Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение Кнопка » 04 июн 2020, 09:07

Мирная писал(а):
Кнопка писал(а):У вас связь с племянницей по ногам, обрежите канал её станет интересовать другое.
Пока она ведомая вашим каналом. Это не её личный выбор, это вы ей навязали через свой канал. Слив знаний ваших к ней.

Племянница живёт в другом городе и не так часто приезжает,занимается конным спортом,ей всего 13 лет,в этом возрасте все дети любознательны и им все интересно.Никакие каналы я не создаю и не обрезаю.

Когда люди не верят то я шевелю этот канал или кусок энергии, и тогда они чувствуют. Но навязывалась свое мнение не буду.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Кнопка » 04 июн 2020, 09:28

Мирная писал(а):Прошлой ночью уже не помню,что снилось,но запомнила имя Богини "Геката".Притягивает почему-то именно она,вроде бы и не читала и не смотрела о ней.О Богине,конечно слышала и общее представление имею,сегодня несколько часов прям посвятила,но мало всё равно,ещё пару дней нужно

Примерно в 26 лет приятель среднего брата отвёз меня на заимку в лес к брату. Я хотела как можно быстрее вернуть долг. Там была компания и они были перепиты.
Во дворе перед домом я сунула ему в руки деньги. Он меня ударил, я упала на снег,
очки улетели, из носа пошла кровь. Он был перепитый. В этот момент из дома вышел приятель и остановил брата. Приятель отвёз меня в город домой. Я всегда думала, что это Богородица в нужный момент приятеля отправила на улицу.

На днях эта сцена пролетела у меня перед глазами, я увидела что открывается дверь, но оттуда вышел не приятель. А мой дед дворянин военный Иван Иванович. Я увидела худого высокого мужчину в военной шинели и лицо с фотографии. Тогда я осознала, что спасла меня (а пьяные не знают меры, он мог меня убить, сделать инвалидом) не Богородица, а мой умерший дед в 1934 году. Мой род меня оберегает.

Иногда мы думаем, что нам помогают Боги, молимся им. На самом деле вам помогает кто - то из умерших вашего рода.

Я простила брата, это единственный человек с кем у меня хорошие отношения. Год назад он извинялся за эту ситуацию, сказал не хочет умирать с таким грехом на душе.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 04 июн 2020, 09:43

Из практики. Женщина попросила посмотреть дочь 14 лет. Глядя на девочку я увидела деревенскую женщину, по описанию это была родная тётя мужа. Я сказала, что девочка умная, но инфантильная и повторит судьбу этой тёти.

Тётя закончила с отличием школу, пошла работать, старая дева. Я сказала женщине, что инфантильность её ребёнка проявляется в страхе перед взрослой жизнью, она боится брать на себя ответственность, принимать решения. Для женщины это было новостью. Через неделю она сказала мне, что я оказалась права. Она даже не предполагала, что её дочь инфантильная.

Для родителей самое главное, чтобы ребёнок жил как солдат по режиму и хорошо учился. На самом деле для ребёнка самое главное это иметь свое мнение, уметь отстаивать свою точку зрения, уметь контактировать со сверстниками.
Но ведь солдатом легче управлять чем свободной личностью, правда....
Кнопка

Сообщение laysi » 04 июн 2020, 11:32

Кнопка писал(а): Так вот когда начинаешь сканировать людей

А за чем вы сканируете людей Кнопка?...вы же против магии...

Кнопка писал(а):Огромная редкость когда люди счастливы в браке.

Институт брака давным давно потерпел фиаско...есть мысли ПОЧЕМУ?...у вас же большой опыт семейной жизни...и что по этому поводу говорит ваш опыт...м?

Кнопка писал(а):Людей нужно слушать только умных,

Хм...а как вы таких умных определяете?...по своему личному критерию?

Кнопка писал(а):Шаманка сказала, чтобы заплатила ей

Кнопка писал(а):Шаманка запретила, сказала пока душу не вылечу

Кнопка писал(а):Шаманка рекомендовала

Вы лично считаете Шаманку умной?...она для вас авторитет?...на основании чего?...вашего личного чувства к ней?

У вас связь с Шаманкой по ногам, обрежите канал её и Шаманку станет интересовать другое.
Пока вы Кнопка ведомая её каналом. Это не ваш личный выбор, это Шаманка вам навязали через свой канал. Слив знаний её к вам. Тогда Шаманка будет нести за вас ответственность.
Перед Богом.))))))

Кнопка писал(а):Когда объясняю вещи то люди крутят у виска.

Да?...что бы вы ответили 5 летнему ребёнку на вопрос - что такое секс?

Кнопка писал(а):Меня она не слышит, я никто.

Может дело не в них а в вас?...вы себя то сами понимаете?...если да...то по чему не можете это своё понимание донести до других...учитывая их понятийный уровень...сканирует она)))))))))))))))

Кнопка писал(а):Иногда я ловлю себя на мысли попросить Бога, чтобы отвёл эту женщину от меня.

А зачем об этом просить Бога?...неужели не ясно, что это просто не ваш пациент?

Кнопка писал(а):Люди думают что деньги это главное.

Люди знают, что деньги - это самый удобный способ, что бы расплатиться...люди не готовы платить скажем своей головной болью...проще деньгами...

Кнопка писал(а):Кому нужна правда? Легче жить с лапшой на ушах. Одеть на глаза шоры, уйти в иллюзии и изучать просветленных.

Привет Шаманке...и биоэнергету с Украины...)))))))))))

Кнопка писал(а):Спиртное не поможет. Любовник не поможет.

Интересные методы...))))))))))...это при том, что...

Кнопка писал(а):У меня идёт от рода. Отец светится.

Кнопка писал(а):Меня смотрела основательница этого центра в Перу в 2014 году. Она сказала, что я имею высокий уровень души и с таким уровнем не рождаются. Так как душа достигла просветления.

Кнопка писал(а):Поэтому обладаю сиддхами, меняю точку сборки, поворачиваю внутри человека душу и у человека меняется состояние.

Ну кино и немцы...)))вся такая просветлённая, а методы...потрахаться или напиться...вот ни чего не ново под луной...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Кнопка » 04 июн 2020, 20:08

laysi писал(а):
Кнопка писал(а): Так вот когда начинаешь сканировать людей

А за чем вы сканируете людей Кнопка?...вы же против магии...

Кнопка писал(а):Огромная редкость когда люди счастливы в браке.

Институт брака давным давно потерпел фиаско...есть мысли ПОЧЕМУ?...у вас же большой опыт семейной жизни...и что по этому поводу говорит ваш опыт...м?

Кнопка писал(а):Людей нужно слушать только умных,

Хм...а как вы таких умных определяете?...по своему личному критерию?

Кнопка писал(а):Шаманка сказала, чтобы заплатила ей

Кнопка писал(а):Шаманка запретила, сказала пока душу не вылечу

Кнопка писал(а):Шаманка рекомендовала

Вы лично считаете Шаманку умной?...она для вас авторитет?...на основании чего?...вашего личного чувства к ней?

У вас связь с Шаманкой по ногам, обрежите канал её и Шаманку станет интересовать другое.
Пока вы Кнопка ведомая её каналом. Это не ваш личный выбор, это Шаманка вам навязали через свой канал. Слив знаний её к вам. Тогда Шаманка будет нести за вас ответственность.
Перед Богом.))))))

Кнопка писал(а):Когда объясняю вещи то люди крутят у виска.

Да?...что бы вы ответили 5 летнему ребёнку на вопрос - что такое секс?

Кнопка писал(а):Меня она не слышит, я никто.

Может дело не в них а в вас?...вы себя то сами понимаете?...если да...то по чему не можете это своё понимание донести до других...учитывая их понятийный уровень...сканирует она)))))))))))))))

Кнопка писал(а):Иногда я ловлю себя на мысли попросить Бога, чтобы отвёл эту женщину от меня.

А зачем об этом просить Бога?...неужели не ясно, что это просто не ваш пациент?

Кнопка писал(а):Люди думают что деньги это главное.

Люди знают, что деньги - это самый удобный способ, что бы расплатиться...люди не готовы платить скажем своей головной болью...проще деньгами...

Кнопка писал(а):Кому нужна правда? Легче жить с лапшой на ушах. Одеть на глаза шоры, уйти в иллюзии и изучать просветленных.

Привет Шаманке...и биоэнергету с Украины...)))))))))))

Кнопка писал(а):Спиртное не поможет. Любовник не поможет.

Интересные методы...))))))))))...это при том, что...

Кнопка писал(а):У меня идёт от рода. Отец светится.

Кнопка писал(а):Меня смотрела основательница этого центра в Перу в 2014 году. Она сказала, что я имею высокий уровень души и с таким уровнем не рождаются. Так как душа достигла просветления.

Кнопка писал(а):Поэтому обладаю сиддхами, меняю точку сборки, поворачиваю внутри человека душу и у человека меняется состояние.

Ну кино и немцы...)))вся такая просветлённая, а методы...потрахаться или напиться...вот ни чего не ново под луной...

Ну чё разобрал по косточкам легче стало? Сам то ты чьих будешь?
Лично у меня нет наставников, поэтому барахтаюсь, копаюсь в своих тараканах.
А вы видимо уже достигли уровня.
Кнопка

Сообщение laysi » 04 июн 2020, 20:17

Кнопка писал(а):Ну чё разобрал по косточкам легче стало?

Я всего лишь отобразил тонкости и ньюансы вашего же просветлённого письма...я разве что то выдумал или надумал?...всего лишь обратил ваше же внимание...хотите?...наплюйте...по вашему обычаю...у вас же душа то необычная)))))))))))))))))))))))))

Кстате...если обратите всё же внимание...может ВАМ станет легче...меня же всего лишь по доброму улыбает...и не более...

Кнопка писал(а):Сам то ты чьих будешь?

А вам то собстна...какое до меня дело?...наставников вам и даром не нужно, книг не читаете...поэтому барахтаетесь и копаетесь в своих тараканах индивидуально...ну и бог вам в помощь...какие проблемы то?

Кнопка писал(а):А вы видимо уже достигли уровня.

Ни чего я не достигал и к уровням не стремился...я это изучал...всего лишь...по мере своих сил и возможностей...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Кнопка » 04 июн 2020, 20:26

Оправдываться не буду. Трахаться и пить не хочется. У меня идут улучшения.

Проблема у меня в том, что я ведомая. Вернее была. Верила, что жжение в голове от космической энергии и терпела эту боль 3 года. Потом все-таки решила проверить.
Душа у меня наивная.

Шаманка заслуженный врачеватель, имеет свой институт. 30 лет опыта.
Но негатив в моей голове она не увидела. Пусть я ей заплатила за веру в себя.
Перед камерой сидела женщина плакала и благодарила меня за помощь.
За человеческое участие. Я сидела её успокаивала и думала, что если бы она знала, что 6 часов назад мне хотелось залезть под кровать от страха. Когда кажется, что голова разьезжается. Хотя некоторые говорят, что так проявляется шаманская болезнь.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 04 июн 2020, 20:38

Просто не очень приятно, что ржете тут надо мной. Хотя я нормальный человек.

Давайте посмеёмся. Сегодня женщина спрашивала наличие негатива на компе, телефоне. Я сказала, что когда она по телефону говорит то в этом ухе зудится. Она ответила, что да. Такие вещи я чувствую.

Она спросила есть ли негатив от женщины я посмотрела и сказала, что глаза у вас режет, трете, аллергия на пыль, сброс от женщины. Она ответила, да глаза режет. Читать невозможно. Я как-бы чувствую ощущения человека.

Она жаловалась на горло. Я боли в горле не увидела, но когда стала смотреть со спины то увидела красноту. Хотя диагнозы не ставлю, вообще далека от медицины. Она постоянно просит смотреть её органы.

Дочь меня понимает. Она меня смотрит, я её ситуацию. Дочь у меня всегда чётко говорит финансовые дела у магазинов. Отдел открывается дочь говорит сроки работы отдела. У меня такой нет способности. У дочери интуиция. Сын раньше в школе когда учился тоже говорил, что когда опасность как свист в ушах. Сейчас он ушёл в реальный мир, просит, чтобы я тоже туда вернулась и начала изучать маркетинг.
Кнопка

Сообщение laysi » 04 июн 2020, 20:42

Кнопка писал(а):Оправдываться не буду. Трахаться и пить не хочется. У меня идут улучшения.

Надо жеж...кто бы мог падумать?)))...идут улучшения...ну ахренеть дорогая редакция...может всё же наоборот?...потрахаться как следует, да и напиться одновременно?...может и попустит?...кто знает?))))))))))))))))))

Кнопка писал(а):Проблема у меня в том, что я ведомая.

Вот те и раз))))...а как же душа ваша...незабвенная и просветлённая...м?

Кнопка писал(а):Шаманка заслуженный врачеватель, имеет свой институт. 30 лет опыта.
Но негатив в моей голове она не увидела.

А голова как болела так и болит...за то заслуженный врачеватель, имеет свой институт. 30 лет опыта...не хухры мухры...правда голова болит...но греет то, что она заслуженная да ещё и Шаманка...)))))))))))))))))))

Что там на счёт института брака то?...у вас громадный опыт...поделитесь?
laysi
Ган
Ган

Сообщение Кнопка » 04 июн 2020, 20:42

laysi писал(а):
Кнопка писал(а):Ну чё разобрал по косточкам легче стало?

Я всего лишь отобразил тонкости и ньюансы вашего же просветлённого письма...я разве что то выдумал или надумал?...всего лишь обратил ваше же внимание...хотите?...наплюйте...по вашему обычаю...у вас же душа то необычная)))))))))))))))))))))))))

Кстате...если обратите всё же внимание...может ВАМ станет легче...меня же всего лишь по доброму улыбает...и не более...

Кнопка писал(а):Сам то ты чьих будешь?

А вам то собстна...какое до меня дело?...наставников вам и даром не нужно, книг не читаете...поэтому барахтаетесь и копаетесь в своих тараканах индивидуально...ну и бог вам в помощь...какие проблемы то?

Кнопка писал(а):А вы видимо уже достигли уровня.

Ни чего я не достигал и к уровням не стремился...я это изучал...всего лишь...по мере своих сил и возможностей...

А у меня это упало резко, я читала книгу и увидела, что в комнате стоят два мужика одетые в белую одежду как арабы. Потом женщина как монашка в белом тоже ходит, придёт посмотрит что я делаю и уходит. Я думала, что все крыша поехала...
Кнопка

Сообщение laysi » 04 июн 2020, 20:46

Кнопка писал(а):Просто не очень приятно, что ржете тут надо мной. Хотя я нормальный человек.

Вы же нормальная...тогда по чему вам не приятно?...было бы приятней если б над вами плакали?...вы уж определитесь))))

Кнопка писал(а): Она постоянно просит смотреть её органы.

Половые?...какие интересные у вас пациентки...))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 04 июн 2020, 20:51

Кнопка писал(а):А у меня это упало резко,

Что ЭТО?...у вас упало?...да ещё так резко?

Кнопка писал(а):я читала книгу и увидела, что в комнате стоят два мужика одетые в белую одежду как арабы.

Истинно говорю тебе ...дочь моя...это к деньгам...арабы всегда к деньгам...))))

Кнопка писал(а):Потом женщина как монашка в белом тоже ходит

А это к сопернице...если монашка в белом и прозрачном...если же в белом и наглухо...тогда к цветам...полевым...

Кнопка писал(а):Я думала, что все крыша поехала...

Да неее...это просто знаки...обычное дело...))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Мирная » 04 июн 2020, 21:56

Кнопка,а когда Вы заметили что-то необычное,ну или первых сущностей?
Мирная

Сообщение Мирная » 04 июн 2020, 22:07

Я никогда их не видела,а вот моего дедушку два раза спасала от смерти очень высокая дама в белой одежде,когда он засыпал за рулём.Первый раз на Целине,они там работали днями и ночами и уснул,а тут она,перед самым оврагом или обрывом,он резко затормозил и проснулся.А второй раз ехал на автозавод и перед Москвой,зимой,ночью тоже уснул и выехал на встречку и опять перед машиной она,резко затормозил и проснулся.Может именно этот образ сработал,как сигнал,мозг ведь не изучен до конца.Кстати,как я уже говорила,мои дедушки/бабушки не были верующими,кто это был интересно?Игра разума или сущность?
Мирная

Сообщение Мирная » 04 июн 2020, 22:24

Со мной происходило лет в 13-14 странное,я держалась изо всех сил первый раз,приложила все усилия,помню даже сейчас,какие были занавески на окне в моей спальне,залитое лунным светом окно и те ощущения,второй раз примерно через месяц только почувствовала,что начинается как тогда,сразу к маме сбежала,больше повторов не было,я трусиха.Да же сейчас,по прошествии времени,я бы не хотела знать,что было бы,если бы у меня не было страха и я бы тогда не сконцентрировала сознание,тело в комок.Мой дух или душу видимо куда-то хотели забрать,я приложила очень сильные усилия,удерживая себя в теле.Во написала) Ну это было,я только не знаю,что.
Мирная

Сообщение Кнопка » 05 июн 2020, 12:19

Мирная писал(а):Кнопка,а когда Вы заметили что-то необычное,ну или первых сущностей?

Когда отчима похоронили. Мне было 11 лет, через неделю я увидела его лицо в зеркале у сестры. С тех пор на ночь оставляю свет в коридоре. Но последние несколько дней стала спать без света. Я проработала агрессию.

Мать познакомили с мужчиной, он выпивал. Они стали пить вместе. Мать у меня хорошо пела, поставленный голос, знала много песен. А он любил слушать песни. Они нашли друг друга. Старший брат был против этого мужчины. Была драка и на моих глазах отчим душил брата. Брат умирал. Я открыла дверь в подъезд, чтобы спасли брата. Мне было 11 лет. Потом брат избил отчима так, что он был как труп.

Мать отказалась вызывать скорую, боялась, что брата посадят. Мне было 11 лет и я сказала матери "если он умрёт то приедет милиция, если ты вызовешь скорую то тоже приедет милиция. Какая разница? А так у него есть шанс, что врачи его спасут".
Мать послушала меня и вызвала скорую. В милиции сказали, что он упал и стукнулся о батарею. После этого случая брат устроился егерем в лес, ему было 26 лет и он был криминальным авторитетом. У меня с отчимом были отличные отношения.

На примере их отношений я увидела женщины провоцируют мужчин на скандалы.
Выбирая женщину - мужчина выбирает свою судьбу.
Кнопка

Сообщение laysi » 05 июн 2020, 19:30

Мирная писал(а): вот моего дедушку два раза спасала от смерти очень высокая дама в белой одежде,когда он засыпал за рулём.

Мирная вот отрывок про твоего дедушку...))))

laysi
Ган
Ган

Сообщение Мирная » 05 июн 2020, 20:30

Ни капельки схожести,ни тема,ни внешность,ни темперамент :grin:
Мирная

Сообщение Мирная » 05 июн 2020, 20:34

У дедушки миллиард было историй,анекдотов,юморных стихов в арсенале,но эта была правдивой.
Мирная

Сообщение Мирная » 05 июн 2020, 20:44

Леонид Быков -"Максим Перепелица" вот просто двойники :grin: с моим дедушкой)))
Мирная

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА