ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
PRAV
PRAV
gorobaster

Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение Levis » 31 мар 2020, 19:49

А-33-Я писал(а):Лайси дело говорит... тут нужны специалисты... и да, профильный психиатр...не психолог или психоаналитик..а именно психиатр... дзен-психиатр...
Ошибаешься и ты.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение laysi » 31 мар 2020, 19:52

А-33-Я писал(а):Кнопка, без обид...но тут Вам никто не поможет...

Ненене...теперь за это несёт полную ответственность наш любимый и незабвенный Levis...перед богом...перед вселенной...теперь это его крест...миссия...карма...и не дай бог не донесёт...ответит...это уже не шуточки...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение laysi » 31 мар 2020, 19:53

Levis писал(а):Ошибаешься и ты.

Не ошибаеца толька Levis ...не будем упоминать его имя в суе...ибо...да бы...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Миха » 31 мар 2020, 20:36

Кнопка писал(а):А чем мне может помочь врач? Таблетки помогают немного.
Были жуткие головные боли, болели суставы. Таблетки не помогали. Мучилась много лет. На открытие храма приехал с Тобольской иепархии батюшка (не помню его званий) с помощницей матушкой Еленой. Открытие было во время поста. Она приехала раньше к нам, чтобы подготовить храм к открытию. Как дорожки постелить, столы расправить, какие блюда на стол ставить. Так вот пошла я к ней на беседу. Она по картам назвала имена моего окружения. Предложила чистку, я согласилась. Скатывала яйцом. Потом 40 дней отчитывала меня. Денег я отдала как на половину новой нивы. Тогда были деньги. Так вот боли у меня прошли. На 10 лет хватило.

Кнопка » Сегодня, 15:23
Работала с девочкой 37 лет. Она обратилась ко мне за помощью в жутком психическом состоянии. С ней год работали 3 психолога, один из которых заслуженный, и все 3 психолога пишут книги. Я её вытащила за полгода. Считаю, что от психологов один вред.

МАЛАДЕЦ! Самой-то 50, а 37- еще девочка... И Откуда ты ее "вытащила"? Оттуда, откуда уже - не возвращаются?
Грешно над душевнобольными издеваться, поэтому прекращаю.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Levis » 31 мар 2020, 20:56

laysi писал(а):ибо...да бы...
Красиво звучит...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 31 мар 2020, 20:57

Да не про вашу честь...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 31 мар 2020, 20:58

Да причём тут я... просто красиво, мну понравилось...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 31 мар 2020, 21:00

Ты?...это точно...ну вот ни при чём...и ответственности ну ни какой...так...пустая болтовня...
laysi
Ган
Ган

Сообщение А-33-Я » 31 мар 2020, 21:12

laysi писал(а):и ответственности ну ни какой

а у тебя? ты конкретно чем отвечаешь?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 559 раз.

Сообщение laysi » 31 мар 2020, 21:22

А я и не зарекаюсь....))))

Что такое ответственность? viewtopic.php?f=165&t=11164&start=0

Я понимаю...что читать муторно...но там я сказал всё, что думаю про эту ответственность...тому, кому действительно интересно прочитает...а кто просто ради красного словца....при чём модного и популярного...тот продолжит токовать как глухарь...
laysi
Ган
Ган

Сообщение А-33-Я » 31 мар 2020, 21:29

laysi писал(а):и ответственности ну ни какой

laysi, твои слова?
ну вот...
фпирёооот
laysi писал(а):тому, кому действительно интересно прочитает

нет. мне не интересно...
я это обыграю на практике когда ты ко мне в гости приедешь...
а то писеть не мешки с цементом таскать...

когда мои сотрудники на халтурную работу по отношению к животному, которая создает степень риска для его здоровья, отвечают мне что дескать они отвечают за свои действия..., я всегда спрашиваю ЧЕМ?
стоимость козленка стартует от 1,5 штук евро.... стоимость матки 5-6 штук евро.. чем отвечаешь?
знаешь, как то сразу понимание приходит...

никто и ничем отвечать не может...кроме как ПРИНЯТИЕМ последствий собственного творчества и пыхтением трансформацией оных во что-то путное и резонирующее с Этикой Любви и Света...

а чего ты так с Сергеем разговариваешь? он тебя обидел ?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение laysi » 31 мар 2020, 22:00

А-33-Я писал(а):нет. мне не интересно...

Вот кто бы самневался...)))

А-33-Я писал(а):я это обыграю на практике когда ты ко мне в гости приедешь...

Аааа ну жди жди...я не приеду...))) позволь...я возьму таки на себя такую ответственность))))...а ты даааа...обыгрывай))))

А-33-Я писал(а):а то писеть не мешки с цементом таскать...

Вот уж не подписываюсь...

А-33-Я писал(а):когда мои сотрудники на халтурную работу по отношению к животному, которая создает степень риска для его здоровья, отвечают мне что дескать они отвечают за свои действия..., я всегда спрашиваю ЧЕМ?

А я и не животновод...и не тоскатель в гостях мешков с цементом...ненене уволь от такой ответственности))))

Эээээ....ммм...кароче так...я беру таки на себя ответственность...тьфу ты....какой пафосный тон...так вот...я не поеду к тебе в гости А-33-Я...да ну его к лешему...тем более предупреждён значит вооружён...уж лучше вы к нам...А-33-Я...мало того...)...если вы к нам...то я снимаю с вас всю ответственность за данный ваш поступок...можете смело ехать к нам в гости без всякой ответственности...теперь обыгрывай)))

А-33-Я писал(а):никто и ничем отвечать не может...кроме как ПРИНЯТИЕМ последствий собственного творчества

Угу...Михе да Левису твои слова бы да в ухи...эх...да у них уже там бананы...не в коня корм...

А-33-Я писал(а):а чего ты так с Сергеем разговариваешь? он тебя обидел ?

Не он меня утомляет своей не проходимой глупастью...ну месяц...ну год...ну не десятилетия же подряд...учитывая что ему самому уже под 60...так и уйдёт в гроб инфантильным...ну незя же так...))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение А-33-Я » 31 мар 2020, 22:15

laysi писал(а):тьфу ты....какой пафосный тон

Изображение

laysi писал(а):так вот...я не поеду к тебе в гости А-33-Я...да ну его к лешему

ну ясень перец... тут двух мнений быть даже не может...да тебя и Инна не отпустит... зачем ей такие риски... а ты Инну отпустишь одну ко мне без себя?

laysi писал(а):уж лучше вы к нам...А-33-Я

не сейчас... ферму оставить не могу...а так бы с Инной махнули бы на Джилы Су..ну и ты бы с нами...я б с тобой в горы залюбки бы... ну хотя бы в рамках базового лагеря...
так что пожди чуток...

laysi писал(а):то я снимаю с вас всю ответственность за данный ваш поступок

Славка, ну ты как дурачок маленький... ей богу... ну что ты можешь с меня снять или что ты можешь на меня навесить? так же и я... не это не в компетенциях человека... только сам на себя и сам с себя и фсё... а ты не знал?

laysi писал(а):можете смело

конечно смело...даже если бы ты не разрешил..против природы натуры не попрешь...
laysi писал(а):теперь обыгрывай)))

что обыгрывать? ты вначале создай то что обыгрывать...а потом обыгрывать будем\буду...

ты понимаешь, есть большая разница между настоящим Versace и китайским Versace причем сарайного производства

аззя приверженец не брендов , а качества... но почему-то у брендов по большей части, отменное качество...

на эрзац времени жалко и ессно оставляю обыгрывать сие творение тому, кому подходит...

создашь настоящий Versace??? да? ок, тогда маякуй... приду...
laysi писал(а):Не он меня утомляет своей не проходимой глупастью...ну месяц...ну год...ну не десятилетия же подряд...учитывая что ему самому уже под 60...так и уйдёт в гроб инфантильным...ну незя же так...))))

фи... действительно, низзя же так...

что позволительно юпитеру, не позволительно быку
что позволительно быку, УЖЕ не позволительно юпитеру...

так ты определись где ты...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Миха » 31 мар 2020, 22:58

Тема-то "Кнопка", называется, и это женщина с г.Урай, а Вы - чего тут лепите, что за междусобойчики?
Миха

Сообщение laysi » 31 мар 2020, 23:12

Миха писал(а):и это женщина с г.Урай

Она ж в не себе...и ты сам...чуть ли не первый об этом заявил...и я и А-33-Я с этим диагнозом согласны...ну не пропадать же теме...можно и междусобойчик...или ты категорически против?
laysi
Ган
Ган

Re: Владимир Есаков

Сообщение Миха » 31 мар 2020, 23:16

Lever писал(а):
Получается я просила дар целительства у Богородицы (на коленях стояла в храме), а теперь в кусты и меня могут наказать типа шизофрении. Врачи помочь не могут. Пока читаю молитвы и отливаю себя воском.
Врачи мне помочь с головой не могут. Если только пожизненно пить таблетки. Энергетика у меня изменилась после того как три раза приходил единорог. Сейчас муж приехал с работы, попрошу, чтобы в храм подвозил.
Шизофрения, вроде, закрывает зацепку за способности (Лазарев).

"приходил единорог" - чушь какая-то. Вы из материализма зря вышли, к Войтенко надо на перепрошивку.

Ум вам такое кино может показать, что закачаетесь. И волка с мордой и без морды. В эзотерику нужно идти с прокаченной КМ. Как пишут - "йог если самого Дьявола увидит, продолжит медитацию". А если грибов пережрёт, тоже не сильно поменяет поведение. Я бы Раджа-Йогу посоветовал Аткинсона, мне дядя её ещё в 90-х показывал, но замечал при этом "будь осторожен" или что-то похожее. Но лично вам это как черепахе - зонтик. "Тёмные" как раз проверки такие устраивают страхом и глюками, как система допуска это.

Тут нет уже,Андрон. Там действительно - шизофрения(понятно, что каждый их нас с этим частично и соприкасался), и никому из нас ей — не помочь, она путает вообще все: и Храмы разные у нее и показания и пациентов: «нагляделась», на потустороннее(без твердой КМ), вот и результат. Тут все, без вариантов, врачи только уже и химпрепараты, тормозящие активность мозга.
Миха

Сообщение Lever » 31 мар 2020, 23:16

Миха писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=8329O644jmc

Фильм "Остров" Лунгина мне напомнило. Бабу когда на острове он вылечил экзорцизмом.

Вот лично я, хотя и знаю дофаминовую гипотезу шизофрении, (а по этой бабе из учебного видео видно - маниакальная фаза, ржёт, кривляется), в то же время допускаю захват души некими сущностями, типа бесов. Это тоже механика, только тонкоплановая.

Принятием препаратов, типа аминазина и галоперидола, можно разорвать связь беса с телом пациента через мозг. Просто механизм контроля, одержания, управления отключается на уровне нейронов мозга. На уровне связи водителя и "машины"-тела. Но и минусы, конечно, - человек на какое-то время становится овощем. Его надо как маленького ребёнка потом вести по жизни какое-то время, нянчиться. Потом со временем может восстановиться гормональный фон (нейромедиаторы) и либо человек опять за старое (говорят, 3 раза эта баба в клинику поступала, в периоды ремиссии работает бухгалтером), либо "контролируемая шизофрения". Термин, кстати, моего Учителя. Хотя можно вернуться и к жизни обычного человека.

Вот, слушая Кнопку, я постоянно слышу о неких способностях. Это зацепка. Пока она будет лезть в тонкое, не разобравшись со своими собственными мозгами, будет каша в голове. Нужно принять свою никчёмность, обыденность. Это шаг к излечению. Фильм "Игры разума" можно вспомнить ещё. У Джона Нэша были и способности математика и 50% глюков. Также и с Кнопкой. Процент никому тут истинный неведом, всё же с её рассказов берём.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 942 раз.

Сообщение Миха » 31 мар 2020, 23:36

Lever писал(а):
Миха писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=8329O644jmc

Фильм "Остров" Лунгина мне напомнило. Бабу когда на острове он вылечил экзорцизмом.

Вот лично я, хотя и знаю дофаминовую гипотезу шизофрении, (а по этой бабе из учебного видео видно - маниакальная фаза, ржёт, кривляется), в то же время допускаю захват души некими сущностями, типа бесов. Это тоже механика, только тонкоплановая.

Принятием препаратов, типа аминазина и галоперидола, можно разорвать связь беса с телом пациента через мозг. Просто механизм контроля, одержания, управления отключается на уровне нейронов мозга. На уровне связи водителя и "машины"-тела. Но и минусы, конечно, - человек на какое-то время становится овощем. Его надо как маленького ребёнка потом вести по жизни какое-то время, нянчиться. Потом со временем может восстановиться гормональный фон (нейромедиаторы) и либо человек опять за старое (говорят, 3 раза эта баба в клинику поступала, в периоды ремиссии работает бухгалтером), либо "контролируемая шизофрения". Термин, кстати, моего Учителя. Хотя можно вернуться и к жизни обычного человека.

Вот, слушая Кнопку, я постоянно слышу о неких способностях. Это зацепка. Пока она будет лезть в тонкое, не разобравшись со своими собственными мозгами, будет каша в голове. Нужно принять свою никчёмность, обыденность. Это шаг к излечению. Фильм "Игры разума" можно вспомнить ещё. У Джона Нэша были и способности математика и 50% глюков. Также и с Кнопкой. Процент никому тут истинный неведом, всё же с её рассказов берём.

Если бы я сам был настолько «Чист» (как в фильме Лунгина) — то я бы взялся, но я же- грешен (и слаб, не чета Апостолам,ты чего, я просто-знаю, а Веры- мало той у меня, не могу я спасать людей и лечить), и не экзорцист я.
А вообще шизофрения — это постоянное отсутствие контроля над всеми тремя своими телами (когда вот выпиваем, у всех у нас такое временное случается, а тут — постоянное) я- точно не смогу ей помочь, как бы не хотел.
На мысль навел… у меня друг единственный, Олег (Алегаси по местным никам) в Екатеринбурге сейчас и находится.
Не знаю, как у них федеральное казначейство, на каком и режиме работы сейчас и находится,(где он и трудится) но передам ее ему, если и возьмется.
Миха

Сообщение Lever » 31 мар 2020, 23:40

Вообще "Остров", конечно, сильный фильм. И если беса или демона можно изгнать на их "уровне", это область пока непонятная и неподвластная современной науке.

Как только демон понял, что задумал человек, он тут же заревел:

- Не смей, человечишка. Он все равно тебе не сможет помочь на нашей территории.

Но Сергей не стал слушать демона. Вместо этого он представил золотоволосого юношу и мысленно попросил:

- Хранитель мой, прошу. Помоги мне. Я попал в ужасную ловушку. Спаси меня, прошу.

И как только Сергей произнес эти слова, рядом появился знакомый юноша и ухватил Сергея за другую руку. Ученый почувствовал легкость в теле и заметил, что миры снова стали быстро сменять друг друга. Юноша же не ограничился тем, что облегчил тело, он еще и вынул яркий сверкающий меч и обрушил его на демона. Но и тот тоже уже достал меч. Меч демона горел черным пламенем, как будто поглощал все излучения. Завязалась схватка между ангелом и демоном. Каждый из них одной рукой держал Сергея, а другой меч. От каждого удара клинков во все стороны сыпались искры света и тьмы. Ученый оказался между двух бойцов и очень опасался, как бы не досталось ему, но оба потусторонних существа бились с математической точностью и ни разу не задели Сергея. Возможно, битва бы еще продолжалась долго, но ангел решил иначе и отразив очередной удар демона высоко поднял меч и выкрикнул какую-то фразу на своем языке. Тут же все его тело стало наливаться светом, который осветил и ученого и демона. Демон от этого же взревел, как от боли и отпустил руку Сергея. И как только он это сделал, Сергей почувствовал себя легким как воздушный шар, стремящийся к небу. Они тут же проскочили несколько миров, ученый даже не успел их разглядеть. Ангел же обратился к Сергею:

- Я освободил тебя от влияния демона. Больше он не сможет говорить в твоей голове, если конечно ты снова его не позовешь. Тогда он тут же появится. Дорогу к тебе он запомнил, ты для него теперь меченый.

"АСТРАЛЬНЫЙ ПРИБОР"

Лазарев тоже много дельного говорит. Всё никак ролик не гляну про коронавирус, что Хоссэ кидал. Лазарева уважаю.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 942 раз.

Сообщение Миха » 01 апр 2020, 00:28

Lever писал(а):Вообще "Остров", конечно, сильный фильм. И если беса или демона можно изгнать на их "уровне", это область пока непонятная и неподвластная современной науке.

Как только демон понял, что задумал человек, он тут же заревел:

- Не смей, человечишка. Он все равно тебе не сможет помочь на нашей территории.

Но Сергей не стал слушать демона. Вместо этого он представил золотоволосого юношу и мысленно попросил:

- Хранитель мой, прошу. Помоги мне. Я попал в ужасную ловушку. Спаси меня, прошу.

И как только Сергей произнес эти слова, рядом появился знакомый юноша и ухватил Сергея за другую руку. Ученый почувствовал легкость в теле и заметил, что миры снова стали быстро сменять друг друга. Юноша же не ограничился тем, что облегчил тело, он еще и вынул яркий сверкающий меч и обрушил его на демона. Но и тот тоже уже достал меч. Меч демона горел черным пламенем, как будто поглощал все излучения. Завязалась схватка между ангелом и демоном. Каждый из них одной рукой держал Сергея, а другой меч. От каждого удара клинков во все стороны сыпались искры света и тьмы. Ученый оказался между двух бойцов и очень опасался, как бы не досталось ему, но оба потусторонних существа бились с математической точностью и ни разу не задели Сергея. Возможно, битва бы еще продолжалась долго, но ангел решил иначе и отразив очередной удар демона высоко поднял меч и выкрикнул какую-то фразу на своем языке. Тут же все его тело стало наливаться светом, который осветил и ученого и демона. Демон от этого же взревел, как от боли и отпустил руку Сергея. И как только он это сделал, Сергей почувствовал себя легким как воздушный шар, стремящийся к небу. Они тут же проскочили несколько миров, ученый даже не успел их разглядеть. Ангел же обратился к Сергею:

- Я освободил тебя от влияния демона. Больше он не сможет говорить в твоей голове, если конечно ты снова его не позовешь. Тогда он тут же появится. Дорогу к тебе он запомнил, ты для него теперь меченый.

"АСТРАЛЬНЫЙ ПРИБОР"

Лазарев тоже много дельного говорит. Всё никак ролик не гляну про коронавирус, что Хоссэ кидал. Лазарева уважаю.

У меня рисованый Лазарев есть, но- не уважаю (там нечего уважать) Извини, но нет, как и Клушина.
. Это тоже механика, только тонкоплановая.

Так да, и в этом могу помочь.
Возьмемся?
Мне бы очень хотелось свои усилия скооперировать еще и с другими.
Миха

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА