Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение laysi » 22 июл 2020, 09:36

Кнопка писал(а):Возможно путаюсь эмоции, чувства...

Вот вот...полная путаница...а надо бы определиться, что конкретно и как прорабатывать?

Кнопка писал(а):Но обыватель понимает о чем речь.

Врядли...ибо так же путается...обыватель даже точно определить не в состоянии какую эмоцию он на данный момент сам и испытывает...?...эмоция это?...чувство?...или он находится в состоянии...вот к примеру, простой обыватель, дилетант заявляет...

Андрей Осипов писал(а):То, что я называю "отрицательными эмоциями", и есть эта самая "депрессуха", когда пространство "работает против вас".. Именно эта самая "работа пространства против вас" и является главным отличием отрицательных эмоций от других состояний...

Вот простой обыватель и путается, искренне не понимая о чём речь....называя депрессию - эмоцией, но депрессия никогда не была эмоцией, даже рядом не стояла...депрессия - это СОСТОЯНИЕ...иногда депрессию можно назвать настроением, если такое настроение длится час, пол дня, сутки...ну а если чел проваливается в это и депрессия длится месяцами, то это уже состояние.

Кнопка писал(а):Почему нельзя проработать?

Хм...а как вы проработаете искренний смех...ну или горькое рыдание...м?...и этот вопрос можно ещё и углубить - а для чего нужно прорабатывать ну к примеру искренний смех...или к примеру удивление...ну или испуг?...что бы что?...что бы этот смех стал не такой искренний?...что бы удивление стало не таким полным?...или испуг не таким неожиданным?

Если уже и говорить о проработке эмоций, то только в одном плане....в плане удержания этих эмоций...ибо часто бывает так, что эмоция прорывается не уместно по социальным меркам...к примеру если рассмеяться на похоронах, ну или разрыдаться на экзаменах...да мало ли...вот удержать эмоцию, это реально, а прорабатывать эмоцию, это подмена понятий.

Вот мы и подошли Кнопка к вашим личным стереотипам, так сказать к вашему личному мировоззрению...полагаю так часто с вами бывает...кому довериться?, к кому прислушаться?...что говорит вам ваш опыт?

К тому, кто подсмеиваясь над вами, критикует вас, при чём делает это саркастическим образом, прекрасно понимая, что делает вам иной раз больно, неприятно, нервирует вас...нажимая на неудобные для вас точки...

Или наоборот, поверить тому, кто соглашается с вами, аккуратно поглаживая вам дружески плечо успокаивая вас, радостно эмоционируя при этом, говоря всё так, всё верно, вы хорошо подметили...это же так возвышает, это взращивает крылья вашему эго, это так приятно, так подбадривает...)))

Вы Кнопка по вашим опусам, так часто попадали в такие ситуации...)))...что же подсказывает вам ваш не дюжий опыт?)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Кнопка » 23 июл 2020, 09:44

Лайси, когда я говорю человеку о своём состоянии, о воздействии, которое идёт на меня то основная часть людей воспринимают это как бред. У моей свекрови была белая горячка на почве пьянки и когда она мне рассказывала о том, что холодильник с ней разговаривает то я тоже её внимательно слушала при этом понимая, что человек себе не принадлежит.

Люди меня точно также слушают, я вижу это по их глазам. В мае приятельница мне прямо сказала, что я одержима. Я прекратила с ней общение. Примерно месяц назад она несколько раз звонила мне, но я не отвечала на звонок. Хотя позже перезвонила ей. Она звонила мне, чтобы рассказать о своих проблемах. Муж пьёт, сын из компа не вылазит играет, дочь сломала ногу, на работе гнетет начальник.

Я посоветовала ей обратить внимание на сына, он в депрессии. Ему 19 лет. Объяснила ей, что если в таком состоянии он попадёт в призыв то угодит в проблемную часть.
Парню нужно материнское благословение, тем самым она откроет ему дорогу.
Посылать из своего сердца любовь сыну, окутывать его мысленно зелёной энергией.
Тогда у него все сложится хорошо.

Она позвонила мне недавно, благодарила меня "одержимую". Сделала все как я сказала, её сын попал в ракетные войска возле Москвы. Он доволен, хорошее окружение. Она сказала мне, что за мою помощь постоянно меня благодарит.

Я признаюсь, что психологически мне очень тяжело. Ещё в 2016 году знакомая космоэнергет говорила, что это идёт энергия из космоса, она привязывала икону на макушку тогда поток слабо чувствовался. Мастер Рэйки мне тоже говорила, что это так идёт поток из космоса на голову, подключение.

Но у меня идёт такой сильный поток, что просто отваливаются уши. Как-будто под напряжением находишься. Как-будто ножом ковыряются в голове.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 23 июл 2020, 09:57

На днях я сидела и думала о том, что жизнь прожита, впереди только смерть. У меня куча планов, но в таком возрасте их уже не осуществить. На следующий день я пошла к внукам и случайно встретила одноклассницу. Она стала рассказывать "ты представляешь, мои старики дом построили. Я как увидела так обалдела. Блочный дом из кубиков". Я спросила сколько лет родителям. Она ответила матери 82, отцу 85 лет.

То есть мне пространство сказало через неё, что мечты сбываются и в 85 лет. Так всегда реагирует пространство на ваши мысли, суждения. У Бога нет других рук кроме рук человека. Как Богу рассказать вам? Только через других людей, свести с теми кто скажет, поделится. Бог это не дед Мороз с бородой. Бог во всем. Эфир тоже Бог.

Когда человек научится общаться с пространством тогда его жизнь улучшится. Имеющий уши услышит, имеющий глаза увидит, имеющий мозги прозреет.
Кнопка

Сообщение laysi » 23 июл 2020, 10:39

Кнопка писал(а):Лайси, когда я говорю человеку о своём состоянии, о воздействии, которое идёт на меня то основная часть людей воспринимают это как бред.

А зачем вы так рассказываете каждому встречному-поперечному?...что бы что?....что бы вас оценили как одержимую? чего вы этим добиваетесь?

Кнопка писал(а):Но у меня идёт такой сильный поток, что просто отваливаются уши. Как-будто под напряжением находишься. Как-будто ножом ковыряются в голове.

Вы хотите встретить волшебника, который через магию снимет с вас эти ощущения?...скажу сразу на этом форуме таких нет...

Кнопка писал(а):На днях я сидела и думала о том, что жизнь прожита, впереди только смерть. У меня куча планов, но в таком возрасте их уже не осуществить.

Ну да...молодость ещё не может, а старость уже не хочет...

Кнопка писал(а):То есть мне пространство сказало через неё, что мечты сбываются и в 85 лет. Так всегда реагирует пространство на ваши мысли, суждения. У Бога нет других рук кроме рук человека. Как Богу рассказать вам? Только через других людей, свести с теми кто скажет, поделится. Бог это не дед Мороз с бородой. Бог во всем. Эфир тоже Бог.

Делай то, что считаешь нужным...а там будь что будет...но делай это МОЛЧА....твоей энергии ПОКА хватает лишь писать длинные опусы...и не более...

Кнопка писал(а):Когда человек научится общаться с пространством тогда его жизнь улучшится.

Тебе ещё не надоело МЕЧТАТЬ?....делай уже хоть что то...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Кнопка » 24 июл 2020, 14:18

В средних классах у меня начали проявляться зачатки серого кардинала в школе. Но психологическая ситуация в семье мешала мне себя проявлять. Мне было стыдно за проступки матери, хотя для меня она является авторитетом. Потом братья били.

Как серый кардинал я смогла раскрыться только в техникуме. Там не было семейного насилия. И мой ресурс проявился. Я даже ходила в ансамбль ложкарей. В сарафане на сцене играла на деревянных ложках под баян. Мне это нужно было для эмоционального раскрытия, лёгкости, игры тела.

После замужества я стала серой мышкой. Бывшему была нужна покорная жена. Я отдавала полностью ему свою зарплату. Он покупал продукты. Из одежды покупал мне самые дешёвые вещи. Я имела самую дешёвую стрижку под мальчика. Не было помады. Я носила капроновые чулки за 90 копеек, потому что капроновые колготки стоили 1,2 рублей, дороже на 30 копеек. Я работала на 1,5 ставки и зарабатывала 160 рублей. Дочь я вырастила на 5 пеленках. Страшная экономия. Зато весь подоконник был уставлен коньяками за 350-400 рублей в 3 ряда. Он не пил. Использовал как подношения мёртвым на погостах.

Воск показал мне подавление воли, подчин. Это бывшее чмо используя магию изменило моё состояние. Вчера я решила посмотреть свой ментал. Мне стало все понятно. Ещё в 2017 мне знакомый маг сказал, что с моим менталом работает седоватый мужик маг. Я тогда пропустила эту инфу мимо ушей.

Получается, что примерно с 22 лет я находилась под магией, то есть я не знаю какая я.
В семье у матери было насилие и я не проявляла себя. Проявила только в техникуме.
На самом деле я как звезда, если нет агрессоров рядом.

Смотрю по картам как у бывшего идут дела, я делаю обратки. У него пошли проблемы.
То что он сделал мне на голову - это было последней каплей, которая меня разбудила.
Желание восстановить голову. Уехать. Купить квартиру в ипотеку. И начать путь к себе.

Не искать нового мужика, любовника. А начать жить для себя. То что внутри проявить наружу. Стать цельной.

В 26 лет мне сказал чёрный маг, что я имею дар ясновидение. Когда я зашла к нему в квартиру он мне сразу сказал с каким вопросом я зашла. Видимо увидел. У меня был один вопрос почему Бог не упрячет сатану в темницу. Он мне ответил.
Видимо то что бывший работал со мной через погосты это мешало раскрыться полностью каналу ясновидение.

Вчера женщине с Латвии я описала коридор и несколько дверей в нем. Спросила работала ли она в таком месте. И там описала девушку. Она подтвердила.

На самом деле способность видеть не только место работы, что человек делает, как пьёт чай. Но я знаю, что уровень дара может позволить видеть диплом об образовании человека, сколько денег у человека припрятано на шкафу это уже тонкости видения.
Конечно нужно прокачивать канал, активировать гипофиз, шишковидную железу.

Магия бывшего уходит очень медленно. С спросила у таро почему медленно сходит и вышла карта иерофант (знания). Я должна проявлять смекалку. После этого у меня пришла в голову мысль а не посмотреть ли что у меня с менталом. И ментал показал.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 24 июл 2020, 23:17

Ночью попросили посмотреть. Девушка от женатого родила. Интересный момент когда я её смотрела в пространстве то мне показали, что рядом с ней ходит умершая душа. Душа одета в дорогую одежду. Я спросила кто из деда, прадеда был богатым? Сказала, что прадед в Германии деньги мешками греб. Я ответила, что он девушку оберегает.
А ребёнок рождённый тоже получает душу этого прадеда. Она спросила меня нужно ли крестить ребёнка? Я ответила, что разум у ребёнка пойдёт в прадеда, будет одарённый и крешение особой роли не сыграет. Ещё сказала, что жена мужчины ругает ребёнка и у него чёрная голова.

И если подадите на алименты то каждый раз она будет проклинать вашего ребёнка. А у него проклятия будут идти на голову и он может пойти не по той дороге. Мужчина миллионер и будут хорошие алименты, но плата судьба ребёнка?

Я сказала, что решение девушка должна принять сама.
Кнопка

Сообщение Мирная » 25 июл 2020, 00:26

Нельзя рожать от женатых,да и вообще с женатыми шашни заводить-будут все прокляты и поделом.
Мирная

Сообщение Кнопка » 25 июл 2020, 10:17

Мирная писал(а):Нельзя рожать от женатых,да и вообще с женатыми шашни заводить-будут все прокляты и поделом.

Я сказала ей, что она совершила ошибку и на исправление ситуации уйдёт 3 года. Через 3 года душа из рода выведет на Светлый путь. Для формирования событий нужно время, потом человек должен осознать, переварить - это тоже время.

Меня просила женщина, чтобы я помогла женить её сына. Я сказала ей, что если допустим ему дано познакомиться в Турции с будущей женой, а туда он сможет поехать только через 5 лет. Пространство так работает, все должно быть во время.

Человек познает мудрость только путем ошибок и тупиков. Может быть этой девушке для взросления именно был необходим ребёнок от женатого... Мы не знаем промыслов Божьих, мы можем лишь предполагать, а там как судьба выведет.... #021
Кнопка

Сообщение Кнопка » 25 июл 2020, 10:39

Такое странное состояние мозга... Отупление, заваливается речь.
Внук мычал и я выливала его воском, после этого он стал открывать рот. Я же стала замечать, что речь у меня стала заваливаться.
Ещё куча страхов сидит.

Муж орёт как потерпевший. Считает себя глубого несчастным человеком, он говорил, что ему не повезло с женой. Повезло... не повезло... А много ль корова даёт молока...
Их 5 братьев в семье. Один брат пьяный разбился, второй пьяный уснул на лавочке и друзья отрезали ему голову. Ещё 2 брата работают и сидят на пиве бездетные холостяки, проживая в родительской квартире. Мой муж был таким же. Вахту работал, на отдыхающей пил. Пьяный нёс пургу, а трезвый читал мораль.

Я несколько раз ходила к гадалке и говорила, что не могу с ним жить. Она сказала мне, что я живу как у Христа за пазухой. Работает, баб домой не водит, не бьёт, на стороне детей не имеет... просто несказанно повезло. Других бьют, гуляют, лежат на диванах.
На самом деле как сказала моя дочь других много, такие как я единицы.

Главное моё отличие от других - я разговариваю с мужчиной как с авторитетом.
Многие же женщины говорят с мужьями как с преступниками поучающим тоном, надзирательным.
Но у меня есть плохая черта, как только мужчина проявляет высокомерие или скотское отношение ко мне то он для меня умирает. Муж для меня умер через год совместной жизни.
Кнопка

Сообщение Мирная » 25 июл 2020, 16:33

Кнопка писал(а):

Меня просила женщина, чтобы я помогла женить её сына.

А зачем женитьба просто так? Он же не будет счастлив,если просто женится.
Мирная

Сообщение Кнопка » 26 июл 2020, 08:38

Мирная писал(а):
Кнопка писал(а):

Меня просила женщина, чтобы я помогла женить её сына.

А зачем женитьба просто так? Он же не будет счастлив,если просто женится.

Его матери было 70 лет, она боялась что не дождётся внуков.
Кнопка

Сообщение laysi » 28 июл 2020, 11:17

Кнопка писал(а):Его матери было 70 лет, она боялась что не дождётся внуков.

Хм...тк вы работали над проблемами этой матери, а не её сына...красиво))))...тем самым вы создали проблемы сыну....не решив проблему матери...вы удвоили проблемы...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Кнопка » 28 июл 2020, 14:09

laysi писал(а):
Кнопка писал(а):Его матери было 70 лет, она боялась что не дождётся внуков.

Хм...тк вы работали над проблемами этой матери, а не её сына...красиво))))...тем самым вы создали проблемы сыну....не решив проблему матери...вы удвоили проблемы...

Я работала по просьбе трудящихся.
Кнопка

Сообщение laysi » 28 июл 2020, 14:22

Кнопка писал(а):Я работала по просьбе трудящихся.

Угу...чем то мне это напоминает 37 год...там тоже по убедительной просьбе трудящихся...убить и растоптать...чем то напоминает инквизицию...по просьбе населения и за чистую веру....чем то напоминает Голгофу...там ведь тоже по просьбе истинных жителей Иерусалима...вот так органы и работают по просьбе трудящихся...раз сигнал получили, то уже не могут не отреагировать...вот такая у нас...высокодуховность.
laysi
Ган
Ган

Сообщение Lever » 28 июл 2020, 21:28

Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 941 раз.

Сообщение Кнопка » 30 июл 2020, 22:53

В 2010 году с Питера медиум смотрела мои реинкарнации. В одной из жизни была известным целителям на Ближнем Востоке, люди ехали из далека. Маги не могли мне навредить и убили моего единственного ребёнка. В гневе я прокляла свой дар и Бога. Если не можешь помочь своему ребёнку то зачем нужен дар и Бог.

В этой жизни меня засунули на дно. И всегда рядом смерть. Чтобы научилась благодарить Бога. Так мне рассказала медиум.

Если в прошлой жизни я отказалась от Бога из-за смерти ребёнка. То в этой жизни дети отказались от меня. Хотя отношения с детьми тёплые. Но когда у меня было неадыкватное состояние и сын сказал, что всем будет легче если я умру. Зять сказал мне, что если дочь приведёт меня старую к ним то он с ней разведется и дочь промолчала.

Если в прошлой жизни у меня забрали ребёнка и я отказалась от Бога. В этой жизни от меня отказались дети, но я осталась с Богом. Там есть в завете запись доказать любовь Богу принести ребёнка в жертву. В молитве тоже есть "на все воля твоя".

Если у тебя гуляет жена ты скажешь на все воля твоя и проявишь смирение? или умирает ребёнок тоже проявишь смирение? Все очень сложно.

Медиум сказала, что из-за отказа в прошлой жизни от Бога. В этой жизни я должна научиться благодарить Бога. Я всегда благодарю Бога и прошу благословения - в этой жизни / научили события.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 30 июл 2020, 23:11

6 июня этого года ясновидящая мне сказала, что я подцепила чужую огненную энергию и от этого жгет голову, ещё сказала, что от меня идёт жуткий запах кладбища.
После беседы с ней я поняла, что стоит негатив не на мозг или голову, а на кору головного мозга, то есть на кости черепа.

И я стала снимать с коры негатив. 18 июня заказала монахам в монастырь неусыпаемую псалтырь на себя, бывшего, сестру и её среднюю дочь. Как бы вынесла на суд божий дела свои и их. А 22 июня у средней дочери сестры случился второй инсульт. Ей 38 лет.

В 2016 году она сказала мне "я теперь такая же как ты сиддхи..". И засмеялась.
Мне ведический астролог сказал, что я сиддхи. И я рассказала это сестре и её дочкам.
Язык - враг мой.
Сиддхи врождённые - это наработка с прошлой жизни. И ставить крадники на ясновидение или сиддхи огромная глупость, можно заплатить рассудком.

Этой ночью в 3 часа была атака. Но я справилась. На днях днём тоже была магическая атака. Я сразу зажгла свечу и с молитвой стала делать отжиг. Со свечи шёл чёрный воск. Тоже справилась. Надоело все.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 02 авг 2020, 09:46

Знакомый рассказал как несколько лет назад он общаясь в кругу приятелей сказал, что невозможно жить с не любимой женщиной из-за детей. Сказал свое мнение и забыл.
Прошли годы.... Во время затяжного конфликта с женой гульнул и та родила. Пообещав, что больше не повторится. Он поверил и опять гульнул. И та опять родила.
И ему пришлось уйти к ней жить ведь там были его двое детей. Хотя она уверяла его, что предохраняется. Теперь он живёт с ней и ждёт когда подрастут дети, чтобы уйти от неё.

Ему пришлось развестись с женой и жениться на любовнице с двумя детьми.
А потом он вспомнил как однажды удивлялся, что мужчины некоторые живут с жёнами из-за детей.

В начале было Слово и Слово было у Бога, и слово было Бог.

Основная масса людей живут в одурманенном состоянии, болтают не фильтруя свои мысли. Своими же мыслями выстраивая свою жизнь. Молчание - золото.

Человек сам Бог и сам творец своей жизни через Слово.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 02 авг 2020, 16:41

Не знаю к кому обращаться со своей головой. Сосуды в норме. Когда идёт поток на голову то отваливаются уши, ещё как-будто у меня между ушей пусто, канал как-будто стоит. Такое ощущение что космоэнергет со мной работает. Немеют губы.

Сегодня опять смотрела женщину с Латвии, у нее вылезли вены на ногах. Хотя я всегда её отправляю к доктору. Она ходит обследуется, но все в норме.
Из-за её постоянных обращений я увидела как выглядит кровь в венах, где находится селезенка, диафрагма, трахея, уретра. Я таких вещей не знала. Пространство хочет, чтобы я изучала анатомию.

Если сходить к мастеру Рэйки она скажет, что получаю светлую энергию, которая влияет на психику, даёт пассивность.
Нет людей, которые видят. Ясновидящие одни видят бесов, другие божественную энергию. Третьи говорят, что мне кажется. Я сама себя не вижу из-за потока.

Хотя целитель Валитов Николай сказал мне, что у него идёт настолько сильный поток, что кипят мозги. Он лечит людей. Я же хочу разобраться в своей проблеме. Иногда от этого потока ведёт голову и кажется, что упаду в обморок. Страшно.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 06 авг 2020, 13:49

После вчерашней чистки болит шея, правый бок, позвоночник. Сегодня продолжу.
У меня есть плохая черта, я стараюсь добиваться идеальных результатов в работе.
Когда работала санитаркой в хирургии или музыкантом в саду. Я всегда иду на результат. И когда делаю чистки то тоже иду на результат.

На руке были шипицы, не знала как с ними справится. В аптеке ничего не было.
И я месяц иголкой выковыривала шипицу. Из пальца бежала кровь, я плакала от боли и ковыряла шипицу. Вытащила её вместе с корнем. Остальные шипицы сами ушли.
Бывший не знает, что у меня огромная сила воли.

Для меня самое главное результат.
Кнопка

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА