Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение laysi » 05 июн 2020, 20:56

Ну Мирная...я не стремился к внешнему сходству...и не сходству по характеру...хех...просто вспомнил этот эпизод из фильма...похожий...заостряю на этом похожий по сюжету твоего рассказа...ни чего более...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Мирная » 05 июн 2020, 21:36

Надо же,они ещё и одногодки и оба с Украины и примерно одного роста :shock:
Мирная

Сообщение Кнопка » 07 июн 2020, 09:56

Из практики. Женщина попросила провести один сеанс с её ребёнком аутистом. Мальчику 2 года. Аутизм имеет разный уровень. Есть в тяжёлой форме, есть в лёгкой форме. После сеанса женщина мне сказала, что сын весь день изучал её лицо, трогал руками нос, губы, щеки. До сеанса он никогда не смотрел в лицо матери. У аутистов это нормальное явление. И ещё она сказала, что вместо обычных 15 минут они занимались
30 минут. Это был нонсенс.

Она предложила мне работать с её сыном. Я с детьми работаю только через маму.
Я спросила кто ещё работает с её ребёнком? Она назвала около 5-7 специалистов.
Это был экстрасенс, биоэнергет, психолог, гомеопат и все в этом духе.
Я сказала, что буду работать с её ребёнком при условии если она откажется от остальных специалистов. Она не пошла на такое условие. Я отказалась.

Люди должны понимать, что невозможно лечить зуб у нескольких стоматологов сразу.
Если я берусь за ребёнка то несу за него ответственность.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 07 июн 2020, 10:10

На днях мне приснилось два сна. В первом сне мне сказали, что я не должна рассказывать о законах пространства, люди должны жить по своему опыту.
Например, жена изменила мужу когда он был в командировке. И у мужа случился инсульт в другом городе. Вроде какая связь между изменой жены и инсультом мужа?
Самая прямая. Хотя могло сработать по другому, действие жены на измену мужу могло создать ситуацию на проблемы в командировке, например ангина, неприятности, конфликт, кража денег и т. д.

Мужчину стукнул инсульт это больше как наказание для жены, ведь жить с больным сложно. То есть пространство наказало жену за измену мужу болезнью мужа.
Это примитивный пример. Так работают законы пространства.

Люди читают книги, а потом эту информацию переиздают уже под своим именем.
И если вы читаете книги, то содержимое у всех похоже. Библиотекари)))
Они пишут, что в тебе весь мир и никто не приводит примеров как это понять.
Выше я привела пример с инсультом, как работает когда в тебе весь мир.

Я могла бы рассказать очень много, но мне запретили видимо мои наставники.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 07 июн 2020, 10:32

Ещё один пример приведу, очень важный из законов пространства. Последний.
Смотрела женщину из Тюмени. Ей было психологически плохо и она попросила, чтобы я с ней поработала. Я объяснила ей, что думать нужно только о себе. Дала задание концентрировать мысли на себе.

Привела ей простой пример на яблоках. Каждый человек рождается с ресурсом. Если в яблоках, то одному при рождении дали одну корзину яблок, другому две корзины...
Допустим яблоки - ваш ресурс.

На днях сосед вам рассказал свои мысли. Думая о соседе вы отдали ему яблоко из своей корзины, на следующий день вспомнив соседа вы опять ему отдали яблоко из своей корзины. Мы же знаем, что когда одно уходит то другое приходит.
Вы отдаёте яблоки, а взамен получаете то что соседу не нужно. То есть ваши яблоки выталкивают его проблемы к вам по каналу прихода яблок. Чем больше отдали тем больше получили, взаимообмен получился. Всё делается на автомате.

Вы просто думаете о соседе и выстраивается канал, и по этому каналу перегоняете свой ресурс соседу. Через 3-7 месяцев соседу подняли зарплату, а вас сократили.
То есть закон пространства о ком думаете туда и сливаете свои блага, свой ресурс.
Надеюсь понятно объяснила.

Через неделю я снова встретилась с женщиной и она сказала, что у неё не получается думать о себе. Она думает о соседях, подругах, родственниках.... Когда смотришь такого человека через астрал то от человека отходит очень много каналов. Это ваши мысли о других выстраивают эти каналы, вы сами раздаёте себя.

Ещё через несколько дней женщина сказала, что контролируя свои мысли она обнаружила подъем сил, энергии, позитива. Потому что все в вас.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 07 июн 2020, 10:42

Во втором сне мне сказали, что работая с людьми я нарушаю законы кармы, причинно-следственную связь. Человек должен жить так как этого достоин. Он платит мне деньги и я помогаю человеку обойти закон кармы.

Когда женщина меня спросила насчёт работы то я сказала ей, что когда она простит маму тогда в течении 3-7 месяцев появится возможность другой работы.
То есть пространство сдвинется и у человека откроется шанс. Но если ты баобаб то ты живёшь в ругани в женой, имеешь небольшой доход, непонятные отношения с детьми.

Для меня самое страшное, что я не могу понять как вылезти из своей ситуации.
С таким самочувствием как у меня я могу только дома сидеть на пенсию, хотя очень много планов. Видно так угодно Богу.
Кнопка

Сообщение laysi » 07 июн 2020, 12:11

Кнопка писал(а):На днях мне приснилось два сна.Во втором сне мне сказали

Приснилась себе спящей и поняла, насколько устала...И снилась себе уже семьдесят лет.

Кнопка писал(а):что работая с людьми я нарушаю законы кармы

Умирала головой вперед....)))) Запало в душу и там сдохло.

Кнопка писал(а):То есть пространство сдвинется и у человека откроется шанс.

Я пел тайное. И мухи жужжали о том же.

Кнопка писал(а):Но если ты баобаб то ты живёшь в ругани в женой, имеешь небольшой доход, непонятные отношения с детьми.

Не успел разглядеть жену до свадьбы, а после и не пытался... От второго удара из головы потекла кровь, невеселые мысли и то, чем мы смазываем лыжи.

Кнопка писал(а):Для меня самое страшное, что я не могу понять как вылезти из своей ситуации.

... воин, принесённый в жертву, был хорош, но сильно дымил и плевался искрами...хорошо откормленные жёны радуют ближе к весне ...Боги отдали пенисы людям, потому что они им были уже не нужны.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Кнопка » 08 июн 2020, 08:17

Лайси, после ваших реплик полностью пропало желание писать. Желаю оставаться.
Кнопка

Сообщение Мирная » 08 июн 2020, 14:39

Кнопка,это твоя тема,так что пиши,что хочешь,в какой лунный день твой день рождения?Если не знаешь-есть программки,я в гугл нахожу.
Мирная

Сообщение Кнопка » 08 июн 2020, 17:36

Мирная писал(а):Кнопка,это твоя тема,так что пиши,что хочешь,в какой лунный день твой день рождения?Если не знаешь-есть программки,я в гугл нахожу.

Я родилась в полнолуние.
Кнопка

Сообщение Мирная » 08 июн 2020, 17:54

В этот день рождаются бунтари,очень эмоциональные люди.
А я в 9-е лунные сутки или 10-е
Мирная

Сообщение laysi » 08 июн 2020, 18:17

Кнопка писал(а):Лайси, после ваших реплик полностью пропало желание писать. Желаю оставаться.

Это угроза?...какая вы агрессивная...я вас даже баюсь...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Мирная » 09 июн 2020, 21:20

В прошлом году проходила лечение в краевой больнице,ездила на процедуры,в начале этого года заметила,что опять требуется лечение,пока я собиралась с духом,начался карантин,больницу закрыли,ну думаю ладно,когда-то ведь ее откроют.И тут попалась информация,что можно вылечить когтем волка,используют при лечении,ну раз волки у нас не водятся и взять коготь негде я его визуализировала и мысленно себя вылечила.Ну и да,вылечила :shock: Ну это так возможно совпало.
Мирная

Сообщение Мирная » 15 июн 2020, 10:39

Была моя любимая погода,дождь и сильный ветер и я решила проверить действие ритуала,его как раз и нужно делать в эту погоду,надо было 13 раз,а мне чет перехотелось,думаю,нафига,ведь все и так хорошо,только ради того,чтобы проверить,работает или нет? А вдруг сработает,а мне этого не надо? Ну в общем я и так всем довольна.И сегодня приходит человек,на работу,завязывается разговор,потом в разговоре выясняется,что у него есть книга,которую я уже год как хочу прочесть,но только именно в бумажном переплёте) и выяснилось,что он учился в семинарии,окончил...потом ваще я офигела,я так хотела найти человека,с которым можно было бы обсудить кое-что по магии,а он оказывается очень много знает и даже практиковал.А имя его ... вот тут я ваще прифигела и вспомнилась та непогода.Ну в общем сейчас уезжает,попросил телефон,а книгу мне принесут,первую часть.Придется ещё 2-ую как-то находить,может намагачить?)))Пусть мне и вторую принесут?))) Вот это да...охр...ь
Чет я сейчас в растерянности,это случайность или непойми что?
Мирная

Сообщение Мирная » 16 июн 2020, 07:30

Проснулась,начала прокручивать вчерашнее и что-то много каких-то совпадений,дело в том,что этот мужчина в молодости был знаком с девушкой и они решили провести ритуал,тоже,из любопытства,но девушка не распустила тугую свою косу,а потом,когда распускала на ночь,волосы дурно пахли и только тогда поняли,что допустили ошибку.В общем у него пошла кровь из носа на след.день и загремел в больницу,к нему приехал батюшка-друг и матом в три этажа на него на всю больницу,так как тухли свечи в церкви,когда он вел там за него делал.Возмущался сильно,зачем он полез туда,куда не следует и все в таком духе.Дело в том,что когда я пару дней назад из любопытства и только до половины сделала,что бы тоже посмотреть,работает или нет...ну в общем имя у меня такое же,как тогда было у той его девушки,а я имя называла на непогоду его,а фото у меня нет и я просто образ представляла,но блин,образ похож(((( И он пришел без цели на мою работу,заказ сделает,когда приедет из командировки... чет мне уже книга как-то не нужна,лучше бы сама купила(((
Больше не буду так делать,ну б это все( Может случайное совпадение,а мозг начнет находить какие-то связи(((
Мирная

Сообщение Кнопка » 17 июн 2020, 09:17

Я не лезу в магию, но в свою жизнь притянула мага (первого мужа). Я постоянно думала почему выйдя за него замуж я резко изменилась, стала наложницей (покорность, без права голоса). Это сейчас воск показал подавление воли.
Но его магия все равно не помогла меня удержать с ним. Он сказал мне в 30 лет, что когда мне исполнится 50 лет я разведусь с мужем и вернусь к нему. Тогда мне было смешно от его слов. Я ведь не знала, что он профессионально занимается погостами.

В 50 лет я развелась с мужем, но уехала в екб, чтобы начать все с нуля.
Через месяц в екб я стала себя плохо чувствовать, давление, страхи, паника.
Я из тех людей кто ничего не боится и состояние паники для меня было новым чувством.

Ещё через 2 месяца в больнице я умирала, моя душа улетела в здание очень высокое.
Первые этажи у здания тёмные, но чем выше поднимаешься тем светлее этаж. Я прилетела на верхний этаж. Много белого света, много дверей, длинный коридор. Там вышел человек из двери и я пролетела назад в тело, и тогда я стала читать отче наш.
Прося лишь о том, чтобы мне сохранили жизнь в этом теле. Они следом пришли ко мне светлые тела, одного из которых я видела на верхнем этаже здания. Глянули на меня и ушли. Они приходили и к умирающей матери когда я молилась за её жизнь. Они вернули её к жизни. Хотя врачи, которые диагностируют смерть сказали, что у матери агония. Я не знаю кто эти сущности, может это проводники в мир смерти?
Кнопка

Сообщение Кнопка » 17 июн 2020, 09:42

Бывший решил мне отомстить. Он ушербный. На днях на воске вылился мужчина, фигура была рост примерно 5 см. и держал на руке мою голову. Я знаю, что он работал со мной через вольт. Видимо в гневе он оторвал голову у вольта.

Очень удобно бить безащитного. Ушербность. Но теперь маски вскрыты.
Кто ты чтобы мной управлять? Имя твоё человек 666.
Он думает, что я ничего не знаю. Я проработала ситуацию, заказала ему сорокоуст за здравие. Ещё хочу заказать неусыпаемую псалтырь, пусть монахи молятся за душу его, у меня нет права судить его.

Всё что он лепил мне я возвращаю ему ибо долг платежем красен. Карты показывают, что у него пошли проблемы. Никакие защиты из мёртвых ему не помогут.
Месяц назад мне сказала женщина, которая жила с ним в одной деревне, что он с отклонениями и в деревне это знали. Я городская была и этого не знала.

Он мало говорил, ответы лишь да и нет. Спокойный, без вредных привычек. И только в совместной жизни он открыл рот и я ахнула от его умозаключений.
Больные люди они одержимые, он видит меня как красную тряпку.

Кто занимается магией те знают, что на обряд ставятся замки. На каждый свой обряд от ставит по 20-30 замков, потом ставит непрогляд. И на непрогляд также ставит 20-30 замков. Иногда просто опускаются руки. Сколько мне человек налепил за жизнь.

Ежедневное чтение молитв с просьбой о помощи и защите. На службы я ходила, но улучшения не почувствовала.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 17 июн 2020, 10:18

Из практики. Психолог 65 лет. Помочь её сыну. Сын женился на внучке шаманки в Бурятии где служил. В 30 лет ему сделали 2 операции на сердце. Бурятка отправляла на третью операцию. Мать психолог просила за единственного сына. Она 10 лет ходила по
магам, чтобы развести сына. Я смотрела квартиру психолога на негатив, после просмотра 2 недели болела печень.

Психологу каждый день вызывали скорую, прыгало давление. Диагноз поставить не могли, сосуды в норме. Я спросила у пространства кто из святых ей поможет. Мне показали святого, я нашла его изображение в интернете, это был Иоанн Златоуст.
Сказала ей, что самое чистое место по энергетике это окно на кухне. Читать 40 дней Златоусту молитву у окна. Лицом в окно. Она перестала вызывать скорую.

После этого читать 40 дней Златоусту молитву на пороге где кухня соприкасается с коридором. Отчитала. Сказала читать 40 дней у входа в зал Златоусту. Мне могут сказать, что я чокнутая. Просто там было столько магии напичкано.

Кстати после первого прочтения молитвы Златоусту молитвы её сын через 5 месяцев развёлся.

Потом я сказала ей, что нужно также вычитывать и зал. Она отказалась, сказала, что уже не может, заплетается язык. Я спросила у пространства кто из святых поможет ей изменить свою жизнь. Мне показали женщину. Я нашла её лицо в интернете это была Чешская святвя. Я сказала психологу читать молитву в центре зала (в центре зала у неё стоял чёрный энергетический ствол как дерево и от него растягивались каналы).
Читать 40 дней со свечкой, иконой, в платке и юбке.

Психолог пришла ко мне через 3 месяца. От хохота валялась на полу. У неё не было ни одного влюблённого 10 лет, никто не смотрел. Через месяц после прочтения молитвы чешской святой сразу 3 ухажера. Зажимают на работе дедушки (ей самой 65 лет).
Расцвела, счастливая.

Надо полагать, что молитва работает сильнее чем магия, правда результат идёт в течении 6 месяцев, хотя чаще срабатывает 1-2 месяца. Хотя человек вроде ходит на службы, молится, свечки ставит. Толку ноль. Да потому что не тому молится.
Молится нужно тому, кто готов помочь вам в вашей ситуации. Но это же нужно узреть.
А как узреть? Я читала отче наш по 40 раз толку не было, потому что не туда обращалась.

Это церковь разделила кому за что нужно молиться, а по факту молитесь, но не поможет. И молиться нужно в самом чистом месте по энергетике, иногда это может быть даже ванная комната. Ну потому что вас услышат.

Мне бы молитву почитать святому, а кому? Я не вижу инфу для себя. Я не умею работать со своим фантоном. Поставить свой фантом и спросить у пространства кто из святых поможет этой женщине. Не получается.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 17 июн 2020, 10:38

Сейчас попробовала спросить через свой фантом кто поможет и показали молодого парня. Я нашла его лицо в интернете, это Пантелеймон целитель. И показали, что у окна в зале. Нужно молитву к нему найти.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 17 июн 2020, 16:36

Зимой 2016 года стало жечь в макушке, иногда. Поток окутывает до ног.
С лета 2017 года добавилось жжение в левом полушарии, жгет не внутри, а сам череп.
И ещё стало жечь во 2 чакре и сами лапки, особенно ночью.

Сейчас жгет по всему левому полушарию, жар под шеей, нижняя челюсть.
Постоянное состояние что я сижу в парилке на печке. Сначала смешило, а сейчас стало злить. Спать невозможно.

На днях пошла к ясновидящей. Она все в точности описала, как жжение с макушки
переходит на левое полушарие, потом по позвоночнику на живот и в ноги.
Она объяснила "как огоньки гуляют по телу". Сказала, что запах кладбища идёт.
Сказала, что перехватила от клиентов, чужая энергия на мне.

Сказала, что воск не снимет. А она снимет с помощью воды. 6 тысяч. Осетин перекинул мне деньги на карту и сказал, чтобы шла снимала. От этой хрени появляются в голове мысли об уходе. Жить не хочется. Мне стыдно перед осетином.
Ясновидящая сказала, что чужая огненная энергия гуляет у меня по телу. Я не могу понять что это. Воск показывает замки с руническими свечами.
Допустим ясновидящая снимет, нет гарантии что снова не подцеплю. Поэтому хочу сама разобраться.
Кнопка

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА