Благодарность
Поздравляем
Zinora
Zinora

Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Re: Кнопка

Сообщение Кнопка » 04 июл 2020, 13:55

Эйя писал(а):Кнопка, вас интересно читать и я верю, что вы действительно многим помогаете ... #015

На этом сайте работала с человеком, теперь меня упрекают в том, что из-за меня включился болевой синдром.
У меня есть знакомый Летчик, я иногда работаю с ним когда он в полете. Представляете, летит в воздухе, за ним сидят люди. И никакого болевого синдрома не возникает. #021
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение laysi » 04 июл 2020, 14:48

Эйя писал(а):Кнопка, вас интересно читать

Ей бы романы писать...фантастические и на психологической основе...цены бы не было...)))

Эйя писал(а):и я верю,

Это единственное, что нам остаётся....ну а вера слепа...

Кнопка писал(а):Слава, вы такую ерунду пишите, не позорьтесь.

Меня не волнует собственный имидж...и репутация тоже...эта репутация давно здесь подмочена и не без моей собственной помощи...при чём специальной и целенаправленной...и меня вовсе не пугает собственный позор...а вас?)))

На счёт ерунды...в каждой шутке, есть доля шутки...но вы Кнопка на столько унылы, что улыбка и тем более искренний смех не для вас...вы лишены этого...от вас веет прелостью...и страхом...не более...

Кнопка писал(а):Очень многие стали известны при жизни, например, Толстой,

Толстой Л.Н. был отлучён от церкви...хороший пример для подражания...)))

Кнопка писал(а):В моей теме не нужно писать фразы, оброненные известными личностями выдавая их за свои. К вам, Слава относится.

Я сам решаю, что мне нужно, а что нет...

Буквы и слова никому не принадлежат...их всего лишь обронили...выдавать буквы, слова или предложения за свои...глупо.

Кнопка писал(а):Психологам не верю

Это ваше право...никто вас и не переубеждает...не верьте на здоровье...

Кнопка писал(а):лечить меня в моей теме не нужно.

А никто вас и не лечит...не выдумывайте...

Кнопка писал(а): Не пишите больше в моей теме.

А что так?...если это просьба, то аргументируйте...хм...ВАША ТЕМА, с этого и начинается ЭГО...значит скоро - мой форум, мои буквы, мои слова..моё, мои, мой...э-хе-хеее...

Кнопка писал(а):Я упрекали мужа в его

Hе жалей о том, что радости было мало -- этим ты превратишь радость в печаль.

Кнопка писал(а):Другой критерий понимания мира, другой подход.

Тогда для чего ты до сих пор рядом с ним?

Кнопка писал(а):Представляете, летит в воздухе, за ним сидят люди.

Плевок - раньше люди летали. Иногда летают и теперь. По частям.

Кнопка писал(а): болевого синдрома не возникает.

Страдай, если необходимо, но не оправдывай своих страданий этой необходимостью.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Мирная » 04 июл 2020, 19:05

Почему бы Вам не попробовать пожить отдельно?Это очень тяжело,когда постоянно критикуют,ни один человек не выдержит,уж лучше самой.Да и возраст,50 лет,ещё все впереди,не 90 ведь.Я вчера услышала такую фразу,что нельзя хвалиться,если у тебя есть что-то в собственности или что-то получается хорошо,надо отвечать,да,есть,но хотелось бы ещё парочку,машин например.
Мирная

Сообщение Мирная » 04 июл 2020, 19:24

Ты вспоминаешь то,что было,мне кажется,что в этом ошибка.Именно оно не соответствует тому,чего ожидаешь в будущем,тебя не примут в будущее в детском сарафанчике,который не прикрывает живот и туфельках,в которых ты не можешь идти.Там другая частота.
Мирная

Сообщение laysi » 04 июл 2020, 19:29

Мирная писал(а):Почему бы Вам не попробовать

Кнопка советов не принимает...это ниже её достоинства...да и лицом вы Мирная не вышли, что бы советовать Кнопке...а вот она Кнопка советовать может...это нужно учитывать...

Мирная писал(а):Ты вспоминаешь то,что было

Кнопка живёт прошлым...это бич тех, кто не умеет смеяться...ну или забыл, что такое смех...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Мирная » 04 июл 2020, 19:32

Да что ж такое) Никто не хочет слушать моих советов) А у меня их целый мешок)))
Мирная

Сообщение Кнопка » 05 июл 2020, 08:44

Мирная писал(а):Да что ж такое) Никто не хочет слушать моих советов) А у меня их целый мешок)))

Да, я копаюсь в прошлом, чтобы не совершить ошибок в будущем. У меня жизнь действительно была жёсткой и по головке никто не гладил. Сколько раз были ситуации когда смерть рядом, но вытаскивали.

Вчера ночью на ютубе смотрела астропрогноз на будущее и увидела в двух метрах от себя астрального наставника араба. В этот раз пришёл один. В прошлый раз они были вдвоём в конце 2016 года.
Я попыталась понять что он от меня хочет. Он недоволен, я много трачу времени на всякую хрень, сижу на ютубе, читаю форум. Я честно ему призналась, что мне не хватает мозгов снять остаток негатива. На воске выливается скрученная верёвка на одном конце которой стоят защиты. Когда защиту снимаешь то выливается стяг или крадник. Снимаешь стяг и снова выливается закрученная верёвка с защитами.

В 2014 знакомый маг мне сказал, что против меня используется магия Урала. Человек либо сам учился, либо обращается к постоянному мастеру. Я тогда ему не поверила.
И когда раньше выливала воск то на нем отражались каждый раз новые женские лица. Я не могла понять, с покупателями были хорошие отношения.

Но когда весной я стала рассматривать такое лицо на воске то увидела на лбу лица крест. Значит это умерщая женщина. И я поняла, что делали обряды через женские могилы. Когда в 2017 я обратилась за помощью в 3 магические школы, то организаторы этих школ мне сказали, что чистить нужно 6 месяцев, потому что очень много навалено. И даже если снять то тот кто делает будет снова ставить обряды, потому что одержим. Это бывший.

Поэтому я делаю чистки с обраткой. Когда я смотрю клиента то у клиента идёт озноб или мелкая тряска, может начать трястись сердце. Во мне сидит такая сила.
Сейчас у бывшего пошли проблемы по здоровью, он расстраивается, скандалы в семье.

Очень удобно гадить людям из-под тишка. Я знаю, что он трус. Подлые люди всегда трусливы, всегда тявкают из подворотни. Если раньше я к нему хорошо относилась то теперь он вызывает чувство мерзости. Его обряды я снимаю легко, но просто очень много ставится защит и очень много стягов.

Сейчас поработаю с женщиной из Латвии и сяду за чистки. То что я снимаю с себя стяги это не даст мне приток денег. Но человек не будет сидеть на моем ресурсе.
То есть станет жить так как положено ему судьбой.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 05 июл 2020, 09:36

Клиентка, постоянщица в 25 лет имела фирму по недвижимости в Нью-Йорке. Потом уже в Евросоюзе открыла свое модельное агентство. Сейчас её можно назвать нищей. Её просто заваливают магией. Как то она сказала мне, что её жизнь похожа на бег с препятствиями и каждый раз преодолевая препятствие ей кажется, что все смерть.
Она спросила почему к ней цепляются. Я ответила для пробуждения Силы.
В душе много страхов, переживаний. Хотя на внешних позициях был успех.

У каждого в жизни своя планка. Свои задачи. Свой крест. Чем сильнее духом человек тем сложнее дают задачи.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 05 июл 2020, 09:47

laysi писал(а):
Мирная писал(а):Почему бы Вам не попробовать

Кнопка советов не принимает...это ниже её достоинства...да и лицом вы Мирная не вышли, что бы советовать Кнопке...а вот она Кнопка советовать может...это нужно учитывать...

Мирная писал(а):Ты вспоминаешь то,что было

Кнопка живёт прошлым...это бич тех, кто не умеет смеяться...ну или забыл, что такое смех...

Смех из меня вытравил муж. Когда начинали с ним жить я любила перед сном гулять по аллеям. Идя с ним под ручку он на протяжении 1-2 часов высказывал мне свое недовольство. Я крашусь, одеваюсь нескромно... Потом я отказалась от прогулок. Семейная жизнь превратилась в эмоциональную камеру пыток. Унижения.
Если и проявляется смех то больше истеричный.....))))
Кнопка

Сообщение Эйя » 05 июл 2020, 14:30

laysi писал(а):Ей бы романы писать...фантастические и на психологической основе...цены бы не было...)))

:grin: Твои ироничные комментарии как иллюстрации украшают эту тему и привлекают читателей ( ведь "laysi"- это уже бренд ;) ) Привет Анахите, рада, что вы здесь... #015
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 510 раз.

Сообщение laysi » 05 июл 2020, 21:43

Эйя писал(а):Твои ироничные комментарии как иллюстрации украшают эту тему

Спасибо Эйя...

Кнопка писал(а):Да, я копаюсь в прошлом,

То-то и оно...

Кнопка писал(а):Да, я копаюсь в прошлом, чтобы не совершить ошибок в будущем.

Жизненные ситуации не повторяются...да бывают похожими, но не одинаковыми...и вы по началу их даже не узнаете...уже потом...копаясь по обычаю в прошлом, вы сможете их сравнить и понять, что они похожи...

Кнопка писал(а):У меня жизнь действительно была жёсткой и по головке никто не гладил.

Любые дела, и злые, и добрые -- они лучше, чем Хаос.

Любые дела, и злые, и добрые найдут своё место в Мире.

Кнопка писал(а): Сколько раз были ситуации когда смерть рядом, но вытаскивали.

Hе иди по течению, не иди против течения, иди поперёк него, если хочешь достичь берега.

Кнопка писал(а):В 2014 знакомый маг мне сказал, что против меня используется магия Урала.

Тебя нагло надули...это магия с Ямайки...

Изображение

Кнопка писал(а):Поэтому я делаю чистки с обраткой.

Это тебе не поможет...

Hет понятий "Добро" и "Зло" -- ты не знаешь, что есть что.

Hет понятий "Правильно" и "Hеправильно" -- ты не знаешь, что есть что.

Кнопка писал(а): Когда я смотрю клиента то у клиента идёт озноб или мелкая тряска, может начать трястись сердце. Во мне сидит такая сила.

Можешь посмотреть на меня...я разрешаю...меня это толька улыбнёт...

Кнопка писал(а):Очень удобно гадить людям из-под тишка.

А чтобы они умирали радостно - вынимая копье, улыбался, шептал ласковое.

Кнопка писал(а):Его обряды я снимаю легко, но просто очень много ставится защит и очень много стягов.

Чтобы вспомнить, кого убил, облизал копье.

Кнопка писал(а): Но человек не будет сидеть на моем ресурсе.

Торопливо умерли, не дожидаясь, когда я начну мстить.

Кнопка писал(а):Клиентка, постоянщица в 25 лет имела фирму по недвижимости в Нью-Йорке. Потом уже в Евросоюзе открыла свое модельное агентство. Сейчас её можно назвать нищей. Её просто заваливают магией. Как то она сказала мне, что её жизнь похожа на бег с препятствиями и каждый раз преодолевая препятствие ей кажется, что все смерть.

Смерть была неторопливой. Он заметил ее издалека.

Кнопка писал(а):У каждого в жизни своя планка. Свои задачи. Свой крест. Чем сильнее духом человек тем сложнее дают задачи.

Мед стекал по его усам ей в рот.

Кнопка писал(а):Смех из меня вытравил муж.

И смех вытравил муж, и скрадники со стягами бывший...и сумасшедший бывший и камера пыток и унижения....и всё бывший...вы не забыли случаем, что и дети ваши тоже панимаешь бывший...или они тоже как бывший, как мать с отцом...как изверг брат и братья...все видите ли идут в ногу, одна Кнопка не....ну ладно одни ребёнок по страсти, по глупости...ну а другой то?...или дело случая...мол споткнулась...упала...ноги разъехались...а тут как назло бывший...так что ле?

Вы тут своими мозгами как красным флагом на весь форум размахиваете...это для красоты что ле?

Кнопка писал(а):Когда начинали с ним жить я любила перед сном гулять по аллеям.

Вы тут по всему форуму гуляете...и нет тут ни бывшего, ни мага с Украины, ни ваших родственников, ни шаманки...и никто тут вам зла не желает...ну и улыбку из вас не выдавить...как мумия...бесстрастна...и глаз не отводит...))))

Кнопка писал(а):Если и проявляется смех то больше истеричный.....))))

И молитвы тут не помогут...

Копья и мужчины не брали ее. )))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Кнопка » 06 июл 2020, 11:18

У меня был парень в колледже, лёгкий в общении, позитивный. Звал к себе в гости в Лангепас, хотел познакомить с мамой. Я отказалась. Патаму чта начиталась книг, что до свадьбы низя уединяться с мальчиком, тем более ехать к нему домой.... Вдруг изнасилует...)))) Сейчас я понимаю, что замуж нужно выходить за весёлых.
Он на баяне играл в компаниях частушки. Показывал фото. На одном из снимков сидел в фате и играл на баяне, вокруг молодёжь.
Я своим критичным умом посмотрела. У меня мать выпивала, братья тоже могли напиться, у сестры муж алкоголик, сестры матери все выпивали до визга.

Поэтому я как увидела его с баяном в компании и сказала себе "нет, только не пьющий".
Кнопка

Сообщение Кнопка » 06 июл 2020, 11:26

laysi писал(а):
Эйя писал(а):Твои ироничные комментарии как иллюстрации украшают эту тему

Спасибо Эйя...

Кнопка писал(а):Да, я копаюсь в прошлом,

То-то и оно...

Кнопка писал(а):Да, я копаюсь в прошлом, чтобы не совершить ошибок в будущем.

Жизненные ситуации не повторяются...да бывают похожими, но не одинаковыми...и вы по началу их даже не узнаете...уже потом...копаясь по обычаю в прошлом, вы сможете их сравнить и понять, что они похожи...

Кнопка писал(а):У меня жизнь действительно была жёсткой и по головке никто не гладил.

Любые дела, и злые, и добрые -- они лучше, чем Хаос.

Любые дела, и злые, и добрые найдут своё место в Мире.

Кнопка писал(а): Сколько раз были ситуации когда смерть рядом, но вытаскивали.

Hе иди по течению, не иди против течения, иди поперёк него, если хочешь достичь берега.

Кнопка писал(а):В 2014 знакомый маг мне сказал, что против меня используется магия Урала.

Тебя нагло надули...это магия с Ямайки...

Изображение

Кнопка писал(а):Поэтому я делаю чистки с обраткой.

Это тебе не поможет...

Hет понятий "Добро" и "Зло" -- ты не знаешь, что есть что.

Hет понятий "Правильно" и "Hеправильно" -- ты не знаешь, что есть что.

Кнопка писал(а): Когда я смотрю клиента то у клиента идёт озноб или мелкая тряска, может начать трястись сердце. Во мне сидит такая сила.

Можешь посмотреть на меня...я разрешаю...меня это толька улыбнёт...

Кнопка писал(а):Очень удобно гадить людям из-под тишка.

А чтобы они умирали радостно - вынимая копье, улыбался, шептал ласковое.

Кнопка писал(а):Его обряды я снимаю легко, но просто очень много ставится защит и очень много стягов.

Чтобы вспомнить, кого убил, облизал копье.

Кнопка писал(а): Но человек не будет сидеть на моем ресурсе.

Торопливо умерли, не дожидаясь, когда я начну мстить.

Кнопка писал(а):Клиентка, постоянщица в 25 лет имела фирму по недвижимости в Нью-Йорке. Потом уже в Евросоюзе открыла свое модельное агентство. Сейчас её можно назвать нищей. Её просто заваливают магией. Как то она сказала мне, что её жизнь похожа на бег с препятствиями и каждый раз преодолевая препятствие ей кажется, что все смерть.

Смерть была неторопливой. Он заметил ее издалека.

Кнопка писал(а):У каждого в жизни своя планка. Свои задачи. Свой крест. Чем сильнее духом человек тем сложнее дают задачи.

Мед стекал по его усам ей в рот.

Кнопка писал(а):Смех из меня вытравил муж.

И смех вытравил муж, и скрадники со стягами бывший...и сумасшедший бывший и камера пыток и унижения....и всё бывший...вы не забыли случаем, что и дети ваши тоже панимаешь бывший...или они тоже как бывший, как мать с отцом...как изверг брат и братья...все видите ли идут в ногу, одна Кнопка не....ну ладно одни ребёнок по страсти, по глупости...ну а другой то?...или дело случая...мол споткнулась...упала...ноги разъехались...а тут как назло бывший...так что ле?

Вы тут своими мозгами как красным флагом на весь форум размахиваете...это для красоты что ле?

Кнопка писал(а):Когда начинали с ним жить я любила перед сном гулять по аллеям.

Вы тут по всему форуму гуляете...и нет тут ни бывшего, ни мага с Украины, ни ваших родственников, ни шаманки...и никто тут вам зла не желает...ну и улыбку из вас не выдавить...как мумия...бесстрастна...и глаз не отводит...))))

Кнопка писал(а):Если и проявляется смех то больше истеричный.....))))

И молитвы тут не помогут...

Копья и мужчины не брали ее. )))

Не могу расслабиться из-за болей в левом полушарии. Ощущение кипятка на голову прошло, но в левом полушарии осталось. Ну и на ухе как пакет одет. Тоже напрягает.
Желудок болел, я не зацикливалась. Пошла 3 дня подорожник поела и все прошло.
А ухо и голову не знаю как лечить. Дедушка согласился убрать, но муж отказался к нему везти 350 км. Думаю сама справлюсь. Нужно медитации поделать.
Кнопка

Сообщение Незнайка » 06 июл 2020, 17:18

разговор двух...:
Л : - вы на какое ухо слабее слышите?
К : - больше нравится звук родниковой воды..)

или

Л: - ..всё чудесатее и чудесатее..)
К: - аватарка не моя, заимствована у оппонента.. )
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 676 раз.

Сообщение laysi » 06 июл 2020, 21:20

Незнайка писал(а):разговор двух...:

Незнайка...а она и не разговаривает...она токует...есть такая птица...как за токует, так подходи к ней и бери её голыми руками...она и не заметит...и ей уже всё равно...как заведёт о своём...как ей больно и одиноко...и наплевать ей и на причины и следствия...главное токовать...и когда токует, она сама собой любуется...можно сказать этим заряжается...используя свободные уши форумчан...ну Стивен Кинг в юбке...а может и в штанах...интересно, платья или юбки она носит?

Незнайка писал(а):или

Или токует о том, как она за деньги...заостряю на этом внимание...за деньги соизволит разговаривать...то есть уделять собеседнику внимание...за деньги и выслушает и поговорит...при чём сделает каменное лицо, и эдаким загробным голосом заявит - у вас милейшая сглаз...ну или крадник и непременно могильный...других диагнозов в её арсенале нет...ибо...всех непременно околдовали и заколдовали...изверги...и только она...с её магическим опытом и ясновидением...то есть с её слов магией...которую она якобы ненавидит...она может помочь...советы раздаёт, на право и налево...ну это как водится...

А до простого разговора, она не опускается...это ниже её достоинства...да и собеседников...равных себе не видит...ну может акромя осетина...и то...в лучшем случае это будет монолог с утробным уклоном претендующим на магию.

Получается...она видит не людей а деньги...как только замелькает перед её глазами купюра...тогда возможно она соизволит...и то не факт...

Кнопка писал(а):Не могу расслабиться из-за болей в левом полушарии. Ощущение кипятка на голову прошло, но в левом полушарии осталось. Ну и на ухе как пакет одет. Тоже напрягает.

А я не врач, что бы тут передо мной высказывались о физическом самочувствии...это вам к доктору...в которых вы не верите...да и...это ещё учитывая ваше пожелание, что бы вас тут не лечили...

Кнопка писал(а):Дедушка согласился убрать, но муж отказался к нему везти 350 км.

И праильна...пилить за 350 вёрст к какому то там шарлатану...когда под боком есть обычная поликлиника...

Кнопка писал(а):Нужно медитации поделать.

И кто мешает?...да и...было бы удивительно, если после 50 лет не закололо или не заболело там или этам...и без всяких крадников.
laysi
Ган
Ган

Сообщение Кнопка » 06 июл 2020, 21:33

Бизнес проекты тоже смотрю. Перспективы в карьере, отношения в коллективе.
Детей смотрю. Чаще психику. У меня идёт восстановление. Врачам не верю.
У меня отцу 83-й год тоже врачам не верит. Ходит 6 км в день. Живёт по режиму.

Стала писать на форуме думала помогут, были страхи, фобии. Но сама вылезла из проблемы.
Кнопка

Сообщение laysi » 06 июл 2020, 21:49

Кнопка писал(а):У меня идёт восстановление.

Ветер - всегда дует в правое ухо. Надо только правильно встать.

Кнопка писал(а):Врачам не верю.

Это ваше личное дело...а вы случаем не сектантка?...те тоже врачам не верят...

Кнопка писал(а):У меня отцу 83-й год тоже врачам не верит. Ходит 6 км в день. Живёт по режиму.

Мертвый, бегал к жене, пока боги спали.

Кнопка писал(а):Бизнес проекты тоже смотрю. Перспективы в карьере, отношения в коллективе.
Детей смотрю. Чаще психику.

Медведь - любит людей. Может обнять, потрогать голову. Это лечит от многих болезней.

Кнопка писал(а):Стала писать на форуме думала помогут

Ошиблась...

Кнопка писал(а):Но сама вылезла из проблемы.

Сама создала...сама и решила...как всегда успешно...этим и живёшь.
laysi
Ган
Ган

Сообщение Мирная » 06 июл 2020, 21:51

Oййй,умооора,ржу не могу))))))
Мирная

Сообщение Мирная » 06 июл 2020, 22:28

"интересно, платья или юбки она носит?"Она ведь худенькая,ей всё пойдёт.
Кнопка,а в самом деле,тебе ведь нравится красивая одежда,что предпочитаешь?И какие цвета?
Я люблю цвет неба,видимо потому что Луна в Водолее и красный с золотым,т.к.АСЦ во Льве.

Кнопка-ты супер солдат,благодаря людям с таким характером,мы войну и выиграли.Ну а недостатки есть у всех без исключения,нет святых людей.

Кстати,самой сексуальной одеждой по моему мнению является халат,самый обычный,на молнии с облегающим верхом,это просто ппц.Кнопка,расскажи о своих предпочтениях,ну очень интересно..Кстати,с помощью правильно подобранной одежды можно легко наладить личную жизнь при желании.
Мирная

Сообщение Незнайка » 07 июл 2020, 10:41

laysi писал(а):Незнайка

laysi, однако, беседуется…), причем, мирно)
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 676 раз.

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА