Благодарность
Поздравляем
Zinora
Zinora

Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Re: Кнопка

Сообщение Мирная » 17 июн 2020, 17:16

Скажите ясновидящей,что ей нужно защиту усилить и сделать можете только Вы и замок обновить,стоит это 9000 и отдайте осетину его деньги,у него детей куча.
Мирная

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Мирная » 17 июн 2020, 17:31

Выходит,что вера ваша не сильна,раз так легко внушить про руны и чего там ещё?Вы же под защитой христианского эгрегора,правильно? Неужели он так слаб,что Вас не может защитить?Может нужно травки какие-то пропить,перед сном прогулки... Все и пройдет,организм просто с возрастом даёт сбои,то в одном месте,то в другом.Машины из металла и те свое отрабатывают,а тут и подавно.Или надо как-то учёт вести,сколько поступило денег от клиентов,столько и отдавать,не у ущерб для себя,а осетину обязательно нужно отдать,Вселенная накажет,если он от детей забрал и Вам принес.
Мирная

Сообщение Кнопка » 17 июн 2020, 17:33

Мирная писал(а):Скажите ясновидящей,что ей нужно защиту усилить и сделать можете только Вы и замок обновить,стоит это 9000 и отдайте осетину его деньги,у него детей куча.

Конечно я хочу снять сама, деньги осетина не трогаю. Сняв эти огоньки деньги верну. Но чтобы снять нужно понять что это за работа. Сколько лохонтронщиков. Каждому платишь деньги за просмотр. Хотя кладбищенский негатив воском я легко снимаю. Или много сделали или это что то другое.
Кнопка

Сообщение Мирная » 17 июн 2020, 20:34

Я на 146%уверена,что сможешь,нужно сосуды почистить,кровь сдать на холестерин.
Мирная

Сообщение Кнопка » 19 июн 2020, 09:42

Из практики. Сегодня женщина написала мне, что в кабинете случайно вылетело слово
б*лядь. И коллега едко заметил "а ты что не знала, что ты б*лядь". Раньше они изредко встречались, тайно. Он женат, она разведена.

Женщина написала, что от этой шутки ей плохо, она в шоке и не знает как себя вести.
Я спросила её считает ли она себя б**лядью? Она ответила, что нет.
Тогда я спросила у неё почему такая реакция на его слова? На самом деле он оголил свою суть. Теперь вы знаете, что он [тяв]. Если вас оскорбит на улице бомж вы будете его учить морали? Нет, не будете, просто пройдёте мимо, даже не оскорбитесь.
Потому что реплика бомжа для вас будет мало значима.

[тяв] же указало вам на то, что вы ведома, на то что вы больше верите мнению окружающих чем себе, на то что вы не видите в себе ценность. [тяв] нужно обязательно поблагодарить за то что указал вам на ваши слабые места. Больше вы с ним не будете заниматься сексом и даже за подарки, и деньги, и это точно.

Самое ценное то, что мы вкладываем в себя. Меняя себя мы меняем своих детей, свой род, мы усиливаем генетику своего рода. Я сказала ей "вы красивая, умная женщина, но ваше настроение зависит от дерьма. Посмотрите на своего ребёнка. Он тоже красивый, видный парень, но ведомый, зависит от мнения сверстников. Тоже нет силы воли как и у мамы. Как только вы поймёте вашу ценность, проработаете себя то вы сразу увидите как изменится ваш ребенок".

Это для Владимира написала, нужно воспитывать не детей, а себя. Детям нужно давать лишь знания, а если хочешь увидеть себя то посмотри на своих детей, особенно когда они в старшем возрасте.
Кнопка

Сообщение Владимир Есаков » 19 июн 2020, 17:17

Не воспитывать своих детей?
У меня дети, и я у себя взрослого, в детях. Все нуждаются в воспитании. Согласен, что себя в качестве ребенка первее воспитывать следует, но и подответственные дети тоже, воспитанием обойдены быть не должны.
Оксана, «давать знания» разве это отчасти не воспитание? В питании знаниями ребенок нуждается как и в материальной пище.
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 400 раз.

Сообщение Мирная » 19 июн 2020, 19:39

Какая ж это шутка?Так и считалось и сейчас считается,что только падшие женщины встречаются с женатыми,гореть им в аду :grin: Можно,конечно,найти кучу оправданий,но от этого бл. не перестанет быть бл.Это еще хорошо,что мужик семью свою не оставил.Я почти уверена,что все женатые,у которых "взыграло" вдруг,своих любовниц в глубине сознания) шалавами и считают,просто тактично молчат.
Мирная

Сообщение Кнопка » 20 июн 2020, 04:05

Мирная писал(а):Какая ж это шутка?Так и считалось и сейчас считается,что только падшие женщины встречаются с женатыми,гореть им в аду :grin: Можно,конечно,найти кучу оправданий,но от этого бл. не перестанет быть бл.Это еще хорошо,что мужик семью свою не оставил.Я почти уверена,что все женатые,у которых "взыграло" вдруг,своих любовниц в глубине сознания) шалавами и считают,просто тактично молчат.

Чаще всего женатые уходят к своим любовницам. После 45 лет начинается кризис среднего возраста, меняются взгляды, начинают понимать что живёшь не с тем и не так. Многие ведь женятся в пылу страсти по молодости, делают детей. Потом живут ради детей. От некоторых жён уходят после 50 лет под старость.

Нельзя бросать камни. Когда мне сказала родственница что подаёт на развод то я спросила её "а сексом с кем будешь заниматься с узбеком что ли?"
Она оскорбилась на меня. Тогда я добавила ей "через 3 месяца без секса у тебя пропадёт сон, через полгода будет ломить спину, через год ты будешь мило улыбаться узбеку лишь бы переспал, потому что это физиология".

Вы же не знаете как одинокие бабы в одиночестве без секса лезут на стену, это я про тех, которые за нравственность. А я знаю, мне рассказывала и не одна.
А во время войны когда не было мужиков бабы спали в обнимку с кальсонами. И когда один мужик на деревню. Нельзя судить людей не походив в их тапочках.
Кнопка

Сообщение Мирная » 20 июн 2020, 08:30

Я знала женщину у которой парализовало мужа,больше 10 лет был лежачим,а она троих дочерей растила и никогда ни с кем шашни не заводила,к ней и сватались-всем отказывала.Муж один и на всю жизнь,все остальное суррогат.
Мирная

Сообщение Кнопка » 21 июн 2020, 07:18

Мирная писал(а):Я знала женщину у которой парализовало мужа,больше 10 лет был лежачим,а она троих дочерей растила и никогда ни с кем шашни не заводила,к ней и сватались-всем отказывала.Муж один и на всю жизнь,все остальное суррогат.

Мирная, не хочу судить людей, у каждого своя правда. Вам не понять Анну Каренину, а я её прекрасно понимаю. Может быть поэтому мне дали такой дар, а вам нет.

Я чувствую при общении с человеком его душевную боль. Люди живут в масках. Я тоже живу в маске. А вот с осетином я общаюсь без маски, говорю ему о своих душевных мыслях, о своих пороках, потому что он меня поймёт. А вот муж не поймёт, поэтому я с ним в маске. Муж осудит, бросит камень. Многие бросают камни.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 21 июн 2020, 07:24

Владимир Есаков писал(а):Не воспитывать своих детей?
У меня дети, и я у себя взрослого, в детях. Все нуждаются в воспитании. Согласен, что себя в качестве ребенка первее воспитывать следует, но и подответственные дети тоже, воспитанием обойдены быть не должны.
Оксана, «давать знания» разве это отчасти не воспитание? В питании знаниями ребенок нуждается как и в материальной пище.

Владимир, чем отличаются качества ценность, достоинство, самодостаточность, честь?
Как объясните? Можно только почувствовать. Это все разные состояния.
Ценность на энергетике вижу как светящийся символ, у всех разный. Достоинство как зелёная энергия только более плотная чем любовь.
Самодостаточность выглядит как белая энергия. А вот честь ни разу не встречала, видимо уже изжившие качество.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 21 июн 2020, 07:46

Владимир, знания - это как садить картошку, бытовые знания. Ещё есть понимание сути жизни. Дети рождаются ангелами, но потом некоторые из них становятся убийцами, педофилами, маньяками и даже из хороших семей.
Главные пороки, которые прививают родители своим детям это осуждение и избранность. Бросать камни в тех кто хуже по мнению божков.

Когда мне хочется осудить человека то я вспоминаю Иисуса как его предали, но он
принял их какие они есть. У осуждающих родителей всегда осуждающих дети (плоть от плоти).

Мы шли с сыном по улице, за нами шла девушка в обнимку с парнем. Она гулящая.
Сын сказал мне "хочется взять нож и резать таких распущенных". У меня похолодало сердце. Я сказала сыну "есть скромные пацаны, которым хочется секса, позажигать. Но они не знают как подойти к девушке, как предложить ей интим. И вот такие нужны для этого. Она сама предложит, даже сама разденет". И он подумав со мной согласился.
Ему было 16 лет.

Научить ребёнка не осуждать других за пороки, а объяснять их необходимость в этом мире, раз Творец допустил.

Когда ребёнок бросает камень то все его осуждают, но никто не хочет увидеть причину, что побудило бросить этот камень.
Также с алкоголиками, осуждают что пьёт, но понять причину, может там внутри такая боль, которую только водка может заглушить.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 21 июн 2020, 08:36

Из практики. Я сказала женщине "не расслабляетесь в сексе". Потом спросила у неё
"что у вас было в возрасте 7-8 лет с отцом и с сексом?". Я не люблю смотреть такие ситуации, неприятно. Краснея женщина рассказала, что у отца были пошлые шутки. Он залезал в трусы к дочкам и трогал их за половые органы, как бы щекотал. Мать закрывала глаза.

Отец недавно умер. Я посоветовала отца простить. Выплюнуть внутреннюю боль из души. Обнулиться. Понять, что секс это прекрасно, кайф, полет. Вроде бы дурацкие шутки в далёком детстве наносят отпечаток на интимные отношения с мужчинами, как результат развод или пьянство мужа.

Вам никогда не расскажет жена о сексуальных домагательствах деда или отца, или брата. Все ходят в масках. У сексуальных домагательствах в сексе есть две стороны.
Женщина будет зажиматься в сексе или ссылаться на больную голову. Или она
переформатирует себя и как птица феникс возрадится, и тогда в сексе будет нежной, доступной, открытой.
Кнопка

Сообщение Владимир Есаков » 21 июн 2020, 09:32

Грустно это, не встречать честь...
А у самой разве нет её? Откуда известно тебе, Оксана, про неё?
В быту это качество излишне, ведь это как поверхность, на которой утверждаемся, стоим, ходим..
Или твердая, или шаткая, вплоть до болота. Впрочем, и по воде кто-то ходит...

Осуждение, и желание достать нож, чтобы зарезать, - разные понятия о желаемом.
Общее в них гнева.
Но желания разные.
У одного от осуждения - гордыня, упоение знанием (мнящегося величия).
У другого от желания вонзать - упоение кровью плоти.
Разные уровни сознания задействованы, в качестве ведущего.
Осуждать выше.
Убивать ниже.
Судья и палач - разные роли. Но если они совпадают, то судят по низости поступка, то есть убийцу будут судить более самого гордеца.
«Объяснение» сыну твоё, Оксана, мне не приятно.
Оправдание зла, судя строгим судом.
Но сердцу матери, видимо, лучше знать какие мысли вкладывать...
Это и есть отчасти воспитание.
Создание ментальных установок, до поры пока сам не начнет себя, себе устанавливать правила.
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Сообщение Кнопка » 22 июн 2020, 09:17

Владимир, почему неприятно. Мне нужно было с ним согласиться, что распущенных девушек нужно резать? Я наоборот, отвела его от осуждения.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 22 июн 2020, 09:55

Вчера вспомнила как купила карты гадальные у ведьмы и тетрадку с заговорами. Отдала за это 200 рублей советских денег. Она мне сказала, что карты - это хлеб, даже в голодное время тебя накормят за гадание. Карты были старинные с картинками.
Через год выкинула тетрадку, порвала и выкинула в окно карты, пообещав себе, что гадать больше не буду.

Обещание не сдержала, в сложных ситуациях гадаю. Вчера с молитвой раскаялась.
Понимаю, что гадать нельзя. Вот восстановлю здоровье и забуду карты.

Я посмотрела на женщину и сказала "вот Бог внутри тебя". У женщины внутри груди возникло золотое свечение. Спросила её что она чувствует. Она ответила тепло, стало легко дышать, состояние счастья.

Однажды в 2015 году я ела за столом. Была дома одна. Увидела как на кухню зашла тёмная фигура и остановилась напротив меня. Я сказала себе пусть войдёт в меня и выйдет ведь я прозрачная и со мной Бог. Я увидела как фигура вошла в меня, но вышла лишь часть её. Сейчас я думаю, что у меня были пороки, которые эту сущность удержали во мне.
Кнопка

Сообщение Владимир Есаков » 22 июн 2020, 10:36

Кнопка писал(а):Владимир, почему неприятно. Мне нужно было с ним согласиться, что распущенных девушек нужно резать? Я наоборот, отвела его от осуждения.
Оксана, неприятно не по чему, а по кому. По мне это чувство. Не принимает душа моя, и разум этих объяснений для лично меня. Другим, я не могу запретить так поступать и мыслить. А себе, и своим нахожу другие решения.
Ты отвела сына от самоуправства, а не от осуждения. Перестал ли он осуждать людей с тех пор?
А вот его самоуправство, возможно, стало более взвешенным.
Зарезав чью-то запутавшуюся в разгуле страстей дочь, не станет ли такой человек человекоубийцей?
Суд над внешними следует предоставлять их господину. В своем же государстве, где ты полновластен, порядки следует вести по своему разумению права.
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Сообщение Кнопка » 22 июн 2020, 11:03

Владимир Есаков писал(а):
Кнопка писал(а):Владимир, почему неприятно. Мне нужно было с ним согласиться, что распущенных девушек нужно резать? Я наоборот, отвела его от осуждения.
Оксана, неприятно не по чему, а по кому. По мне это чувство. Не принимает душа моя, и разум этих объяснений для лично меня. Другим, я не могу запретить так поступать и мыслить. А себе, и своим нахожу другие решения.
Ты отвела сына от самоуправства, а не от осуждения. Перестал ли он осуждать людей с тех пор?
А вот его самоуправство, возможно, стало более взвешенным.
Зарезав чью-то запутавшуюся в разгуле страстей дочь, не станет ли такой человек человекоубийцей?
Суд над внешними следует предоставлять их господину. В своем же государстве, где ты полновластен, порядки следует вести по своему разумению права.

Он сказал мне что понял, что я права. Осуждения у него нет. Самое главное не осуждать других.
Ко мне обращался на просмотр и гомосексуалист, и девушка отправила фото где она стояла абсолютно голая, в чем мать родила. Объяснила мне, что она снимается на фото только в голом виде. Люди все разные и тараканы у всех разные #049
Кнопка

Сообщение Кнопка » 22 июн 2020, 11:05

Сын работает в суде, женский коллектив. Психологически сложно.
Кнопка

Сообщение laysi » 22 июн 2020, 11:06

Мирная писал(а):Можно,конечно,найти кучу оправданий,но от этого бл. не перестанет быть бл.

Самое интересное то, что сами женщины, называют других женщин бл. на много и много чаще, чем мужчины...с чего вдруг?

Кнопка писал(а):Чаще всего женатые уходят к своим любовницам.

Никто не задумывался, почему так?

Жена - сидит у очага; смотрит похожие сны. Мешает слезы с кровью, пот с молоком, семена с семенем. Когда грустит, - рожает девочек. Живет дольше, но умирает в тот же день.

Мирная писал(а):Я почти уверена,что все женатые,у которых "взыграло" вдруг,своих любовниц в глубине сознания) шалавами и считают,просто тактично молчат.

Шалавами их называют другие женщины...а женатые мужчины называют таких - любовницами...

Кнопка писал(а):Но чтобы снять нужно понять что это за работа.

Враги - люди как мы, но хуже. Татуированная кожа врагов идет на обувь, лодки, амулеты. Враги невкусные, но полезные.

Кнопка писал(а): Обещание не сдержала, в сложных ситуациях гадаю. Вчера с молитвой раскаялась.

Приметы - тот, кто верит в приметы, живет чужой жизнью; кто не верит - умирает молодым.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА