю вещи то люди крутят у виска. Но это все работает в действительности.

Моя ошибка в том, что я всегда делаю ставку на мужчину, ведь он Адам, я всего лишь ребро. Но почему то мужчин выбираю глупее себя с короной на голове. Мне просто нужно понять, что моё счастье в детях и в помоще людям.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 30 май 2020, 10:47

Из практики. Женщина обратилась за помощью, сложный ребёнок. Была с ним на нескольких медицинских комиссиях в трех городах, у психологов, психиатров, магов, астролога. Медицинских отклонений нет. Но вердикт учителей, психолога - ребёнок ненормальный, неадекватный, не управляемый. Маг увидел порчу, снял, но ничего не изменилось. Астролог по карте увидела тюрьму. С такой ситуацией она пришла ко мне.
Пацан пил, курил, дрался с мамой, крыл матом. Отца нет.
Сложная ситуация правда? Ему 15 лет.

Она мне все это рассказала. Я сказала ей "сына почему не любите? Знаете у нас куча бездетных, которые считали бы за счастье иметь даже такого ребёнка. Есть матери, у которых сын даун или дцп, который подняться не может. У вас хороший мальчик,
добрый, мягкий. Он защищается от вас взрослый, от вашей агрессии. Защищается как может. За что мы любим наших детей? За успехи? Мы гнобим детей, чтобы они были лучше тем самым прячем свою ушербность? Или мы любим детей, потому что мы в них. Потому что родители, мы, наши дети - это одно целое.

Почему вы позволили учителям унижать вашего ребёнка. Учителя тоже люди. Учитель поругалась с мужем дома, пришла в класс, на ком сорвать злость? Выбирают слабое звено и давай клевать. Вашего сына начали клевать с 1 класса. Вы поверили учителю, что ваш сын плохой, а учитель хорошая, то есть вы предали своего ребёнка.
Теперь представим, что лично вас предали что вы будете делать?
Огрызаться. И это правильная позиция, пацан защищал себя как мог.
Вы же вешали на него ярлык плохой значит он должен быть плохим... "

Примерно так проходили наши беседы. Я поменяла её отношение к сыну, я используя свои способности кое что убрала с мальчика, подняла самооценку, дала достоинство.
Научила доверять своему ребёнку.

Работала примерно год. Убрала у парня страх выходить к доске. Внушила ему силу.
Однажды он стукнул парня в классе. Пришёл домой довольный, первый раз в жизни смог постоять за себя. Я сказала ей, что он пацан, в нем нужно воспитывать дух воина.
Он должен учиться драться, должен говорить свое мнение, отстаивать свои взгляды.
Это нормально. Дети - это не наши рабы.

Прошло два года. Пацан не пьёт, маму обнимает. Закончил 1 курс кадетского класса.
Женщина мечтает, что после окончания кадетки его отправить в институт на военку.
Она постоянно высылает мне его фото в солдатской форме.

Я пишу ей, что у неё замечательный сын, береги его. Она плачет. Ей все говорили, что её сын урод, тюрьма по нему плачет.
Эти способности у меня открылись примерно 3 года назад.
Кнопка

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА