Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение Кнопка » 07 июл 2020, 11:16

Мирная писал(а):"интересно, платья или юбки она носит?"Она ведь худенькая,ей всё пойдёт.
Кнопка,а в самом деле,тебе ведь нравится красивая одежда,что предпочитаешь?И какие цвета?
Я люблю цвет неба,видимо потому что Луна в Водолее и красный с золотым,т.к.АСЦ во Льве.

Кнопка-ты супер солдат,благодаря людям с таким характером,мы войну и выиграли.Ну а недостатки есть у всех без исключения,нет святых людей.

Кстати,самой сексуальной одеждой по моему мнению является халат,самый обычный,на молнии с облегающим верхом,это просто ппц.Кнопка,расскажи о своих предпочтениях,ну очень интересно..Кстати,с помощью правильно подобранной одежды можно легко наладить личную жизнь при желании.

Из воспоминаний. На базу ОРСа привезли 2 детских пальто из драпа производство Чехия. В советское время это была огромная редкость, но северян баловали такими подарками.
Одно пальто своей дочери забрал заведующий склада, а другое пальто принесла мне мать. Мать у меня была гениальным человеком, хотя она работала рабочей в столовой, но весь блат, который появлялся на складе ОРСа из-под полы появлялся и у нас.

Яркое малиновое пальто Чехия с хлястиком и английским воротником одели на меня.
Я сходила в нем 2 раза в школу и рыдая отказалась носить. Уговаривала мать и её подружки, что ни у кого нет такого пальто. В школу пошла в своём сером старом пальто. Тогда все ходили в черном, сером, синем, в клетку. Я же в малиновом пальто себя чувствовала дурой, как светофор выделялась из толпы. Мне было 12 лет.

Второй гражданский муж, с которым я прожила 5 лет полностью изменил моё мировоззрение. Он сказал мне, что я достойна. Он говорил мне "ты видела себя со стороны? Ты сама нежность, у тебя поворот шеи, движение рук, когда ты идёшь в толпе то выделяешься из остальных женщин, тогда почему ты должна одеваться как все в серое и убогое. Королева должна выделяться". У него до меня было много женщин, он был мажор. Он заставлял меня покупать себе только исключительные вещи. Я носила пальто, которое стоило как квартира, Италия.

Муж с которым я прожила 23 года запретил мне носить эту одежду. Запретил краситься, длинные волосы. Он читал нравоучения и я чтобы избежать скандалов шла у него на поводу. Теперь я одеваюсь как дворник. Убил во мне женщину.
Сравнивал меня с женщинами, постоянно критиковал. Я боялась разрушить третий брак и прогибалась.

Но даже в одежде дворника мужчины ко мне липнут, знакомятся. На энергетику идут.
Я много анализировала, размышляла.

Любого человека можно сломать. Психологически я дошла до плинтуса. Знаете когда человек за тарелку каши ползает на коленях. Когда ты никто и звать тебя никак.
Ты наложница, сексуальная утеха. С тобой переспали а потом пнули под зад (образно).

Однажды я поймала себя на мысли, что могу голой ходить по улице, потому что моё достоинство ниже плинтуса. Рабы на древних рынках тоже стояли голые как скот.
В тот момент я увлеклась женатым мужчиной и мы переписывались. Я вдруг снова почувствовала себя достойной женщиной, свою значимость. Это был целитель из Украины. И опираясь на его тёплое, человеческое отношение я стала оживать.
Изменилась, подала на развод используя хитрость. Но мне пришлось оформлять опеку на мать и я застряла в Урае ещё на 3 года. После смерти матери уехала в екб. Но там из-за болезни пришлось вернуться обратно к мужу.

Почему я вернулась к мужу? Потому что внутри сидит раб. Так живут многие люди, боятся изменить что то в жизни. Муж накормит, сейчас он ведёт себя адекватно.
На людях муж добрый. Мы живём как соседи. Я просто поняла, что он другой.
Очень сильно завидуют соседи, он сутками работает на участке, делает грядки.
Мечта любой женщины.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Кнопка » 07 июл 2020, 11:51

У меня была клиентка из Норвегии. Ей муж иностранец вываливал второе на пол в её комнате со словами "жири". Она из СНГ вышла замуж за иностранца, перспективный брак, он миллионер. Она прожила с ним 10 лет, после его увлечения другой женщиной он стал кормить её как собачку и подал документы на развод, и на депортацию.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 07 июл 2020, 11:56

У нас в семье к матери относились уважительно. Старшие братья называли матушкой, младший брат называл маманей. Мама могла ещё кулаком постучать по столу.
В семье мужа мать били, сначала бил муж, потом сыновья. Она умерла от побоев.
В гробу лежала с разбитой губой, синяки на скулах, под глазами. Дело замяли.
К сожалению с семьёй мужа я познакомилась уже беременная.
Кнопка

Сообщение Мирная » 07 июл 2020, 13:09

А у нас просто были деньги,всегда и все покупалось и икра чёрная в банках стояла в холодильнике.Только я всегда была одна,не считая лета) Вот летом-то щастье-меня увозили к бабушке с дедушкой) Сначала на "Волге",дедушкина машина,такая пузатенькая,я ее почти не помню,потом на новеньком "Москвич-412")У отца была "копейка" тоже новенькая,ярко-желтая,ее было видно из далека и я неслась в дом со всех ног,надо было сделать вид,что учу уроки.Хотя мужчины в моей жизни никогда меня не ругали,относились,как к принцессе,я имею в виду дедушку и отца,чего не скажешь о женщинах) Они меня терпеть не могли,ну как мне казалось.Вспомнилось,приехали на море,к дальним родственникам и чет показалось одному,что я грустная,ну после дороги может и была уставшей,мне было лет 11-12 и он сразу повел меня в магазин,купить что-нибудь,чтобы развеселить) Я выбрала яркий красный спортивный костюм,офигенный) Мне кажется,что нормальным мужчинам всегда нравится делать приятное женщинам.Так их природа устроена и не важно,сколько лет даме)
Мирная

Сообщение Мирная » 07 июл 2020, 15:38

Кнопка,если позволишь,я дам совет;-) Молись за своего мужа крайнего или за всех,желай им здоровья,.благополучия,денег...просто молись,молись и молись.И увидишь,произойдут перемены у тебя в жизни,вот увидишь.
Мирная

Сообщение Незнайка » 07 июл 2020, 18:23

Кнопка, в этом видео после 16 минуты мастер показывает человеку, у которого болит голова, какие точки нажимать на затылке, чтобы голова перестала болеть, может вам поможет...

https://www.youtube.com/watch?v=TfBWD1vP3hQ
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 736 раз.

Сообщение laysi » 07 июл 2020, 20:20

Кнопка писал(а):Но даже в одежде дворника мужчины ко мне липнут, знакомятся. На энергетику идут.

Мужчина - в старые времена ходил налегке, думал веселое, блестел щеками. Боги завидовали. Теперь таскает пенис, копье, жен.

Муха - жужжит. Детей держит в большой нужде.

Кнопка писал(а):Любого человека можно сломать. Психологически я дошла до плинтуса.

Нужда - большая - пригибает зад к земле. Малая - красит снег.

Кнопка писал(а): Потому что внутри сидит раб.

Память - одни делают зарубки на копье, другие - на теле. Никто еще не забывал испугаться или умереть.

Кнопка писал(а):Мечта любой женщины.

Покойник - тихий воин без души. Для надежности - со связанными ногами.

Кнопка писал(а):К сожалению с семьёй мужа я познакомилась уже беременная.

Поддерживай то, что нравится тебе, и препятствуй тому, что не нравится тебе, ибо у тебя нет другого выбора.

Незнайка писал(а):laysi, однако, беседуется…), причем, мирно)

Да неее...она мне про Фому, а я ей про Ерёму...мирно - это только кажется...затишье перед бурей...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Мирная » 07 июл 2020, 22:05

Кнопка,замечала,что те,кто вампирят,выводят других на эмоции,живут дольше? Если ты считаешь,что твой бывший муж из таких,оборви канал,раз ты себе относишь к верующим,делай по правилам своей религии.Только искренне нужно,не лениться,как можно чаще,мне самой интересно,сработает или нет)))Думаю,что метод рабочий.
Мирная

Сообщение laysi » 07 июл 2020, 22:18

Ща она тебе ещё историю расскажет...из воспоминаний или из практики...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Кнопка » 08 июл 2020, 11:07

Мирная писал(а):Кнопка,замечала,что те,кто вампирят,выводят других на эмоции,живут дольше? Если ты считаешь,что твой бывший муж из таких,оборви канал,раз ты себе относишь к верующим,делай по правилам своей религии.Только искренне нужно,не лениться,как можно чаще,мне самой интересно,сработает или нет)))Думаю,что метод рабочий.

Вчера с клиенткой обсуждали момент вампиризма. В феврале она мне рассказала как приползает домой с работы. Я описала вампира, это её начальник. Обучила. Через 3 недели он заболел, потом ушёл на онлайн руководство.
Вчера я описала второго руководителя и канал стяга. Посоветовала делать тоже самое.

Мир делится на тех кто имеет и кого имеют. Обычно карьеру строят вампиры, доноры же зализывают раны. Вампирят в виде агрессии и в виде похвальбы. Кнут и пряник.
Если честно то сама я никогда каналы у себя не обрезала.
Сейчас у меня чистки, снимаю стяги, которые были сделаны ещё 5 лет назад.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 08 июл 2020, 11:22

Незнайка писал(а):Кнопка, в этом видео после 16 минуты мастер показывает человеку, у которого болит голова, какие точки нажимать на затылке, чтобы голова перестала болеть, может вам поможет...

https://www.youtube.com/watch?v=TfBWD1vP3hQ

Предположим если зудится в ухе вы же понимаете, что это не галюники. Точно также я почувствовала как засунули проволоку в ухо, причём медленно проталкивали. И просунули что то в лоб. Это что то во лбу шевелилось, иногда казалось что рога растут.

Почему ко мне 4 года обращается женщина с Латвии, потому что я ей описываю то что чувствует она. Она чувствует хорошо свою энергетику. И когда чужая мыслеформа в неё входит то она чувствует дискомфорт.

Когда пекарь замешивает тесто и думает о долгах, о муже алкоголике, о том почему она бедная и несчастная. Потом эту выпечку с мыслеформами покупают люди.
То есть когда пекарь закладывает тесто то своим негативом она делает сброс или переклад своих проблем на выпечку. Не специально. В монастырях при замесе теста читают молитвы, думают о хорошем.
Так происходит не только с хлебом, но и с остальными продуктами. В идеале нужно продукты окуривать благовониями или молитвами, но меня муж тогда точно в дурочку оформит. Все болезни идут от чужих негативных мыслеформ, хотя наследственные болезни тоже присутствуют.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 08 июл 2020, 11:29

На форуме лотос мне сказали, что стоят подключки. И сама не уберу. Подключка стоит в ухе. Сейчас люди одержимые бесами изучают техники нлп, чтобы управлять другими ради своего эго. Нельзя нарушать волю другого, нельзя влиять на других, даже просто просматривать другого человека нельзя без желания этого человека.

Вместо того чтобы менять себя тем самым улучшив свою жизнь, одержимые лезут менять своих мужей, детей, соседей, коллег по работе.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 08 июл 2020, 11:33

Кнопка писал(а):На форуме лотос мне сказали, что стоят подключки. И сама не уберу. Подключка стоит в ухе. Сейчас люди одержимые бесами изучают техники нлп, чтобы управлять другими ради своего эго. Нельзя нарушать волю другого, нельзя влиять на других, даже просто просматривать другого человека нельзя без желания этого человека.

Вместо того чтобы менять себя тем самым улучшив свою жизнь, одержимые лезут менять своих мужей, детей, соседей, коллег по работе.

Женщина мне сказала, что на работе её гнобит коллега. И она хочет уволиться из-за неё. Я сказала ей, что толку не будет, потому что на другой работе будет ещё злее коллега. То есть проблема с коллегой и нужно менять себя тогда коллега отвалится.
Женщина пришла ко мне через 2 месяца и сказала, что на другой работе её гнобит напарница ещё сильнее и зря она уволилась со старой работы. #021 хотя я её предупреждала.
Кнопка

Сообщение Lever » 08 июл 2020, 14:20

Я конечно, понимаю, что Лайси - бренд и уважаемый персонаж, но, Кнопка, если он пишет не по теме, как вы считаете - вы можете подать жалобу по п. 3.10 - "Троллинг". Дальше я разберусь.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 942 раз.

Сообщение Мирная » 08 июл 2020, 14:45

Кнопка,а ты не задумывалась,что раздавая советы,берешь на себя часть кармы человека?Даже если и поступает запрос? Нам же всем хочется поучаствовать,каждый знает,как правильно)Я очень редко в жизни даю советы,как бы все сами с усами вокруг)
Мирная

Сообщение Незнайка » 08 июл 2020, 17:51

Lever писал(а):Я конечно, понимаю, что Лайси - бренд и уважаемый персонаж, но, Кнопка, если он пишет не по теме, как вы считаете - вы можете подать жалобу по п. 3.10 - "Троллинг". Дальше я разберусь.

..благими намерениями...
..на мой, интересный дуэт..., довольно необычный..
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 736 раз.

Сообщение laysi » 08 июл 2020, 18:01

Кнопка писал(а):На форуме лотос

На форуме лотос вам помогли?))))

Кнопка писал(а):Подключка стоит в ухе. Предположим если зудится в ухе вы же понимаете, что это не галюники. Точно также я почувствовала как засунули проволоку в ухо, причём медленно проталкивали.

Хм...я же говорил, если правильно встать, то ветер всегда дует в правое ухо...

Кнопка писал(а):Вчера с клиенткой обсуждали момент вампиризма.

Вши берегут голову от длинных мыслей. Хорошего хозяина не меняют.

Кнопка писал(а): Я описала вампира, это её начальник.

А хорошие начальники для подчинённых бывают?

Вождь - матерый удалец. Глаза не опускает. Улыбается кулаками, смеется копьем.

Кнопка писал(а):Мир делится на тех кто имеет и кого имеют.

Мир слишком велик, чтобы повредить ему.

Ты не знаешь, что нужно Миру.

Твои ошибки не сокрушат Мир.

Возможно твои ошибки -- это то, что нужно Миру.

Кнопка писал(а): Обычно карьеру строят вампиры

Вы Кнопка часто рассказывали как вы строите карьеру...вы вампир?)))

Кнопка писал(а): Вампирят в виде агрессии и в виде похвальбы.

Хм...к какой категории отношусь я?...по вашему я вас вампирю...м?

Кнопка писал(а):Если честно то сама я никогда каналы у себя не обрезала.

Сапожник без сапог...нет?))))

Кнопка писал(а): Все болезни идут от чужих негативных мыслеформ, хотя наследственные болезни тоже присутствуют.

У кого?

Кнопка писал(а):Нельзя нарушать волю другого, нельзя влиять на других, даже просто просматривать другого человека нельзя без желания этого человека.

Желание сломить волю другого -- желание слабого, не опасного для тебя.

Кнопка писал(а):Вместо того чтобы менять себя тем самым улучшив свою жизнь

Hад всякими правилами есть другие, незнакомые тебе.

Кнопка писал(а):хотя я её предупреждала.

...это были слишком горячие головы. Теперь - холодные тела ...

Lever писал(а):Я конечно, понимаю, что Лайси - бренд

Да ни хрена ты не понимаешь...

Lever писал(а):Кнопка, если он пишет не по теме, как вы считаете - вы можете подать жалобу

Хм...Кнопка...у вас теперь есть шанс...столька защитников...вот Мирная, потом А-33-я...теперь вот Lever И.О. аж самого Администратора...вам достаточно сказать фас...как вам такая перспектива...м?)))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Кнопка » 08 июл 2020, 20:06

Как только восстановлю себя то буду появляться редко. Я пишу события из практики, чтобы люди поняли есть другое, что нельзя понять сознанием. Можно принять или отвергнуть.

Из практики. Лёжа в кровати я представила как прижалась к женатому мужчине крепко обхватив его за талию и оттолкнулась ногами. Мы оба были одеты. Он в пиджак и брюки. Я мысленно оттолкнулась ногами и мы полетели в космос. Состояние невесомости со скоростью сознания. Наши тела в обнимку беспорядочно промчались мимо Марса, юпитера до сатурна. Там сделав петлю мы вернулись на землю.
Состояние обалденное. Если вы хотя бы раз делали солнышко на качелях испытывая драйф. Тоже самое только в полете. Я летала с ним несколько раз.

Через несколько месяцев он напишет на форуме о классных полётах мимо планет.
Он живёт в Украине. Раньше я летала одна. Решила взять его в компанию. И человек почувствовал эти полёты на расстоянии от меня. Очень затратно по энергетике.

Летишь сознанием, но тело чувствует скорость, лёгкое головокружение, невесомость.
Кнопка

Сообщение Мирная » 08 июл 2020, 20:20

Лайси,мне лично просто интересно,как работают законы Вселенной,с учетом того,что Силы не испытывают эмоций,для Мира не существует хорошего/плохого.А ко мне никто не обращается со своими проблемами,я не знаю почему,наверное не располагаю к себе,а к Кнопке идут,но Кнопка такая жадная,очень мало информации,не рисуется картинка,а ме очень хочется поучаствовать в решении проблем))) И вообще знать,что работает,а что нет.
А тебе я очень благодарна,уже говорила+ еще три сна запоминающихся,несколько лет назад,я их очень хорошо помню,эти сны стоят очень много,ну для меня хотя бы,это просто готовые сюжеты к фильму.
Мирная

Сообщение Мирная » 08 июл 2020, 20:29

Два сна понятны,а вот один не очень.Ночь,море по которому бегу и мне тяжело бежать,так как оказывается я должна была дождаться отлива,трое в черных одеждах,лиц не видно,один из них помог выбраться не прикасаясь ко мне,а протянув вещь,за которую я ухватилась,потом ласточка....ну это вкратце.
Мирная

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА