Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение Levis » 11 авг 2020, 14:19

Кнопка писал(а):А я была доброй, прошла жёсткое насилие и не изменилась. Мне нужно стать воином.

Выбор понятный, но логика ошибочная. Доброта тут ни при чем. Насилие порождает насилие и воин сеет войну. это в свою очередь приводит к новому кругу насилия. Чтобы это понять можно стать воином, а можно подумать и понять, почему насилие в твоей жизни имеет место быть.

Мне удалось это сделать и поэтому насилия в моей жизни уже нет. Хотя мало кто в это верит и уж язвлений по этому поводу будет много. Однако меня это ни сколько не заботит. Каждый живет как ему представляется верным для себя и каждый имеет полное право жить так, как считает нужным ему. Это не в коем случаи не повод для осуждения и тем более для ответного насилия, с моей, скромной.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение laysi » 11 авг 2020, 23:38

Незнайка писал(а):..добрый ты..

Да что ты...и не говори кума, у самой муж пьяница...)))

Кнопка писал(а):Levis, благодарна.

Очень хорошо, вот очень хорошо...

Кнопка писал(а):Всё сообщения, которые пишутся в теме я читаю.

Я учту это...)))

Levis писал(а):Просто упёртый в свой стиль общения, де так, как он считает, он помогает людям понять их заблуждения. Свои же заблуждения видеть он не желает и указывать ему на них смысла не много.

Ну что ж...я оставлю вас с Кнопкой...понаблюдаем ваш стиль общения...и посмотрим как Levis конкретно помогает людям...непосредственно Кнопке...ибо

Кнопка писал(а):Вчера обратилась к очередной гадалке с ютуба, чтобы понять что с головой.

Кнопка писал(а):Я спросила её почему жгет голову

Кнопка писал(а):Но у меня идёт такой сильный поток, что просто отваливаются уши.

Кнопка писал(а):Такое странное состояние мозга... Отупление, заваливается речь. Ещё куча страхов сидит.

Кнопка писал(а):6 июня этого года ясновидящая мне сказала, что я подцепила чужую огненную энергию и от этого жгет голову, ещё сказала, что от меня идёт жуткий запах кладбища.

Кнопка писал(а):Не знаю к кому обращаться со своей головой.

А вот что говорит незабвенный Levis...

Levis писал(а):Тонкий мир устроен сложнее, чем видимый плотный. С этим вопросом я разбираюсь более 20 лет. У меня есть собственный опыт, у меня есть мнение других людей, которые занимаются этими вопросами и мы их обсуждаем.

Levis писал(а):Что же касается моего знания о тонком мире, то оно за указанный срок накопилось достаточно для того, что бы понимать

Levis писал(а):А умею я, к примеру, снимать головные боли. Как у себя, так и других, причём как очно так и заочно.

Я не советчик и советов не даю...но полагаю Кнопка и Levis нашли друг друга...Levis Кнопка неоднократно заявляла, что пришла на этот форум за помощью...у неё что то там с головой...а ты Levis мастер тонких планов, мало того, ты спец по снятию головной боли, что очно, что заочно...и от Кнопки есть прямой запрос...мол помогите....Levis ну тебе и карты в руки...помоги...

А то действительно слишком много пустой болтовни, суеты, люди учат друг друга, высмеивают, много говорят, много двигаются, но все в пустое....вот конкретное дело Levis...ты ведь Levis любишь конкретику...ты поможешь Кнопке...м?....это же в твоих силах...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Флейта » 12 авг 2020, 14:18

laysi писал(а):Я не советчик и советов не даю...но полагаю Кнопка и Levis нашли друг друга...Levis Кнопка неоднократно заявляла, что пришла на этот форум за помощью...у неё что то там с головой...а ты Levis мастер тонких планов, мало того, ты спец по снятию головной боли, что очно, что заочно...и от Кнопки есть прямой запрос...мол помогите....Levis ну тебе и карты в руки...помоги...

Да, своевременная просьба = предложение!
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Кнопка » 13 авг 2020, 12:01

Почти всем кто делал, воздействовал настучала. Карты показали, что болеют.
Остался ещё один колдун. Он подарил мне талисман с места силы в конце 2016 года. Что привело к разрухе. Закрытию бизнеса, разводу, потери права на дом.
Я же не буду с мужем, прожившим в браке 20 лет судиться за дом, пусть будет его дом.
Так ещё и с головой стало ненормально.

Сейчас выкину талисман его в реку и продолжу чистки.
Карты показали, что все идёт по воле высших сил для веры в себя, чтобы стать Солнцем.
Кнопка

Сообщение Levis » 13 авг 2020, 12:13

Кнопка писал(а):Почти всем кто делал, воздействовал настучала.
Это очень плохо.

Нужно отпустить людей с их недостатками и действиями. Самой убирать последствия и не общаться более с этими людьми.

Чем Вы лучше их, если сами настучали? Ведь это очевидным образом породит их ответные действия! Вас оно нужно? Вам нужны война?

Ну тогда новые шишки и новые круги...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Флейта » 13 авг 2020, 12:44

Кнопка писал(а):Карты показали, что все идёт по воле высших сил для веры в себя, чтобы стать Солнцем.

Высшие Силы и всевозможные гадания - это совершенно разные уровни. Высшие силы не приветствуют гадания. Так стоит ли выдавать желаемое за действительное, а потом пенять на кого-то, мол порчу навели, магический канал проложили, откат пошёл за сделанное добро (а добро ЛИ?)...?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Levis » 13 авг 2020, 14:28

Флейта писал(а):Высшие силы не приветствуют гадания.
И прежде всего потому, что будущее инвариантно,а тем более тогда, когда человеку это будущее предсказывают,как бы программируя. Что не сильно полезною
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Флейта » 13 авг 2020, 14:47

Levis писал(а):И прежде всего потому, что будущее инвариантно,а тем более тогда, когда человеку это будущее предсказывают,как бы программируя. Что не сильно полезною

А ещё потому, что гадалки могут интерпретировать расклады в силу своих возможностей, в пределах достигнутого уровня сознания. Отсюда и закрадывается ложь, подобная вот этой:
Кнопка писал(а):Карты показали, что все идёт по воле высших сил для веры в себя, чтобы стать Солнцем.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Levis » 13 авг 2020, 15:11

Флейта писал(а): Отсюда и закрадывается ложь,
Это не ложь, в явном виде. И более того, на момент предсказания это может быть истиной, но само предсказание меняет будущее.

Вы снова показывает своё невежество, о котором так беспокоитесь. Вы не разбираетесь в этих вопросах, а мнение имеете.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Флейта » 13 авг 2020, 16:43

Levis писал(а):Вы не разбираетесь в этих вопросах, а мнение имеете.

"В мои лета не должно сметь своё суждение иметь!" - да, Левис?
А говорите
Levis писал(а): ...насилия в моей жизни уже нет.

Так нет или не хотите замечать своего насилия?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 13 авг 2020, 16:53

Levis писал(а):Это не ложь, в явном виде.

Вы правы, это ложь в неявном виде. ))
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Кнопка » 18 авг 2020, 11:57

Сегодня мужчина мне написал, что выбирает подруг по моему подобию. Я опять ему отказала. Ему кажется, что я сама добродетель. И буду с ним сутками говорить о Боге, о душе.

На самом деле мне нравится чёрный юмор, лёгкая пошлость, разные приколы, секс. Я вредная. Взбалмошная.

Рождённая 1 числа - это солнце. Мне нравится молодёжный стиль. Мужчина с луной рядом со мной будет чувствовать себя ушербным.

Как то он спросил меня хотела бы я иметь с ним серьёзные отношения? Я сказала нет.
Хотя женщины на нем висят. Он спросил "почему?". Я ответила ему, что он слабый.
Нет той внутренней силы, стержня.

Настоящей я могу быть только с мужем, открытой, циничной, говорить прямо в глаза то что думаю. Ведь мне терять уже больше нечего. Ещё своим клиентам я могла говорить прямо в глаза, но в более мягкой форме.

Хотя есть у меня хорошие черты как честь, благородство, никогда не воткну нож в спину, я очень хороший друг. Хотя плохо варю варенье и что...

Мужчина сказал мне, что не встречал женщин лучше меня... А мне не хочется быть итальянским комодом. Мне не хочется, чтобы меня оценивали по качеству, содержанию.
Завтра я буду пьяная валяться в канаве и тот кто восхвалял меня просто пройдёт мимо. Поэтому я хочу остаться с Богом.
Кнопка

Сообщение laysi » 18 авг 2020, 12:04

Тебе Levis помог?...избавил тебя от твоей проблемы с головой?...весь форум верит в Levis и надеется...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Кнопка » 18 авг 2020, 12:15

laysi писал(а):Тебе Levis помог?...избавил тебя от твоей проблемы с головой?...весь форум верит в Levis и надеется...

Я делаю чистки и мне легче становится. Например, сегодня ночью голова не беспокоила.
Кнопка

Сообщение laysi » 18 авг 2020, 12:32

Кнопка писал(а): Например, сегодня ночью голова не беспокоила.

Это твоя заслуга или Levis?...как оцениваешь?

Кнопка писал(а):Я опять ему отказала. Ему кажется, что я сама добродетель. И буду с ним сутками говорить о Боге, о душе.

Это мужчин так возбуждает...))))))))))))))) обладать праведной, почти монашкой...ведь в тихом омуте водятся черти...)))

Кнопка писал(а):Сегодня мужчина мне написал, что выбирает подруг по моему подобию.

И тебя это окрыляет...как я тя понимаю...)))

Кнопка писал(а):На самом деле мне нравится чёрный юмор, лёгкая пошлость, разные приколы, секс. Я вредная. Взбалмошная.

Вот вот...мужчины такое чувствуют...играешь роль монашки а у самой в глазах чёртики...это ещё больше мужчин возбуждает...полагаю ты и сама догадываешься об этом...

Кнопка писал(а):Как то он спросил меня хотела бы я иметь с ним серьёзные отношения? Я сказала нет.

Мужчину это только подхлёстывает....)))))))))))

Кнопка писал(а):Хотя женщины на нем висят.

А тебя это забавляет...женщины на нём висят, а ты ему не даёшь....да ты кокетка...))))))))))))))

Кнопка писал(а):Он спросил "почему?". Я ответила ему, что он слабый.

Ты ним играешь...типа конфетка - а ну-ка отними...была такая...)))) почему я думаю, ты с ним играешь?...сказав ему что он слабый, ты тем самым его подзадориваешь...будь ты к нему равнодушна, ты бы сказала иначе...возможно он и в самом деле тебя не интересует, но так, как он на тебя смотрит...и женщины на нём висят...тебя саму это возбуждает...)))

Кнопка писал(а):Настоящей я могу быть только с мужем, открытой, циничной, говорить прямо в глаза то что думаю. Ведь мне терять уже больше нечего.

Ты заметила?...когда терять нечего...мы становимся более настоящими и естественными...терять то не чего...)))

Кнопка писал(а):Хотя есть у меня хорошие черты как честь, благородство, никогда не воткну нож в спину, я очень хороший друг. Хотя плохо варю варенье и что...

Ты себя рекламируешь?...аднака...)))))))))))))

Кнопка писал(а):Мужчина сказал мне, что не встречал женщин лучше меня...

Как это радует твой слух...говорят женщины любят ушами...

Кнопка писал(а):А мне не хочется быть итальянским комодом.

А кем тебе хочется быть?

Кнопка писал(а): Поэтому я хочу остаться с Богом.

Полагая что уж он то тебя не предаст...не подставит...о-хо-хооооо....)))))))))))))))))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 18 авг 2020, 12:36

laysi писал(а):весь форум верит в Levis и надеется...
Что же тебя так распирает от язвления?

Никакой работы ни с кем из форума я никогда не проводил и не планирую. Есть лишь один человек, с которым я работал с форума, но мы лично знакомы и это было единожды.

Так что уже успокойся по этому поводу.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Lever » 18 авг 2020, 21:50

Кнопка, я назначил вас куратором темы. Удалите пожалуйста все ненужные вам в теме сообщения. Потом я их перенесу.

По сопутствующим вопросам пишите в ЛС или в теме задайте их.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 942 раз.

Сообщение Кнопка » 20 авг 2020, 14:53

Lever писал(а):Кнопка, я назначил вас куратором темы. Удалите пожалуйста все ненужные вам в теме сообщения. Потом я их перенесу.

По сопутствующим вопросам пишите в ЛС или в теме задайте их.

Я пишу с телефона, поэтому мне неудобно удалять ненужные сообщения.

Сегодня узнала из новостей, что Алексей Навальный в реанимации. Смотрела его состояние. Показали, что он с ангелом в пространстве, очень много света. Молилась за его душу, просила, чтобы его душу оставили в теле. Показали, что душа вернулась в тело. 80% то, что должен выжить. Буду надеяться.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 20 авг 2020, 15:05

Вчера при чистке на воске вылилось лицо матери, заупокойные свечи. Переклад. Её психическое заболевание было переложено на меня. У неё после трех инсультов, 3-х сотрясений мозга была деменция тяжёлой формы. Мне стало понятно почему я вдруг почувствовала себя бабушкой, я была неадекватной. Работу сняла. Насколько циничны родственники, ради мести проводили обряд на могиле матери, смели беспокоить.

Мне говорят, что человек должен быть добрым, но есть такие люди, которых нужно просто закапывать. Должна ли я жалеть не людей? Нет, не должна...

Сегодня обратился человек с просьбой посмотреть наличие кражи. Я описала человека. Описала шкатулку где человек хранит деньги. Мне это не интересно.
Мне интересно творить, менять, создавать личность.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 24 авг 2020, 08:07

В 5 классе на собрании к доске вывели девочку, которая со всеми дралась. Одноклассницы её боялись. Классная попросила ребят высказать свое мнение насчёт поведения этой девочки. Класс замер. Я встала и сказала свое мнение "ты думаешь тебя бояться в классе? Тебя ненавидят. И когда ты болеешь все радуются, ведь ты не придёшь в школу...". Я думала, что она меня будет бить после уроков. Но она стала ко мне уважительно относиться. Потому что Сила в Правде.

Дома гнобили, били. И чтобы уйти от насилия я одела маску своей учительницы из музыкальной школы. Она говорила лелейным языком. Я стала говорить также, чтобы речь ласкала уши собеседника. Тихий голосок ангела.

На днях я спросила как мне быстрыми темпами улучшить состояние внука. Напомню, что он мычал и бегал по стенам. Сейчас это спокойный ребёнок, плохо говорит. Слова в не определённой форме. Зациклен на пластилине. Я уж не говорю про анализ, мышление.

Мне голос ответил, что как только изменюсь я то изменится внук. Я вспомнила, что две недели назад у меня частично изменился голос, пропал ангельский оттенок в голосе. В налоговой я разговаривала уверенным громким голосом, пропала услужливость в голосе. И увидела как у внука над головой появилось золотистой свечение. Что то у него изменилось в голове.

Видимо воском у меня снимаются блоки, эмоции. Видимо через внука мне показали мою уродливую форму, искаженную. Основную часть своей жизни я прожила в чужой маске.
Кнопка

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА