Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение Мирная » 08 июл 2020, 20:33

Странно,всегда накосячу,даже во сне(((
Точно,мне же нужно приобрести эту вещь,с помощью которой я смогла выбраться и увидеть то,что было дальше,специально искать не буду,пусть эта вещь сама найдет путь ко мне,а я ее узнаю.
Мирная

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Мирная » 08 июл 2020, 20:59

Моего отца не стало 2 года назад,я тоже с ним летала во сне,только не так далеко,планет не видела,просто над землёй
Мирная

Сообщение Lever » 08 июл 2020, 21:35

Незнайка писал(а):
Lever писал(а):Я конечно, понимаю, что Лайси - бренд и уважаемый персонаж, но, Кнопка, если он пишет не по теме, как вы считаете - вы можете подать жалобу по п. 3.10 - "Троллинг". Дальше я разберусь.

..благими намерениями...
..на мой, интересный дуэт..., довольно необычный..

Вы это читали?
Кнопка писал(а):В моей теме не нужно писать фразы, оброненные известными личностями выдавая их за свои. К вам, Слава относится.

Я вытаскивала из дерьма женщину, которую туда засунули 3 известных психолога.
Психологам не верю и лечить меня в моей теме не нужно. Не пишите больше в моей теме.

Пользователь сигнализирует, что в теме флудят.

Все вокруг столпились и ржут: "Это же Слава! - Как забавно! Какой дуэт!"

Я просто допускаю, что Кнопка теперь довольна вниманием, оказываемым к её теме. Поэтому пока бездействую.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 942 раз.

Сообщение Мирная » 08 июл 2020, 22:04

Левер,а что это Вы так разнервничались,это же виртуальное общение,не всё ли равно,кто и что пишет,если Кнопка пишет,значит ей комфортно.Я вот тоже тут пригнездилась временно,надеюсь,что Кнопка не в обиде,если я и бываю иногда резковата,так это от большой любви к ближнему,уж как могу,пардон.
Мирная

Сообщение Незнайка » 08 июл 2020, 23:43

Lever писал(а):Пользователь сигнализирует, что в теме флудят.

вы ко всем пользователям с таким вниманием относитесь?.. не маленькие, разберутся...
Lever писал(а):Все вокруг столпились и ржут: "Это же Слава! - Как забавно! Какой дуэт!"

это только ваши фантазии... восклицательные знаки говорят о ваших эмоциях... люди ведут беседу, пусть с разными векторами.. зачем мешать? даже удивляет, что есть беседующие, более нуждающиеся в вашем внимании порой...
Lever писал(а):Я просто допускаю, что Кнопка теперь довольна вниманием, оказываемым к её теме. Поэтому пока бездействую.

вот будет сигнал, реагируйте, а мешать/встревать.. необходимо в нужное время и место... это я вообще, и в частности, конечно...
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 736 раз.

Сообщение Lever » 09 июл 2020, 01:03

Незнайка писал(а):вот будет сигнал, реагируйте

Кнопка здесь новенькая и могла не знать существующих возможностей движка форума.

В общем, если нужно выкинуть laysi из темы - напишите либо мне в ЛС, либо ещё раз в теме, либо жмите "Жалобу".

На этом вопрос считаю закрытым и исчерпанным. Набежали те, кого не спрашивали. Я обращался только к автору темы.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 942 раз.

Сообщение Незнайка » 09 июл 2020, 10:02

Lever #011 ..всё тлен... :)
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 736 раз.

Сообщение laysi » 09 июл 2020, 13:53

Мирная писал(а):Лайси,мне лично просто интересно,как работают законы Вселенной,

Что в верху, то и внизу...вам законы Вселенной внизу известны?

Мирная писал(а):с учетом того,что Силы не испытывают эмоций

С чего вы так решили?...эмоции это одна из составляющих Сил...к примеру психических сил...ну к примеру, таже молитва обращённая у Высшим Силам...разве будет принята этими Высшими Силами без искренности, без веры, без душевности, без любви?...а это и есть эмоции...

Мирная писал(а):для Мира не существует хорошего/плохого.

В Мире всё взаимосвязано...ибо всё в Мире энергия...

Мирная писал(а):А ко мне никто не обращается со своими проблемами,я не знаю почему,наверное не располагаю к себе,а к Кнопке идут,но Кнопка такая жадная,очень мало информации,не рисуется картинка,а мне очень хочется поучаствовать в решении проблем))) И вообще знать,что работает,а что нет.

А это интересный вопрос...складывается такое впечатление, что Высшие Силы шутки с нами шутят, направляя страждущих к шарлатанам или инфантильным глупцам, а к тем кто реально может помочь, нет доверия...

Кнопка не жадная, ибо у неё просто нет информации, вот она и помалкивает...как только Кнопка откроет рот, то многим станет ясно, что она просто глупая, невежественная, даже того, что и как она тут на форуме вещает, хватает тем, кто понимает и видит...а у многих просто нет критериев, но есть проблемы...вот и двигают они к таким как Кнопка, хватаясь в надежде за соломинку...ориентируясь на свои чувства и ощущения...такие как Кнопка вызывают доверие, такие мало говорят, но как только что то можно использовать в свою пользу, они тут же на это обращают внимание, приписывая себе те или иные заслуги...вот так и работает их реклама.

Кнопка не рассказывает о своих неудачах в практике...мало того...Кнопка использует психологию и делает акцент на магию...при этом всячески открещиваясь от магии...вот такой парадокс...она понятия не имеет как работает магия...она выполняет ритуалы о которых только наслышана, через некие сплетни, через самиздат или красиво изданные дорогие книги в шикарных переплётах с золотым тиснением...информация там на детском уровне, ну совсем для начинающих и в подавляющем большинстве своём имеет популистское направление...никак не информационное...

И конечно картинка не будет рисоваться...ибо Кнопка по её же словам сама пришла на этот форум за помощью и именно в магическом плане...не психологический не медицинский план её не интересует...при этом она сама себя рисует продвинутой магиней к которой за помощью обращаются чуть ли не со всего мира...вот такая странная картинка...на соседнем форуме Лотоса ей уже помогли, объявив какое то там заклятие в её правом ухе...вероятно теперь она будет заливать туда тёплый воск...с неё станеца...)))

Мирная писал(а):А тебе я очень благодарна,уже говорила

Да я понимаю тебя...тебе хочется поделиться реальным опытом, через то, что ты сама прошла...делай добро и кидай его в воду...но это не метод Кнопки, такие не упускают моменты к которым они ровным счётом не имеют отношения...но приписывают заслуги ЛИЧНО себе, делая на этом себе имидж и рекламу с каким то не проницаемом лицом которое почему то у многих вызывает доверие к таким...в общем как то так...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Кнопка » 09 июл 2020, 17:01

Мирная писал(а):Лайси,мне лично просто интересно,как работают законы Вселенной,с учетом того,что Силы не испытывают эмоций,для Мира не существует хорошего/плохого.А ко мне никто не обращается со своими проблемами,я не знаю почему,наверное не располагаю к себе,а к Кнопке идут,но Кнопка такая жадная,очень мало информации,не рисуется картинка,а ме очень хочется поучаствовать в решении проблем))) И вообще знать,что работает,а что нет.
А тебе я очень благодарна,уже говорила+ еще три сна запоминающихся,несколько лет назад,я их очень хорошо помню,эти сны стоят очень много,ну для меня хотя бы,это просто готовые сюжеты к фильму.

Не идут ко мне люди. Я использую только личную силу. Обычно целители используют бесовскую силу, их называют помощниками. Мне это не нужно.
И нет права учить людей, так советую и беру оплату, потому что советы работают.

Вот последней сказала отстоять 7 служб в церкви. И ещё образно работать во время службы. Ещё объяснила, что нужно проработать себя. Она лидер и ей нравятся джигиты, но командывать джигитом она не сможет. Ей больше подойдёт подкаблучник. Но такие тихие и смирные парни ей не нравятся. Что делать? Нужно определиться какой мужчина тебе нужен, если джигит то подчиниться, если тихоня то брозды правления в свои руки. Разве тихий и скромный бухгалтер не достоин уважения?

Но если выбрала тихоню так не требуй от него подвигов. А если джигит то муж всегда прав. Всегда легче сломать себя чем партнёра. И также дала практику 'простить и отпустить". Проработать людей (я их описала) и забыть про них.

У меня все опирается на заповеди Иисуса. Они работают.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 09 июл 2020, 17:05

Мирная писал(а):Кнопка,если позволишь,я дам совет;-) Молись за своего мужа крайнего или за всех,желай им здоровья,.благополучия,денег...просто молись,молись и молись.И увидишь,произойдут перемены у тебя в жизни,вот увидишь.

Много косяков у него. Сначала простить... По сути ему нужна не я, а баба.
Есть много женщин, которым нужен просто мужик, потому что одной скучно, денег мало.. секс для здоровья.... Очень много косяков.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 09 июл 2020, 17:13

Lever писал(а):
Незнайка писал(а):
Lever писал(а):Я конечно, понимаю, что Лайси - бренд и уважаемый персонаж, но, Кнопка, если он пишет не по теме, как вы считаете - вы можете подать жалобу по п. 3.10 - "Троллинг". Дальше я разберусь.

..благими намерениями...
..на мой, интересный дуэт..., довольно необычный..

Вы это читали?
Кнопка писал(а):В моей теме не нужно писать фразы, оброненные известными личностями выдавая их за свои. К вам, Слава относится.

Я вытаскивала из дерьма женщину, которую туда засунули 3 известных психолога.
Психологам не верю и лечить меня в моей теме не нужно. Не пишите больше в моей теме.

Пользователь сигнализирует, что в теме флудят.

Все вокруг столпились и ржут: "Это же Слава! - Как забавно! Какой дуэт!"

Я просто допускаю, что Кнопка теперь довольна вниманием, оказываемым к её теме. Поэтому пока бездействую.

Слава просто прожил сладкую жизнь. Это Творец дал мне Славу, просто я ещё не поняла для чего. Для терпения?

У меня была такая клиентка, купит платье придёт в гости к невестке. Та высмеет обнову. И клиентка это платье больше не надевает. Я тренировала её. Поднимала ей самооценку, она шла в новом платье к невестке слушать очередные помои в свой адрес. Но училась концентрировать внимание не на мнении невестки, а на своей убеждености, что платье классное.
Со Славой тоже тренировка, просто мне пока некогда это понять.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 09 июл 2020, 17:30

Слава, я не занимаюсь ритуалами и не имею книг по магии. И не лечу людей от болезней, не занимаюсь чистками. Не изучаю психологию.

В июне прошлого года скоропостижно умерла женщина ведьма, которая посвятила магии всю свою жизнь в 63 года. Творец через мои руки прикрыл её. Вот и все.
Сейчас многие изучают магию, практикуют её. Но их закрывают вот такие как я, далёкие от магии.

Я могла бы обратиться к магу, чтобы сняли негатив. Только зачем? Раз Творец дал мне этот крест значит он мне по силам.

Нет людей который прожили сладкую жизнь, у некоторых ящик пандоры открывается после 50 лет. В трех поколениях обязательно будет пробой. Если все более или менее у родителей и детей, то внук обязательно дцп или наркоман. Чтобы от сладкой и спокойной жизни плесенью не покрывались.
Кнопка

Сообщение laysi » 09 июл 2020, 18:09

Кнопка писал(а):Не идут ко мне люди. Я использую только личную силу.

О...даже так...)))...личная сила...)))

Кнопка писал(а):Обычно целители используют бесовскую силу, их называют помощниками. Мне это не нужно.

А вы кто Кнопка?...не целитель?...нет...только личная сила...как красиво)))) и ваша личная сила не бесовская?...ну что ж...посмотрим...

Кнопка писал(а):И нет права учить людей, так советую и беру оплату, потому что советы работают.

Так любая кума, соседка, приятельница...на кухне за чаем или за рюмочкой наливки, даст точно такие же советы...при чём бесплатно, даром...а вы Кнопка берёте за это плату...и всё через личную силу....не бесовскую?...нет?

На счёт работают или нет...это ещё бабушка на двое сказала...

Кнопка писал(а):Вот последней сказала отстоять 7 служб в церкви. И ещё образно работать во время службы. Ещё объяснила, что нужно проработать себя.

Хм...вот если бы эта последняя...придя в церковь...обратилась бы к батюшке, да рассказала бы ему о ваших советах...о том, как в церкви, на службе она бы работала по вашему совету...образно...да ещё бы себя прорабатывала....да любой церковный батюшка проклял бы Кнопку, назвав её бесовской силой...и это ещё мягко сказано...

Кнопка писал(а):У меня все опирается на заповеди Иисуса. Они работают.

Эта прерогатива церковнослужителей...хотите это оспорить...м?

Кнопка писал(а):Слава просто прожил сладкую жизнь.

А это с чего такие выводы?...в мой адрес ваше ясновидение даёт сбои?...чего так?

Кнопка писал(а):Это Творец дал мне Славу

Заметьте это вы сказали...не я...теперь посмотрим как вы используете сей дар Господа?

Кнопка писал(а):просто я ещё не поняла для чего. Для терпения?

Что вы не поняли...м?...вам мало знать то, что, я - это вам ДАР Господень?

Терпения?...это так вы к дару Господа относитесь?

Тут в этой теме...при людно...Lever к вам клинья подбивает...ему тоже не терпится как нить шугануть меня, да поострее, да побольнее, да что б ещё это выглядело в рамках закона, а не банальное использование служебного положения в личных целях...так вы скооперируйтесь...ибо...ему не терпится, вам некогда...достаточно Lever сказать фас...и он даже разбираться не будет...вот с Михой, форумным хамом и склочником, повёрнутом на извращённой сексуальной теме, Lever был слеп и глух...не взирая на неоднократные жалобы и личные к нему обращения...а со мной, ему будет приятно...))))...неужель не воспользуетесь шансом...а Кнопка???)))))

Кнопка писал(а):Со Славой тоже тренировка, просто мне пока некогда это понять.

Да ясен пень...другие хоть бабки вам платят...а за вас кто платить будет?....это ж напрасно потраченное на себя...ой...за себя время...это на себя...это ж не дохода, ну ни чего не принесёт...да и не интересно вам о себе...вот другие, это совсем другое дело...

Кнопка писал(а):Слава, я не занимаюсь ритуалами

Вам напомнить про воск?...или вы не понимаете значения термина - ритуал?...и не только воск...

Кнопка писал(а):и не имею книг по магии.

А их и не обязательно иметь...их можно прочесть...их можно услышать из других уст...значения не имеет...

Кнопка писал(а): И не лечу людей от болезней, не занимаюсь чистками. Не изучаю психологию.

Ну вы хоть перечитайте эту свою тему...или вы не помните, что сами и писали?

Кнопка писал(а):Творец через мои руки прикрыл её. Вот и все.

Хе-хе...и это вы не называете ритуалом?...даже просто...закрыть глаза умершему - это и есть РИТУАЛ...независимо ведьма в бывшем или нет...инквизиции тоже было по барабану, обвиняемая ведьма или нет?...любую на костёр...

Кнопка писал(а):Сейчас многие изучают магию, практикуют её. Но их закрывают вот такие как я, далёкие от магии.

Да не рассказывайте мне сказки...)))...такие как вы Кнопка закрывают точно таких же как вы Кнопка...таких же невежественных и начитанных бульварной литературой под эгидой магии...магию в ширпотребе не печатают...слишком накладно...а эту туфту что на прилавках...как раз рассчитана для таких как Кнопка...

Кнопка писал(а): могла бы обратиться к магу, чтобы сняли негатив. Только зачем?

Конечно не зачем...магу...а-ля шарлатану платить из вашего кармана нада...а где гарантия?))))

Кнопка писал(а): Раз Творец дал мне этот крест значит он мне по силам.

Ага...терпите)))...бог терпел и вам велел...вот вы Кнопка и терпила по жизни...))))

Кнопка писал(а):Нет людей который прожили сладкую жизнь, у некоторых ящик пандоры открывается после 50 лет.

Как удобно в одном своём посте вы говорите - "Слава просто прожил сладкую жизнь."(с)Кнопка а в этом прямопротивоположное...и чему прикажите верить...м?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Мирная » 09 июл 2020, 20:28

2. Ты не можешь сказать: «Я весь свет», ибо был бы ты тогда среди приближенных Господа. Ты не можешь сказать: «Я весь тьма», ибо именем твоим пугали бы детей. Hо несешь ты частицу света и частицу тьмы, как весь мир, ибо ты — часть мира.

3. (I) Посему помни, что Я есть в каждом. Ощути Меня. Выяви и познай Меня. Тогда ты познаешь себя и сделаешь еще один шаг на пути к Истине.

4. Ты отринул Бога, человече? Ты стал вне Его? Ты ощутил себя Богом?

5. (II) Тогда не признавай запретов. Помни, что ты сам себе Бог и можешь и должен сам устанавливать себе границы дозволенного. Все законы ничто. Презирай их. Hарушай их. Игнорируй их. Ты сам себе закон.

6. (III) Hе признавай принуждения ни над собой ни над другими. Ибо желание твое есть мерило всего.

7. (IV) Hе подавляй в себе стремлений и желаний. Иначе, зачем тебе жить?

8. (V) Будь любопытен, хитер и мудр. В знании и сила и власть. Hеутоленное любопытство же ведет к неудовлетворению.

9. Ты слышал проповедников Его? Будь добр, говорят они, возлюби ближнего своего.

10. (VI) А я скажу тебе: Будь добр лишь к тем, кто достоин этого. Люби лишь достойных любви. Трижды презрен тот, кто расходует себя на недостойных.

11. Готов ли ты подставить свою щеку, если тебя ударят по щеке? Готов ли ты простить каждого, как учит Он? Если это не для тебя, то нам с тобой по дороге.

12. (VII) Знай, что жизнь — это насилие. Кто и чего достиг непротивлением? Так благословен тот, кто разбрасывает врагов своих и трижды проклят слабый, ищущий утешения у других.

13. (VIII) Hе прощай врагам своим. Отвечай ударом на удар, смертью — на смерть, насмешкой — на (с)
Мирная

Сообщение Мирная » 09 июл 2020, 20:51

8. И ни зло, ни добро не властвуют в этом мире, ибо нет их. Они выступают лишь как проявление двух величайших сил, имя которым Необходимость и Целесообразность.

9. Которые и есть те весы, на которых балансирует этот мир. И глупец тот, кто не признает Необходимости. И дважды глуп тот, кто не следует Целесообразности. И трижды глуп тот, кто меряет все понятиями добра и зла, света и тьмы, черного и белого.

10. Ибо в мире много цветов, много и оттенков.

11. И когда ты осознаешь это и соединишь свое желание с Необходимостью и Целесообразностью, когда отринешь ты понятия добра и зла, ты познаешь, что есть Свобода.(с)
Мирная

Сообщение Мирная » 09 июл 2020, 21:44

Вот как с этим не согласиться? Кому интересно-легко могут найти в общем доступе.
Мирная

Сообщение Кнопка » 14 июл 2020, 10:28

Да, Слава, я терпила по жизни. Привычка стоять на задворках, не умение дать в рожу. Хотя младший брат меня учил драться. Заставлял давать ему рукой пощёчину. Мне было 10 лет ему 13 лет. Он говорил мне бей показывая пальцем на свою щеку. И отстал от меня когда я разозлившись с размаху ударила его.

Мужа своего била по лицу, так что опыт пригодился. Например, когда когда он приехал с вахты и ушёл пить к другу. У меня было сыну 7 месяцев, дочери 10 лет. Две торговые точки. Нужно цены писать на товаре, развозить по точкам. Бабушки не помогали. Я в тот период спала по 5 часов. Вот тогда я пришла к его другу и хорошо так дала в рожу от души. Так что спасибо брату, научил.

Если взять связку из 3-х колен то обязательно в одном колене будет проблема. Лично Слава прожил сладкую жизнь, но неизвестно как будут жить его дети или внуки.
Можно вообще утром пойти на работу, а через 3 часа оказаться в Лефортово с обвинениями в глобальном терроризме, просто потому что слишком умный, ресурсный. Или просто кому то понравилась твоя баба (граф Монте кристо). Жизнь человека непредсказуема.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 14 июл 2020, 10:39

У меня много должников, примерно 300 тысяч мне должны люди.
При закрытии фирмы нужно сдавать баланс. А с балансом у меня проблема, ну и страшно вдруг штаф прилепят. Я заплатила частному бухгалтеру 25 тыс за баланс. Год ждала, у неё то мама болела, то папа болел. Эта бухгалтер покупала у меня одежду внукам в Москву, платила хорошие деньги. Обеспеченая.

Вообщем села поизучала баланс как составлять. Сдала сама. Закрыла фирму. Позвонила бухгалтеру о возврате части денег. Она отказала. Мне что идти ей морду бить? Договор на выполнение услуг не заключала, так как она была постоянным покупателем, довольно обеспеченным.
Вы будете заключать договор займа с соседом? Я тоже не буду.
Поэтому для себя решила больше не создавать сладких условий жизни для окружающих. Живёшь бедно - карма + тупой.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 14 июл 2020, 11:13

На днях говорила с осетином. Он сказал, что ему сложно. Я посоветовала закрыть кредиты и в следующем году купить участок на родине, чтобы построить дом.

Мой старший брат ударил по носу болгарина за то что он клеился к 14-летней девочке.
Брату дали 2 года строгого режима. В камере с ним сидел парень. Он отрубил топором матери кисти рук за то что она не дала ему денег на бутылку водки. Мать ему возила передачки в тюрьму, сумку несла култышками.
И вот когда он получал передачку и ложил на стол сало, хлеб, конфеты.... и предлагал братве угоститься то все отворачивались. И пока он ел все сидели отвернутые от него сжимая кулаки. Будь воля они бы его на ленточки разрезали за то что он сделал с матерью. А она его простила.

Эта история о прощении. Иисус простивший предавших его.

Мне позвонила приятельница, её дочери подружка подменили наушники. Я посоветовала забыть ситуацию, а дочери наказать больше с девочкой не дружить.
Но приятельница решила идти до конца. Разборки. Через 3 дня приятельница 2 раза упала на ровном месте, а дочь сломала ногу.
Приятельница опять позвонила мне, я сказала ей, что это была плата за прощение.
Нужно было отпустить ситуацию. Таким образом пространство учит прощать.

Почему я не хожу к должникам, отпустила ситуацию, не зацикливаюсь на них, но для себя сделала вывод - пройти мимо проблемных.
Кнопка

Сообщение laysi » 14 июл 2020, 13:59

Кнопка писал(а):Да, Слава,

Если вы уж обращаетесь ко мне...обращайтесь по нику...мы с вами на брудершафт не пили, и панибратство тут не уместно...придерживайтесь правил форума.

Кнопка писал(а):я терпила по жизни. Привычка стоять на задворках, не умение дать в рожу.

Расцениваю это, как вашу браваду...вы не считаете себя терпилой...и уж точно в состоянии дать в рожу...кого вы тут обманываете?....саму себя?

Кнопка писал(а): Лично Слава прожил сладкую жизнь, но неизвестно как будут жить его дети или внуки.

А это уже свобода и личное право и дело моих детей и внуков...как и правнуков и праправнуков...в этом мире никто не живёт, как вы выражаетесь сладкой жизнью...каждому Господь даровал свои испытания...и чему быть, того не миновать...

Хм...что собстна мне даст известие о том, как будут жить мои дети и правнуки...м?

Кнопка писал(а):Можно вообще утром пойти на работу, а через 3 часа оказаться в Лефортово с обвинениями в глобальном терроризме

Да можно...и?...всё, чем живу - надписи и признаки....

Боги - видом ужасны. Живут в другую сторону и носят наши души в уголках глаз. Боги не умеют умирать, поэтому их очень много. Завистливы, злопамятны, любят шутить.

Кнопка писал(а): Жизнь человека непредсказуема.

Жизнь - начинается и заканчивается в темноте. Недлинная, но радует тех, кто об этом не знает.

Кнопка писал(а):Мне что идти ей морду бить?

Бааааа...))))....ты просишь совета?...или разрешения?))))

Кулак - кучка пальцев. У вспыльчивых живёт сам по себе.

Кнопка писал(а):Поэтому для себя решила больше не создавать сладких условий жизни для окружающих. Живёшь бедно - карма + тупой.

Ошибка - комары ошибаются один раз; последнее, что они слышат - хлопок одной ладонью.

Кнопка писал(а):На днях говорила с осетином.

Наверное это единственная отдушина в твоей жизни...Осетин - это ваааще нечта...)))))))))))))

Кнопка писал(а):Эта история о прощении.

Сердце - боги меряют его стуком время. Висит где-то между костями и поджилками.

Кнопка писал(а):Почему я не хожу к должникам

Память - одни делают зарубки на копье, другие - на теле.

Мозги - бывают в голове. Наружу выглядывают глазами. Не болят, но часто сохнут.

Кнопка писал(а):пройти мимо проблемных.

Иди иди...год за побег, два за детсад...иди Кнопка иди...))))
laysi
Ган
Ган

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА