Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение Кнопка » 15 июл 2020, 12:16

Да, мне повезло что есть человек с которым можно искренне общаться, открыто.

Вчера женщина спросила меня помогла ли мне шаманка? Я ответила нет. С форума эзоклуб ушла и удалила свою страницу. Там сидят мошенники, сказочники.
Женщина сказала, что у неё проблемы с головой. 16 лет жуткие головные боли, мрт, обследования ничего не дали. Я сказала, что могу её посмотреть.

Я сразу поняла, что её пространство мне направило, чтобы через неё я увидела свои проблемы. Она сказала, что ей нечем платить, она 10 лет не работает из-за головных болей. Я отказалась от оплаты, для меня её голова была дороже денег.

Глядя на неё через астрал у неё не было головы, было лишь чёрное пятно. Появлялись морды духов, сущностей, чертей. Тело было усыпано лярвами.

Она сказала мне, что 16 лет назад у неё стала болеть голова. Дальше больше. Врачи разводили руками. За 5 лет она была в округе у многих бабок и шаманов, но толку ноль. Они говорили ей, что у неё дар лечить людей. Боли стали такими сильными, что пришлось уволиться с работы. Муж ушёл. Есть сын 17 лет. Бедность.

Я спросила её на что она живёт, она ответила что кто сколько даст. Кому кисту заговорит, кому болячку, даже бездетной помогла. У самой отнимались ноги, иногда по несколько дней лежит как труп.

Ясновидящая казашка сказала ей, что дед женщины был цыган, у неё дар от рода. Духи защищают. И если она будет лечить людей то боль уйдёт.

Как вовремя мне её послало пространство. Не правда ли почти моя история.
Только у меня ударило по деньгам. Потом мне говорили, что у меня дар и я должна помогать людям....)))) и я стала помогать людям. Бедность. Даже не на что купить мыло. Ипотека. Я ведь тоже была у многих и одни говорили плата за дар, другие что Бог хочет так, воля Бога.

Просматривая эту женщину я поняла, что это ловушка. У нас много таких целителей, которые еле живые лечат других. На самом деле хотите я открою вам глаза?
Целители действительно вас лечат, но кроме платы скока дашь или твёрдой расценки они берут у вас жизненную энергию. Это основа успеха в жизни, это здоровье.
Целители питаются вашей энергией.

Я видела инвалида у которого очереди, я ругалась с женщиной, которая неизлечимо больная лечит других, пишет книги о лекарственных травах (вернее переписывает из других источников материал корректируя и выдавая за свое).

Если целитель лечит, то почему он не вылечит сначала себя? Сапожник без сапог? Карма? Воля Бога?
При работе целителя 50% срабатывает плацебо. Ты веришь, а даётся по вере. Чем больше веришь тем лучше сработает.

Я сказала женщине, что у неё стоит порча с непроглядом. На защите непрогляда сидит всякая хрень типа бесовщины. И нужно начинать со снятия непроглядов, мороков, молитв, свечей.

Если дар идёт от бесовщины (такие люди имеют помощников типа духов, бесов...) то обязательно взымается плата за дар бездетностью, гулящими жёнами, здоровьем и так далее. Духи используют тело человека для демонстрации волшебства, целительства.

Ещё через эту женщину мне показали, что если я буду слушать всяких провидцев, гадалок то так и не вылезу с этого состояния. Женщине посоветовали и она плывёт по течению. Нет, нужно слушать пространство и плыть против течения развивая силу духа.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Мирная » 15 июл 2020, 17:17

Плыть можно и по течению и против и как угодно,лишь бы было намерение,а там река сама понесёт,как надо.
Мирная

Сообщение Мирная » 15 июл 2020, 17:25

А меня водили в детстве,ангину заговаривать по всяким бабкам,ни одна не помогла,может потому что не крещёная я была,а может шарлатанки,не знаю.Пока я в мед.учереждении не вылечила этот тонзиллит лазером,даже повторно не пришлось делать через полгода.Вот такой опыт,ну и ещё,когда были студентками,все бегали погадать к бабушке,помню,что у нее было всё накрахмалено,она по ладони что-то там видела,ничего конкретного не сказала,общие фразы,которые подходят любой молодой девушке и тоже сказала,что лечить могу людей,наверное так каждой второй говорят,что бы подумала,что она особенная)))
Мирная

Сообщение laysi » 15 июл 2020, 22:23

Кнопка писал(а):Женщине посоветовали и она плывёт по течению. Нет, нужно слушать пространство и плыть против течения развивая силу духа

Мирная писал(а):Плыть можно и по течению и против и как угодно,лишь бы было намерение,а там река сама понесёт,как надо.

Hе иди по течению, не иди против течения, иди поперёк него, если хочешь достичь берега.

Вода в реке всегда течёт прямо, как бы извилисто не было русло.

Кнопка писал(а):Вчера женщина спросила меня помогла ли мне шаманка? Я ответила нет.

Шаман высосал из меня длинную хворь с умной мордочкой.

Кнопка писал(а):Женщина сказала, что у неё проблемы с головой.

Уронил слезу в чью-то рану.

Кнопка писал(а):Если дар идёт от бесовщины (такие люди имеют помощников типа духов, бесов...) то обязательно взымается плата за дар бездетностью, гулящими жёнами, здоровьем и так далее. Духи используют тело человека для демонстрации волшебства, целительства.

Колдун с нехорошим глазом и черным семенем.

Кнопка писал(а): Потом мне говорили, что у меня дар и я должна помогать людям....))))

Ласково ущипнул ее за середину.

Кнопка писал(а): хотите я открою вам глаза?

Она вздохнула и шевельнула, чем водится.

Кнопка писал(а):Я видела инвалида у которого очереди, я ругалась с женщиной,

Пристрастился к крови, зализывая раны.

Кнопка писал(а):Целители питаются вашей энергией.

Целил в сердце, но попал в молоко.

Кнопка писал(а):Если дар идёт от бесовщины

В одних забывал стрелы, в других - семя.

Кнопка писал(а):мне показали, что если я буду слушать всяких провидцев, гадалок

Услышал, как кто-то сглотнул в кустах.

Кнопка писал(а):Да, мне повезло что есть человек с которым можно искренне общаться, открыто.

Отдавая -- делай это легко.

Теряя -- делай это легко.

Прощаясь -- делай это легко.

Отдавая, теряя, прощаясь -- не печалься о будущем, а благодари прошлое.

Мирная писал(а): так каждой второй говорят,что бы подумала,что она особенная)))

Благодари упущенные возможности за радостное чувство надежды.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Кнопка » 18 июл 2020, 12:12

Мирная писал(а):А меня водили в детстве,ангину заговаривать по всяким бабкам,ни одна не помогла,может потому что не крещёная я была,а может шарлатанки,не знаю.Пока я в мед.учереждении не вылечила этот тонзиллит лазером,даже повторно не пришлось делать через полгода.Вот такой опыт,ну и ещё,когда были студентками,все бегали погадать к бабушке,помню,что у нее было всё накрахмалено,она по ладони что-то там видела,ничего конкретного не сказала,общие фразы,которые подходят любой молодой девушке и тоже сказала,что лечить могу людей,наверное так каждой второй говорят,что бы подумала,что она особенная)))

Я изучала хиромантию в 16 лет. Мне отдали старый буклет, он был скопирован с книжки времен Николая 2. Инфы было мало. Буклет потеряла. Хиромантия наука очень сложная, изучать её дальше просто не хватило мозгов. Там получается так если к А + В = С. То есть при соединении двух линий образуется событие С. Тут я встряла.

Племяннице в 16 лет сказала, что будет 2 брака. Она не поверила. Сейчас живёт со вторым.
Мужчина попросил посмотреть сколько будет браков. Я сказала один. Он со своей сестрой засмеялись надо мной. Он был в разводе. Я сказала ему, что больше у него браков не будет. Он ответил, что Хиромантия ерунда, я ошиблась, ведь у него уже назначена свадьба, куплены кольца, заказан ресторан. Через неделю он утонул.
Мне было интересно когда он тонул он вспомнил о моем предсказание....

Человек формирует свою жизнь сам. Линии на руке могут меняться в зависимости от изменения мировоззрения. Понимаем, что человек живёт так как мыслит.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 18 июл 2020, 12:52

Вчера при чистке резко стало колоть лицо и шею, как-будто меня засунули в крапиву. Сдвинулся пласт с левого полушария. Стало легче. Снимаю с возвратом.

Предположим ты встретил знакомого и он тебе стал рассказывать про ремонт машины. Ты слушаешь в пол уха, не понимая почему он тебе это рассказывает. Ведь у тебя нет машины и к чему тебе засорять голову лишней информацией.

Через 5 лет ты был вынужден купить машину и то, что тебе говорил приятель очень даже пригодилось.

Ещё в 2014 году знакомый маг рассказывал о способах защиты на магических ритуалах. Но я его не слышала да и не верила. Разглядывая летом воск я увидела ту самую защиту о которой мне говорили 6 лет назад.
Воск у меня выливался спиралью точно также как и в 2014 году. И я не могла понять что держит работу мага. Хотя других я чистила и был результат.
На себе же я встряла. А мага о способах защиты я не слышала воспринимая это как бред. Меня провели по кругу через больницу и подвели к воску, к спиральным отливкам. Выбор пути быть овощем с такой головой (медицина не помогла) или все-таки понять какая защита стоит на магической работе. Быть или не быть.

В быту у людей та же схема. Женился - жена изменила, женился на другой опять изменила и можно так ходить по кругу пока не поймёшь, не откроешь тайну.

Сегодня с мужчиной я это обсуждала. Он выбирает амбициозных женщин, которые рожают детей, но заниматься ими не хотят. И воспитанием детей и в 1 и 2 браке занимается он. Даже любовница ему попалась амбициозная. Бег по кругу.

Поэтому важно менять не жён, а меняться самому. Тогда пространство даст совершенно другого человека.
Кнопка

Сообщение Андрей Осипов » 18 июл 2020, 13:06

Кнопка писал(а):Сегодня с мужчиной я это обсуждала. Он выбирает амбициозных женщин, которые рожают детей, но заниматься ими не хотят. И воспитанием детей и в 1 и 2 браке занимается он. Даже любовница ему попалась амбициозная. Бег по кругу.
Знакомые рельсы... Некоторые это называют кармой... :)
Кнопка писал(а):Поэтому важно менять не жён, а меняться самому. Тогда пространство даст совершенно другого человека.
Да, можно, но это очень, очень длительное занятие.. Быстро можно только сломать что-то... Это как большой корабль разворачивать вручную.. И очень хорошо бы знать, в какую сторону разворачивать и зачем... А то, пока развернешь - уже будет не нужно..
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение Мирная » 18 июл 2020, 23:34

А мне один нумеролог на каком-то сайте сказал,что я ведьма,а мой сын ваще ведьмак усиленный)
Сыну предложили работу в Москве,а он и так хорошо зарабатывает,но сейчас застопорился карьерный рост,а ему с детства нужна нагрузка для мозга,иначе не может просто физически.
Он единственный в отделе владеет какой-то сложной программой компьютерной,наверное будут уговаривать остаться,но решил,что в Москве перспективы выше.Чет я переживаю,в нем -то уверена,он со всем справится,но просто далеко,хотя он и живёт отдельно и учился ещё дальше от дома,чем Москва,но уже просто так не приедешь на выходные..эх,разлетаются дети кто куда..
Мирная

Сообщение Мирная » 18 июл 2020, 23:48

Он работает аналитиком в очень крупной компании,должность остаётся прежней,только зарплата в разы выше,ну ему уже видимо наскучило, постоянно нужно что-то новое,сложнее и сложнее,иначе всё,впадает в скуку и портится характер)Вот что ж такое...С мальчиками одно беспокойство,вот у кого девочки и даже не одна,можно сказать,что материнства не познали.
Мирная

Сообщение Кнопка » 19 июл 2020, 09:06

Мирная писал(а):Он работает аналитиком в очень крупной компании,должность остаётся прежней,только зарплата в разы выше,ну ему уже видимо наскучило, постоянно нужно что-то новое,сложнее и сложнее,иначе всё,впадает в скуку и портится характер)Вот что ж такое...С мальчиками одно беспокойство,вот у кого девочки и даже не одна,можно сказать,что материнства не познали.

Мой муж называл сына уродом в глаза. После школы вместо того, чтобы пойти домой он шёл ко мне в магазин и сидел там. В магазине у меня было холодно, мерзли ноги в подшитых валенках. Потом мы шли домой. Муж постоянно гнобил сына, унижал.
Сын гос по русскому сдал на 5.
В юр. академии екб единственный в группе сдал экзамен по логике на 4+ (баллы). Работает в суде, читает книги по экономике, изучает коды айти технологии. Не курит, не пьёт.

Он не хотел поступать в вышку. Я выливала его воском и сняла блок на высшее образование.

В муз. школу я отвела дочь на фортепиано в 1 классе. Её называли одаренной, училась на 5. Когда в актовом зале играла на фортепиано то все умилялись, она очень эмоциональная была. Я не могла нарадоваться на дочь. Делилась её успехами со старшей дочерью сестры. В 3 классе муз. школы дочь перестала слышать ноты, резко съехала на 2 и бросила учёбу. Ушла в дзюдо.

Поступила в Столыпинский институт в Питере. Училась она слабо. Но вытащила лёгкие билеты. С ней поступали 2 парня медалиста и они провалились, сложные билеты достали. Я была на седьмом небе от счастья. Такой шанс. Устроила её к бабушке в квартиру. Делилась с племянницей своим счастьем. Через месяц к бабушке пришла старая квартирантка и попросилась жить. Бабушка мою дочь выставила, а бывшую квартирантку заселила.
Дочь сняла комнату у мужчины, там познакомилась с его племянником. Он был победителем международного конкурса в Питере по электронной музыке, занял 1 место, писал треки разные. Учёбу она забросила.

Вернулась домой поступила в местный колледж на бухгалтера. Заняла 1 место среди студентов. Со своим проектом вышла на конкурс города. Заняла 2 место. Проект писала сама. 1 место отдали нефтянику.

Она хотели идти в высшее, моя сестра впервые в жизни принесла моей дочери фарш. Мы были в шоке. Дочь поступать отказалась и пошла работать ко мне в магазин.

Я учила своих детей мыслить, развивала аналитику. От знаний нет толку. Можно открыть комп и прочитать любую инфу, а вот думать, как из одного в другое это редкость.

У сестры 3 дочери, все они покупали экзамены, засеты и дипломы. Зачет стоил 500 рублей, за дипломы отдали 5 тысяч. Тупые.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 19 июл 2020, 10:00

Откуда я знаю как учились дочери сестры? Я занималась с её детьми, со старшей дочерью сестры я учила уроки до 8 класса. Я хорошо объясняю учебный материал, доступно. Потом они сами рассказывали как платили за экзамены в институтах.
Средняя дочь у сестры имеет 2 высших. Второе высшее получила в Челябинске юрист с правом работать в прокуратуре или быть судьёй.

В какое страшное время мы живём. Нас окружают тупые специалисты с покупными экзаменами и дипломами. Страшно идти к врачу или к юристу.
При открытии фирмы нужен был устав. У меня нет юр. образования, но устав я написала сама, схему брала с инета. Также должностные инструкции, правила внутреннего распорядка. Это о том, что у детей в первую очередь нужно развивать умение мыслить, анализировать.

Ребёнок в 6 лет из 10 произнесенных слов должен назвать хотя бы 7. Это нормальный уровень памяти.

Я закончила вышку "управление и экономика на предприятии". Всё экзамены, зачёты, диплом сдавала сама. В группе только 3 человека писали сами дипломы, остальные купили. Экономисты!!! Поэтому так живём, в такой стране.
Нас учили как рассчитать зарплату на объем работы. Сколько итр на количество рабочих, какой объем площади у уборщицы. Как начисляются % в банке. И когда пишешь диплом то свои знания там используешь. У меня было ООО и мне нужны были знания. Училась для себя.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 19 июл 2020, 10:08

Андрей Осипов писал(а):
Кнопка писал(а):Сегодня с мужчиной я это обсуждала. Он выбирает амбициозных женщин, которые рожают детей, но заниматься ими не хотят. И воспитанием детей и в 1 и 2 браке занимается он. Даже любовница ему попалась амбициозная. Бег по кругу.
Знакомые рельсы... Некоторые это называют кармой... :)
Кнопка писал(а):Поэтому важно менять не жён, а меняться самому. Тогда пространство даст совершенно другого человека.
Да, можно, но это очень, очень длительное занятие.. Быстро можно только сломать что-то... Это как большой корабль разворачивать вручную.. И очень хорошо бы знать, в какую сторону разворачивать и зачем... А то, пока развернешь - уже будет не нужно..

Разворачиваться нужно к себе. Учиться видеть ценность в себе. Быть честным с собой. И слушать о чем говорят люди, потому что люди говорят о тебе.

Меня наказали за жалость. Это мой крючок. Я пожалела бывшего, вдруг он из меня жизнь закончит суицидом. Вышла за него замуж. Я жалела сестру с детства, она бедная, несчастная, муж её бьёт. На самом деле она подлая и тупая.
Кнопка

Сообщение laysi » 19 июл 2020, 11:35

Кнопка писал(а):Вчера женщина спросила меня помогла ли мне шаманка? Я ответила нет.

Кнопка...люди не учатся, а хапают инфу...иной раз даже не зная как ею пользоваться...вот и вся учёба...и чем больше инфы, тем кажется, что чел умный и научен...это профанация...в таком случае чел который обладает феноменальной памятью может быть самым умным... :lol: :mrgreen:

К примеру...если дикаря научить включать и выключать фонарик...он так и будет им щёлкать...а перегорит лампочка и досвидос...будет молиться своим богам, что мол они его за что то там прокляли...и по этому фонарик не горит...по большому счёту мы все дикари... :lol: ...никто ж не запрещает учиться у мира...какие проблемы то? ;) ...как тут где то кто-то выразился...люди оторваны от природы...как учиться то? :mrgreen:

Предполагаю, что вы ещё неспособны позволить жизни быть вашем МАСТЕРОМ...так как вы понятия не имеете как слушать?, как учиться???...вы просто банально неспособны учиться, вот почему вам требуется МАСТЕР......эта потребность возникает из вашей нечувствительности из вашей неразумности, а если вы разумны, тогда и жизни достаточно....ээээ...заостряю ваше внимание на том, что вы все, абсолютно все сознательны, но ваша сознательность - это вовсе не разумность и тем более не осознанность. А вот если вы разумны, тогда вы можете найти проповеди в камнях, послание в каждом листе дерева...хм, а река впадающая в океан, принесёт с собой вам техники и методики...но вы не можете прислушаться к этому, вы ещё не способны открыться этому...и поэтому вам необходим МАСТЕР, который поможет вам прочистить ваш слух, научит быть открытым, даст ЛЮБОВЬ, которая согреет вас... :roll:
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Мирная » 19 июл 2020, 14:39

А у меня нет в/о,ср-спец.я родила в 20лет и всё на этом,памяти нет,логики нет и ума нет,дура-дурой,ну вот живу с этим,куда деваться :grin:
Не всем дано,так бывает.
Мирная

Сообщение laysi » 19 июл 2020, 15:17

Мирная писал(а):Странно,всегда накосячу,даже во сне(((

Кнопка писал(а):Второй раз увидела их в конце 2016 года ночью. Они между собой говорили кивая на меня, один из них спросил "ты думаешь она справится?" другой ответил "справится".
Мне было интересно узнать с чем это я должна справиться.

Ночью вы видите сон.

Факт сновидения очевиден, потому что он имел место. Но, проснувшись утром, вы можете рассказать то, что вам не снилось на самом деле, причем настаиваете, будто видели именно это. Тогда это ложь.

Иной человек утверждает, что никогда не видит снов. Некоторые верят, будто сны им не снятся. Но сны все же снятся: люди видят сны всю ночь, это было доказано научно. Тем не менее, проснувшись, они опять настаивают, что ничего не видели. Их утверждение абсолютно ложно, хотя они и не осознают этого. На самом деле, они просто не помнят.

Противоположное тоже возможно: вы помните сны, которых никогда не видели. Это тоже ложь.

Сны не ложны; они обладают собственной реальностью. Но сны могут быть реальны и нереальны. Реальный сон — это тот, который вы видели в действительности. Проблема заключается еще и в том, что, проснувшись, вы не можете в точности пересказать свой сон. По этой причине в прежние дни человек, который мог четко рассказать свой сон, пользовался уважением.

Рассказать сон последовательно трудно, очень трудно. Последовательность сна, когда он вам снится, одно дело, и совсем иное, когда вы вспоминаете. Это как фильм. Когда вы смотрите фильм, то история раскручивается с начала до конца. Точно так же и драма сновидения раскручивается в одном направлении, когда вы спите, и в противоположном, когда вы просыпаетесь; мы вспоминаем первым то, что снилось последним, и таким образом добираемся до начала. То, что нам снится первым, мы вспоминаем последним. Это все равно что читать книгу задом наперед; перекрученные слова создадут только хаос. Поэтому вспоминание и пересказывание сна является великим искусством.

Обычно, вспоминая сон, мы припоминаем то, что нам никогда не снилось. Мы опускаем добрую порцию снившегося, вскоре забываем и все остальное.

Кнопка сила воображения у вас развилась еще не полностью, чтобы вы могли заглядывать в будущее.

Это значит, что воображение тоже может быть как истинным, так и ложным. Истинное воображение означает способность предвидеть будущее, т. е. мы можем визуализировать то, что еще не наступило. Но воображение, что случится то, чего быть не может, того, что не существует, является ложным воображением. Когда воображение используется в правильной перспективе, то оно становится наукой; на начальной стадии наука всегда является всего лишь воображением.

Если я говорю, что наука —это воображение, то и сумасшествие тоже воображение, не подумайте, что это одно и то же. Сумасшедший воображает несуществующее, то, что не имеет отношения к физическому миру. Ученый тоже воображает: он представляет вещи, имеющие непосредственное отношение к реальному миру. И если вначале так не кажется, то это вполне возможно в будущем. Тогда перед вами открывается ложный мир. Вот почему лучше, если у вас не будет никаких ожиданий ...

Риск воображения или мыслей заключается в том, что вам не нужно ничего делать, только воображать или думать. Кто угодно может делать это.
Более того, если кто-то войдет в эту реальность с заранее составленным мнением или ожиданиями относительно нее, тогда он немедленно получает ожидаемое, потому что тогда ум с радостью будет содействовать ему. Он скажет: “Ты хочешь ?"...ты это получишь...)))

Сон — это качество, данное нам природой; видение истины, реальности — вот предельная возможность.
laysi
Ган
Ган

Сообщение Кнопка » 19 июл 2020, 19:43

Вообще конечно лучше жить спокойной жизнью. Ничего я справлюсь.
Кнопка

Сообщение laysi » 19 июл 2020, 19:57

Так лучше быть богатым, но здоровым
И девочек роскошных целовать
И миновать тюрьмы замок суровый
И деньгами карманы набивать....паёт....)))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Кнопка » 20 июл 2020, 10:51

В 2008 году в сентябре рассказала своей единственной душевной подруге, что купила зиму на 400 тыс. Выручу 800 тыс. и к зиме куплю дочери двушку в бараке. Через месяц подружка первый раз пришла ко мне на день рождение, хотя дружили мы давно и подарила турку с толкушкой для пюре.
Торговля не пошла, я прогорела. Вытащила свои вложенные 200 тыс. Товар сложила до следующей зимы в мешки.

С осени 2009 года пошли скандалы, муж требовал, чтобы моя дочь с зятем съехали с его дома. Отключал свет в комнате у них. И нужно было срочно решать проблему.
Покупатели активно покупали детям зимнюю одежду и я выручила 500 тыс.

Однушки в бараках продавали за 600-750 тыс. Я доверилась пространству, отпустила ситуацию. Неожиданно пришло желание купить газету с объявлениями. Там я увидела новое объявление о продаже Однушки за 500 тыс. В этот же день заключили сделку.

Через 3 года дом пошёл под снос. Оказалось, что дом был признан аварийным. В городе было признано лишь 6 аварийных домов. Дочь получила квартиру однушку большей площади в новом доме на 2 этаже, окна во двор, есть лифт. Квартира стоила
2 млн.

Если бы я купила ей двушку в 2008 году за 800 тыс. То она могла бы в ней прожить ещё 30 лет. А при сносе доплата за новую квартиру составила бы 1,5 млн.

Подружка из зависти (пил муж, жила в сарае) принесла магию через подарок на закрытие денег, через год муж стал выгонять детей из дома. То есть все что они сделали было лишь во благо.

Когда нам падает неприятность и мы думаем, что наступил в жизни трындец. На самом деле Бог знает как нам будет лучше, безопаснее выйти из ситуации. И все что не случается все идёт во благо.

Ведь парень выставил свою квартиру за 500, потому что ему мама позвонила из Тюмени и сказала, чтобы срочно продавал квартиру, хоть за сколько.

Пространство - это такая система где все винтики работают в слаженном механизме. И если вы живёте на позитиве то пространство работает на вас. Если в депресухе то пространство работает против вас.

Сестра с дочками сказали, что моей дочери халява с квартирой. Младшая дочь моей сестры отказалась покупать жилье в бараке. Купили за 2,3 млн однушку в новом доме. В банк платят 15 тыс проценты и 3 тыс тело. За 3 года погасили долг 100 тысяч.
Платить будут до 50 лет. Каждый месяц носят по 18 тыс в банк живя на сухарях.
И уже заимели двоих детей в однушке.

Моя сестра засунула свою дочь в кабалу. Мне же помогло пространство.
Кнопка

Сообщение laysi » 20 июл 2020, 11:24

Кнопка писал(а):Когда нам падает неприятность и мы думаем, что наступил в жизни трындец. На самом деле Бог знает как нам будет лучше, безопаснее выйти из ситуации. И все что не случается все идёт во благо.

Бог обратил своё внимание именно на вас...радуйтесь...ибо...ЕГО внимание специфично...)))

Кнопка писал(а):Пространство - это такая система где все винтики работают в слаженном механизме. И если вы живёте на позитиве то пространство работает на вас. Если в депресухе то пространство работает против вас.

Это мы заметили))))...по вашим опусам))))...вы когда то БЫЛИ...теперь ВАС нет...от этого мысли о чужой зависти в вашу сторону...не ну а как иначе то?...сплошь депресуха и выхода нет...

Кнопка писал(а):Моя сестра засунула свою дочь в кабалу. Мне же помогло пространство.

Как страшно жиииить....)))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Андрей Осипов » 21 июл 2020, 08:01

Кнопка писал(а):Когда нам падает неприятность и мы думаем, что наступил в жизни трындец. На самом деле Бог знает как нам будет лучше, безопаснее выйти из ситуации. И все что не случается все идёт во благо.

Пространство - это такая система где все винтики работают в слаженном механизме.
И если вы живёте на позитиве то пространство работает на вас. Если в депресухе то пространство работает против вас.
О! Очень точно подмечено...
Да, это именно так и происходит.

То, что я называю "отрицательными эмоциями", и есть эта самая "депрессуха", когда пространство "работает против вас".. Именно эта самая "работа пространства против вас" и является главным отличием отрицательных эмоций от других состояний...

Только я детально, до последнего винтика разбираю механизм этой самой "депрессухи". Но некоторым людям даже смотреть в ту сторону, внутрь этих состояний очень больно, не то что разбирать что-то. Если направлять и углублять внимание человека в этот внутренний мир, то многим людям становится больно ( внутренние болячки задеваются и проявляются) и они защищаются.. Защищаются любыми методами. Не от человека, а от своей боли.. Чтобы не смотреть на нее, отвернуться в личные разборки и склоки, переводя стрелки... Внешний скандал немного снимает эту внутреннюю боль...

Мышление человека во многом напрямую определяет внешние события. Поэтому так важно различать эти два состояния, которые ты назвала "на позитиве" и "депрессуха" и уметь правильно мыслить. И тогда да, "все что не случается все идёт во благо" .. :)
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 12 раз.

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА