Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение laysi » 30 май 2020, 19:14

Кнопка писал(а):Я хочу быть нормальным человеком, заниматься торговлей.

Можно подумать, что кто то этому мешает...и тут же...

Кнопка писал(а): Я сказала ей

Кнопка писал(а):Сегодня смотрела женщину

Кнопка писал(а): мне интересно работать в сложных ситуациях

Кнопка писал(а):Я поменяла её отношение

Кнопка писал(а):подняла самооценку

Кнопка писал(а): я используя свои способности

Кнопка писал(а): убрала с мальчика

Кнопка писал(а):дала достоинство.

И всё сама, сама, сама...и всё ОДНА...ну прям святая....

Кнопка писал(а):у меня поменялась энергетика.

Вы же хотите торговать...тогда при чём здесь ваша энергетика?...торгуйте себе на здоровье...тем более стаж у вас 15 лет...да и опыт...какие проблемы?

Кнопка писал(а):Очень сильно помогло ясновидение

Вы же против магии...откажитесь от ясновидения...вы сами себе противоречите...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Мирная » 30 май 2020, 21:17

Кнопка,так нельзя рассеиваться.Если Вы выбрали для себя христианский эгрегор-будьте верны ему и он Вам поможет,там тоже наработано за сотни лет много,только вот наверное нужно исключить мучеников разных,ну чем они помогут?И следуйте их законам,соблюдайте всё до мелочей.Вы же творческая натура,учитель музыки,придумайте какой-то эксклюзив,чтобы только у Вас это было,свою фишку,почувствуете.Эту фишку,пусть она будет мелочью незаметной,но должна быть,делайте на нее упор,вложите в это деньги,не жадничайте.Я уже вижу приблизительно)
Ничего не вижу плохого в стаде,стае,каждый стремится к индивидуальности,а всё равно по большому счету мы все там.Есть индивиды,живут в землянках,а им еду носят к их норкам) Обычные,стадные)
Твой муж,который к тебе относился подобным образом,желал,чтобы ты ему в дыню двинула и огрела хорошенько.А то,что промолчала ты,когда оскорбила какая-то тварь-не простительно,даже не представляю,что было бы с тем,кто посмел бы хоть слово негатива сказать о моих детях,таких не нашлось.Было один раз,что моего сына,ещё в начальной школе обозвал мальчик,старше его на 2 года,лохом.Сын сказал,что он сам такой и тот его избил,мой пришел в слезах,соплях.Я узнала у него кто,где живёт,побежала и такое этой мрази устроила,что тот потом прижимался к стенке,в школьном коридоре,когда сын шёл.
Там семья была неадекватная,сейчас и семьи той уже нет.
Мирная

Сообщение Мирная » 30 май 2020, 21:27

Я же свободна от религий и могу делать,что хочу,даже магичить для себя,сегодня надела особое украшение,оно подготовлено для не каждодневного ношения,а в определенных случаях,было нужно.Но то,ради чего надела,не состоялось и посыпались заказы,как из рога изобилия,при чем я как-то и усилий не прикладывала,побила все рекорды и оставила запас,т.к.ну это уже слишком.Я не эксплуатирую это украшение,сейчас положу его в свое место и поблагодарю Силы.
Мирная

Сообщение Кнопка » 31 май 2020, 20:46

Я хочу заниматься и торговлей, и людьми, как-бы параллельно. Хотя у меня возможно нет права помогать людям. Но вот с детьми, от которых стреляются родители почему бы не помочь. Рвать рубаху на груди и всем предлагать свою помощь не буду.
Но если Бог направит то помогу.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 31 май 2020, 20:53

Мирная писал(а):Кнопка,так нельзя рассеиваться.Если Вы выбрали для себя христианский эгрегор-будьте верны ему и он Вам поможет,там тоже наработано за сотни лет много,только вот наверное нужно исключить мучеников разных,ну чем они помогут?И следуйте их законам,соблюдайте всё до мелочей.Вы же творческая натура,учитель музыки,придумайте какой-то эксклюзив,чтобы только у Вас это было,свою фишку,почувствуете.Эту фишку,пусть она будет мелочью незаметной,но должна быть,делайте на нее упор,вложите в это деньги,не жадничайте.Я уже вижу приблизительно)
Ничего не вижу плохого в стаде,стае,каждый стремится к индивидуальности,а всё равно по большому счету мы все там.Есть индивиды,живут в землянках,а им еду носят к их норкам) Обычные,стадные)
Твой муж,который к тебе относился подобным образом,желал,чтобы ты ему в дыню двинула и огрела хорошенько.А то,что промолчала ты,когда оскорбила какая-то тварь-не простительно,даже не представляю,что было бы с тем,кто посмел бы хоть слово негатива сказать о моих детях,таких не нашлось.Было один раз,что моего сына,ещё в начальной школе обозвал мальчик,старше его на 2 года,лохом.Сын сказал,что он сам такой и тот его избил,мой пришел в слезах,соплях.Я узнала у него кто,где живёт,побежала и такое этой мрази устроила,что тот потом прижимался к стенке,в школьном коридоре,когда сын шёл.
Там семья была неадекватная,сейчас и семьи той уже нет.

Я тоже ругалась с мужем, объясняла что нельзя так с детьми. Бесполезно. Нужно было разводиться. Отец ушёл от матери мне было 7 лет. Я любила отца и постоянно бегала к нему в гости. Его жена ко мне хорошо относилась.
Дети очень страдают, когда родители расходятся. Свою дочь я лишила отца. Сына не захотела лишать отца, ругалась, объясняла что с детьми так нельзя. Представьте сама выросла без отца, да ещё и детей бы лишила. Первый муж здоровается только с дочерью на улице, он и с роддома меня не забирал. Сестра забрала. Вот так.
Кнопка

Сообщение laysi » 31 май 2020, 21:39

Мирная писал(а):Я же свободна от религий

Да лан...свободна она...чуть что тк молиться...на сон грядущий...и молитва то не индуистская или буддийская...

Кнопка писал(а):Я хочу заниматься и торговлей, и людьми

Кто мешает то?...или вам разрешение выписать?))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Мирная » 31 май 2020, 22:11

У меня был один эпизод,как-то случайно получилось,что я кое-что предсказала брату,давным-давно,как буд-то что-то нашло,хотя ничего не предвещало,потом захотелось плакать,хотя новость-то была хорошая.Ну и через две недели он нас обрадовал новостью) Я ему сразу имя сказала,ещё тогда,как нужно назвать,но имя им показалось грузинским или армянским,не понравилось и назвали по-своему.А я в тихаря,когда они меня оставляли с ней,ей было несколько месяцев,называла тем именем,когда носила на руках и разговаривала.Ну и все на этом.Выросла наша красавица,и несколько лет назад говорит,что ей не нравится ее имя,ну так бывает часто.И я осторожно так говорю,а хотела бы чтобы тебя звали .....и она:да-да-да.Блин, они после того случая,мама жены брата и так как бы настороженно ко мне относились,а тут я делаю племяннице подарки(подсвечники,свечи) она тоже их любит и хорошо разбирается в этом,и хотела бы рассказывать о том,что знаю,я знаю,что ей это интересно,ей всё,чем я занимаюсь,интересно,но я не знаю,как бы это так организовать.Там бабушка психолог заслуженный,но суеверная какая-то.Блин.
Мирная

Сообщение Мирная » 31 май 2020, 22:46

Дело в том,что она до этих событий ехала мимо нашей местности и что-то случилось с машиной,перевернулись и врезались в дерево и лежала в нашей больнице и вот во многом находит какие-то знаки,в общем они при всей доброжелательности,как-то я ощущала настороженность,она ещё и астрологией увлекается и когда родилась племянница,они мне напомнили сами о том,что я им сказала х.з.когда,помнят.Я ведь объяснила,что случайно произошло,я даже не знаю,как.А потом,когда делали несколько раз УЗИ и им говорили,что мальчик,брат мне сам напомнил,что я ошиблась,я плечами пожала,грю,ну мальчик,так мальчик.Ну и родилась девочка,моя любимая племянница.Потом опять напомнили,а она ещё своей дочери,жене брата,сказала про скорпионов.Я опять оправдываться,что я ваще пушистая,белая и хорошая.Но если они узнают про алтарь,свечи,будут пугаться и если вдруг что всех собак на меня спустят?
Мирная

Сообщение Мирная » 31 май 2020, 22:50

Они не поймут,что если я что-то делаю,то только для себя и своего блага,я не затрагиваю других людей,мне это не нужно.Мои враги или мертвы или в тюрьме.
Мирная

Сообщение Кнопка » 03 июн 2020, 09:54

laysi писал(а):
Мирная писал(а):Я же свободна от религий

Да лан...свободна она...чуть что тк молиться...на сон грядущий...и молитва то не индуистская или буддийская...

Кнопка писал(а):Я хочу заниматься и торговлей, и людьми

Кто мешает то?...или вам разрешение выписать?))))

Шаманка запретила, сказала пока душу не вылечу. Но есть у меня женщина с Прибалтики, когда отказываю в просмотре она плачет. Она знает 4 языка и у неё 3 высших образования. Она не понимает, что магия на неё валится из-за гордыни. Меня она не слышит, я никто.

Иногда я ловлю себя на мысли попросить Бога, чтобы отвёл эту женщину от меня. Хотя она считает, что мне много платит 1,5 тыс. примерно 2-3 раза в месяц. Вот и вчера просила, я отказалась смотреть. Люди думают что деньги это главное. Я могу вещи носить по 20 лет, ем мало, могу спать на коврике. Для меня главное покой.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 03 июн 2020, 09:56

А покой нам только снится.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 03 июн 2020, 10:01

Мирная писал(а):Они не поймут,что если я что-то делаю,то только для себя и своего блага,я не затрагиваю других людей,мне это не нужно.Мои враги или мертвы или в тюрьме.

У вас связь с племянницей по ногам, обрежите канал её станет интересовать другое.
Пока она ведомая вашим каналом. Это не её личный выбор, это вы ей навязали через свой канал. Слив знаний ваших к ней. Тогда вы будете нести за неё ответственность.
Перед Богом.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 03 июн 2020, 10:56

Вообще я такой человек, не люблю жаловаться, потому что слезами горю не поможешь, это я поняла ещё в детстве.
Но сейчас такая ситуация, что не знаю как себя вытащить за волосы. Главное восстановить сон. Засыпая даю себе установку, что я Штирлиц и мне это помогает.
Я даю установку на сон, что засыпаю мгновенно как Штирлиц. Это физика.

Невролог в екб обшупав меня сказала, что у меня хроническая усталость. Прописала уколы, таблетки. Шаманка сказала, что нужно восстановить свою душу, поверить в себя. Она рекомендует экзорцизм, травы, дыхательные упражнения, обтирание водой, питание, витамины.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 03 июн 2020, 11:09

У меня видимо идёт обострение внутренней боли. Спиртное не поможет. Любовник не поможет. Нужно открыть второе дыхание. Куча страхов и где то там под ними второе дыхание.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 03 июн 2020, 11:53

Из практики. Женщина спросила меня любит ли её муж? Я ответила, что нет.
"вашему мужу нравится ваша подруга с тёмными волосами". Она ответила, что да. Он несколько лет за ней ухаживал за подругой женщины, но подруга вышла замуж за другого, а ухажора познакомила с женщиной. И все довольны".

Мы любим мужчину за то что он за нами ухаживает или за душу, которая нам даёт свободу? За что мы любим своих мужей и любим ли?

Женщина была расстроена моим сообщением. Я ей сказала правду. Если её подруга предложит её мужу секс то он согласится, ведь он за ней ухаживал несколько лет.
Я сказала женщине правду, что в любую минуту в её спину могут воткнуть нож...
Кнопка

Сообщение Кнопка » 03 июн 2020, 11:59

Кому нужна правда? Легче жить с лапшой на ушах. Одеть на глаза шоры, уйти в иллюзии и изучать просветленных. Библиотекари читают философов, чтобы на форумах друг другу пересказывать чужие мысли выдавая их за свои.

Я стараюсь из всего добыть прибыть. Даже когда смотрю клиентов то примеряю их проблемы к себе, также прорабатываю. На днях прорабатывала с агрессией.
Не получилось.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 03 июн 2020, 12:07

Голову я восстановлю. Сон верну, я верю в это. Больше всего меня волнует проблема предательства. Они все хотят меня засунуть в дурочку. Только ждут шанса.
Дочери достанется магазинчик. Сыну квартира двушка в екб и торговая точка в екб.
Мужу дом блочных 200 кв. м. А меня в дурочку на пожизненно.

Психологически поддерживает осетин и женщина, у которой я вытащила ребёнка.
Кнопка

Сообщение Мирная » 03 июн 2020, 12:55

Кнопка писал(а):У вас связь с племянницей по ногам, обрежите канал её станет интересовать другое.
Пока она ведомая вашим каналом. Это не её личный выбор, это вы ей навязали через свой канал. Слив знаний ваших к ней.

Племянница живёт в другом городе и не так часто приезжает,занимается конным спортом,ей всего 13 лет,в этом возрасте все дети любознательны и им все интересно.Никакие каналы я не создаю и не обрезаю.
Мирная

Сообщение Тайва » 03 июн 2020, 16:55

Кнопка писал(а):У меня видимо идёт обострение внутренней боли. Спиртное не поможет. Любовник не поможет. Нужно открыть второе дыхание. Куча страхов и где то там под ними второе дыхание.

Кнопка - я написала тебе в ЛС.
Тайва

Благодарил (а): 21 раз.

Сообщение Мирная » 03 июн 2020, 22:40

Прошлой ночью уже не помню,что снилось,но запомнила имя Богини "Геката".Притягивает почему-то именно она,вроде бы и не читала и не смотрела о ней.О Богине,конечно слышала и общее представление имею,сегодня несколько часов прям посвятила,но мало всё равно,ещё пару дней нужно
Мирная

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА